Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2274 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442502 раз)

0 пользователей и 336 гостей просматривают эту тему.

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68190 : 03.11.22 16:06 »
Только на видео с Беззубцевым, машина припаркована не багажником к подъезду, параллельно бардюру.
Да , параллельно , я вначале так  и выразилась , и вы меня сейчас поправили ,все верно,сказала так , чтобы вы понимали ,  в каком еще направлении стояла  машина у Беззубцева по отношению к подъезду АЛ -багажником , а  передняя часть машины  на др. подъезд смотрит , но само   расположение по отношению к самому подъезду-параллельное, если бы багажник подогнал к дверям подъезда -то это было бы перпендикулярно.


Поблагодарили за сообщение: elma

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68191 : 03.11.22 16:10 »
Почему резко? Явно нарастала неприязнь и между 2 семьями и между супругами.
Это понятно, но там такое ощущение пот рафику , что вот от ее слов его так резко колыхнуло, что произошло убийство!
Или информацию о нем матери рассказала, либо сказала, вечером приедете зайди поможешь вещи перенести к вам?!
По камере и папке собранного компромата на Ел, понятно, что Ал играл, но чтото в тот день его дернуло серьезное, что игра остановилась
« Последнее редактирование: 03.11.22 16:10 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68192 : 03.11.22 16:11 »
Жесть конечно, на почве личной неприязни(  Что же такое сказала Ел матери, что резко возникла не приязнь?
Это просто термин, означающий, что убийство было не с целью ограбления, обогащения (наследство), мести и пр. причин. "В Уголовном кодексе РФ неприязнь в качестве мотива совершения преступления не упоминается. О неприязни говорится лишь в п.4 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27.01.1999 г. № 1 «О судебной практике по делам об убийстве» как об одном из мотивов простого убийства." "Простым принято называть убийство, совершенное без смягчающих и отягчающих обстоятельств (ч.1 ст.105 УК)."
« Последнее редактирование: 03.11.22 16:12 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | [email protected] | laramironova | BelayaBelka | ariuna120

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 21:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68193 : 03.11.22 16:15 »
машина СК стояла именно там , где показал адвокат Беззубцев. И именно в таком же направлении припаркована, багажником к подъезду...
Логунов вроде как дважды машину подгонял к подъезду? Типа ребенок заплакал...
В первый раз вынес тело
АМ мог припарковать перпендикулярно проезжей части, багажником к подъезду (мог даже на тротуар задними колесами заехать, оставив место для проезда другим машинам)
Либо вплотную к тротуару, капотом в сторону камеры, багажником - в сторону подъезда. Автомобиль и в этом случае  перекрыл бы своим кузовом и открытой дверью багажника обзор камеры.
А когда во второй раз подогнал - поставил как на видео (чтобы попасть в зону видимости камеры ВН) и демонстративно вынес что-то легкое для отвода глаз
Может, второй эпизод на СЭ  снимали?
« Последнее редактирование: 03.11.22 16:19 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | lagerta | Alena T | BelayaBelka

РеброАдама


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Был 19.11.22 00:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68194 : 03.11.22 16:16 »
https://mos-gorsud.ru/rs/basmannyj/services/cases/criminal-materials/details/8bc107e0-291c-11ed-a604-cd4b83220e45?respondent=Логунов+А.С.
подскажите откуда взяты доводы о
Кроме того, следствием проверяется причастность Логунова А.С.
к совершению иных преступлений, в том числе против личности и половой свободы несовершеннолетних.

это просто так для проверки или действительно что-то находили?

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68195 : 03.11.22 16:20 »
Дед Купряш  только что направился в сторону домов Логуновых, на траектории 50 метров( что было в моей видимости ) обернулся назад   5 раз, эх , не людей ему надо боятся и их взглядов  , а собственной тени   ... Люди вам ничего плохого не сделали , а вот вы сделали -вырастили и воспитали убийцу!
Вот пусть счас всегда так ходят и вздрагивают от любого шороха. Они все знали. Ещё клеветали. Клевета - обман, уничижение личности, заведомо зная, что это неправда. Так ещё и Кошелевых оклеветали, Лену бедную...


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | idemidov | Аська | Jurij | BelayaBelka | ariuna120 | Katalina777

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68196 : 03.11.22 16:20 »
Логунов вроде как дважды машину подгонял к подъезду? Типа ребенок заплакал...
В первый раз вынес тело
АМ мог припарковать перпендикулярно проезжей части, багажником к подъезду (мог даже на тротуар задними колесами заехать, оставив место для проезда другим машинам)
Либо вплотную к тротуару, капотом в сторону камеры, багажником - в сторону подъезда. Автомобиль и в этом случае  перекрыл бы своим кузовом и открытой дверью багажника обзор камеры.
А когда во второй раз подогнал - поставил как на видео (чтобы попасть в зону видимости камеры ВН) и демонстративно вынес что-то легкое для отвода глаз
Может, второй эпизод на СЭ  снимали?
вот именно об этом и говорили здесь стописятмульонов раз)), но тут такое заявление - что мол так не получится поставить -   перпендикулярно проезжей части, почти вплотную багажником к подъезду...
« Последнее редактирование: 03.11.22 16:22 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: elma

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68197 : 03.11.22 16:22 »
скорее всего, что приняла окончательное решение разводиться, хотя, возможны всякие варианты
Да, вряд ли... куда ей деваться с такими малыми детьми да и стыдно. Думала, что он изменится. 5 лет вроде до брака жили и все нормально было. А тут как детей родила начал издеваться. Притворялся что ли... он мог.

Добавлено позже:
вот именно об этом и говорили здесь стописятмульонов раз)), но тут такое заявление - что мол так не получится поставить -   перпендикулярно проезжей части, почти вплотную багажником к подъезду...
Не ставил он перепедикулярно. Это заметно, это привлечет внимание, и на камеру частную с балкона попал бы.
« Последнее редактирование: 03.11.22 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был 14.09.24 20:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68198 : 03.11.22 16:27 »
Что же такое сказала Ел матери, что резко возникла не приязнь?
Почему матери? Скорее мужу она сказал, что хочет подать на развод. Что и могло послужить триггером.
« Последнее редактирование: 03.11.22 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: elma | [email protected] | Alena T | BelayaBelka | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68199 : 03.11.22 16:29 »
Почему матери? Скорее мужу она сказал, что хочет подать на развод. Что и могло послужить триггером.
Не успела сказать. Не нужен ей развод. Она его не хотела, иначе маме бы сон кошмарный не рассказывала, что Саша их бросить хочет.


Поблагодарили за сообщение: paranomika

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был 14.09.24 20:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68200 : 03.11.22 16:30 »
С параллельного форума, где которую страницу обсуждают "ну не смог бы он вытащить тело из подъезда, он слабенький"
Зацените, какие бицепсы мощные у АЛ! У конвоира руки потоньше выглядят, а туда ведь слабаков не берут.
Разворачиваемый текст

Добавлено позже:
Не успела сказать. Не нужен ей развод. Она его не хотела, иначе маме бы сон кошмарный не рассказывала, что Саша их бросить хочет.
Я не настаиваю. В любом случае произошла серьёзная ссора, к которой шло последние несколько месяцев.
« Последнее редактирование: 03.11.22 16:35 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Наталья КВ | Rose | elma | [email protected] | Alena T | laramironova | BelayaBelka | ariuna120 | P_Pikas | Хрюндель

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68201 : 03.11.22 16:36 »
С параллельного форума, где которую страницу обсуждают "ну не смог бы он вытащить тело из подъезда, он слабенький"
Зацените, какие бицепсы мощные у АЛ! У конвоира руки потоньше выглядят, а туда ведь слабаков не берут.
Да вот - пытаюсь их убедить в очевидном, но все бестолку)))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov | elma | Nakano Takeko | BelayaBelka

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68202 : 03.11.22 16:43 »
Логунов вроде как дважды машину подгонял к подъезду? Типа ребенок заплакал...
В первый раз вынес тело
АМ мог припарковать перпендикулярно проезжей части, багажником к подъезду (мог даже на тротуар задними колесами заехать, оставив место для проезда другим машинам)
Либо вплотную к тротуару, капотом в сторону камеры, багажником - в сторону подъезда. Автомобиль и в этом случае  перекрыл бы своим кузовом и открытой дверью багажника обзор камеры.
А когда во второй раз подогнал - поставил как на видео (чтобы попасть в зону видимости камеры ВН) и демонстративно вынес что-то легкое для отвода глаз
Может, второй эпизод на СЭ  снимали?
Я не знаю , как действовал Логунов , используя свой автомобиль в этом деле, ну, как и все мы, впрочем, пока только одни версии.Я просто   с вашей помощью  в памяти роюсь ,и ,исходя из радиуса моего зрения , именно с той точки ,где я стояла и наблюдала за  происходящим, и авто СК мне было не помехой в этом,  попыталась выделить место стоянки этого автомобиля (одного из... там их было 2 или 3)Но ,я не знаю , мог ли этот автомобиль использоваться на СЭ  в качестве автомобиля АЛ. Мы это только можем предполагать.АВто СК  стоял не вплотную к тротуару , а ближе к ограде... Все версии , что вы написали , конечно- это он все мог и теоретически и практически , ведь , особенно , когда что-то выносят заносят в подъезды (при переездах , заносах мебели и т.д) никто не считается ни с какими тротуарами , чуть ли не в подъезд заезжают багажниками, но на СЭ этого я не видела.


Поблагодарили за сообщение: VLV | Robin | [email protected] | Jurij | Наталья КВ | Alena T | ariuna120

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был 14.09.24 20:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68203 : 03.11.22 16:44 »
Зацените, какие бицепсы мощные у АЛ
Человек с такими бицепсами может убить и одним ударом кулака. И крови не будет — внутричерепная травма.
И это обязательно будет видно по черепу...


Поблагодарили за сообщение: paranomika | Rosa Marena | Наталья КВ | Alena T | ariuna120 | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68204 : 03.11.22 16:48 »
Не успела сказать. Не нужен ей развод. Она его не хотела, иначе маме бы сон кошмарный не рассказывала, что Саша их бросить хочет.
Лично мне представляется картина:
Лена сказала маме громко, что якобы во сне муж сказал ей, что  ему с девочками она не нужна. Наверняка, сказала не шепотом, чтобы он услышал. И на самом деле это был не сон.
Он появился в комнате, она сказала маме, что пошла кашу варить. На самом деле, могло быть начало трагедии: начал отнимать телефон, разбил, она высказала все наболевшее и объявила об уходе с девочками от него. Все.
« Последнее редактирование: 04.11.22 00:54 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Наталья КВ | BelayaBelka

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 13.09.24 10:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68205 : 03.11.22 16:52 »
Или информацию о нем матери рассказала, либо сказала, вечером приедете зайди поможешь вещи перенести к вам?!
Но, тогда бы мать сказала, что Елена хотела уйти в тот день от Александра. Какой смысл это скрывать?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68206 : 03.11.22 16:54 »
Вот пусть счас всегда так ходят и вздрагивают от любого шороха. Они все знали. Ещё клеветали. Клевета - обман, уничижение личности, заведомо зная, что это неправда. Так ещё и Кошелевых оклеветали, Лену бедную...
Да , живя рядом с убийцами, это нам надо  так ходить ,и оборачиваться, а уж точно не им...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 13.09.24 10:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68207 : 03.11.22 16:55 »
С параллельного форума, где которую страницу обсуждают "ну не смог бы он вытащить тело из подъезда, он слабенький"
Зацените, какие бицепсы мощные у АЛ! У конвоира руки потоньше выглядят, а туда ведь слабаков не берут.
Разворачиваемый текст

Добавлено позже:Я не настаиваю. В любом случае произошла серьёзная ссора, к которой шло последние несколько месяцев.
Ага... это нам тут про него рассказывали, что задушить жену у него бы сил не хватило, ибо слаб здоровьем с детства... ))))


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 21:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68208 : 03.11.22 17:00 »
вот именно об этом и говорили здесь стописятмульонов раз)), но тут такое заявление - что мол так не получится поставить -   перпендикулярно проезжей части, почти вплотную багажником к подъезду...
а видео с камер ВН есть как он выносит вещи? Писали где-то, что не корячится типа...
Насчет поставить перпендикулярно - очень даже возможно. Ну либо наискосок - одним задним колесом на тротуар можно заехать
Можно даже не заезжать под козырек , у Крузера багажник так открывается, что сверху прикроет обзор
« Последнее редактирование: 03.11.22 17:26 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68209 : 03.11.22 17:02 »
Я не знаю , как действовал Логунов , используя свой автомобиль в этом деле, ну, как и все мы, впрочем, пока только одни версии.Я просто   с вашей помощью  в памяти роюсь ,и ,исходя из радиуса моего зрения , именно с той точки ,где я стояла и наблюдала за  происходящим, и авто СК мне было не помехой в этом,  попыталась выделить место стоянки этого автомобиля (одного из... там их было 2 или 3)Но ,я не знаю , мог ли этот автомобиль использоваться на СЭ  в качестве автомобиля АЛ. Мы это только можем предполагать.АВто СК  стоял не вплотную к тротуару , а ближе к ограде... Все версии , что вы написали , конечно- это он все мог и теоретически и практически , ведь , особенно , когда что-то выносят заносят в подъезды (при переездах , заносах мебели и т.д) никто не считается ни с какими тротуарами , чуть ли не в подъезд заезжают багажниками, но на СЭ этого я не видела.
А какой это был автомобиль - легковой или автозак?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68210 : 03.11.22 17:04 »
А какой это был автомобиль - легковой или автозак?
Может этот?


Поблагодарили за сообщение: Аська

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68211 : 03.11.22 17:05 »
Все версии , что вы написали , конечно- это он все мог и теоретически и практически , ведь , особенно , когда что-то выносят заносят в подъезды (при переездах , заносах мебели и т.д) никто не считается ни с какими тротуарами , чуть ли не в подъезд заезжают багажниками, но на СЭ этого я не видела.
Самый выигрышный вариант подгона машины - вплотную к крыльцу под козырек. Тогда точно никто не увидит сверху, что делает водитель. + открытый багажник, тоже закрывает обзор. +стена на крыльце подъезда напротив второй двери.+сбоку крыльца стены.
Машина у АЛ с высокой посадкой, легко вьъедет на бордюр. Что не скажешь про полицейскую.
Тем более эксклюзивный случай, очень важно подъехать именно так.
Если поставить машину вдоль забора, смотрите все, называется.
Что он и сделал во второй раз.

Полийцейская машина просто не заедет вплотную к крыльцу.
« Последнее редактирование: 03.11.22 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: VLV | Наталья КВ | ariuna120

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68212 : 03.11.22 17:11 »
А какой это был автомобиль - легковой или автозак?
ну такой  же, как на  фото того дня в прессе ,когда появилась инфа ,о том ,что его привозили на Черновицкую , Полетаево  и в Исады... Машины , как большие маршрутки  ,только закрытого типа , впереди открыт видению только отсек с водителем и пассажиром , далее глухая закрытая часть.Но не автозак ...

Добавлено позже:
или я я просто  не знаю , что такое и как выглядит автозак...

Добавлено позже:
Может этот?
Ну Да ... это автозак?я просто не шарю  в этом.

Добавлено позже:
Вот эта картинка очень показательная , да впереди авто стоит перед машиной СК (эпо типу ,как на видео с экспериментом Беззубцева , то что Наталья КВ сегодня разместила  в теме, а вот машина СК стоит  именно так , как я и указала стрелочкой на скриншоте...
« Последнее редактирование: 03.11.22 17:35 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Jurij | Наталья КВ | BelayaBelka

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 13.09.24 10:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68213 : 03.11.22 17:28 »
Если верить предложенному графику передвижения Логунова, то, допустим, в 17.00 Логунов выносит тело, загружает в машину, едет, в 17,30 звонит теще, что Лена пропала... дальше начинает искать место для сброса... Едет в 17,35 на 10 линию, там не находит подходящего места, затем начинает двигаться через Сысоево, но в 18,28, видимо поступает звонок о приезде полиции на квартиру Логуновых. Возможно, сбрасывает тело где-то в районе Сысоево,  едет на Черновицкую, до 19,26 проводит время с полицией, пишет заявление. 19,26-зачем-то на Михайловском шоссе проводит 1ч20 мин... Возможно он по нему выезжал от Полетаевского рынка на Объездную... Возможно, ищет там место спрятать, возможно где-то стоит там просто и чего-то или кого-то ждет... Возможно дождавшись кого-то(отца или деда,например с машиной, на которой отсутствует геолокация и отслеживание передвижения автомобиля), едет, показывает место сброса тела в Сысоево (23.28) Дальше этот кто-то увозит тело, Александр на своей машине едет заправляться на Шелл, примерно в 23.41 и дальше едет домой...
 Возможно, у кого есть что исправить или добавить, либо другие интерпретации передвижений?

Добавлено позже:

Добавлено позже:
Давайте пофантазируем...
« Последнее редактирование: 03.11.22 17:29 »


Поблагодарили за сообщение: buytoor

РеброАдама


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Был 19.11.22 00:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68214 : 03.11.22 17:33 »
Версия о преднамеренном как то не вяжется,в особенности камеры,свидетели версия ушла за шмотками.
Тут ребенок допрет что будут смотреть камеры.
А когда сделали на это упор,стали версию гнуть чуть ли машины в подъезд заезжали. :rl: и из него похитили.
Прям картина маньяк заехал задом на авто в подъезд и ждет когда же выйдет красивая девушка чтобы ее похитить.
Исходя из этого что-то подсказывает что адвокат знал правду изначально при этом делая такие видосы опровергающие какбэ.
Любой ценой доказать что она вышла самано не вышло,вынесли :'(


Поблагодарили за сообщение: Jurij | paranomika | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68215 : 03.11.22 17:49 »
а видео с камер ВН есть как он выносит вещи? Писали где-то, что не корячится типа...
про камеры - только о чемоданах вседа речь велась - их он выносил, когда машина стояла как у Беззубцева в ролике - параллельно тротуару. Про мешок не озвучивали. Мы здесь всегда предполагали, что мешок был вынесен в районе 14.30 , когда машину вплоную к подъезду подгонял
« Последнее редактирование: 03.11.22 17:49 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Alena T | ariuna120

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68216 : 03.11.22 17:49 »
подскажите откуда взяты доводы о
Кроме того, следствием проверяется причастность Логунова А.С.
к совершению иных преступлений, в том числе против личности и половой свободы несовершеннолетних.

это просто так для проверки или действительно что-то находили?
"Против личности" = главы с 16 по 20 УК РФ, а именно ст.105, убийство.
А против половой свободы несовершеннолетних, скорее всего вытекает из ст.242 - скорее всего ст.135 УК РФ, развратные действия (а вообще против половой свободы это ст.131-135). АЛ мог отправить порнографию в интернете девушке, не достигшей 16 лет, к примеру.
« Последнее редактирование: 03.11.22 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68217 : 03.11.22 17:51 »
Исходя из этого что-то подсказывает что адвокат знал правду изначально при этом делая такие видосы опровергающие какбэ.
Любой ценой доказать что она вышла самано не вышло,вынесли
Верно. Тоже уверенна, что адвокат все знал с самого начала.
Поэтому разработали версию самаушла для всех с учетом нюансов, которые имели место быть, от них и плясали.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | paranomika | Аська

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 08.09.24 20:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68218 : 03.11.22 18:00 »
убил из за личной неприязни к супруге.
что должно быть в башке у Логунова, который убивает Елену?
Ну надоела, не удовлетворяет тебя, разводись. Алименты большие тебе не присудят, с твоей-то официальной зарплатой в 13 тысяч с копейками.
Детей будешь видеть ежедневно, раз в опеке у тебя всё схвачено.
Имущество в случае развода не делите, на тебе ничего нет и недвижку за совместные годы вдвоем не приобрели.

По-любому мутное убийство. Тут что-то другое в основе лежит. Лена знала или стала невольным свидетелем чего-то, что творил Логунов. Помним, как говорила Шумякина, "когда люди узнают про тебя то, что узнала я, в тебя будет плевать, и т.д."
Еще бы поняла, что убил из ревности, крышу сорвало и придушил в аффекте. Но гуляла не Лена, гулял он.

Была причина, не бытовая.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: paranomika | Alena T | alenluk | Наталья Оржицкая | Rosa Marena | [email protected] | buytoor | Giacinto | BelayaBelka | Katalina777 | Stratim | P_Pikas | Тамара Буксар

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68219 : 03.11.22 18:02 »
Цитата: РеброАдама - сегодня в 16:16
подскажите откуда взяты доводы о
Кроме того, следствием проверяется причастность Логунова А.С.
к совершению иных преступлений, в том числе против личности и половой свободы несовершеннолетних.
это просто так для проверки или действительно что-то находили?
"Против личности" = главы с 16 по 20 УК РФ, а именно ст.105, убийство.
А против половой свободы несовершеннолетних, скорее всего вытекает из ст.242 - скорее всего ст.135 УК РФ, развратные действия (а вообще против половой свободы это ст.131-135). АЛ мог отправить порнографию в интернете девушки не достигшей 16 лет, к примеру.
Да , точно информация в сми была именно  против личности и половой свободы несовершеннолетних, я тогда удивилась  даже насчет несовершеннолетних , это надо местные сми лопатить,чтобы найти...