Лунный заговор - стр. 171 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Были ли американцы на Луне?

Были, все материалы подлинные
Были, но часть материалов отснята на Земле
Не были, все материалы отсняты на Земле
Были, но не американцы :)
Не могу ответить однозначно
Летали к Луне, но на нее не высаживались
Другое (желательно написать в теме)

Автор Тема: Лунный заговор  (Прочитано 763440 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

tegeshka


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 216

  • Был сегодня в 12:18

Лунный заговор
« Ответ #5100 : 28.05.22 12:38 »
Я написал книгу, в которой доказываю, что американцев на Луне не было.
Так Вы доказали или доказываете,то есть в процессе 8-)

beloff


  • Сообщений: 30 935
  • Благодарностей: 34 904

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #5101 : 28.05.22 14:26 »
Так Вы доказали или доказываете,то есть в процессе 8-)
Тама нипанятна. Букафф многа, я ниасилил. Непонятно даже, что именно доказывает. Что - да или что - нет. Может,  поумней меня кто разберется.
« Последнее редактирование: 28.05.22 14:29 »

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 278

  • Была 27.09.24 08:49

Лунный заговор
« Ответ #5102 : 28.05.22 16:21 »
Лунный заговор Wiki — теория заговора, центральной идеей которой является утверждение, что во времена «лунной гонки» в ходе американской космической программы «Аполлон» (1969—1972) высадка людей на Луну не производилась, а фотографии, киносъёмки и другие документальные материалы лунных экспедиций были сфальсифицированы правительством США.
Моя теория следующая. Американцы летали на Луну и даже высаживались. Но результаты  экспедиции  показывать было нельзя. От слова -вообще начиная от полета, заканчивая что они там делали, куда ходили, что забирали с Луны. Но отчет о  полете,  высадке на Луну им предоставить  было  обязательно. Здесь и НАСА и Пентагон и пр. Нац. Организации ( они заказывали Лунную миссию). Еще мировое сообщество и СССР. Поэтому пришлось заказывать фильм в киностудии. По сути Американцем все-равно что думает Мир после просмотра фильма. Главная задача выполнена - полет на Луну остался засекреченным. Детали  Лунной миссии ни кто не видел - никогда.
« Последнее редактирование: 28.05.22 16:23 »

version1969


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 29

  • Был 26.05.24 22:48

Лунный заговор
« Ответ #5103 : 28.05.22 17:27 »
Моя теория следующая. Американцы летали на Луну и даже высаживались. Но результаты  экспедиции  показывать было нельзя. От слова -вообще начиная от полета, заканчивая что они там делали, куда ходили, что забирали с Луны. Но отчет о  полете,  высадке на Луну им предоставить  было  обязательно. Здесь и НАСА и Пентагон и пр. Нац. Организации ( они заказывали Лунную миссию). Еще мировое сообщество и СССР. Поэтому пришлось заказывать фильм в киностудии. По сути Американцем все-равно что думает Мир после просмотра фильма. Главная задача выполнена - полет на Луну остался засекреченным. Детали  Лунной миссии ни кто не видел - никогда.
Это, в общем-то, и принимается всем международным сообществом как официальное.

Международное сообщество признало полет американцев на Луну.

Однако рассматривать официально опубликованные "материалы экспедиций" как материалы от настоящей экспедиции никто из специалистов в области космонавтики никогда и не думал.

Добавлено позже:
По сути, имеем дело со 100% засекреченным событием.

Официальных материалов от НАСА нет ввиду режима секретности (снятую для широкой публики ерунду никто из специалистов в области космонавтики и не думает как-то связывать с реальной экспедицией), но, с другой стороны, это абсолютно нормально - информацию о космических программах всегда секретят, и за ее публикацию дают сроки; свидетельствовать засекреченность программы ни о чем не может.

С другой стороны, у нас - интернетовских форумных спорщиков - не может быть никаких независимых источников информации - данных радиоперехвата, радиолокации, хотя бы визуальных наблюдений - нет, и быть не может.

Так что вопрос лунной программы - это вопрос, который вовсе не может быть никаким образом разобран на интернет-форумах, просто из-за отсутствия у спорщиков информации о проекте - вся она засекречена.

Добавлено позже:
Проведенная оценка позволила определить несоответствие данных (массовых характеристик), в разных документах, касающихся одного объекта миссия «Аполлон-11». Также были установлены несоответствия в баллистических схемах выведения на отлетную траекторию к Луне, приселения, отстыковки и стыковки на окололунной орбите, тормозного маневра для выхода на лунную орбиту и разгонного маневра для возвращения на Землю, маневра торможения при посадке на земную поверхность.
Некий Pavel_VP на форуме Авиабазы разъясняет:

Цитирование
http://www.balancer.ru/g/p10774721

"Баллистик" обнаружил несоответствие — в одной табличке скорость указана 6500 м/с, а в другой 6900 м/с; в одной табличке скорость 10433 м/с, а в другой 10841 м/с. Значит, разница в 400 м/с ничего не сказала "военному баллистику"? Широта космодрома, там, шар земной, все такое... Даже мне все сразу понятно. А если глянуть не в замыленный слайд, а на нормальный текст в отчете, то и догадок никаких не надо строить. Там же так прямо и написано: "Maximum Earth-Fixed Velocity" и "Space-Fixed Velocity". Т.е. в первом случае импульс от вращения Земли не учитывался, а во втором наоборот.

Дальше "баллистик" сравнивает разные графики телеметрии и ругается, что они различной длины. Почему "баллистик" решил, что графики должны быть всенепременно одинаковыми, хотя на них дана совсем разная информация, никто понять не может. Например, в первом случае, там где 22000 секунд, показано увеличение задержки сигнала по ходу полета; в другом, там где 18000, вообще показан диапазон приема в метровых волнах. Если уж его так волнует, "куда делись 500 секунд", пусть посмотрит чуть ниже, там есть замечательный график приема телеметрии в C-Band, где аж за 40000 секунд.

Вообще, сильно забавляет, как "баллистик" дюже удивляется разной информации в разных таблицах. Например, негодует, что не везде сказано, что движки первых двух ступенек "Сатурна-5" отключались не одновременно. Т.е. "баллистик" берет общую таблицу основных этапов выведения и сравнивает ее с подробной сводкой каждого из этапов. "Баллистик", видимо, считает, что в самом оглавлении книги должен быть написан полный текст каждой главы.

Остальное не смотрел, хватит с меня.))

Позабавило в аннотации:
Какими способами были получены вторая космическая скорость при переходе на отлетную траекторию к Земле?

Каким, каким... способом включение реактивного движка, наверное.) Включили двигатель, набрали скорость и вернулись домой. Чудеса.
И в самом деле, какой был мотив у НАСА выдавать несоответствующие друг другу цифры? Никакого.

Следовательно, проверять "отчет" на соответствие там цифр друг другу - гиблое дело, они должны сходиться также и у лживого доклада, т.к. у лжецов нет никакого мотива вписывать несоответствующие цифры.
« Последнее редактирование: 28.05.22 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: Bellka

arfaxad


  • Сообщений: 3 843
  • Благодарностей: 2 547

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 00:37

Лунный заговор
« Ответ #5104 : 28.05.22 18:37 »
Американцы летали на Луну и даже высаживались

Тогда это событие подняло бы американское общество на качественно новый виток культурного
и гуманитарного развития, вырос бы уровень духовности, расцвета литературы, искусства, и мн.др.
Но увы, взамен этого там наоборот деградация культуры, угасание духовности, невежество,
мракобесие, голливудовщина, и весь прочий кислотный набор присущих им западных качеств.

p.s.
https://www.garnizon13.ru/posts/21-spisok-voennyh-prestuplenii-ssha.html

иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: Bellka

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 278

  • Была 27.09.24 08:49

Лунный заговор
« Ответ #5105 : 28.05.22 18:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Тогда это событие подняло бы американское общество на качественно новый виток культурного
и гуманитарного развития, вырос бы уровень духовности, расцвета литературы, искусства, и мн.др.
Америка не ставит своей задачей, развитие Американцев, как  единой нации, тем более привносить культуру в массы и пр. действия по оздоровлению нации, как единого Гос-ва. У Америке др.задачи.  Но вот незадача, Культурная, техническая революция некоторых стран сдвинула цели на неопределенное время. ( мое мнение)
Но что -то на Луне Американцы взяли.

Как, пример: Высаживается группа людей на необитаемый остров. Одни радуются,  бегаю по острову в поисках новизны. Другая группа людей не радуется не кричит, а тихо пробирается в укромное место острова что бы взять из тайника древний клад. Так же и здесь. Луну Россия рассматривала с целью обследовать новую область, Луна рядом, учены сказали что до нее не то 3 дня пути не то 3 часа пути. Россия ликовала, показывала кадры, а Американцы. Тихо слетали, выпустили фильм с киноляпами и предложили Миру сломать себе логику высчитывая траекторию полета ракеты  и силу тяги топлива и пр.
« Последнее редактирование: 28.05.22 18:53 »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Лунный заговор
« Ответ #5106 : 29.05.22 00:56 »
Я написал книгу, в которой доказываю, что американцев на Луне не было.
version1969, ссылочку на вашу книгу дадите?
Мне у Мухина разборы нравятся.


Поблагодарили за сообщение: beloff

version1969


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 29

  • Был 26.05.24 22:48

Лунный заговор
« Ответ #5107 : 29.05.22 16:38 »
version1969, ссылочку на вашу книгу дадите?
https://gofile.io/d/BGEhgY


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

beloff


  • Сообщений: 30 935
  • Благодарностей: 34 904

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #5108 : 02.06.22 21:31 »

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 257

  • Был 08.10.24 07:37

Лунный заговор
« Ответ #5109 : 11.06.22 08:32 »
немного про Кубрика

В западном кинематографе, да и не только в западном, принято снимать каждую сцену фильма не более чем с трёх дублей. Причём три дубля - это много, это предел.Надо снимать с одного-двух. Потому что каждый дубль - это деньги, и время, которое опять же деньги. Если у режиссёра не получается снимать с трёх дублей, его убирают и назначают нового.

Когда расейские кинодеятели типа Учителя или Михалкова заявляют, что на сцену у них уходит по 50 - 60 дублей, все понимают, что это просто распил казённого бабла.

Кубрик работал как все режиссёры, снимая с трёх дублей. До определённого предела. До определённого фильма. Фильм этот был - "Космическая одиссея".

После этого фильма Кубрик стал снимать сцены десятками дублей. Он бесконечно переснимал эпизоды, устраняя не нравившиеся ему вещи, шлифуя мельчайшие детали. Киносъёмщики путались в таком количестве киноматериала, в итоге возникали киноляпы. На всё это уходила масса денег и времени. Производство фильмов затягивалось. Причастные к кино люди удивлялись, навроде, как это Кубрик мог снимать одну из сцен "С широко закрытыми глазами" 75 дублями.

А вот продюсеры не удивлялись. Людей, дававших на фильмы Кубрика деньги, многие миллионы, вдруг перестала интересовать стоимость и время производства его фильмов. Никто не предъявлял к нему никаких претензий.

Кубрик с некоторого времени оказался в исключительном положении. И оставался до самой смерти. Он был один такой в кинематографе. И это произошло после съёмок "Космической одиссеи".

Каковая "Одиссея" была отработкой и маскировкой съёмок лунной афёры. А всё происходившее позже было платой ему за работу и за молчание.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | beloff | Фудзияма | Korsar

beloff


  • Сообщений: 30 935
  • Благодарностей: 34 904

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #5110 : 08.08.22 18:26 »
Виталя...
Разворачиваемый текст
https://youtu.be/FoElGu4JyZw


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 935
  • Благодарностей: 34 904

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #5111 : 13.08.22 19:07 »
Разворачиваемый текст
Виталя, Луна-25 это пугалка для мырканцев. Её готовят к запуску всякий раз когда от наших "партнеров", которые твои хозяева надо получить какиенть уступки.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Evilasp


  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 320

  • Расположение: Moscow

  • Был 11.12.22 21:36

Лунный заговор
« Ответ #5112 : 08.09.22 08:55 »
Моя теория следующая. Американцы летали на Луну и даже высаживались. Но результаты  экспедиции  показывать было нельзя. От слова -вообще начиная от полета, заканчивая что они там делали, куда ходили, что забирали с Луны. Но отчет о  полете,  высадке на Луну им предоставить  было  обязательно. Здесь и НАСА и Пентагон и пр. Нац. Организации ( они заказывали Лунную миссию). Еще мировое сообщество и СССР. Поэтому пришлось заказывать фильм в киностудии. По сути Американцем все-равно что думает Мир после просмотра фильма. Главная задача выполнена - полет на Луну остался засекреченным. Детали  Лунной миссии ни кто не видел - никогда.
Любая теория проверяется практикой.

У меня есть такая гипотеза:
американцам не удалось довести до ума
ЖРД Ф-1  и его тяга и удельный импульс
Не позволили запустить Сатурн-5.
Отсюда один выход - пошли на подделку:
На луну летали Сейвюра автоматы.
Все сьёмки с людьми проводили на Земле.

Но как проверить это?

Проще паренной репы - запуск спутника
К Луне с 3-метровым зеркалом и мощной
Аппаратуре передачи данных, желательно
Потоковым видео.

Моё утверждение( так как я работал НПО Энергия
И ЦнииМаш)что этот спутник покажет автоматы
И ни одного следа человеческого.

P.S.
Недавно три года назад был Юбилей
50 лет высадке Аполлона 11.
Американцы из всех утюгов бы трубили
О самом великом техническом достижении
В истории человечества высадке на спутник Земли
Великолепную Луну.
Однако не только не послали спутник заснять
Якобы высадки человека туда но и вообще
Молчали как рот воды набрали.

Выводы делайте сами, а для умных подсказка:
односопловые ЖРД на керосине и кислороде
Не могут давать тягу более 400т при необходимом
Удельном импульсе; доказано теоритически и
Практически учёными НПО Энергией и ЦнииМаш.

Иван

Модест Матвеевич

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 452
  • Благодарностей: 84

  • Расположение: РФ

  • Был 15.08.24 14:26

Лунный заговор
« Ответ #5113 : 17.09.22 20:19 »
немного про Кубрика
Каковая "Одиссея" была отработкой и маскировкой съёмок лунной афёры. А всё происходившее позже было платой ему за работу и за молчание.
А есть какие-нибудь тому доказательства?
Я слыхал лунные конспирологи очень щепетильны насчет доказательств.

Добавлено позже:
Но как проверить это?
Проще паренной репы - запуск спутника
К Луне с 3-метровым зеркалом и мощной
Аппаратуре передачи данных, желательно
Потоковым видео.
А вы видите причину по которой американцы за деньги налогоплательщиков должны проверять вашу гипотезу?

Цитирование
P.S.
Недавно три года назад был Юбилей
50 лет высадке Аполлона 11.
Американцы из всех утюгов бы трубили
О самом великом техническом достижении
В истории человечества высадке на спутник Земли
Великолепную Луну.
Однако не только не послали спутник заснять
Якобы высадки человека туда но и вообще
Молчали как рот воды набрали.
Так трубили изо всех утюгов или молчали, как воды в рот набрали?
Определитесь.
Цитирование
Выводы делайте сами, а для умных подсказка:
односопловые ЖРД на керосине и кислороде
Не могут давать тягу более 400т при необходимом
Удельном импульсе; доказано теоритически и
Практически учёными НПО Энергией и ЦнииМаш.
А можно ознакомиться с этими доказательствами? :) 
« Последнее редактирование: 17.09.22 20:39 »

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 13 001
  • Благодарностей: 18 003

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #5114 : 17.09.22 20:50 »
Так трубили изо всех утюгов или молчали, как воды в рот набрали?
Дык китайцы вроде как на их "место высадки" глянули и обомлели...
А наши все за мериканские деньги щеки наедали, запуская их спутники-шпиЁны-наводчики.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Модест Матвеевич

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 452
  • Благодарностей: 84

  • Расположение: РФ

  • Был 15.08.24 14:26

Лунный заговор
« Ответ #5115 : 17.09.22 21:04 »
Дык китайцы вроде как на их "место высадки" глянули и обомлели...
А наши все за мериканские деньги щеки наедали, запуская их спутники-шпиЁны-наводчики.
Не совсем понимаю, при чем здесь китайцы? Речь идет об американцах, справлявших 50-ти летие высадки.

Но, тем не менее, вы расскажите, что такого китайцы углядали?

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 13 001
  • Благодарностей: 18 003

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #5116 : 17.09.22 21:12 »
Но, тем не менее, вы расскажите, что такого китайцы углядали?
НичЯво.     *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Модест Матвеевич

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 452
  • Благодарностей: 84

  • Расположение: РФ

  • Был 15.08.24 14:26

Лунный заговор
« Ответ #5117 : 17.09.22 21:12 »
НичЯво.     *JOKINGLY*
Познакомите меня с источником этих замечательных сведений? :)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 13 001
  • Благодарностей: 18 003

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #5118 : 17.09.22 21:29 »
Познакомите меня с источником этих замечательных сведений? :)
Я что, - на сводника-сваху похож?   *JOKINGLY*  Тыкайте пальцем, когда-нибудь наткнетесь.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Модест Матвеевич

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 452
  • Благодарностей: 84

  • Расположение: РФ

  • Был 15.08.24 14:26

Лунный заговор
« Ответ #5119 : 17.09.22 21:39 »
Я что, - на сводника-сваху похож?   *JOKINGLY*  Тыкайте пальцем, когда-нибудь наткнетесь.    *JOKINGLY*
Зачем мне делать вашу работу?
Вы утверждаете, вам это утверждение и защищать. Если, конечно, хотите, что бы к нему относились всерьез. *YES*

beloff


  • Сообщений: 30 935
  • Благодарностей: 34 904

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #5120 : 17.09.22 21:42 »
А вы видите причину по которой американцы за деньги налогоплательщиков должны проверять вашу гипотезу?
А вам чего жалчее - престиж нАССы иле деньги амрских налогоплательщиков? И, чтобы два раза уж не вставать -  чем вам дОроги эти два предмета?
« Последнее редактирование: 17.09.22 21:43 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 13 001
  • Благодарностей: 18 003

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #5121 : 17.09.22 21:45 »
Зачем мне делать вашу работу?
Вы утверждаете, вам это утверждение и защищать. Если, конечно, хотите, что бы к нему относились всерьез. *YES*
Дык, я на Луне не был, могу утверждать только на основании пальцетыков и здравомыслия.
Можете и не относиться, не обижусь.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Модест Матвеевич

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 452
  • Благодарностей: 84

  • Расположение: РФ

  • Был 15.08.24 14:26

Лунный заговор
« Ответ #5122 : 17.09.22 21:59 »
А вам чего жалчее - престиж нАССы иле деньги амрских налогоплательщиков?
Оно, как-то, ни одно, ни другое в жалости не нуждается.  *NO*

Добавлено позже:
Дык, я на Луне не был, могу утверждать только на основании пальцетыков и здравомыслия.
Можете и не относиться, не обижусь.    *JOKINGLY*
Хорошо, не буду.
« Последнее редактирование: 17.09.22 22:00 »

beloff


  • Сообщений: 30 935
  • Благодарностей: 34 904

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #5123 : 17.09.22 22:06 »
Оно, как-то, ни одно, ни другое в жалости не нуждается.
Ну и хорошо.
 А то деньги амских налогоплательщиков обычно жалеют нАССароги. Хорошо, что вы не из их числа.
Шекли таки интересный - "следы надпила". Почти следы сверла.
Разворачиваемый текст
-g
« Последнее редактирование: 17.09.22 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Модест Матвеевич

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 452
  • Благодарностей: 84

  • Расположение: РФ

  • Был 15.08.24 14:26

Лунный заговор
« Ответ #5124 : 17.09.22 22:14 »
Ну и хорошо.
 А то деньги амских налогоплательщиков обычно жалеют нАССароги. Хорошо, что вы не из их числа.
Жалеть свои деньги и понимать того, кто их жалеет две большие разницы.
Вы это, конечно, понимаете.

beloff


  • Сообщений: 30 935
  • Благодарностей: 34 904

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #5125 : 17.09.22 22:17 »
Вы это, конечно, понимаете.
Нет. Всего хорошего вашему сфинкс-клапану. В чем бы оно не выражалось.
« Последнее редактирование: 17.09.22 22:20 »

version1969


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 29

  • Был 26.05.24 22:48

Лунный заговор
« Ответ #5126 : 17.09.22 22:23 »
А есть какие-нибудь тому доказательства?
Я слыхал лунные конспирологи очень щепетильны насчет доказательств.
Кстати, откуда взялся этот идиотский, попахивающий кащенизмом стереотип, что секретные операции в США должен проводить Голливуд?

За секретные операции в государстве отвечают спецслужбы.

В случае США это ЦРУ.

В Голливуде же снимают картины, героизирующие агентов спецслужб Джеймсов Бондов и им подобным.

Спецслужбы - занимаются секретными операциями.

Киношники - снимают об этом картины.

Каким же идиотом надо быть, чтобы их перепутать?

Модест Матвеевич

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 452
  • Благодарностей: 84

  • Расположение: РФ

  • Был 15.08.24 14:26

Лунный заговор
« Ответ #5127 : 17.09.22 22:24 »
Нет. Всего хорошего вашему сфинкс-клапану. В чем бы оно не выражалось.
https://youtu.be/r4kKzr70gyM


Добавлено позже:
Кстати, откуда взялся этот идиотский, попахивающий кащенизмом стереотип, что секретные операции в США должен проводить Голливуд?
За секретные операции в государстве отвечают спецслужбы.
В случае США это ЦРУ.
В Голливуде же снимают картины, героизирующие агентов спецслужб Джеймсов Бондов и им подобным.
Спецслужбы - занимаются секретными операциями.
Киношники - снимают об этом картины.
Каким же идиотом надо быть, чтобы их перепутать?
Вы меня спрашиваете!?

Заговор такое же историческое событие, как и полеты. Соответственно, критерии достоверности нужно применять одинаковые.
А таковые критерии опроверганцы задают, прямо скажем высокие.
Так вот пусть доказывают. *YES*

Я так думаю. (с)
« Последнее редактирование: 17.09.22 22:28 »

Evilasp


  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 320

  • Расположение: Moscow

  • Был 11.12.22 21:36

Лунный заговор
« Ответ #5128 : 19.09.22 08:27 »
А есть какие-нибудь тому доказательства?
Я слыхал лунные конспирологи очень щепетильны насчет доказательств.

Добавлено позже:А вы видите причину по которой американцы за деньги налогоплательщиков должны проверять вашу гипотезу?

Так трубили изо всех утюгов или молчали, как воды в рот набрали?
Определитесь.А можно ознакомиться с этими доказательствами? :)
В науке один опыт или событие не есть доказательство-)

Повторное неоднократное воспроизведение
Вот что есть реальное летание на луну.

Если же я или страна совершает некий прорыв
Она должна максимально освещать его.
И да величайшие технологические достижения
Просто обязаны Детально показывать в СМИ.

Десять тысяч прожигов совершили наши учёные
В НПО Энергия и ЦНИИ Маш, но односопловый
ЖРД вёл в тупик, поэтому РД 170 и 180
Делаются из 4 или 2 сопел под одной юбкой.
Это факт месью Дюк-))

Упёртых насабаранов ничем не переубедить
Пока им платят звонкой монетой американцы...

Добавлено позже:
Зачем мне делать вашу работу?
Вы утверждаете, вам это утверждение и защищать. Если, конечно, хотите, что бы к нему относились всерьез. *YES*
На сегодня США единственная страна в мире
Которая печатают основную валюту для всех:
Ничем не обеспеченный доллар,
Который даёт громадное преимущество.
Рисуй нолики в компе и печатай горы бумажек,
Тебе в ответ реальные товары, услуги и мозги.

Почему США уничтожили Муаммара Каддафи в Ливии?
Он захотел ввести для Африки золотой динар,
Чтобы не платить дань американцам.
США восприняли это как акт агрессии, покушение на однополярный мир, возникший после 2 мировой войны.

И пока США лидеры "свободного" мира и наживаются
На всех и вся они пойдут даже на 3 мировую войну,
Лишь бы и дальше жировать за счёт других...

Поэтому если Россия Китай и Индия запустят спутник
К луне и покажут что на месте Аполлонов стоят
Автоматические аппараты Сейвюра и нет никаких следов
Человека, всё равно все агенты Америки с пеной у рта будут говорить что мол видео сгенерировано ИИ на мощных компах;
Только отказавшись от долларов и сметя США с Олимпа
Мы докажем 99 процентам населения земли что людей на луне не стояло:
Но один процент дегенератов и дебилов и тогда не поверят
« Последнее редактирование: 19.09.22 08:50 »

Evilasp


  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 320

  • Расположение: Moscow

  • Был 11.12.22 21:36

Лунный заговор
« Ответ #5129 : 19.09.22 11:18 »
Мало вас Гитлер душил
Не успел покончить Сталин
Будем дёргать струю жил
Всех насафилов мы удавим...

Так победим!-)


Поблагодарили за сообщение: beloff