Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2012 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448232 раз)

0 пользователей и 81 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60330 : 05.06.22 22:04 »
А я считаю что она и сообщила по крайней мере НК знает либо догадывается где находится ее дочь . От сюда и посты в Инстаграмм  у НК. И не роет она как кажется землю в поисках дочери . Видимость да , по факту нет .
Не видимость, а конкретные действия. Не к чему было НК привлекать внимание к пропаже дочери и способствовать тому, чтобы дело передали в Москву. И если Елена матери сообщила об отъезде, то НК сообщила бы следствию. А то проводится расследование, заведено УД, адвокат строчит ходатайства, по которым очные ставки проводятся, а на самом деле НК знает, что дочь сама уехала и жива-здорова. Что за абсурные предположения!?


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60331 : 05.06.22 22:14 »
Тело скрывал скорее всего с чьей-то помощью и когда дети находились с его матерью.
Надо же  "групповое преступление " совершенно "и не местное и московское СК расколоть не могут   "Оскароносную группировку".


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60332 : 05.06.22 22:19 »
Если  произошло непреднамеренное  "убийство"  и вашими слова напишу " то какой  то след бы обнаружили" улик нет ,Логунов на свободе.
Так преступник намеренно и тщательно замел следы, чтобы не оказаться за решеткой. Еще и следствие по горячим следам вяло работало. А Елене зачем лезть из кожи вон, чтобы ее не обнаружили? Ей и скрываться в принципе не нужно. Ей ничего не грозит. Я не верю, что решила детей оставить. Но, если такое допустить, то сообщила бы сама о своем решении. Можно и уехать, спустя какое-то время выйти на связь. При таком ее решении не стали бы ее насильно возвращать. Да, и видим мы как быстро все организовали Л-вы, взяли детей полностью под свой контроль. Сразу перевезены были дети в квартиру родителей АЛ.


Поблагодарили за сообщение: Providez | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60333 : 05.06.22 22:35 »
Но, если такое допустить, то сообщила бы сама о своем решении. Можно и уехать, спустя какое-то время выйти на связь. При таком ее решении не стали бы ее насильно возвращать.
А зачем ей выходить на связь с матерью."выслушивать в очередной раз, что детям нужен отец и продолжай  Леночка с ним дальше жить" а я так понимаю она устала слушать нытье от матери  "как ей надо жить" плюнула на всех , и  и с кем то на машине уехала. и не  "лезет она из кожи вон" живет где то по тихому, и уверенна, что с деньгами ей тоже помогают.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60334 : 05.06.22 22:38 »
Надо же  "групповое преступление " совершенно "и не местное и московское СК расколоть не могут   "Оскароносную группировку".
Сразу рязанские не особо напрягались, а потом уже и следы замели и тактику поведения выработали. И свобода на кату поставлена и будущая жизнь. На начальном этапе надо было колоть. А что покрывают сына, очень вероятно. Считаете , что эта семейка могла дать какие-то показания против сына? Даже, если б на их глазах все происходило, все равно ничего не сказали.


Поблагодарили за сообщение: Providez | BelayaBelka | ariuna120 | Чухонка | idemidov

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60335 : 05.06.22 22:46 »
Считаете , что эта семейка могла дать какие-то показания против сына? Даже, если б на их глазах все происходило, все равно ничего не сказали.
Если родители помогли сыну  спрятать труп и замести следы.,  а СК не могут их разоблачить ,мда нет слов, одни эмоции. :'(

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60336 : 05.06.22 22:52 »
А зачем ей выходить на связь с матерью."выслушивать в очередной раз, что детям нужен отец и продолжай  Леночка с ним дальше жить" а я так понимаю она устала слушать нытье от матери  "как ей надо жить" плюнула на всех , и  и с кем то на машине уехала. и не  "лезет она из кожи вон" живет где то по тихому, и уверенна, что с деньгами ей тоже помогают.
Если Елена решила не жить с мужем, то просто подает на развод. И если не чувствует в себе сил растить детей, то может согласиться на их проживание с отцом. Но как раз вариант развода при котором дети остаются с ней,  не устроил бы семью Л-вых. Не считали они Елену хорошей женой и матерью. И уж если уехала, как вы считаете, то не может не знать из СМИ , что расследуется УД по 105 ст. И не надо выслушивать мать, как ей жить, а просто сообщить причем любому родственнику(или даже в СК, адвокату Калинову), не обязательно матери. Следствие считает, что имеет место преступление в данном случае.

Добавлено позже:
Если родители помогли сыну  спрятать труп и замести следы.,  а СК не могут их разоблачить ,мда нет слов, одни эмоции.
И что в этом странного, если непоправимое уже случилось. Я не знаю кто и в какой мере из родственников мог помогать. Отец АЛ-наиболее вероятен. Что делать родителям, если все уже произошло!? Да, и обсуждалось уже, что привлечение в помощь других людей в таких делах, имеет место. Даже не родственников.
« Последнее редактирование: 05.06.22 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60337 : 05.06.22 23:28 »
Сразу рязанские не особо напрягались, а потом уже и следы замели и тактику поведения выработали. И свобода на кату поставлена и будущая жизнь. На начальном этапе надо было колоть. А что покрывают сына, очень вероятно. Считаете , что эта семейка могла дать какие-то показания против сына? Даже, если б на их глазах все происходило, все равно ничего не сказали.
А колоть, это как, в СИЗО закрыть? сами понимаете, что пишете? кольщица))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 05.06.22 23:31 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Евдокия | Miss OK

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60338 : 05.06.22 23:41 »
А колоть, это как, в СИЗО закрыть? сами понимаете, что пишете? кольщица))
Судя по всему, некоторым, жизненно необходимо что бы АЛ был виноват... Вот так надо. Сериал смотрят. Колоть надо. Пытки хорошо хоть не озвучивают... но подразумевают... Порой читаешь этот не поддающийся логике бред, и диву даёшься. И ещё уверены что ЕЛ точно(!) мертва. А как же по другому? Тьфу.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Isterika | Евдокия | Рита002 | briz | panimonika

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60339 : 05.06.22 23:48 »
Здравствуйте. Результат - 0! Более не считаю необходимым выезжать. Уже склоняемся к тому, что Лена жива, здорова и ее семья прекрасно об этом знает.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Несмеяна | Effekt | briz | panimonika

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60340 : 05.06.22 23:53 »
А колоть, это как, в СИЗО закрыть? сами понимаете, что пишете? кольщица))
Читайте на что отвечала. Было удивление, почему московское СК не раскололо. И собственно в чем претензия? Муж-первый подозреваемый . В СИЗО могли (наверное) отправить на 48 часов. А следствие в начале пошло по пути, что сама ушла. Нет, давайте послушаем Л-вых, что сама ушла при участии НК, но скоро вернется, когда Анечка пойдет...

Добавлено позже:
Уже склоняемся к тому, что Лена жива, здорова и ее семья прекрасно об этом знает.
Ну, ее родственники вменяемые люди. К чему этот спектакль? Что им мешает сообщить следствию эту информацию?
« Последнее редактирование: 05.06.22 23:56 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Закамский | idemidov

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60341 : 05.06.22 23:58 »
Читайте на что отвечала. Было удивление, почему московское СК не раскололо. И собственно в чем претензия? Муж-первый подозреваемый . В СИЗО могли (наверное) отправить на 48 часов. А следствие в начале пошло по пути, что сама ушла. Нет, давайте послушаем Л-вых, что сама ушла при участии НК, но скоро вернется, когда Анечка пойдет...
Вы ей богу извращенка... Колоть знаете что это такое!? Любого могут заставить сказать что угодно. Вам это доставит удовольствие? терпел чтобы не писать подобного долго... Улики есть? Нет! Какие сейчас могут быть притензии кроме фантазий?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60342 : 06.06.22 00:00 »
И ещё уверены что ЕЛ точно(!) мертва. А как же по другому? Тьфу.
А вы что считаете? Что Елена неадекватна? Любой человек в такой ситуации сообщил бы о себе. А так дело уже 10 месяцев расследуют. Следствие считает, что преступление совершено.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | rosalie

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60343 : 06.06.22 00:02 »
А вы что считаете? Что Елена неадекватна? Любой человек в такой ситуации сообщил бы о себе. А так дело уже 10 месяцев расследуют. Следствие считает, что преступление совершено.
Вы точно знаете что и как считает следствие!?

Добавлено позже:
Здравствуйте. Результат - 0! Более не считаю необходимым выезжать. Уже склоняемся к тому, что Лена жива, здорова и ее семья прекрасно об этом знает.
Было бы неплохо озвучить краткий экскурс о проделанной работе, и почему такие выводы. Это не сарказм, это интерес к проделанной работе.
« Последнее редактирование: 06.06.22 00:05 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60344 : 06.06.22 00:06 »
Вы ей богу извращенка... Колоть знаете что это такое!? Любого могут заставить сказать что угодно. Вам это доставит удовольствие? терпел чтобы не писать подобного долго... Улики есть? Нет! Какие сейчас могут быть притензии кроме фантазий?
Так он и не сидит именно потому, что улик нет. Как разоблачать преступников, следствию виднее. И не знаю, что вы подразумеваете под колоть. Это грамотно проведенный допрос прежде всего. Уж совсем далека от позиции какого-то физического воздействия. Но каждый понимает в меру своего представления.

Добавлено позже:
Вы точно знаете что и как считает следствие!?
В СМИ неоднократно писали, ссылаясь на следствие. Только такая информация.
« Последнее редактирование: 06.06.22 00:08 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60345 : 06.06.22 00:10 »
Так он и не сидит именно потому, что улик нет. Как разоблачать преступников, следствию виднее. И не знаю, что вы подразумеваете под колоть. Это грамотно проведенный допрос прежде всего. Уж совсем далека от позиции какого-то физического воздействия. Но каждый понимает в меру своего представления.

Добавлено позже:В СМИ неоднократно писали, ссылаясь на следствие. Только такая информация.
Открою тайну - следствие не делится информацией с левыми людьми и СМИ. Никогда! Кроме официальных пресс релизов. Всё остальное - слухи бабок на лавочке с семечками.

Добавлено позже:
Мало того - зачастую они не делятся информацией и с непосредственным участниками дела
« Последнее редактирование: 06.06.22 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | рябинка

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60346 : 06.06.22 00:12 »
Вы точно знаете что и как считает следствие!?

Добавлено позже:Было бы неплохо озвучить краткий экскурс о проделанной работе, и почему такие выводы. Это не сарказм, это интерес к проделанной работе.
Были проверены заброшки в районе ее дома, иные места в районе кладбищ. К сожалению нечего говорить то. Почему выводы такие? Если не вывозили ее (тело), найти ее нереально. Суицид - ну нашли б, она ж не могла в «Питер умотать» для совершения этого дела. Вы читали пост НК в Инстаграмм «Лена только живи»? Странно, не так ли?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60347 : 06.06.22 00:13 »
В СИЗО могли (наверное) отправить на 48 часов.
По каким основаниям?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60348 : 06.06.22 00:15 »
Здравствуйте. Результат - 0! Более не считаю необходимым выезжать. Уже склоняемся к тому, что Лена жива, здорова и ее семья прекрасно об этом знает.
Оо... если так... то наворотили все и Малахов, и Калинов и родственники Елены с их стихотворениями, так сказать позорящих Сашу. Да за это у они можно ох какие деньги выиграть за клевету другие статьи, лжесвидетельство..


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60349 : 06.06.22 00:16 »
Были проверены заброшки в районе ее дома, иные места в районе кладбищ. К сожалению нечего говорить то. Почему выводы такие? Если не вывозили ее (тело), найти ее нереально. Суицид - ну нашли б, она ж не могла в «Питер умотать» для совершения этого дела. Вы читали пост НК в Инстаграмм «Лена только живи»? Странно, не так ли?
Пост - дичь, согласен...

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60350 : 06.06.22 00:18 »
А вы что считаете? Что Елена неадекватна? Любой человек в такой ситуации сообщил бы о себе. А так дело уже 10 месяцев расследуют. Следствие считает, что преступление совершено.
Она жива. Она испарилась, ни одна камера не не нашла. Без телефона и без денег. Вы же видите, пишут что у нее может уже другая семья.ого.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60351 : 06.06.22 00:18 »
В СМИ неоднократно писали, ссылаясь на следствие.
Ссылаясь на Калинова, а тот в свою, очередь, то на Кошелеву, то на свои невнятные источники, не надо приплетать сюда следствие
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60352 : 06.06.22 00:22 »
Она жива. Она испарилась, ни одна камера не не нашла. Без телефона и без денег. Вы же видите, пишут что у нее может уже другая семья.ого.
У меня несколько месяцев режим полета. Сейчас мне так нравиться. Домофон отключён. Меня никто не тревожит. Как со мной связаться знают близкие клиенты, родственники, друзья... И что? Мне так Сейчас удобно. И кто меня найдёт при необходимости из левых людей? Никто! Это к слову реально ли исчезнуть? Реально! Можно вообще все связи оборвать.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60353 : 06.06.22 00:22 »
Оо... если так... то наворотили все и Малахов, и Калинов и родственники Елены с их стихотворениями, так сказать позорящих Сашу. Да за это у они можно ох какие деньги выиграть за клевету другие статьи, лжесвидетельство..
Лжесвидетельство, это когда под протокол. Вам известно, какие показания НК давала под протокол? СМИ сошлются на Калинова, он на НК как своего доверителя, и та ,конечно, останется крайней... думаю, её втянули в это всё не очень чистоплотные шоумены и шоувумены, воспользовавшись доверием.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60354 : 06.06.22 00:28 »
Вы читали пост НК в Инстаграмм «Лена только живи»? Странно, не так ли?
Так она еще писала : Лена , я буду искать тебя всю жизнь. Но продолжала настаивать на причастности АЛ и допросе в качестве подозреваемого, а также на аресте АЛ. Трудно сказать, что имеется в виду. Думаю, что тяжело такое принять матери.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60355 : 06.06.22 00:31 »
Так она еще писала : Лена , я буду искать тебя всю жизнь. Но продолжала настаивать на причастности АЛ и допросе в качестве подозреваемого, а также на аресте АЛ. Трудно сказать, что имеется в виду. Думаю, что тяжело такое принять матери.
Где она настаивала?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60356 : 06.06.22 00:35 »
Можно вообще все связи оборвать.
Но для начала сообщить, что не ищите, ушла в свободное плавание. Тем более, если понимаете, что вас ищут. И вы не одиночка, а человек с семьей, малолетними детьми.

Добавлено позже:
Где она настаивала?
В постах писала, в интервью высказывала подозрения. Ссылки искать не буду. Сто раз об этом писали. И Калинов ходатайства писал. Вы здесь только сегодня появились? Тогда читайте форум, там и ссылки есть.
« Последнее редактирование: 06.06.22 00:38 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60357 : 06.06.22 00:38 »
Но для начала сообщить, что не ищите, ушла в свободное плавание. Тем более, если понимаете, что вас ищут. И вы не одиночка, а человек с семьей, малолетними детьми.
А это зависит от отношений внутри семьи... Не всегда и не все хотят общаться с родственниками, по тем или иным прмчинам

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60358 : 06.06.22 00:47 »
думаю, её втянули в это всё не очень чистоплотные шоумены и шоувумены, воспользовавшись доверием.
Так часто ссылаются на фразу НК: Где хоронить будем? А это было еще до шоу. Не думаю, что она уже его подозревала, но некие сомнения зародились относительно АЛ. Потом они подкрепились, когда на звонки перестал отвечать после предложения взять адвоката. Все таки основания , что и сама склонилась к причастности мужа, имеются.

Добавлено позже:
Не всегда и не все хотят общаться с родственниками, по тем или иным прмчинам
В случае Елены я так не считаю. За день до пропажи была у родителей, до этого НК с детьми оставалась, когда в кафе ходили. Все время переписывались, перезванивались. И 24 числа созванивались , потом 25 числа утром. Это говорит как раз о тесном общении.
« Последнее редактирование: 06.06.22 00:52 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60359 : 06.06.22 01:07 »
Так часто ссылаются на фразу НК: Где хоронить будем? А это было еще до шоу. Не думаю, что она уже его подозревала, но некие сомнения зародились относительно АЛ. Потом они подкрепились, когда на звонки перестал отвечать после предложения взять адвоката. Все таки основания , что и сама склонилась к причастности мужа, имеются.
Как раз фраза где хоронить будЕМ , говорит о подозрении на суицид, а не на причастность мужа к убийству.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.