Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2009 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6443263 раз)

Balash и 100 гостей просматривают эту тему.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60240 : 03.06.22 18:51 »
Если так договорились между собой. Квартиру купят, оформят на бабушку, а жить будет АЛ с семьей. И обращаю ваше внимание, что "не долго музыка играла". Сколько они там прожили? Месяцев 5-6. Теперь распоряжаются с выгодой для себя, если еще не продали.Законная хозяйка удовлетворена.
Чем удоволетворена? Нам тут все уши прожужжали что квартира пустая стоит.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60241 : 03.06.22 18:52 »
Если так договорились между собой. Квартиру купят, оформят на бабушку, а жить будет АЛ с семьей. И обращаю ваше внимание, что "не долго музыка играла". Сколько они там прожили? Месяцев 5-6. Теперь распоряжаются с выгодой для себя, если еще не продали.Законная хозяйка удовлетворена.
Лену убили, чтобы бабушка выгоду извлекла? Мм, как всё сложно..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60242 : 03.06.22 18:54 »
Есть ссылка, где расписан график возвращения с дачи в другие выходные?
https://kinosshow.com/tok-shou/na-samom-dele/na-samom-dele-vypusk-ot-07-10-2021-smotret-onlajn.html
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Чухонка | BelayaBelka | rosalie | Kейт | BigCityLife

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60243 : 03.06.22 18:54 »
А он должен был детей одних дома оставить , чтобы вам понравилось?
Прочтие - в ответ на что мною написанно это.

А фантазии на тему- "чтобы мне понравилось" - не ко мне плиз
« Последнее редактирование: 03.06.22 18:56 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie | Kейт | BigCityLife | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60244 : 03.06.22 18:56 »
Объясните, почему тогда Н.К. скрывает "идею о разводе". По-моему, уж это она точно должна была озвучить. Скорее планов таких не было - зачем ей разведенная дочь с двумя детьми, куда она ее денет?
Потому что в сценарий шоу не укладывалось, другие версии не натянулись бы, типа хотела развестись - убил, что тут еще обсуждать. А вот в статье на 360 уже НК говорила, что хотела развестись. Была квартира сдавалась у них какая-то - вот туда бы и пошла. Зачем обратно к НК-то? ЕЛ, похоже, и так там комнату или с братом делила, или с родителями, не знаю, раз там две комнаты всего, а потом съехалась с АЛ сразу.

Родить еще не значит "знать и понимать своих детей, что им нужно".
Ну, два года как-то с Настей справлялась, режимом детей была озабочена, какой смесью и как кормить - знает.

Весь этот  "бред" от Александра  на Малахшоу признали правдой.а вот Н.К.сидела и слушала от Шу лживый биллинг и промолчала,молчание знак согласия .ну и кто врет?
И правда, кто на шоу мог нести дичь? Да любой. В том числе АЛ, чтобы очернить свою жену.

Поэтому она и скрылась подальше от детей и мужа.и не нужно мне про убийство,вот когда найдут тело,поменяю мнение. а пока вышла своими ножками села в машину и уехала в неизвестном направлении.
Почему - поэтому? Из-за того, что АЛ консультируется со свекровью, а не с ней в вопросах детей? Ну, во-первых, это слишком слабая причина, чтобы уйти, да еще и без детей. Раз ей это так не нравилось, ушла бы и детей забрала сразу. А если АЛ названивал с прогулки, а не из дома, откуда ей знать, что он там с кем консультируется? Куда она уехала без паспорта и как живет? Кому в радость тратить на детную неразведенную женщину в розыске свои честно заработанные? И женой стать не может, и самого потом затаскают по допросам. Нужно очень.

Добавлено позже:
Допустим, так. А АЛ что молчал, не пытался переубедить бабушку, что это не синяки?
Может, он и не знал, что бабушка себе вообразила.
« Последнее редактирование: 03.06.22 18:57 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Kейт

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60245 : 03.06.22 19:00 »
Ага - и мено поэтому была суета с выносом вещей с балкона, с погрузкой их в машину (откуда какой то хлам предварительно выбрасывался еще) и -- отвоз всего в гараж. Собственно, как они приехали, так отвозом в гараж и занялся. А тут и осенило - Елена то - пропала оказывается.  Ну а потом - прямиком в полицию. Удачно как родителти подъехали то...

Это еще ежели новые вариации не учитывать- что ЕЛ ушла в 11, а обращение в 15 было.  Тогда совсем *песТня* с этим выносом-вывозом.
И что? Вывез бы в гараж барахло, которое мешало и хоть немного расслабился бы благодаря помощи своей мамы, он ещё не знал тогда что Лена с концами пропала - думал, что отдохнёт и вернётся скоро.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60246 : 03.06.22 19:00 »
Чем удоволетворена? Нам тут все уши прожужжали что квартира пустая стоит.
Писали, что собирались продавать. Может быть и до сих пор собираются. Или решили повременить, чтобы не навлекать на себя лишние подозрения.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60247 : 03.06.22 19:03 »
Писали, что собирались продавать. Может быть и до сих пор собираются. Или решили повременить, чтобы не навлекать на себя лишние подозрения.
А может и не собирались вовсе, эти слухи ничем не подкреплены.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60248 : 03.06.22 19:11 »
Лену убили, чтобы бабушка выгоду извлекла? Мм, как всё сложно..
Квартира и так их. Могут распоряжаться, как хотят. Безусловно получили выгоду. Им теперь никто не мешает продолжать жить согласно их укладу, по своему усмотрению воспитывать детей. Я склоняюсь к непреднамеренному убийству. Намеренно могли накручивать сына/внука против жены и ее родственников. Что привело к конфликту  и печальному итогу.

Добавлено позже:
А может и не собирались вовсе, эти слухи ничем не подкреплены.
Расследование еще идет. АЛ под наблюдением. Понятно, что не стоит им лишний раз привлекать внимание. Вот и пустует пока квартира.
« Последнее редактирование: 03.06.22 19:14 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Marina | idemidov

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60249 : 03.06.22 19:17 »
Квартира и так их. Могут распоряжаться, как хотят. Безусловно получили выгоду. Им теперь никто не мешает продолжать жить согласно их укладу, по своему усмотрению воспитывать детей. Я склоняюсь к непреднамеренному убийству. Намеренно могли накручивать сына/внука против жены и ее родственников. Что привело к конфликту  и печальному итогу.

Добавлено позже:Расследование еще идет. АЛ под наблюдением. Понятно, что не стоит им лишний раз привлекать внимание. Вот и пустует пока квартира.
Вероятнее что Лену против мужа и его родственников накручивали.

Вопрос только кто за ним наблюдает, может и не СК вовсе.
« Последнее редактирование: 03.06.22 19:18 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60250 : 03.06.22 19:25 »
Теперь распоряжаются с выгодой для себя, если еще не продали.
ПОка Кошелевы распоряжаются своей квартирой с выгодой для себя. не нужно фантазировать с  квартирой Логуновых раньше времени

Добавлено позже:
И правда, кто на шоу мог нести дичь? Да любой. В том числе АЛ, чтобы очернить свою жену.
Посмотрите Малахшоу чтобы быть в теме
« Последнее редактирование: 03.06.22 19:27 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | FroFanny

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60251 : 03.06.22 19:35 »
Я склоняюсь к непреднамеренному убийству. Намеренно могли накручивать сына/внука против жены и ее родственников. Что привело к конфликту  и печальному итогу.
Это какие родственники будут накручивать своего сына и внука, чтобы подвести его под тяжкую статью?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 07:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60252 : 03.06.22 19:55 »
Квартира и так их. Могут распоряжаться, как хотят. Безусловно получили выгоду. Им теперь никто не мешает продолжать жить согласно их укладу, по своему усмотрению воспитывать детей. Я склоняюсь к непреднамеренному убийству. Намеренно могли накручивать сына/внука против жены и ее родственников. Что привело к конфликту  и печальному итогу.

Добавлено позже:Расследование еще идет. АЛ под наблюдением. Понятно, что не стоит им лишний раз привлекать внимание. Вот и пустует пока квартира.
Я склоняюсь к другому варианту. Именно АЛ Лена стала неугодна, и он стал накручивать своих родных против Лены. Ведь до этого, 8 лет Лена была "угодна", потому что Саше была угодна


Поблагодарили за сообщение: Lenok | Jurij | ariuna120 | alenluk | sunnyapple | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60253 : 03.06.22 21:01 »
А за один-два звонка он с этой невероятно сложной задачей не справился?
а что, вам уже показали распечатку, что за тот период времени их было больше? Сабина говорит о двух звонках

Добавлено позже:
По словам СЛ Александр попросил приехать пораньше. Очень овощей хотелось.
овощей с собственной грядки для детей. А еще, заодно, чтобы с этими же самыми детьми посидели.
Я понимаю, что раз Кошелева ни овощей не возила, ни с детьми особо не нянчилась, это кажется "ужас-ужас-ужас". Но некоторым кажется, что как раз овощи и помощь это гораздо более нормально

Добавлено позже:
Про деньги в шкатулке- думаю бабушку удивило наличие таких денег, которые не являются семейными, коли оказались у мамы, ведь обычно в семье все средства общие и мало кто будет хранить их у родственников (это уже недоверительные отношения, получается твоё моё и моё тоже моё), бабушка просто была поражена таким фактом.
бабушка была поражена тем фактом, что это все оказалось у Кошелевых.

Добавлено позже:
А в другие выходные почему-то не хотелось. Видать денёк выдался.
а у вас есть данные за другие выходные?
« Последнее редактирование: 03.06.22 21:09 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Джен | glafira-rzn | Bum | Isterika | panimonika | Miss OK

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60254 : 03.06.22 21:51 »
Это какие родственники будут накручивать своего сына и внука, чтобы подвести его под тяжкую статью?
Не собирались родственники его под статью подводить. Я ж не говорю, что они толкали его на преступление. Но, что Елены не соответствовала их представлениям , какой должна быть хорошая жена и мать, не вызывает сомнения.

Добавлено позже:
Я склоняюсь к другому варианту. Именно АЛ Лена стала неугодна, и он стал накручивать своих родных против Лены. Ведь до этого, 8 лет Лена была "угодна", потому что Саше была угодна
Скорее всего это было их общим мнением: и АЛ , и его родственников. Кто начал, наверное, не столь важно.

Добавлено позже:
а у вас есть данные за другие выходные?
Есть ссылка выше от Юрия.
« Последнее редактирование: 03.06.22 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | rosalie | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60255 : 03.06.22 22:07 »
а у вас есть данные за другие выходные?
Посмотрите Малахшоу чтобы быть в теме
Еремеева т.е.

Добавлено позже:
Я склоняюсь к другому варианту. Именно АЛ Лена стала неугодна, и он стал накручивать своих родных против Лены. Ведь до этого, 8 лет Лена была "угодна", потому что Саше была угодна
Скорее всего так и было,ведь не зря Александр сказал,что от родителей у него секретов не было,значит всё из семьи выносилось и обсуждалось,а раз уж дошло до обсуждения сплетен о психушке на ТВ,то можно представить что было без ТВ.
« Последнее редактирование: 03.06.22 22:13 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | ariuna120 | MIF | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60256 : 03.06.22 22:19 »
а раз уж дошло до обсуждения сплетен о психушке на ТВ,то можно представить что было без ТВ.
Интересно, а от кого он это узнал , не от жены ли? и это он ещё не всё рассказал)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | FroFanny

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60257 : 03.06.22 22:37 »
Интересно, а от кого он это узнал , не от жены ли? и это он ещё не всё рассказал)
Походу выяснили,что сочинил. Но даже если бы не сочинил,то вынес уже дальше некуда. Пожалился всей стране.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60258 : 03.06.22 22:40 »
Походу выяснили,что сочинил. Но даже если бы не сочинил,то вынес уже дальше некуда. Пожалился всей стране.
Какой стране и почему пожалился? и кто выяснил, что сочинил?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60259 : 03.06.22 22:44 »
Соглашусь с уважаемыми Вьетнамкой и Истерикой, и дам свой комментарий - бабушка была в шоке не от того что ей стало жалко денег или ещё чего, а от того что кто то, втихоря, как я понимаю, что то вынес из семьи. Зачем? Для чего? Это очень тонкий звоночек! Прям стоит задуматься. Я понимаю если бы это все изначально, до свадьбы, там лежало. И по тем или иным причинам она не перенесла что то в новую квартиру (у меня, так же как и у жены, к примеру, часть документов, украшений и т.п. до сих пор лежат у родителей...) Но! В обратную сторону мы ничего не отвозили. Тут же нет, увы.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Джен | FroFanny | Vietnamka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60260 : 03.06.22 22:45 »
Какой стране и почему пожалился?
Почему пожалился? Да так всегда делал и потому что привык.
и кто выяснил, что сочинил?
НК пояснила по этому поводу. Да тут не важно кто выяснил,речь то о другом - выносил всё из семьи,о чём сам и рассказал.

Добавлено позже:
Соглашусь с уважаемыми Вьетнамкой и Истерикой, и дам свой комментарий - бабушка была в шоке не от того что ей стало жалко денег или ещё чего, а от того что кто то, втихоря, как я понимаю, что то вынес из семьи. Зачем? Для чего? Это очень тонкий звоночек! Прям стоит задуматься. Я понимаю если бы это все изначально, до свадьбы, там лежало. И по тем или иным причинам она не перенесла что то в новую квартиру (у меня, так же как и у жены, к примеру, часть документов, украшений и т.п. до сих пор лежат у родителей...) Но! В обратную сторону мы ничего не отвозили. Тут же нет, увы.
Про "втихоря" мы ничего не знаем,может и не "втихоря",зато знаем,что Елена подозревала,что кто-то бывает в квартире когда их нет.
« Последнее редактирование: 03.06.22 22:52 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BelayaBelka | Robin | ariuna120 | Чухонка | rosalie

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60261 : 03.06.22 22:56 »
Почему пожалился? Да так всегда делал и потому что привык.НК пояснила по этому поводу. Да тут не важно кто выяснил,речь то о другом - выносил всё из семьи,о чём сам и рассказал.

Добавлено позже:Про "втихоря" мы ничего не знаем,может и не "втихоря",зато знаем,что Елена подозревала,что кто-то бывает в квартире когда их нет.
Это либо заболевание, уж простите... Либо мысли о том что родные со стороны мужа могут украсть её вещи, скорее даже общие с АЛ вещи... Что тоже полный бред, либо шизофрения(ну или любое другое расстройство психики). Будем продолжать?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60262 : 03.06.22 23:03 »
Это либо заболевание, уж простите... Либо мысли о том что родные со стороны мужа могут украсть её вещи, скорее даже общие с АЛ вещи... Что тоже полный бред, либо шизофрения(ну или любое другое расстройство психики). Будем продолжать?
После конфликта между семьями, возможно и возникло недоверие у Елены к его родственникам. Причем здесь какие-то психические заболевания? Просто решила подстраховаться. Подальше положишь-поближе возьмешь.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60263 : 03.06.22 23:12 »
Почему пожалился? Да так всегда делал и потому что привык.НК пояснила по этому поводу. Да тут не важно кто выяснил,речь то о другом - выносил всё из семьи,о чём сам и рассказал.
Так от Лены тоже секретов не было, одна семья
Вернёмся к сплетням, не помните, от кого пошло про справку о сердечном заболевании Александра, чтобы не проходить полиграф?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60264 : 03.06.22 23:13 »
После конфликта между семьями, возможно и возникло недоверие у Елены к его родственникам. Причем здесь какие-то психические заболевания? Просто решила подстраховаться. Подальше положишь-поближе возьмешь.
У них отдельная семья. Даже если и родственники лезли со всех щелей. Нормальная женщина все детально и с усердием обсудит все со своим мужем. Все что иначе - саботаж. И мы не можем в этом случае говорить о том что она не могла бросить мужа и детей... Втихоря же вынесла вещи. Значит и все любое другое могла спланировать и сделать. В тихом омуте...


Поблагодарили за сообщение: Isterika | FroFanny | glafira-rzn | Евдокия | panimonika | Miss OK

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60265 : 03.06.22 23:15 »
Это либо заболевание, уж простите... Либо мысли о том что родные со стороны мужа могут украсть её вещи, скорее даже общие с АЛ вещи... Что тоже полный бред, либо шизофрения(ну или любое другое расстройство психики). Будем продолжать?
Уже и диагноз поставили! Стиль Логуновых.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | BigCityLife | Robin | ariuna120 | Чухонка | Маргарита2301 | rosalie | Beata | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60266 : 03.06.22 23:16 »
Это либо заболевание, уж простите... Либо мысли о том что родные со стороны мужа могут украсть её вещи, скорее даже общие с АЛ вещи... Что тоже полный бред, либо шизофрения(ну или любое другое расстройство психики). Будем продолжать?
Кстати, прочла в комментариях одного из рязанских пабликов, что два совершенно разных человека видели девушку очень похожую на Елену, , один летом, другая зимой, так что вы не одиноки)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | FroFanny

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 07:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60267 : 03.06.22 23:17 »
Не собирались родственники его под статью подводить. Я ж не говорю, что они толкали его на преступление. Но, что Елены не соответствовала их представлениям , какой должна быть хорошая жена и мать, не вызывает сомнения.

Добавлено позже:Скорее всего это было их общим мнением: и АЛ , и его родственников. Кто начал, наверное, не столь важно.

Добавлено позже:Есть ссылка выше от Юрия.
Как это не важно, когда как раз таки важно. Тут много звучит вопросов, почему муж не разрулил, почему не пресёк. Ответ один: потому что он это замутил и разжигал.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60268 : 03.06.22 23:19 »
знаем,что Елена подозревала,что кто-то бывает в квартире когда их нет.
А ещё вчера на улицу выходить боялась
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 07:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60269 : 03.06.22 23:20 »
Интересно, а от кого он это узнал , не от жены ли? и это он ещё не всё рассказал)
Ну вам, надо полагать, он рассказал ФСЁ?))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Kейт | Robin | ariuna120 | rosalie