Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2010 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6443273 раз)

Balash и 107 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60270 : 03.06.22 23:22 »
Вернёмся к сплетням, не помните, от кого пошло про справку о сердечном заболевании Александра, чтобы не проходить полиграф?
Раз это ближе... От кого?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 07:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60271 : 03.06.22 23:24 »
А ещё вчера на улицу выходить боялась
Так вы верите словам Наталии или нет, определитесь уже :rl:
« Последнее редактирование: 03.06.22 23:31 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | Чухонка | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60272 : 03.06.22 23:26 »
У них отдельная семья. Даже если и родственники лезли со всех щелей. Нормальная женщина все детально и с усердием обсудит все со своим мужем. Все что иначе - саботаж. И мы не можем в этом случае говорить о том что она не могла бросить мужа и детей... Втихоря же вынесла вещи. Значит и все любое другое могла спланировать и сделать. В тихом омуте...
Если не ошибаюсь, АЛ знал , что она отнесла родителям шкатулку. Может быть он не знал о ее сбережениях? Но про шкатулку знал, насколько помню из обсуждений. Что Елена имела свои накопления, не вижу ничего плохого. Многие их имеют в семьях, именно личные. Совсем не редкость. Да, и АЛ наверняка имел.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60273 : 03.06.22 23:26 »
Кстати, прочла в комментариях одного из рязанских пабликов, что два совершенно разных человека видели девушку очень похожую на Елену, , один летом, другая зимой, так что вы не одиноки)
Надеюсь))) У ск, ну скажем... я так полагаю, есть достаточное количество таких сведений...


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 07:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60274 : 03.06.22 23:29 »
Надеюсь))) У ск, ну скажем... я так полагаю, есть достаточное количество таких сведений...
Ну я хоть надеюсь, что ваши есть.


Поблагодарили за сообщение: Rose | ariuna120 | rosalie

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60275 : 03.06.22 23:35 »
Ну я хоть надеюсь, что ваши есть.
Думаю, и без моих достаточно...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60276 : 03.06.22 23:35 »
Ответ один: потому что он это замутил и разжигал.
Т.е. бабушка пошла К-вым с подачи АЛ? Возможно и так. C другой стороны, он находился под влиянием своих родственников. У них появились претензии к Елене, он с этим согласился и принял их сторону.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60277 : 03.06.22 23:35 »
Надеюсь))) У ск, ну скажем... я так полагаю, есть достаточное количество таких сведений...
Правильно полагаете)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | Miss OK

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60278 : 03.06.22 23:36 »
Это либо заболевание, уж простите... Либо мысли о том что родные со стороны мужа могут украсть её вещи, скорее даже общие с АЛ вещи... Что тоже полный бред, либо шизофрения(ну или любое другое расстройство психики). Будем продолжать?
Кстати,не Вы ли тут информацию приводили,что на звонки на телефон Александра трубку берёт молодая женщина? А теперь вот круг сузился до "родные со стороны мужа".
« Последнее редактирование: 03.06.22 23:36 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 07:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60279 : 03.06.22 23:37 »
Думаю, и без моих достаточно...
А ваши то что? Канули в лету на тайна ли и в чатике?))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Rose | ariuna120 | rosalie

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60280 : 03.06.22 23:37 »
Кстати,не Вы ли тут информацию приводили,что на звонки на телефон Александра трубку берёт молодая женщина? А теперь вот круг сузился до "родные со стороны мужа".
Нет. Вы перепутали что то.

Добавлено позже:
А ваши то что? Канули в лету на тайна ли и в чатике?))
Нет. Для тех кому важна информация, её получили.
« Последнее редактирование: 03.06.22 23:38 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 07:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60281 : 03.06.22 23:40 »
Т.е. бабушка пошла К-вым с подачи АЛ? Возможно и так. C другой стороны, он находился под влиянием своих родственников. У них появились претензии к Елене, он с этим согласился и принял их сторону.
У меня другое мнение. Что за годы нахождения в кругу личных дам мальчик научился отлично ими манипулировать. Хочу Лену-значит Лена хорошая. Перехотел Лену-значит Лена плохая. Как то так.

Добавлено позже:
Нет. Вы перепутали что то.

Добавлено позже:Нет. Для тех кому важна информация, её получили.
Ужасно, как вас водят за нос. Искренне сочувствую.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. правил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 03.06.22 23:42 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Jurij | Kейт | Rose | Providez | ariuna120 | Чухонка | Закамский | MIF | Маргарита2301 | rosalie

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60282 : 03.06.22 23:43 »
Нет. Вы перепутали что то.
Нет,не перепутал.                                                                                                                         
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | BigCityLife | Rose | Providez | Чухонка | rosalie | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 07:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60283 : 03.06.22 23:45 »
Нет,не перепутал.                                                                                                                         
Конечно не перепутали, я это отлично помню


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | Чухонка

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60284 : 03.06.22 23:52 »
Нет,не перепутал.                                                                                                                         
Это скрин новости, не так ли? Это не мои слова на скрине. Это раз. Два - если вы не помните - я изначально был крайне негативно настроен против АЛ. Это все помнят. Затем я поменял свое мнение. Я это не скрываю, и не отрицаю.

Добавлено позже:
У меня другое мнение. Что за годы нахождения в кругу личных дам мальчик научился отлично ими манипулировать. Хочу Лену-значит Лена хорошая. Перехотел Лену-значит Лена плохая. Как то так.

Добавлено позже:Ужасно, как вас водят за нос. Искренне сочувствую.
И кто же по вашему мнению меня водит за нос? Вы ничего не попутали? Жду не дождусь когда опять для вас будет полный бан. Уже все устали от ваших переходов на личности. У вас в жизни проблемы? Ну так и скажите. Искренне сочуствую вам...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. правил форума - переход на личности, флэйм.
« Последнее редактирование: 04.06.22 00:00 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | AniKa111 | Евдокия | Anna.M | briz | panimonika | Рита002 | Miss OK

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60285 : 04.06.22 00:01 »
Это скрин новости, не так ли? Это не мои слова на скрине. Это раз. Два - если вы не помните - я изначально был крайне негативно настроен против АЛ. Это все помнят. Затем я поменял свое мнение. Я это не скрываю, и не отрицаю.
Неужели сомнительные "свидетели", которые якобы видели Елену, спустя много месяцев, так на вас повлияли? И теперь вы считаете, что Лена просто где-то скитается и иногда приезжает к своему дому?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60286 : 04.06.22 00:12 »
Это скрин новости, не так ли? Это не мои слова на скрине. Это раз. Два - если вы не помните - я изначально был крайне негативно настроен против АЛ. Это все помнят. Затем я поменял свое мнение. Я это не скрываю, и не отрицаю.
Я и не говорил,что это Ваши слова. Вы приводили эту информацию,а теперь её не учитываете. Говоря только о родных АЛ,забываете о некой даме. Так может и не о родных Елена говорила,а подозревала что-то другое или кого-то другого? Диагноз снимаем?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | Чухонка | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 07:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60287 : 04.06.22 00:13 »
Это скрин новости, не так ли? Это не мои слова на скрине. Это раз. Два - если вы не помните - я изначально был крайне негативно настроен против АЛ. Это все помнят. Затем я поменял свое мнение. Я это не скрываю, и не отрицаю.

Добавлено позже:И кто же по вашему мнению меня водит за нос? Вы ничего не попутали? Жду не дождусь когда опять для вас будет полный бан. Уже все устали от ваших переходов на личности. У вас в жизни проблемы? Ну так и скажите. Искренне сочуствую вам...
,
Оффтоп (текст не по теме)
Да все, кому не лень)))
Ждёте-не-дождетесь моего бана? А вы точно мужчина? :rl: уставший вы мой, я вам писала раза три если будет за год, то хорошо)) вы за кого глаголите то?
Девчат, он так все ваши секреты выдаст))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 04.06.22 00:27 »


Поблагодарили за сообщение: Juliami | ariuna120 | Чухонка | Закамский | MIF

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60288 : 04.06.22 00:15 »
Нет,не перепутал.                                                                                                                         
А может у того, кто звонил, плохо со слухом... или хорошо с фантазией?..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60289 : 04.06.22 00:16 »
А может у того, кто звонил, плохо со слухом... или хорошо с фантазией?..
а у тех, кто Лену видел, хорошо с фантазией и плохо со зрением?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | Robin | ariuna120 | Jurij | Чухонка | rosalie | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60290 : 04.06.22 00:18 »
а у тех, кто Лену видел, хорошо с фантазией и плохо со зрением?
Ну один - то может ошибиться, но там не один, и даже не два... полагаете, коллективная галлюцинация?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | AniKa111 | Бэк Джек

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 07:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60291 : 04.06.22 00:20 »
Ну один - то может ошибиться, но там не один, и даже не два... полагаете, коллективная галлюцинация?
У вас доступ к УД?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60292 : 04.06.22 00:26 »
Ну один - то может ошибиться, но там не один, и даже не два... полагаете, коллективная галлюцинация?
если эти люди пошли в полицию и дали показания, то можно рассмотреть серьезно. В остальных случаях это бабкины сказки.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60293 : 04.06.22 00:32 »
Это скрин новости, не так ли? Это не мои слова на скрине. Это раз. Два - если вы не помните - я изначально был крайне негативно настроен против АЛ. Это все помнят. Затем я поменял свое мнение. Я это не скрываю, и не отрицаю.

Добавлено позже:И кто же по вашему мнению меня водит за нос? Вы ничего не попутали? Жду не дождусь когда опять для вас будет полный бан. Уже все устали от ваших переходов на личности. У вас в жизни проблемы? Ну так и скажите. Искренне сочуствую вам...
Очень жаль, что вы так быстро "переобулись". Факты все на лицо, так сказать. Немного были сомнения и у меня, суицид и все такое. Но вот ушла - ни разу. Нашли б точно уже. Без телефона и денег долго не протянешь, тем более и не к кому идти.
А тут чемоданы и ни разу не звонили, и не искали. На программе и то облажались, все ложь показал детектор.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | rosalie

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 07:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60294 : 04.06.22 00:33 »
Добавлено позже:овощей с собственной грядки для детей.
Для одного детя. Вторая овощей ещё не ест. С прошлых выходных уже не осталось ? По три помидорки привозят, и те Елена хомячит, потому что готовить не хочет и детей объедает ?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60295 : 04.06.22 00:37 »
если эти люди пошли в полицию и дали показания, то можно рассмотреть серьезно. В остальных случаях это бабкины сказки.
Ну один - то может ошибиться, но там не один, и даже не два... полагаете, коллективная галлюцинация?
Именно так. Кто видит - тут же что то предпринимает. Сфоткать в конце концов.
Вот скажу что то, у нас есть неблагополучная семья с сыном лет 17, он уже как с 2 месяца пару девушку и парня водит, все черные аж от немытости, ночью они в подъезде обитают. Так вот , девушка похожа на Елену, ну почти один типаж, только худая очень. У нас видеокамеры и пыталась увидеть. Как то они мне на пути попались - я уставилась на нее, а она на меня. Похожа. Однако, конечно, нет, но она тоже в розыске эта девушка. А типаж один и тот же. И вообще, похожих людей ооочень много.
« Последнее редактирование: 04.06.22 00:46 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60296 : 04.06.22 00:37 »
Ну один - то может ошибиться, но там не один, и даже не два... полагаете, коллективная галлюцинация?
Если есть показания таких людей, которые видели Елену после ее "пропажи", их показания удовлетворили следствие, они посчитали их достоверными, то зачем на протяжении долгого времени трясли всех Л-вых , изымали у них все что можно и т.п. И нет не одного заявления от адвокатов, что Елену действительно видели свидетели. Особенно от адвоката АЛ? Не думаю, что есть такие свидетели. Давно бы просочилась бы информация либо со стороны следствия, либо от представителя АЛ.


Поблагодарили за сообщение: Rose | BigCityLife | ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | Закамский | idemidov | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60297 : 04.06.22 00:41 »
Если есть показания таких людей, которые видели Елену после ее "пропажи", их показания удовлетворили следствие, они посчитали их достоверными, то зачем на протяжении долгого времени трясли всех Л-вых , изымали у них все что можно и т.п. И нет не одного заявления от адвокатов, что Елену действительно видели свидетели. Особенно от адвоката АЛ? Не думаю, что есть такие свидетели. Давно бы просочилась бы информация либо со стороны следствия, либо от представителя АЛ.
Я думаю, на протяжении года собирались все факты и большинство упущенных по непонятно каким причинам очевидных вещей, возможен и подкуп. А тела нет давно. И улик уже. Зачем же тогда Логунов в спешке продавал и колеса и монитор какой то. Как кто то подсказал. Вот и все. Нет улик. Хотя я думаю золотые украшения которые не снимала Елена, должны же где то быть. Они где то есть видимо.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60298 : 04.06.22 00:43 »
если эти люди пошли в полицию и дали показания
можете не сомневаться
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60299 : 04.06.22 00:48 »
можете не сомневаться
Посмотрим, летом уже что то должно прояснится


Поблагодарили за сообщение: ariuna120