Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2007 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442631 раз)

0 пользователей и 308 гостей просматривают эту тему.

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60180 : 03.06.22 11:04 »
Синячки на ребенке можно считать практически доказанно бывшими.

- "Обвинители" во всех прочих проявлениях, поцелуйчиках, "баловствах", кастрюльках, розах и квартирах показали себя как те, кто "синячки" заметят и обязательно попытаются предотвратить переговорами (что и укладывается в картину)
- в прямой лжи они пойманы не были (хотя возможны умолчания о чем-то)
- само обвинение было бы абсурдно при ложности, будь это ложное "поливание грязью" - его поливали бы всем окружающим, а не втихаря приходили бы к самим "обалгиваемым". Это бессмысленно - им же тет-а-тет врать про них самих. Ну, они спросят "доча, ты что, правда лупишь ребенка?", она скажет "нет", на этом весь смысл операции и закончится.
- Зато это логично, если синячки и правда были - надо придти втихаря к родителям и попытаться по-хорошему уговорить их повлиять на дочь, не вынося это на публику (иначе это обьявление войны, они начнут упираться и делать "назло врагам", терять им уже будет нечего)
- я видел видео, как "обвиняемая" на полном серьезе высказывает негативную реакцию к 2х-летке, она доказано не фиксирует, что это ненормально, она действительно способна на "синячки"
- "обвиняемая" действительно, со слов ее же родной матери, была в крайне нервозном психическом состоянии, "натянута как струна", буквально воспринимала его как опасное для ее жизни - ну так в таком состоянии немудрены и срывы на детях
- у нее же, со слов родной матери, "шалили нервишки", так что это не предположение, а факт - действительно были случаи неадекватного поведения
- "обвиняемые", я слышал это на аудио записи, действительно негативно относятся к "балованию", то есть у них в семье действительно принято относится к детям более сурово
- Л-вы было бы бессмысленно готовить такой "компромат", когда еще никто никуда не пропал, ничего не случилось, и не ожидалось никакой нужды иметь такое ложное обвинение заранее (а не ложно придумать его прямо перед Малаховым)
- на публику сказали про это обвинение как раз не обвинители, а сами обвиненные. То есть план Л-вых становится уже до смешного абсурдным, задолго до событий втихаря сообщить только самим К-вым, чтобы они сами себя опорочили на будущей передаче.

Да были синячки, были.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, флейм

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60181 : 03.06.22 11:20 »
Как же не было... Далеко ходить не надо - в субботу 24-го, в выходной сына, ИЛ ему звонила днем неоднократно. Звонок за звонком. и короткие, и 3 мин., 5 минут... - какие-то указания или советы давала? Почему не давали молодой семье самим планировать свой совместный выходной день и провести так, как им самим удобней?
Хорошо, звонила ИЛ сыну неоднократно по 3-5 минут разговоры были -  и что? С чего вдруг вывод что указания давала или контролировала? Скорее похоже на то, что и в субботу АЛ один с детьми справлялся, а ИЛ за внуков переживала, может и советы давала, и что? Где факт тотального нездорового контроля?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60182 : 03.06.22 11:26 »
Жива, здорова - где? В наркологии? Дык не держат столько времени. Психушка - никогда не поверю, чтобы инфа не просочилась. Мать и муж скрывать и в курсе - тогда резонанс к чему?
а я  не предполагаю  такие крайности в психушке или в  наркологии,.не сама же она туда поехала,или муж отвез,по поводу Н.К. не уверенна.хотя вы сами написали, что она под подозрением,а исчезла сама по своей воле и не для того она скрылась, чтобы ее нашли.

Добавлено позже:
Да, с паспортом прокол вышел. Он его просто не нашел, не знал, что он в зимней сумке лежит, подумал, к маме отнесла, а при обыске паспорт-то и нашелся.
Улики уничтожают если человек замешан в преступлении,а Александру зачем  искать паспорт Лены ?, он  и с паспортом Лены прекрасно себя чувствует.
« Последнее редактирование: 03.06.22 11:34 »


Поблагодарили за сообщение: Miss OK

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60183 : 03.06.22 11:59 »
Разве я где-то связала звонки ИЛ и пропажу ЕЛ? Если посмотреть цитату, на которую я отвечала, то смысл в двух словах такой : "Контроль со стороны ИЛ был".
Увы, 25-го действительно гиперперезванивались.
А во сколько звонок ИК первый был? И последний раз когда он ей звонил, время?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60184 : 03.06.22 12:11 »
А во сколько звонок ИК первый был? И последний раз когда он ей звонил, время?
24-го матери? Первый - традиционный утренний созвон. Вечером традиционный звонок перед сном.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60185 : 03.06.22 12:12 »
24-го матери? Первый - традиционный утренний созвон. Вечером традиционный звонок перед сном.
Перед чьим сном?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60186 : 03.06.22 12:17 »
Звонки начались еще до "ухода" Елены, в 1-ой половине дня.
начались. 2 или 3 звонка. И что? Это можно назвать гиперсозвоном? Я когда мужа в магазин отправляю со списком, он мне раз 5 звонит

Цитирование
Или АЛ признает, что время выхода ЕЛ он в полиции озвучил в 11 часов?
а он признает?

Добавлено позже:
Погодите, сейчас опять заболтается интереснейший момент с ключами. Если я правильно понимаю, то Ленины ключи от кошелевской квартиры обнаружены в квартире НК?
вот уже пару месяцев, как ждем разъяснений этого вопроса  :'(
Они точно не обнаружились на Черновицкой и были внесены в список, как "отсутствующие дома, принадлежащие Лене"

Добавлено позже:
Входящие и исходящие с НК начались уже вечером, после 17:36, после его фатальной фразы "Лена пропала". НК звонила через каждые 5 минут.
значит в подобной ситуации вы признаете, что ничего странного в звонках каждые 5 минут нет?
Или это только когда Кошелева звонит? Логуновым нельзя? АЛ тоже нельзя звонить и спрашивать "не видели? Не вернулась?"
« Последнее редактирование: 03.06.22 12:21 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60187 : 03.06.22 12:21 »
орошо, звонила ИЛ сыну неоднократно по 3-5 минут разговоры были -  и что?
Да ничего , если Александр постоянно с детьми, после работы гуляет с детьми . в выходные с детьми, и ничего удивительно что он общается с матерью и быстрее всего по поводу детей.У меня полный подъезд мамочек с детьми .редко увидишь что папули гуляют во дворе с малышами.а на площадке со мной у  соседки аж трое детей  и никогда не видела чтобы ее муж возякался или гулял с детьми.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60188 : 03.06.22 12:21 »
В детализации отображаются пропущенные звонки? Если нет соединения на той стороне? Если отображаются то у кого? Кто звонил или у того, кто не отвечал?
по-моему это зависит от оператора. В биллинге точно отображаются

Добавлено позже:
24-го матери? Первый - традиционный утренний созвон. Вечером традиционный звонок перед сном.
вот видите, как они похожи с Леной. Та тоже - традиционная ночная смс-ка маме и звонок от мамы с утра пораньше. А потом еще каждые 2 часа
« Последнее редактирование: 03.06.22 12:23 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60189 : 03.06.22 12:27 »
Да ничего , если Александр постоянно с детьми, после работы гуляет с детьми . в выходные с детьми, и ничего удивительно что он общается с матерью и быстрее всего по поводу детей.У меня полный подъезд мамочек с детьми .редко увидишь что папули гуляют во дворе с малышами.а на площадке со мной у  соседки аж трое детей  и никогда не видела чтобы ее муж возякался или гулял с детьми.
Ну надо же. А я везде вижу пап с колясками, просто сплошь и рядом. Особенно во второй половине дня и в выходные.
« Последнее редактирование: 03.06.22 12:32 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | rosalie | Prokofik | Robin | idemidov

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60190 : 03.06.22 12:33 »
Ну надо же. А я везде вижу пап с колясками, просто сплошь и рядом.
Оффтоп (текст не по теме)
Ну да ,куда не глянь ,одни папули с колясками
« Последнее редактирование: 03.06.22 12:37 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60191 : 03.06.22 12:44 »
значит в подобной ситуации вы признаете, что ничего странного в звонках каждые 5 минут нет?
Или это только когда Кошелева звонит? Логуновым нельзя? АЛ тоже нельзя звонить и спрашивать "не видели? Не вернулась?"
Нет, я этого не признаЮ, зачем Вы додумываете за меня? Есть большая разница : созвон АЛ с ИЛ днем, когда Лена еще "никуда не уходила" - и тревожные звонки НК после того, как ей сообщили, что Лена пропала.
« Последнее редактирование: 03.06.22 12:47 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | rosalie | Kейт | Jurij | Robin | idemidov

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60192 : 03.06.22 12:47 »
Ну да ,куда не глянь ,одни папули с колясками
Приезжайте в город Рязань в самый большой парк - Лесопарк и посмотрите. Там очень много мужчин гуляет с детьми всех возрастов, включая грудных детей.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60193 : 03.06.22 12:50 »
Приезжайте в город Рязань в самый большой парк - Лесопарк и посмотрите. Там очень много мужчин гуляет с детьми всех возрастов, включая грудных детей.
Оффтоп (текст не по теме)
Я  была в Рязани несколько раз,меня множество люк на дорогах в Рязани впечатлило.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60194 : 03.06.22 13:16 »
Нет, я этого не признаЮ, зачем Вы додумываете за меня? Есть большая разница : созвон АЛ с ИЛ днем, когда Лена еще "никуда не уходила" - и тревожные звонки НК после того, как ей сообщили, что Лена пропала.
так в чем проблема-то позвонить, узнать когда приедут с дачи и овощей попросить? Он и не скрывает

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60195 : 03.06.22 14:05 »
Удивительно, что следствие хранит молчание относительно хода расследования. Вполне возможно, что в этом деле не всё так однозначно и явно, как некоторые здесь себе представляют.  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Евдокия | Алёна Муся Вася

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60196 : 03.06.22 14:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы что-нибудь слышали о гибели маленького ребенка, которому мамаша в ярости натолкала в рот булку, которую тот имел неосторожность покрошить?
Ребенок задохнулся от затолканой в рот массы. И вот ведь! никаких синячков.
Всего лишь приступ неконтролируемого гнева у матери.
Ну эту хоть призвали к ответу, а толку-то, ребенка не оживишь.

А ещё есть такие известные приемные матери, которые, как выяснилось по свидетельствам бывших воспитанников, в качестве наказания бьют детей поддых с такой силой что у тех надолго перехватывает дыхание. Детей истязали годами. Однажды в присутствии одной такой матери  (скандально уже известной) и наедине с ней погиб трехлетний малыш. И никаких синячков.
Всё понятно, если синячки не зафиксированы - значит ничего не было и мать святая.
А если целое убийство и ликвидация трупа никак и ничем не доказаны - значит всё равно виноват тот кто не нравится.  "Это другое".
Но откуда-то же пошло, что Лена якобы плохо обращалась с детьми, были синячки даже. Что предпринял АЛ? Он ведь отец, тоже ответствен за жизнь и здоровье детей. Почему тогда он не боялся оставлять детей с Леной?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
а на площадке со мной у  соседки аж трое детей  и никогда не видела чтобы ее муж возякался или гулял с детьми.
Муж постоянно на работе, наверно, просто, чтоб обеспечить трёх детей)
« Последнее редактирование: 03.06.22 14:29 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Kейт | Providez | idemidov

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60197 : 03.06.22 14:46 »
Но откуда-то же пошло, что Лена якобы плохо обращалась с детьми, были синячки даже. Что предпринял АЛ? Он ведь отец, тоже ответствен за жизнь и здоровье детей. Почему тогда он не боялся оставлять детей с Леной?
Не так уж всё было фатально видимо, не до такой степени, что бы детей бояться оставлять.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60198 : 03.06.22 16:11 »
Пролистайте назад страницы  и почитайте ветку.
Читала, читала. Поэтому и спрашиваю еще раз.

Почему без карт, с картами и наличкой ушла.
С какими картами? Что тогда у НК осталось? И наличка там же.

Вообще, я не понимаю, как на полном серьезе можно утверждать, что она могла уехать в другой город, в другую страну при том, что паспорт остался дома. Побежала к первой любви, наплевав, что будет жить нелегально непонятно где? Уж паспорт при побеге в любом случае взяла бы с собой, а не неподготовленная налегке вышла. На эмоциях выбежала? Да вернись ты, а назавтра соберись как следует, пока муж на работе. А вечером он пришел - сама в магазин или куда там ноги приведут.
Имхо, про уехала ну вообще несерьезная версия, очень маловероятная. Вариант, что убили где-то недалеко от дома (ок, так свезло, что не было ни одного свидетеля, все отвернулись от окон, когда по улице шла Елена, все пешеходы смотрели в свои телефоны) - еще куда ни шло, но где тогда труп?

это говорила Кошелева, приписывая эти слова Ирине Логуновой, имея перед собой задачу очернить Логуновых.
Говорила ли их сама Ирина, если говорила, что именно и что имела в виду - не известно
Ну тогда и "таблетки пила, мать ей рецептурные из библиотек достать могла" - не что иное, как бред Александра, т.к. НК такого нигде не говорила.

мотив уйти был как раз таки у Елены, так как ей мог не нравиться такой контроль
Конечно был мотив уйти от мужа и забрать дочерей, но, видимо, уйти ей не дали, едва заслышав про идею развода.

Всё понятно, если синячки не зафиксированы - значит ничего не было и мать святая.
А на вас ЕЛ производит впечатление матери из описания? На меня - нет.

Погодите, сейчас опять заболтается интереснейший момент с ключами. Если я правильно понимаю, то Ленины ключи от кошелевской квартиры обнаружены в квартире НК?
А мне больше интересно, ключи от Черновицкой где? Если их нет на месте, поменял ли АЛ замки? Или ждет, когда хату обнесут, раз по темным окнам видно, что там никто не живет?

Добавлено позже:
в выходные с детьми, и ничего удивительно что он общается с матерью и быстрее всего по поводу детей
А чего не с женой? Это Лена - мать его детей, а не ИЛ. Она знает своих детей и что им нужно лучше, чем бабушка.

Добавлено позже:
так в чем проблема-то позвонить, узнать когда приедут с дачи и овощей попросить? Он и не скрывает
А за один-два звонка он с этой невероятно сложной задачей не справился?

Добавлено позже:
Не так уж всё было фатально видимо, не до такой степени, что бы детей бояться оставлять.
Вывод: значит, проблемы не было.
« Последнее редактирование: 03.06.22 16:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | Marina | BelayaBelka | Чухонка | Robin

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60199 : 03.06.22 16:26 »
Конечно был мотив уйти от мужа и забрать дочерей, но, видимо, уйти ей не дали, едва заслышав про идею развода
Объясните, почему тогда Н.К. скрывает "идею о разводе". По-моему, уж это она точно должна была озвучить. Скорее планов таких не было - зачем ей разведенная дочь с двумя детьми, куда она ее денет?
Это Лена - мать его детей
Родить еще не значит "знать и понимать своих детей, что им нужно".


Поблагодарили за сообщение: Delait

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60200 : 03.06.22 16:36 »
Читала, читала. Поэтому и спрашиваю еще раз.
Оффтоп (текст не по теме)
Значит не внимательно читали, мне это ни нужно ,я искать и ковыряться в страницах не буду.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60201 : 03.06.22 16:42 »
Зачем он озвучил НК и следователю, а следователь знал, но поддержал эту версию для НК, что ЕЛ ушла в 15 часов? Ок. АЛ ввёл в заблуждение НК намеренно, а следователь зачем это делал?
Я полагаю, что НК знает во сколько (со слов мужа) ушла Елена-это 15 часов. В материалах дела отражено время ее ухода (опять же со слов мужа). Вы полагаете, что там написано, что ушла в 11 часов? Между НК и АЛ проводились очные ставки. Есть протоколы. Если вдруг там записано, что ушла в 11 часов, то естественно это знает НК. Но на протяжении всего времени, включая и официальную информацию от СК, говориться о времени ухода в 15 часов. Единственное не ясно чем это подтверждается, кроме слов АЛ.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60202 : 03.06.22 16:43 »
Не так уж всё было фатально видимо, не до такой степени, что бы детей бояться оставлять.
Наличие синяков все-таки серьёзная вещь. Это не просто обидеться на ребёнка или прикрикнуть на него, а применить к ребёнку физическую силу.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60203 : 03.06.22 16:45 »
не что иное, как бред Александра,
Весь этот  "бред" от Александра  на Малахшоу признали правдой.а вот Н.К.сидела и слушала от Шу лживый биллинг и промолчала,молчание знак согласия .ну и кто врет?

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60204 : 03.06.22 16:48 »
Наличие синяков все-таки серьёзная вещь. Это не просто обидеться на ребёнка или прикрикнуть на него, а применить к ребёнку физическую силу.
Возможно синяки объяснялись наличием другого ребёнка, в двухлетнем возрасте дети не особо понимают как можно, а как нельзя играть с младшими грудными детьми (могут как куклу воспринимать).
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60205 : 03.06.22 16:52 »
А чего не с женой? Это Лена - мать его детей, а не ИЛ. Она знает своих детей и что им нужно лучше, чем бабушка.
Поэтому она и скрылась подальше от детей и мужа.и не нужно мне про убийство,вот когда найдут тело,поменяю мнение. а пока вышла своими ножками села в машину и уехала в неизвестном направлении.


Поблагодарили за сообщение: Miss OK

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60206 : 03.06.22 17:04 »
Наличие синяков все-таки серьёзная вещь.
Речь шла о младшей девочке. Есть некоторые особенности у новорожденных. И образование корочки на голове и некоторые покраснения (типа гематомы). Возможно нечто подобное бабушка и приняла за синяки. Трудно представить, что могла ударить новорожденного ребенка по голове. Бабушка явно преследовала цель оговорить Елену и делала из мухи слона. У нее же еще и материальные претензии были к Кош-вым, что не помогают. Ну, а плохое обращение с детьми был способом воздействия на Кош-вых. Не вызывает у меня доверие семья Л-вых .


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | Beata

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60207 : 03.06.22 17:06 »
Речь шла о младшей девочке. Есть некоторые особенности у новорожденных. И образование корочки на голове и некоторые покраснения (типа гематомы). Возможно нечто подобное бабушка и приняла за синяки. Трудно представить, что могла ударить новорожденного ребенка по голове. Бабушка явно преследовала цель оговорить Елену и делала из мухи слона. У нее же еще и материальные претензии были к Кош-вым, что не помогают. Ну, а плохое обращение с детьми был способом воздействия на Кош-вых. Не вызывает у меня доверие семья Л-вых .
Можно ссылку на факт материальных претензий бабушки к Кошелевым?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60208 : 03.06.22 17:14 »
Поэтому она и скрылась подальше от детей и мужа.и не нужно мне про убийство,вот когда найдут тело,поменяю мнение. а пока вышла своими ножками села в машину и уехала в неизвестном направлении.
Имея тесную связь с семьей и маленьких детей, она обязательно дала бы о себе знать. То, что не взяла паспорт-серьезный показатель. Тело могут и не найти, преступник постарался . Жену Земченкова не нашли, девушку из темы Лифт тоже. И в этих случаях хорошо замели следы. А Коэна посадили за убийство жены спустя много лет, хотя тело так и не нашли. Вы можете оставаться при своем мнении. Нет цели вас переубедить.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MIF | Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie | Маргарита2301 | idemidov

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60209 : 03.06.22 17:15 »
Бабушка явно преследовала цель оговорить Елену и делала из мухи слона. У нее же еще и материальные претензии были к Кош-вым, что не помогают.
и чтобы не гадать на кофейной гуще  и фантазировать нужно было поговорить с бабушкой . и не фига себе у ребенка синяки на головке. а у вас
 у бабули претензии "из мухи слона" ,а материальную часть в тот вечер бабуля им предъявила?