Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1968 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6430223 раз)

morka и 6 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59010 : 20.05.22 06:39 »
До апреля было продлено (кратно 3-м мес.), сейчас так же продлено.
спасибо, точно! В прошлый раз озвучили в сми причины, сейчас молчок полнейший...
« Последнее редактирование: 20.05.22 06:40 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59011 : 20.05.22 06:48 »
В деле Елены не мало важная деталь это -отключение телефона утром!
Что дает максимальную вероятность причастности к произошедшему, то есть по логике причастными должны быть те кто в этот момент присутствовал!
Это либо сама Ел с версией об суициде, либо Ал с версией о не преднамеренном в порыве ссоры.

На мой взгляд именно отключенный рано телефон и бессмысленная возня того дня исключают преступление третьими лицами.
озвученное вчера время 8-58 полностью совпадает с окончанием разговора с НК и скорее уже отключение телефона связано с этим событием. Особенно с учетом того, что НК тут же начинает (необычно утром) перезванивать крестной и причина этого звонка остается покрыта тайной. Причем такой, что даже Шу позволяет себе гаркнуть на эксперта, поинтересовавшегося.
Предположение, что Лена сама выключила телефон после разговора с НК так же косвенно подтверждается и тем, что НК волнуется, на МАКС не едет, пытается неоднократно (зачем-то. Ну поговорили уже один раз утром, сны обсудили) дозвониться до дочери, понимает, что у той выключенный телефон, но мужу уточнить не звонит.
Так что было причиной волнения НК? Не ссора ли с Леной? Самое простое и логичное объяснение - именно ссора Лены и НК. Тем более, что Лена не первый раз отключала телефон, после разговоров с НК.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Akarma | Евдокия | Mangusta | Miss OK

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59012 : 20.05.22 07:35 »
Наверное, легко можно проверить, где ночевали АЛ и его отец , во сколько пришли и во сколько ушли. Напомню, на доме и в подъезде есть камеры ВН.
Наверное, легко можно проверить, где ночевали АЛ и его отец , во сколько пришли и во сколько ушли. Напомню, на доме и в подъезде есть камеры ВН.
уже не легко. Запись дрлго не хранится. Поэтому и идёт пустой разговор , сейчас, спустя почти 10 месяцев. Но наверняка работа СК уже проделывается более глубже , поэтому опираться на видеонаблюдение дома Гоголя 47 , это не единственное оправдание. Тем более , что свою камеру Логуновы не предоставили, а общая домовая информация у председ.тсж( друга семьи).

Добавлено позже:
озвученное вчера время 8-58 полностью совпадает с окончанием разговора с НК и скорее уже отключение телефона связано с этим событием. Особенно с учетом того, что НК тут же начинает (необычно утром) перезванивать крестной и причина этого звонка остается покрыта тайной. Причем такой, что даже Шу позволяет себе гаркнуть на эксперта, поинтересовавшегося.
Предположение, что Лена сама выключила телефон после разговора с НК так же косвенно подтверждается и тем, что НК волнуется, на МАКС не едет, пытается неоднократно (зачем-то. Ну поговорили уже один раз утром, сны обсудили) дозвониться до дочери, понимает, что у той выключенный телефон, но мужу уточнить не звонит.
Так что было причиной волнения НК? Не ссора ли с Леной? Самое простое и логичное объяснение - именно ссора Лены и НК. Тем более, что Лена не первый раз отключала телефон, после разговоров с НК.
А откуда вам известно обычно или необычно утром звонит НК своей заловке? И раннее летнее утро это во сколько? После 9 утра? Так НК в Белоомуте , где живёт и её свекровь( мать НВ). Думаю у этих женщин есть что обсудить и ранним утром , и поздним вечером. По мне вообще интересно, точно ли НК разговаривала с Леной? Небыло ли у нее подозрений , что странный голос и как долго они и что обсуждали? Просто сейчас ведь можно на телефонах любые голоса подделать, хоть президента. Зять айтишник. Странный разговор о вещем сне Лены очень подозрителен. Получается, что она сказала матери, про сон вроде как  " Саша ей сказал, я хочу жить со своими родителями"( это не слово в слово). Интересно, был ли длительным разговор и диалог , или просто каждая свой сон и всё?  Да ... и откуда вам известно, что Лена часто отключала телефон после разговора с матерью?
« Последнее редактирование: 20.05.22 07:52 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59013 : 20.05.22 07:51 »
Но наверняка работа СК уже проделывается более глубже , поэтому опираться на видеонаблюдение дома Гоголя 47 , это не единственное оправдание
это вообще не оправдание. Это алиби.
Даже если СК так плохо работало, что забыло изъять эти записи, то их видел Сергей Кошелев, о чем обязан сообщить в СК с полным описанием того, что видел

Добавлено позже:
А откуда вам известно обычно или необычно утром звонит НК своей заловке? И раннее летнее утро это во сколько? После 9 утра? Так НК в Белоомуте , где живёт и её свекровь( мать НВ). Думаю у этих женщин есть что обсудить и ранним утром , и поздним вечером.
потому что об этом рассказывает сама Наталья Васильчикова. Мне не надо верить ее словам?

И вы знаете, действительно он начался для меня в 9 утра , когда мне позвонила Наташа, мама Лены, и вот мне говорит, я говорю «Наташ, а почему ты мне так рано звонишь?» Она обычно звонит мне, ну позже мы созваниваемся, в обед, например. Она говорит «Мне.. не могу, всю ночь не спала, я так переживаю за Лену, за девочек. Я так переживаю!» Я говорю, а почему, что случилось? «Не знаю». (обращается к НК в студии): Наташ, может скажешь, почему, что у тебя было? Предчувствие какое-то? В чем причина?
« Последнее редактирование: 20.05.22 07:55 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika | AniKa111

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59014 : 20.05.22 08:21 »
это вообще не оправдание. Это алиби.
Даже если СК так плохо работало, что забыло изъять эти записи, то их видел Сергей Кошелев, о чем обязан сообщить в СК с полным описанием того, что видел

Добавлено позже:потому что об этом рассказывает сама Наталья Васильчикова. Мне не надо верить ее словам?

И вы знаете, действительно он начался для меня в 9 утра , когда мне позвонила Наташа, мама Лены, и вот мне говорит, я говорю «Наташ, а почему ты мне так рано звонишь?» Она обычно звонит мне, ну позже мы созваниваемся, в обед, например. Она говорит «Мне.. не могу, всю ночь не спала, я так переживаю за Лену, за девочек. Я так переживаю!» Я говорю, а почему, что случилось? «Не знаю». (обращается к НК в студии): Наташ, может скажешь, почему, что у тебя было? Предчувствие какое-то? В чем причина?
Явно сказал. И АЛ тоже должен был описать всё правдивое состояние жены. Что к примеру, была взволнована, или заплакана, нервничала... ну что-то должно было быть подозрительным? Хотя бы даже то, что она за шмотками решила сходить одна. Это был первый её выход на шопинг после вторых родов? Я не про то, что она вышла в город и заблудилась, а про то, что неужели Саше небыло интересно а в какой ты магазин? Или по принципу иди куда хочешь. В его словах много странного, то ли он врёт , или что-то недоговаривает.Хочется верить, что в СК картина более ясная.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose | rosalie | MIF | Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59015 : 20.05.22 09:13 »
уже не легко. Запись дрлго не хранится. Поэтому и идёт пустой разговор , сейчас, спустя почти 10 месяцев. Но наверняка работа СК уже проделывается более глубже , поэтому опираться на видеонаблюдение дома Гоголя 47 , это не единственное оправдание. Тем более , что свою камеру Логуновы не предоставили, а общая домовая информация у председ.тсж( друга семьи).
Какую свою камеру отказались предоставить? да и у Кошелевых запись с общих камер должна была быть,  и они могли видеть все передвижения . Они передали записи следствию?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59016 : 20.05.22 10:21 »
Хотя бы даже то, что она за шмотками решила сходить одна. Это был первый её выход на шопинг после вторых родов? Я не про то, что она вышла в город и заблудилась, а про то, что неужели Саше небыло интересно а в какой ты магазин?
подавляющее большинство женщин ходят за шмотками одни, а мужья не сильно интересуются куда она пошли.
Странным казался бы вот такой тотальный контроль


Поблагодарили за сообщение: panimonika | SagaNoren

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59017 : 20.05.22 10:24 »
подавляющее большинство женщин ходят за шмотками одни, а мужья не сильно интересуются куда она пошли.
Странным казался бы вот такой тотальный контроль
Самое странное, что он сначала сказал родителям, что она пошла за микроволновкой.
« Последнее редактирование: 20.05.22 16:46 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Bagira999 | Beata

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59018 : 20.05.22 10:28 »
И АЛ тоже должен был описать всё правдивое состояние жены. Что к примеру, была взволнована, или заплакана, нервничала... ну что-то должно было быть подозрительным? Хотя бы даже то, что она за шмотками решила сходить одна. Это был первый её выход на шопинг после вторых родов?
Допустим она не нервничала и не была заплакана. Была в хорошем настроении и шутила. И именно это кстати напрягло и обеспокоило НК. Дочка должна была нервничать и плакать, а она неожиданно весела и спокойна!
Это бы объяснило почему НК не может ответить на вопросы "что же вас так взволновало в разговоре с дочкой?"  Довольно сложно объяснить, что тебя обеспокоили не жалобы или слёзы, а подозрительно хорошее настроение.
Хорошее настроение могло оказаться не признаком того что "всё хорошо", а наоборот. В этом случае НК действительно погла почуять неладное с состоянием дочки. И не ошиблась - вслед за необычным настроением следует необычный поступок. Да такой что никто не знает какой. Куда ушла и жива ли.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59019 : 20.05.22 10:39 »
Самое странное, что он сначала сказал родителям, что она пошла за микроволновкой. Зачем-то гонял родителей с одного места в другое. Возможно, хотел держать их на расстоянии какое-то время.
а кому он сказал про микроволновку?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59020 : 20.05.22 10:40 »
а кому он сказал про микроволновку?
родителям Лены. Читайте их интервью Видсбоку.
По телефону стали его (супруга Елены Александра Логунова – прим. Vidsboku) расспрашивать, куда пошла-то? – вспоминал Сергей Кошелев. – В «Эльдорадо» за микроволновкой. Мы, как дурачки, рванулись туда сразу из деревни, а потом едем и думаем: «Ну какая микроволновка, как она ее потащит, есть же машина». Потом он говорит, что она на «Полетаевский» пошла.
« Последнее редактирование: 20.05.22 10:42 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | idemidov | Маргарита2301 | Bagira999 | Тамара Буксар

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59021 : 20.05.22 11:17 »
родителям Лены. Читайте их интервью Видсбоку.
По телефону стали его (супруга Елены Александра Логунова – прим. Vidsboku) расспрашивать, куда пошла-то? – вспоминал Сергей Кошелев. – В «Эльдорадо» за микроволновкой. Мы, как дурачки, рванулись туда сразу из деревни, а потом едем и думаем: «Ну какая микроволновка, как она ее потащит, есть же машина». Потом он говорит, что она на «Полетаевский» пошла.
В любом случае полетаевский и эльдорадо - одно здание.


Поблагодарили за сообщение: Rose

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59022 : 20.05.22 11:22 »
В любом случае полетаевский и эльдорадо - одно здание.
Чтобы опросить сотрудников Эльдорадо, с может, и камеры отсмотреть, нужно много времени. Если Лена говорит "шмотки", то откуда всплывает микроволновка? Далее - СЛ говорит родителям, что Лена поехала в Викторию-Плазу.
В той же статье. А это уже центр города, далеко от них.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Наталья КВ | ariuna120 | idemidov | Rose

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59023 : 20.05.22 11:42 »
Чтобы опросить сотрудников Эльдорадо, с может, и камеры отсмотреть, нужно много времени. Если Лена говорит "шмотки", то откуда всплывает микроволновка? Далее - СЛ говорит родителям, что Лена поехала в Викторию-Плазу.
В той же статье. А это уже центр города, далеко от них.
А что он на самом деле говорил?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59024 : 20.05.22 11:44 »
А что он на самом деле говорил?
А что он на самом деле говорил?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59025 : 20.05.22 11:55 »
родителям Лены. Читайте их интервью Видсбоку.
По телефону стали его (супруга Елены Александра Логунова – прим. Vidsboku) расспрашивать, куда пошла-то? – вспоминал Сергей Кошелев. – В «Эльдорадо» за микроволновкой.
а почему вы упустили эти абзацы?
1.
«Саша утверждал, что утром Лена встала в прекрасном настроении, даже шутила, пошла завтрак готовить, а он пошел с детьми гулять где-то в 11, – сказала Наталья. – Она дома готовила, убиралась. Потом где-то в час он пришел, она их покормила всех, уложила спать. И потом она «пошла за шмотками». А человек был без сил, ночь не спал. Вы сможете так?

2.
«И везде он говорит: «Ушла за шмотками», – добавил младший брат пропавшей Алексей Кошелев. – Никогда такого не говорила, в ее лексиконе такого слова не было, а тут шмотки, шмотки».

Так что, читая вид сбоку, мы имеем два слова Кошелевых против одного слова Кошелевых.
Давайте разбираться, кто кому что сказал и кто вообще куда ездил.

1) С кем из членов семьи вообще разговаривал АЛ, чтобы иметь техническую возможность "сказать" что-то?
На этот вопрос могут ответить те, у кого есть биллинг АЛ (а он есть). Ведь не сложно посмотреть разговаривал ли АЛ с Сергеем Кошелевым? Он точно разговаривал с НК, но ей он сказал про шмотки.

2) Если мы с вами верим виду сбоку, то там же указано, что Кошелевы вернулись в Рязань "около 8 часов". Если мы верим информации форумчан, то в 8 часов и НК, и Сергея Кошелевых видели не в Эльдорадо, и даже не на вокзале, а на Черновицкой, где уже работала полиция.
Дальше, вы можете не верить шаману, но ведь это тоже можно спросить у той же НК или найти понятных, которые прольют свет на то, чем были заняты Кошелевы после 8. А на записях с камер дома 47, которые наверняка есть у СК, наверняка есть и машина Кошелевых.
Я уже не говорю о том, что у кого-то есть билинг АЛ и по нему видно во сколько и кому делались звонки, пользовался ли кто-то телефоном АЛ. Что было бы затруднительно делать из Эльдорадо

Лично у меня возникает даже не вопрос, почему у них такое разное понимание того, что им говорил АЛ, а когда они вообще физически-то "рванулись" по магазинам? И если они не рванулись по магазинам, а рванулись общаться с полицией, выяснять обстоятельства, давать важные показания для поиска (а это кажется более логичным и точно более продуктивным) - почему вид сбоку пишет то, что пишет?
« Последнее редактирование: 20.05.22 11:59 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miss OK

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59026 : 20.05.22 11:58 »
1.
«Саша утверждал, что утром Лена встала в прекрасном настроении, даже шутила, пошла завтрак готовить, а он пошел с детьми гулять где-то в 11, – сказала Наталья. – Она дома готовила, убиралась. Потом где-то в час он пришел, она их покормила всех, уложила спать. И потом она «пошла за шмотками». А человек был без сил, ночь не спал. Вы сможете так?

2.
«И везде он говорит: «Ушла за шмотками», – добавил младший брат пропавшей Алексей Кошелев. – Никогда такого не говорила, в ее лексиконе такого слова не было, а тут шмотки, шмотки».
Не то выделено. Я поправила)
« Последнее редактирование: 20.05.22 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | BigCityLife

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59027 : 20.05.22 12:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не то выделено. Я поправила)
мне кажется, что если вы хотите подчеркнуть какой-то важный для ВАС акцент в цитате, лучше делать это не в рамках МОЕГО цитирования. Исправьте пожалуйста

если вы считаете, что фраза "Лена встала в прекрасном настроении, даже шутила, пошла завтрак готовить", то тогда надо объяснять и показания Натальи Васильчиковой.

. И вы знаете, действительно он начался для меня в 9 утра , когда мне позвонила Наташа, мама Лены, и вот мне говорит, я говорю «Наташ, а почему ты мне так рано звонишь?» Она обычно звонит мне, ну позже мы созваниваемся, в обед, например. Она говорит «Мне.. не могу, всю ночь не спала, я так переживаю за Лену, за девочек. Я так переживаю!» Я говорю, а почему, что случилось? «Не знаю». (обращается к НК в студии): Наташ, может скажешь, почему, что у тебя было? Предчувствие какое-то? В чем причина?
« Последнее редактирование: 20.05.22 12:04 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59028 : 20.05.22 12:25 »
а почему вы упустили эти абзацы?
1.
«Саша утверждал, что утром Лена встала в прекрасном настроении, даже шутила, пошла завтрак готовить, а он пошел с детьми гулять где-то в 11, – сказала Наталья. – Она дома готовила, убиралась. Потом где-то в час он пришел, она их покормила всех, уложила спать. И потом она «пошла за шмотками». А человек был без сил, ночь не спал. Вы сможете так?

2.
«И везде он говорит: «Ушла за шмотками», – добавил младший брат пропавшей Алексей Кошелев. – Никогда такого не говорила, в ее лексиконе такого слова не было, а тут шмотки, шмотки».

Так что, читая вид сбоку, мы имеем два слова Кошелевых против одного слова Кошелевых.
Давайте разбираться, кто кому что сказал и кто вообще куда ездил.

1) С кем из членов семьи вообще разговаривал АЛ, чтобы иметь техническую возможность "сказать" что-то?
На этот вопрос могут ответить те, у кого есть биллинг АЛ (а он есть). Ведь не сложно посмотреть разговаривал ли АЛ с Сергеем Кошелевым? Он точно разговаривал с НК, но ей он сказал про шмотки.

2) Если мы с вами верим виду сбоку, то там же указано, что Кошелевы вернулись в Рязань "около 8 часов". Если мы верим информации форумчан, то в 8 часов и НК, и Сергея Кошелевых видели не в Эльдорадо, и даже не на вокзале, а на Черновицкой, где уже работала полиция.
Дальше, вы можете не верить шаману, но ведь это тоже можно спросить у той же НК или найти понятных, которые прольют свет на то, чем были заняты Кошелевы после 8. А на записях с камер дома 47, которые наверняка есть у СК, наверняка есть и машина Кошелевых.
Я уже не говорю о том, что у кого-то есть билинг АЛ и по нему видно во сколько и кому делались звонки, пользовался ли кто-то телефоном АЛ. Что было бы затруднительно делать из Эльдорадо

Лично у меня возникает даже не вопрос, почему у них такое разное понимание того, что им говорил АЛ, а когда они вообще физически-то "рванулись" по магазинам? И если они не рванулись по магазинам, а рванулись общаться с полицией, выяснять обстоятельства, давать важные показания для поиска (а это кажется более логичным и точно более продуктивным) - почему вид сбоку пишет то, что пишет?
Не надо никого отправлять к НК. В который раз. Я лично с ней не знакома. Поиск понятых - дело полиции, а не форумчан. И наверняка полиции известно все о передвижении Кошелевых в тот вечер. Также как и телефонные разговоры. Что касается журналистов - я не думаю, что шел опрос каждого по отдельности. Сидели в одной комнате и складывали кусочки пазла, дополняя друг друга, мама, папа и брат.
« Последнее редактирование: 20.05.22 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 499
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 16:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59029 : 20.05.22 13:19 »
В любом случае полетаевский и эльдорадо - одно здание.
Ну вот. Он обязан был поехать туда перед звонком НК и все обойти и поспрашивать, все этажи, роллеты. Но этого не было.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | idemidov | MIF

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 15:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59030 : 20.05.22 13:27 »
Ну вот. Он обязан был поехать туда перед звонком НК и все обойти и поспрашивать, все этажи, роллеты. Но этого не было.
И  тем более - перед сообщением в полицию
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59031 : 20.05.22 14:01 »
Какую свою камеру отказались предоставить? да и у Кошелевых запись с общих камер должна была быть,  и они могли видеть все передвижения . Они передали записи следствию?
Ну Кошелевы явно с первых дней работали в тандеме со следствием. А какую камеру отказались??? Так свою, личную ... Или у них её нет и небыло? У Саши в однушке была .  К примеру на 8 этаже тоже планировалась установка, якобы за слежкой машины. А там тоже 2 машины на парковке у дома, а сейчас + и Сашина рядом с ними. А учитывая, что Сашина до переезда в новую квартиру тоже стояла рядом с родительскими машинами. Получается всегда и везде под контролем ( по логике). Вот и интересно, а что видно на их камере???( или там тоже нет проводочков??)
Мы тут в поисках дворовых камер. А личная то была предоставлена???
« Последнее редактирование: 20.05.22 14:02 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59032 : 20.05.22 14:32 »
Ну Кошелевы явно с первых дней работали в тандеме со следствием. А какую камеру отказались??? Так свою, личную ... Или у них её нет и небыло? У Саши в однушке была .  К примеру на 8 этаже тоже планировалась установка, якобы за слежкой машины. А там тоже 2 машины на парковке у дома, а сейчас + и Сашина рядом с ними. А учитывая, что Сашина до переезда в новую квартиру тоже стояла рядом с родительскими машинами. Получается всегда и везде под контролем ( по логике). Вот и интересно, а что видно на их камере???( или там тоже нет проводочков??)
Мы тут в поисках дворовых камер. А личная то была предоставлена???
Кошелевы работали в тандеме со следствием, но на предложение НК пройти полиграф и ответить на интересующие следствие вопросы, тандем внезапно распался, так?
Про какие камеры вы всё время говорите? Есть камеры видеонаблюдения на доме и в подъезде, где проживают Логуновы, и отследить их передвижения , время входа-выхода, выезда машин и каких именно с парковки не составляло труда ни следствию, ни самим Кошелевым.
Камера, которая стояла на Черновицкой, была не подключена, и никто этого фактически не опроверг, так что домыслы про слежку за Леной  считаю надуманными.

Добавлено позже:
Не надо никого отправлять к НК. В который раз. Я лично с ней не знакома. Поиск понятых - дело полиции, а не форумчан. И наверняка полиции известно все о передвижении Кошелевых в тот вечер. Также как и телефонные разговоры. Что касается журналистов - я не думаю, что шел опрос каждого по отдельности. Сидели в одной комнате и складывали кусочки пазла, дополняя друг друга, мама, папа и брат.
Полиции не надо искать понятых, всё их данные указаны в протоколе обыска
Что касается передвижений Кошелевых, полиции, может, и известны, а нам они наврали, зачем - не понятно, наверное, по сценарию
« Последнее редактирование: 20.05.22 14:36 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59033 : 20.05.22 15:00 »
А в чём его должны были подозревать?
Так и не подозревали. А вот позже проверяли от и до. Но это уже достаточно времени прошло. Какие-то передвижения СЛ могли наблюдать на камере дома , где жили старшие Л-вы  после 15.25.  Л-вы были замечены на камере.  А передвижение СЛ вечером или ранним утром имело место. Так это он мог легко объяснить. Также была информация от Шу, что АЛ и СЛ отъезжали вместе от дома в районе 16-17(поездка в гараж).


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59034 : 20.05.22 15:01 »
И  тем более - перед сообщением в полицию
А какой  выхлоп то от этих  поисков ? ну   побежал ,  ну не нашел  ну поопрашивал ..   время упущено ,  да и  полиции потом еще раз   опрашивать ?

логично как раз обратое  - заявление подал ,  всех оповестил  дальше   можешь  идти  сам искать ,  только от  профессиональных  поисков  все равно  толку больше -  и камеры дадут  посмотреть и расскажут больше .. 


Поблагодарили за сообщение: Delait | рябинка

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59035 : 20.05.22 15:03 »
Полиции не надо искать понятых, всё их данные указаны в протоколе обыска
Это не ко мне, см сообщение Вьетнамки.
Что касается передвижений Кошелевых, полиции, может, и известны, а нам они наврали, зачем - не понятно, наверное, по сценарию
Предоставьте доказательства лжи


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59036 : 20.05.22 15:10 »
Камера, которая стояла на Черновицкой, была не подключена, и никто этого фактически не опроверг, так что домыслы про слежку за Леной  считаю надуманными.
Это АЛ сказал, что она ничего не писала. Но на очной ставке НК узнала, что камера была поставлена с целью собрать материал для опеки. Писала НК в инс-те.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Наталья КВ | ariuna120 | Providez | idemidov | rosalie

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59037 : 20.05.22 15:15 »
Это АЛ сказал, что она ничего не писала. Но на очной ставке НК узнала, что камера была поставлена с целью собрать материал для опеки. Писала НК в инс-те.
при этом нам рассказали, что камера для улицы. Ну а в полиции, видимо, пришлось выложить всю правду. Когда пошли очные ставки.
« Последнее редактирование: 20.05.22 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Providez | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 15:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59038 : 20.05.22 15:19 »
А какой  выхлоп то от этих  поисков ? ну   побежал ,  ну не нашел  ну поопрашивал ..   время упущено ,  да и  полиции потом еще раз   опрашивать ?

логично как раз обратое  - заявление подал ,  всех оповестил  дальше   можешь  идти  сам искать ,  только от  профессиональных  поисков  все равно  толку больше -  и камеры дадут  посмотреть и расскажут больше ..
Это было бы горааааззздо более логично и  уместно, чем заниматься в этот день выносом вещей с балкона--погрузкой их в машину (с предварителным убиранием еще какого то хлама из машины, дабы место освободить) и отвозкой всего этого в гараж.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | Kейт | Marina | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59039 : 20.05.22 16:08 »
Так и не подозревали. А вот позже проверяли от и до. Но это уже достаточно времени прошло. Какие-то передвижения СЛ могли наблюдать на камере дома , где жили старшие Л-вы  после 15.25.  Л-вы были замечены на камере.  А передвижение СЛ вечером или ранним утром имело место. Так это он мог легко объяснить. Также была информация от Шу, что АЛ и СЛ отъезжали вместе от дома в районе 16-17(поездка в гараж).
Ещё раз, они не могли отъезжать от дома вместе, т.к. автомобиль Александра находился на Черновицкой под частной камерой 1 подъезда, а его отца на Гоголя, под камерой его дома. Шу врёт

Добавлено позже:
Это не ко мне, см сообщение Вьетнамки. Предоставьте доказательства лжи
Да элементарно, даже если они выехали в 18 часов из Белоомута, то до 20 часов проехать по ТЦ и вокзалам не могли, а тем более просмотреть камеры ВН.

Добавлено позже:
Это АЛ сказал, что она ничего не писала. Но на очной ставке НК узнала, что камера была поставлена с целью собрать материал для опеки. Писала НК в инс-те.
А ещё она писала в инсте, что Лена разводиться не собиралась.
Чего ж НК не написала, был шнур у камеры 22 июля или нет, она же два раза не на минутку забегала... фоткались, наверное

Добавлено позже:
при этом нам рассказали, что камера для улицы. Ну а в полиции, видимо, пришлось выложить всю правду. Когда пошли очные ставки.
Вы уверены, что на очных ставках выяснилось, что камера работала?
« Последнее редактирование: 20.05.22 16:17 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Евдокия | SagaNoren