Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1635 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429155 раз)

0 пользователей и 218 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49020 : 21.02.22 01:07 »
А если выяснится, что не убивал, что будет?
А ничо не будет.Когда найдут тело Елены ,то даже если экспертиза покажет на суицид ,даже если в кармане будет лежать прощальная записка ,то все равно скажут что инсценировали Логуновы самоубийство ,а записку заставили написать под угрозами.Вот вспомните мои слова - так и будет. :rl:

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49021 : 21.02.22 01:08 »
Не трогайте бабушку, она  во-первых пожилой человек, а во-вторых за внука переживает
А НК дочери лишилась. Имейте сочувствие и не трогайте мать.


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | Закамский | rosalie | Элли

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49022 : 21.02.22 01:08 »
Добавлено позже:Вы что поверили в этот вброс ? Ну, ваше право.
Я не просто поверила, я лично знаю семьи, где это существует и не считаю это за норму сегодняйшей жизни
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49023 : 21.02.22 01:10 »
А вы тему не переводите и на одни весы не ставьте чипсы и ударить ребёнка... чипсы малышка ест с удовольствием, а от удара, как думаете, удовольствие получает? Да и живот у детей ещё от мороженного может болеть, от газировки, от конфет..
Вам сказали от чего болел живот. А вы можете еще что-нибудь придумать к газировке и мороженому. Никто не говорил, что ребенок это ел(пил)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49024 : 21.02.22 01:12 »
А НК дочери лишилась. Имейте сочувствие и не трогайте мать.
А кто её трогает? Разве не она сама вышла плакать с народом? Но народ-то не только плакать, он разобраться хочет

Добавлено позже:
Вам сказали от чего болел живот. А вы можете еще что-нибудь придумать к газировке и мороженому. Никто не говорил, что ребенок это ел(пил)
Кто мне сказал, тётя Ира Шолохова? Я смс Лены не видела
« Последнее редактирование: 21.02.22 01:13 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | glafira-rzn | Евдокия | SagaNoren | panimonika | JuliMa | briz | Тайча

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49025 : 21.02.22 01:13 »
Я не просто поверила, я лично знаю семьи, где это существует и не считаю это за норму сегодняйшей жизни
Я про конкретно эту семью. Это вброс. И не вяжется со словами СЛ, что были подружками. Каждый сам решает верить или нет. Верьте.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49026 : 21.02.22 01:14 »
А что вы такого прочитали, что "топит" АЛ ещё больше? На минуточку, три года они жили вне брака, так что можно было и не терпеть, а тем более рожать, и уж точно не двоих
Вот и я говорю, зачем терпела столько лет? Скорее всего любила его, но "активная дружная жизнь" родственников АЛ в молодой семье была слишком активна для дальнейшей счастливой жизни...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49027 : 21.02.22 01:15 »
но "активная дружная жизнь" родственников АЛ в молодой семье была слишком активна для дальнейшей счастливой жизни...
Вы склоняетесь к суициду или сама ушла?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49028 : 21.02.22 01:17 »
Вот и я говорю, зачем терпела столько лет? Скорее всего любила его, но "активная дружная жизнь" родственников АЛ в молодой семье была слишком активна для дальнейшей счастливой жизни...
Вот не уверенна, что семья АЛ мешала, может семья ЕЛ что-то требовала?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49029 : 21.02.22 01:24 »
Вы склоняетесь к суициду или сама ушла?
Я высказывала свое предположение по поводу исчезновения ЕЛ в этом форуме несколько раз. Почитайте и найдете ответ на свой вопрос. Пока мое предположение только укрепилось.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49030 : 21.02.22 01:24 »
Кто мне сказал, тётя Ира Шолохова? Я смс Лены не видела
Это и НК говорила и бабушка Елены . Лично у меня это не вызывает сомнения. Удовольствие от чипсов с нежелательными последствиями. Ребенок же не понимает, что в таком возрасте это очень вредная пища. Она же не может за себя постоять. А потом мучиться с болями в животе! Сомнительное удовольствие. Вышла НК на ТВ, чтоб придать огласке случившееся. Но тут уже развернулись не на шутку. И уже все рассказали, как НК дочь подзуживала и что сама знает, где Елена и т. п. И внучки ей не нужны. Все перетряхнули.

Добавлено позже:
Вот не уверенна, что семья АЛ мешала, может семья ЕЛ что-то требовала?
Это бабушка что-то требовала от К-вых. Отсюда и пошел конфликт.
« Последнее редактирование: 21.02.22 01:26 »


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka | Закамский | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49031 : 21.02.22 01:27 »
Это и НК говорила и бабушка Елены . Лично у меня это не вызывает сомнения. Удовольствие от чипсов с нежелательными последствиями. Ребенок же не понимает, что в таком возрасте это очень вредная пища. Она же не может за себя постоять. А потом мучиться с болями в животе! Сомнительное удовольствие.
Ну хорошо, вы считаете, что лучше ударить, чем накормить чипсами... принято
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | SagaNoren | panimonika

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49032 : 21.02.22 01:30 »
Вот не уверенна, что семья АЛ мешала, может семья ЕЛ что-то требовала?
Что именно требовала семья ЕЛ? От кого?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49033 : 21.02.22 01:32 »
Ребенок же не понимает, что в таком возрасте это очень вредная пища. Она же не может за себя постоять. А потом мучиться с болями в животе! Сомнительное удовольствие.
А что делать? Вон рекламу на ТВ круглосуточно крутят, и чипсы, и кола... может государство обвиним, что запрет на рекламу всяких вредностей не вводит? А кстати, сладкая вата полезна? Летом  часто вижу, как родители малышне её покупают

Добавлено позже:
Ребенок же не понимает, что в таком возрасте это очень вредная пища. Она же не может за себя постоять. А потом мучиться с болями в животе! Сомнительное удовольствие.
А что делать? Вон рекламу на ТВ круглосуточно крутят, и чипсы, и кола... может государство обвиним, что запрет на рекламу всяких вредностей не вводит? А кстати, сладкая вата полезна? Летом  часто вижу, как родители малышне её покупают
« Последнее редактирование: 21.02.22 01:32 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49034 : 21.02.22 01:34 »
Ну хорошо, вы считаете, что лучше ударить, чем накормить чипсами... принято
Надо обязательно выбрать что-то из двух зол для ребенка? По другому никак?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49035 : 21.02.22 01:35 »
Это и НК говорила и бабушка Елены . Лично у меня это не вызывает сомнения. Удовольствие от чипсов с нежелательными последствиями. Ребенок же не понимает, что в таком возрасте это очень вредная пища. Она же не может за себя постоять. А потом мучиться с болями в животе! Сомнительное удовольствие. Вышла НК на ТВ, чтоб придать огласке случившееся. Но тут уже развернулись не на шутку. И уже все рассказали, как НК дочь подзуживала и что сама знает, где Елена и т. п. И внучки ей не нужны. Все перетряхнули.

Добавлено позже:Это бабушка что-то требовала от К-вых. Отсюда и пошел конфликт.
И почему у вас одни слова не вызывают сомнения, а другие вызывают? Это предвзятость или нарочитое недопонимание сути происходящего?
Вы знаете точно что чипсы, а не другие продукты вызывали боли в животе?
Что могла требовать бабушка и Кошелевых?

Добавлено позже:
Что именно требовала семья ЕЛ? От кого?
По сегодняшним сообщениям от соседей и "вбросам"  квартиру бабушкину требовали от Лог-х
« Последнее редактирование: 21.02.22 01:41 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49036 : 21.02.22 01:41 »
Да ребенок может элементарно в туалет вовремя не сходил, так как были на прогулке, перетерпела, поэтому прихватил животик.
А вы уже готовы человека сжечь, говоря чипсами накормил. Деткам понемногу дают пробовать разную еду.
А мама Лены, по какой то причине, путается в событиях того дня


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49037 : 21.02.22 01:41 »
Надо обязательно выбрать что-то из двух зол для ребенка? По другому никак?
То есть, вы согласны, что бить детей, это зло?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49038 : 21.02.22 01:44 »
Ну хорошо, вы считаете, что лучше ударить, чем накормить чипсами... принято
К чему эти сравнения? И то и другое плохо для ребенка. Так чипсы он регулярно ей покупал, чем наносил ребенку вред . А в довершении ко всему дети лишились матери. И очень вероятно, что причастен А.Л. Вот как в дальнейшем это отразиться на девочках? Вот это серьезный удар по детям.

Добавлено позже:
А мама Лены, по какой то причине, путается в событиях того дня
А где она запуталась?

Добавлено позже:
По сегодняшним сообщениям от соседей и "вбросам"  квартиру бабушкину требовали от Лог-х
Где вы это прочли? Были высказаны разные предположения. Были мнения о том, должны ли выделять доли детям. Это просто некие рассуждения по теме.
« Последнее редактирование: 21.02.22 01:48 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Алёнка Си | rosalie

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49039 : 21.02.22 01:49 »
К чему эти сравнения? И то и другое плохо для ребенка. Так чипсы он регулярно ей покупал, чем наносил ребенку вред . А в довершении ко всему дети лишились матери. И очень вероятно, что причастен А.Л. Вот как в дальнейшем это отразиться на девочках? Вот это серьезный удар по детям.

Добавлено позже:А где она запуталась?
Очень сильно превысила температу того дня, раз;
Кивала подтверждая билинг Шумякиной, даже зная что он не правильный. И это лишь самая малость, соломинка в стогу сена


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49040 : 21.02.22 01:51 »
И почему у вас одни слова не вызывают сомнения, а другие вызывают? Это предвзятость или нарочитое недопонимание сути происходящего?
Вы знаете точно что чипсы, а не другие продукты вызывали боли в животе?
Что могла требовать бабушка и Кошелевых?
Речь шла о чипсах от людей, которые являются родственниками. Зачем мне что-то выдумывать? Бабушка хотела, чтоб материально помогали помимо других претензий. И что за причина выступать в защиту мужа, который даже в такой ситуации ничего хорошего не сказал о жене. Говорит отстраненно о ней, как о постороннем человеке.
« Последнее редактирование: 21.02.22 01:55 »

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49041 : 21.02.22 01:55 »
Речь шла о чипсах от людей, которые являются родственниками. Зачем мне что-то выдумывать? Бабушка хотела, чтоб материально помогали помимо других претензий.
Давайте будем честны, НК по какой то причине намеренно очерняла зятя, было ли это условием контракта со вторым каналом или какой то ее личный мотив, пусть останется на ее совести. Потому верить всему тому, что она сообщила с экрана не приходится. Безусловно там была правдивая информация, но теперь отделить зерна от плевел не представляется возможным


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | Евдокия | SagaNoren | рябинка | JuliMa | Тайча

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49042 : 21.02.22 01:55 »
Бабушка хотела, чтоб материально помогали помимо других претензий.
И за это Сергей Кошелев выставил их за дверь?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49043 : 21.02.22 01:59 »
Очень сильно превысила температу того дня, раз;
Кивала подтверждая билинг Шумякиной, даже зная что он не правильный. И это лишь самая малость, соломинка в стогу сена
Так почему К-ва должна отвечать за сценарий шоу? Если дали на шоу такой биллинг, это не к ней претензии. И в таком формате она ничего опровергать не должна. Про температуру не знаю. Больше вы ничего не скажете. Нет ничего. И еще раз. На шоу участники не руководят процессом.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49044 : 21.02.22 01:59 »
Давайте будем честны, НК по какой то причине намеренно очерняла зятя, было ли это условием контракта со вторым каналом или какой то ее личный мотив, пусть останется на ее совести. Потому верить всему тому, что она сообщила с экрана не приходится. Безусловно там была правдивая информация, но теперь отделить зерна от плевел не представляется возможным
Его и родственников очерняли не только на ТВ, например, в рязанских интернет изданиях, Инстаграме НК, Шумякиной, Калинова... и везде с молчаливого согласия НК
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | SagaNoren | panimonika

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49045 : 21.02.22 02:02 »
А НК дочери лишилась. Имейте сочувствие и не трогайте мать.
В квартире бабушки АЛ живут молодые с детьми, а накопления молодых живут у мамы Елены - это нормально?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka | FroFanny | glafira-rzn | Евдокия | panimonika | Тайча

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49046 : 21.02.22 02:05 »
Так почему К-ва должна отвечать за сценарий шоу? Если дали на шоу такой биллинг, это не к ней претензии. И в таком формате она ничего опровергать не должна. Про температуру не знаю. Больше вы ничего не скажете. Нет ничего. И еще раз. На шоу участники не руководят процессом.
В таком случае , надо идти не на шоу, а просить новостные каналы озвучить информацию об исчезновении девушки, ходатайствовать перед СК и полицией о максимальном оповещении через ТВ и прессу, оплатить бегущую строку, обратиться в группы в ВК с ориентировками... что из этого было сделано? Да, и кто оплатил баннер с ориентировкой на Лену?

Добавлено позже:
В квартире бабушки АЛ живут молодые с детьми, а накопления молодых живут у мамы Елены - это нормально?
Лучше не скажешь
« Последнее редактирование: 21.02.22 02:06 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Vietnamka | Varnasha | glafira-rzn | SagaNoren | рябинка | JuliMa

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49047 : 21.02.22 02:14 »
В квартире бабушки АЛ живут молодые с детьми, а накопления молодых живут у мамы Елены - это нормально?
При чем тут квартира бабушки и эти деньги. Так никто так не знает точно, что это за деньги. Откуда они. Это не ее жилье. И вполне нормально хранить какие-то свои вещи и документы там, где она считает им место, т.е. по месту прописки.

Добавлено позже:
В таком случае , надо идти не на шоу, а просить новостные каналы озвучить информацию об исчезновении девушки, ходатайствовать перед СК и полицией о максимальном оповещении через ТВ и прессу, оплатить бегущую строку, обратиться в группы в ВК с ориентировками... что из этого было сделано? Да, и кто оплатил баннер с ориентировкой на Лену?
Тем не менее очень много уголовных дел проходит через шоу. И огласку эти дела получают. Это уже, как традиция. Это ж не первое и не последнее дело, которое таким образом придают огласке. И органы обращают внимание на эти программы. Но расследование проводиться следствием, а не на шоу.

Добавлено позже:
Его и родственников очерняли не только на ТВ, например, в рязанских интернет изданиях, Инстаграме НК, Шумякиной, Калинова... и везде с молчаливого согласия НК
НК не молчит, она его подозревает, как и ЕШ с Калиновым. Если б не подозревала, то и высказываний этих не было.
« Последнее редактирование: 21.02.22 03:19 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49048 : 21.02.22 02:34 »
С чего вы взяли про "доложи"? Шаман рассказал? Никто Лену принудительно не заставлял отсылать сообщение в 3_37. Сама захотела и отослала. И вы бы получив такое сообщение от пусть уже взрослой дочери проигнорировали его и не позвонили бы узнать как дела?
нет, я отправила бы сообщение с просьбой позвонить, как проснешься.
а если я "тревожусь так, что кушать не могу и на МАКС не еду", то звоню не только дочери, но и всем-всем-всем

Добавлено позже:
Я вот так же не очень понял причем тут шаман и почему ему надо настолько верить.
ему не надо верить. Но ведь проверить информацию перекрестно можно? Или вам нравиться вариться в том информационном поле, которое создают определенные люди? Причем понятно, что оно большей частью фейковое.

Добавлено позже:
Мистика и подобное всегда была актуальна. И шаманы существуют. Другое дело - определить сможет шаман место? Все места ждут как бы.
вьетнамский шаман не может(( Этим занимаются рязанские эзотерики

Добавлено позже:
АЛ был вообще не в курсе телефонного разговора ЕЛ с мамой?
 У Вас есть неопровержимые доказательства, что АЛ был вообще не в курсе этого разговора и Вы сразу отметаете эту версию?
вообще-то я задала вопрос - был ли АЛ в курсе разговора? Вы это называете "отметать версию"?
Я вот не помню, чтобы НК говорила, что слышала голос АЛ во время разговора. Я не помню, чтобы НК говорила, что Лена ей сказала "ладно, я пошла, а то Саша ругается, что я с тобой разговариваю". Я не помню даже того, чтобы Сабина (или кто другой) спрашивал АЛ о чем Лена разговаривала с матерью.
Так повторю вопрос - АЛ был в курсе разговора?

Добавлено позже:
Добавлено позже:Вы исключаете вероятность причинения вреда здоровью человека, толкнув его?
Толкнуть можно и с летальным исходом (смотр как жертва упадет)...
а вы мне не напомните о том, кто рассуждал здесь на десятках страниц, что шлепнуть ребенка это норм? Ну, это когда речь шла о том шлепала Лена или нет. Чтобы после этого плавно перейти к тому, что считать физическим насилием со стороны Логунова

Добавлено позже:
Совсем не гуд, что ж родители то не настояли на проверке? Только Логуновы добровольно предоставили всё своё имущество для выяснения обстоятельств исчезновения получается?
получается так.
Причем можно было бы сослаться на камеры на Гоголя, которые есть и на которых Лены действительно нет. Но они ведь касаются и квартиры Кошелевых и квартиры Логуновых, однако это не мешает неоднократно осматривать и обыскивать квартиру Логуновых и даже кровь там находить.
И совсем мне не понятно, почему не осматривали квартиру на пр. Гоголя

Добавлено позже:
Бессонные ночи бывают разные.
В данном случае ЕЛ написала маме тревожное смс (содержание все знают), мама увидела его утром и сразу позвонила.
 Что не так сделала родная мать, когда утром увидела тревожное сообщение?
так в том-то и дело, что оно не тревожно. Тревожным было бы "не можем уснуть, у Насти живот болит", или "не знаю, что делать, Настя всю ночь не спит, у нее живот болит". А данное смс это информация о том, что "тревожная ситуация разрешилась". Все, я пошла спать. И вот именно поэтому этот звонок и кажется эгоистичным, не учитывающим интересы дочери.

Добавлено позже:
Вы хотите сказать, что АЛ на 11 тр содержал Елену и детей...?
Вы цены знаете хотя бы у нас в России? Там на продукты даже не хватит в месяц, не говоря обо всех других НЕОБХОДИМЫХ тратах в месяц.
вот прямо волшебство какое-то творится на форуме. Количество звонков увеличивается с 15 до 40, а зарплата прогрессивно падает с 13 до 11. =-O
Давайте поговорим про зарплату. Откуда эта информация?

Добавлено позже:
Судя по тому, что на А.Л. ничего не записано, это выражение как раз к нему больше подходит. И это выяснение, что унесла матери, произошло только после пропажи Елены, так как имело значение для версии "ушла сама". Но, как выяснилось, ничего с собой не взяла. А про деньги А.Л. никто не интересовался. Очень вероятно, что они  родителей. А Елена проживала в этой квартире, не как в своей и не как в квартире мужа, а как в гостях. Прописана вместе с детьми у родителей.
Ок. На АЛ ничего не записано. Плохие Логуновы. А что записано на Алексея Кошелева? Мы же сейчас говорим не о том, что они сами заработали, а о том, как должно быть оформлено нажитое их родителями. А что записано на Лену?

Добавлено позже:
Вы смеетесь..?
ЕЛ в декрете была.
А когда работала, тогда зарабатывала больше АЛ конечно.
А "конечно" это сколько? Чего уж, если тут знают зарплату АЛ, то зарплату Лены-то тем более должны знать. Какая у нее была базовая зарплата? Из чего формировались бонусы? Какие были условия получения бонусов?

Добавлено позже:
Хотя я Вам сама это могу обьяснить, почему он дочек никуда к себе не прописал!
объясните, будьте добры

Добавлено позже:
Она в банке работала.

[
А Ваше все движимое и не движимое имущество записано на кого угодно- но только не на Вас и не на Вашу жену?)
не его, а недвижимость его родителей. Корректнее будет спросить
 - а имущество ваших родителей и бабушек оформлено на вашу жену?
 - а ваша теща была недовольна тем, что имущество ваших родителей/бабушек не оформляется на вашу жену?

Добавлено позже:
Может, хотела развестись, заранее отнесла.
а почему не унесла документы на детей? Хотела развестись, но без них?
Из всего богатства документов, наиболее ценными для нее оказываются загран паспорт и диплом.
Странный набор.

Добавлено позже:
А чем она напрягла его семью? Могли бы и на съемную пойти пожить. Или у Саши был расчет на квартиры Кошелевых? Сам то он за 5 лет совместной жизни что нажил? Было ли стремление вообще?
Знаете, мне вот сейчас почему-то очень жалко брата Лены. С такими требованиями и ожиданиями. Что будет, если он за 5 лет тоже ничего недвижимого не наживет?
« Последнее редактирование: 21.02.22 03:30 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | SagaNoren | Akarma | Рита002

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49049 : 21.02.22 03:43 »
слушайте, я правда не могу понять, почему тут неоднократно со стороны сторонников виновности поднимается вопрос прописки детей. Не, ну дележка чужой квартиры  - это святое. А вот в прописке-то какая проблема?
Ну прописаны, и что?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия