Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1638 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429167 раз)

0 пользователей и 225 гостей просматривают эту тему.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49110 : 21.02.22 11:30 »
Наверное в том же, в чем и шмотки с магазина нести. Должно быть что то удобное
В походе по магазинам главное - чтобы удобно было шмотки мерить, а донести их до дома - это не проблема. И джинсы с кроссовками здесь, пожалуй, самый неудобный вариант одежды.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | Чухонка | ariuna120 | Jurij | Bagira999 | Л.А. | rosalie | Stratim

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49111 : 21.02.22 11:31 »
В походе по магазинам главное - чтобы удобно было шмотки мерить, а донести их до дома - это не проблема. И джинсы с кроссовками здесь, пожалуй, самый неудобный вариант одежды.
Ну так девушка наверное и не собиралась по примерочным, просто мужу так сказала.

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 18:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49112 : 21.02.22 11:32 »
Ложные высказывания пока приписали лишь НК, вообще ни +38 ни разу
Каждый раз когда вы это будете вспоминать, я буду вспоминать ваше "ветрено" (по факту "штиль").

Вообще давайте ближе к сути вопроса. В чём суть вопроса.
В сомнениях, что ЕЛ могла якобы уйти в джинсовой куртке (минимум 2 слоях одежды и 1 из них тёплый и с длинными рукавами), т.к. было тепло и безветрено и подавляющая часть людей как на МАКСе, так и на фото АЛ с детьми, на верхнюю часть тела одета в футболках или коротких рубашках, т.е. 1 в слой и без рукавов. На фото МАКСа 80+% людей одеты сверху в 1 лёгкий слой и без рукавов.
Т.е. сомнения в джинсовой куртке остаются.

А насколько вспомнила погоду НК — вообще неважно. Это не относится к сути дела.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | ariuna120 | elma | Уася48 | Алёнка Си | rosalie

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49113 : 21.02.22 11:32 »
Ну так девушка наверное и не собиралась по примерочным, просто мужу так сказала.
А куда собиралась?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Чухонка | elma | Bagira999 | rosalie

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 18:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49114 : 21.02.22 11:33 »
В походе по магазинам главное - чтобы удобно было шмотки мерить, а донести их до дома - это не проблема. И джинсы с кроссовками здесь, пожалуй, самый неудобный вариант одежды.
Кстати да, не люблю  зимой (в теплой одежде) ходить за одеждой. Т.к. снять-одеть, сложно и долго примерять.
В легкой одежды примерять удобнее гораздо.

Добавлено позже:
Вот и не приписывайте мне ложные высказывания, я не утверждала что вы написали будто все без штанов  :P
А это что?

Ыхыххх))) и принесли скрин, опровергающий ваши же слова))) все в штанах! все!
Где я что-то говорил про штаны в принципе? Как «все в штанах» опровергают мои слова?
Т.е. опровержения моих слов нет, как и самих слов про штаны. А вы утверждаете, что опровергли.
Нехорошо.
« Последнее редактирование: 21.02.22 11:35 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | ariuna120 | elma | rosalie | Stratim

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49115 : 21.02.22 11:36 »
На фото МАКСа 80+% людей одеты сверху в 1 лёгкий слой и без рукавов.
Т.е. сомнения в джинсовой куртке остаются.
Многие на фото одеты в кофточки или курточки, ещё у многих курточки  повязаны на пояснице. То есть люди предполагают что может похолодать, подняться ветер, и лучше  запастись утеплением. Особенно если не планируешь вернуться домой в ближайшие пару часов,  а возможно и к вечеру.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49116 : 21.02.22 11:37 »
В походе по магазинам главное - чтобы удобно было шмотки мерить, а донести их до дома - это не проблема. И джинсы с кроссовками здесь, пожалуй, самый неудобный вариант одежды.
Смотря какую шмотку идти выбирать, если кофточку или бюстгальтер, то джинсы самое оно

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 18:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49117 : 21.02.22 11:38 »
А в принесенной ссылке на архв - ветер в течение дня менялся с южного на северо-восточный. В какой-то момент действительно было затишье, штиль, но в целом погода в этот день была переменчивая, и
легкие джинсы с курточкой был выбор абсолютно по погоде.
Давайте проверим по архиву rp5.
00 Штиль   
03 Штиль
06 Штиль
09 Тихий ветер (1 м/с)   
12 Тихий ветер (1 м/с)   
15 Штиль
18 Тихий ветер (1 м/с)   
21 Штиль
 
Что такое 1 метр в секунду? Это 1 балл (до 1,5 м/с).
"Ветер не ощущается"
https://phscs.ru/physics1/speed-wind


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Robin | elma

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49118 : 21.02.22 11:39 »
Где я что-то говорил про штаны в принципе? Как «все в штанах» опровергают мои слова?
Если перестать играть в слова, а вернуться к сути - разговор начался с того что якобы в тот день было слишком жарко для джинсов и куртки.
В подтверждение вы принесли фото. Но на фото поголовно все в джинсах. И у многих надеты/имеются куртки.
Так что вы принесли фото, опровергающее вашу же точку зрения.
Получилось забавно)
« Последнее редактирование: 21.02.22 11:39 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49119 : 21.02.22 11:39 »
Многие на фото одеты в кофточки или курточки, ещё у многих курточки  повязаны на пояснице. То есть люди предполагают что может похолодать, подняться ветер, и лучше  запастись утеплением. Особенно если не планируешь вернуться домой в ближайшие пару часов,  а возможно и к вечеру.
Вы сравниваете поле с городом. В Рязани ветер был 1м/сек.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Чухонка | rosalie

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49120 : 21.02.22 11:40 »
В сомнениях, что ЕЛ могла якобы уйти в джинсовой куртке (минимум 2 слоях одежды и 1 из них тёплый и с длинными рукавами)
Я так и не поняла, полностью ли Лена отказалась от кормления грудью, или у Анечки было смешанное кормление.
Так вот, если смешанное, то джинсовка в непонятную погоду - самый разумный выбор женщины.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 18:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49121 : 21.02.22 11:42 »
Если перестать играть в слова, а вернуться к сути - разговор начался с того что якобы в тот день было слишком жарко для джинсов и куртки.
Джинсовой куртки, в которой якобы ушла ЕЛ, ведь в ней так удобно примерять шмотки (вылезти из длинных рукавов, залезть в длинные рукава и так много раз).

 
Цитирование
И у многих надеты/имеются куртки.
Что такое "многих"?  80% людей в футболках и рубашках с коротким рукавом. Остальные в основном в рубашках с длинными рукавами.
Оставшиеся это "многих"?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49122 : 21.02.22 11:43 »
Я так и не поняла, полностью ли Лена отказалась от кормления грудью, или у Анечки было смешанное кормление.
Пипец. А какое это имеет отношение к пропаже Елены? Я смотрю тут в теме полное мракобесие происходит, даже в кормление ребенка залезли. 
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | ElenaTs | Effekt | Закамский | elma | Грейп-а-Фрукт ли? | Л.А. | BigHand | Уася48 | rosalie | Элли

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49123 : 21.02.22 11:44 »
Вы сравниваете поле с городом. В Рязани ветер был 1м/сек.
Дело вообще не в поле. В жару и в поле все были бы в шортах-майках сарафанах.
Просто люди выходя из дому вполне логично  предполагают что может похолодать, может подняться ветер, и даже пойти дождь.
Если люди выходят из дома не на полчасика. То есть если у ЕЛ был какой-то свой план действий, то она и оделась с рассчетом на вечер, прохладу.
Всё-таки нельзя же так категорично исключать что АЛ сказал правду.
Хотя я и сама поначалу так считала, но по мере знакомства с темой начала понимать что возможно он не врал.

Добавлено позже:
Джинсовой куртки, в которой якобы ушла ЕЛ, ведь в ней так удобно примерять шмотки (вылезти из длинных рукавов, залезть в длинные рукава и так много раз).
Ну так может не АЛ соврал что она ушла в куртке, а ЕЛ соврала что идет примерять шмотки?
А у самой были другие планы (понятия не имею какие, но не шопинг)
« Последнее редактирование: 21.02.22 11:46 »


Поблагодарили за сообщение: Anna.M | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49124 : 21.02.22 11:47 »
Пипец. А какое это имеет отношение к пропаже Елены? Я смотрю тут в теме полное мракобесие происходит, даже в кормление ребенка залезли.
Здесь сейчас обсуждают, что Лена не могла надеть джинсовку, т.к. было жарко. Что её одежда не соответствовала погоде.
Любая кормящая женщина знает, что если на улице ветрено и непонятно с погодой, то лучше что-то на себя накинуть. Поэтому, на мой взгляд, джинсовка - обоснованная одежда.
И никакого в этом мракобесия нет.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | AniKa111 | Vietnamka

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49125 : 21.02.22 11:48 »
А какое это имеет отношение к пропаже Елены? Я смотрю тут в теме полное мракобесие происходит, даже в кормление ребенка залезли.
Отказ от кормления может означать подготовку к уходу, побегу.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 18:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49126 : 21.02.22 11:48 »
если на улице ветрено и непонятно с погодой
Но ведь не было же. Весь день был штиль.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49127 : 21.02.22 11:49 »
Пипец. А какое это имеет отношение к пропаже Елены? Я смотрю тут в теме полное мракобесие происходит, даже в кормление ребенка залезли.
Кормила-не кормила в нашем деле имеет значение,потому что был упрёк со стороны Александра в сторону Елены что она выпила с родителями на своё день рождение,только непонятно что тут такого криминального,ну разве что ребёнка кормить нужно.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49128 : 21.02.22 11:50 »
Но ведь не было же. Весь день был штиль.
Это вы по архиву знаете. А люди выходя из дома предполагают что погода может перемениться, и прогноз может не подтвердиться.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49129 : 21.02.22 11:51 »
Но ведь не было же. Весь день был штиль.
Была погода, при которой люди одевались кто в шорты, кто в кофты. И, кстати, утром ветер был.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49130 : 21.02.22 11:53 »
выпила с родителями на своё день рождение,только непонятно что тут такого криминального,ну разве что ребёнка кормить нужно.
Так-то вроде ничего, если не намечалась тяга к алкоголю (а кстати и свернуть кормление чтобы иметь возможность выпивать - тоже вариант, чисто абстрактно, это не предположение)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49131 : 21.02.22 11:53 »
в теме полное мракобесие
Боремся... ценою предупреждений.  :)
Дело вообще не в поле. В жару и в поле все были бы в шортах-майках сарафанах.
Просто люди выходя из дому вполне логично  предполагают что может похолодать, может подняться ветер, и даже пойти дождь.
Если люди выходят из дома не на полчасика. То есть если у ЕЛ был какой-то свой план действий, то она и оделась с рассчетом на вечер, прохладу.
Всё-таки нельзя же так категорично исключать что АЛ сказал правду.
Вы ведь сами отвечаете на всё говоря "выходят из дома не на полчасика". На МАКСЕ уж точно минимум на пол дня,а скорее всего на весь день.

Добавлено позже:
Так-то вроде ничего, если не намечалась тяга к алкоголю (а кстати и свернуть кормление чтобы иметь возможность выпивать - тоже вариант, чисто абстрактно, это не предположение)
Так ничего или вариант?
« Последнее редактирование: 21.02.22 11:55 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Алёнка Си

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49132 : 21.02.22 11:56 »
Вы ведь сами отвечаете на всё говоря "выходят из дома не на полчасика". На МАКСЕ уж точно минимум на пол дня,а скорее всего на весь день.
Конечно. И ЕЛ могла планировать выйти не на полчасика, а на гораздо дольше, в случае если это добровольный уход с какими-то своими планами.

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 07:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49133 : 21.02.22 11:56 »
Пипец. А какое это имеет отношение к пропаже Елены? Я смотрю тут в теме полное мракобесие происходит, даже в кормление ребенка залезли.
просто если перестала кормить по медицинским показаниям ,а не от того что молоко пропало то есть вариант что футболка плотно прилегающая к телу просто промокнет.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 09:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49134 : 21.02.22 11:57 »
Вопрос для тех, кто обсуждал видео с АЛ на заправке, конкретно белые кроссовки. АЛ не носит кроссовки, он постоянно в классических черных туфлях. Даже в такую слякотную погоду, как сейчас
А мне вот что написали :
"Недели 3 назад его видели вечером - с Настей шел и с бабушкой своей, он был в короткой темной куртке и в светлых спортивных штанах ну и конечно в кроссовках, не в классической же обуви в таком наряде))) на голове шапка типа спортивной трикотажной.
Вот типа такой одежды, только штаны без лампас были."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | Robin | idemidov | sunnyapple | Jurij | Лентяйка | Bagira999 | rosalie | ArinaK

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49135 : 21.02.22 11:57 »
Пипец. А какое это имеет отношение к пропаже Елены? Я смотрю тут в теме полное мракобесие происходит, даже в кормление ребенка залезли.
Это, Вы, наверное, еще не застали обсуждение того, что Елена йогой занималась, а значит, вполне возможно, что йога - это секта под прикрытием.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | Jurij | rosalie

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49136 : 21.02.22 11:59 »
Так ничего или вариант?
Тут ни я ни вы не можем знать ответа. Гадать бессмысленно. Отношения пропавшей с алкоголем явно не были в запущенной стадии. Но поводы для тревоги у мужа быть могли.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 559
  • Благодарностей: 4 502

  • Была сегодня в 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49137 : 21.02.22 12:00 »
Пххх, зачем ему сидеть и ждать того, кто может никогда там не появиться, если можно пригласить похожего по комплекции актера в нужное время, скопировать фрагмент записи и наложить фильтр на лицо так чтобы нельзя было разглядеть кто же это на самом деле. Но мооожно догадываться, ахать, впечатляться и возмущаться, увеличивать градус подозрений и накал страстей. То что надо для шоу.
Так... Можно... А Малахову это зачем?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49138 : 21.02.22 12:02 »
Конечно. И ЕЛ могла планировать выйти не на полчасика, а на гораздо дольше, в случае если это добровольный уход с какими-то своими планами.
Ничего она не могла на долго планировать,раз ушла пока дети не проснутся.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

Чухонка


  • Сообщений: 667
  • Благодарностей: 2 129

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49139 : 21.02.22 12:02 »
Беззубцев опять нервничает и критикует. Не понятно мне совсем,  чего они так волнуются, ну ищут Елену, да к экстрасенсам обратились. Или они не заинтересованы в поиске и расследовании?
https://rzn-mk-ru.turbopages.org/rzn.mk.ru/s/social/2022/02/21/advokat-ryazanca-logunova-raskritikoval-ideyu-doprosa-ekstrasensa.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FAdvokat_Aleksandra_Logunova_rasskazal_orabote_sledstviya_podelu_propavshej_ryazanki--72547190e7f00f6c8129335d75e77f2c


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | Robin | elma | ArinaK