Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1641 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429004 раз)

0 пользователей и 144 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49200 : 21.02.22 13:18 »
Каждый раз когда вы это будете вспоминать, я буду вспоминать ваше "ветрено" (по факту "штиль").

Вообще давайте ближе к сути вопроса. В чём суть вопроса.
В сомнениях, что ЕЛ могла якобы уйти в джинсовой куртке (минимум 2 слоях одежды и 1 из них тёплый и с длинными рукавами), т.к. было тепло и безветрено и подавляющая часть людей как на МАКСе, так и на фото АЛ с детьми,
Тогда у меня очередной прямой вопрос для НК.
Какой уровень гемоглобина был у Лены после родов?
Какой уровень гемоглобина был у внучек?
 
Ну и вопрос в студию, как вы думаете, если у людей выраженная анемия и гемоглобин может сказать, скажем в пределах 70-90 (при норме 130) будет ли человек больше мерзнуть и одеваться теплее? А то я тут нагуглила...
Чувство, что вы мерзнете постоянно, появляется в том случае, если есть анемия или даже просто начал немного падать уровень гемоглобина.
https://aif.ru/health/life/poteryat_hladnokrovie_otchego_chelovek_vse_vremya_merznet

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49201 : 21.02.22 13:19 »
Сразу надо было Кошелевым объединяться, но как известно, Наталья первое время общалась с Александр ом, он потом заднюю дал.
Убежденность в том, что она точно за шмотками не пошла, никакой уборки и обеда не было.
Что тогда? Как он мог один все повернуть. Вот тут не понятно.
Только если спланировано, и воскресенье как раз когда все на дачах. И есть ещё кто то, исполнитель. Но это версия, не более.
Да в том то и дело!!! Когда кого-то подозреваешь, проще быть с ним рядом, общаться, и "вынихивать". Тут же сразу штыки. Я понимаю, что у неё сразу подозрения на мужа. Но объявлять сразу войну-хм, странно и нелогично.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Mangusta | glafira-rzn | рябинка

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49202 : 21.02.22 13:19 »
Он/или другой человек судя по всему приехал за кофе и ещё чем то. Не заправляться. Внешне на камеры по идее можно не попасть
На внешние камеры должна и машина, и ее номер попасть. Для этого там камеры и висят. В первую очередь видео с этих камеры должны были показать.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | panimonika

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49203 : 21.02.22 13:20 »
Я так и не поняла, полностью ли Лена отказалась от кормления грудью, или у Анечки было смешанное кормление.
Так вот, если смешанное, то джинсовка в непонятную погоду - самый разумный выбор женщины.
И еще один вопрос к НК?  :-[

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 559
  • Благодарностей: 4 502

  • Была сегодня в 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49204 : 21.02.22 13:21 »
Вынуть симку, батарею и утопить. Кто его найдет...
Дело не в этом... А в том, что особо и не искали... А вообще в случае с айфоном, я так понимаю, средство распознавания его местонахождения находится в самом устройстве, и никак не связано ни с симкой, ни с батареей... Надо у сына спростить он об айфонах знает все...
 Айфон можно найти через официальный сайт, пароль и имя пользователя в аккаунте. Можно предположить, что именно этот пароль АЛ и диктовал два раза неправильно.Так же, можно предположить, что если он подарил Елене телефон, то он и регистрировал аккаунт на оф.сайте... Так в чем проблема найти телефон? Кроме того найти пропавший телефон можно и с другого афйона... И по сути, если, как Александр уверяет, что Елена вышла из дома с телефоном, при желании, если он допускал, что его жена пропала и не отвечает на звонки, он мог ее вычислить по нахождению телефона...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Bagira999

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49205 : 21.02.22 13:22 »
... или Александр врёт.
Врёт.
Телец в год петуха. Похож на одну мою знакомую, - я уже давно сравнила, а потом как посмотрела гороскоп - вот и не верь в астрологию.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49206 : 21.02.22 13:23 »
На внешние камеры должна и машина, и ее номер попасть. Для этого там камеры и висят. В первую очередь видео с этих камеры должны были показать.
Необязательно. Всё от камер зависит. Можно и сбоку подьехать(для туалета и обычных покупок я так часто делаю. Многие тоже, что бы тупо не мешать остальным.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49207 : 21.02.22 13:23 »
Елена рак, ранимый, скрытый знак. Очень нуждающиеся в поддержке близких. И однолюб.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49208 : 21.02.22 13:24 »
Пипец. А какое это имеет отношение к пропаже Елены? Я смотрю тут в теме полное мракобесие происходит, даже в кормление ребенка залезли.
Уважаемая Нэнси, многие считают, что это важный вопрос. Потому что если в мае
 -Лена унесла вещи матери и документы, но не документы на детей
 - в мае Лена бросила кормить
 это как-то укладывается в версию "готовилась уйти".
А если она оставила-таки смешанное питание и продолжала кормить иногда грудью, это объясняет почему муж мог всполошиться всего через 3 часа после ее ухода. Потому что ждал ее к кормлению и пропуск кормления это основание забеспокоиться.\
Так что вопрос очень даже по существу  :-[


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | FEDX | Akarma | briz

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49209 : 21.02.22 13:26 »
Я понимаю, что у неё сразу подозрения на мужа. Но объявлять сразу войну-хм, странно и нелогично.
Война то не сразу началась. По действиям и бездействиям Александра Наталия сделала вывод,что актёры играют игру,об этом она и сказала у Малахова.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Rose | BelayaBelka | ariuna120 | elma | Bagira999

Чухонка


  • Сообщений: 667
  • Благодарностей: 2 129

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49210 : 21.02.22 13:26 »
Да в том то и дело!!! Когда кого-то подозреваешь, проще быть с ним рядом, общаться, и "вынихивать". Тут же сразу штыки. Я понимаю, что у неё сразу подозрения на мужа. Но объявлять сразу войну-хм, странно и нелогично.
А с чего вы решили,  что Наталья войну объявила? Она же сказала,  что перестал Александр отвечать на телефон и смс, прервал общение с ней он с ее слов.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Rose | Jurij | BelayaBelka | ariuna120 | elma

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49211 : 21.02.22 13:27 »
И еще один вопрос к НК?  :-[
А можно передать небольшой список вопросов к ИЛ?
1. Чем объяснил АЛ просьбу к родителям приехать пораньше?
2. Слышала ли сама ИЛ голос Лены, когда спрашивала сына, что привезти с дачи?
3. Когда ИЛ зашла в квартиру, приехав с дачи, дети еще спали, или уже проснулись?


Поблагодарили за сообщение: Rose | Jurij | Наталья КВ | BelayaBelka | Л.А. | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49212 : 21.02.22 13:27 »
Да в том то и дело!!! Когда кого-то подозреваешь, проще быть с ним рядом, общаться, и "вынихивать". Тут же сразу штыки. Я понимаю, что у неё сразу подозрения на мужа. Но объявлять сразу войну-хм, странно и нелогично.
Уже писали тут... что похоже обе стороны не правильно себя изначально вели, ещё когда исчезновения не было.
Но... судя по требованию денег, АЛ авто новое захотел, врал и наговаривал про жену бабке... зачем? Двуликий янус какой то. Подарок на ДР не подарил, странно... то закидывал цветами, а тут ничего.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | rosalie

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 559
  • Благодарностей: 4 502

  • Была сегодня в 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49213 : 21.02.22 13:27 »
Чтобы телефон обнаружить, надо сначала, чтобы его кто-то нашёл и вставил свою сим карту и тогда следствие сразу увидят где телефон и в чьих руках. А так, значит он без батареи,  сим карты и уничтожен хоть в воде, хоть закопан, хоть сожжен.
По мне, это ещё раз доказывает, что не маньяк. Так как телефон скорее всего уже бы нашёл кто-то и попытался присвоить.
С айфонами это не так... Его можно найти и без этого всего.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49214 : 21.02.22 13:28 »
И еще один вопрос к НК?  :-[
Или к вьетнамскому шаману  :-[.
Сегодня был наглядный пример, как скоро опровергаются какие-то сведения.
Можно сделать вывод, что предыдущая информация «вброса» верна. Опровержений не было.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | glafira-rzn | Евдокия

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49215 : 21.02.22 13:28 »
А можно передать небольшой список вопросов к ИЛ?
1. Чем объяснил АЛ просьбу к родителям приехать пораньше?
2. Слышала ли сама ИЛ голос Лены, когда спрашивала сына, что привезти с дачи?
3. Когда ИЛ зашла в квартиру, приехав с дачи, дети еще спали, или уже проснулись?
Это все у следствия. И все следствие знает. Улик нет. А они и не думают колоться. Люди такие.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49216 : 21.02.22 13:29 »
Уважаемая Нэнси, многие считают, что это важный вопрос. Потому что если в мае
 -Лена унесла вещи матери и документы, но не документы на детей
 - в мае Лена бросила кормить
 это как-то укладывается в версию "готовилась уйти".
А если она оставила-таки смешанное питание и продолжала кормить иногда грудью, это объясняет почему муж мог всполошиться всего через 3 часа после ее ухода. Потому что ждал ее к кормлению и пропуск кормления это основание забеспокоиться.\
Так что вопрос очень даже по существу  :-[
А шаман может допустить (не утверждать) что то что я поведал тут "с полей района" может быть правдой? Подковырок в этом вопросе нет, интересно мнение.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49217 : 21.02.22 13:30 »
А мне вот что написали :
"Недели 3 назад его видели вечером - с Настей шел и с бабушкой своей, он был в короткой темной куртке и в светлых спортивных штанах ну и конечно в кроссовках, не в классической же обуви в таком наряде))) на голове шапка типа спортивной трикотажной.
Вот типа такой одежды, только штаны без лампас были."
простите за уточнение, а то во Вьетнаме круглый год лето. Я правильно понимаю, что "3 недели назад" в Рязани была зима и стояла минусовая температура?
Или в Рязани ненормально надеть курточку, а носить валенки зимнюю обувь при "+38+(с) это нормально?
Здесь же было уточнение, что у него как были, так и есть зимние белые кроссовки

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49218 : 21.02.22 13:32 »
А с чего вы решили,  что Наталья войну объявила? Она же сказала,  что перестал Александр отвечать на телефон и смс, прервал общение с ней он с ее слов.
Тут от человека все зависит. Если на меня кто-то безосновательно наезжает по тому чего я не делал - попытаюсь объяснить. Не помогает? (некоторые даже тут не хотят ничего слышать кроме как свое мнение) - досвидос.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | glafira-rzn | Евдокия

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49219 : 21.02.22 13:34 »
Сегодня был наглядный пример, как скоро опровергаются какие-то сведения.
Можно сделать вывод, что предыдущая информация «вброса» верна. Опровержений не было.
На счёт белых кроссовок?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49220 : 21.02.22 13:34 »
Мне кажется, что обсуждения одежды Елены, как ее описал АЛ, не имеют особого смысла. Представим что, АЛ убил жену дома в домашней одежде. Дальше ему надо уничтожить какую-то уличную одежду Елены, чтобы представить дело так, как будто она сама оделась и ушла. Полезет ли он при этом в шкаф, чтобы вытащить откуда- то из недр одежду? Скорее всего - нет. Скорее всего, он возьмет то, в чем жена ходила более-менее регулярно.  Или даже то, в чем жена была накануне.
Если же АЛ убил жену, когда она уже была одета в уличную одежду, тогда вообще получается, что Елена сама одевалась.
Мне кажется более интересным, не пропала ли у Елены какая-то домашняя одежда из той, которую она носила.
он сначала возьмет что угодно, а потом подумает и возьмет то, что проще всего натянуть ну труп. И это точно будут не джинсы и не облегающая футболка. И куртка будет тоже лишним элементом одежды, который надо надеть. А ведь можно без нее и он это отлично знает, проведя без куртки все утро на улице.

Добавлено позже:
А любая не кормящая женщина не знает, что если на улице ветрено, то нужно что-то надеть на себя?
видимо это не очень понимают некоторые мужчины, считая, что Лена ну никак не могла уйти в джинсовой курточке и этот факт записывают в одно из доказательств вины мужа
« Последнее редактирование: 21.02.22 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | glafira-rzn

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 559
  • Благодарностей: 4 502

  • Была сегодня в 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49221 : 21.02.22 13:36 »
 Кто знает, какой гаджет был у Александра? Ну, или есть... Или был на тот момент? И кто помнит, что он ответил га вопрос, была ли у Елены включена функция геолокации, и мог ли он отслеживать ее местонахождение?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49222 : 21.02.22 13:36 »
Здесь же было уточнение, что у него как были, так и есть зимние белые кроссовки
Не уточнение,а задний ход.

Добавлено позже:
Кто знает, какой гаджет был у Александра? Ну, или есть... Или был на тот момент? И кто помнит, что он ответил га вопрос, была ли у Елены включена функция геолокации, и мог ли он отслеживать ее местонахождение?
Он ответил,что эта функция у Елены была всегда отключена. Но,по моему,этого недостаточно. Например у гугла есть функция "история местоположений" и она не зависит от геолокации,так как я её могу включить и она будет работать,а геолокация при этом выключена. Тут главное что-бы мобильный или не мобильный интернет был.                                                                                                                                                                                                 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                               
« Последнее редактирование: 21.02.22 13:43 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | idemidov | Robin | ariuna120 | Nakano Takeko | BelayaBelka | elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49223 : 21.02.22 13:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ну правильно, люди с упоением могут обсуждать чужую жизнь не понимая, что переходят все границы - они же не свою жизнь обсуждают, поэтому для них и нет табу...
уважаемая Нэнси, в данный момент обсуждают исключительно то, что было озвучено на федеральных каналах, причем самой матерью Елены. Эта информация совершенно осознанно была вынесена семье Лены на многомиллионную аудиторию.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49224 : 21.02.22 13:42 »
простите за уточнение, а то во Вьетнаме круглый год лето. Я правильно понимаю, что "3 недели назад" в Рязани была зима и стояла минусовая температура?
Или в Рязани ненормально надеть курточку, а носить валенки зимнюю обувь при "+38+(с) это нормально?
Здесь же было уточнение, что у него как были, так и есть зимние белые кроссовки
да фиг с ней с зимней обувью, нормально ли надевать белую обувь, когда едешь закапывать/сжигать жену, то есть выполнять грязную работенку?


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Mangusta | Akarma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49225 : 21.02.22 13:42 »
Но... сбежала с любовником, без паспорта, денег, в джинсовой курточке... Логично, чо...),
так это вы сейчас предполагаете, а не он

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49226 : 21.02.22 13:42 »
На счёт белых кроссовок?

Насчёт «вброса»:
Вброс.

1)   На доме на Черновицкой не работала ни одна камера, включая ту, что на стоянку (и не работают до сих пор). Все записи только с  частной камеры 1 подъезда
2)   «отгоняя машину на стоянку»  когда заплакала Аня, АЛ перегнал машину на 10-15 м вперед, в сторону 1го подъезда
3)   В Белоомут в июне уехали из-за отключения горячей воды. Но Лена попросила ее забрать раньше.
4)   На подаче заявления в полицию так рано настаивала Ольга Иванова. НК ее поддержала. Перед этим, по их же наставлению, АЛ звонил в скорую
5)   Кошелевы вернулись в Рязань около 8ми вечера, как раз тогда когда к дому подъехала полиция. НК (не муж) присутствовала при всех следственных действиях, осмотре квартиры, машины, опросах оперативниками и СК вплоть до половины 12. Отец не присутствовал.
6)   Первый осмотр квартиры был 25го, но без криминалистов. По сути, это был обыск без постановления
7)   25го в квартире работали не только оперативники, но и приехали 2 дежурных следователя из СК. Присутствовали при всем при этом АЛ, СЛ, НК.
8)   После окончания следственных действий около половины 12 все, включая НК, вышли из квартиры. НК и СЛ отправились домой, АЛ поехал передавать данные знакомым, которые могли распространить их среди водителей маршрутных такси. Это не в сторону Сысоева и заправки, а в другую сторону. Вернулся около часа на Гоголя к детям, там оставил машину. Машины Кошелевых на обычном месте на Гоголя не было. Все передвижения машин с Гоголя отслежены по камерам
9)   26 го был второй осмотр квартиры уже с экспертами и представителями СК. Всего около 20ти чел. НК присутствовала. В тот же день были сделаны фото в ванной
10)    Следствие проверяло на отцовство АЛ по ходатайству Кошелевой
11)   АЛ не участвовал в поисках Лизы Алерт, поскольку практически не выходил из СК более месяца
12)   Баба Оля звонила ночью 26го
13)   О том, что Лена унесла вещи к матери, Логуновы узнали от следствия
14)   У Лены было еще как минимум 2 сим карты. Одна в корпоративном телефоне, вторая в планшете. Планшет у СК
15)   250 тысяч о которых идет речь - декретные деньги. Так же при обыске оказалось, что дома нет наличных. Судьба их не известна.
16)   Судьба старого телефона не известна, при обыске его не нашли. Возможно, она его продала, потому что он ей не нравился. У нее был аккаунт на авито
17)   Заявления в опеку (и даже намерения его подать) не было
18)   У Лены были достаточно нормальные отношения с родителями АЛ. Фразы «мне от вас ничего не надо» не было.
19)   Родители АЛ далеко не один раз приезжали с дачи пораньше, чтобы посидеть с детьми и дать возможность сходить куда-нибудь
20)   В тот день, когда АЛ вернулся с прогулки, звонила его мама и спрашивала, что привезти с дачи. Лена ответила, что овощей. Именно об этом разговоре говорил Калинов при описании ОС с Сергеем Логуновым. Слышал тот сам голос Лены или нет
21)   Лена знала, что родители едут с дачи
22)   Лена не была против, когда Логуновы сидели с детьми

23)   Разговор о блокировке карт был еще при полиции, с подачи полиции, потому что первой версией было похищение. Подруга Лены из банка сказала, что надо принести квиток из полиции. На следующее утро было принято решение не блокировать, чтобы иметь возможность их отследить, если что
24)   Сообщений, которые Лена  отправляла НК никто не видел.
25)   Планов пойти куда-то вместе 25го не было, но был план вывезти вещи. Потому что разговор про них был накануне тоже. НК про это хорошо знала, полки нужны были, чтобы ставить банки
26)   Разговор с НК про «не удивлюсь», когда речь идет о «вот представь, твоя Настя»  - обрезан кусок о том, что НК настаивала на том, чтобы оформить квартиру на Лену. Эти разговоры велись часто
27)   У Лены были отношения с мужчиной, старше ее лет на 10. О нем известно следствию
28)   Случай с пожаром действительно имел место с 25 на 26. Этот случай повторно проверялся СК
29)   Об участии в расследовании ФСБ известно только со слов НК
30)   Лена не подрабатывала в декрете
31)   Аню крестили в православной церкви, потому что так хотела Лена
32)   Крестная Ани НЕ Ирина Николаевна
33)   Лена не хотела, чтобы крестной Ани была ее мама
34)   Кроме Насти и Ани у АЛ нет других детей и не намечается
35) Калинов говорил о крови, которую нашли в квратире на пледе. Не говорит в какой квартире. Это был обыск на Гоголя

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 09:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49227 : 21.02.22 13:43 »
Уже доложили. Дело было три недели назад, но форму одежды запомнили на раз-два, о чем и было доложено прям сегодня в момент острого обсуждения. Источник информации, конечно, остался за кадром.
Отсюда вывод - информацию мониторят однозначно обе семьи тут. Все зачастую оперативно.
Про обувь спросила я - написала сообщение, мне ответили. Девушка с соседнего дома.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | Bagira999

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49228 : 21.02.22 13:45 »
Из последнего:
По словам Калинова, некоторые люди, используя грязные методы, пытаются исказить действительность, огромный труд следователей, оперативников и других лиц по делу Елены Логуновой.

«Мне искренне жаль данных людей, они показывают свою сущность и делают жалкие попытки кого-то очернить. Все это конечно же не поможет, дело Елены Логуновой раскроют», - заверил адвокат.

https://ryazan-kp-ru.turbopages.org/ryazan.kp.ru/s/online/news/4637765/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FAdvokat_materi_Eleny_Logunovoj_rasskazal_olyudyakh_pytayushhikhsya_iskazit_dejstvitelnost--6ed474ac0e36860b63cd94a0a8a60692
« Последнее редактирование: 21.02.22 13:46 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | elma | Beata | ArinaK

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49229 : 21.02.22 13:46 »
Насчёт «вброса»:
А про белые кроссовки тогда что?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov