Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1642 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429178 раз)

0 пользователей и 230 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49230 : 21.02.22 13:51 »
Так же вряд ли мы предположим, что к голубой футболке с коротким рукавом и джинсам он наденет классические черные туфли...
я не возьмусь предполагать. Я просто смотрю на фото и видео и даже не возьмусь оценить насколько и что там классическое. Но там очевидны темные туфли. На площадке я бы сказала, что они скорее серые, но точно не белые кроссовки

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49231 : 21.02.22 13:52 »
А про белые кроссовки тогда что?
Про белые кроссовки вопрос не по адресу  :-[. Вон, пишут, что у соседей на этот счёт интересуются. Там не только про белые кроссовки, но и более подробно гардероб описали. Знающие люди *THUMBS UP*

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49232 : 21.02.22 13:53 »
Я одного понять не могу: Саша говорит устал от давления прессы и что его обвиняют. Значит он должен быть больше всех заинтересован, чтобы Лену или тело нашли, чтобы снялись все обвинения с него. Да пусть хоть экстрасенс найдёт,  пусть хоть папа римский.  Ведь он сам утверждает,  что либо сбежала,  либо маньяк,  либо суицид. Найдут, и обвинения снимут автоматически. Что его не устраивает? Чего он боится? Постоянно в позиции защиты. Мне это не понятно. Понятно становится если виновен
Правильно! Прошёл бы полиграф в ГСУ СКР, а то, на какое-то защитное поведение похоже…


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Jurij | Nakano Takeko | BelayaBelka | Чухонка | Providez | Элли

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49233 : 21.02.22 13:54 »
Зимой белая обувь,  а летом только чёрная,  да?
и что? В чем проблема?
Вы вообще не забыли, что у него зарплата 11 тыс руб и что эти кроссовки зимние с 2014 года фигурируют. Может еще лет через 5 заработает, наконец, на черные зимние кроссовки


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49234 : 21.02.22 13:54 »
А про белые кроссовки тогда что?
Я отвечу. Если АЛ все лето ходит в черных ботинках, как на работу, то может он не из старообрядцев, а вообще мормон??? Говорили, что он не то что не пьет, а запаха алкоголя не переносит, вот Лена его так после дня рождения расстроила, что он на алкогольный запах бабушке жаловался. Мормоны как раз не пьют категорически. И семьи у них большие, и многоженство разрешено. Мой знакомый мормон очень строгую одежду носил: рубашки, ботинки летом. У них это принято. А что? Раз Лену на предмет сект разобрали, может, и в сторону АЛ надо посмотреть?


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Rose | Stratim

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49235 : 21.02.22 13:56 »
По поводу белых кроссовок есть такое предположение - возможно это была одноразовая обувь именно для этого вечера. Не знаю, где АЛ мог в ней ходить, но чтобы никаих следов почвы, еще чего на его реально действующей обуви не осталось. Всего лишь предположение.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | Чухонка | MIF | elma | Rose | Stratim

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49236 : 21.02.22 13:56 »
Потому что если Лена кормящая мама, то знает, что поверх футболки надо что-то надеть
Идём по кругу...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | Bagira999

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49237 : 21.02.22 13:57 »
Про белые кроссовки вопрос не по адресу  :-[. Вон, пишут, что у соседей на этот счёт интересуются. Там не только про белые кроссовки, но и более подробно гардероб описали. Знающие люди *THUMBS UP*
Раз в списке нет,то значит не по адресу? А что этот список означает и зачем он нужен?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49238 : 21.02.22 13:57 »
он сначала возьмет что угодно, а потом подумает и возьмет то, что проще всего натянуть ну труп. И это точно будут не джинсы и не облегающая футболка. И куртка будет тоже лишним элементом одежды, который надо надеть. А ведь можно без нее и он это отлично знает, проведя без куртки все утро на улице.
А зачем надевать эту одежду на труп? Достаточно, если ее просто не найдут. Вот с тела Юлии Лошагиной, наоборот, все сняли, прежде чем сжечь.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Л.А. | татьянка | idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 949
  • Благодарностей: 7 966

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49239 : 21.02.22 13:57 »
Мне кажется более интересным, не пропала ли у Елены какая-то домашняя одежда из той, которую она носила.

он сначала возьмет что угодно, а потом подумает и возьмет то, что проще всего натянуть ну труп. И это точно будут не джинсы и не облегающая футболка. И куртка будет тоже лишним элементом одежды, который надо надеть. А ведь можно без нее и он это отлично знает, проведя без куртки все утро на улице.
Это зависит от того, как он планировал избавляться от тела.  Ведь одежду можно и не натягивать, а просто увезти вместе с телом.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | elma | Kейт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49240 : 21.02.22 13:58 »
Врёт.
Телец в год петуха. Похож на одну мою знакомую, - я уже давно сравнила, а потом как посмотрела гороскоп - вот и не верь в астрологию.
Мой сын Телец рождён в год Петуха, будете утверждать, что он патологический лжец?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49241 : 21.02.22 13:58 »
Давайте вернёмся к одинокому омоновцу, к дому которого якобы подъезжал АЛ поздно вечером 25 июля. По биллингу было сказано. Что машина была у дома одинокого омоновца (район сысокевского кладбища, там частный сектор).
давайте сначала уточним, ладно?
 -по биллингу Шу он подъезжает к определенному дому
 - журналисты КП выясняют, что в это доме проживает одинокий омоновец, ориентируясь на биллинг Шу.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 09:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49242 : 21.02.22 13:59 »
простите за уточнение, а то во Вьетнаме круглый год лето. Я правильно понимаю, что "3 недели назад" в Рязани была зима и стояла минусовая температура?
Или в Рязани ненормально надеть курточку, а носить валенки зимнюю обувь при "+38+(с) это нормально?
Здесь же было уточнение, что у него как были, так и есть зимние белые кроссовки
Мое сообщение было ответом, что даже 
...АЛ не носит кроссовки, он постоянно в классических черных туфлях. Даже в такую слякотную погоду, как сейчас
Про Зимние кроссовки это уже потом Виктория Алексеевна  :) написала
Еще раз мое сообщение :[/quote]"Недели 3 назад его видели вечером - с Настей шел и с бабушкой своей, он был в короткой темной куртке и в светлых спортивных штанах ну и конечно в кроссовках, не в классической же обуви в таком наряде))) ..."
« Последнее редактирование: 21.02.22 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Наталья КВ | Robin | Jurij | BelayaBelka | Чухонка | elma | rosalie | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49243 : 21.02.22 13:59 »
На передаче с детектором у него тоже пузико есть) го это конечно ни о чем не говорит. Но моё мнение - похож. Другой вопрос как это доказывает/не доказывает его причастность?
никак. Цель этого видео только подтвердить "достоверность биллинга ШУ". А сейчас уже всем понятно, что он фейк


Поблагодарили за сообщение: Akarma

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49244 : 21.02.22 14:00 »
Я отвечу. Если АЛ все лето ходит в черных ботинках, как на работу, то может он не из старообрядцев, а вообще мормон??? Говорили, что он не то что не пьет, а запаха алкоголя не переносит, вот Лена его так после дня рождения расстроила, что он на алкогольный запах бабушке жаловался. Мормоны как раз не пьют категорически. И семьи у них большие, и многоженство разрешено. Мой знакомый мормон очень строгую одежду носил: рубашки, ботинки летом. У них это принято. А что? Раз Лену на предмет сект разобрали, может, и в сторону АЛ надо посмотреть?
Ну,да. Фантазия у Вас работает не хуже чем у аппонентов.   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49245 : 21.02.22 14:01 »
Вот именно. Поэтому не понимаю, почему участник обсуждения, который знает, какие старые зимние кроссовки хранятся в гардеробе у АЛ, не хочет ответить на вопрос, как обстоит дело с белыми летними кроссовками. Если их нет и не было, то вопрос можно считать закрытым.
так он с этого и начал. Что летом он ходит в туфлях только. А потом уже уточнил, что есть зимние белые кроссовки.
В прицнипе, это подтверждается всеми фото и видео у Малахова

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49246 : 21.02.22 14:02 »
Ну,да. Фантазия у Вас работает не хуже чем у аппонентов.   :)
Меня бред про йогу и про черные ботинки круглый год впечатлил, навеяло, как говорится...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49247 : 21.02.22 14:03 »
Если в тени +23,то на солнце и будет +38 и никто тут ничего не путал.
нет)) Приезжайте во Вьетнам))) Речь не идет об ощущении "я вышел на солнышко и почувствовал, как оно припекает"

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49248 : 21.02.22 14:04 »
На счёт геолокации. Эксперт Половников: "... Геолокация помогает владельцу смартфона ориентироваться на местности и использовать устройство в качестве навигатора. В современных гаджетах эта функция чаще всего выполняется GPS — спутниковой системой навигации. Ряд экспертов рекомендуют выключать геолокацию на телефоне, если человек не собирается прямо сейчас определять свое местоположение. По их мнению, с помощью GPS различные приложения могут отслеживать, где вы находитесь, а затем использовать эту информацию в своих целях."
Половников не согласен с такой точкой зрения. "Для корректной работы большинства приложений необходим действующий модуль геолокации, отметил он. А отследить местоположение владельца смартфона можно и без использования данных GPS, уверен эксперт.Надо понять, что если кто-то захочет за вами следить, он будет следить и при выключенной GPS — по технологии триангуляции, то есть определения вашего местоположения по источникам сигнала от базовых станций. С точки зрения того, чтобы ваши данные не отследили, выключай, не выключай GPS — это мертвому припарка". https://ria.ru/20211008/geolokatsiya-1753601772.html
« Последнее редактирование: 21.02.22 14:05 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | ArinaK

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49249 : 21.02.22 14:04 »
Идём по кругу...
Хорошо. Чтобы не идти по кругу, что не так в вопросе с кормлением?
Ответ на этот вопрос может дать нам ответы на ряд вопросов, имеющих непосредственное отношение к обсуждаемой теме.
И этот вопрос поднимался на телевидении.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 09:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49250 : 21.02.22 14:07 »
Сегодня был наглядный пример, как скоро опровергаются какие-то сведения.
Можно сделать вывод, что предыдущая информация «вброса» верна. Опровержений не было.
Сегодня разве "вбросы" обсуждались? Я вместе со всеми участвовала совсем в другой беседе - одежда Елены и обувь АЛ.
А еще рааанее  я писала, что подтверждать или не соглашаться с "вбросами" могут только сами участники событий :

Опровергать список могут только Кошелевы, Логуновы, и те свидетели, которые вызывались на допросы.
Часть пунктов из того списка - может (могла бы) подтвердить или опровергнуть только Елена.
Больше никто из форумчан не владеет полной информацией, чтобы уверенно опровергать. Анализировать - можем.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49251 : 21.02.22 14:07 »
Дело не в этом... А в том, что особо и не искали... А вообще в случае с айфоном, я так понимаю, средство распознавания его местонахождения находится в самом устройстве, и никак не связано ни с симкой, ни с батареей... Надо у сына спростить он об айфонах знает все...
 Айфон можно найти через официальный сайт, пароль и имя пользователя в аккаунте. Можно предположить, что именно этот пароль АЛ и диктовал два раза неправильно.Так же, можно предположить, что если он подарил Елене телефон, то он и регистрировал аккаунт на оф.сайте... Так в чем проблема найти телефон? Кроме того найти пропавший телефон можно и с другого афйона... И по сути, если, как Александр уверяет, что Елена вышла из дома с телефоном, при желании, если он допускал, что его жена пропала и не отвечает на звонки, он мог ее вычислить по нахождению телефона...
да, проще всего проверить через эппл ID, но там эта информация доступна только 24 часа. Дальше есть вариант официального обращения правоохранительных органов в службу поддержки эппла. Есть формы. Но... вы понимаете, что это обращение российского СК в США? Кстати, срок сколько у них доступна эта информация я не знаю.
 Тут еще пишут, что мобильных оператор как-то может определять и я не понимаю даже теоретически как. Но уже задала вопрос одному специалисту, подождем, что ответит


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Nakano Takeko | sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49252 : 21.02.22 14:07 »
Из последнего:
По словам Калинова, некоторые люди, используя грязные методы, пытаются исказить действительность, огромный труд следователей, оперативников и других лиц по делу Елены Логуновой.

«Мне искренне жаль данных людей, они показывают свою сущность и делают жалкие попытки кого-то очернить. Все это конечно же не поможет, дело Елены Логуновой раскроют», - заверил адвокат.

https://ryazan-kp-ru.turbopages.org/ryazan.kp.ru/s/online/news/4637765/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FAdvokat_materi_Eleny_Logunovoj_rasskazal_olyudyakh_pytayushhikhsya_iskazit_dejstvitelnost--6ed474ac0e36860b63cd94a0a8a60692
Калинов занервничал? Только недавно высказывал очередное недовольство и вот опять дифирамбы следствию.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49253 : 21.02.22 14:08 »
так он с этого и начал. Что летом он ходит в туфлях только. А потом уже уточнил, что есть зимние белые кроссовки.
В прицнипе, это подтверждается всеми фото и видео у Малахова
То есть, так понимаю, он не может сказать, что белых летних кроссовок у АЛ не имеется. Конечно, он может предпочитать черную классическую обувь, но если белые кроссовки у него есть, он в любой момент может их надеть, если надо. Например, со спортивной одеждой. Или он к спортивному костюму тоже надевает черные туфли?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | ariuna120 | Bagira999 | elma | rosalie | idemidov

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 559
  • Благодарностей: 4 502

  • Была сегодня в 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49254 : 21.02.22 14:11 »
Он ответил,что эта функция у Елены была всегда отключена. Но,по моему,этого недостаточно. Например у гугла есть функция "история местоположений" и она не зависит от геолокации,так как я её могу включить и она будет работать,а геолокация при этом выключена. Тут главное что-бы мобильный или не мобильный интернет был.
Вообще, это странно для пользователя Айфона.Айфон штука недешевая, и отключеная функция геолокации лишает его хозяина возможности найти гаджет в случае его потери или кражи...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | Элли

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49255 : 21.02.22 14:13 »
И этот вопрос поднимался на телевидении.
Телевидение не истина в последней инстанции.

Ответ на этот вопрос может дать нам ответы на ряд вопросов, имеющих непосредственное отношение к обсуждаемой теме.
Ничего он не может дать, кроме как удовлетворить любопытство на чужую жизнь.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Л.А.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49256 : 21.02.22 14:15 »
То есть, так понимаю, он не может сказать, что белых летних кроссовок у АЛ не имеется. Конечно, он может предпочитать черную классическую обувь, но если белые кроссовки у него есть, он в любой момент может их надеть, если надо. Например, со спортивной одеждой. Или он к спортивному костюму тоже надевает черные туфли?
А на видео человек в спортивном костюме?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.08.24 05:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49257 : 21.02.22 14:16 »
Про айфон
Оффтоп (текст не по теме)
проверить через эппл ID
буду с нетерпением ждать ответа. Дело в том, что в УД Лошагина нет информации по биллингу айфонов Юлии Прокопьевой после их отключения. Вообще нет! Хотя эта информация могла бы послужить уликой против Лошагина при их отсутствии в УД. Или опровержением версии следствия. Но этой информации просто нет! И у меня вопрос: её невозможно получить или не стали получать?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Mangusta | sunnyapple

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 559
  • Благодарностей: 4 502

  • Была сегодня в 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49258 : 21.02.22 14:17 »
и что? В чем проблема?
Вы вообще не забыли, что у него зарплата 11 тыс руб и что эти кроссовки зимние с 2014 года фигурируют. Может еще лет через 5 заработает, наконец, на черные зимние кроссовки
А кто детей содержать был должен, если у него З/П 11 тыс, и на кроссовки не хватает?))))


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49259 : 21.02.22 14:23 »
Меня бред про йогу и про черные ботинки круглый год впечатлил, навеяло, как говорится...
К вопросу про бред
 
Разворачиваемый текст
Пару месяцев назад в Инстаграм Елены Петушенко из Жлобина появилось крутое предложение отправиться с ней в йога-тур на Шри-Ланку и познать свой дзен. Уже спустя недельку-две группа собралась, пять девчонок запаковали чемоданы и улетели практиковаться и медитировать. Все прошло круто, и настало время возвращаться, но у одной из участниц подтвердился ковид.   
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren