Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1474 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450912 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44190 : 06.02.22 20:04 »
Очень интересное замечание. Так это касается абсолютно всех, а не только НК. И мужья (сожители) , которые были осуждены за убийство своих жен, проходили психиатрические экспертизы в рамках уголовных дел тоже были признаны вменяемыми и также ранее не имели диагнозов, связанных с психическими заболеваниями.
а еще проводят психиатрические экспертизы посмертно или отсутствующих

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44191 : 06.02.22 20:09 »
Цитирование
С получающими справки на права и оружие или без?
без. ПОтому что подобные справки получают в диспансерах по месту прописки
В Рязани областной клинический ПНД существует при ОКПБ им.Баженова - https://prodoctorov.ru/ryazan/lpu/12000-oblastnoy-psihonevrologicheskiy-dispanser/
Сдается мне, что статистика у них общая.

Неврологическое отделение больницы переименовано/реорганизовано в:
Цитирование
10-е отделение (психотерапевтическое, смешанное, для пациентов с пограничными психическими расстройствамии) (бывшее отделение неврозов) — единственное в Рязанской области, оказывающее специализированную, стационарную психотерапевтическую помощь лицам, оказавшимся в сложных, трудных жизненных ситуациях, таких как:

утрата и тяжёлая болезнь близких;
проблемы в семье, во взаимоотношениях с окружающими;
ощущения потери и вкуса жизни;
психосоматическими заболеваниями.

Отделение смешанное по полу, рассчитано на 40 коек.
(выделено мной - Клёст)
« Последнее редактирование: 06.02.22 20:13 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44192 : 06.02.22 20:27 »
Спросите у Александра - для чего нужно было психбольницу приплетать.
А вы считаете, что "где хоронить будем" - это нормальная реакция на отсутствие дочери? Ничего толком не известно, но место на кладбище надо готовить? Немудрено, что А.Л. покрутил пальцем у виска...


Поблагодарили за сообщение: Клёст | JuliMa | briz

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44193 : 06.02.22 20:42 »
Я смотрю, противоположная сторона тоже справками запаслась) Какие тогда претензии к А.Л. и его справке для полиграфа?
И вот это странно.
Лично меня цепанул этот момент.
Смотрите, АЛ вскользь говорит про психушку собеседнику, не подозревая, что его записывают и потом сольют этот разговор. В таких разговорах обычно не выбирают слова, не уточняют, а чисто как факт, что было такое.
Запись слили Малахову.
И вроде бы ну сказал лживый (я мягкий эпитет подобрала) зять об этом, да и хай с ним, очередная гадость с его стороны. Нигде более он об этом сознательно не говорил, интервью не давал.
Что же делают Кошелевы? Зачем акцентируют внимание? Зачем едут за справкой?
 


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | Клёст | JuliMa | Vietnamka | Varnasha | briz

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44194 : 06.02.22 20:43 »
поддержу вопрос. Если это важно для следствия, то никакие справки от НК им не нужны. Если речь идет о программах Малахова, то извините... стоит вернуться к этому разговору, когда будет опубликована справка.

Добавлено позже:Казанский стрелок вообще нигде не лежал, что не помешало ему быть полным психом
Так и АЛ вроде, как нигде не лежал, и родители его на учёте нигде вроде не состоят. Может ли это помешать им быть, или не быть причастными.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | BigHand | Алёнка Си | Элли

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44195 : 06.02.22 20:45 »
Сейчас задумалась после статьи КП о том, сколько в реальности было осужденных в России без найденного трупа?
Надо поискать статистику.

https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/h/daily/27360.5/4541628/?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffromzen%3Dsearchapp

Вы наверняка слышали о такой трактовке: нет тела - нет дела, - говорит kp.ru адвокат, подполковник полиции в отставке, в 90-е - оперативник регионального управления по борьбе с организованной преступностью Станислав Рыбчинский. - Видимо, он рассчитывал в итоге уйти от ответственности понимая, что если тело в итоге так и не найдут, шансы посадить его будут минимальны. Честно говоря, я только однажды слышал об уголовном деле, когда тела так и не нашли, но все закончилось посадкой обвиняемого. Там все обвинение строилось на том, что на полу нашли следы крови, экспертиза ДНК показала, что кровь принадлежала жертве. Но обвинение всегда делает все, чтобы найти тело и доказать сам факт убийства.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | Jurij

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44196 : 06.02.22 20:59 »
Там все обвинение строилось на том, что на полу нашли следы крови, экспертиза ДНК показала, что кровь принадлежала жертве.
Ну наверное, на 2-3 каплях не построили бы обвинение, а вот если нашли 2-3 кв.м замытой крови на полу, то другое дело.

Добавлено позже:
Что же делают Кошелевы? Зачем акцентируют внимание? Зачем едут за справкой?
Возможно, что в своих показаниях Н.К. путается, не всегда логична, противоречива. Следствие на это может указать. И эту путаницу пытается объяснять не совсем хорошим самочувствием, которое необходимо подтверждать какими-либо медсправками. Ну это как вариант. *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 06.02.22 21:05 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44197 : 06.02.22 21:11 »
Цитирование
Правдой от него будет считаться только чистосердечное(да и то в зависимости от способа и мотива, многие усомнятся).
Покажет где тело убиенной им жены тогда даже группе поддержки придется волей-неволей перестать усомнятЬся..
Группа поддержки справится. Она отрицала причастность АЛ - она признает его причастность. А группа обвинения расколется на переставших и продолжающих подозревать иные обстоятельства совершения (умысел, мотив, способ).
Цитирование
Полгода рязанский и московский СК копают на АЛ, и результат 0.
да откуда вы можете с такой уверенностью заявлять, что результат ноль у московского СК?!
По факту.
Цитирование
Казанский стрелок вообще нигде не лежал, что не помешало ему быть полным психом
Очень интересное замечание. Так это касается абсолютно всех, а не только НК.
Уктусский стрелок заявлял в суде(о мере пресечения), что состоит на учете, а оказалось не состоял. Форумчане рассудили так, что обращался к врачам по своей инициативе, но оснований для постановки на диспансерный учет не нашлось.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44198 : 06.02.22 21:22 »
Смотрите, АЛ вскользь говорит про психушку собеседнику, не подозревая, что его записывают и потом сольют этот разговор. В таких разговорах обычно не выбирают слова, не уточняют, а чисто как факт, что было такое.
Запись слили Малахову.
И вроде бы ну сказал лживый (я мягкий эпитет подобрала) зять об этом, да и хай с ним, очередная гадость с его стороны. Нигде более он об этом сознательно не говорил, интервью не давал.
Что же делают Кошелевы? Зачем акцентируют внимание? Зачем едут за справкой?
А как насчет разговора, который А.Л. записал и слил (с НК)? Причем записал он его давно. До всех передач. И НК не подозревала, что разговор записывается. И слова не выбирала.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | ariuna120 | ElenaTs | Jurij | Beata

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44199 : 06.02.22 21:26 »
Возможно, что в своих показаниях Н.К. путается, не всегда логична, противоречива. Следствие на это может указать. И эту путаницу пытается объяснять не совсем хорошим самочувствием, которое необходимо подтверждать какими-либо медсправками. Ну это как вариант.
Ваш вариант логичен, да.
Однако нам на форуме сегодня вот, что написали:
« НК брала Справку в вышеназванном лечебном учреждении о том, что не была в числе ее пациентов»

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44200 : 06.02.22 21:36 »
а еще проводят психиатрические экспертизы посмертно или отсутствующих
Так что насчёт экспертизы не посмертной и не отсутствующих, а очень даже живых и присутствующих? Вы можете ответить кто принимал в ней участие? И каков результат, тоже интересно.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | ariuna120 | Jurij | laramironova

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44201 : 06.02.22 21:37 »
Уктусский стрелок заявлял в суде(о мере пресечения), что состоит на учете, а оказалось не состоял. Форумчане рассудили так, что обращался к врачам по своей инициативе, но оснований для постановки на диспансерный учет не нашлось.
Я не знаю, что там со стрелком. Это дело знаю очень поверхностно. Но не понимаю такую зацикленность на состоянии здоровья НК. Как это связано с произошедшим с Еленой. Или по ее состоянию здоровья можно делать выводы о причастности/ не причастности мужа. Или можно предполагать, что сама ушла? В то время как мать А.Л. имеет инвалидность. Никто не роет землю, чтоб узнать про ее состояние здоровья. И тот же А.Л. все учебные годы был на домашнем обучении. И тоже никто не докапывается, а почему ? Как правило, это в основном связано с состоянием здоровья. Так что с ним? Какие мысли на этот счет? В то время как одна бабушка работала в детском саду, а другая работала учителем в школе. А внучок дома почему-то обучался.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120 | Rose | Beata | Тесса

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44202 : 06.02.22 21:41 »
А как насчет разговора, который А.Л. записал и слил (с НК)? Причем записал он его давно. До всех передач. И НК не подозревала, что разговор записывается. И слова не выбирала.
Да и не говорите! Эти слова, которые не выбирала НК, вызывают огромное число вопросов. Есть ли на них ответы?


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Евдокия

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44203 : 06.02.22 21:43 »
проблема в том, что у каждого из нас первыми свидетелями  всегда станут близкие, именно потому что они близкие и проводят с нами больше всего времени. Извините, но если вы спите ночью в постели только с мужем, кто сможет подтвердить, что вы были именно в постели. Независимая соседка из соседнего дома?
Как же этот мифологический муж может подтвердить то что с ним кто-то спал в постели если он спал? %-)
Максимум он может сказать, что ложился спать с кем-то, а что там дальше было это уже неизвестный факт..
Касаемо "нашей" ситуации возможно было так...

- Вы звонили своему сыну в 13 с чем-то там?
- Да звонила!
- И слышали как ЕЛ сказала - привезите с дачи растущие там кокосы и бананы?
- Слышала!!
- Хорошо, я делаю запрос в ФСБ и ГРУ по вопросу чтобы сохраненный в аудио ваш разговор предоставили следствию, для того чтобы приобщить данный материал к УД, в качестве доказательства того, что ЕЛ вполне жива и разговорчива в 13 с чем-то там..
- Не надо... делать запрос, я слышала только то что мой сын Сашхен передал просьбу насчет овощей с ее слов, ее голоса я не слышала, каюсь..
- Вы в камере давно были?
- What???!

 :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | BelayaBelka | Лентяйка | rosalie | Алёнка Си | Jurij

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44204 : 06.02.22 21:54 »
Однако нам на форуме сегодня вот, что написали:
« НК брала Справку в вышеназванном лечебном учреждении о том, что не была в числе ее пациентов»
Однако, эту справку никто не видел, равно как и справку А.Л. Не лежала в "психушке" и ладно. Лечится можно и амбулаторно в той же поликлинике или частной клинике.  Мне, честно говоря, эти разговоры на тему возможных заболеваний и диагнозов А.Л., Е.Л., Н.К. совершенно не интересны. Но вот если Н.К. озаботилась предоставлением этой справки, то не понятно, что ее на это сподвигло.

Добавлено позже:
В то время как мать А.Л. имеет инвалидность. Никто не роет землю, чтоб узнать про ее состояние здоровья. И тот же А.Л. все учебные годы был на домашнем обучении. И тоже никто не докапывается, а почему ? Как правило, это в основном связано с состоянием здоровья.
И каким боком инвалидность матери А.Л. вы хотите приплести к этому делу? А обучался А.Л. на дому, т.к. из семьи "старообрядцев" - их заповеди изучал, негоже ему посещать светскую школу! :-X
« Последнее редактирование: 06.02.22 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | JuliMa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44205 : 06.02.22 22:01 »
Но вот если Н.К. озаботилась предоставлением этой справки, то не понятно, что ее на это сподвигло.
Калинов говорил про имеющуюся справку. Возможно, что это он и посоветовал ее взять, чтобы не было кривотолков на тему здоровья НК со стороны Л-вых.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44206 : 06.02.22 22:03 »
Однако, эту справку никто не видел, равно как и справку А.Л. Не лежала в "психушке" и ладно. Лечится можно и амбулаторно в той же поликлинике или частной клинике.  Мне, честно говоря, эти разговоры на тему возможных заболеваний и диагнозов А.Л., Е.Л., Н.К. совершенно не интересны. Но вот если Н.К. озаботилась предоставлением этой справки, то не понятно, что ее на это сподвигло.

Добавлено позже:И каким боком инвалидность матери А.Л. вы хотите приплести к этому делу? А обучался А.Л. на дому, т.к. из семьи "старообрядцев" - их заповеди изучал, негоже ему посещать светскую школу! :-X
Вроде выяснили, что АЛ и его родители вполне себе светские граждане, и детей крестили в РПЦ.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Kейт | Алёнка Си | Jurij

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44207 : 06.02.22 22:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
Калинов говорил про имеющуюся справку. Возможно, что это он и посоветовал ее взять, чтобы не было кривотолков на тему здоровья НК со стороны Л-вых.
"А может вы сумасшедший? - Нет, у меня и справка есть!"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | рябинка | Vietnamka | Евдокия

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44208 : 06.02.22 22:05 »
Касаемо "нашей" ситуации возможно было так...

- Вы звонили своему сыну в 13 с чем-то там?
- Да звонила!
- И слышали как ЕЛ сказала - привезите с дачи растущие там кокосы и бананы?
- Слышала!!
- Хорошо, я делаю запрос в ФСБ и ГРУ по вопросу чтобы сохраненный в аудио ваш разговор предоставили следствию, для того чтобы приобщить данный материал к УД, в качестве доказательства того, что ЕЛ вполне жива и разговорчива в 13 с чем-то там..
- Не надо... делать запросДелайте! Признать, что ослышалась, я успею в любой момент до удаления суда в совещательную комнату. И мне за это ничего не будет. :P  Еще вопросы есть? [/i]
Цитирование
Уктусский стрелок заявлял в суде(о мере пресечения), что состоит на учете, а оказалось не состоял. Форумчане рассудили так, что обращался к врачам по своей инициативе, но оснований для постановки на диспансерный учет не нашлось.
Я не знаю, что там со стрелком. Это дело знаю очень поверхностно.
*JOKINGLY* А что со стрелком там - знаете достаточно глубоко? >>
Цитирование
Казанский стрелок вообще нигде не лежал, что не помешало ему быть полным психом
Очень интересное замечание.
Настолько, что можно Вас расспросить о деталях и параллелях?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Евдокия

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44209 : 06.02.22 22:06 »
Вроде выяснили, что АЛ и его родители вполне себе светские граждане, и детей крестили в РПЦ.
В данный момент - уже светские. Что было в период обучения А.Л. не известно. Всё течет - всё меняется...

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44210 : 06.02.22 22:08 »
В данный момент - уже светские. Что было в период обучения А.Л. не известно. Всё течет - всё меняется...
А ИЛ говорит нет (намедни сообщала), старообрядцы мы мол. Истинные и настоящие. Кому верить? *DONT_KNOW* O:-)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Jurij | Грошка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44211 : 06.02.22 22:10 »
И каким боком инвалидность матери А.Л. вы хотите приплести к этому делу? А обучался А.Л. на дому, т.к. из семьи "старообрядцев" - их заповеди изучал, негоже ему посещать светскую школу!
Я ничего не хочу приплетать. Но постоянное обсуждение здоровья НК порядком надоело. А ее здоровье с какой целью обсуждается? Я совершенно не уверена, что домашнее обучение связано с верой. Даже скорее наоборот. Считаю, что это не так. Его родители учились вместе в вузе. Вера им не мешала. Тем более обе бабушки по роду своей работы были связаны с школьными и дошкольными заведениями.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | ariuna120 | Marina | Jurij | _Silkworm_ | Beata

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44212 : 06.02.22 22:11 »
- Не надо... делать запросДелайте! Признать, что ослышалась, я успею в любой момент до удаления суда в совещательную комнату. И мне за это ничего не будет.   Еще вопросы есть?
Есть, что же вы гражданка сразу не сказали, что вы страдаете голосовыми галлюцинациями? В больничку, а потом в камеру! За дачу ложных показаний на основе галлюцинаций! *YES*

А если серьезно потому что близкородственные связи между Сашхеном и его матерью имеют место быть, ее показания можно не принимать за истину никоим образом.. Вполне понятно ее желание выгородить сына при любых обстоятельствах..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | Marina | Jurij | Beata

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44213 : 06.02.22 22:14 »
А ИЛ говорит нет (намедни сообщала), старообрядцы мы мол. Истинные и настоящие. Кому верить?
Это когда же "намедни"? Что-то я не слышал свежий интервью с Логуновыми.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44214 : 06.02.22 22:16 »
Это когда же "намедни"? Что-то я не слышал свежий интервью с Логуновыми.
Пару месяцев назад. Думаете, резко сменили вероисповедание с тех пор?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Jurij | laramironova

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44215 : 06.02.22 22:16 »
Может, после таких заявлений АЛ с экрана на всю страну, у НК на работе попросили справку, т.к. в противном случае, ее вынуждены были бы уволить из детского учреждения, а не отправить в отпуск за свой счет?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Marina | МИРА | Credakom

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44216 : 06.02.22 22:17 »
Я совершенно не уверена, что домашнее обучение связано с верой.
Вы настолько зациклены на обеливании Кошелевых и любых вопросов в их сторону, что уже даже не замечаете иронии в комментариях


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44217 : 06.02.22 22:22 »
А ИЛ говорит нет (намедни сообщала), старообрядцы мы мол. Истинные и настоящие. Кому верить?
Всем. И не шарахаться в крайности.
Вероисповедание не требует от старообрядцев жить в скиту и ходить в лаптях, но позволяет считать, что светская школа "научит детей плохому".
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44218 : 06.02.22 22:24 »
Всем. И не шарахаться в крайности.
Вероисповедание не требует от старообрядцев жить в скиту и ходить в лаптях, но позволяет считать, что светская школа "научит детей плохому".
Речь вообще не об этом.
Прозвучал вопрос: где правда?
Риторический...)
Как о тесте на отцовство и его результатах)))))
« Последнее редактирование: 06.02.22 22:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | ariuna120 | Клёст | Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44219 : 06.02.22 22:25 »
Вы настолько зациклены на обеливании Кошелевых и любых вопросов в их сторону, что уже даже не замечаете иронии в комментариях
То вбросы, то ирония...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | ariuna120 | Jurij