Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1441 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448338 раз)

0 пользователей и 145 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43200 : 01.02.22 21:11 »
А сосед(ка) Провидец про Черновицкую
Так я тут при чем? Я ориентируюсь на то, что давно еще обсуждалось. Ее не было в теме. Считаю, что речь о квартире на Гоголя.

Добавлено позже:
для чего К-вым доказывать зятю, что дети не его?
Тем более это легко проверить.
« Последнее редактирование: 01.02.22 21:13 »


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | BigHand | ariuna120

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 19:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43201 : 01.02.22 21:15 »
Вот к примеру мне ещё один момент не понравился. Тут писали, что Логуновы, сразу после пропажи Лены, убрали в квартире все её фотографии, вроде как ребёнок маму видел и беспокоился. Не знаю, только меня это напрягает? А когда Лена рожала Аню фотографии Лены тоже в квартире были убраны? Просто у моих знакомых вообще иначе , муж уезжает в длительную командировку и наоборот маленькому ребенку всё время показывают фото, чтобы папку не забыл. Неужели маленькому ребенку нельзя было объяснять, что мама ушла в магазин или на работу... Ведь в 2.5года детей уже начинают водить в садик и как-то находят варианты , что сказать , куда пошла мама. Тем более, что рядом много других родственников. То Настя у них кусается и Лена её обижает, а то СРАЗУ убираются Ленины фото из дома. Можно отвечу , зачем ?- Чтобы ребенок быстрее забыл свою мамку, и Логуновы знали, что скоро она не вернётся.
Немного юмора в тему. У меня муж ушел служить на 2 года( после окончания учебы),когда дочке было 1,5 года. Я ей всегда рассказывала,что папа служит и он солдат, мы его ждем,показывала его фото в форме.

Идем с ней в поликлинику, а мимо роту солдат ведут в баню. И тут мой ребенок громко восклицает : "Сколько моих пап! " Рота грохнула от смеха. Я впала в ступор.


Поблагодарили за сообщение: Robin | JuliMa | Isterika | FroFanny | AniKa111 | BigHand | Клёст | SagaNoren | ОльгаД | glafira-rzn | татьянка | Vietnamka | MIF

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43202 : 01.02.22 21:19 »
Так я тут при чем? Я ориентируюсь на то, что давно еще обсуждалось. Ее не было в теме. Считаю, что речь о квартире на Гоголя.
А он соседка

Добавлено позже:
А речь совсем не о том, сомневается Александр в своём отцовстве или нет. Мы и от Кошелевых не слышали, чтобы они сомневались. Александр говорит собеседнику, что тёща распространяет слухи о том, что он убил Лену, т.к. узнал, что один, а может и оба ребёнка не от него. Кошелевы это отрицают.
Вопрос о том, кто из них говорит правду, а кто распространяет слухи. Вы безоговорочно верите Александру, я же подвергаю его слова сомнению.
Вопрос остался: если АЛ про ДНК говорит правду (Вы ведь в этом уверены), для чего К-вым доказывать зятю, что дети не его?
Вот и мне интересно, зачем Кошелевы  распространяют такие слухи
« Последнее редактирование: 01.02.22 21:20 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 19:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43203 : 01.02.22 21:24 »
Я поняла так, что фото были в квартире на Гоголя. Что они убраны НК заметила, когда в первые дни еще было общение и она заходила к Л-вым.
В первые дни они ,не понимая,что случилось с Леной,куда она могла деться,были на нее в обиде.

 Английская королева Елизавета тоже убрала фотографии Меган и принца Гарри, когда те провинились перед семьей.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | AniKa111 | SagaNoren | glafira-rzn | Евдокия | Vietnamka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43204 : 01.02.22 21:25 »
Под бытовухой понимают обычную ссору мужа и жены. Или обычную ситуацию, когда даже обоюдной ссоры не было, но кто-то из супругов вспылил, нервы сдали, терпение кончилось... и хлопнув дверью, ушёл.
Решила так, потому что Лена говорила Саше, что устала от детей. Тяжело это, когда одна ходит, а вторая в коляске, по себе знаю. Проще обеихьза руку взять и вести. Думала, что Лена вернется, когда Аня подрастёт.  А какие там уж разговоры были, и, что Лена говорила, и почему так решили, мы не знаем точно. Догадки и предположения одни.
Вспылил, нервы сдали ... мог и убийство совершить непреднамеренное. Елена собиралась Настю определить в детский сад. Уже проще оставаться в течении дня с одним ребенком. Вечером муж гулял с Настей (со слов А.Л.). Так что нет оснований считать, что сбежала и ждет , когда младшая пойдет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43205 : 01.02.22 21:25 »
Уже не первый раз пишу. Скорее всего фото Елены с их сыном или совместно с детьми. А не портреты Елены у них расставлены (развешены) по квартире. Заходила, насколько помню, сначала через пару дней после случившегося, потом 30 числа , если не ошибаюсь. Потом уже такой возможности у Кош-вых не было.

Добавлено позже:Я уже высказывала свое мнение по поводу фото. Могло быть 3-4 фото и не именно Елены, а совместные с мужем и детьми.
Если плохо относишься к невестке, то логично , если в квартире будут фото сына и внуков... кстати, а фото Александра у тёщи стояли?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | JuliMa | glafira-rzn

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43206 : 01.02.22 21:29 »
Вот и мне интересно, зачем Кошелевы  распространяют такие слухи
А они их распространяют? Пруф можете привести?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43207 : 01.02.22 21:33 »
В первые дни они ,не понимая,что случилось с Леной,куда она могла деться,были на нее в обиде.
Несколько странно. А если с ней что-то случилось? НС например. Или они перед Кош-ми показывали обиду на Елену и убрали фото? У них же версия, что сама ушла, семью бросила. Думаю, что убрали прежде всего потому, чтоб старшая девочка побыстрее забыла маму.

Добавлено позже:
Если плохо относишься к невестке, то логично , если в квартире будут фото сына и внуков... кстати, а фото Александра у тёщи стояли?
Но есть совместные фото, вполне их могли выставить. Она же жена А.Л. Нравится/не нравится невестка, но она им родственница. Не знаю , стоят ли у Кош-вых фото зятя. Но вот в инсте НК как раз есть совместные фото с А.Л. Даже сейчас.
« Последнее редактирование: 01.02.22 21:37 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 19:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43208 : 01.02.22 21:38 »
Несколько странно. А если с ней что-то случилось? НС например. Или они перед Кош-ми показывали обиду на Елену и убрали фото? У них же версия, что сама ушла, семью бросила. Думаю, что убрали прежде всего потому, чтоб старшая девочка побыстрее забыла маму.
Вот по версии "сама ушла,семью бросила" и обиделись, поэтому и убрали фото Елены.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43209 : 01.02.22 21:40 »
Если фотографии Лены были в квартире на Гоголя, значит Логуновы очень любили Лену... нигде не видела фото невестки в квартире свекров.
А как часто НК вообще  приходила к Логуновым?
Ага. Так любили. Что как только пропала, сразу разлюбили. Я думаю, что НК и ИЛ абсолютно разные люди, чтобы им просто обшаться. Этих людей связывал брак детей , поэтому возможно и обшались на праздниках совместных. Как собственно и во многих семьях..


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43210 : 01.02.22 21:42 »
То чувство, что быт стали налаживать сразу, после того ( если верить словам Саши), как Лена ушла в магазин. Сразу!!! Через пол часа!!! Лена закрыла Сашу с детьми своим ключем и ушла. Ключ взяла, чтобы прийти и открыть дверь своим ключем, не будить семью. Но мама то через пол часа зачем пришла и разбудила всех??? За пол часа Лена смогла бы только дойти до Полетаева, ну может , если быстро, то минут 10 уже пробежаться по бутикам. А тут уже мама пришла. Кто ей открыл дверь? У неё свой ключ? Или она звонила -будила? И зачем детей сразу забрали? Лена то должна вернуться домой. Это уже не следствие соседей, это пытаемся понять слова Саши.  Вопросов больше чем  ответов. Сможете процитировать?
Смогу. Лена сказала позвонить, как дети проснутся... через 20 минут они проснулись, он и позвонил. Возможно родители разбудили, а возможно, и не заснули крепко.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43211 : 01.02.22 21:42 »
А они их распространяют? Пруф можете привести?
Вы же сами выше пруф привели , что об этом говорит Александр, а я ему верю, ибо не вижу причин придумывать такие вещи. А вот зачем Кошелевым это надо, большой вопрос. Лена сообщила маме группы крови детей- мама предложила Саше сделать ДНК- тест..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43212 : 01.02.22 21:43 »
А он соседка
Я написала, как поняла я слова НК, когда еще ранее это обсуждалось. Фото на Черновицкой никто не видит по причине, что оттуда сразу съехали. Не имеет это принципиального значения.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43213 : 01.02.22 21:43 »

Вот по версии "сама ушла,семью бросила" и обиделись, поэтому и убрали фото Елены.
Но они же не знают точно, сама она ушла , или уже были от них версии маньяк, или провалилась... Тут разные случаи, а получается на всё исход в поведении Логуновых один.
« Последнее редактирование: 01.02.22 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43214 : 01.02.22 21:43 »
Для меня в целом вопрос -Зачем??? В любой квартире надо было убирать фотографии Лены.????
Ну, снова здорова. Может, вы ответите на вопрос: с чего взяли и откуда, что их убрали?

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43215 : 01.02.22 21:45 »
В первые дни они ,не понимая,что случилось с Леной,куда она могла деться,были на нее в обиде.

 Английская королева Елизавета тоже убрала фотографии Меган и принца Гарри, когда те провинились перед семьей.
Может просто тяжело смотреть, вспоминать, убрали чтобы легче было. Каждый переживает горе по-разному. Дети маленькие очень, они уже и не помнят её, зачем лишний раз травмировать.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | glafira-rzn | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43216 : 01.02.22 21:45 »
Но вот в инсте НК как раз есть совместные фото с А.Л. Даже сейчас.
А Александр Логунов до сих пор в друзьях у Натальи Васильчиковой, даже сейчас
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43217 : 01.02.22 21:45 »
Ну, снова здорова. Может, вы ответите на вопрос: с чего взяли и откуда, что их убрали?
Во первых с форума. Во вторых в какой-то из передач Малахова про это говорили.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43218 : 01.02.22 21:46 »
Ага. Так любили. Что как только пропала, сразу разлюбили. Я думаю, что НК и ИЛ абсолютно разные люди, чтобы им просто обшаться. Этих людей связывал брак детей , поэтому возможно и обшались на праздниках совместных. Как собственно и во многих семьях..
Так из какой квартиры убрали фото Лены?

Добавлено позже:
Я написала, как поняла я слова НК, когда еще ранее это обсуждалось. Фото на Черновицкой никто не видит по причине, что оттуда сразу съехали. Не имеет это принципиального значения.
А принципиальное значение вы определяете? Мне вот принципиально знать, кто говорит правду

Добавлено позже:
Во первых с форума. Во вторых в какой-то из передач Малахова про это говорили.
А в какой передаче говорили, что кровати переносили?
« Последнее редактирование: 01.02.22 21:49 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | glafira-rzn | Евдокия

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43219 : 01.02.22 21:49 »
Может просто тяжело смотреть, вспоминать, убрали чтобы легче было. Каждый переживает горе по-разному. Дети маленькие очень, они уже и не помнят её, зачем лишний раз травмировать.
Вы правда в это верите? Переживают те , кто ребра доедали? И дали возможность побыстрее Насте забыть свою маму? Аня то и не успела маму запомнить, её рано лишили мамы.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Алёнка Си | ariuna120 | NeKaya

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43220 : 01.02.22 21:51 »
Возможно родители разбудили
Елене сказал: «Ты нас не буди», а родители приехали и разбудили?!
Жене будить детей было нельзя, а родителям можно?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Алёнка Си | ariuna120

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43221 : 01.02.22 21:51 »
Вы же сами выше пруф привели , что об этом говорит Александр, а я ему верю, ибо не вижу причин придумывать такие вещи. А вот зачем Кошелевым это надо, большой вопрос. Лена сообщила маме группы крови детей- мама предложила Саше сделать ДНК- тест..
«Об этом говорит Александр»- это не доказательство. И совсем не факт, что мама (НК) предлагала Александру сделать тест ДНК.
Вопрос остался: если АЛ про ДНК говорит правду (Вы ведь в этом уверены), для чего К-вым доказывать зятю, что дети не его?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43222 : 01.02.22 21:57 »
Так из какой квартиры убрали фото Лены?

Добавлено позже:А принципиальное значение вы определяете? Мне вот принципиально знать, кто говорит правду

Добавлено позже:А в какой передаче говорили, что кровати переносили?
Про какие кровати в передаче? Вы уже всё в кучу. Про кровати пишут на форуме защита Логуновых. Спросите у них. Что их, Логуновых заставило в первые дни пропажи Лены покидать квартиру и зачем убирались фотографии Лены???. Мне тут пытаются доказать, что маме Саши некомфортно спать на Лениной кровате, но на передаче у Устюжанина Саша рассказывал, что они с Леной детей укладывали спать по разным комнатам. Поспали бы на Сашином диване. Прям всё стало им противно с первых минут.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43223 : 01.02.22 21:59 »
Лена закрыла Сашу с детьми своим ключем и ушла.
А из его слов даже не следует, что закрыла. Разговор похож на то, чтобы она не запирала за собой дверь ключом.
Где же ваша версия причастности мужа?
Там же, где и была: в приоритете. Повторно сообщаю, что мы тут не присяжные заседатели. Наша работа по версиям не сводится (не должна сводиться) ко взаимному убеждению "Это он! Он!!!". Пока Вы этого не понимаете - не поймете и  то, почему Клёст высказывается как-то не так.
Например, мне по сути дела плевать, кто плохой и кто хороший в конфликте семей, я за объективность (актуально - за "не надо хейтить Логуновых на ровном месте"), но хочу понять причину и суть конфликта. Потому что в ней может крыться мотив. Можно обойтись без него, но с ним-то лучше. А "линия обвинения" почему-то сводится к высказываниям "кто громче?", что Логуновы плохие и этим, дескать, всё сказано.
Вам всё еще странно, что я туда не примкнул?

А если нижеследующее взято не с потолка, то у следствия, похоже, выходит в приоритет версия о маньяке:
Вроде, парочка следователей ГСУ работает с рязанцами... они же , скорее всего, и по Муравьевой работают.
Кстати, по Муравьевой была рассылка  управляющим компаниям с просьбой проверить места общего пользования, подвалы,крыши (через префектуры).
А еще по Муравьевой (несовершеннолетней на момент пропажи) резонанс почему-то несравнимо меньше, чем по Логуновой. Семья "неблагополучная"?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | SagaNoren | glafira-rzn

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43224 : 01.02.22 22:00 »
Елене сказал: «Ты нас не буди», а родители приехали и разбудили?!
Жене будить детей было нельзя, а родителям можно?
Родителям тоже нельзя, но их не предупредили о том, что дети спят, не нарочно же они внукам спать помешали.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43225 : 01.02.22 22:01 »
об этом говорит Александр, а я ему верю, ибо не вижу причин придумывать такие вещи. А вот зачем Кошелевым это надо, большой вопрос.
То есть, если сказал АЛ - это правда, если сказала НК- слухи?) Как интересно.
Так вот, исходя из слитого разговора и сказанного НК на передаче - слухи как раз пустил АЛ, а НК отрицала предложение сделать тест днк. Зачем АЛ нужны были такие слухи?


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Л.А. | ariuna120

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43226 : 01.02.22 22:02 »
Немного юмора в тему. У меня муж ушел служить на 2 года( после окончания учебы),когда дочке было 1,5 года. Я ей всегда рассказывала,что папа служит и он солдат, мы его ждем,показывала его фото в форме.

Идем с ней в поликлинику, а мимо роту солдат ведут в баню. И тут мой ребенок громко восклицает : "Сколько моих пап! " Рота грохнула от смеха. Я впала в ступор.
Действительно смешно. Интересно , а Насте хоть напоминают про маму? Или всё тоже быстро переиграли?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43227 : 01.02.22 22:02 »
Про какие кровати в передаче? Вы уже всё в кучу. Про кровати пишут на форуме защита Логуновых. Спросите у них. Что их, Логуновых заставило в первые дни пропажи Лены покидать квартиру и зачем убирались фотографии Лены???. Мне тут пытаются доказать, что маме Саши некомфортно спать на Лениной кровате, но на передаче у Устюжанина Саша рассказывал, что они с Леной детей укладывали спать по разным комнатам. Поспали бы на Сашином диване. Прям всё стало им противно с первых минут.
Один вопрос у меня: откуда вы знаете что у Саши диван, а не кровать?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43228 : 01.02.22 22:04 »
Немного юмора в тему. У меня муж ушел служить на 2 года( после окончания учебы),когда дочке было 1,5 года. Я ей всегда рассказывала,что папа служит и он солдат, мы его ждем,показывала его фото в форме.

Идем с ней в поликлинику, а мимо роту солдат ведут в баню. И тут мой ребенок громко восклицает : "Сколько моих пап! " Рота грохнула от смеха. Я впала в ступор.
Оффтоп (текст не по теме)
ахах! Напомнили... моя старшая на день вдв в 4 года на набережной у нас крикнула: человек за бортом! Экипаж! В воду!!! 14 человек прыгнуло! У меня паника о последствиях, ребята выплыли и ржут. Морячка, говорят будет., голос командный, а у неё дедушка моряк./offtop]
« Последнее редактирование: 01.02.22 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43229 : 01.02.22 22:05 »
Про какие кровати в передаче? Вы уже всё в кучу. Про кровати пишут на форуме защита Логуновых. Спросите у них. Что их, Логуновых заставило в первые дни пропажи Лены покидать квартиру и зачем убирались фотографии Лены???. Мне тут пытаются доказать, что маме Саши некомфортно спать на Лениной кровате, но на передаче у Устюжанина Саша рассказывал, что они с Леной детей укладывали спать по разным комнатам. Поспали бы на Сашином диване. Прям всё стало им противно с первых минут.
А по-вашему корректно заселяться в квартиру только что пропавшей женщины? Кому бы юридически она ни принадлежала. Там Лена жила, её вещи, её хозяйство. Уж не говоря об ОРМ, которые там в это время проводились.
Я вот представляю, если бы они туда переехали, какой бы вой поднялся.
« Последнее редактирование: 01.02.22 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | МИРА | glafira-rzn | Клёст | Евдокия | FroFanny | Miss OK