Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1440 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449370 раз)

0 пользователей и 75 гостей просматривают эту тему.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43170 : 01.02.22 19:34 »
Считаю этот спор бессмысленным. В такой ситуации могло и следствие инициировать этот тест на отцовство. И сами Ло-вы его сделать. Думаю, что это выяснено.
Еще раз: не это должно быть выяснено, а причина/цель появления и распространения сомнений в его отцовстве. АЛ заявил, что такие слухи по району распространяла НК.
Откуда сомнения у НК? "Форумчанин К." предположил, что из несовпадения групп крови. Но если сейчас выясним, что не из-за них, то разумных оснований вообще не останется. Только маниакальное стремление досадить зятю.
Цитирование
Форма 112/у в РФ сейчас действует?
может и дейтсвует. Но обратите внимание, что данная форма была утверждена приказом 1980 года (42 года назад!!!).
Да, я вижу, что она древняя.  Но действует она сейчас или нет? Если действует, то по-прежнему должна заполняться - допустим, что небрежно, но все-таки именно она. А в ней группа/резус на первых  строках, аж выше ФИО и даты рождения.
Мы с вами говорим о медико-экономических стандартах оказания медицинских услуг новорожденному ребенку, в частности об обязательности-не обязательности анализа на группу крови про рождении, которые были приняты уже в другой стране, при другой системе здравоохранения (страховая) и в итоге ключевое слово "экономические", потому что за любой обязательный анализ государство должно платить в рамках тарифа ОМС. Если у вас есть вопросы к современной медицине и объемах оказания ее, почитайте территориальные программы ОМС.
Не-не, у меня вопросы не к системе, а к Вам. Причем, уже не как к дипломированному врачу, а к такому же детективу-волонтёру, как все мы здесь собравшиеся. В наст. время группу крови из праздного любопытства младенцам не определяют и потому в карту (любой формы) поголовно не вписывают? ОК.
Но.
Чтобы сообщить кому-либо группу крови, ЕЛ для начала сама должна была её знать.
Раз она её знала - значит, группа её детей когда-то раньше УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНА.
Если она была определена (напр. - обеим дочкам в разное время делали общий анализ крови), то почему Вы упираетесь, что результат анализов не должен попасть в медкарту??
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43171 : 01.02.22 19:56 »
Как так они себя повели? Сразу , да и потом они бегали по опросам, допросам, обеспечивали доступ в жилые и нежилые помещения, к автомобилям... что вам так не понравилось в их поведении?

Оффтоп (текст не по теме)
сейчас под ориентировкой прочла комментарий, что бабки во дворе обсуждают этот случай  *ROFL*
Вот к примеру мне ещё один момент не понравился. Тут писали, что Логуновы, сразу после пропажи Лены, убрали в квартире все её фотографии, вроде как ребёнок маму видел и беспокоился. Не знаю, только меня это напрягает? А когда Лена рожала Аню фотографии Лены тоже в квартире были убраны? Просто у моих знакомых вообще иначе , муж уезжает в длительную командировку и наоборот маленькому ребенку всё время показывают фото, чтобы папку не забыл. Неужели маленькому ребенку нельзя было объяснять, что мама ушла в магазин или на работу... Ведь в 2.5года детей уже начинают водить в садик и как-то находят варианты , что сказать , куда пошла мама. Тем более, что рядом много других родственников. То Настя у них кусается и Лена её обижает, а то СРАЗУ убираются Ленины фото из дома. Можно отвечу , зачем ?- Чтобы ребенок быстрее забыл свою мамку, и Логуновы знали, что скоро она не вернётся. 
« Последнее редактирование: 01.02.22 19:57 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Галина_87 | Чухонка | Алёнка Си | MIF

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43172 : 01.02.22 20:02 »
Еще раз: не это должно быть выяснено, а причина/цель появления и распространения сомнений в его отцовстве. АЛ заявил, что такие слухи по району распространяла НК.
Откуда сомнения у НК? "Форумчанин К." предположил, что из несовпадения групп крови. Но если сейчас выясним, что не из-за них, то разумных оснований вообще не останется. Только маниакальное стремление досадить зятю
Всё это похоже на желание  намеренно спровоцировать скандал, выяснение отношений, так, чтобы из соседнего дома слышали, инструкции, группы крови, ДНК и при этом вынос из дома документов, денег, украшений... этот паспорт в сумке, которую никогда не носила, карта с незначительной суммой( скорее всего неснимаемый остаток), телефон, исчезнувший из сети в 9.58 и попытка(?) отправить сообщение в мессенджере... какое-то дьявольское совпадение... как говорил незабвенный Дмитрий Матвеевич, это всё уже было..

Добавлено позже:
Вот к примеру мне ещё один момент не понравился. Тут писали, что Логуновы, сразу после пропажи Лены, убрали в квартире все её фотографии, вроде как ребёнок маму видел и беспокоился. Не знаю, только меня это напрягает? А когда Лена рожала Аню фотографии Лены тоже в квартире были убраны? Просто у моих знакомых вообще иначе , муж уезжает в длительную командировку и наоборот маленькому ребенку всё время показывают фото, чтобы папку не забыл. Неужели маленькому ребенку нельзя было объяснять, что мама ушла в магазин или на работу... Ведь в 2.5года детей уже начинают водить в садик и как-то находят варианты , что сказать , куда пошла мама. Тем более, что рядом много других родственников. То Настя у них кусается и Лена её обижает, а то СРАЗУ убираются Ленины фото из дома. Можно отвечу , зачем ?- Чтобы ребенок быстрее забыл свою мамку, и Логуновы знали, что скоро она не вернётся.
В какой квартире убрали фотографии? У Логуновых стояли фотографии Лены?

Добавлено позже:
Относительно групп крови, в далёком 1993 году, в выписной карте моего сына была указана группа крови ( без резуса), но! у меня первая резус отрицательный... у остальных мамочек группа указана не была. Сомневаюсь, что с тех пор что-то изменилось.
« Последнее редактирование: 01.02.22 20:09 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | SagaNoren | glafira-rzn

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43173 : 01.02.22 20:10 »
СЛ сказал, что это обычная бытовуха и через пару месяцев вернется. ИЛ, чтот когда Анечка пойдет. Да, они изначально предполагали, что это случится не через неделю. И да, быт налаживать нужно, дети причём? Почему они должны на себе ущущать весь ужас произошедшего? Да, мама пропала, но они настолько малы, что не могут пока прочувствовать это "мозгами", и слава Богу. Или лучше было бы, если им каждый день причитали какие они несчастные деточки, сиротушки? Вот игрушечка, береги -ее мама покупала? Нет. Нужно максималь безболезненно адаптировать детей к новым реалиям. Да, с глаз долой-из сердца вон, лет так до 6-7, потом можно рассказать о маме.
И быт человек налаживает в ЛЮБОЙ ситуации, мы же не животные, хотя и они налаживают
То чувство, что быт стали налаживать сразу, после того ( если верить словам Саши), как Лена ушла в магазин. Сразу!!! Через пол часа!!! Лена закрыла Сашу с детьми своим ключем и ушла. Ключ взяла, чтобы прийти и открыть дверь своим ключем, не будить семью. Но мама то через пол часа зачем пришла и разбудила всех??? За пол часа Лена смогла бы только дойти до Полетаева, ну может , если быстро, то минут 10 уже пробежаться по бутикам. А тут уже мама пришла. Кто ей открыл дверь? У неё свой ключ? Или она звонила -будила? И зачем детей сразу забрали? Лена то должна вернуться домой. Это уже не следствие соседей, это пытаемся понять слова Саши.  Вопросов больше чем  ответов. Сможете процитировать?


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | Bagira999 | Алёнка Си | akka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43174 : 01.02.22 20:14 »
То чувство, что быт стали налаживать сразу, после того ( если верить словам Саши), как Лена ушла в магазин. Сразу!!! Через пол часа!!! Лена закрыла Сашу с детьми своим ключем и ушла. Ключ взяла, чтобы прийти и открыть дверь своим ключем, не будить семью. Но мама то через пол часа зачем пришла и разбудила всех??? За пол часа Лена смогла бы только дойти до Полетаева, ну может , если быстро, то минут 10 уже пробежаться по бутикам. А тут уже мама пришла. Кто ей открыл дверь? У неё свой ключ? Или она звонила -будила? И зачем детей сразу забрали? Лена то должна вернуться домой. Это уже не следствие соседей, это пытаемся понять слова Саши.  Вопросов больше чем  ответов. Сможете процитировать?
Дети проснулись, их нужно было с собой в гараж взять, пока мама не пришла или отправить с бабушкой на прогулку? Или вы намекаете, что вместе с детьми кровати переносить начали?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43175 : 01.02.22 20:18 »
Добавлено позже:В какой квартире убрали фотографии? У Логуновых стояли фотографии Лены?
Конечно же в квартире где жила Лена. Получается, что там сразу , первым делом после пропажи Лены убираются фотографии на которых она ?????


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43176 : 01.02.22 20:18 »
Всё это похоже на желание  намеренно спровоцировать скандал, выяснение отношений, так, чтобы из соседнего дома слышали, инструкции, группы крови, ДНК и при этом вынос из дома документов, денег, украшений... этот паспорт в сумке, которую никогда не носила, карта с незначительной суммой( скорее всего неснимаемый остаток), телефон, исчезнувший из сети в 9.58 и попытка(?) отправить сообщение в мессенджере... какое-то дьявольское совпадение... как говорил незабвенный Дмитрий Матвеевич, это всё уже было..
Так бабушка пришла с претензиями к Кош-вым. Вот и спровоцировала скандал. И ясно , что паспорт Елена не взяла. И тел пропал из сети с утра, а А.Л. говорит, что ушла в 15 с рабочим телефоном (как следует из его комментариев по поводу ее ухода). И о каком совпадении идет речь? Тучи сгущаются над А.Л. Это следует из комментариев со стороны потерпевшей стороны. Только не пойму зачем К-вым , если нет на то серьезных оснований, публично обвинять зятя. Он -отец их общих с Еленой детей. Не стали бы занимать такую позицию, не будучи уверенными в своей правоте.


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Закамский | BelayaBelka | Алёнка Си | ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43177 : 01.02.22 20:21 »
это не блогер, это Дегтярёв.
*THUMBS UP*
Оффтоп (текст не по теме)
Он через е: Дегтерёв, но не суть. В старые-добрые времена за одно упоминание его фамилии на этом форуме раздавали штрафы.
И кто-нибудь видел, как они таскали кровати ?
А это очень перспективный вопрос. Удивительно, что коллеги-"обвинители" им не задались.
Вот к примеру мне ещё один момент не понравился. Тут писали, что Логуновы, сразу после пропажи Лены, убрали в квартире все её фотографии, вроде как ребёнок маму видел и беспокоился. Не знаю, только меня это напрягает?
Меня тоже, но с другой стороны.
Рассказ о квартире, по которой развешано МНОГО невесткиных фотографий -  это на мой взгляд очень неправдоподобный рассказ. А по рассказу фотографии  сняли "все": не одну, не "обе", а какое-то несчетное количество. И это при том, что семьи проживали в одном дворе и виделись практически ежедневно.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43178 : 01.02.22 20:24 »
Рассказ о квартире, по которой развешано МНОГО невесткиных фотографий -  это на мой взгляд очень неправдоподобный рассказ. А по рассказу фотографии  сняли "все": не одну, не "обе", а какое-то несчетное количество. И это при том, что семьи проживали в одном дворе и виделись практически ежедневно.
Сказано во множественном числе, но это не означает, что много. И это могли быть фото с А.Л. Или Елены с Настей.
« Последнее редактирование: 01.02.22 20:26 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43179 : 01.02.22 20:24 »
Конечно же в квартире где жила Лена. Получается, что там сразу , первым делом после пропажи Лены убираются фотографии на которых она ?????
А зачем убирать фотографии в квартире, из которой, по вашим словам, детей вместе с кроватями отправили на Гоголя?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | SagaNoren | glafira-rzn | Vietnamka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43180 : 01.02.22 20:25 »
Дети проснулись, их нужно было с собой в гараж взять, пока мама не пришла или отправить с бабушкой на прогулку? Или вы намекаете, что вместе с детьми кровати переносить начали?
А Саша знал как далеко пошла Лена? Зачем он ей сказал -" Закрой нас сама. Ты же прийдёшь раньше, чтобы не будить". ???Получается он представлял через какое время должна Лена вернуться? За пол часа она бы смогла БЕГОМ добежать до ближайшего Гоголевского рынка, купить скажем так фруктов и обратно. Лена знала, что свекровь возьмет детей? ( хотя это мы сейчас точно узнать не сможем) . А вот что за спешка именно сразу отвозить вещи в гараж, как проснутся дети? Это июль, тут световой день до 23 часов. В чем гон???


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Алёнка Си | ariuna120 | MIF

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43181 : 01.02.22 20:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
Эта тема отличается необычно большим присутствием в ней участников, живущих в одном городе с фигурантами. Но больше всего меня поражает их немногословность  @}->--
Оффтоп (текст не по теме)
Эта тема отличается необычно большим присутствием в ней участников, живущих в одном городе с фигурантами. Но больше всего меня поражает их немногословность  @}->--
обожаю читать Ваши комментарии! Где что берете? Подскажите, буду очень благодарна

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43182 : 01.02.22 20:27 »
А зачем убирать фотографии в квартире, из которой, по вашим словам, детей вместе с кроватями отправили на Гоголя?
Для меня в целом вопрос -Зачем??? В любой квартире надо было убирать фотографии Лены.????


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43183 : 01.02.22 20:29 »
Для меня в целом вопрос -Зачем??? В любой квартире надо было убирать фотографии Лены.????
Подойдите и спросите, чай рядом живёте *JOKINGLY*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43184 : 01.02.22 20:30 »
А зачем убирать фотографии в квартире, из которой, по вашим словам, детей вместе с кроватями отправили на Гоголя?
Я поняла так, что фото были в квартире на Гоголя. Что они убраны НК заметила, когда в первые дни еще было общение и она заходила к Л-вым.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43185 : 01.02.22 20:34 »
Я поняла так, что фото были в квартире на Гоголя. Что они убраны НК заметила, когда в первые дни еще было общение и она заходила к Л-вым.
Если фотографии Лены были в квартире на Гоголя, значит Логуновы очень любили Лену... нигде не видела фото невестки в квартире свекров.
А как часто НК вообще  приходила к Логуновым?
« Последнее редактирование: 01.02.22 20:36 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43186 : 01.02.22 20:36 »
Сказано во множественном числе, но это не означает, что много.
А что это означает?
Одну фотографию, развешанную в сорока экземплярах, как Калиновское ходатайство?
А Саша знал как далеко пошла Лена?
Он даже не знал, куда. Только за чем - "за шмотками".
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | AniKa111 | SagaNoren | Vietnamka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43187 : 01.02.22 20:40 »
обожаю читать Ваши комментарии! Где что берете? Подскажите, буду очень благодарна
Только после того, как вы поделитесь с нами какой-нибудь интересной информацией, имеющей отношение к делу. Например, здесь многие сомневаются, что на Техносервисе утром 26 июля произошёл несчастный случай, в котором двое рабочих получили ожоги. Вы, как работник ( отдела кадров (?) ) этого предприятия, должны об этом знать. Можете подтвердить или опровергнуть информацию об этом случае?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Чухонка | BelayaBelka | МИРА | Beata | ariuna120 | Маргарита2301

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43188 : 01.02.22 20:45 »
Для меня в целом вопрос -Зачем??? В любой квартире надо было убирать фотографии Лены.????
Так может их отдали для ориентировок, на них как раз разные фото
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43189 : 01.02.22 20:46 »
Конечно же в квартире где жила Лена. Получается, что там сразу , первым делом после пропажи Лены убираются фотографии на которых она ?????
С глаз долой из сердца вон,  как говорится

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43190 : 01.02.22 20:46 »
Если фотографии Лены были в квартире на Гоголя, значит Логуновы очень любили Лену... нигде не видела фото невестки в квартире свекров.
А как часто НК вообще  приходила к Логуновым?
Уже не первый раз пишу. Скорее всего фото Елены с их сыном или совместно с детьми. А не портреты Елены у них расставлены (развешены) по квартире. Заходила, насколько помню, сначала через пару дней после случившегося, потом 30 числа , если не ошибаюсь. Потом уже такой возможности у Кош-вых не было.

Добавлено позже:
А что это означает?
Я уже высказывала свое мнение по поводу фото. Могло быть 3-4 фото и не именно Елены, а совместные с мужем и детьми.
« Последнее редактирование: 01.02.22 20:49 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43191 : 01.02.22 20:50 »
Вы лично можете наблюдать их поведение, чтобы давать оценку?

Добавлено позже:Какой смысл что-то объяснять человеку, который в случае, если бы старшие Логуновы перебрались на Черновицкую, первый бы кричал , что свекровь теперь там хозяйка и Лене некуда возвращаться.. человек на протяжении многих страниц кормит нас вбросами, не подтвердив ни одну свою информацию.
Да, наверно, ты права. Я уже зарекалась вести диалог с такими соседями. Видимо, негодование берет верх над здравым смыслом.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43192 : 01.02.22 20:52 »
Он даже не знал, куда. Только за чем - "за шмотками".
Где же ваша версия причастности мужа? Что-то вы высказываетесь совсем в другом ключе. Уже ее не рассматриваете?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43193 : 01.02.22 20:55 »
Например, здесь многие сомневаются, что на Техносервисе утром 26 июля произошёл несчастный случай, в котором двое рабочих получили ожоги. Вы, как работник ( отдела кадров (?) ) этого предприятия, должны об этом знать. Можете подтвердить или опровергнуть информацию об этом случае?
И про реальные зарплаты в отделе сбыта тоже было бы полезно сказать. Для пресечения кривотолков.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Robin

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43194 : 01.02.22 20:58 »
Уже не первый раз пишу. Скорее всего фото Елены с их сыном или совместно с детьми. А не портреты Елены у них расставлены (развешены) по квартире. Заходила, насколько помню, сначала через пару дней после случившегося, потом 30 числа , если не ошибаюсь. Потом уже такой возможности у Кош-вых не было.
Так куда заходила-то, на Гоголя или на Черновицкого, вы уж  между собой определитесь))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | glafira-rzn

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43195 : 01.02.22 21:01 »
Что он понимает по бытовухой? Так убийство на почве семейной ссоры тоже бытовуха. И что это за предположение, вернется, когда младшая дочь пойдет? Почему она так решила?
Под бытовухой понимают обычную ссору мужа и жены. Или обычную ситуацию, когда даже обоюдной ссоры не было, но кто-то из супругов вспылил, нервы сдали, терпение кончилось... и хлопнув дверью, ушёл.
Решила так, потому что Лена говорила Саше, что устала от детей. Тяжело это, когда одна ходит, а вторая в коляске, по себе знаю. Проще обеихьза руку взять и вести. Думала, что Лена вернется, когда Аня подрастёт.  А какие там уж разговоры были, и, что Лена говорила, и почему так решили, мы не знаем точно. Догадки и предположения одни.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43196 : 01.02.22 21:02 »
Так куда заходила-то, на Гоголя или на Черновицкого, вы уж  между собой определитесь))
С кем я должна определиться? Я же написала, что как я поняла , она НК говорила про Гоголя. Туда приходила в первые дни.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43197 : 01.02.22 21:02 »
С кем я должна определиться? Я же написала, что как я поняла , она НК говорила про Гоголя. Туда приходила в первые дни.
А сосед(ка) Провидец про Черновицкую *ROFL*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43198 : 01.02.22 21:05 »
С глаз долой из сердца вон,  как говорится
Так они сами долой с той квартиры. Что им до оставшихся там фото?
Разворачиваемый текст
Раньше утверждалось, что фото Лены были в квартире Логуновых старших. Что меня озадачивало при такой «нелюбви» к невестке неугодной
« Последнее редактирование: 01.02.22 21:06 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43199 : 01.02.22 21:11 »
Какой легенды, если он говорит, что дети его, похожи на него?
А речь совсем не о том, сомневается Александр в своём отцовстве или нет. Мы и от Кошелевых не слышали, чтобы они сомневались. Александр говорит собеседнику, что тёща распространяет слухи о том, что он убил Лену, т.к. узнал, что один, а может и оба ребёнка не от него. Кошелевы это отрицают.
Вопрос о том, кто из них говорит правду, а кто распространяет слухи. Вы безоговорочно верите Александру, я же подвергаю его слова сомнению.
Вопрос остался: если АЛ про ДНК говорит правду (Вы ведь в этом уверены), для чего К-вым доказывать зятю, что дети не его?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | BelayaBelka | BigHand | ariuna120