Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1439 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449419 раз)

0 пользователей и 96 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43140 : 01.02.22 16:37 »
Вообще ничего толком не сказал. "Дело будет раскрыто!" Гениально. Судя по тому, что написали сми, он это же и им озвучил.
кажется еще с месяц, полтора вещал об этом, была приставка - скоро.

Добавлено позже:
Почему вы решили что это так ? Нет. Это не так. Вы можете открыть мильон разных счетов в одном банке. И к каждому выпустить карточку. В личном кабинете вы будете видеть все свои счета.
Я не решила, а знаю. никто вам мильон счетов не откроет для юзанья дебетовых карт.
Вы можете открыть накопит. счет, депозит, да, они не будут привязаны к карте, счет кредитной карты вам откроет банк на каждую карту.
« Последнее редактирование: 01.02.22 16:44 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43141 : 01.02.22 16:42 »
кажется еще с месяц, полтора вещал об этом, была приставка - скоро.
В течении двух месяцев, говорил… 22-го ноября :-[


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Delait | Isterika | Евдокия

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43142 : 01.02.22 16:53 »
смеси и памперсы уже 150 раз закончились и купились новые, зачем их перетаскивать. Кроватку разобрать и перенести гораздо проще, чем свою с огромным матрацем. Или они должны были ее бросить и спать на Лениной с Сашей? И в том-то и дело, что, если что и забыли или не сразу переносили, то всегда можно сходить. И да, это гораздо проще, чем взрослой женщине переезжать в непривычную ей обстановку и начинать налаживать быт заново.
Ничего не понятно. Зачем быт налаживать? Ведь никто не знал, что всё затянется на так долго. Или Логуновы были в курсе? А если Лена с Сашей приезжали в Исады, или Белоомут погостить, то они тоже с собой везли кровати, матрацы??? Казалось бы какая мелочь, а как глаз режет.


Поблагодарили за сообщение: Stratim | BelayaBelka | rosalie | Beata | MIF

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43143 : 01.02.22 16:59 »
кажется еще с месяц, полтора вещал об этом, была приставка - скоро.

Добавлено позже:Я не решила, а знаю. никто вам мильон счетов не откроет для юзанья дебетовых карт.
Вы можете открыть накопит. счет, депозит, да, они не будут привязаны к карте, счет кредитной карты вам откроет банк на каждую карту.
У меня в одном только сбере четыре разных дебетовых карты с разными номерами счетов, одна кредитная, и два каких то депозита. Приблизительно также в Втб и Тинькове.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43144 : 01.02.22 17:08 »
Ничего не понятно. Зачем быт налаживать? Ведь никто не знал, что всё затянется на так долго. Или Логуновы были в курсе? А если Лена с Сашей приезжали в Исады, или Белоомут погостить, то они тоже с собой везли кровати, матрацы??? Казалось бы какая мелочь, а как глаз режет.
А они сразу кровати перетащили или через какое-то время? И перетаскивали ли? Или купили для Анечки новую кроватку?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Delait

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43145 : 01.02.22 17:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
В период с 01.06.2021 по 31.08.2021 в Т-с не было трудоустроено ни одной женщины!
Эта тема отличается необычно большим присутствием в ней участников, живущих в одном городе с фигурантами. Но больше всего меня поражает их немногословность  @}->--


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43146 : 01.02.22 17:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Эта тема отличается необычно большим присутствием в ней участников, живущих в одном городе с фигурантами. Но больше всего меня поражает их немногословность  @}->--
зато по делу
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Виктория Филимонова | Akarma | JuliMa | Евдокия | AniKa111

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43147 : 01.02.22 17:17 »
У меня в одном только сбере четыре разных дебетовых карты с разными номерами счетов, одна кредитная, и два каких то депозита. П
Так это и разные карты, на депозитах нет карт. Для кредитных свой счет. Смотрите дебетовые, Сбер не идиоты усложнять себе работу и плодить "сущности" в виде кучи счетов для разных ДЕБЕТОВЫХ карт.
Может у вас есть ипотека, может есть открытая "моментальная" карта без ФИО и вы просто путаетесь в понятиях, что такое счет карточный.
« Последнее редактирование: 01.02.22 17:21 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43148 : 01.02.22 17:22 »
А они сразу кровати перетащили или через какое-то время? И перетаскивали ли? Или купили для Анечки новую кроватку?
Они сразу повели себя так, что явно знали, Лена быстро не вернётся или не вернётся вообще. Это не тот случай, что человек попал в опасность и его срочно начали спасать/искать,  тут по высказыванию " с глаз долой, из сердца вон" и как там написали выше, начали заново быт налаживать.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | BigHand | rosalie | NeKaya

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43149 : 01.02.22 17:25 »
Так это и разные карты, на депозитах нет карт. Для кредитных свой счет. Смотрите дебетовые, Сбер не идиоты усложнять себе работу и плодить "сущности" в виде кучи счетов для разных ДЕБЕТОВЫХ карт.
Может у вас есть ипотека, может есть открытая "моментальная" карта без ФИО и вы просто путаетесь в понятиях, что такое счет карточный.
Мне вам показать реквизиты дебетовых карт ? У каждой карты свой расчётный счёт. У кредитной свой. У депозита и какого-то  накопительного свои расчётные счета и к ним карт нет. И у меня нет ипотек и прочих кредитов. И я ни в чем не путаюсь.
« Последнее редактирование: 01.02.22 17:26 »

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43150 : 01.02.22 17:27 »
Но все "инициативы" , касающиеся определения родства исходят... от Елены (группы крови) и Кошелевых (ДНК).
Мы не знаем причины, по которой Елена сообщила матери группы крови детей - к определению родства эта причина может не иметь никакого отношения.  Что касается ДНК, то об этом говорят не Кошелевы, об этом говорит Александр. Кошелевы это как раз таки отрицают.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | BigHand | Алёнка Си | rosalie

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43151 : 01.02.22 17:29 »
https://youtu.be/bHByd7Ysiv8
   ВАлентин Дегтерев из Екатеринбурга предполагает что тело Лены могло находится на крыше ,спутниковые снимки от 31.10 и 24.07.21
То, что там усмотрел блогер больше похоже на лужу на мой взгляд, а вот над подъездом Логуновых - присутствует белое пятно, я бы на нём акцентировалась. Но не думаю, что крышу не проверяли, да и доступ туда наверняка для жильцов невозможен.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43152 : 01.02.22 17:32 »
Они сразу повели себя так, что явно знали, Лена быстро не вернётся или не вернётся вообще. Это не тот случай, что человек попал в опасность и его срочно начали спасать/искать,  тут по высказыванию " с глаз долой, из сердца вон" и как там написали выше, начали заново быт налаживать.
Как так они себя повели? Сразу , да и потом они бегали по опросам, допросам, обеспечивали доступ в жилые и нежилые помещения, к автомобилям... что вам так не понравилось в их поведении?

Оффтоп (текст не по теме)
сейчас под ориентировкой прочла комментарий, что бабки во дворе обсуждают этот случай  *ROFL*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | AniKa111 | SagaNoren

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43153 : 01.02.22 17:35 »
Они сразу повели себя так, что явно знали, Лена быстро не вернётся или не вернётся вообще. Это не тот случай, что человек попал в опасность и его срочно начали спасать/искать,  тут по высказыванию " с глаз долой, из сердца вон" и как там написали выше, начали заново быт налаживать.
Возможно просто не знали сколько продлятся следственные действия, поэтому освободили квартиру. А искать начали сразу, некоторые даже считают, что слишком быстро в полицию обратились.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43154 : 01.02.22 17:37 »
Мы не знаем причины, по которой Елена сообщила матери группы крови детей - к определению родства эта причина может не иметь никакого отношения.  Что касается ДНК, то об этом говорят не Кошелевы, об этом говорит Александр. Кошелевы это как раз таки отрицают.
А для чего Александру выдумывать про ДНК, мотив на себя повесить? Они и остальное не признавали, но здесь появилась... запись разговора... неожиданно, правда?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | AniKa111 | SagaNoren | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43155 : 01.02.22 17:40 »
Сама НК говорит, что первые дни она без проблем ходила к Логуновым (у нее же была возможность задать вопрос "где хоронить будем")? Т.е. она прекрасно видела в каких условиях находятся внучки. Она задавала вопросы о том, "почему здесь"? Или точно знала, почему они на Гоголя, а не на Черновицкой?
Ее дочери нет и возможности НК относительно детей претерпели изменения. И , наверное, ее волновал только один вопрос: Что с ее дочерью?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43156 : 01.02.22 17:41 »
А для чего Александру выдумывать про ДНК, мотив на себя повесить? Они и остальное не признавали, но здесь появилась... запись разговора... неожиданно, правда?
Для поддержания своей легенды, например.
А для чего Кошелевым доказывать Александру, что дети не его?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43157 : 01.02.22 17:44 »
А для чего Александру выдумывать про ДНК, мотив на себя повесить? Они и остальное не признавали, но здесь появилась... запись разговора... неожиданно, правда?
Что они не признавали? Разве сказали, что разговора не было? Они сказали, что не просили А.Л. делать ДНК тест. И я уверена, что он отец детей. И он сам в этом уверен. И не думаю, что НК думает иначе.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43158 : 01.02.22 17:46 »
Что они не признавали? Разве сказали, что разговора не было? Они сказали, что не просили А.Л. делать ДНК тест. И я уверена, что он отец детей. И он сам в этом уверен. И не думаю, что НК думает иначе.
Да пересмотрите же, в конце концов , Малахова... достало уже с вами бодаться..

Добавлено позже:
Для поддержания своей легенды, например.
А для чего Кошелевым доказывать Александру, что дети не его?
Какой легенды, если он говорит, что дети его, похожи на него?
« Последнее редактирование: 01.02.22 17:48 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | AniKa111 | Delait

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43159 : 01.02.22 17:50 »
Как так они себя повели? Сразу , да и потом они бегали по опросам, допросам, обеспечивали доступ в жилые и нежилые помещения, к автомобилям... что вам так не понравилось в их поведении?
Препятствовать было бессмысленно. Если б не предоставили доступ, то следствие получило бы постановление. В любом случае все осмотры и обыски были бы проведены .


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Providez | BelayaBelka | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43160 : 01.02.22 17:50 »
То, что там усмотрел блогер больше похоже на лужу на мой взгляд, а вот над подъездом Логуновых - присутствует белое пятно, я бы на нём акцентировалась. Но не думаю, что крышу не проверяли, да и доступ туда наверняка для жильцов невозможен.
это не блогер, это Дегтярёв. Очень известный персонаж и он не только тела на крыше видит. Ещё ему писал уткусский убийца и даже стрелял в него  :rl:

Добавлено позже:
Ничего не понятно. Зачем быт налаживать? Ведь никто не знал, что всё затянется на так долго. Или Логуновы были в курсе? А если Лена с Сашей приезжали в Исады, или Белоомут погостить, то они тоже с собой везли кровати, матрацы??? Казалось бы какая мелочь, а как глаз режет.
А где спали дети в Белоомуте? И кто-нибудь видел, как они таскали кровати ?
« Последнее редактирование: 01.02.22 17:52 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Isterika | BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43161 : 01.02.22 17:56 »
Да пересмотрите же, в конце концов , Малахова... достало уже с вами бодаться..
Считаю этот спор бессмысленным. В такой ситуации могло и следствие инициировать этот тест на отцовство. И сами Ло-вы его сделать. Думаю, что это выяснено.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43162 : 01.02.22 18:10 »
Читайте тред.
Когда нет аргументов - обозвать собеседника троллем, верх эрудиции. Возразить против перетаскивания детских вещей из большей квартиры в меньшую вам нечем.
Ну  можете считать меня не эрудитом, я не в претензии)

Почему нечем возразить: в квартире начиная с 25 июля бывала полиция и проводились следственные действия, вряд-ли полицейские ходят на цыпочках и разговаривают шепотом, детям это могло мешать спать, в конце концов. И что из того, что квартира у родителей меньше на несколько метров, она же двухкомнатная и дети с отцом в отдельной комнате, а пока он на работе бабушка с детьми помогает.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | AniKa111 | SagaNoren

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43163 : 01.02.22 18:20 »
Препятствовать было бессмысленно. Если б не предоставили доступ, то следствие получило бы постановление. В любом случае все осмотры и обыски были бы проведены .
И что?? Это доказывает, со слов Провидца, что Логуновы вели себя как-то не так?
Прежде, чем писать, иногда смотрите, на что отвечаете..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43164 : 01.02.22 18:28 »
Ничего не понятно. Зачем быт налаживать? Ведь никто не знал, что всё затянется на так долго. Или Логуновы были в курсе? А если Лена с Сашей приезжали в Исады, или Белоомут погостить, то они тоже с собой везли кровати, матрацы??? Казалось бы какая мелочь, а как глаз режет.
Вы всерьез не понимаете, зачем налаживать быт, когда на руках двое малолетних деток, причем один из них и вовсе грудной? Не понимаете в силу возраста? Или троллите?
Плакать/страдать со страной, бегать по кладбищам, кино снимая, и проч. тут некогда.
« Последнее редактирование: 01.02.22 18:31 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka | AniKa111 | SagaNoren | glafira-rzn | рябинка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43165 : 01.02.22 18:32 »
И что?? Это доказывает, со слов Провидца, что Логуновы вели себя как-то не так?
Речь шла о поведении Л-вых не в отношении следственных действий, а об их отношении к исчезновению Елены. Вы на это пишите, что они предоставили следствию доступ в помещения. Это никто не отрицает. И не предоставлять этот доступ не имело никакого смысла. На это и отвечала. А что касается их отношения к ее пропаже, то явно прослеживается в их поведении осведомленность, что не вернется.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | BigHand | MIF

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43166 : 01.02.22 18:34 »
Ничего не понятно. Зачем быт налаживать? Ведь никто не знал, что всё затянется на так долго. Или Логуновы были в курсе? А если Лена с Сашей приезжали в Исады, или Белоомут погостить, то они тоже с собой везли кровати, матрацы??? Казалось бы какая мелочь, а как глаз режет.
Это абсолютно разные вещи. Одно дело приехать в гости, где мама, бабушка готовят, стирают, где тебе комнату выделили где ты будешь спать пару недель, или, где есть ТВОЯ комната, где есть где вещи разложить или не разложить, а в чемодане хранить. Другое, когда ВСЕ хозяйство на тебе, но это по сути не твоё хозяйство и тебе нужно адаптироваться и наладить свой быт в чужой квартире.
Я думаю, что эта ситуация понятна будет невесткам, которые живут со свекровью. Или свекровям и тещам, которые вынуждены были переехать к молодым и вести хозяйство там, где все не их.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43167 : 01.02.22 18:36 »
Речь шла о поведении Л-вых не в отношении следственных действий, а об их отношении к исчезновению Елены. Вы на это пишите, что они предоставили следствию доступ в помещения. Это никто не отрицает. И не предоставлять этот доступ не имело никакого смысла. На это и отвечала. А что касается их отношения к ее пропаже, то явно прослеживается в их поведении осведомленность, что не вернется.
Вы лично можете наблюдать их поведение, чтобы давать оценку?

Добавлено позже:
Это абсолютно разные вещи. Одно дело приехать в гости, где мама, бабушка готовят, стирают, где тебе комнату выделили где ты будешь спать пару недель, или, где есть ТВОЯ комната, где есть где вещи разложить или не разложить, а в чемодане хранить. Другое, когда ВСЕ хозяйство на тебе, но это по сути не твоё хозяйство и тебе нужно адаптироваться и наладить свой быт в чужой квартире.
Я думаю, что эта ситуация понятна будет невесткам, которые живут со свекровью. Или свекровям и тещам, которые вынуждены были переехать к молодым и вести хозяйство там, где все не их.
Какой смысл что-то объяснять человеку, который в случае, если бы старшие Логуновы перебрались на Черновицкую, первый бы кричал , что свекровь теперь там хозяйка и Лене некуда возвращаться.. человек на протяжении многих страниц кормит нас вбросами, не подтвердив ни одну свою информацию.
« Последнее редактирование: 01.02.22 18:42 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | SagaNoren | glafira-rzn | Евдокия | AniKa111

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43168 : 01.02.22 18:49 »
Они сразу повели себя так, что явно знали, Лена быстро не вернётся или не вернётся вообще. Это не тот случай, что человек попал в опасность и его срочно начали спасать/искать,  тут по высказыванию " с глаз долой, из сердца вон" и как там написали выше, начали заново быт налаживать.
СЛ сказал, что это обычная бытовуха и через пару месяцев вернется. ИЛ, чтот когда Анечка пойдет. Да, они изначально предполагали, что это случится не через неделю. И да, быт налаживать нужно, дети причём? Почему они должны на себе ущущать весь ужас произошедшего? Да, мама пропала, но они настолько малы, что не могут пока прочувствовать это "мозгами", и слава Богу. Или лучше было бы, если им каждый день причитали какие они несчастные деточки, сиротушки? Вот игрушечка, береги -ее мама покупала? Нет. Нужно максималь безболезненно адаптировать детей к новым реалиям. Да, с глаз долой-из сердца вон, лет так до 6-7, потом можно рассказать о маме.
И быт человек налаживает в ЛЮБОЙ ситуации, мы же не животные, хотя и они налаживают
« Последнее редактирование: 01.02.22 18:50 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43169 : 01.02.22 19:03 »
Вы лично можете наблюдать их поведение, чтобы давать оценку?
Естественно, что не наблюдаю лично за их поведением. Как впрочем и вы. Исхожу из того, что известно. Ранний приезд родителей с дачи по просьбе сына в 15+. И мать сразу забирает Настю (со слов А.Л.) к себе. Вот это зачем? Потом и младшая дочь тоже передается родителям. Так Елена должна вернуться в ближайшее время. Если А.Л. понадобилось отвезти вещи в гараж, то почему бы матери не подождать возвращения Елены на Черновицкой? Создается впечатление, что Л-вым уже известно, что Елена не появиться. Так и произошло. Ну, и далее.. После гаража звонок теще, что пропала. При этом жене не звонит.

Добавлено позже:
СЛ сказал, что это обычная бытовуха и через пару месяцев вернется. ИЛ, чтот когда Анечка пойдет. Да, они изначально предполагали, что это случится не через неделю. И да, быт налаживать нужно, дети причём? Почему они должны на себе ущущать весь ужас произошедшего? Да, мама пропала, но они настолько малы, что не могут пока прочувствовать это "мозгами", и слава Богу. Или лучше было бы, если им каждый день причитали какие они несчастные деточки, сиротушки? Вот игрушечка, береги -ее мама покупала? Нет. Нужно максималь безболезненно адаптировать детей к новым реалиям. Да, с глаз долой-из сердца вон, лет так до 6-7, потом можно рассказать о маме.
Что он понимает по бытовухой? Так убийство на почве семейной ссоры тоже бытовуха. И что это за предположение, вернется, когда младшая дочь пойдет? Почему она так решила?
« Последнее редактирование: 01.02.22 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | BelayaBelka | ElenaTs | МИРА | Л.А. | rosalie | Алёнка Си | NeKaya | Маргарита2301