Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1437 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450455 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43080 : 01.02.22 10:42 »
И это совсем не значит, что я что-то "с возмущением писала".
вы предлагаете нам обсудить ваши чувства и мотивацию? Это запрещено правилами

Добавлено позже:
Но вот еще раз спросить о том, на основании чего вы сделали вывод об отцовстве АЛ мы можем
« Последнее редактирование: 01.02.22 10:44 »


rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43082 : 01.02.22 10:53 »
Вы троллите? Кто вам сказал, что кто-то что-то продаёт?
Читайте тред.
Когда нет аргументов - обозвать собеседника троллем, верх эрудиции. Возразить против перетаскивания детских вещей из большей квартиры в меньшую вам нечем.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Закамский

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43083 : 01.02.22 11:11 »
Читайте тред.
Когда нет аргументов - обозвать собеседника троллем, верх эрудиции. Возразить против перетаскивания детских вещей из большей квартиры в меньшую вам нечем.
отчего же нечем, уже возражали
а вы считаете, что перетаскивать годами нажитые вещи и раскладывать их по Лениным шкафам и тумбочкам гораздо проще и удобнее?


Поблагодарили за сообщение: Akarma

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43084 : 01.02.22 11:20 »
а вы считаете, что перетаскивать годами нажитые вещи и раскладывать их по Лениным шкафам и тумбочкам гораздо проще и удобнее?
Да, я считаю, взрослому человеку взять необходимые вещи намного проще, чем переселять детей, перетаскивать кроватки, искать для них место, укладывать детей в новом месте, которые с непривычки уснуть не могут. Переносить игрушки, смеси, памперсы и прочие детские вещи. Или например забыть игрушку, а потом бежать из-за того, что ребенок без нее плачет. Слишком много проблем и лишних телодвижений. Без детей переезжать проще.

Добавлено позже:
И дедушка мороз  как бы не в валенках стоит... в квартире ,наверное, принято снимать обувь
Но если очень хочется, то можно надеть чистую https://www.instagram.com/p/CLfLs1WLOFL/
« Последнее редактирование: 01.02.22 11:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Чухонка | ariuna120 | Алёнка Си

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43085 : 01.02.22 11:26 »
такое ощущение, что прямо платный заказ - раз в неделю определенное количество статей, не важно о чем, лишь бы был тег


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Pion

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43086 : 01.02.22 11:37 »
Да, я считаю, взрослому человеку взять необходимые вещи намного проще, чем переселять детей, перетаскивать кроватки, искать для них место, укладывать детей в новом месте, которые с непривычки уснуть не могут. Переносить игрушки, смеси, памперсы и прочие детские вещи. Или например забыть игрушку, а потом бежать из-за того, что ребенок без нее плачет. Слишком много проблем и лишних телодвижений. Без детей переезжать проще.
Меня удивил тот факт, что в тел разговоре Ал с корреспондентом ( вроде малахшоу1) АЛ говорит про то, что забрал детей "грубо говоря, на попечение моими родителями"
Взрослый мужик и тут же ответственность скинул родителям, то есть у него даже нет понимания что он отец семейства, как будто старший брат своим детям, значит  уже знал, что Елена не вернется и дети навсегда с ним.

То есть он сразу после пропажи Елены просто переехал в новые условия жизни, фото Ел убрали, сами покрестили, всё старая жизнь забыта.
Никаких надежд на прежнюю жизнь, что Ел попала в беду или что нужно искать и спасать.
« Последнее редактирование: 01.02.22 11:38 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | rosalie | Рони | BelayaBelka | Чухонка | ariuna120 | akka | Наталья КВ | BigCityLife | Rose | Лентяйка | Алёнка Си | Providez | Jurij | Kейт | Элли | NeKaya

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43087 : 01.02.22 11:39 »
Да, я считаю, взрослому человеку взять необходимые вещи намного проще, чем переселять детей, перетаскивать кроватки, искать для них место, укладывать детей в новом месте, которые с непривычки уснуть не могут. Переносить игрушки, смеси, памперсы и прочие детские вещи. Или например забыть игрушку, а потом бежать из-за того, что ребенок без нее плачет. Слишком много проблем и лишних телодвижений. Без детей переезжать проще.

Добавлено позже:Но если очень хочется, то можно надеть чистую https://www.instagram.com/p/CLfLs1WLOFL/
смеси и памперсы уже 150 раз закончились и купились новые, зачем их перетаскивать. Кроватку разобрать и перенести гораздо проще, чем свою с огромным матрацем. Или они должны были ее бросить и спать на Лениной с Сашей? И в том-то и дело, что, если что и забыли или не сразу переносили, то всегда можно сходить. И да, это гораздо проще, чем взрослой женщине переезжать в непривычную ей обстановку и начинать налаживать быт заново.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43088 : 01.02.22 11:40 »
Меня удивил тот факт, что в тел разговоре Ал с корреспондентом ( вроде малахшоу1) АЛ говорит про то, что забрал детей "грубо говоря, на попечение моими родителями"
Взрослый мужик и тут же ответственность скинул родителям, то есть у него даже нет понимания что он отец семейства, как будто старший брат своим детям, значит  уже знал, что Елена не вернется и дети навсегда с ним.

То есть он сразу после пропажи Елены просто переехал в новые условия жизни, фото Ел убрали, сами покрестили, всё старая жизнь забыта.
Никаких надежд на прежнюю жизнь, что Ел попала в беду или что нужно искать и спасать.
Эти слова отлично вписываются в общий портрет АЛ.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120 | Алёнка Си | Jurij | Kейт | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43089 : 01.02.22 11:43 »
такое ощущение, что прямо платный заказ - раз в неделю определенное количество статей, не важно о чем, лишь бы был тег
И смотри,  несостыковки в показаниях Александра установило следствие, а допросить в качестве подозреваемого/обвиняемого требуют Калинов и НК. Сюр какой-то..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43090 : 01.02.22 11:47 »
Меня удивил тот факт, что в тел разговоре Ал с корреспондентом ( вроде малахшоу1) АЛ говорит про то, что забрал детей "грубо говоря, на попечение моими родителями"
Взрослый мужик и тут же ответственность скинул родителям, то есть у него даже нет понимания что он отец семейства, как будто старший брат своим детям, значит  уже знал, что Елена не вернется и дети навсегда с ним.

То есть он сразу после пропажи Елены просто переехал в новые условия жизни, фото Ел убрали, сами покрестили, всё старая жизнь забыта.
Никаких надежд на прежнюю жизнь, что Ел попала в беду или что нужно искать и спасать.
я думаю, что он имел ввиду, что основная нагрузка по уходу за детьми ляжет на его мать. Ей девчонок купать, кормить и укладывать на дневной сон, пока он на работе. Ей же стирать и гладить, готовить.
про фото уже надоело обсуждать, честно говоря. Они вообще там были, эти ленины фото-то? Или с чего взяли, что их убрали?


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43091 : 01.02.22 11:49 »
Меня удивил тот факт, что в тел разговоре Ал с корреспондентом ( вроде малахшоу1) АЛ говорит про то, что забрал детей "грубо говоря, на попечение моими родителями"
Взрослый мужик и тут же ответственность скинул родителям, то есть у него даже нет понимания что он отец семейства, как будто старший брат своим детям, значит  уже знал, что Елена не вернется и дети навсегда с ним.

То есть он сразу после пропажи Елены просто переехал в новые условия жизни, фото Ел убрали, сами покрестили, всё старая жизнь забыта.
Никаких надежд на прежнюю жизнь, что Ел попала в беду или что нужно искать и спасать.
Ему нужно бросить работу и сидеть с детьми или брать их с собой ?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43092 : 01.02.22 11:52 »
Читайте тред.
Когда нет аргументов - обозвать собеседника троллем, верх эрудиции. Возразить против перетаскивания детских вещей из большей квартиры в меньшую вам нечем.
Извините, я от Вас ещё не получила ответ, который, по Вашим утверждениям,  уже множество раз был дан:

- О чем так переживала НК в телефонном разговоре с зятем про «упаду-не встану»?

Неужели так долго скопировать «цитату» с ответом? Нет, ссылка мне не нужна. Если не умеете копировать, то можно просто фото с ответом  вставить )
« Последнее редактирование: 01.02.22 11:53 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43093 : 01.02.22 11:53 »
И смотри,  несостыковки в показаниях Александра установило следствие, а допросить в качестве подозреваемого/обвиняемого требуют Калинов и НК. Сюр какой-то..
ну да, если суммировать, то следствие установило все нестыковки, но не арестовало. НК довольна работой следствия, но просит арестовать
Бред


Поблагодарили за сообщение: Pion

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43094 : 01.02.22 11:54 »
смеси и памперсы уже 150 раз закончились и купились новые, зачем их перетаскивать. Кроватку разобрать и перенести гораздо проще, чем свою с огромным матрацем. Или они должны были ее бросить и спать на Лениной с Сашей? И в том-то и дело, что, если что и забыли или не сразу переносили, то всегда можно сходить. И да, это гораздо проще, чем взрослой женщине переезжать в непривычную ей обстановку и начинать налаживать быт заново.
Прям вот за ночь за 25ое все закончилось? Все запасы, какие были?
ЕЛ где-то спала в комнате с детьми, явно не на полу, АЛ в другой комнате тоже не на полу спал. Спальных мест хватало и без необходимости таскать матрасы. Вот именно, за своими вещами можно сходить когда угодно, далеко не всегда это срочно. А за детскими?
Над "непривычной обстановкой" в контексте данного треда просто ржу, в квартире и так хозяйничали все кому не лень.

Добавлено позже:
Извините, я от Вас ещё не получила ответ, который, по Вашим утверждениям,  уже множество раз был дан:

- О чем так переживала НК в телефонном разговоре с зятем про «упаду-не встану»?

Неужели так долго скопировать «цитату» с ответом? Нет, ссылка мне не нужна. Если не умеете копировать, то можно просто фото с ответом  вставить )
Вам нужно, чтобы все за вас сделали? Извините, это не ко мне.

Добавлено позже:
Они вообще там были, эти ленины фото-то?
В квартире ЕЛ АЛ вполне могли быть, сейчас много есть красивых рамок.
В квартире родителей АЛ могли быть свадебные фото. Почему их там не должно быть?
« Последнее редактирование: 01.02.22 11:57 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Алёнка Си

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43095 : 01.02.22 11:59 »
Вам нужно, чтобы все за вас сделали? Извините, это не ко мне.
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Ок, т.е. Вы продолжаете утверждать, что по Вашей ссылке все на этом форуме смогут найти ответ на вопрос: - О чем так переживала НК в телефонном разговоре с зятем про «упаду-не встану»?

Можно тогда ещё раз ссылочку :-[, если Вас не затруднит


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43096 : 01.02.22 12:06 »
Прям вот за ночь за 25ое все закончилось? Все запасы, какие были?
в ночь на 25е, да и, думаю на 26е невозможно было находиться в квартире ЕЛ и АЛ с детьми. Там работала полиция. Поэтому так или иначе все запасы забрали с собой в квартиру Логуновых
Над "непривычной обстановкой" в контексте данного треда просто ржу, в квартире и так хозяйничали все кому не лень.
я тоже ржу, можно хотябы один пример того, как там все хозяйничали, ну, помимо мамы Наташи, которая не вылезала оттуда весь апрель
В квартире родителей АЛ могли быть свадебные фото. Почему их там не должно быть?
хорошо, пусть будет - были. с чего вы взяли, что их там нет? Говорят, Кошелевых не пустили в квартиру, откуда инфа?

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43097 : 01.02.22 12:12 »
Ок, т.е. Вы продолжаете утверждать, что по Вашей ссылке все на этом форуме смогут найти ответ на вопрос: - О чем так переживала НК в телефонном разговоре с зятем про «упаду-не встану»?

Можно тогда ещё раз ссылочку , если Вас не затруднит
А вы можете объяснить, зачем следствию утаивать наличие предсмертной записки суицидницы и вместо того, чтобы закрыть дело, имея записку и по прошествии такого количества времени не найдя ЕЛ живой, следствие наоборот продлевают и проводят кучу экспертиз машин и телефонов мужа и его семьи? СК хочет, чтобы окружающие думали на мужа? Чтоб НК думала на мужа? С какой целью? И куда ЕЛ ушла, не попав на камеры? На крышу? Поясните, если не треснет сова.


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | BelayaBelka | ariuna120 | BigHand | Закамский | Алёнка Си | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43098 : 01.02.22 12:14 »
отчего же нечем, уже возражали
а вы считаете, что перетаскивать годами нажитые вещи и раскладывать их по Лениным шкафам и тумбочкам гораздо проще и удобнее?
Да ну, слушайте, тут опять начинают натягивать сову вину на бедного Логунова. Очень давно и совершенно безуспешно мы пытаемся выяснить здесь нейтральные вопрос, которые бы при этом отразили хронологию и ситуацию.
 - была ли НК в тот день в квартире?
 - встречалась ли НК в тот день с АЛ?
 - видела ли в тот день НК внучек?
 - встречалась ли НК в тот день с Логуновыми старшими.

Отец говорит о том, что уже в тот же день в квартире проводились определенные действия. Мы знаем, что 28го в квартире был обыск. Мы не знаем когда сделаны фото в ванной, но они тоже отражают действия следствия в квартире. Т.е. квартира как минимум несколько первых дней рассматривается, как возможное место преступления. Ежу понятно, что детей на этот период из квартиры увезут.
Все эти действия в квартире проводятся с обязательным присутствием как минимум двух понятых. О них ничего не слышно. Нам только сообщили, что соседка из соседнего дома, проходившая мимо, видела, как СК общался с полицией, а НК стояла рядом. Очевидно, что речь идет об улице. Почему НК не поднялась в квартиру? И я ведь ни разу не осуждаю НК, просто если у нее на это была причина, видимо, она же была и у мужа с детьми.
  Была ли опечатана квартира и сколько дней? Малахов, извините, это уже через пару месяцев после. А первые дни? Очевидно, что "соседи из других домов" этого видеть не могли. А вы обратили внимание, что нет рассказов ни одного соседа из подъезда? Даже того, который видел погрузку чемоданов почему-то не смогли вытащить на малах-шоу.
  Тот кто делал фото в ванной точно знал в каком состоянии находится квартира в тот период. И ведь об этом тоже молчат! Она вообще была пригодна для проживания двух маленьких детей?
  Сама НК говорит, что первые дни она без проблем ходила к Логуновым (у нее же была возможность задать вопрос "где хоронить будем")? Т.е. она прекрасно видела в каких условиях находятся внучки. Она задавала вопросы о том, "почему здесь"? Или точно знала, почему они на Гоголя, а не на Черновицкой?
  Но виноват, конечно, Логунов. При этом мне страшно представить, что бы писали, находись он в той квартире.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | AniKa111 | Isterika | Евдокия | Akarma

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43099 : 01.02.22 12:15 »
А вы можете объяснить, зачем следствию утаивать наличие предсмертной записки суицидницы и вместо того, чтобы закрыть дело, имея записку и по прошествии такого количества времени не найдя ЕЛ живой, следствие наоборот продлевают и проводят кучу экспертиз машин и телефонов мужа и его семьи? СК хочет, чтобы окружающие думали на мужа? Чтоб НК думала на мужа? С какой целью? И куда ЕЛ ушла, не попав на камеры? На крышу? Поясните, если не треснет сова.
После того, как Вы ответите на мой вопрос (а не в очередной раз от него уйдёте), я отвечу на все Ваши вопросы  :girl-flowers:

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43100 : 01.02.22 12:17 »
я тоже ржу, можно хотябы один пример того, как там все хозяйничали, ну, помимо мамы Наташи, которая не вылезала оттуда весь апрель
Какой апрель? Откуда такие сведения? Я вот слышала другое - что ИЛ то еду принесет, то на себя внимание ребенка оттягивает, вместо того, чтобы сказать "давай мамочку поздравим".

Говорят, Кошелевых не пустили в квартиру, откуда инфа?
Пересмотрите Малахова. НК цитирует слова ИЛ. До того, как они перестали общаться, они таки общались. И в квартире ЕЛ АЛ она до этого была. Какое-то у многих странное желание все вывернуть так, чтоб выпилить неудобные моменты, а то, что останется, и не важно, кто это сказал, уместить в свою любимую версию.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Rose | Алёнка Си

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43101 : 01.02.22 12:18 »
В квартире родителей АЛ могли быть свадебные фото. Почему их там не должно быть?
не знаю. У Ольги Ивановой их нет. У нее вообще нет свежих фото Лены

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43102 : 01.02.22 12:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
После того, как Вы ответите на мой вопрос (а не в очередной раз от него уйдёте), я отвечу на все Ваши вопросы
Слив засчитан, ок)

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43103 : 01.02.22 12:27 »
Какой апрель? Откуда такие сведения? Я вот слышала другое - что ИЛ то еду принесет, то на себя внимание ребенка оттягивает, вместо того, чтобы сказать "давай мамочку поздравим".
все из того же Малахова... в апреле НК почти каждый день ходила помогать Лене, а в июне забрала ее в Белоомут. И ИЛ им еду не носила.

Добавлено позже:
До того, как они перестали общаться, они таки общались. И в квартире ЕЛ АЛ она до этого была.
речь о том, что убрали фото Лены пошла уже на 3м Малахове, а общаться перестали после слов: где Лену хоронить будем. Так откуда известно, что Логуновы убрали все фото Лены?
извиниете, но это не я, а именно вы выпиливаете неудобные моменты, подгоняя под свою любимую версию
« Последнее редактирование: 01.02.22 12:33 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43104 : 01.02.22 12:33 »
а общаться перестали после слов: где Лену хоронить будем.
а мне вот непонятно когда они перестали общаться. Со слов НК с какого-то момента они перешли на смс (с какого?), а с 8го августа он перестал отвечать на смс. При это мы знаем, что у него изымали телефон, но не знаем когда
« Последнее редактирование: 01.02.22 12:34 »

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43105 : 01.02.22 12:37 »
а мне вот непонятно когда они перестали общаться. Со слов НК с какого-то момента они перешли на смс (с какого?)
кто ж вам это расскажет, и главное причину назовет правдивую. гораздо удобнее говорить, что Саша перестал отвечать на звонки и открывать дверь теще, которая пришла навестить внучек, потому что боялся личной встречи
« Последнее редактирование: 01.02.22 12:38 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43106 : 01.02.22 12:41 »
Саша перестал отвечать на звонки и открывать дверь теще, которая пришла навестить внучек, потому что боялся личной встречи
А разве не с журналистами Н.К. пришла "проведать" внучек? Кто же захочет открывать...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43107 : 01.02.22 12:45 »
А разве не с журналистами Н.К. пришла "проведать" внучек? Кто же захочет открывать...
с журналистами они пришла не ранее сентября. При этом нам так же известно, что какой-то период летом девочки находились в Исадах на даче. Что, на мой взгляд, для детей хорошо и правильно


Поблагодарили за сообщение: Allexx77

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43108 : 01.02.22 12:52 »
https://youtu.be/bHByd7Ysiv8
   ВАлентин Дегтерев из Екатеринбурга предполагает что тело Лены могло находится на крыше ,спутниковые снимки от 31.10 и 24.07.21

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43109 : 01.02.22 13:06 »
А разве не с журналистами Н.К. пришла "проведать" внучек? Кто же захочет открывать...
не, с журналистами она в Исады приехала


Поблагодарили за сообщение: Allexx77