Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1224 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461486 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36690 : 10.01.22 01:53 »
Вы не поняли. Просто случай был - что не остановил девушку ребенок, она хотела просто исчезнуть . Яна Серко.
[
Всякое бывает. Но ее нашли через 2 месяца. И был у нее мужчина, к которому и поехала. Она не просто хотела исчезнуть, а хотела жить с этим человеком. У Елены была семья. Недавно родила 2 ребенка. И если б была жива, то нашли бы уже. Или сама объявилась.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36691 : 10.01.22 01:58 »
Всякое бывает. Но ее нашли через 2 месяца. И был у нее мужчина, к которому и поехала. Она не просто хотела исчезнуть, а хотела жить с этим человеком. У Елены была семья. Недавно родила 2 ребенка. И если б была жива, то нашли бы уже. Или сама объявилась.
А вот у НК в инсте есть подписчица, некая Siberia 13z ( вроде правильно написала), у которой один подписчик ( НК) и четыре подписки, в т.ч. на ЕШ... интересно, кто эта загадочная дама.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Miss OK | SagaNoren | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36692 : 10.01.22 02:27 »
!После экспертов обратной дороги уже не будет. А до них остаётся сложная психологическая коллизия: винить в её смерти не морально себя, а юридически зятя. Ибо даже если смерть суицидальная, то по-христиански "жене глава муж" - вот и пускай отдувается за всё, что с нею случилось. Он её не уберёг, а не мы.
Очень точно подмечено. Вот именно это многое объясняет в непонятном поведении и обвинениях НК.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Varnasha | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36693 : 10.01.22 02:28 »
Зачем мне ваша ссылка, если я спрашиваю, где косвенные по Логунову или кого вы там имеете ввиду?
Не подтверждается никем ее уход из дома в 15 часов. Через короткое время подает заявление о пропаже, на что нет оснований. И так и происходит , она не возвращается.  При этом все ее документы остались дома, что исключает версию побега. Странное поведение в день пропажи. Вызов родителей, которые стразу забирают к себе детей, говорит о том, что прихода Елены он не ожидает и т. п. как и раннее обращение в полицию.  Все это уже обсуждалось. Выдвигает нелепые версии. То мать ее спрятала, то сама ушла. Одна версия противоречит другой. Выстроят в логический ряд. Когда дело попадает под контроль, сразу берет адвоката. Что говорит о попытке защититься, понимая, что у родственников жены попал под подозрение. По ссылке расписаны более детально признаки приступного поведения. Елена не сообщила, что куда-то хочет уехать. Хотя с матерью разговаривала утром. Была на связи, а с 9 утра связь оборвалась. Не соответствуют действительности слова А.Л., что просила ей позвонить, хотя тел давно уже не работал. И все только с его слов. Наверняка есть еще что-то из допросов и ОС.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | Закамский

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36694 : 10.01.22 02:30 »
А вот у НК в инсте есть подписчица, некая Siberia 13z ( вроде правильно написала), у которой один подписчик ( НК) и четыре подписки, в т.ч. на ЕШ... интересно, кто эта загадочная дама.
У НК даже кто-то спросил в комментариях кто это, она ответила что не знает и "делайте выводы"
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36695 : 10.01.22 02:32 »
А вот у НК в инсте есть подписчица, некая Siberia 13z ( вроде правильно написала), у которой один подписчик ( НК) и четыре подписки, в т.ч. на ЕШ... интересно, кто эта загадочная дама.
Вы думаете, что не обратили внимания следователи на это, не установили, кто она?

Добавлено позже:
У НК даже кто-то спросил в комментариях кто это, она ответила что не знает и "делайте выводы"
Вы хотите сказать, что он этим "делайте выводы" на кого-то намекает?
« Последнее редактирование: 10.01.22 02:34 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36696 : 10.01.22 02:36 »
Вы думаете, что не обратили внимания следователи на это, не установили, кто она?

Добавлено позже:Вы хотите сказать, что он этим "делайте выводы" на кого-то намекает?
Не знаю, на кого или что она намекает, вот ссылка:

https://www.instagram.com/p/CYIgNWAIVhq/comments/
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36697 : 10.01.22 02:49 »
После экспертов обратной дороги уже не будет. А до них остаётся сложная психологическая коллизия: винить в её смерти не морально себя, а юридически зятя. Ибо даже если смерть суицидальная, то по-христиански "жене глава муж" - вот и пускай отдувается за всё, что с нею случилось. Он её не уберёг, а не мы.
Они могут так считать. Но не сообщать следствию о случившемся-это нечто из ряда вон. И естественно они так бы не сделали. Конечно бы сообщили. Продолжают ходить на ОС, писать ходатайства. И все это тянется почти полгода. Нет, не может такого быть. Считает НК мужа причастным, даже не сомневаюсь. Действительно, если б знали, что суицид, то не поднимали бы шумиху, так постепенно все бы и заглохло.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Beata | ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | Элли

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36698 : 10.01.22 03:10 »
Где не помню. Говорила НК, что муж и сын на Макс уехали 25го, а нк собиралась, но не поехала из-за тревоги за Лену и детей после бессонной ночи.
Я и Вьетнамка (насколько помню  если ошибаюсь, прошу прощения) спрашивали, искали хоть одно фото с этого мероприятия, тем более, что Алексей фотограф, но нет, таких фото не нашли. Поверили на слово
и это странно, потому что брат Лены фотограф. Быть на Максе и не сделать фотографий... да там никто не устоит


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Advokat47 | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36699 : 10.01.22 03:22 »
Они могут так считать.
ОК, лёд тронулся.
Но не сообщать следствию о случившемся-это нечто из ряда вон. И естественно они так бы не сделали. Конечно бы сообщили.
А чтобы сообщить, им надо перестать так считать.
Действительно, если б знали, что суицид, то не поднимали бы шумиху, так постепенно все бы и заглохло.
И зять остался бы безнаказанным.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36700 : 10.01.22 03:22 »
Что касается фото с Жуковского, то не пойму в чём надобность? Поясните? Вы не хотите делать лишних телодвижений, а у меня нет сомнений, что они там были. А что вообще может быть тут подозрительным?
а откуда у вас такая уверенность?
Цитирование
Вы думаете, что родители Лены скрывают её от детей? А мотив?
в психиатрической клинике лечится

Добавлено позже:
Прочитала, почему Лиза алерт  может отказать или прекратить поиск. И так и не поняла - почему быстро свернули поиск? Появилась новая информация от следкома?
скорее всего. Но они несколько раз возобновляли поиски. Интереснее всего на основании чего в октябре

Добавлено позже:
Караулова даже пикнуть не успела, как скрутили и повязали.
ну, я бы не сказала, что несолько месяцев это "пикнуть не успела". И все благодаря тому, что ее отец не занимал позицию да_моя_дочь_никогда_не_сможет, а реально смотрел на вещи и признал "может".
Но вы знаете про Караулову, а что вы знаете про тех 12 девушек, которых задержали вместе с ней?

Добавлено позже:
я правильно понимаю, что Лиза Алерт прекращает поиск по велению следствия, а не из-за комментариев?
Следствие приказало Лизе прекратить поиск, но тем временем объявляет ее в федеральный розыск. в СМИ информация, что ее ориентировки в РОВД Магаданскаой области. Так?
точно не из-за комментариев.
Лиза самостоятельная организация, которая находится в тесном взаимодействии со следствием. Она проводит активные поиски, имея наводки от заявителей, свидетелей и следствия тоже (если речь не идет о явном криминальном трупе).
Если наводок нет или все уже проверенны - они прекращают активный поиск. Если появляется наводка- могут опять объявить поиск.
Не следует забывать, что ЕЛ не единственная, кто в тот период пропал и это "жаркий" период для Лизы, они не будут все силы отдавать на один поиск, пренебрегая другими.
В одном из интервью в тот период руководитель поисков Лизы говорила, что в данном деле наводок практически нет, видимо поэтому они прекратили поиски в конце июля. Интересно почему они искали еще дважды  - в августе и октябре.

Добавлено позже:
У меня вопрос.
Сами родители Елены и их друзья, сочувствующие соседи, добровольцы выясняли, а кто вообще живет в этом подъезде?
Прошли ли они сами по квартирам ( и все бы пошли с ними на контакт в такой ситуации)? Составили ли список квартир, которые на тот момент
- стояли пустыми,
-в которых шел ремонт,
-которые снимают,
- которые сдают по тому же airbnb?
  Это к дополнению к вопросу - потребовали ли соседи от управляющей компании отчитаться о зонах покрытия и состоянии камер на их территории?
Можно продолжать обвинять мужа, а можно ответить на простой вопрос - если лифт едет вниз, будет ли он останавливаться на других этажах, если с них тоже вызвали?

Потому что соседи должны быть заинтересованы сосвсем в другом. Муж для них точно никакой угрозы не представляет, а вот маньяк, живущий рядом...
По мне так они просто обязаны требовать исключение именно этой версии всеми возможными и невозможными способами, а не поддерживать НК в ее вендетте.
« Последнее редактирование: 10.01.22 03:54 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Advokat47 | glafira-rzn | SagaNoren | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36701 : 10.01.22 03:53 »
И зять остался бы безнаказанным.
Но он и так не является подозреваемым. Или вы считаете, что его дни на свободе сочтены?

Добавлено позже:
в психиатрической клинике лечится
Если человек лечится, то никто не обращается в полицию, не начинаются поиски, не возбуждают УД. Что за ерунда. Зачем все это расследование, которое активно двигает НК.
« Последнее редактирование: 10.01.22 03:57 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36702 : 10.01.22 03:59 »
Но он и так не является подозреваемым. Или вы считаете, что его дни на свободе сочтены?
вообще, складывается впечатление, что это вы так считаете, причем уже месяца 3 как. А он все не подозреваемый и не подозреваемый.
Не смотря на очные ставки, дополнительные экспертизы и даже хорошую работу следствия.
Кстати, нам тут обещали рассказать о результатах проверки плохой работы рязанского следствия и о тех карах небесных, которые свалились на Абрамову.
Ни на что не хоче намекать, но документ датирован 25.11, т.е. положенные законом 30 дней прошли, ответ должен быть получен.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36703 : 10.01.22 03:59 »
И все благодаря тому, что ее отец не занимал позицию да_моя_дочь_никогда_не_сможет, а реально смотрел на вещи и признал "может".
Насколько помню, то там по переписке в интернете все поняли.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36704 : 10.01.22 04:04 »
Если человек лечится, то никто не обращается в полицию, не начинаются поиски, не возбуждают УД.
в полицию обратился муж
поиски начались по факту обращения в полицию
УД возбуждено по факту обращения в полицию о пропаже человека.
 НК не фигурирует в запуске этой цепочки, зато наезжает на мужа "какой цирк ты устроил, и где теперь хоронить будем"
Какой именно цирк ей не понравился она не уточняет, так что имею право предположить, что под цирком она подразумевает именно обращение в полицию.

Цитирование
Зачем все это расследование, которое активно двигает НК.
не расследование. Шоу.  И зачем ей это надо - понятия не имею


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | glafira-rzn | SagaNoren | Slawa | Varnasha | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36705 : 10.01.22 04:05 »
вообще, складывается впечатление, что это вы так считаете, причем уже месяца 3 как
Речь шла о другой версии Клеста. Что Елена совершила суицид, родители об этом знают и винят в случившемся мужа. Но следствие не в курсе, так как в этом случае он избежит наказания. Вот я и спрашивала, считает ли он, что А.Л. будет привлечен к ответственности. Я как считала, так и считаю. Моя версия не изменилась. И в суицид я не верю.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36706 : 10.01.22 04:06 »
Насколько помню, то там по переписке в интернете все поняли.
а в данной ситуации вы поняли была ли переписка в инете у Елены? Лично я  - нет. Но если не предполагать, что она совсем уж странная, то стоит предположить, что какая-то переписка в инете все-таки была и мы с вами понятия не имеем какая. Зато это понятие имеет следствие и оно не имеет претензий к мужу

Добавлено позже:
Вот я и спрашивала, считает ли он, что А.Л. будет привлечен к ответственности.
за что? За то, что Лена совершила суицид, а ее родители догадываются об этом?
« Последнее редактирование: 10.01.22 04:07 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36707 : 10.01.22 04:09 »
НК не фигурирует в запуске этой цепочки,
Так она знала о заявлении в полицию в день его подачи. Что ей мешало сказать, что Елена на лечении. И все на это бы закончилось в этот же день. Никакого УД . Но она подняла шумиху, создала резонанс. Что за абсурдные предположения.

Добавлено позже:
а что? За то, что Лена совершила суицид, а ее родители догадываются об этом?
Читайте выше. Он считает, что они намеренно не сообщают о суициде, чтоб муж понес наказание. Я так не считаю. Что-то одно предположение абсурднее другого. И мать всех на уши поставила, а оказывается все знает. Что не придумывают, чтоб отвести подозрения от А.Л. И обвинить при этом несчастную мать в сокрытии информации.
« Последнее редактирование: 10.01.22 04:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Beata | ariuna120 | Наталья КВ

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36708 : 10.01.22 04:18 »
 
Очень точно подмечено.
Зато безжалостно по отношению к родителям, что само по себе плохо. Сознаю. Но покуда вариант не исключен, он должен быть сформулирован и рассмотрен.
Вот именно это многое объясняет в непонятном поведении и обвинениях НК.
Но не объясняет прежнего: что конкретно произошло и где тело.
И добавляет новое: как добиралась, нигде не засветившись. По этому пункту у нас хронические дискуссии с Кейт - Вы их наверняка читали, пересказывать нет нужды.
Цитирование
И зять остался бы безнаказанным.
Но он и так не является подозреваемым. Или вы считаете, что его дни на свободе сочтены?
Ничего, если отвечу Вашей же цитатой? >>
Цитирование
не поднимали бы шумиху, так постепенно все бы и заглохло.
А так хотя бы не заглохло.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36709 : 10.01.22 04:26 »
А так хотя бы не заглохло.
Ваша версия лишена здравого смысла. Вы предполагаете суицид , а также, что родители в курсе. Предполагать суицид еще куда не шло, но что родители это скрывают от следствия, никогда не поверю. Ну, а если вы считаете, что такое возможно, им шумиха была бы не к чему. Не серьезно это.

Добавлено позже:
вы понимаете разницу между "знают" и "предполагают"
Я и пишу, что предположение абсурдное. А родители ничего не знают. Подозревают мужа.
« Последнее редактирование: 10.01.22 04:28 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | ariuna120 | Наталья КВ | rosalie

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36710 : 10.01.22 04:33 »
вы понимаете разницу между "знают" и "предполагают"
В данном случае Кейт права. Я допустил, что они знают.
Тогда получится, что узнали 27-28-го, и НК прокололась на шоу, потому что ей подсознательно запомнился не день пропажи, но ЭТОТ день. А он действительно жаркий.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36711 : 10.01.22 05:03 »
В данном случае Кейт права. Я допустил, что они знают.
тогда в данной ситуации я солидаризируюсь с Kейт. Я не думаю, что там кто-то что-то знает. Я думаю, что там все все предполагают "с уверенностью % на 80". Так же я допускаю, что предположения первых дней могут сильно отличаться от предположений сегодняшних.

Добавлено позже:
а больше всего я боюсь, что там история могла начинаться по одному, а потом какой-нибудь гастарбайтер, ремонтирующий соседнюю квартиру, увидел ее в лифте, запихнул в эту самую квартиру, изнасиловал, убил и в мешке со строительным мусором вывез.
А вот эта вся шумиха и обвинения мужа, заставляют людей за ним следить и за его машиной, а не вспомнить, работала ли дрель в тот день
« Последнее редактирование: 10.01.22 05:08 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | SagaNoren | Akarma | рябинка

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36712 : 10.01.22 05:07 »
думаете, что родители Лены скрывают её от детей? А мотив?
Некоторые сами скрываются, чтобы избежать ответственности, как уже было в екб:ушла... пропала... нашли в СИЗО https://www.google.com/amp/s/radiokp.ru/v-ekaterinburge-obyavlennuyu-v-rozysk-devushku-nashli-v-sizo_nid4346_au577au%3famp


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36713 : 10.01.22 06:21 »
и это странно, потому что брат Лены фотограф. Быть на Максе и не сделать фотографий... да там никто не устоит
Может в кадр случайно попала ЕЛ, поэтому фото пришлось удалить

Добавлено позже:
Если человек лечится, то никто не обращается в полицию, не начинаются поиски, не возбуждают УД.
"В Красноярске волонтеры смогли отыскать девушку, пропавшую 16 лет назад. Полиция давно закрыла разыскное дело в связи с истечением сроков давности. Все эти годы она провела в краевом психоневрологическом диспансере. " https://www.google.com/amp/s/www.kommersant.ru/amp/4207897
« Последнее редактирование: 10.01.22 06:30 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Akarma | Varnasha

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36714 : 10.01.22 06:59 »
Это я вижу.
Но обычно у них на форуме - "поиск преостановлен"," резерв", "проверка информации".
А тут просто - как удалили.
" Резерв" был 26 июля. Потом 4 официальных объявленных выезда со штабом и всё. Дальше работал СК Рязани.

Добавлено позже:
тогда в данной ситуации я солидаризируюсь с Kейт. Я не думаю, что там кто-то что-то знает. Я думаю, что там все все предполагают "с уверенностью % на 80". Так же я допускаю, что предположения первых дней могут сильно отличаться от предположений сегодняшних.

Добавлено позже:
а больше всего я боюсь, что там история могла начинаться по одному, а потом какой-нибудь гастарбайтер, ремонтирующий соседнюю квартиру, увидел ее в лифте, запихнул в эту самую квартиру, изнасиловал, убил и в мешке со строительным мусором вывез.
А вот эта вся шумиха и обвинения мужа, заставляют людей за ним следить и за его машиной, а не вспомнить, работала ли дрель в тот день
А муж вспомнил? Работала дрель? Он вообще в курсе, есть квартиры, которые ремонтировались на тот момент или сдавались посуточно? Я имею ввиду муж Лены. Может он сам с соседями общался? Если уж люки возле подъезда просматривали на следующий день, то ничего не мешало бы и пройтись по самому подъезду.
« Последнее редактирование: 10.01.22 07:08 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36715 : 10.01.22 07:18 »
Не подтверждается никем ее уход из дома в 15 часов. Через короткое время подает заявление о пропаже, на что нет оснований. И так и происходит , она не возвращается.  При этом все ее документы остались дома, что исключает версию побега. Странное поведение в день пропажи. Вызов родителей, которые стразу забирают к себе детей, говорит о том, что прихода Елены он не ожидает и т. п. как и раннее обращение в полицию.  Все это уже обсуждалось. Выдвигает нелепые версии. То мать ее спрятала, то сама ушла. Одна версия противоречит другой. Выстроят в логический ряд. Когда дело попадает под контроль, сразу берет адвоката. Что говорит о попытке защититься, понимая, что у родственников жены попал под подозрение. По ссылке расписаны более детально признаки приступного поведения. Елена не сообщила, что куда-то хочет уехать. Хотя с матерью разговаривала утром. Была на связи, а с 9 утра связь оборвалась. Не соответствуют действительности слова А.Л., что просила ей позвонить, хотя тел давно уже не работал. И все только с его слов. Наверняка есть еще что-то из допросов и ОС.
Там Евгений ранее, наверное, раз 50 озвучивал все нестыковки и странности от АЛ в день пропажи, и последующие дни. Но нет. Напишите в 51й :rl: обнуляется что ли периодически...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Beata | ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36716 : 10.01.22 07:19 »
А муж вспомнил? Работала дрель?
а родители?
Они с ним 25го общались? Обсуждали? План совместный вырабатывали? Или сидели и ждали, что "муж все сделает"?
Знаете, если бы сюда приходили "соседи", передающие информацию со стороны Логуновых, я бы им задала ровно те же вопросы. Но почему-то сюда приходят, только те, кто "соседствует" с Кошелевыми. И даже на подобный вопрос вместо того, чтобы ответить "да..." или "нет..." предпочитают катить бочки на мужа


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36717 : 10.01.22 07:28 »
в психиатрической клинике лечится
не расследование. Шоу.  И зачем ей это надо - понятия не имею
Бастрыкин решил подзаработать на шоу.  :)
А муж вспомнил? Работала дрель?
Полки на балконе кто-то делал.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | _Silkworm_

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36718 : 10.01.22 07:37 »
вообще, складывается впечатление, что это вы так считаете, причем уже месяца 3 как. А он все не подозреваемый и не подозреваемый.
Не смотря на очные ставки, дополнительные экспертизы и даже хорошую работу следствия.
Кстати, нам тут обещали рассказать о результатах проверки плохой работы рязанского следствия и о тех карах небесных, которые свалились на Абрамову.
Ни на что не хоче намекать, но документ датирован 25.11, т.е. положенные законом 30 дней прошли, ответ должен быть получен.
Кто же вам такие обещания давал, прямо интересно?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36719 : 10.01.22 07:40 »
А зачем они тогда бьют во все колокола? Сидели бы тихо, не высовывались. Ан нет, до Бастрыкина дошли. Это зачем?
Чтобы посадить АЛ

Добавлено позже:
а больше всего я боюсь, что там история могла начинаться по одному, а потом какой-нибудь гастарбайтер, ремонтирующий соседнюю квартиру, увидел ее в лифте, запихнул в эту самую квартиру, изнасиловал, убил и в мешке со строительным мусором вывез.
И я начинаю всё больше думать в эту сторону.
« Последнее редактирование: 10.01.22 07:55 »