Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1222 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460976 раз)

0 пользователей и 68 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36630 : 09.01.22 22:12 »
да, спасибо, я прочла.
а при чем тут Коровин?
Ну дык он же написал что точно вычислил что Марина Молевич это АЛ  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36631 : 09.01.22 22:14 »
Ну дык он же написал что точно вычислил что Марина Молевич это АЛ  *ROFL*
Нет, я не думаю, что ММ это АЛ. Это женщина. Но если ему так хочется думать, то пусть думает, нам-то что...


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | rosalie | Bagira999

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36632 : 09.01.22 22:14 »
Если бы ЕЛ попала в секту, нашли бы переписку с кем-то или кто-то из ее подруг рассказала бы следователям. Откуда-то же она должна узнать о секте. Или звонки были бы на номер. Плюс она ходила бы туда несколько раз - она часто отлучалась из дома, оставляя АЛ с детьми? Литература странная появлялась дома? Думаю, это все мы бы узнали, и муж бы заметил и сказал все это.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Алёнка Си | ariuna120

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36633 : 09.01.22 22:15 »
Если вам очень нужно и важно фото с этого мероприятия, вы можете в личном сообщении обратиться к Алексею или КН , они явно открыты для общения, многим отвечают. Не думаю, что им сложно будет вам дать фоторепортаж.
Я не считаю нужным и возможным дёргать по такому поводу незнакомых мне людей. А вот вы, как сосед, раз уж пришли на форум, могли бы и внести хоть какой-то толк и добыть эти фото, чтоб исключить подозрения


Поблагодарили за сообщение: Клёст | JuliMa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36634 : 09.01.22 22:15 »
Почитайте ниже там комменты этой Марины Молевич от 13 июля .Вряд ли АЛ имеет ВКонтакте левую женскую страницу .Ему что,делать нечего? Бред.Коровин как всегда облажался
А вы все, что пишет Молевич отслеживаете? По любой теме?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36635 : 09.01.22 22:16 »
кто-то из ее подруг рассказала бы следователям.
Так пока нам говорят, что не было у неё подруг  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36636 : 09.01.22 22:18 »
Каждый может, но не каждый сам делает. У одних душа не лежит, у других руки не оттуда растут, третьим негде и некогда. Многим проще переплатить за сделанное другими.
А у АЛ, кмк, есть возможность поковыряться со своими машинками на своем  рабочем месте в рабочее время. Если так, то отчего ж ей не пользоваться? Это не бизнес, скорее хобби, но не затратное, а даже приносящее некоторый профит. Разве у НК была бессонная ночь? С чего бы, если СМС доставилась только утром?
Была. Плохо спали и она, и муж, зубы больные снились


Поблагодарили за сообщение: Клёст

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36637 : 09.01.22 22:19 »
Как нам стало известно от СЮК,  камеры на доме не работали, с зелёного дома не пробивали, от ЕВШ- камеры на домофоне нет, и вывод можно сделать такой, если Лена и села к кому-то в машину, то сделать это могла и за территорией дома. Ни АЛ, ни тем более СЛ не могли знать, что камеры нерабочие и предположить посадку в авто при плотном подъезде ко входу.
СК на шоу не конкретизировал, какая это была камера. Видимо, домофонная. ЕШ говорила, камера, смотрящая на парковку, захватывает калитку и работает. С нее будет видно, паркуется машина или едет дальше к дому. Камера есть на 1ом подъезде частная. Ни на одной ни Лены, ни, видимо, машины. Как бы она села за территорией дома, не попав на одну из этих камер? Посадка в подогнанную к подъезду не противоречит кстати нерабочему домофону и рабочим камерам на доме.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36638 : 09.01.22 22:21 »
Напугали ёжика голой попой
Да я не собиралась никого пугать. Куда вас несет-то?

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36639 : 09.01.22 22:22 »
Разве у НК была бессонная ночь? С чего бы, если СМС доставилась только утром?
Не только у НК, но и у мужа её. НК плохой сон про зубы видела, а что тревожило мужа неизвестно


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36640 : 09.01.22 22:23 »
А вы все, что пишет Молевич отслеживаете? По любой теме?
На страницах губернатора чужого города, между прочим


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36641 : 09.01.22 22:24 »
СК на шоу не конкретизировал, какая это была камера. Видимо, домофонная. ЕШ говорила, камера, смотрящая на парковку, захватывает калитку и работает. С нее будет видно, паркуется машина или едет дальше к дому. Камера есть на 1ом подъезде частная. Ни на одной ни Лены, ни, видимо, машины. Как бы она села за территорией дома, не попав на одну из этих камер? Посадка в подогнанную к подъезду не противоречит кстати нерабочему домофону и рабочим камерам на доме.
Кто из них говорит неправду?

Добавлено позже:
На страницах губернатора чужого города, между прочим
Панда-активистка?
« Последнее редактирование: 09.01.22 22:25 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36642 : 09.01.22 22:32 »
Кто из них говорит неправду?
Никто. Перечитайте то, что я написала.

Панда-активистка?
Она всем довольная, такие многоходовочки - это сильно для нее. И не про админис(т)рацию.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36643 : 09.01.22 22:42 »
 Какой интересный расклад получается…

Разбор постов Марины М от Правдорубова.
https://m.youtube.com/watch?v=ytbdRIX89is
Посмотрела этот разбор. Кто у нас здесь Марина Малевич?
Вот, пожалуйста. Человек с реальной страницы в ВК комментирует слова некой Марины Молевич, про которую есть подозрение, что именно она Ирина Логунова. Сейчас важен именно комментарий:
Марина, да вы сами очерняете и себя, и позорите мужа Лены. Ваша позиция понятна только в одном, вы таким образом хотите перед обществом доказать/ убрать подозрения и невиновность вашего сына. Вы мать Саши. Это ясно ещё и потому, что весь этот бред Вы ходите и рассказываете по Южному, Роще , Гоголевскому рынку... Прекратите!!! Уже страшно становится и за девочек , дочек Лены. Но, ваш сын законный представитель этих детей и как можно ( пока идет следствие) их у него забрать , да ещё как вы пишите " фиг отдать"? Вы уже сами что, наигрались с детьми??? История мутненькая ещё оттого, что вы же её и мутите. Не дай бог вам оказаться на месте Лениной мамы. И ещё раз попрошу ( наверное от имени всех переживающих за эту историю), прекратите наговаривать на Лену и её родителей...
https://vk.com/wall-58783674_2007116
Я бы под каждым словом этой Марины в последнем комментарии со скрина подписалась.   :girl-flowers:
https://vk.com/wall453841527_114605
Ахах, а Беларусь здесь каким боком?
а вы тут, я так понимаю, на работе?
Да
Давайте вспомним, кто нам судами грозил?
Slawa неоднократно писал, что за клевету предусмотрена статья.
Вообще -то на юридическом языке это называется клевета.Не боитесь что Логуновы на самых рьяных помощников НК в суд подадут?
Ну и где был ее бог,когда Елена умирала?
Поэтому я пишу уже давно о необходимости привлечь к делу лингвистов-криминалистов. Я во многих фразах Александра чувствую неосознанную виновную осведомлённость: «Пропала», «Любил»…
Пример виновной осведомленности:

«При допросе как подозреваемого, так и обвиняемого важно обращать внимание на элементы так называемой виновной осведомленности (в литературе ее иногда называют преступной осведомленностью), когда определенные обстоятельства и факты может знать только лицо, совершившее преступление. Это лицо обладает таким уровнем информации и такой ее направленностью, которая в известном смысле разоблачает его. Виновная осведомленность может быть установлена только в том случае, если следователь хорошо подготовлен к допросу, знает все обстоятельства дела, внимательно и тонко анализирует даваемые показания. Виновную осведомленность можно обнаружить, прибегая к постановке детализирующих вопросов, относящихся как к моментам признания вины в какой-либо ее части, так и к моментам опровержения. Детальный допрос заставляет подозреваемого отойти от принятой им схемы лжи, которая, как известно, не может быть продумана во всех деталях и поэтому дополняется в процессе допроса. Поскольку в ходе допроса нет времени для тщательного и обстоятельного обдумывания ложных утверждений, ложь остается неочевидной в отдельных случаях, в других — заменяется истинными данными, в которых и может найти свое место виновная осведомленность. В ходе допроса виновная осведомленность может быть установлена сразу (это зависит от уровня овладения следователем доказательственным материалом), а иногда и при сопоставлении показаний подозреваемого с другими доказательствами по делу.

При допросе А., подозреваемого в убийстве своей жены, было установлено, что он ее провожал на автобус, отправлявшийся из их населенного пункта в Полтаву. Жена ехала в Полтаву якобы в гости к своей подруге и взяла при этом с собой наиболее ценные вещи, в том числе и шубу (дело было летом). Кроме подозреваемого в доме проживали его тесть, теща и сестра его жены. Как впоследствии установил следователь, никто из них не знал о намерении жены А. куда-либо ехать.
Более того, никакого чемодана она не собирала и не укладывала в него шубу. Названных вещей в процессе обыска в доме подозреваемого действительно не обнаружили. Именно эти данные и заявление подозреваемого об исчезновении жены явились его виновной осведомленностью и впоследствии, будучи разумно использованными следователем, послужили основанием для его признания в совершении убийства»

http://yurpsy.com/files/ucheb/konovalova/015.htm

У меня есть ощущение, что кто-то намеренно тормозит расследование этого дела…
Имея столько данных, не иметь до сих пор результата, это очень странно.
« Последнее редактирование: 09.01.22 22:55 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Kейт | Providez | rosalie | BelayaBelka | Алёнка Си | ariuna120 | Rene

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36644 : 09.01.22 22:50 »
Какой интересный расклад получается…
Ну а суть интересного расклада в чём?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36645 : 09.01.22 22:53 »
СК на шоу не конкретизировал, какая это была камера. Видимо, домофонная. ЕШ говорила, камера, смотрящая на парковку, захватывает калитку и работает.
Зато ЕШ конкретизировала, что домофонная не работает (не пишет):
Как нам стало известно от СЮК,  камеры на доме не работали, с зелёного дома не пробивали, от ЕВШ- камеры на домофоне нет
Еще должна быть камера на первом подъезде, по идее направленная куда-то в сторону другого шлагбаума, как камера второго смотрит на "свою" стоянку и калитку.
Если вам очень нужно и важно фото с этого мероприятия, вы можете в личном сообщении обратиться к Алексею или КН , они явно открыты для общения, многим отвечают. Не думаю, что им сложно будет вам дать фоторепортаж.
Я не считаю нужным и возможным дёргать по такому поводу незнакомых мне людей. А вот вы, как сосед, раз уж пришли на форум, могли бы и внести хоть какой-то толк и добыть эти фото, чтоб исключить подозрения
А ещё соседям было бы неплохо получить схему покрытия двора работающими камерами.  Даже не для нас, а в первую очередь для самих себя - прийти в свою УК и спросить "Почему там муляж, а наша безопасность мираж? Доколе?!"
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | Varnasha

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36646 : 09.01.22 23:07 »
Скажите, может я не так смотрю, но почему на официальном сайте Лиза Алерт сейчас нет информации о ее поиске? Т.е. совсем нет. Я и поиском попробовала, и на форуме Рязанской области.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36647 : 09.01.22 23:12 »
Скажите, может я не так смотрю, но почему на официальном сайте Лиза Алерт сейчас нет информации о ее поиске? Т.е. совсем нет. Я и поиском попробовала, и на форуме Рязанской области.
Вчера была
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36648 : 09.01.22 23:14 »
Багира *OK* судами и лингвистами, и судом Божьем и  бумерангом. Ага.

Добавлено позже:А какая- нибудь с окультизмом связанная есть? Сатанисты там, отвороты, привороты?
С этим не сталкивалась и ни о чем таком не писали в СМИ


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36649 : 09.01.22 23:22 »
Вчера была
Скиньте ссылку, пожалуйста.
Владислав Бахов есть, Русс Александр есть, а Логуновой Елены не вижу

Добавлено позже:
https://ya62.ru/news/society/detektiv_rassleduyushchaya_ischeznovenie_eleny_logunovoy_zanimaetsya_poiskami_besplatno/

О как! А почему руководство Лиза алерт решило не участвовать в поисках?
« Последнее редактирование: 09.01.22 23:26 »

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36650 : 09.01.22 23:27 »
Скажите, может я не так смотрю, но почему на официальном сайте Лиза Алерт сейчас нет информации о ее поиске? Т.е. совсем нет. Я и поиском попробовала, и на форуме Рязанской области.
Потому что поиски велись всего несколько дней, после СК Рязани сами расследовали. Лиза Алерт не ведут самостоятельно поиски криминального характера, если нет разрешения СК. А тут 105 статья .Комментарии под постами в Лиза Алерт были закрыты  после жалоб от семьи Логуновых, что слишком многие обвиняли в причастности мужа. Кстати, в группу эзотерику тоже поступали жалобы в админ.подобного характера. Везде говорили про подходящие статьи...
« Последнее редактирование: 09.01.22 23:28 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | rosalie | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36651 : 09.01.22 23:34 »
А вы все, что пишет Молевич отслеживаете? По любой теме?
Нет,вот первый раз прочел про нее сегодня у Правдорубова: "Разбор постов Марины М от Правдорубова.
https://m.youtube.com/watch?v=ytbdRIX89is

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36652 : 09.01.22 23:41 »
«Особенности использования косвенных доказательств при расследовании убийств «без трупа»».
Стр. 7 - косвенные доказательства, связанные с поведением обвиняемого:
https://cyberleninka.ru/article/n/osobennosti-ispolzovaniya-kosvennyh-dokazatelstv-pri-rassledovanii-ubiystv-bez-trupa/viewer


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Jurij | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36653 : 09.01.22 23:41 »
Нет,вот первый раз прочел про нее сегодня у Правдорубова: "
А про обсуждение сотрудничества с Белоруссией?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36654 : 09.01.22 23:42 »
Зато ЕШ конкретизировала, что домофонная не работает (не пишет):Еще должна быть камера на первом подъезде, по идее направленная куда-то в сторону другого шлагбаума, как камера второго смотрит на "свою" стоянку и калитку.Я не считаю нужным и возможным дёргать по такому поводу незнакомых мне людей. А вот вы, как сосед, раз уж пришли на форум, могли бы и внести хоть какой-то толк и добыть эти фото, чтоб исключить подозренияА ещё соседям было бы неплохо получить схему покрытия двора работающими камерами.  Даже не для нас, а в первую очередь для самих себя - прийти в свою УК и спросить "Почему там муляж, а наша безопасность мираж? Доколе?!"
Прикольно! Отвечу- у моего дома своё ТСЖ и у нас камеры есть, и мы за них платим, . просто Лена там не проходила . Почему муляж камер в доме Купряшовой Л.И.меня мало волнует. У них дом огорожен. Скажите спасибо хотя бы тем, чьи личные камеры в работе. Но тогда бы самой семье Логуновых надо быть  побдительней, что у них регистраторы работают не стабильно. Что касается фото с Жуковского, то не пойму в чём надобность? Поясните? Вы не хотите делать лишних телодвижений, а у меня нет сомнений, что они там были. А что вообще может быть тут подозрительным? Вы думаете, что родители Лены скрывают её от детей? А мотив?
« Последнее редактирование: 10.01.22 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | BelayaBelka | Алёнка Си | ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36655 : 09.01.22 23:48 »
Комментарии под постами в Лиза Алерт были закрыты  после жалоб от семьи Логуновых, что слишком многие обвиняли в причастности мужа.
Не порите чушь, ей тоже больно.
На форуме ЛА в принципе исключены комментарии такого плана:
Цитирование
3. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮТСЯ
(...)
3.2. Обсуждение в любой форме действий и личностей потерявшихся и их родственников, вынесение оценок их действиям и действиям правоохранительных органов.
3.3. Объявлять, обсуждать, излагать версии и личное мнение о случившемся и подозреваемых, а также о причинах и обстоятельствах (установленных органами и нет) смерти потерявшегося.
3.4. Публикация в темах о поиске неинформативных эмоциональных сообщений, а также призывы обратиться к экстрасенсам и публикация их предположений в любой форме и в любом разделе форума.
Не надо никаких жалоб со стороны, тамошние модераторы банят за это самостоятельно и оперативно.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36656 : 09.01.22 23:53 »
Я вам открою одну тайну, некоторые комментаторы в тырнете создают парочку левых аккаунтов и начинают спорить сами с собой... эти Алисы и Марины из той же оперы, а делается это для нагнетания обстановки и создания негативного образа того, кого защищает одна из сторон. Как правило, это аккаунты самих разоблачителей.
Т.е.вы хотите сказать, что это простые тролли , владеют максимальной информацией и прикалываются???

Добавлено позже:
Не порите чушь, ей тоже больно.
На форуме ЛА в принципе исключены комментарии такого плана:Не надо никаких жалоб со стороны, тамошние модераторы банят за это самостоятельно и оперативно.
Ну собственно, вместе с комментариями и прикрылись поиски от Лиза Алерт
« Последнее редактирование: 09.01.22 23:55 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36657 : 09.01.22 23:59 »
Какой интересный расклад получается…
Вот тоже интересная подборка.

Разворачиваемый текст
А что ещё могла сказать воспитатель детского сада с экрана телевидения, странно было бы от нее услышать что она наблюдается у психотерапевта в паническими атаками, вот и сказала про невралгию, хондроз
Если жена изменщица, то ее проще вернуть в ее прежнюю семью и жить припеваючи, новая в скором времени б нашлась.
 Следы на руле говорят о том, что вероятно у машины было резкое торможение, тем более он ее не новую скорее всего купил
А кто сказал что Лена мертва? Сидит сейчас наверное на конспиративной квартире и волосы дыбом встают у нее, от того в какое болото попала и назад не отмотать
Вообще то я про живую Лену, есть такое понятие попутчик и даж у дальнобойщиков.
 На окружной Лена подсела и вдаль по трассе, может сейчас в каком городе остановилась, а мы тут ее ждем.
Какие ж вы кроважадные, в самом деле, только расчлененка мерещится
Как по разному люди смотрят на мир вокруг себя, для кого то что Лена жива радость, а для кого то оскорбление.
А как должен выглядеть скорбящий муж? Его портрет он какой? Опишите, ежели вам не сложно
То что она не жаловалась на свою жизнь это понятно, семья супруга делала все чтоб они нужды не знали, видно что набалована она была, коль 1000 рубл и кустовые розы так себе подарок
Да если бы только Алиски...
Почитайте, "алисок"
https://www.instagram.com/p/CXyJPejKGmm/?utm_medium=copy_link
 Ну если у вас только два варианта: молчание и театр-фарс одного актера(точнее актрисы), то даже не знаю что ответить
Тут в теме и про НЛО было...
Поэтому доподлинно не известно общались или нет. И диалог был у матери с Леной, отец то на МАКСе был

Добавлено позже:Там под одним постом интересный комментарий, кто то Правдорубу написал:
[id609299811|Павел], ты бы сначала узнал с кем общаешься и у кто поиски тебе комментирует ( о Коровине) а потом выпуски делал), так же как и другие блогеры. Пообщались бы с отрядами ПСО в Рязани и спросили про этого " сказочного персонажа" у руководителей. А то уже над вами вся Рязань смеётся )


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigCityLife | Providez | Jurij | Алёнка Си | _Silkworm_ | ariuna120 | Закамский

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36658 : 10.01.22 00:02 »
А про обсуждение сотрудничества с Белоруссией?
А это я просто набрал в поисковике "Марина Молевич " и выскочила  эта страница с комментариями.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36659 : 10.01.22 00:06 »
Вот тоже интересная подборка.

Разворачиваемый текст
Вы меня уже кем только не считали... Сначала Логуновым, потом родственником Логунова, теперь Молевич, дальше кто будет?
Причем так избирательно обошли сообщения, где пишу о том, что не полностью исключаю причастность АЛ. Или я Логунов, подозревающий сам себя)
« Последнее редактирование: 10.01.22 00:10 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika