Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 943 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454430 раз)

Наталико и 60 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28260 : 04.12.21 21:30 »
Kейт,
Цитата: Allexx77 - вчера в 21:48
А вот если найдут живой, то ваши стереотипы будут полностью разбиты.
Живой-это, конечно, было б здорово, но...
Создалось впечатление что вы знаете больше, чем СК. Для вас всё ясно, есть ответы на все вопросы и вы недоумеваете, почему А.Л. до сих пор не арестован. И то, как вы это преподносите, уже не версия, а аксиома. Может стоит дождаться информации из компетентных источников, а не от Калинова, Шумякиной и СМИ?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | glafira-rzn | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28261 : 04.12.21 21:31 »
Постоянно тут стали писать,что камеры не работали,но ведь отец Елены говорил,что смотрел камеры которые работали и видел всех кто приходил из Логуновых,но не видел Елены. Камеры работали,но может не все.
да, это были камеры на ЕГО доме. Ну и Логуновых тоже


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28262 : 04.12.21 21:31 »
Разве отец говорил, что видел Л-вых на камерах дома, где жила Елена?
Видел,но на других камерах. Он говорил на каких камерах можно было рассмотреть входящих,это были соседние дома. А вот про камеры на доме Елены не помню что-бы он что-то говорил. Но во всяком случае работающие камеры где-то были.
« Последнее редактирование: 04.12.21 21:32 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28263 : 04.12.21 21:34 »
И вы туда же! Многократно писалось в СМИ, что передали в Москву после первой передачи Малахова. Был создан резонанс, еще этот биллинг. Тогда и передали. Если изначально Абрамова отрабатывала версию, что сама ушла, то уж все возможные места ее нахождения проверили. И Белоомут в том числе.
Дело на контроль ЦА было взято задолго до передач Малахова. Почему все так "забывают" этот факт? А если оно было передано после передач Малахова, то на основании чего? Ложных данных биллинга и якобы передвижений мужа?

Добавлено позже:
Неужели непонятно - что дело не в каких то шоу - на которых пытаются представить АЛ виновным? Дело в том - что происходило 25 июля. И
Отлично. И что делали родители Елены 25го? Есть ли подтверждения, что отец был на Максе? Когда они общались со оперативниками? Общались ли они с мужем? Заходили ли они в квартиру? Видели ли они внучек?
« Последнее редактирование: 04.12.21 21:37 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | glafira-rzn | Advokat47 | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28264 : 04.12.21 21:38 »
Волонтёров перестанут привлекать к поиску Елены.
В Рязани наверно уже снег лежит,а ЕШ раньше говорила,что прекратят поиски когда образуется устойчивый снежный покров.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28265 : 04.12.21 21:38 »
Мне тоже кажется это диким.
Но варианты нужно рассматривать все…
Иногда бывает, что женщины под действием гормонов делают разные вещи, трудно объяснимые людям.
Например, АЛ говорил, что Лена устала от детей.
НК говорила, что Лене бежать хотелось от той ситуации, в которой она оказалась.
НК призывала Лену сохранять семью, хотя Лена думала о разводе.
НК считает за грязь то, что в сети предполагают, что Лена могла уйти сама.
Как думаете, кто будет вываливать на всю страну то, что реально происходило в семье? И что могло произойти?
Многие матери думают, что очень близки с дочерьми, однако, иногда это бывает не так. Что-то дочери да не расскажут.
Лена, безусловно, из хорошей, благополучной семьи, и воспитание у неё, я думаю, хорошее. Но иногда и хорошие девочки не вытягивают.
Я не топлю за то, что Лена непременно ушла сама, а АЛ вообще такой весь пушистик (он мне вообще не нравится), у меня нет объяснений и версий, куда могла сама уйти Лена и где она все это время. Но у меня не стыкуется и то, почему против АЛ нет улик.
В общем, дело тёмное  *DONT_KNOW*
Весь ваш здравый смысл кричит вам об очевидных вещах. Послушайте только себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28266 : 04.12.21 21:39 »
А вот про камеры на доме Елены не помню что-бы он что-то говорил.
пересмотрите. Он говорит, что были "пустышки", а камера с зеленого дома не пробивала из-за растительности


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha | Алёна Муся Вася

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28267 : 04.12.21 21:47 »
Я полагаю, что поехали на вокзал на всякий случай, чтобы проверить возможный отъезд из Рязани, так как муж сказал, что ушла сама  и паспорт забрала. Не думаю, что у них были конкретные предположения, куда могла поехать.
Но тогда вокзал - самое последнее место поисков из приходящих на ум. Искать там стоит лишь человека, у которого заранее известна склонность к отъезду. А  без склонности по первичной информации получается, что жена ушла из дома, т/ф выключен - не хочет никого слышать, никого видеть. Поругалась с мужем или без ругани депрессия накатила, но ушла. Куда?
Если не предполагать НС сразу после ухода (тогда - больницы, травмопункты), в приоритетах должны быть: тот же магазин (по большому ТЦ расстроенная женщина способна бродить часами, предаваясь собственным думкам), парк, сквер, набережная, кремль (что там еще в Рязани, где можно погулять в одиночестве, релаксируя), кино, кафе/бар (вот здесь тревожно: грусть-тоска, коктейль-другой-третий, свежий кавалер, слово за слово... "Сударыня, поедемте со мной в нумера! ко мне в Усть-Захолусть на общественном транспорте!" -- Ага, тут она и растает от ТАКОЙ-то перспективы. Т.е., даже это - очень сомнительный путь до Вокзала, который ищущему второпях еще поди-ка вообрази), церковь (они же все верующие - почему бы христианке в душевном смятении пойти НЕ ТУДА, почему рязанские храмы не первые в числе проверяемых мест её возможного посещения?!).   
От Белоомута до Жуковского 140 км., скорее всего на машине отец с братом должны были поехать
От Луховиц до пл.Отдых (Жуковский) на электричке 1ч 40 мин.
изначально НК тоже планировала с ними, но отказалась в последний момент, после разговора с Леной по телефону
Еще  теплее. "После" не всегда означает "вследствие", но совпадение интересное.
Может, потому Вокзал и проверен в первую очередь, что НК осталась "вдруг"  в Белоомуте дожидаться намеченного утром приезда дочери, но что-то пошло не так и не дождалась?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | glafira-rzn | Akarma | Varnasha | sunnyapple | Advokat47

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28268 : 04.12.21 21:55 »
у меня не стыкуется и то, почему против АЛ нет улик.
Потому что тщательнейшим образом вместе с отцом все было сделано - в плане сокрытия улик, тела. Для людей это был вопрос жизни и смерти.

С одной стороны.  С другой стороны - местным СК все не шибко в первые дни проработано. И есть основания полагать, что там есть связи соответствующие. И ситуация с полиграфом весьма показательна: первый- прошел (типа), второй - какие то сомнения, а от московского- отказался. С чего бы?
*********************
А вот если анализировать - что происходило 25 го - то все становится настолько прозрачно- очевидным...
« Последнее редактирование: 04.12.21 22:04 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Закамский | ariuna120 | MIF | BelayaBelka | Beata | NeKaya

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28269 : 04.12.21 22:02 »
Может, потому Вокзал и проверен в первую очередь, что НК осталась "вдруг"  в Белоомуте дожидаться намеченного утром приезда дочери, но что-то пошло не так и не дождалась?
Вокзал проверен не в первую очередь. Сначала это были торговые точки, куда пошла со слов мужа. А только потом вокзал, когда сказал, что нет паспорта. Проверяли и больницы также. Это уже на следующий день, если правильно помню. И говорила мужу НК, что надо звонить в службу скорой помощи (если правильно помню). Это должны были и в полиции сразу выяснить. Мог быть НС и могли отвести в больницу. Неужели не додумались узнать. Но сейчас после 4 месяцев , что об этом рассуждать. Ясно, что в больницу она не попадала. Теоретически могла иметь желание поехать в Белоомут. Но он же говорит, что в 15 ушла. Тогда уже не застала бы родителей там. Так может быть желание уехать с детьми в Белоомут и стал причиной серьезной ссоры между ними.

Добавлено позже:
Дело на контроль ЦА было взято задолго до передач Малахова. Почему все так "забывают" этот факт? А если оно было передано после передач Малахова, то на основании чего? Ложных данных биллинга и якобы передвижений мужа?
Взято под контроль было до передачи Малахова. А передали после передачи. На основании того, что там было озвучено, как велось дело первое время. Все это СК легко проверило. И претензии адвоката оказались обоснованными. А про биллинг так и не ясно реальный он или нет. Больше не говорила ЕШ про биллинг. Но он действительно может быть получен по запросу органов. Вот теперь и не говорит больше. Но следствие его должно было получить. А Абрамова почему это не сделала?
« Последнее редактирование: 04.12.21 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | MIF | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28270 : 04.12.21 22:13 »
Дело на контроль ЦА было взято задолго до передач Малахова. Почему все так "забывают" этот факт?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                           
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                             
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28271 : 04.12.21 22:14 »
Но тогда вокзал - самое последнее место поисков из приходящих на ум. Искать там стоит лишь человека, у которого заранее известна склонность к отъезду. А  без склонности по первичной информации получается, что жена ушла из дома, т/ф выключен - не хочет никого слышать, никого видеть. Поругалась с мужем или без ругани депрессия накатила, но ушла. Куда?
Если не предполагать НС сразу после ухода (тогда - больницы, травмопункты), в приоритетах должны быть: тот же магазин (по большому ТЦ расстроенная женщина способна бродить часами, предаваясь собственным думкам), парк, сквер, набережная, кремль (что там еще в Рязани, где можно погулять в одиночестве, релаксируя), кино, кафе/бар (вот здесь тревожно: грусть-тоска, коктейль-другой-третий, свежий кавалер, слово за слово... "Сударыня, поедемте со мной в нумера! ко мне в Усть-Захолусть на общественном транспорте!" -- Ага, тут она и растает от ТАКОЙ-то перспективы. Т.е., даже это - очень сомнительный путь до Вокзала, который ищущему второпях еще поди-ка вообрази), церковь (они же все верующие - почему бы христианке в душевном смятении пойти НЕ ТУДА, почему рязанские храмы не первые в числе проверяемых мест её возможного посещения?!).   От Луховиц до пл.Отдых (Жуковский) на электричке 1ч 40 мин. Еще  теплее. "После" не всегда означает "вследствие", но совпадение интересное.
Может, потому Вокзал и проверен в первую очередь, что НК осталась "вдруг"  в Белоомуте дожидаться намеченного утром приезда дочери, но что-то пошло не так и не дождалась?
Плюсую по всем пунктам!


Поблагодарили за сообщение: Клёст | glafira-rzn | Алёна Муся Вася

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28272 : 04.12.21 22:15 »
Общались ли они с мужем? Заходили ли они в квартиру? Видели ли они внучек?
НК пришла к зятю через два дня. А на допрос я не знаю, когда их вызывали. Когда вызвали, тогда и пошли. Это вопрос к следствию.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28273 : 04.12.21 22:16 »
                                                                                                                                                                                                                                                                                         
На контроль поставлено 27 августа

Добавлено позже:
НК пришла к зятю через два дня. А на допрос я не знаю, когда их вызывали. Когда вызвали, тогда и пошли. Это вопрос к следствию.
Я бы пришла сразу..
« Последнее редактирование: 04.12.21 22:18 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Евдокия | Клёст | glafira-rzn | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28274 : 04.12.21 22:19 »
В Рязани наверно уже снег лежит,а ЕШ раньше говорила,что прекратят поиски когда образуется устойчивый снежный покров.
Не, снег ложится и тает сразу же). Поэтому пусть ищет

Добавлено позже:
                                                                                                                                                                                                                                                                                         
28 августа 2021 6:46
Дело об исчезновении 26-летней Елены Логуновой заинтересовало Александра Бастрыкина
Председатель СК России поручил генералу Владимиру Никешкину доложить о проведенных следственных действиях – последние новости о пропаже Елены Логуновой на 28 августа 2021 года
Пошел второй месяц поисков бесследно исчезнувшей 26-летней рязанки Елены Логуновой - последние новости на 28 августа 2021 года.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Рязанской области Владимиру Никешкину доложить о проведенных следственных действиях и поисках Елены Логуновой.
Предварительное следствие установило, что 25 июля 2021 года 26-летняя рязанка ушла из дома в магазин и не вернулась. На связь с родственниками девушка не выходила, а ее телефон выключен.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий.
«Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате СК», - говорится в сообщении.
https://www.google.com/amp/s/amp.ryazan.kp.ru/online/news/4417728/
« Последнее редактирование: 04.12.21 22:22 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Slawa | Jurij | Vietnamka | Varnasha | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28275 : 04.12.21 22:21 »
На контроль поставлено 27 августа
Я сделал скрины с сайта следкома,про 27-августа там ничего нет,только в СМИ.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28276 : 04.12.21 22:22 »
На контроль поставлено 27 августа
Так никто и не спорит. А передали в сентябре.

Добавлено позже:
Я сделал скрины с сайта следкома,про 27-августа там ничего нет,только в СМИ.
Сначала взяли под контроль, а в сентябре после Малахова, передали дело в Москву.
« Последнее редактирование: 04.12.21 22:24 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28277 : 04.12.21 22:34 »
пересмотрите. Он говорит, что были "пустышки", а камера с зеленого дома не пробивала из-за растительности
Посмотрел,этот разговор найти было не сложно,так как он в самом начале первой передачи Малахова (8-я минута). Отец говорит,что на доме Елены были пустышки,камера ещё с какого-то дома не пробивала через деревья,а на камере дома Кошелевых они видели Александра,его бабушку,а Лены нигде нет. Так как в разговоре речь шла о том,что Елена при выходе из дома не попала ни на одну камеру,то и отец Елены значит говорил о том же,то есть о доме в котором жила Елена.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28278 : 04.12.21 22:36 »
28 августа 2021 6:46
Дело об исчезновении 26-летней Елены Логуновой заинтересовало Александра Бастрыкина
Вот-вот, я об этом и писал. Что не о каком "общественном резонансе после Малахов-шоу" и не может быть и речи. А вот чем эта пропажа заинтересовала Бастрыкина вопрос.

Добавлено позже:
Взято на контроль ЦА СКР не означает, что передано из СК Рязани в Москву.
« Последнее редактирование: 04.12.21 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Advokat47 | Varnasha | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28279 : 04.12.21 22:39 »
Ну только слепой и глухой не увидит что Логунова именно топят .Малахову нужен рейтинг ,а вот почему Кошелевы зятя закапывают - тут много может разных причин быть.От личной ненависти ,до каких -то скрытых интриг ... пока непонятно.Но подключили ЕШ - а она мастер в этом деле.И поиски собственно Лены в данный момент отошли на задний план.
Как же Малахов до этого рейтинг высокий держал столько лет? Если б не это дело не выплыл бы Малахов! Вот точно,уволили б его. Приходится ему вот таким образом рейтинг передаче поднимать! Вы серьезно??? Даже не сомневаюсь, что у К-вых есть реальные основания подозревать зятя. Поэтому и высказываются таким образом в его адрес.

Добавлено позже:
Взято на контроль ЦА СКР не означает, что передано из СК Рязани в Москву.
Вы все читаете? После Малахова передано в Москву в сентябре.
« Последнее редактирование: 04.12.21 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Закамский | ariuna120 | BelayaBelka | Ночь в тоскливом октябре

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28280 : 04.12.21 22:48 »
я не спрашиваю как еще можно переписываться. Я спрашиваю зачем подписываться на подобный аккаунт. Потому что это факт
Так я Вам и ответил - удалю всё со своего аккаунта,а подписчики останутся,вот и будет такая ситуация как Вы описали.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28281 : 04.12.21 22:52 »
28 августа 2021 6:46
Дело об исчезновении 26-летней Елены Логуновой заинтересовало Александра Бастрыкина
Председатель СК России поручил генералу Владимиру Никешкину доложить о проведенных следственных действиях – последние новости о пропаже Елены Логуновой на 28 августа 2021 года
Вы все читаете?
А вы? По-моему я по-русски написал, что взято на контроль до вашего "резонанса" после Малахова, который и ухватился за эту тему после Бастрыкина. Думаю, тогда же и Шумякина к этому делу прилипла. И когда передали в Москву в данном случае вторично.

Добавлено позже:
А если бы не Малахов, то делом занимался бы Рязанский СК и дальше, периодически отчитываясь.
« Последнее редактирование: 04.12.21 22:54 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28282 : 04.12.21 22:55 »
Раз пошли через три недели по другим соседям, значит версия самоухода не нашла подтверждения.
А может наоборот - ушла к соседу и прячется в холодильнике.   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Вазочка

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28283 : 04.12.21 23:00 »
Как же Малахов до этого рейтинг высокий держал столько лет? Если б не это дело не выплыл бы Малахов! Вот точно,уволили б его. Приходится ему вот таким образом рейтинг передаче поднимать! Вы серьезно???
Да не, с рейтингом у него всё ок дураков хватает Вы ещё Шурыгину вспомните, не к ночи будет помянута.
Хорошо, что вы этому шоу не верите   *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 04.12.21 23:02 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28284 : 04.12.21 23:09 »
А вы? По-моему я по-русски написал, что взято на контроль до вашего "резонанса" после Малахова, который и ухватился за эту тему после Бастрыкина. Думаю, тогда же и Шумякина к этому делу прилипла. И когда передали в Москву в данном случае вторично.

А если бы не Малахов, то делом занимался бы Рязанский СК и дальше, периодически отчитываясь.
Сначала было взято под контроль до Малахова. Я разве с этим спорю? ЕШ в стриме говорила, что ей позвонили с ТВ и пригласили участвовать в этом деле. Она и раньше сотрудничала с каналом. И если б не Малахов, то и дальше рязанский СК занимался этим делом, совершенно согласна. Для общественности резонанс возник как раз после передачи Малахова. Дело было под контролем, но шло вяло. После передачи пошли движения. О чем спор?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28285 : 04.12.21 23:10 »
Многократно писалось в СМИ, что передали в Москву после первой передачи Малахова
Сразу после выхода передачи следователь передал дело в Москву? Или прошло какое-то время?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28286 : 04.12.21 23:12 »
О чем спор?
Это вы спорите и повторяетесь.
Объясните, чем пропажа именно Е.Л. заинтересовала Бастрыкина? У нас мало БВП? Уходят из дома и не возвращаются?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | SagaNoren | Евдокия | Varnasha | Vietnamka | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28287 : 04.12.21 23:16 »
Сразу после выхода передачи следователь передал дело в Москву? Или прошло какое-то время?
Выше приведены скрины. Передано 22 сентября. Я точно не помню, когда вышла передача Малахова. Но, по-моему, там несколько дней прошло и дело передали.

Добавлено позже:
Объясните, чем пропажа именно Е.Л. заинтересовала Бастрыкина? У нас мало БВП? Уходят из дома и не возвращаются?
Ну, вообще-то у Бастрыкин многие дела берет под контроль, это не редкость. Не знаю, чем привлекло внимание это дело.
« Последнее редактирование: 04.12.21 23:18 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28288 : 04.12.21 23:28 »
Ну, вообще-то у Бастрыкин многие дела берет под контроль
Но не о каждом сообщают в СМИ.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28289 : 04.12.21 23:30 »
Это вы спорите и повторяетесь.
Объясните, чем пропажа именно Е.Л. заинтересовала Бастрыкина? У нас мало БВП? Уходят из дома и не возвращаются?
Разворачиваемый текст
Бастрыкин отвлёкся на Моргенштерна пока что


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha