Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 949 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452990 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28440 : 05.12.21 23:44 »
В вашей же версии, не любили Лену Логуновы, рабыня, инкубатор…
Возможно, и не так, но зачем то же  Логуновы  пытались лишить Елену материнства, обвиняя  в избиениях её собственных детей.

Добавлено позже:
и по этому как бы и смысла ехать на вокзал особо и не было
Может быть, она и собралась ехать в Белоомут вместе  с детьми после ссоры с мужем. Муж и остановил её окончательно.
« Последнее редактирование: 05.12.21 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | rosalie | BelayaBelka | Наталья КВ

Olga997


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 15

  • Расположение: Москва

  • Была 11.10.22 04:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28441 : 05.12.21 23:56 »
Ребят, почитайте, хотя может уже и читала я только нашла https://vk.com/wall-174580291_59692?thread=61554 там же коммент есть про номер хозяина гаража в который ездил АЛ


Поблагодарили за сообщение: Robin

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28442 : 05.12.21 23:59 »
Возможно, и не так, но зачем то же  Логуновы  пытались лишить Елену материнства, обвиняя её в избиениях собственных детей.
А есть хоть какое-то подтверждение факта «лишения материнства»? Был сделан вброс о заявлении в опеку и тишина. Кем, когда, на каком основании


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Slawa

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28443 : 06.12.21 00:03 »
А есть хоть какое-то подтверждение факта «лишения материнства»? Был сделан вброс о заявлении в опеку и тишина. Кем, когда, на каком основании
Из - за чего тогда поругались Логуновы с Кошелевыми, и отец Елены выставил Логуновых за дверь, когда те пришли жаловаться на Елену? Тоже вброс и никакой не факт?

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28444 : 06.12.21 00:10 »
Из - за чего тогда поругались Логуновы с Кошелевыми, и отец Елены выставил Логуновых за дверь, когда те пришли жаловаться на Елену? Тоже вброс и никакой не факт?
А там всё мутно, то ли не помогали молодой семье, то ли не дали денег на ремонт, то ли «грязь» лили на НК.
Отмотайте пару сотен страниц назад и ознакомьтесь

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28445 : 06.12.21 00:12 »
Как вы думаете при таком видео почему то опять ищут в соцсетях а не в полицию заявление пишут?
Что значит опять? В прошлый раз сотрудничали с ЛА, значит, заявление было.
Соседний пост у Гордон:
katyagordon
@stillmyone может. Заявление написано. Ждем
« Последнее редактирование: 06.12.21 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28446 : 06.12.21 00:22 »
А там всё мутно, то ли не помогали молодой семье, то ли не дали денег на ремонт, то ли «грязь» лили на НК.
Отмотайте пару сотен страниц назад и ознакомьтесь
Пол дня поискал слова Беззубцева про алиби - передача "На самом деле", 13:48 https://kinosshow.com/tok-shou/na-samom-dele/na-samom-dele-vypusk-ot-07-10-2021-smotret-onlajn.html                                                                                                                                                                                                     
  Вход в подвал заодно увидел. Там,кстати,на крыше соседнего подъезда что-то лежит.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                                                                                                                                               
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
« Последнее редактирование: 06.12.21 00:50 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28447 : 06.12.21 00:29 »
3-4 лайка и пост (если "Пропала жена!" не статус) может попасть в новостную строку. Если преступник существует, то находясь среди друзей АЛ он мог увидеть новости и предпринять какие-то действия: по защите себя и удалению следов, и параллельно показать АЛ причастным
Насколько я помню, "Пропала жена"-статус. Потом удалил.

Добавлено позже:
А есть хоть какое-то подтверждение факта «лишения материнства»? Был сделан вброс о заявлении в опеку и тишина. Кем, когда, на каком основании
А что бы хотели? Заявление в опеку, чтобы показали? Я считаю, что это правда. На передаче эксперт тоже об этом обмолвилась. В частности , бабушка А.Л. считала, что Елена с детьми плохо обращается.

Добавлено позже:
Потому как она не могла куда нибудь уехать бросив детей.
Родители сразу должны были прийти к мысли о причастности мужа к "пропаже" Елены?
« Последнее редактирование: 06.12.21 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28448 : 06.12.21 00:48 »
Пропадал, и не только она:
https://rg62.info/2021/01/31/po-faktu-ischeznoveniya-15-letnej-kati-muravevoj-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-po-state-ubijstvo/?nw=1612190042000
Типаж похож, что напрягает
Катя и Лена... не завёлся ли в тех краях последователь Мохова?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28449 : 06.12.21 00:51 »
это был вопрос
Вы ссылку дайте пож-та про случаи самоухода . Примеры приводили, я помню. Но, что с ними произошло вы не написали.

Добавлено позже:
Катя и Лена... не завёлся ли в тех краях последователь Мохова?
Не завелся.
« Последнее редактирование: 06.12.21 00:51 »


Поблагодарили за сообщение: Beata | BelayaBelka | laramironova

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28450 : 06.12.21 01:00 »
Как вы думаете при таком видео почему то опять ищут в соцсетях а не в полицию заявление пишут?
https://www.instagram.com/p/CXGH93MAWdD/?utm_medium=copy_link
Здесь интересно, кто ей охранника нанял... может, там и искать надо

Добавлено позже:
Не завелся.
Вы имеете прямое отношение к следствию или опять предполагаете? Почему все ваши ответы носят безапелляционный характер? Четыре года две девочки сидели в подземелье , тогда тоже не думали, что такое возможно.
« Последнее редактирование: 06.12.21 01:08 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | AniKa111 | sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28451 : 06.12.21 01:14 »
Что значит опять? В прошлый раз сотрудничали с ЛА, значит, заявление было.
Соседний пост у Гордон:
katyagordon
@stillmyone может. Заявление написано. Ждем
В нашем случае такого не может быть?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28452 : 06.12.21 01:29 »
Цитирование
После утреннего созвона с матерью ЕЛ не подала ни единого признака жизни, поэтому нам остаётся только исследовать жизнь других.
это не так. Отец говорит о том, что было какое-то сообщение. Не говорит когда
Отец (Логунов, если Вы о нем) говорил, что слышал фоном голос Елены при дневном разговоре с сыном. Но вроде как сам не уверен в своем свидетельстве.
Еще было ночное СМС ЕЛ->НК, доставленное/прочтенное только утром.
Больше не знаю.
ЕШ занимается этими конфликтными вопросами в семьях много лет. И дальше будет заниматься. Так как у частного детектива большинство дел лежит в плоскости семейных отношений. Слежка за неверными супругами, вопросы с проживанием детей при разводе.
А в статье "Форбса" говорилось, что основная специализация ЧД Шумякиной - розыск скрывающихся должников и мошенников.
В Белоомут можно доехать с вокзала?
С пересадкой.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28453 : 06.12.21 01:45 »
Вы имеете прямое отношение к следствию или опять предполагаете? Почему все ваши ответы носят безапелляционный характер? Четыре года две девочки сидели в подземелье , тогда тоже не думали, что такое возможно.
Не считаю, что это маньяк. Поведение мужа указывает на его некую осведомленность относительно случившегося с женой. Выключенный с утра телефон, который больше не включался. Значит выключился он дома. Вызов родителей, которые якобы ушли гулять с детьми. Сам едет в гараж и оттуда или по дороге звонок теще, что Лена пропала. Заявление в полицию. Все говорит о том, что ее возвращения он не ждет. Не стала она жертвой маньяка.

Добавлено позже:
А в статье "Форбса" говорилось, что основная специализация ЧД Шумякиной - розыск скрывающихся должников и мошенников.
Их тоже ищет. Но и семейные вопросы.
« Последнее редактирование: 06.12.21 01:48 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | idemidov | ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28454 : 06.12.21 02:07 »
Цитирование
Однако, из неё снова возникают вопросы о МАКСе, на этот раз по хронометражу. Разговор закончился (или начался?) в 8:47 - значит, НК объявила об отказе от поездки почти в 9.
нет, после этого она еще звонит крестной обсудить свои тревоги за Лену.
Этот звонок она вполне могла сделать уже после пары слов "мужикам" о своем отказе поехать с ними.  Нам здесь значимо то, что решение оказалось принятым очень резко: до разговора с дочерью она собирается, после него - отказывается в считаные минуты.
Но остается открытым вопрос, обсуждалось ли оно в том разговоре, т.е. знала ли Елена, что мать остаётся на даче.
А какой признак этого может быть? Она ведь по показаниям Александра находиться в квартире.
Отключите свой телефон хотя бы на час и сразу станет не понятно где вы и чем занимаетесь.
Кратенько о себе:
- если в этот час я буду работать автономно на домашнем компе, то на нем останутся файлы, измененные мной в течении этого часа.
- если я буду варить щи, то в мусорном ведре будут свежие очистки, а на плите результат готовки.
- если проведу ген. уборку, то в квартире у меня будет чисто, а в пылесосном мешке грязно. Если же в пылесосе обнаружится чистый (новый) мешок, то старый должен обнаружиться в мусорке.

Добавлено позже:
Вы ссылку дайте пож-та про случаи самоухода . Примеры приводили, я помню. Но, что с ними произошло вы не написали.
От меня сойдёт? -- https://www.newsru.com/crime/28dec2006/podr.html
« Последнее редактирование: 06.12.21 02:24 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28455 : 06.12.21 02:25 »
Кратенько о себе:
- если в этот час я буду работать автономно на домашнем компе, то на нем останутся файлы, измененные мной в течении этого часа.
- если я буду варить щи, то в мусорном ведре будут свежие очистки, а на плите результат готовки.
- если проведу ген. уборку, то в квартире у меня будет чисто, а в пылесосном мешке грязно. Если же в пылесосе обнаружится чистый (новый) мешок, то старый должен обнаружиться в мусорке.
Очень сомневаюсь, что кто-то проверял делала ли что-либо Елена по дому, исходя из вами перечисленного. Должна была убраться и приготовить обед. И вы правы, это легко проверить. Если только всю уборку не сделала потом бабушка, например. Но я сомневаюсь, что проведенный осмотр 25 числа вечером , был таким тщательным.

Добавлено позже:
От меня сойдёт? -- https://www.newsru.com/crime/28dec2006/podr.html
Речь шла о других случаях. В ваших примерах-уход девочки-подростка, которая обиделась на мать. И мать с самого начала говорила, что дочь ушла, в убийство не верила. Из-за чего покинула дом китайская женщина не ясно. Речь шла о том, что Елена, которая имела тесную связь со своими родителями, сама-мама двоих детей, не могла бы уйти , не предупредив их, не могла оставить детей. Выросла в хорошей дружной семье, не могла поступить так безответственно по отношению к родственникам. Поэтому я исключаю, что ушла сама.
« Последнее редактирование: 06.12.21 02:40 »


Поблагодарили за сообщение: Маргарита2301 | idemidov | МИРА | BelayaBelka | ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28456 : 06.12.21 03:24 »
Очень сомневаюсь, что кто-то проверял делала ли что-либо Елена по дому, исходя из вами перечисленного. Должна была убраться и приготовить обед. И вы правы, это легко проверить. Если только всю уборку не сделала потом бабушка, например. Но я сомневаюсь, что проведенный осмотр 25 числа вечером , был таким тщательным.
Kейт, определитесь пожалуйста, как на Ваш взгляд идёт следствие по делу ЕЛ:
- хорошо? (прочесало леса, проверило все пути, опросило всех друзей детства и врагов юности, обязательно нашло бы рандомного В.Пупника в Луховицах и арестовало за его убийство из хулиганских побуждений, если бы Елену убил он. А раз никто по сию пору не арестован - значит, иные виновники, кроме мужа исключены)
или
- плохо? (не осмотрело ведерко, не опросило соседку, не озадачилось кладовкой и не озаботилось судьбой пострадавших на "Техносервисе", кем бы они ни были. И только поэтому не имеет доказательной базы на самого очевидного кандидата)

А то в Вас удивительным образом уживаются обе полярные оценки предполагаемых действий.
В Белоомуте тишина, не произведено ничего, кроме осмотра дачи... -- Такого не может быть!!!
Просмотрены ли записи с вокзалов? опрошены ли таксисты?.. -- Наверняка!!
В Рязанской квартире был осмотр... -- Вряд ли он был тщательным, небось даже на кухню не заглянули!
Речь шла о других случаях. В ваших примерах-уход девочки-подростка, которая обиделась на мать. И мать с самого начала говорила, что дочь ушла, в убийство не верила.
Здесь тоже мать повела себя так, словно первым делом поверила в уход (см. нащ спор о вокзалах), а вторым - заподозрила зятя, это психологически куда проще, чем сына.
Выросла в хорошей дружной семье, не могла поступить так безответственно по отношению к родственникам.
Ключи от квартиры дружной семьи принципиально не комментируете?
« Последнее редактирование: 06.12.21 03:27 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | AniKa111 | Евдокия | Akarma | sunnyapple | briz

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28457 : 06.12.21 03:36 »
Возможно, и не так, но зачем то же  Логуновы  пытались лишить Елену материнства,
Не пытался никто лишить Елену материнства,это фейк ,вброс специально на форум ,а многие повторяют как мантру.Ну зачем?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28458 : 06.12.21 03:53 »
А то в Вас удивительным образом уживаются обе полярные оценки предполагаемых действий.
В Белоомуте тишина, не произведено ничего, кроме осмотра дачи... -- Такого не может быть!!!
Просмотрены ли записи с вокзалов? опрошены ли таксисты?.. -- Наверняка!!
В Рязанской квартире был осмотр... -- Вряд ли он был тщательным, небось даже на кухню не заглянули!
Это из чего вы сделали такой вывод? Я не знаю, что точно сделано и насколько хорошо. Про следствие в начале могу судить только по комментариям адвоката и НК. Говорят, что следствие велось плохо. Если отрабатывали версию, что сама ушла, то должны были проверить все вами перечисленное. Насколько это было сделано не могу судить. Но следов ее нигде не обнаружили. И что уехала куда-то тоже не выяснили. В сентябре (через два месяца) дело ушло в Москву. Сейчас ,со слов того же адвоката, следствие работает хорошо. Они отрабатывают причастность мужа , также проверяют других членов семьи. Судя по тем допросам и очным ставкам, о которых сообщалось. Проводятся экспертизы. Считаю, что изначально мужа практически не проверяли.Проверки носили формальный характер.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Закамский | BelayaBelka | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28459 : 06.12.21 03:57 »
Зная хорошо эту тему, как считаете, что произошло раньше:
Запись 25 июля в соцсетях от АЛ:"Пропала жена!" или поданное им заявление в полицию?
вы же знаете наверняка когда была запись в соц сетях?)
в полицию в 18-15.
мне кажется, что примерно в одно время


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28460 : 06.12.21 03:59 »
Здесь тоже мать повела себя так, словно первым делом поверила в уход
Она должна была сразу мужа заподозрить? Cогласитетесь, что это было бы странно. Спустя какое-то время у нее возникли подозрения. Когда не объявилась, поиски ничего не дали, следов никаких, что ушла/уехала. Документы не взяла.

Добавлено позже:
Ключи от квартиры дружной семьи принципиально не комментируете?
Не знаю насчет ключей. Может быть и были. Но скорее всего не выходила она из квартиры.
« Последнее редактирование: 06.12.21 04:03 »


Поблагодарили за сообщение: Beata | idemidov | BelayaBelka | ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28461 : 06.12.21 05:42 »
Следствие не закончено.
Оно и не будет закончено. По ст.105 оно будет приостановлено (если ещё не приостановлено) за отсутствием подозреваемых, будет находиться на контроле ЦА СК, периодически будут возобновляться ОРМ - и всё. До тех пор, пока не объявится ЕЛ или не будут найдены останки, совпадающие по ДНК.

Добавлено позже:
видели в Спасске
о, боже...
Оффтоп (текст не по теме)
не надо нам этих параллелей. у нас там в Лифте - другое. И Спасск - другой :-[
« Последнее редактирование: 06.12.21 05:54 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Умптек | sunnyapple | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28462 : 06.12.21 06:21 »
Оффтоп (текст не по теме)
не надо нам этих параллелей. у нас там в Лифте - другое. И Спасск - другой
есть мнение что ЕЛ, также как ИС пропали около рощи. Но рощи были разные


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Умптек | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28463 : 06.12.21 06:39 »
сделали все оочень тщательно, тело скорее всего уничтожили.
Когда? В 18.15 - уже КУСП.
Если "оочень тщательно", то это означает - хорошо спланированное преднамеренное убийство, продуманное до мелочей. И "причинение по неосторожности" не имеет к этому ни малейшего отношения. Допускаю такую версию - даю 0,5% вероятности. Уже писала, что проверила бы возможность ухода АЛ и ЕЛ из дома вместе между 15 и 16 часами. Полагаю, что для проверки такого варианта там очные ставки между свидетелями и проводились (не только этого, разумеется, но и этого в т.ч.)
А тот, кто ведёт речь про "причинение по неосторожности", не должен тащить в версию верёвки, ножи и прочую атрибутику из дел типа Кабанова - а это в теме регулярно происходит.
И даже не начинайте рассказывать про "перепрятывание тела" во время проведения ОРМ с подавшим заявление и его семьёй: такие предположения говорят о полном незнании методов работы полиции и СК и всех НПА в случае безвестного исчезновения.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Slawa | Advokat47

ALEKSANDR888


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 96

  • Расположение: Москва

  • Был 05.05.22 22:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28464 : 06.12.21 07:06 »
Насколько я помню, "Пропала жена"-статус. Потом удалил.
Это про то, как любящий муж может удалить статус про горячо любимую жену?!))


Поблагодарили за сообщение: Элли | laramironova | BelayaBelka | ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28465 : 06.12.21 08:00 »
Когда? В 18.15 - уже КУСП.
Если "оочень тщательно", то это означает - хорошо спланированное преднамеренное убийство, продуманное до мелочей. И "причинение по неосторожности" не имеет к этому ни малейшего отношения. Допускаю такую версию - даю 0,5% вероятности. Уже писала, что проверила бы возможность ухода АЛ и ЕЛ из дома вместе между 15 и 16 часами. Полагаю, что для проверки такого варианта там очные ставки между свидетелями и проводились (не только этого, разумеется, но и этого в т.ч.)
А тот, кто ведёт речь про "причинение по неосторожности", не должен тащить в версию верёвки, ножи и прочую атрибутику из дел типа Кабанова - а это в теме регулярно происходит.
И даже не начинайте рассказывать про "перепрятывание тела" во время проведения ОРМ с подавшим заявление и его семьёй: такие предположения говорят о полном незнании методов работы полиции и СК и всех НПА в случае безвестного исчезновения.
1. Нет. Это означает именно то, что я написала - очень тщательно занимались сокрытием улик. А не очень тщательно продумали убийство. Ранее не спланированное. В который раз (в  четвертый по моему)))  - иначе все произошло бы  не дома, где дети, ни в день, когда родители ЕЛ возвращаются в город и придется днем и в полицию звонить (дабы это сделать самому, а не НК) и тело предварительно вывозить.
2. Что когда? Все дела по сокрытию возможно начались, когда АЛ мог отлучится в первом часу с прогулки и перешли в активную фазу, когда его  родители приехали (по его вызову, приехали мнооого раньше, чем обычно. В начале четвертого.
3. И даже не начинайте рассказывать про "перепрятывание тела"*** - с чего бы мне сие начинать, если и ранее я об этом ни разу не говорила??? То же касается ножей и прочей атрибутики.
« Последнее редактирование: 06.12.21 08:13 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Закамский | BelayaBelka | Beata | ariuna120 | NeKaya

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28466 : 06.12.21 08:24 »
чень тщательно занимались сокрытием улик
Все дела по сокрытию возможно начались, когда АЛ мог отлучится в первом часу с прогулки и перешли в активную фазу, когда его  родители приехали (по его вызову, приехали мнооого раньше, чем обычно.
Ну если всё так очевидно, почему А.Л. до сих пор не задержан (не арестован)? Вам даже нахождение трупа не важно.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28467 : 06.12.21 08:33 »
Ну если всё так очевидно, почему А.Л. до сих пор не задержан (не арестован)? Вам даже нахождение трупа не важно.
С чего вы решили то , что неважно???????  Тело скорее всего (многократно сказано) уничтожено. Вы про тщательное сокрытие улик восприняли? Когда нет их и нет тела - то разве непонятно - почему????
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | Beata | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28468 : 06.12.21 08:38 »
Когда нет их и нет тела - то разве непонятно - почему????
Вот Земченкова взяли в оборот и без обнаруженного тела, а что здесь помешало? Ведь, судя по вашим словам, всё преступление явно.
Тело скорее всего (многократно сказано) уничтожено.
Не просто многократно сказано, а уже просто вбито в неокрепшие умы.
« Последнее редактирование: 06.12.21 08:38 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | AniKa111 | Slawa

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28469 : 06.12.21 08:41 »
С чего вы решили то , что неважно???????  Тело скорее всего (многократно сказано) уничтожено. Вы про тщательное сокрытие улик восприняли? Когда нет их и нет тела - то разве непонятно - почему????
И мне не понятно, - поясните, пожалуйста, - и в другом тоне (если умеете  8-)).