Лифт - стр. 934 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2164288 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #27990 : 30.11.21 16:03 »
Каким образом относится?
Напротив Демакова 1 есть лесопарк.
Там задумали что-то строить.
Котлованы будут рыть... Могут что-то и нарыть.
Жители вышли на митинг.

А теперь посмотрите, кто инициировал этот митинг...
Ссылку не даю, где-то в теме есть. (Варнаша - точно знает.)


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | МИРА

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была сегодня в 16:29

Лифт
« Ответ #27991 : 30.11.21 16:05 »
и как видите по нему работают и весьма неплохо.
Я смотрю Вы в ударе  :rl: да еще и за слова свои не отвечаете совсем. Это что? Не говорили Вы, да, как следствие ведется?

Добавлено позже:
Я вам предоставил факты, вам Квантум предоставил факты. Вам мало? Если у вас нет своего элементарного соображения, то я точно не смогу вам помочь.
Вы ведь сейчас нагло врёте, зачем вы перекручиваете всё и перевираете? Где я хоть раз написал что следствие отлично ведется? Вас ведь нормально спросили, на каких тогда основаниях будут проводиться ОРМ? Если нет никакой новой информации? Почему вы не понимаете очевидного? Вам я изложил всё обычным, простым языком и высказал своё мнение по этому поводу.
У нас с вами разговор только о том, что дело не валяется на полке, а по нему проходят ОРМ. И согласно последней информации, которую любезно нам предоставил Квантум, с большей долей вероятности можно предполагать, что у следователей появилась новая информация и по ней работают. Но Квантум и раньше про это писал, что появилась она не без помощи наших форумчан. К тому же, я лично не исключаю, что информация эта не даст никакого эффекта и дело так и останется на том-же месте, что и сейчас...
Да и отсутствие результата как такового, это тоже результат. (не помню кто это сказал)
Я Вам выше написала, где Вы писали о следствии. Это первое.
А второе, да, мне мало. Я не верю на слово анонимным никам в интернете, предпочитаю более достоверные источники. И Вам уже пора начать, не ребенок ведь уже. И свой пыл умерьте немного и выражения выбирайте, Вы начинаете переходить уже перегибать палку. Или у Вас аргументы кончаются и другого способа Вы не знаете?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Мне можете больше не адресовать свои сообщения, для Вас пожизненный игнор от меня. Предпочитаю конструктивный диалог, а не переход на личности и оскорбления. Мое большое фу Вам.

Добавлено позже:
И последнее, что я Вам напишу, в отписке от СК они Вам напишут в любом случае, что ведутся ОРМ, тк они обязаны их вести по незакрытому делу, даже если на самом деле не ведут. И пока не обнародуют новые факты, я сидеть и выдумывать что что-то ведется и что-то нашли не собираюсь.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
« Последнее редактирование: 30.11.21 16:15 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #27992 : 30.11.21 16:19 »
Я смотрю Вы в ударе   да еще и за слова свои не отвечаете совсем. Это что? Не говорили Вы, да, как следствие ведется?
но это же не свидетельствует о блистательно ведении дела? Зачем перекручивать? Да ведётся, и по моему мнению ведётся оно не плохо. У вас есть другое мнение? Расскажите?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 13:35

Лифт
« Ответ #27993 : 30.11.21 16:24 »
Напротив Демакова 1 есть лесопарк.
Там задумали что-то строить.
Котлованы будут рыть... Могут что-то и нарыть.
Жители вышли на митинг.

А теперь посмотрите, кто инициировал этот митинг...
Ссылку не даю, где-то в теме есть. (Варнаша - точно знает.)
Я это помню, она ещё и видео прикладывала. Но кто организатор забыла, посмотрю сейчас.
Про лес в теме говорили всегда, но говорили так же, что его прочесали весь.

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была сегодня в 16:29

Лифт
« Ответ #27994 : 30.11.21 16:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
да откуда вы знаете как и что кто стал бы делать? У вас есть какой-то в этом опыт. На каких основаниях вы делаете такие выводы?
Разворачиваемый текст
А Вы подумайте на досуге
Что такое "адекватность темы"? Чему может быть адекватна тема? Тематике форума, например. С этим всё нормально. Если тема неадекватна взгляду одного из ее участников на неё, то возникает вопрос: адекватен ли теме взгляд участника на неё?
Ну да, здесь  как и в Новосибирске в 2009, всех неугодных, то есть несогласных с фантастическими версиями, уже забанили давно. Оставили любителей ночных продаж полок и столбов-убийц.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Стефания | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #27995 : 30.11.21 16:29 »
Я не верю на слово анонимным никам в интернете, предпочитаю более достоверные источники.
Да, но и вы присутствуете на этом форуме именно в таком же самом образе.
Какие источники? Ответ от СК, так вам его могут официально никогда и не дать. Вам предоставили массу материалов в этой теме. Объясните нормально во что именно вы не верите. А лучше, во что и в какие источнике верите, так будет интереснее даже...

Добавлено позже:
А Вы подумайте на досуге
Вы
выскажите своё мнение и точку зрение, версии свои  и Гипотезы. Есть у вас что то рассказать и объяснить?

Добавлено позже:
И пока не обнародуют новые факты, я сидеть и выдумывать что что-то ведется и что-то нашли не собираюсь.
Так кто вам что-то должен тут обнародовать? Какие факты? По УД? вы серьезно?
« Последнее редактирование: 30.11.21 17:19 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | Varnasha | Rinat600

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #27996 : 30.11.21 16:34 »
Про лес в теме говорили всегда, но говорили так же, что его прочесали весь.
Прочесать - это не значит перекопать. Да и как прочесывали... все меньше уверенности в тщательности сего действия.
По моему, я где-то приводил пример, когда пропавшую девочку искали по всему городу, а нашли в "50 метрах" от дома.


Поблагодарили за сообщение: nafanya25 | Паганель | МИРА | Molly17

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #27997 : 30.11.21 16:39 »
я Вам напишу, в отписке от СК они Вам напишут в любом случае, что ведутся ОРМ, тк они обязаны их вести по незакрытому делу, даже если на самом деле не ведут.
Так если дело приостановлено, то какая разница что там написать?
И по крайней мере, мы с вами точно знаем, что они нас тут почитывают.  :-X
Вот и давайте обратимся к ним с просьбой, что бы они не шутили с нами, а чётко и качественно выполняли свою работу...
Мы ведь бдим за ними 24/7.  ;)

Добавлено позже:
Ну да, здесь  как и в Новосибирске в 2009, всех неугодных, то есть несогласных с фантастическими версиями, уже забанили давно. Оставили любителей ночных продаж полок и столбов-убийц.
Ваш троллинг, уже давно никому не интересе, если уж решили уйти из темы, сделайте это достойно, разве обязательно тут пакостить?
Ну и да, возвращайтесь конечно, если захотите.
 :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 30.11.21 16:54 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #27998 : 30.11.21 16:51 »
В общем, я больше тут в обсуждении участвовать не буду, с меня хватит белиберды
Да отбросьте Вы обиды.
В тему войти легко, выйти не просто! (Из собственного опыта)
Давайте жить дружно, чего нам так сейчас в жизни не хватает!


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Advokat47 | МИРА

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 13:35

Лифт
« Ответ #27999 : 30.11.21 19:17 »
Напротив Демакова 1 есть лесопарк.
Там задумали что-то строить.
Котлованы будут рыть... Могут что-то и нарыть.
Жители вышли на митинг.

А теперь посмотрите, кто инициировал этот митинг...
Ссылку не даю, где-то в теме есть. (Варнаша - точно знает.)
Про это?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100063713447090
Я не могу читать долго маразматический бред, не нашла кто там организатор всего этого безобразия. Можно в личку?
Оффтоп (текст не по теме)
Люди сами желают оставаться в 19 веке, потом эти же люди жалуются, что строится только Москва и там все деньги. Именно потому я не верю в Сибирские города Шойгу. Он как раз в верном направлении мыслит, что помимо работы, жителям нужно обеспечить доступную, комфортную социальную среду. А внезапно это высотные дома, потому что экономически выгоднее построить одну котельную с короткой системой водоподачи и водоотведения. Да, внезапно чем выше и больше человейник тем дешевле коммуникации к нему. Помимо садов, школ и какой-никакой больницы сейчас люди хотят ещё магазины рядом и не просто продуктовые, а именно полноценные ТРЦ. И вот начнёт Шойгу это всё делать и получит такой же отпор от местных средневековых жителей. На том весь запал и кончится.
Не зря куча учёных в 90-е уехали за границу, уехали они не только за условиями труда, но и за условиями жизни. Если не создавать такие же условия жизни в Академгородках России, то талантливая молодёжь всё равно будет уезжать.
« Последнее редактирование: 30.11.21 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | МИРА | Клёст

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Лифт
« Ответ #28000 : 30.11.21 23:23 »
А также, с его слов, у него появился некий источник - К.Б, который утверждает, что Александр в 2009 году, вроде как имел какие-то дела с крышеванием 2х коммерческих точек. И ещё, его даже вроде как покрывал в тот момент какой-то его одноклассник. И именно по этому ему многое, ну или что-то сходило с рук...

https://youtu.be/apVQUHWGu3Q?list=PLbws6PuIh716xP7AU9zRXBCiUpKbh7MVq
Интересно, что за одноклассник?
Разворачиваемый текст
Найдено очень много фото АС, в том числе с одноклассниками, и страницы его одноклассников в том числе
« Последнее редактирование: 30.11.21 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #28001 : 30.11.21 23:26 »
Найдено очень много фото АЛ,
Кто такой А.Л?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Лифт
« Ответ #28002 : 30.11.21 23:37 »
Кто такой А.Л?
Прошу прощения, имелся ввиду АС

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #28003 : 01.12.21 05:33 »
Про это?
Про ЭТО информации очень много. И, я думаю, в это стоит вникнуть, потому что ЭТО - то самое место, рядом с которым (частично - на котором) произошел ИНЦИДЕНТ, обсуждаемый нами уже скоро на 1000 стр.
Короче, ЭТО всё - про наш пустырь за домом Демакова,1. Люди, которые этим занимаются, это те самые наши соседи, знакомые, друзья и возможные свидетели, которых мы обсуждаем.
Площадь всего "нашего" пустыря - 4,8 гектаров (люди для краткости называют "сквер на 5 га"), его хорошо видно на карте микрорайона Щ - как раз за домом Ирины, между улицами Демакова, Российская, Полевая, Арбузова.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
 Мэрия Новосибирска планировала часть пустыря сдать в аренду застройщику под Досуговый центр, а на вырученные деньги благоустроить сквер (надо 80 млн рублей). Жители требуют благоустроить сквер на всей площади пустыря. Где взять финансирование - непонятно. В деле фигурирует ООО "Городок". https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1095473010071_5408275593_OOO-GORODOK
Сейчас всё приостановлено из-за вмешательства Прокуратуры и аресту на землю, наложенному Арбитражным судом. https://4s-info.ru/2021/05/23/sozdanie-skvera-na-demakova-v-novosibirskom-akademgorodke-pod-ugrozoj/

Вот информация вкратце от "Вести-Новосибирск":
https://www.youtube.com/watch?v=lb8nj8pSyXg#


Ещё ссылки:
« Последнее редактирование: 01.12.21 05:59 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Advokat47 | МИРА | sunnyapple

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #28004 : 01.12.21 08:48 »
"ранее на участке в 2,5 гектара, предназначенном под сквер, были гаражи и погреба; и их подземная часть превратилась за десятилетия в бетонные ямы-ловушки, куда периодически проваливаются собаки и даже люди. Соседний участок, бывший рынок, и вовсе покрыт асфальтом и бетоном и требует полной рекультивации почвы. Дополнительную сложность привносит строение, разместившееся точно посредине между участками: небольшая площадка сдана в аренду на 50 лет и там построено большое овощехранилище."
https://newsib.net/novosti/v-nizhnej-zone-akademgorodka-proshel-miting-protiv-malenkogo-skvera.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | Mangusta | МИРА | Паганель

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #28005 : 01.12.21 09:09 »
Кстати, участник пикета
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
житель "нашего" подъезда.
Что касается этих гаражей и погребов, то их как раз и проверяли поисковики в первые дни - судя по информации в их группах и на форумах. Там даже нашли и проверили одного подозрительного обитателя.
« Последнее редактирование: 01.12.21 09:12 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА | Паганель | sunnyapple

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #28006 : 01.12.21 09:58 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Это овощехранилище, частная собственность и под замком.

Как это можно тщательно проверить, я не представляю.
« Последнее редактирование: 01.12.21 10:03 »


Поблагодарили за сообщение: nafanya25 | Advokat47 | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #28007 : 01.12.21 10:34 »
частная собственность и под замком.
Тогда и попасть Ирине туда невозможно, кроме как с помощью того частного собственника. Как и в любую из квартир микрорайона.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА | Паганель

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #28008 : 01.12.21 13:16 »
Интересно, что за одноклассник?
У Ильдара спросите) Но думаю свои источники он не выдаст.

Добавлено позже:
Там даже нашли и проверили одного подозрительного обитателя.
интересно кого и как проверяли?
« Последнее редактирование: 01.12.21 13:17 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Лифт
« Ответ #28009 : 01.12.21 13:31 »
Тогда и попасть Ирине туда невозможно, кроме как с помощью того частного собственника. Как и в любую из квартир микрорайона.
Ирине попасть туда можно было  без собственника , если один из гаражей с большим,оборудованным подвалом  был арендован для проведения этого "инциндента", а потом  возможно погружена в машину и увезена в другое место. Или закопана и зацементирована ( например).

А вот про самостоятельный уход Ирины. Ее папа-ученый в области психологии. Он должен был заметить  какие-либо изменения в психике дочери ( Если она попала в секту или организовывает свой побег из семьи).
 Или как "сапожник без  сапог" ?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #28010 : 01.12.21 13:45 »
интересно кого и как проверяли?
Вы разве забыли про мужичка, который был замечен в заманивании девушек в свой гараж? Про него поисковики в 2009 г. на форумах писали, потом это в статьи попало.

Папа Ирины, В.И.Кошкаров ничего публично не озвучивал ни про свою дочь, ни про инцидент. Про то, что он преподаватель и НВВКУ, и НГПУ, и про его научную работу в области психологии, информация в теме была.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Лифт
« Ответ #28011 : 01.12.21 13:49 »
Вы разве забыли про мужичка, который был замечен в заманивании девушек в свой гараж? Про него поисковики в 2009 г. на форумах писали, потом это в статьи попало.

Папа Ирины, В.И.Кошкаров ничего публично не озвучивал ни про свою дочь, ни про инцидент. Про то, что он преподаватель и НВВКУ, и НГПУ, и про его научную работу в области психологии, информация в теме была.
Я не перетягиваю одеяло на себя.( Это по вашей информации) Вот по этой информации у меня и вопрос возник-родственники по ее состоянию же могла заметить изменения в психике?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #28012 : 01.12.21 13:50 »
один из гаражей с большим,оборудованным подвалом  был арендован для проведения этого "инциндента",
Такой информации ниоткуда не поступало. Никаких мотивов ни у кого не выявлено. Кого Вы подозреваете? Этот пустырь вообще-то в центре микрорайона Щ, по нему люди ходят ежедневно - там даже на карте тропинки видны, из окон домов он со всех сторон просматривается: это, кстати, прекрасно видно в роликах.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Лифт
« Ответ #28013 : 01.12.21 13:52 »
nafanya25
Может хватит причитаний? Успокойтесь, без вас, нам тут будет очень скучно.
Но тем не менее... На последок...
Вот Дружеский Шарж ВАМ про тему лифт...
Плыл по морю чемодан. Плыл—по морю—чемо—дан, В чемо—дане—был—диван, На—диване—ехал—слон. Кто—не верит—выйди—вон...
 *THANK*
Паганель, не всегда детские песенки  и считалочки подходят для общения взрослых людей.Извините,если что.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #28014 : 01.12.21 13:52 »
родственники по ее состоянию же могла заметить изменения в психике?
Так я повторюсь: они это не озвучивали. Закрытая информация. ЕС в 2010 г. говорила на камеру, что по её мнению, Ирина не такой была человек, чтобы уйти в секту. Возможно, секту Руднева имела ввиду. В принципе, на сегодняшний момент, я с ней в этом соглашусь.

Добавлено позже:
Ильдара спросите) Но думаю свои источники он не выдаст.
Ильдар сослался на Олега. Поэтому у Олега и надо спрашивать.
« Последнее редактирование: 01.12.21 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Лифт
« Ответ #28015 : 01.12.21 14:05 »
Такой информации ниоткуда не поступало. Никаких мотивов ни у кого не выявлено. Кого Вы подозреваете? Этот пустырь вообще-то в центре микрорайона Щ, по нему люди ходят ежедневно - там даже на карте тропинки видны, из окон домов он со всех сторон просматривается: это, кстати, прекрасно видно в роликах.
Подозревать я не могу ( нет у меня такого права)-только предполагать. Это не информация,а предположение касательно гаражей. Ночью там все не  могло  просматриваться  в 2009г.
А тем более-если поисками руководили не чужие люди  для АС-возможно многое.

У нас в городе год назад таким образом искали исчезнувшего криминального авторитета.Следствие велось всеми доступными новомодными  средствами ( назначено было и немалое вознаграждение за сведения  о нем )  Гаражи тоже проверялись. Только труп обнаружен был позже, в тех же гаражах. Преступление было спланировано группой .Машина его была остановлена при помощи  отключения электроники. Далее держали в погребе гаража.Потом убили. Предполагается месть или выбивание денежных средств.

 А по папе Ирины- он же тоже под подпиской о неразглашении и возможно даже по своей работе. Так что никакой информации от него и ждать не приходится.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #28016 : 01.12.21 14:19 »
Интересно, что за одноклассник?
есть Олег, который учился в классе 'д', окончив школу в 2000 году. Если АС тоже учился в 'д' и окончил школу в 2000, то возможно Олег является  одноклассником АС.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #28017 : 01.12.21 14:46 »
МИРА
Оффтоп (текст не по теме)
Паганель, не всегда детские песенки  и считалочки подходят для общения взрослых людей.Извините,если что.
Серьезно? Вот как, А что делать с анекдотами?
А вообще иногда нужно развеять напряжение. Вы много потеряли, если среди ваших друзей нет таких, которые могут запросто, спеть ещё и детскую песенку. Скучно живёте. Да и просто вы не поняли смысл. Если интересно, пишите в личку объясню.
« Последнее редактирование: 01.12.21 14:47 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #28018 : 01.12.21 14:55 »
Если АС тоже учился в 'д' и окончил школу в 2000
АС в 1999 окончил, разве нет? Он ведь 1982 г.р.
Ильдар презентовал таким образом, что сам он узнал от Олега, а Олег от некоего К.Б. - якобы знакомого АС. Так что в любом случае, не этот Олег, который ведёт на ю-тьюб блог "Мысли об истории" - одноклассник АС.

Добавлено позже:
если поисками руководили не чужие люди  для АС
Поисками руководила "великолепная пятёрка", по выражению Квантума: приятель АС - В.М., совершенно незнакомый с АС Кирилл А., единокровная сестра АС Ю.С., по-видимому, приятель Ильи - Алексей Д., а также чья-то знакомая девушка Т.Д. Но там участвовало 500 человек, некоторые даже не "академики". Квантум, кстати, много про это рассказывал в теме и приглашал задавать ему вопросы про поиски - то, что интересует.
« Последнее редактирование: 01.12.21 15:00 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #28019 : 01.12.21 15:00 »
Ильдар сослался на Олега. Поэтому у Олега и надо спрашивать.
мне а мне казалось что именно Ильдару и позвонил этот К.Б.

Добавлено позже:
Подозревать я не могу ( нет у меня такого права)-только предполагать.
Но почему? Вель высказывать свои подозрения может каждый, вот госпожа детектив Шумякина из соседней темы, постоянно их высказывает. Формулируя, что это её личные суждения.
« Последнее редактирование: 01.12.21 15:03 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.