Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 913 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455838 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27360 : 01.12.21 01:05 »
После прокола с ящиками взяли подписку о неразглашении, теперь только про макияж можно говорить
тут смысл в другом, вы прослушайте внимательно. После этого у вас сразу пропадёт доверие к её словам.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27361 : 01.12.21 01:06 »
Тогда почему мама про это молчит? Это чистой воды оговор. . . И про рабыню можно подробнее?
Это эксперт говорила на передаче. А бабушка (что бил Лену) это сначала журналисту озвучила, когда он дома с ней беседовал, а потом это рассказала на передаче, на которой мама тоже присутствовала. Я не знаю , почему мама молчит. Мама зятя подозревает и об этом говорит. Но в последней статье еще предположила похищение, в этом случае она оставляет себе надежду, что дочь может быть жива.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27362 : 01.12.21 01:08 »
Я же не говорю, что она уже заявление написала. Но проблемы были. Накопила деньги и отдала матери. Вы пишите выспаться бы, так она еще и работала. Как-то не вяжется. Как раз заработок ее интересовал. НК говорила, что приходила каждый день, когда второй ребенок появился. Помогали ей.
Насчёт работы после рождения Ани, на самом деле, непонятно. Вы думаете, они прямо голодали, чтобы она была вынуждена за копейки на полставки работать? С двумя детьми на руках и 250К в шкатулке?
НК, как мы помним, приходила каждый день в апреле. А потом?
В больнице с ней свекровь была, НК отдыхала на даче. Так кто Елене помогал?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | glafira-rzn | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27363 : 01.12.21 01:08 »
После этого у вас сразу пропадёт доверие к её словам.
Она ничего не рассказала вообще. Так что о каком доверии речь, когда человек ничего не рассказал.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27364 : 01.12.21 01:11 »
Она ничего не рассказала вообще. Так что о каком доверии речь, когда человек ничего не рассказал.
А зачем тогда этот эфир, про макияж рассказать?
Оффтоп (текст не по теме)
интересно, лицензию Кадету она показала?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Akarma | JuliMa | женя77 | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27365 : 01.12.21 01:15 »
Насчёт работы после рождения Ани, на самом деле, непонятно. Вы думаете, они прямо голодали, чтобы она была вынуждена за копейки на полставки работать? С двумя детьми на руках и 250К в шкатулке?
НК, как мы помним, приходила каждый день в апреле. А потом?
В больнице с ней свекровь была, НК отдыхала на даче. Так кто Елене помогал?
Это когда свекровь с ней в больнице была? Насколько я помню это было еще до рождения первого ребенка. А когда заболела младшая дочь, не писали такого (может быть пропустила?). Я думаю, что это решение Елены работать. А в мае или июне она была в Белоомуте у матери. НК ей помогала после рождения второго ребенка. Наверное, и его родители тоже приходили.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27366 : 01.12.21 01:16 »
Она ничего не рассказала вообще. Так что о каком доверии речь, когда человек ничего не рассказал.
я не об этом, я про свои ощущения. Вы прослушайте просто, когда она начинает говорить про то, что я писал выше. Посмотрите несколько раз, если нетрудно... как и что она объясняет в том случае. Думаю и у вас доверие пропадёт. Она ведь лукавит и это очевидно и это не только я заметил. Хотя в принципе, делает благое дело и я готов её двумя руками поддерживать. Даже не буду спорить, если скажите, что я ошибаюсь...
« Последнее редактирование: 01.12.21 01:16 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27367 : 01.12.21 01:19 »
А зачем тогда этот эфир, про макияж рассказать?
А зачем вообще эти стримы все кому не лень выкладывают? Что какая-то значимая инфор-я ? Зарабатывают деньги.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27368 : 01.12.21 01:20 »
Насчёт работы после рождения Ани, на самом деле, непонятно. Вы думаете, они прямо голодали, чтобы она была вынуждена за копейки на полставки работать? С двумя детьми на руках и 250К в шкатулке?
НК, как мы помним, приходила каждый день в апреле. А потом?
В больнице с ней свекровь была, НК отдыхала на даче. Так кто Елене помогал?
Да понятно что родственники АЛ помогали больше, и муж помогал после майского "упаду-не встану", возможно она грудное вскармливание тогда хотела прекратить, и причина не в аллергии была, а в простой усталости скорее всего. А в июле АЛ своей маме долю в квартире подарил, вот Лена от обиды своей маме шкатулку и отнесла, алаверды так сказать
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27369 : 01.12.21 01:23 »
Она ведь лукавит и это очевидно
Если не сложно, в чем лукавит. И какое доверие? Что она бесплатно работает. Мне абсолютно все равно так это или нет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27370 : 01.12.21 01:23 »
Я не знаю , почему мама молчит.
вот в этом и парадокс. Давайте не будет только сюда странных экспертов притягивать и бабушек с дедушками. Одной очной ставки между ними уже хватает.
Вы же понимаете, что плохим отношениям должно что-то способствовать. И мать, которая была Елене практически как подруга, знала бы про это в первую очередь. Но никаких признаков плохих отношений нет. Ну или если они есть, тогда почему Елена никому про них не рассказывает?

Добавлено позже:
Если не сложно, в чем лукавит. И какое доверие? Что она бесплатно работает.
я вообще не про это, ну прочитайте же мои посты внимательно. Хоть раз  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 01.12.21 01:24 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27371 : 01.12.21 01:25 »
А в июле АЛ своей маме долю в квартире подарил, вот Лена от обиды своей маме шкатулку и отнесла, алаверды так сказать
Так она ее раньше отнесла. Или отнесла, когда узнала, что он хочет долю матери подарить? А зачем он это сделал?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27372 : 01.12.21 01:27 »
Да понятно что родственники АЛ помогали больше, и муж помогал после майского "упаду-не встану", возможно она грудное вскармливание тогда хотела прекратить, и причина не в аллергии была, а в простой усталости скорее всего. А в июле АЛ своей маме долю в квартире подарил, вот Лена от обиды своей маме шкатулку и отнесла, алаверды так сказать
А известно, с каких пор была у него в собственности эта доля? Если ДО заключения брака, Елена бы была вообще не при делах


Поблагодарили за сообщение: женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27373 : 01.12.21 01:29 »
Вы же понимаете, что плохим отношениям должно что-то способствовать. И мать, которая была Елене практически как подруга, знала бы про это в первую очередь. Но никаких признаков плохих отношений нет. Ну или если они есть, тогда почему Елена никому про них не рассказывает?
НК говорила, что не советовала Лене разводиться, так как от этого страдают дети. Это к чему? Это уже все обсуждалось. Почитайте внимательно тему. Все это было.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27374 : 01.12.21 01:29 »
Так она ее раньше отнесла. Или отнесла, когда узнала, что он хочет долю матери подарить? А зачем он это сделал?
Вот бы знать когда она её отнесла...
А подарить мог по разным причинам, может они квартиру хотели продавать, с одним собственником это проще сделать
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27375 : 01.12.21 01:30 »
Если ДО заключения брака, Елена бы была вообще не при делах
До брака, в том то и дело.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27376 : 01.12.21 01:31 »
Если не сложно, в чем лукавит. И какое доверие? Что она бесплатно работает. Мне абсолютно все равно так это или нет.
Она своим ртом озвучила, что работает «экспертом у Малахова». Какое бесплатно?
Хотя вам всё равно…

Добавлено позже:
До брака, в том то и дело.
Так в чём тогда дело? Не улавливаю
« Последнее редактирование: 01.12.21 01:34 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Isterika | женя77 | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27377 : 01.12.21 01:34 »
возможно, но зачем относить матери? Это ведь совсем уже другой признак. Вы ведь понимаете какой... И это Даже можно не озвучивать. Одно дело, если бы эти деньги всё время находились у матери, а тут. . .
Не понимаю, озвучивайте.
Мама регулярно дарила деньги, а дочка аккуратно складывали их в конвертик? Складывала-складывала и наконец вернула, а "мне от вас ничего не надо" было сказано в адрес не той семьи, какой  озвучено нам?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Akarma | JuliMa | женя77 | Vietnamka | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27378 : 01.12.21 01:35 »
НК говорила, что не советовала Лене разводиться, так как от этого страдают дети. Это к чему? Это уже все обсуждалось. Почитайте внимательно тему. Все это было.
а это обязательно говорит о плохих отношениях мужа к жене? Вы просто вникните в суть. Никто даже не пожелал объяснить или выяснить причину. Вроде бы всё хорошо, но чего-то не хватает. И что?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27379 : 01.12.21 01:37 »
Не понимаю, озвучивайте.
Мама регулярно дарила деньги, а дочка аккуратно складывали их в конвертик? Складывала-складывала и наконец вернула, а "мне от вас ничего не надо" было сказано в адрес не той семьи, какой  озвучено нам?
А кстати, это многое проясняет
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27380 : 01.12.21 01:38 »
Почитайте внимательно тему.
первое правило расследования, не привязываться к подозреваемому, иначе расследование превращается в поливание грязью тех. Кто может в итоге оказаться совершенно не причастен...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | glafira-rzn | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27381 : 01.12.21 01:39 »
Не понимаю, озвучивайте.
Мама регулярно дарила деньги, а дочка аккуратно складывали их в конвертик? Складывала-складывала и наконец вернула, а "мне от вас ничего не надо" было сказано в адрес не той семьи, какой  озвучено нам?
Мне от вас ничего не надо -это сказано Л-вым на ее последнем ДР. Могла складывать подаренные деньги. И не вернула, а отнесла на хранение.

Добавлено позже:
первое правило расследования, не привязываться к подозреваемому, иначе расследование превращается в поливание грязью тех. Кто может в итоге оказаться совершенно не причастен...
Я рассматривала разные версии, но остановилась на одной (для меня основной). Но похищение тоже возможно, но и его связываю с Л-выми.
« Последнее редактирование: 01.12.21 01:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | rosalie | Закамский

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27382 : 01.12.21 01:42 »
Вы же понимаете, что плохим отношениям должно что-то способствовать. И мать, которая была Елене практически как подруга, знала бы про это в первую очередь. Но никаких признаков плохих отношений нет. Ну или если они есть, тогда почему Елена никому про них не рассказывает?
Потому что здесь палка о двух концах.
Напирать в рассказах на плохие отношения - значит усиливать на публике мнение "сама ушла", от плохих-то...
Отрицать их совсем - значит, создавать у публики впечатление, что зятю убивать не с чего, при хороших...
Поэтому на шоу туда-сюда, а что под протоколы - одному Калинову известно.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Mistr | Akarma | женя77 | Isterika | Евдокия | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27383 : 01.12.21 01:46 »
похищение тоже возможно, но и его связываю с Л-выми.
интересная версия
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27384 : 01.12.21 01:48 »
Потому что здесь палка о двух концах.
Напирать в рассказах на плохие отношения - значит усиливать на публике мнение "сама ушла", от плохих-то...
Отрицать их совсем - значит, создавать у публики впечатление, что зятю убивать не с чего, при хороших...
Поэтому на шоу туда-сюда, а что под протоколы - одному Калинову известно.
По тому если,   сама Ушла,то попадает в замкнутый круг .


Поблагодарили за сообщение: AIDA

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27385 : 01.12.21 01:50 »
Напирать в рассказах на плохие отношения - значит усиливать на публике мнение "сама ушла", от плохих-то...
Отрицать их совсем - значит, создавать у публики впечатление, что зятю убивать не с чего, при хороших...
Поэтому на шоу туда-сюда, а что под протоколы - одному Калинову известно.
Метания матери понятны. Все, что происходило в семье , она рассказывать не будет. Но зятя она подозревает. А Калинов его подозревает с самого начала.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27386 : 01.12.21 01:52 »
Ну, вы же не будете отрицать, что в этом деле она участвует. Что с родственниками достаточно плотно общается. Наверное, получила дополнительную информацию. В том числе и по ходу следствия от НК и Калинова. По тем очным ставкам, в которых НК принимала участие. Знает не все, но достаточно.
То что она катается в Рязань не является фактом участия. Знать всё с чьих то слов, в искаженном пересказе, это также не означает владеть информацией в полном объеме. По факту, на что вы ссылаетесь, её работа как частного детектива абсолютно нулевая. Она себя позиционирует как бывший оперативник, но она даже  в оперативной работе ничего не понимает. Её знания полностью на нуле. Один пафос, а по факту- бывший мент которого попросили уволиться из за мутного дела с педофилом и в скором времени бывший помощник бывшего депутата. Подсуетилась для своего пиара, начиталась форумов и делает вид что о чем то знает, выдуманной подпиской прикрываясь. Мое мнение о ней такое. Про неё вообще забыть надо, от её якобы участия нет какого толку.
« Последнее редактирование: 01.12.21 01:55 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Isterika | Varnasha | Slawa

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27387 : 01.12.21 01:52 »
Метания матери понятны. Все, что происходило в семье , она рассказывать не будет. Но зятя она подозревает. А Калинов его подозревает с самого начала.
Возможно Калинову выгодна самая скандальная версия, для шоу
« Последнее редактирование: 01.12.21 01:59 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27388 : 01.12.21 01:52 »
По тому если,   сама Ушла,то попадает в замкнутый круг .
Так НК была бы рада уже такому варианту. Тогда дочь может быть жива. Она хочет в это верить.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27389 : 01.12.21 01:56 »
Мне от вас ничего не надо -это сказано Л-вым на ее последнем ДР.
>>
а "мне от вас ничего не надо" было сказано в адрес не той семьи, какой  озвучено нам?
А кстати, это многое проясняет
Ну, не так чтобы многое... карточки, например - нет. А тоже были отнесены.
Да я и не версию выдвигал, а пытался спросить у Паганеля о не озвученном признаке, который он там многозначительно подразумел.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Akarma | BelayaBelka