Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 906 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455807 раз)

0 пользователей и 92 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27150 : 30.11.21 02:34 »
Эти напряжённые отношения создала сама НК.Если бы она не прибежала на второй день к Александру с обвинениями в убийстве -никакого конфликта бы не было.Все было нормально до исчезновения Елены .А сейчас конечно,кто же будет общаться с Кошелевыми,если они называют Логуновых преступниками ,да ещё и на всю страну .
Ничего нормального уже не было. Тут версия идет от Л-вых, что сама ушла. Так откуда такие предположения, если все нормально было? Тем более двое маленьких детей. НК все-таки в общих чертах в курсе расследования. Поэтому и говорит о причастности мужа. Не думаю, что ей самой нравится такая ситуация. Что муж дочери мог лишить ее жизни.

Добавлено позже:
Если бы было убийство, то уже кто-то сидел бы в камере
Спрятали тело или уничтожили. Разберутся и привлекут к ответственности.
« Последнее редактирование: 30.11.21 02:37 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | Robin | rosalie | Закамский | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27151 : 30.11.21 03:18 »
Добавлено позже:Вы ж понимаете абсурдность ваших предположений. И если вы имеете такую версию, то, наверное, у вас есть предположение, зачем они спрятали дочь, и потом затеяли это громкое расследование. Ну, и конечный результат, который К-вы хотят получить.
нет, не понимаю  =-O Любящий отец сначала спускает родственников с лестницы, а потом все-таки решает забрать и дочь из рук этих нехороших людей, не дожидаясь пока маме не придется удивляться, если та что-то с собой сделает. Он же у нас человек дела, а не слова?
 Расследование затеял муж, это и назвали "тем цирком который он устроил"
Заметьте, отец никуда не ходит, в поисках участие не принимает

Добавлено позже:
Интересно, почему в инсте Шумякина использует хэштег Лена Кошелева, а не Лена Логунова? Я в этом не сильна, может кто разъяснит?
чтобы искать было проще? Люди же, которых просят распространять ориентировки, они же прямо в курсе того, какая у нее девичья фамилия?
Кстати, а почему в ответ на просьбу распространить ориентировки, в этом опять не участвует мама Лены, Шумякина, Калинов...? У них же огромное количество подписчиков

Добавлено позже:
Кстати, по поводу "шмоток".
С удивлением поняла, что это сейчас модный хэштег для определенных девчачьих групп и постов. Случайно ко мне в ленту попало
Цитирование
Этакий мини опрос. Что нам, девочкам, даёт покупка одежды, украшений, косметики…Вообщем всего того, что принято называть шмотками и безделушками.
« Последнее редактирование: 30.11.21 03:46 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27152 : 30.11.21 04:03 »
Расследование затеял муж, это и назвали "тем цирком который он устроил"
Заметьте, отец никуда не ходит, в поисках участие не принимает
А зачем отец расследование затеял, если сам же дочь спрятал от плохих людей? Жене не сказал? Живет где-то дочь, а они следствие на ноги поставили? Быть такого не может. Так и сказал бы ее мужу, что ушла от тебя Елена. Что за бредовые идеи!

Добавлено позже:
Заметьте, отец никуда не ходит, в поисках участие не принимает
Сначала ходил. А куда он должен сейчас ходить? Да, и поиски уже практически свернули.
« Последнее редактирование: 30.11.21 04:05 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | idemidov | МИРА | Jurij

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27153 : 30.11.21 05:31 »
нет такой версии, как я понимаю, у СК. Либо убийство, либо похищение.
Есть такая версия у СК - собственное решение БВП скрыться от общения с родственниками (частью родственников): эту версию озвучивала следователь Абрамова в официальном сообщении, наряду с остальными.

Добавлено позже:
Но этот источник явно не следователь. Он тоже откуда-то получает информацию. Поэтому надо знать первоисточник, а я очень подозреваю, что это тоже адвокат Калинов. В результате создается впечатление, что слова адвоката подтверждены.
У меня есть версия, что этот источник - Стас К., именующий себя "одинокий поисковик" (хотя никакой он уже не поисковик, расставшись с ДПСО Лиза Алерт и не создав никакого другого). Он в свою очередь получает информацию от ЕШ (или "добывает" её совместно с ней), а та - от адвоката Калинова (и той же совместной со Стасом К. "добычи"). Круг замкнулся.
« Последнее редактирование: 30.11.21 05:39 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | sunnyapple | Толмач | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27154 : 30.11.21 06:32 »
А зачем отец расследование затеял, если сам же дочь спрятал от плохих людей? Жене не сказал? Живет где-то дочь, а они следствие на ноги поставили? Быть такого не может. Так и сказал бы ее мужу, что ушла от тебя Елена. Что за бредовые идеи!
ну да, а что муж убил и вся семья в этом как-то попринимала участие - это не бредовая идея, это норм.

Добавлено позже:
Сначала ходил. А куда он должен сейчас ходить? Да, и поиски уже практически свернули.
не знаю. А куда Коровин ходит?
« Последнее редактирование: 30.11.21 06:33 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27155 : 30.11.21 06:43 »
был комментарий девушки, которая написала, что АЛ на днях приходил к ней за каким-то заказом и был в хорошем расположении духа... не думаю, что тучи над ним сгущаются со стороны СК
Да и действительно, чего печалиться-то? Подумаешь, жена пропала...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov | Jurij | Kейт | laramironova | Лентяйка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27156 : 30.11.21 06:45 »
У меня есть версия, что этот источник - Стас К., именующий себя "одинокий поисковик" (хотя никакой он уже не поисковик, расставшись с ДПСО Лиза Алерт и не создав никакого другого). Он в свою очередь получает информацию от ЕШ (или "добывает" её совместно с ней), а та - от адвоката Калинова (и той же совместной со Стасом К. "добычи"). Круг замкнулся.
а мне другое интересно. То, что подобные группки всегда формируются это факт. Всегда есть кто-то, кто чуть больше знает, а кто-то - кто начинает чувствовать себя причастным. Дело не в этом - дело в том, что ощущается некая потребность этой группы транслировать информацию, в том числе сюда. Зачем?  Причем очень однобоко. Ну был вроде как значимый вброс про опеку, но никаких разъяснений не было (кто подал, когда подал, на что подал, чем закончилось). Ну и смысл, если даже сторонники версии виновности забывают через пару страниц о том от кого шла информация и начинают ее рассматривать чуть ли не как ОБС? Я уже молчу, что ответов на конкретные вопросы про фотографии и копии материалов дела никто и не собирается отвечать, хотя это может изменить видимость картины.
Зачем вот эти тайны мадридского двора по поводу очной ставки? В чем проблема ответить - были те-то и те-то? Сомнения, что там были только бабушка и дедушка обоснованы.
При это какие-то непонятные намеки типо "я думаю, что мы должны будем узнать об одном важном моменте. ", т.е. создание какой-то интриги.
  Имея огромный опыт общения с разными людьми и в разных группах я точно знаю, что всегда есть цель. И иногда гораздо важнее и интереснее не то, что говорят, а то, что НЕ говорят


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Allexx77 | glafira-rzn | sunnyapple | Slawa | МИРА

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27157 : 30.11.21 09:24 »
Если бы было убийство, то уже кто-то сидел бы в камере  *SMOKE*
С чего бы такая убежденность? Бывает, что кара настигает много позже, не обязательно в первые месяцы прямо.

Оффтоп (текст не по теме)
Ал Лолита. Лолита с латинского - скорбящий. Александр скорбящий----?...))))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | ariuna120 | idemidov | Закамский | МИРА | Jurij | Kейт | laramironova

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27158 : 30.11.21 09:26 »
Добавлено позже:Вы про кого? Здесь речь про отца Лены
Вы хоть прочитайте о ком речь в цитируемом вами сообщении *NO*
Такая спешка ещё метнуть г-на в сторону АЛ…
Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
Вообще-то много раз обсуждалось, почему потерпевшая НК, а АЛ не потерпевший. Откуда взялся отец Елены?
А вот АЛ если бы нанял юриста для того, чтобы торопить следствие в поисках любимой жены, или детектива, искать параллельно со следствием, может и потерпевшим был бы признан именно он, потому что зачем огород потерпевших городить, если муж обеспокоенный ищет пропавшую жену. Он не стал - его место заняла НК.

Добавлено позже:
Официально жена пропала, но то что ЕЛ с АЛ не общаются в том числе через общую частную группу в ВК, пока не доказано
СК имеет доступ к ее страничке. Они бы увидели. Если новую страничку завела, нужна новая симка и нужен телефон. Телефон ее выключен, симок на ее паспорт не куплено, паспорта вообще с собой нет. Окей, симка без паспорта - но все равно по imei айфона отследили бы его использование. Да и возможно к страничке Александра доступ есть.
Единственное что возможно - скрытый чат в телеге. Но телефон-то проверяется/лся, нашли бы следы общения с ней.
« Последнее редактирование: 30.11.21 09:34 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | Jurij | Элли

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27159 : 30.11.21 09:35 »
А вот АЛ если бы нанял юриста для того, чтобы торопить следствие в поисках любимой жены
Следствие торопить не надо, как раз, имеются печальные примеры того, что бывает, когда следствие торопят..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | sunnyapple | Varnasha | Евдокия | МИРА | glafira-rzn

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27160 : 30.11.21 09:51 »
Следствие торопить не надо, как раз, имеются печальные примеры того, что бывает, когда следствие торопят..
То есть, собака на 4ый день, холодильники соседей через 3 недели, когда пример Насти Муравьевой перед глазами - это нормально, на чужих ошибках не научились. Возвращаемся к тому, с чего начали.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | DoraZ | idemidov | Jurij | Kейт | Beata

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27161 : 30.11.21 10:00 »
пример Насти Муравьевой перед глазами - это нормально, на чужих ошибках не научились.
Вы не путайте исчезновение ребенка и взрослого человека. В данном случае аналогия не уместна.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | sunnyapple | Евдокия | glafira-rzn

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27162 : 30.11.21 10:09 »
В чем проблема ответить
У меня другой вопрос. В чем проблема инсайдеру зайти самому на форум и сказать: привет всем, я из Рязани, у меня есть ограниченный доступ к УД  (или: я лично знаком со свидетелями, адвокатами), есть такая-то и такая-то информация.
Оффтоп (текст не по теме)
вот как в соседней теме Лифт происходит


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | SagaNoren | sunnyapple | Евдокия | Advokat47 | glafira-rzn

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27163 : 30.11.21 10:11 »
Вы не путайте исчезновение ребенка и взрослого человека. В данном случае аналогия не уместна.
однако Малахов не среагировал, впрочем, как и остальная Ко

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27164 : 30.11.21 10:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вроде здесь не приветствуется хейт поисковиков?
Кабанова все хейтят. Санкций не было ни к кому.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27165 : 30.11.21 10:13 »
У меня другой вопрос. В чем проблема инсайдеру зайти самому на форум и сказать: привет всем, я из Рязани, у меня есть ограниченный доступ к УД  (или: я лично знаком со свидетелями, адвокатами), есть такая-то и такая-то информация.
Оффтоп (текст не по теме)
вот как в соседней теме Лифт происходит
да и здесь периодически происходит.
Это тоже х-ка инсайдера


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27166 : 30.11.21 10:13 »
В чем проблема инсайдеру зайти самому на форум и сказать: привет всем, я из Рязани, у меня есть ограниченный доступ к УД
А если доступ неограниченный, например, сотрудник СК. Ведь представленные фото из материалов дела, а это может грозить и увольнением.

Добавлено позже:
однако Малахов не среагировал, впрочем, как и остальная Ко
Когда дело дошло до Малахова, оно обросло такими "загадочными" подробностями - для шоу то что надо.
« Последнее редактирование: 30.11.21 10:16 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27167 : 30.11.21 10:19 »
А если доступ неограниченный, например, сотрудник СК. Ведь представленные фото из материалов дела, а это может грозить и увольнением.
Фото из УД слили к Малахову и в СМИ. Или с разрешения СК, или уже наказали. Но, может, и втихушку продали - тоже бывает, и не нашли виновного.
« Последнее редактирование: 30.11.21 10:20 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27168 : 30.11.21 10:27 »
Или с разрешения СК, или уже наказали. Но, может, и втихушку продали - тоже бывает, и не нашли виновного
Думаю, нашли и наказали, поскольку больше ничего из дела в сми не появилось. Остальные "факты", приписываемые инсайдеру, далеко не такие однозначные и подтвержденные.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | МИРА

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27169 : 30.11.21 10:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Кабанова все хейтят. Санкций не было ни к кому.
Кабанов это кто? Поисковик или преступник?
« Последнее редактирование: 30.11.21 10:32 »

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27170 : 30.11.21 10:52 »
Вы не путайте исчезновение ребенка и взрослого человека. В данном случае аналогия не уместна.
Ок, могу вспомнить тех, которые "свинину" соседке продавали. "Свининой" оказался умерший друг-алкоголик.
Да и не думаю, что сложно ударить девушку по голове и затащить в квартиру. Предположим, лифт ехал с 10го этажа, открылся на 8ом. Лена зашла, там мужчина, ну, сосед, не страшно. Повернулась спиной, он и ударил. Сколько есть случаев изнасилований в лифтах. И истории об удержании девушки или мальчика-подростка несколько месяцев у соседа тоже есть. Вполне имело смысл проверить соседей, если она не выходила из подъезда.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | Алёна Муся Вася

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27171 : 30.11.21 11:01 »
Вполне имело смысл проверить соседей, если она не выходила из подъезда.
Чтобы "приглашать" собаку и ходить по квартирам полиция должна была сначала:
1.Опросить родных, знакомых, коллег на предмет мест возможного нахождения Елены и проверить их
2.Проверить хронику происшествий за этот день, в т.ч. больницы и морги
3.Проверить видео с близлежащих камер
И это всё полиция должна была сделать за один день?
А мать съездила на вокзал, не нашла, значит "будем хоронить"... %-)

Добавлено позже:
А соседей начали проверять, когда уже никаких зацепок не осталось. Понятно, что поздно, но и в первую очередь бегать по квартирам с поисковой собакой - глупо.
« Последнее редактирование: 30.11.21 11:03 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27172 : 30.11.21 11:04 »
А если доступ неограниченный, например, сотрудник СК. Ведь представленные фото из материалов дела, а это может грозить и увольнением.
там по закону "на усмотрение следователя". На самом деле есть дела, когда СК занимает относительно "открытую позицию" и, в принципе, Абрамова давала комментарии в начале. А потом что-то пошло не так (с). Подозреваю, что начались жалобы и ходатайства. Даже тот факт, что кто-то получил эти фототаблицы с собакой извернули против нее. А не получили бы - не извернули. Непонятно, почему Калинов пошел на такую конфронтацию

Добавлено позже:
Думаю, нашли и наказали, поскольку больше ничего из дела в сми не появилось. Остальные "факты", приписываемые инсайдеру, далеко не такие однозначные и подтвержденные.
Слушайте, вариант слить есть всегда, особенно когда нет подписки о неразглашении. То, что слили только часть документа с самого начала, скорее говорит о том, что в остальной части есть информация, в публикации которой не особо заинтересованы те, кто сливал. Вот уж "идеальным" было дело Поповой, когда обе стороны, вообще не смотря на то, что все было закрыто постановлением суда, все-таки находили варианты слива. Причем одни сливали одно, другие в ответку другое и пускай не целые документы, но хотя бы фрагменты

Добавлено позже:
А соседей начали проверять, когда уже никаких зацепок не осталось. Понятно, что поздно, но и в первую очередь бегать по квартирам с поисковой собакой - глупо.
там еще дело в инструкции, когда они обязаны бегать с собакой, даже если смысла в этом нет никакого
« Последнее редактирование: 30.11.21 11:09 »

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27173 : 30.11.21 11:09 »
Чтобы "приглашать" собаку и ходить по квартирам полиция должна была сначала:
1.Опросить родных, знакомых, коллег на предмет мест возможного нахождения Елены и проверить их
2.Проверить хронику происшествий за этот день, в т.ч. больницы и морги
3.Проверить видео с близлежащих камер
И это всё полиция должна была сделать за один день?
А мать съездила на вокзал, не нашла, значит "будем хоронить"...
"Сама ушла, уехала", Эльдорадо и вокзалы были в тот же день.
По больницам должен был АЛ позвонить, раз ему советовала НК. О неопознанных без паспорта из больницы сообщили бы сами. На второй день были расклеены ориентировки и новость опубликована. Была бы такая в больнице - узнали бы медсестры/врачи и позвонили бы.
Вот видео с камер да, с этим нельзя было тянуть. Но, видимо, отсматривали, раз отец Елены о них говорил, что на камере с родительского дома ее не видно, а камеры с зеленого дома не пробивают.
Не похоже, что это все - занятие на три недели. Может, и правда, особо не искали, ждали, что сама объявится в ближайшие несколько дней, как большинство пропавших.
« Последнее редактирование: 30.11.21 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27174 : 30.11.21 11:12 »
И это всё полиция должна была сделать за один день?
при этом совершенно не обязательно, что полиция это делает открыто. У нас ведь информация от кого? От допропорядочных соседей. Например, от милой интеллигентной пожилой женщины. Вот прямо да, она насиловала  и труп прятала. При том, что данные о неблагополучных квартирах, подозрительных личностях, съемных и тд у местных тоже есть. И как проверяли их никто не знает


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | sunnyapple | женя77

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27175 : 30.11.21 11:14 »
"Сама ушла, уехала", Эльдорадо и вокзалы были в тот же день.
По больницам должен был АЛ позвонить, раз ему советовала НК. О неопознанных без паспорта из больницы сообщили бы сами. На второй день были расклеены ориентировки и новость опубликована. Была бы такая в больнице - узнали бы медсестры/врачи и позвонили бы.
Вот видео с камер да, с этим нельзя было тянуть. Но, видимо, отсматривали, раз отец Елены о них говорил, что на камере с родительского дома ее не видно, а камеры с зеленого дома не пробивают.
Не похоже, что это все - занятие на три недели
Т.е., подавая заявление в полицию о пропаже, надо было сказать: "Вы ничего не проверяйте, мы сами всё проверили, ведите скорее собаку"? А в полиции будут только рады, что и проверять ничего не надо.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27176 : 30.11.21 11:15 »
О неопознанных без паспорта из больницы сообщили бы сами
кому?
Была бы такая в больнице - узнали бы медсестры/врачи и позвонили бы.
вам тут писали, что даже те, кто проживает в этом районе далеко не все были в курсе. Вы вот можете сразу сказать на вскидку сколько объявлений о розыске висит в вашем районе? Кого разыскивают?

Добавлено позже:
А в полиции будут только рады, что и проверять ничего не надо.
и опять мы возвращаемся к фото ванны  :-[ Потому что там не то что "не проверяют", а проверяют очень конкретно и понятно что
« Последнее редактирование: 30.11.21 11:16 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | glafira-rzn

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27177 : 30.11.21 11:19 »
Потому что там не то что "не проверяют", а проверяют очень конкретно и понятно что
Я то понимаю, но как эту мысль донести до некоторых людей, которые требуют результата "здесь и немедленно"- не знаю. Просто у многих в голове засела идея, что "первое время следствие плохо работало"...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27178 : 30.11.21 11:43 »
Его не арестовали и уже не арестуют  8-)
Он не убивал, точка  *SMOKE*
Уже поставил точку?
Труба трубит отбой -
А точка усмехнулась
И стала запятой... (с) 8-)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | ariuna120 | МИРА | rosalie | Kейт | Элли

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27179 : 30.11.21 12:33 »
То есть, собака на 4ый день, холодильники соседей через 3 недели, когда пример Насти Муравьевой перед глазами - это нормально, на чужих ошибках не научились. Возвращаемся к тому, с чего начали.
В деле Поповой собаку применили сразу, она повела на автостоянку, а села всё равно Попова..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | glafira-rzn | женя77