Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 845 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458043 раз)

0 пользователей и 107 гостей просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25320 : 23.11.21 21:50 »
Я давала здесь ссылку на возможную нить. Но это предпочли не заметить)
Здесь порой…очень много текста с воздухом. Даже не читаю…

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25321 : 23.11.21 21:50 »
Не факт, что при проведении очной ставки, Александр сказал, что толкал Лену, но шоу ведь анонсировано как "шокирующие подробности", значит их нужно высосать из пальца. А так, выходит, что бабушка Иванова говорит неправду и Александр Елену не бил.
То есть Калинов решил сообщить ложные сведения об очной ставке? Очень сомневаюсь. В любом случае, там были лица, которые в курсе того, что сказал АЛ, помимо Калинова.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Л.А. | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25322 : 23.11.21 21:55 »
Физическое насилие может не оставлять следов. Пощечины, толкание, например.
Может. Но тогда это в большинстве случаев не доказуемо

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25323 : 23.11.21 21:56 »
Версии этой даю маленький % вероятности, но уж если надо написать реалистичный вариант "убийство мужем при отсутствии улик" - то вот.
Так я и написала, что если специально поехал с ней, то получается спланированное убийство. Так какие следы должны были найти дома, если брать версию, что убита в квартире? C учетом того, что она там жила.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25324 : 23.11.21 21:56 »
Усталость, нервное напряжение -это было.
Усталость, нервное напряжение... Это как бы не говорит о её реальном состоянии. Это могло усиливаться, ослабевать. Не известно какого состояния она достигла за день или в день ухода. В день ухода состояние могло достигнуть пика. Поэтому теща спрашивала как день прошел, Саша говорил даже шутила. Это разговор мог быть связан именно с её состоянием. Плюс к этому инструкция, если со мной что то случится... Явно что то суицидальное было. Нам не говорят какие у неё мысли были и насколько её психо-эмоциональное состояние сильным было. Именно поэтому спустя два часа в полицию побежал и вариант "пропала" всем понятен был.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25325 : 23.11.21 21:57 »
Вы не поняли, что это я выдвинула версию виновности АЛ в убийстве?
Это надо рассматривать как спланированное (уже писала, что если уж допускать убийство, то именно с такой квалификацией).
Уехали не на машине АЛ, а на той, где нет GPS. Телефон свой оставил дома (биллинг). Лена думает, что микроволновку покупать. Свернул в глухое место (заброшку) под благовидным предлогом, убил не в машине (ударил твёрдым предметом), сбросил труп в глубокий погреб/колодец, имитируя или НС или нападение отморозка. Вернулся домой, родителей попросил придерживаться его версии, что ушла одна, отправил их гулять с детьми, а сам сел на свою машину, съездил в гараж, позвонил тёще и поехал в полицию писать заявление. Мотив - неизвестный нам (например, накопившаяся ненависть). С характером не сочетается, но чужая душа - потёмки (допустим). Вот такая версия сочетается с отсутствием улик в машине и квартире.
П.С. Телефон Лены сам отключил с утра и спрятал дома, потом выбросил.
Версии этой даю маленький % вероятности, но уж если надо написать реалистичный вариант "убийство мужем при отсутствии улик" - то вот.
***************************
имитируя или НС или нападение отморозка**** - да уж в таком случае - не имитируя, а им и являясь

Вот тогда АЛ - точно - монстр-)))) А я то это отрицаю как раз  (шепотом: а еще Вы даже не заметили в характеристике АЛ от меня "заботливый отец" - подумаешь - мелочь какая)))))

И да - я поняла, что на сию версию у Вас мизерный процент. Но *душевно* получилось, ничего не скажешь...))) Интересно - а при таком раскладе - зачем была вся эта суета с выносом вещей в гараж?А?))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | [email protected] | Закамский | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25326 : 23.11.21 21:57 »
Интересны слова адвоката Александра Логунова Ивана Беззубцева:
По словам защитника, супруг опровергает, что толкал Елену или наносил какие-либо удары, и считает, её бабушка не могла быть свидетелем таких действий так как их не было. Также Иван отметил, что в рамках уголовного дела каких-либо сведений или информации подтверждающих слова бабушки Логуновой, не предъявлялось.

«Пожалуй, от себя в этот раз добавлю, выглядит очень странным, что информация об избиении, нанесении ударов близкому человеку, была прибережена для красивого выхода в телешоу, в угоду низменным ожиданиям взбудораженной публики, а ранее, при условии действительности описываемых уважаемым пожилым человеком событий, нигде не обсуждалась и не заявлялась», - добавил адвокат.

https://ryazannews.ru/fn_774263.html

Получается, что адвокат пытается замять слова АЛ о том, что Лену он толкал, о чем сказал на очной ставке. И что имеет в виду адвокат Логунова под словами "нигде не обсуждалось и не заявлялось"? В первой передаче не было "красивого выхода", а бабушка Лены со слезами на глазах давала интервью, то есть это было уже второй раз сказано.

Ну и такие поздние интервью (сколько времени уже прошло с момента выхода передачи)  - свидетельство о шаткой позиции АЛ, на мой взгляд. Также как и заявление "об ограблении почтового ящика")
Ну, я с вами тут не соглашусь. Не вижу пока никакой шаткой позиции у АЛ.
Я вот читаю Беззубцева и мне все понятно, видимо, потому что его слова укладывается в моё восприятие ситуации. Весь смысл в том, почему раньше никто из семьи Кошелевых не реагировал на побои Лены? И только на шоу это всплыло. Да как! Бабушка аж со слезами на глазах рассказывала.
И даже слышать не хочу про то, что НК была за сохранение семьи просто. Твою дочь бьют в твоём же доме, а ты ей терпеть дальше советуете, лишь бы папка с детьми жил. Чушь полная. Никто Лену не бил больше, чем уверена.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha | Isterika | Евдокия | JuliMa | рябинка

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25327 : 23.11.21 21:57 »
Я давала здесь ссылку на возможную нить. Но это предпочли не заметить)
Это про Сергея Г.?
Если да, то в открытых источниках я не нашла связи с Л-ми  *DONT_KNOW*

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25328 : 23.11.21 21:58 »
То есть Калинов решил сообщить ложные сведения об очной ставке? Очень сомневаюсь. В любом случае, там были лица, которые в курсе того, что сказал АЛ, помимо Калинова.
Вы думаете в таком случае ,что Беззубцев врёт публично ?Очень сильно сомневаюсь.Уверен на сто процентов что АЛ жену не избивал.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25329 : 23.11.21 21:58 »
Меня Ваш пост натолкнул на следующие мысли: то есть НК интересовало, как прошёл день у молодого семейства Л-вых (просто любопытство, желание контролировать или желание понять, куда пропала дочь), причём интересовалась об этом у зятя, а позвонить и спросить ему сама, что там с Леной, почему телефон весь день выключен, не захотела/не посчитала нужным.
Это косвенно может означать, что она в принципе не обеспокоилась отключённым телефоном и отношения с зятем у неё были нормальные.
Я вижу это, как желание понять что произошло, если с утра все было нормально. Расспрашивать начала после звонка АЛ «Лена пропала». Это логично, он ведь был дома вместе с Леной, которая вдруг пропала.
Я считаю, что обвинять мать в том, что она не позвонила зятю ранее, не совсем правильно. Не целый же день/сутки ее дочь не отвечала на звонки. Я, например, тоже не паникую, если моя дочь не отвечает несколько часов и я знаю где она находится. НК знала, что Лена накануне мало спала, возможно думала, что дочь спит или телефон разрядился. К тому же она говорила, что в Белоомуте связь плохая.
Какие отношения у НК были с зятем, не знаю. Напряженные отношения с родственниками АЛ похоже точно были.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | sunnyapple | Kейт | idemidov | BelayaBelka | Beata

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25330 : 23.11.21 22:04 »
"заботливый отец" - подумаешь - мелочь какая))
Заботливый отец, который приводит детей обратно к трупу матери, согласно выдвигаемой вами версии?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25331 : 23.11.21 22:05 »
ЕЛ в тот день никто не видел, никто, в т.ч. и камеры, которые видели даже диски и чемоданы. А ведь дом достаточно новый, там д.б. камеры не только на домофоне,  но и на площадках и в лифтах.
Заковыка в том, что их нет )). Это уже устали обсуждать в теме. Там единственная камера работающая, направленная на стоянку - вот она и видела АЛ с машиной. А насчёт чемодана - непонятно, кто его видел - возможно, свидетель. Но фототаблица с ними в гараже - была опубликована (почему-то).


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | SagaNoren | AniKa111 | Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25332 : 23.11.21 22:11 »
Уехали не на машине АЛ, а на той, где нет GPS
могли на этой машине уехать https://vk.com/wall83150238_838 . Это машина ЕЛ?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25333 : 23.11.21 22:14 »
могли на этой машине уехать https://vk.com/wall83150238_838 . Это машина ЕЛ?
Это машина АЛ. Которая была продана и уехала в другой регион, а сейчас на неё наложены ограничения судебными приставами Рязанской обл
« Последнее редактирование: 23.11.21 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | Varnasha | МИРА

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25334 : 23.11.21 22:15 »
Заковыка в том, что их нет )). Это уже устали обсуждать в теме. Там единственная камера работающая, направленная на стоянку - вот она и видела АЛ с машиной. А насчёт чемодана - непонятно, кто его видел - возможно, свидетель. Но фототаблица с ними в гараже - была опубликована (почему-то).
Здесь не устал никто ничего обсуждать) по кругу все одно и тоже🤣

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25335 : 23.11.21 22:17 »
Заботливый отец, который приводит детей обратно к трупу матери, согласно выдвигаемой вами версии?
По моей версии АЛ сделал так, чтобы тело матери дети не увидели после прогулки, о чем я несколько раз уже писала.
А что он мог сделать, если семьей был взят *курс* на  возможность полностью избежать ответственности, соответсвенно на сокрытие тела?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25336 : 23.11.21 22:17 »
направленная на стоянку - вот она и видела АЛ с машиной.
а дом родителей под полным контролем камер, так что любое передвижение будет фиксироваться. Если допустим родители приехали и поставили свою машину возле своего дома, то всё будет видно. Что как и когда...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25337 : 23.11.21 22:23 »
зачем была вся эта суета с выносом вещей в гараж?
А зачем она в любой версии "муж-убийца"? Внимание отвлекал.
Но на самом деле - просто освобождал балкон - самое обычное действие среднестатистического мужчины, постоянно выполняемое )). Это просто для шоу понадобилось за уши притянуть его к "убийству".
Кстати, а была ли в реальности суета? Или просто: вынес, погрузил, увёз - и всё.

А "заботливый отец" - это положительная характеристика личности? Вообще-то и монстры ими были... Ну да ладно, пусть будет единственным, что Вы в АЛ хорошего допускаете.

И да, убийца, сумевший скрыть тело и улики таким образом и не расколовшийся в течение 4-х месяцев - монстр по определению, вне зависимости от квалификации убийства. Потому что при таком обмане следствия "причинение по неосторожности" уже не прокатит по любому. Человек, убивший случайно или в состоянии аффекта, ТАК вести себя не сможет (ещё и всю семью впутав, и на шоу съездив, и даже соседку задействовав  :rl:)
« Последнее редактирование: 23.11.21 22:24 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25338 : 23.11.21 22:24 »
По моей версии АЛ сделал так, чтобы тело матери дети не увидели после прогулки, о чем я несколько раз уже писала.
А что он мог сделать, если семьей был взят *курс* на  возможность полностью избежать ответственности, соответсвенно на сокрытие тела?
Хорошо. Тело в чемодане, созвонившись семья выбрала брать курс на полное сокрытие улик. Тогда зачем:
- родители заезжают на мойку, зная, что сын в нетерпении и, наверное, в состоянии сильного нервного напряжения (чего, правда, не скажешь по фотографиям с прогулки, ну да ладно)
- выбирать время «ухода за шмотками» в 15 часов?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Vietnamka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25339 : 23.11.21 22:24 »
Так может сообщили. Когда шум пошел.  Или на связь выходить перестала. А родители это скрыли. Так же не стоит забывать, если со мной что то случится (или уйди вздумаю), мама бери ручки и записывай. Какие она маме инструкции дала? Если уйду, меня не ищите, когда всё обдумаю сама вернусь, вот вам 250-т тыс. на детей, на первое время думаю хватит... Деньги ведь не просто так домой принесла.
250 т отнесла матери, так как не хотела держать их в другой квартире. И дети остались с отцом и его родственниками, а не с ее матерью. И она не могла этого не понимать. Ее родители не имеют возможности общаться с детьми. При этом все документы остались. И слова " не ищите меня", это ваши домыслы. Ничего такого она не говорила. И мать с первого дня ее искала. И ничего не знала. А вы говорите, что она сообщила. Была бы другая история. И мужа бы она не подозревала. Если потом перестала выходить на связь, то было бы известно об этом. И следствие велось без привязки к мужу и его родственникам.

Добавлено позже:
Это просто для шоу понадобилось за уши притянуть его к "убийству".
И СК в этом тоже участвует для шоу? До сих пор экспертизы идут . Машины для экспертизы забирали. Все для шоу. И вообще теперь СК работает на шоу Малахова. Человек пропал уже, как 4 месяца, предполагается убийство (ст.105). Нет ее нигде. И муж естественно -первый подозреваемый. А это все для рейтинга Малахова делается!?
« Последнее редактирование: 23.11.21 22:32 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Закамский | ariuna120 | BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25340 : 23.11.21 22:33 »
Я вот в ПЭ-3 пропустила мимо ушей слова Калинова о звонке и голосе Елены, которые обсуждались на очной ставке, сейчас переслушала. Вот что говорил Калинов: «…на очной ставке отец ЛА, конечно, немного запутался в одном месте. Он сначала говорил, насколько мне известно, что слышал голос ЕЛ, когда та, якобы, звонила в день исчезновения своего его супруге, а потом он стал утверждать, что, якобы, он не слышал».

Во сколько ЕЛ звонила ИЛ? Почему Кошелевы об этом не сказали, они же получили детализацию? Или она звонила не со своего номера?
Я предполагаю- Калинов хотел сказать,что когда сын ( ЛА) звонил маме, отец ЛА слышал голос Елены,


Поблагодарили за сообщение: Akarma | ariuna120 | Мормышка

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25341 : 23.11.21 22:36 »
Это машина АЛ. Которая была продана и уехала в другой регион, а сейчас на неё наложены ограничения судебными приставами Рязанской обл
Фото на странице ЕЛ размещено в 2014 году. Если машина под арестом, то что что произошло с номером? Номер тоже под арестом или его на другую машину поставили?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25342 : 23.11.21 22:36 »
выбирать время «ухода за шмотками» в 15 часов?
Исходя из режима детей для максимальной достоверности. А в 18 уже пишет заявление.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25343 : 23.11.21 22:38 »
Я предполагаю- Калинов хотел сказать,что когда сын ( ЛА) звонил маме, отец ЛА слышал голос Елены,
Я тоже так сначала думала, но нет. Калинов явно говорит, что ЕЛ в день своего исчезновения звонила Ирине Л.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25344 : 23.11.21 22:38 »
Фото на странице ЕЛ размещено в 2014 году. Если машина под арестом, то что что произошло с номером? Номер тоже под арестом или его на другую машину поставили?
Так у него сейчас другая машина. Тойота. Она же и была под арестом.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25345 : 23.11.21 22:40 »
Фото на странице ЕЛ размещено в 2014 году. Если машина под арестом, то что что произошло с номером? Номер тоже под арестом или его на другую машину поставили?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Посмотрите, пожалуйста, на этом сайте по номеру авто https://vin01.ru/


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25346 : 23.11.21 22:40 »
какие следы должны были найти дома, если брать версию, что убита в квартире
Кровь (не кд) в количестве, зависящем от способа убийства; прилипшие в месте падения волосы; физиологические выделения; орудия убийства (тот же отрезанный шнур, например, или кухонный нож со следами человеческой крови); отсутствие каши и супа на обед; острые углы или предметы, о которые можно удариться со следами от удара; остатки специальных моющих средств и мокрые тряпки со следами замывов; разбитые или поломанные предметы интерьера как свидетельства драки или падения; подозрительные предметы в мусорном ведре (та же втулка от плёнки, грязные тряпки)...
Не обязательно всё это сразу, разумеется, но что-то из этого обязательно будет - всё невозможно замыть, зачистить, вынести, предусмотреть.
« Последнее редактирование: 23.11.21 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | Vietnamka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25347 : 23.11.21 22:41 »
Я тоже так сначала думала, но нет. Калинов явно говорит, что ЕЛ в день своего исчезновения звонила Ирине Л.
И когда звонила? Это мать дала такие показания. Со своего тел звонила или с тел А.Л?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25348 : 23.11.21 22:43 »
Усталость, нервное напряжение... Это как бы не говорит о её реальном состоянии. Это могло усиливаться, ослабевать. Не известно какого состояния она достигла за день или в день ухода. В день ухода состояние могло достигнуть пика. Поэтому теща спрашивала как день прошел, Саша говорил даже шутила. Это разговор мог быть связан именно с её состоянием. Плюс к этому инструкция, если со мной что то случится... Явно что то суицидальное было. Нам не говорят какие у неё мысли были и насколько её психо-эмоциональное состояние сильным было. Именно поэтому спустя два часа в полицию побежал и вариант "пропала" всем понятен был.
Мне до сих пор не понятно, зачем он побежал в полицию (жена то всего минут 30 задерживалась), а так же не понятно зачем  АЛ записал этот разговор с тещей.

Вас смущает, что физически и психологически истощенная женщина может упасть/потерять сознание и поэтому рассказывая маме о своём состоянии говорит, что боится выходить на улицу и даёт какие-то инструкции, что в таком случае делать? Это нормально, поверьте. То, что НК об этом решила поговорить с АЛ, возможно хотела донести до него, что ситуация, в которой оказалась Лена из-за неприятия ее его ближайшими родственниками, серьезно сказывается на ее здоровье и он, как любящий муж должен оградить жену от вмешательства этих родственников в их отношения. Допускаю, что ее слова «не удивлюсь, что она с собой что-то сделает» - попытка манипуляции для воздействия на зятя.
« Последнее редактирование: 23.11.21 22:48 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ariuna120 | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25349 : 23.11.21 22:44 »
250 т отнесла матери, так как не хотела держать их в другой квартире.
На самом деле это очень интересный момент. В другой квартире? У них там вроде как семья, муж, дети... семейный бюджет так сказать. Что это за деньги были? Зачем их надо было относить? Они имеют какое либо отношение к инструкциям если что то случится? Нам очень много чего не говорят. У нас нет инфы что бы выводы делать.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Евдокия | Varnasha | рябинка