Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 734 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450619 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21990 : 15.11.21 00:06 »
Вот так с легкой подачи адвоката Кошелевых следы непонятно чего превращаются в следы крови.
А зачем адвокату врать на всю страну? В любом случае надо подождать результаты анализа того, что нашли.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21991 : 15.11.21 00:07 »
Ну это и так было всё видно даже по тем же передачам Малахова. Видно, что никакой это не поиск также. Это просто постановка для галочки и шоу в том числе.
Предположим, что для шоу. И вывод у вас какой? Так ее должны искать прежде всего правоохранительные органы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21992 : 15.11.21 00:08 »
Вот так с легкой подачи адвоката Кошелевых следы непонятно чего превращаются в следы крови.
вы опередили мою мысль коллега. Стоило адвокату предположить посоветовавшись там непонятно с кем и вуаля... Некое пятно быстренько превратилось в следы крови.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | glafira-rzn | Isterika | Толмач | Евдокия | Varnasha

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21993 : 15.11.21 00:08 »
Добрый вечер, я извиняюсь что вставляю свои пять копеек читаю тему давно, и пока не научилась цитировать и отвечать под постом! Живу в Рязани! Была на поиске 9октября! Так вот речь зашла о двух волонтера один из них Стас, живет действительно не далеко от дома Елены минут 5 ходьбы, ну да ладно суть не в этом! Смутило сам поиск и цирк шапито, мы ходили за Стасом гуськом, ни в лего ни в право просто колоной за ним, когда кто то отходил, в курсах посмотреть колодец или еще куда либо нам говорили что нечего там смотреть, там ничего нет! После этого был вопрос задан Екатерине ш,а не могут ли кто то из двух волонтеров быть тем человеком которому не выгодно что мы что то нашли! И подчеркну джинсы которое фото тут было были найдены без них двоих! То есть некоторые люди отбились от колоны гуськом и пошли искать самостоятельно... Ничего личного попрошу без тапок,просто рассказала как есть и как было
Там наверно до поисков уже команда Шумякиной все подготовила для съёмок *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | женя77 | Паганель | SagaNoren | Толмач | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21994 : 15.11.21 00:08 »
это не я так считаю, а бабушка, которая фотографировала свою внучку. Лично мне этот момент интересен только с той стороны, насколько правдоподобную информацию выдает "близкий к поискам" инсайдерский источник. И если бы в тот момент не было вброса про заявление в "попечительский совет" мне было бы искренне наплевать какая девочка чья. Это не оценка девочек, это оценка источника.
Но если инсайдерский источник видел девочку Логуновых один раз - то вполне понятно, почему он ошибся
Давайте выслушаем нашего форумчанина. Эта трогательная настойчивость очень убедительно подтверждает.
Я вот который раз уже читаю и не могу понять,кто затеял этот бесполезный спор? С самого начала было понятно,что девочка на горке в розовом платье это НАСТЯ.Она выше второй девочки,и ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА АЛЕКСАНДРА.Это же видно сразу.А ещё можно сравнить форму ушей на разных фотках.Кто утверждает что девочка на горке это не Настя глубоко заблуждается . :sm55:
Что тут гадать ,-- Настя копия отца.Она на горке .
Цитата: 3vgeny - сегодня в 05:24
Вторая девочка…. в длинном рукаве и волосы прибраны.
и я продолжаю утверждаь, что именно она Логунова  *YES*
Нет,увы ,но вы ошибаетесь. :'(
Спасибо! Я знала, что девочка на горке - Настя Логунова.
« Последнее редактирование: 15.11.21 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Закамский | BelayaBelka | 3vgeny | Наталья КВ

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21995 : 15.11.21 00:11 »
Спасибо вам большое за то что вы поделились. Только теперь скорее всего на вас начнет сыпаться куча всего не приятного.
Меня за связь этого волонтера и ЕШ тапками забросали
Я думаю что как нибудь переживу, просто были мысли на этот счет не у меня одной из того поиска, при чем когда встретились на заправке перед этим и стояли обсуждали все как один говорили что муж виноват и я в том числе, после поисков и цирка со стороны кошелевых многих мнение поменялось

Добавлено позже:
Как они такой странный поиск объясняли? Типа ищем но искать ничего не надо. Думаю люди задавали им вопросы по этому поводу.
Было сказано ищем труп! Мы и 10журналистов
« Последнее редактирование: 15.11.21 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | glafira-rzn | Miropiya | женя77 | Akarma | Isterika | Vietnamka | Евдокия | Varnasha | briz | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21996 : 15.11.21 00:14 »
Я думаю что как нибудь переживу, просто были мысли на этот счет не у меня одной из того поиска, при чем когда встретились на заправке перед этим и стояли обсуждали все как один говорили что муж виноват и я в том числе, после поисков и цирка со стороны кошелевых многих мнение поменялось
Так ЕШ могла и не организовывать эти поиски. Либо это поручение от канала. Поэтому и приехала в Рязань. Только что это доказывает?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21997 : 15.11.21 00:17 »
Так ЕШ могла и не организовывать эти поиски. Либо это поручение от канала. Поэтому и приехала в Рязань. Только что это доказывает?
Доказывать дело органов и специалистов! Я лишь привела факты которые видела своими глазами не более


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | Толмач | Евдокия | Varnasha | Клёст

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21998 : 15.11.21 00:19 »
и цирка со стороны кошелевых
Что это значит?

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21999 : 15.11.21 00:20 »
Доказывать дело органов и специалистов! Я лишь привела факты которые видела своими глазами не более
А кто из журналистов был не подскажите? Какой информационный портал?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22000 : 15.11.21 00:22 »
Предположим, что для шоу. И вывод у вас какой?
Вывод тут прост, в белых кроссовках на поиски не ходят, поиски не проводят идя гуськом друг за другом по лесу. Зачем же просто вводить всех в заблуждение и делать вид каких то ложных поисков? Хочешь искать так ищи. . . Зачем устраивать игру? Ищи по честному и нормально... Но, тут есть один ньюанс. Проводя безответственные поиски, ты можешь подвергнуть опасности людей которые в них участвуют. Поэтому поиски проводят не а бы как, просто делая вид типа идут поиски, а только в составе ПСО, и вот только тогда это поиски. . . Надеюсь не нужно объяснять что у ПСО есть опыт и оборудование и экипировка в том числе...

Добавлено позже:
после поисков и цирка со стороны кошелевых многих мнение поменялось
вот ответ на многие вопросы.
« Последнее редактирование: 15.11.21 00:26 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | nataddd | женя77 | SagaNoren | Isterika | Slawa | Толмач | Толмач | Varnasha

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22001 : 15.11.21 00:24 »
Вывод тут прост, в белых кроссовках на поиски не ходят, поиски не проводят идя гуськом друг за другом по лесу. Зачем же просто вводить всех в заблуждение и делать вид каких то ложных поисков? Хочешь искать так ищи. . . Зачем устраивать игру? Ищи по честному и нормально... Но, тут есть один ньюанс. Проводя безответственные поиски, ты можешь подвергнуть опасности людей которые в них участвуют. Поэтому поиски проводят не а бы как, просто делая вид типа идут поиски, а только в составе ПСО, и вот только тогда это поиски. . . Надеюсь не нужно объяснять что у ПСО есть опыт и оборудование и экипировка в том числе...
А самое страшное что мама ЕЛ участвует во всем этом(((


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Паганель | женя77 | Isterika | Varnasha

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22002 : 15.11.21 00:26 »
А кто из журналистов был не подскажите? Какой информационный портал?
Была эта девушка которая типо ведет свое расследование соседка, россия 1-2человека девушка молодая она мелькала на фото и парень он как раз бегал за Александром когда тот убегал, еще какие то двое с камерой, брали интервью даже на кладбище у волонтера и Екатерины


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | nataddd | Miropiya | SagaNoren | Isterika | Толмач | Varnasha

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22003 : 15.11.21 00:28 »
Так ЕШ могла и не организовывать эти поиски. Либо это поручение от канала. Поэтому и приехала в Рязань.
Она туда приехала Лену искать или шоу снимать?


Поблагодарили за сообщение: Паганель | glafira-rzn | Isterika

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22004 : 15.11.21 00:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Она туда приехала Лену искать или шоу снимать?
то она сама лично организовывает поиски, то от канала. Переобуваются на ходу
« Последнее редактирование: 15.11.21 00:35 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22005 : 15.11.21 00:31 »
Вывод тут прост, в белых кроссовках на поиски не ходят, поиски не проводят идя гуськом друг за другом по лесу. Зачем же просто вводить всех в заблуждение и делать вид каких то ложных поисков? Хочешь искать так ищи. . . Зачем устраивать игру? Ищи по честному и нормально... Но, тут есть один ньюанс. Проводя безответственные поиски, ты можешь подвергнуть опасности людей которые в них участвуют. Поэтому поиски проводят не а бы как, просто делая вид типа идут поиски, а только в составе ПСО, и вот только тогда это поиски. . . Надеюсь не нужно объяснять что у ПСО есть опыт и оборудование и экипировка в том числе...

Добавлено позже:вот ответ на многие вопросы.
Ну постановка так постановка и что? Шоу есть шоу. Но я думаю, они все равно полезны. Это подталкивает аморфное следствие, заставляет людей шевелиться, что-то говорить, возможно кого-то допускать оплошности.
Вот останки Бахова нашли, на мой взгляд, именно благодаря резонансу. А бедную Ирину Сафонову так и не нашли. Хотя признаю, что это может быть трудно для кого-то из родных.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | MIF | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22006 : 15.11.21 00:32 »
Проводя безответственные поиски, ты можешь подвергнуть опасности людей которые в них участвуют. Поэтому поиски проводят не а бы как, просто делая вид типа идут поиски, а только в составе ПСО, и вот только тогда это поиски. . . Надеюсь не нужно объяснять что у ПСО есть опыт и оборудование и экипировка в том числе...
И для чего это делалось? Для того чтобы в передаче рассказать, статью написать? Как факт таких поисков по существу влияет на это дело? Ее и полиция может искать и ПСО. Так не найдена Елена.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22007 : 15.11.21 00:32 »
Ну постановка так постановка и что? Шоу есть шоу. Но я думаю, они все равно полезны. Это подталкивает аморфное следствие, заставляет людей шевелиться, что-то говорить, возможно кого-то допускать оплошности.
Вот останки Бахова нашли, на мой взгляд, именно благодаря резонансу. А бедную Ирину Сафонову так и не нашли. Хотя признаю, что это может быть трудно для кого-то из родных.
Пока они полезны только в травле семьи Логуновых
« Последнее редактирование: 15.11.21 00:32 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Толмач | Slawa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22008 : 15.11.21 00:36 »
Она туда приехала Лену искать или шоу снимать?
Вполне можно предположить, что шоу снимать. Я не пойму как это влияет на ход дела и поиски Елены в целом, которые проходят по согласованию с органами.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22009 : 15.11.21 00:37 »
Пока они полезны только в травле семьи Логуновых
Посмотрим. Может это встряхнет следствие, и  работа активизируется. Если правда, что квартира, машина и лодка обследовались только сейчас, а мансарда вообще не обследовалась, то это о многом говорит.


Поблагодарили за сообщение: NeKaya | BelayaBelka | 3vgeny | Beata

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22010 : 15.11.21 00:37 »
Ну постановка так постановка и что? Шоу есть шоу. Но я думаю, они все равно полезны. Это подталкивает аморфное следствие, заставляет людей шевелиться, что-то говорить, возможно кого-то допускать оплошности.
Вот останки Бахова нашли, на мой взгляд, именно благодаря резонансу. А бедную Ирину Сафонову так и не нашли. Хотя признаю, что это может быть трудно для кого-то из родных.
Да и людей порядочных, кто собрался на поиски, надо было уведомить что идут в шоу принимать участие, а не Елену искать


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Толмач | Евдокия | Varnasha | рябинка

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22011 : 15.11.21 00:39 »
Ну постановка так постановка и что? Шоу есть шоу. Но я думаю, они все равно полезны. Это подталкивает аморфное следствие, заставляет людей шевелиться, что-то говорить, возможно кого-то допускать оплошности.
Вот останки Бахова нашли, на мой взгляд, именно благодаря резонансу. А бедную Ирину Сафонову так и не нашли. Хотя признаю, что это может быть трудно для кого-то из родных.
Ну подождите в смысле шоу значит шоу? А кто сказал что мы хотим в нем участвовать? Почему те люди которые там были а было не мало, должны были оставить детей например с бабушками, кто то отпросился с работы,и должны были учавствовать в шоу которое делают Кошелевы?и делают на этом в данный момент не маленькие деньги! Я конечно сочуствую семье и близким Елены, но с другой стороны люди шли с благими намерениями, и когда был организован поиск в ноябре то там было 10человек минут троих а то и больше это волонтеры два, и Екатерина сама! И я больше чем уверена что это не из за погоды а из за цирка от 9 октября люди просто не пришли
« Последнее редактирование: 15.11.21 00:41 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | SagaNoren | Akarma | Isterika | Vietnamka | Толмач | Евдокия | Varnasha | JuliMa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22012 : 15.11.21 00:39 »
Пока они полезны только в травле семьи Логуновых
И как такие поиски полезны в травле Л-вых. Ее больше никто не ищет? Нет тела и Л-в не подозреваемый.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22013 : 15.11.21 00:41 »
Вполне можно предположить, что шоу снимать. Я не пойму как это влияет на ход дела и поиски Елены в целом, которые проходят по согласованию с органами.
Вы реально не понимаете? По согласованию с органами они не проходят. Нам преподносили что детектив приехала Лену искать, в реале она её не ищет а тупо шоу снимает. Территорию которую они объявляют обследованной в реале не обследована.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | nataddd | SagaNoren | Akarma | Isterika | Толмач | Евдокия | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22014 : 15.11.21 00:42 »
Вот останки Бахова нашли, на мой взгляд, именно благодаря резонансу.
но только поиски там проходили настоящие, в составе ПСО.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | женя77 | Isterika | Толмач | Евдокия | Varnasha | Slawa

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22015 : 15.11.21 00:43 »
И как такие поиски полезны в травле Л-вых. Ее больше никто не ищет? Нет тела и Л-в не подозреваемый.
Разворачиваемый текст
Кейт все отлично понимает, но задача наверное такая, сбить с правильной мысли, заставить вновь и вновь перебирать все заново


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Толмач | Евдокия | Varnasha | Slawa

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22016 : 15.11.21 00:45 »
Да и людей порядочных, кто собрался на поиски, надо было уведомить что идут в шоу принимать участие, а не Елену искать
Цель шоу привлечь внимание общественности к делу, ну и самореклама конечно. Если делу не дают заглохнуть и превратиться в висяк, это уже хорошо. Журналисты, конечно, разные и преследуют разные цели, но они очень нужны нашему обществу, как и любому другому, чтобы не было круговой поруки, равнодушия, работы спустя рукава. И польза, я считаю, перевешивает возможный вред.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22017 : 15.11.21 00:46 »
Вы реально не понимаете? По согласованию с органами они не проходят. Нам преподносили что детектив приехала Лену искать, в реале она её не ищет а тупо шоу снимает. Территорию которую они объявляют обследованной в реале не обследована.
Так органы почему не ищут? На шоу все идет по сценарию. Им нужна картинка поисков,они ее получают.У одних работа снимать шоу, а у других расследовать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22018 : 15.11.21 00:48 »
но только поиски там проходили настоящие, в составе ПСО.
Но нашли-то в день приёма у Бастрыкина. Вы верите, что руководительница поисковой группы остановилась у места обнаружения, чтобы позвонить, случайно? Я нет. А внимание Бастрыкина привлек резонанс благодаря СМИ. К сожалению, такова реальность.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22019 : 15.11.21 00:49 »
Цель шоу привлечь внимание общественности к делу, ну и самореклама конечно. Если делу не дают заглохнуть и превратиться в висяк, это уже хорошо. Журналисты, конечно, разные и преследуют разные цели, но они очень нужны нашему обществу, как и любому другому, чтобы не было круговой поруки, равнодушия, работы спустя рукава. И польза, я считаю, перевешивает возможный вред.
Вы оправдывает то, что одни зарабатывают (ЕШ и НК), спикулируя чувствами и порядочностью других? Люди пришли на поиски, их на пикет надо было звать тогда для привлечения внимания. Не подменяйти понятия.
Ничем уже ни гнушаются, не щедят ни стариков, ни детей
« Последнее редактирование: 15.11.21 00:54 »


Поблагодарили за сообщение: Несмеяна | женя77 | SagaNoren | Isterika | Толмач | Varnasha | JuliMa | рябинка | Джен