Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 693 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450513 раз)

Balash и 44 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20760 : 12.11.21 21:52 »
но бабушка говорит совершенно четко, что он привез и он забрал.  19-43
Я не очень понимаю кому надо верить  =-O
Бабушке обязательно, потому что в июне
"Привез и даже в дом не зашел".
Приехал через 2 недели, остался ночевать и назавтра все уехали в Рязань (вот здесь дословно текст не помню, надо искать).


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20761 : 12.11.21 21:53 »
Привез в Белоомут. Бабушка сказала : "Привез и даже в дом не зашел".
а вы сказали
Неет.
 Это была ссора. "Они поругались". За 2 недели АЛ в Белоомут не приезжал. Потом стали созваниваться, решили помириться.
может быть вы неточно выразились, но из этой фразы не следует, что он же ее и привез.
А если они поругались, то значит он предпочитает ее отвезти в Белоомут, а не убивать

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20762 : 12.11.21 21:54 »
А какие ассоциации у Вас возникают со словом "тугоухость" ? (на свой счет не принимайте, это относится к другому человеку).
Я знаю только одно,что находясь за тысячи километров от Рязани вы не можете знать ссорились или нет незнакомые вам муж и жена,и уж никак не могли слышать их телефонные разговоры .И рассказать вам об этом тоже никто не мог ,кроме ЕЛ и АЛ.Так что вы рассказываете здесь людям сказки

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20763 : 12.11.21 21:55 »
Частный детектив, нанятый кем и когда?
Полагаю, что каналом для этой темы. Она там не первый раз. Не только в этой теме. Может иметь договор с каналом и подключаться в случае подобных расследований. Ездит со съемочной группой , когда записывается программа.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20764 : 12.11.21 21:55 »
Вам всю Выписку показать ?
было бы здорово, но я уже заплатила деньги  :-[

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20765 : 12.11.21 21:58 »
но бабушка говорит совершенно четко, что он привез и он забрал.  19-43
Я не очень понимаю кому надо верить  =-O

Добавлено позже:Или СК за Шумякиной?
фсб
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Vietnamka | женя77

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20766 : 12.11.21 21:59 »
А вот интересный анализ.
Ещё один ютубер подтянулся? Их там уже штук 20 по этому делу пилят видео. Зарабатывают люди. Так же и по Бахову было поначалу, а потом их стало сотни )). Коча ещё не нарисовался?
« Последнее редактирование: 12.11.21 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Isterika | женя77

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20767 : 12.11.21 22:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ещё один ютубер подтянулся? Их там уже штук 20 по этому делу пилят видео. Зарабатывают люди. Так же и по Бахову было поначалу, а потом их стало сотни )). Коча ещё не нарисовался?
я все жду Будду Гришну

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20768 : 12.11.21 22:03 »
Показали А.Л. с коляской и рядом идет Настя в джинсах и розовом платье. Там родственники присутствовали и даже не было нужды что-то пояснять. Вы можете считать, что это не Настя, ваше право.
это не я так считаю, а бабушка, которая фотографировала свою внучку. Лично мне этот момент интересен только с той стороны, насколько правдоподобную информацию выдает "близкий к поискам" инсайдерский источник. И если бы в тот момент не было вброса про заявление в "попечительский совет" мне было бы искренне наплевать какая девочка чья. Это не оценка девочек, это оценка источника.
Но если инсайдерский источник видел девочку Логуновых один раз - то вполне понятно, почему он ошибся

Добавлено позже:
Показали А.Л. с коляской и рядом идет Настя в джинсах и розовом платье. Там родственники присутствовали и даже не было нужды что-то пояснять. Вы можете считать, что это не Настя, ваше право.
это не я так считаю, а бабушка, которая фотографировала свою внучку. Лично мне этот момент интересен только с той стороны, насколько правдоподобную информацию выдает "близкий к поискам" инсайдерский источник. И если бы в тот момент не было вброса про заявление в "попечительский совет" мне было бы искренне наплевать какая девочка чья. Это не оценка девочек, это оценка источника.
Но если инсайдерский источник видел девочку Логуновых один раз - то вполне понятно, почему он ошибся
« Последнее редактирование: 12.11.21 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | briz

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20769 : 12.11.21 22:04 »
НК не хочет.Ей интереснее разборки устраивать публичные ,она теперь звезда  малах - шоу.Внучки ,да и Лена как -то отошли на задний план .Главное - посадить зятя!
Фи, как низко с вашей стороны подобную оценку давать пострадавшей стороне. Не дай вам Бог оказаться на её месте однажды, чтобы подобные вам следили и судили, насколько вы переживаете потерю ребёнка.
НК сама вынесла свою личную жизнь на публичное обсуждение и устроила из трагедии шоу.То,чем она сейчас занимается ( пытается утопить своего зятя) никак не поможет ей найти свою дочь.Надо было просто записаться на приём к Бастрыкину,общаться более активно со своим следователем ,возможно объявить вознаграждение какое -нибудь за сведения об Елене,ну и освещать пропажу в прессе,но без семейных дрязг.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | женя77

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20770 : 12.11.21 22:05 »
а вы сказалиможет быть вы неточно выразились, но из этой фразы не следует, что он же ее и привез.
А если они поругались, то значит он предпочитает ее отвезти в Белоомут, а не убивать
Потому что это был ответ, а Вы опять только цитату увидели.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

buytoor


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 210

  • Расположение: Ryazan

  • Был 19.04.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20771 : 12.11.21 22:06 »
Причем здесь попадание на передачу? Кто туда только не попал с разными историями. Да шоу этим живут. Чем больше будет подобных историй , им только лучше. Только успевай снимать. В интернете тоже пишут разные люди. И многим муж кажется подозрительным. Это совершенно естественно. Если б она еще хоть где-то засветилась, тогда можно было что-то другое рассматривать как приоритетную версию, но в этой ситуации муж вне конкуренции. Мать вообще-то говорила, что отговаривала дочь от развода.Значит все-таки были причины думать о разводе. Что могла, то сказала. Не хочет, чтоб потом шло бурное обсуждение жизни ее дочери. А следствию наверняка рассказала.
Если бы не было шоу и почти ежеденевных новостей про это дело,то забыли про исчезновение и не вспоминали,только Лиза Алерт оставила бы в своих группах информацию про розыск!На счёт информации,многое что подается или просачивается в прессу или со слов адвокатов или после  корректировки ими любых заявлений, сказнными через СМИ или Интернет  непосредственными участниками данной истории.Плюсом общественный фон вокруг истории не меняется,поэтому любое новое заявление,раскрывающее более глубокие смыслы,может навредить не только кому-то конкретно, но в общем всем!Ни каждый решиться полностью рассказывать о (тем более мать про дочь) личной жизни своих родственников,тем более,когда идёт розыск пропавшего и тем,кто ищет не до ковырения в нижнем белье!
« Последнее редактирование: 12.11.21 22:07 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20772 : 12.11.21 22:06 »
Ещё один ютубер подтянулся? Их там уже штук 20 по этому делу пилят видео.
А мне именно этот понравился. Всё сказал, как есть.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | BelayaBelka | 3vgeny | NeKaya

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20773 : 12.11.21 22:07 »
Хм, ЕШ опять свой Инстаграм открыла. Кто разбирается, в чем прикол закрывать только на время стрима?
Два варианта, первый: стрим рассчитан только на ограниченный круг, на подписчиков, еще как вариант, для того чтобы отследить тех, кто будет подписываться после открытия аккаунта; второй вариант: это когда платный стрим, но в данном случае врятли он был платный, ибо зачем? Еще я не совсем уверена как монетизируются стримы в Инсте, если только с перечислением по карте (для небольших пабликов).
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20774 : 12.11.21 22:08 »
Хм, ЕШ опять свой Инстаграм открыла. Кто разбирается, в чем прикол закрывать только на время стрима?
Побоялась, что кто-то с форума зайдёт. По передаче было очевидно, что, как минимум редакторы Малахова нас читают. Значит и ЕШ тоже. И видит, что есть люди, кто её на чистую воду выведет на раз.
На каждого умника, как говорится, всегда найдётся умник поумнее.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | JuliMa

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20775 : 12.11.21 22:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
я все жду Будду Гришну
свят свят свят  :cx:

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20776 : 12.11.21 22:10 »
Как можно всерьез воспринимать показания отца , когда над сыном подозрения нависли? Он и не такое скажет. Скажет, что Лена брала трубку и ним разговаривала по Сашиному телефону. Там в свидетелях  его родственники. Так и будут говорить в пользу сына.
Но Калинов не говорит о том, что оспаривается факт звонка. Калинов говорит о том, что непонятно слышал ли его полностью отец или нет.
« Последнее редактирование: 12.11.21 22:11 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20777 : 12.11.21 22:14 »
А мне именно этот понравился.
Я даже не смотря, поняла - почему )) Тем более, я знаю, что такое Кадет и в какой манере пилит.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | JuliMa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20778 : 12.11.21 22:17 »
У вас есть выход на неё? Было бы очень интересно узнать что она вне рамок шоу про это дело думает. По её короткому выступлению видно что она правильно поняла суть проблемы.
я не думаю, что при ее публичности будут проблемы найти ее контакт. Другое дело, что лично я стараюсь вообще не идти на персональные контакты но ВАрсеговым намекну


Поблагодарили за сообщение: Крош | Varnasha | Isterika | женя77

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20779 : 12.11.21 22:17 »
Я даже не смотря, поняла - почему.
Вы тоже экстрасенс??


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20780 : 12.11.21 22:19 »
а вы сказали может быть вы неточно выразились, но из этой фразы не следует, что он же ее и привез.
Вот так может более понятнее :
Елена в июне уходила от мужа в том смысле, в котором мы все поняли из ранних сообщений, или муж привёз её с детьми к бабушке отдохнуть?
Неет.
Это была ссора. "Они поругались". За 2 недели АЛ в Белоомут не приезжал. Потом стали созваниваться, решили помириться.
Ничего не понимаю. Они поругались, и он отвёз её и детей с глаз долой в Белоомут?
Или бабушка говорит неправду, что Саша привёз их.
Привез в Белоомут. Бабушка сказала : "Привез и даже в дом не зашел".


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | 3vgeny | Лентяйка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20781 : 12.11.21 22:21 »
Не-не, у нас по УПК РФ всё проще:
вы забыли процитировать продолжение  :-[

В этом случае следователь или дознаватель не позднее 3 суток с момента начала производства следственного действия уведомляет судью и прокурора о производстве следственного действия. К уведомлению прилагаются копии постановления о производстве следственного действия и протокола следственного действия для проверки законности решения о его производстве. Получив указанное уведомление, судья в срок, предусмотренный частью второй настоящей статьи, проверяет законность произведенного следственного действия и выносит постановление о его законности или незаконности. В случае, если судья признает произведенное следственное действие незаконным, все доказательства, полученные в ходе такого следственного действия, признаются недопустимыми в соответствии со статьей 75 настоящего Кодекса.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Клёст | женя77

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20782 : 12.11.21 22:21 »
Вот так может более понятнее :
Да, да. Ответ только так и остался неясен.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20783 : 12.11.21 22:21 »
BigCityLife
Оффтоп (текст не по теме)
Вы тоже экстрасенс??
Упаси бог! Нет, хорошо Кадета знаю - ещё с ямабаховской эпопеи. Она, кстати, всё ещё не утухла, но перешла в ожесточённую ругачку блоггеров между собой - всех со всеми. Здесь тоже так будет со временем.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20784 : 12.11.21 22:22 »
Если бы не было шоу и почти ежеденевных новостей про это дело,то забыли про исчезновение и не вспоминали,
Кто забыл бы? Жители других городов? Елена пропала в Рязани,поэтому важно чтобы именно в ее родном городе периодически появлялась информация об этом деле .Билборд можно было бы натянуть.Все ж лучше,чем бесполезным адвокатам платить.Обьявления клеить на столбах .Все не посрывают,кое что останется .Ходить ногами своими искать .Брат молодой,пусть побегает,поищет .Свидетелей искать надо,вдруг кто то видел Елену 25 числа?


Поблагодарили за сообщение: женя77

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20785 : 12.11.21 22:25 »
Обычно второй этаж мансардные у тех, кто живёт на последнем этаже. Ну, во всяком случае, у нас, в провинции его "олигархи" выкупают, чтоб двухуровневую квартиру сделать. Логуновы живут на 8 этаже, если не ошибаюсь, из 10ти. Зачем им эта мансарда? Попахивает очередным враньем
Т.е. Росреестр врет?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20786 : 12.11.21 22:27 »
НК сама вынесла свою личную жизнь на публичное обсуждение и устроила из трагедии шоу.То,чем она сейчас занимается ( пытается утопить своего зятя) никак не поможет ей найти свою дочь.Надо было просто записаться на приём к Бастрыкину,общаться более активно со своим следователем ,возможно объявить вознаграждение какое -нибудь за сведения об Елене,ну и освещать пропажу в прессе,но без семейных дрязг.
мне понравился момент, когда один из экспертов драматически провозглашает " в подобных ситуациях все садятся за один стол… почему-то это не произошло"?
Так может потому, что мать Елены решила по провоцировать мужа вопросами "где хоронить будем?"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Slawa | женя77 | Евдокия

Olga2310


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 4

  • Был 12.11.21 23:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20787 : 12.11.21 22:28 »
1. Меня слегка смутил Инстаграм Елены. В нем буквально каждое фото любимый любимый любимый. Я понимаю любовь все дела но как-то уж слишком показушно. Будто она напоминает себе и всем об этом. И там никого нет кроме родителей и мужа. И это у молодой девчонки. Ну хоть какая-то подруга должна была промелькнуть с 2013 года. Странно
2. Маму Елены на детекторе проверяли? Возможно она что-то знает сверх того что говорит. Моя версия что мама знает где дочь, но по каким-то причинам вот это все исполняют. Может в семье мужа ее и правда допекли, может забеременела и не хотела рожать аборт не вариант - пришлось сбегать. А мама заработает сейчас и потом через годик свалит из Рязани куда подальше к доче. Меня не покидает ощущение что и Елена и ее семья странные. Муж скорее всего конечно тот ещё абьюзер. Держал ее на коротком поводке. Но убить и расчленить в это я не верю.


Поблагодарили за сообщение: Rose | женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20788 : 12.11.21 22:31 »
это не я так считаю, а бабушка, которая фотографировала свою внучку. Лично мне этот момент интересен только с той стороны, насколько правдоподобную информацию выдает "близкий к поискам" инсайдерский источник. И если бы в тот момент не было вброса про заявление в "попечительский совет" мне было бы искренне наплевать какая девочка чья. Это не оценка девочек, это оценка источника.
Но если инсайдерский источник видел девочку Логуновых один раз - то вполне понятно, почему он ошибся
Я поняла , что хотите дискредитировать источник. Но лично у меня есть глаза. И есть фото Насти , которые были ранее представлены. И я даже не сомневалась в том, что девочка в розовом платье-это Настя. И крайне была удивлена спору по этому поводу, который вы затеяли. А разве про попечительский совет-это вброс? Не ясно кто именно из Л-вых подавал. Но подавал.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Закамский | ariuna120 | happy_me | rosalie | Bagira999 | BelayaBelka | Маргарита2301

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20789 : 12.11.21 22:33 »
Что убил дочь, а родители научили этому и как спрятать труп. Своим ртом - в интервью СМИ
Вы так и не предоставили ни одного подтверждения.

И сегодня на малахове прямо в камеру - "к исчезновению моей дочери причастна семья Логуновых".
На какой минуте она это говорит?
« Последнее редактирование: 12.11.21 22:33 »