Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 709 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448366 раз)

0 пользователей и 163 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21240 : 13.11.21 18:07 »
следов никаких не будет,это не просто в болото или в кювет а там могли быть и хз какие смеси химические и цементные.
Абсолютно с этим согласна. Было скорее всего  не просто сокрытие, а уничтожение тела.

почему папка обмолвился что возможно куда то упала (в люк)*** -  а эта фраза как то по новому заиграла в свете - то ли недавно всплывшей информации, то ли утке   о возгорании в дренажном колодце  на заводе, гда работает СЛ
« Последнее редактирование: 13.11.21 18:11 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Алена Галкина | Robin | Anna5 | rosalie | 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka | NeKaya | Beata

РеброАдама


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Был 19.11.22 00:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21241 : 13.11.21 18:10 »
а момент с отдачей матери своих сбережений и украшений тоже наводит на суицид :sm55:... паспорт там не нужен
хотя врятле,могла просто даже к матери своей уйти,да и не похоже обычно человек до этого доходит и визуально
просто отдала чтобы не взяли другие т.к. "всякие левые люди ходят" =-O

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21242 : 13.11.21 18:11 »
Прочла сейчас в рязанском паблике новость (ссылку выше дали):

"На мой взгляд, данная версия очевидна, тем не менее данное обстоятельство не может не радовать, – заявил адвокат."

Что Калинов имеет ввиду и чему он радуется? Судя по их с ЕШ постоянному продавливанию "ведущей версии", то он говорит о том, что и у следствия она же ведущая? И он радуется гибели Елены что ли? Вот так откровенно заявляет, что "данное обстоятельство" его радует? Жуть какая.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | женя77 | SagaNoren | Isterika

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21243 : 13.11.21 18:13 »
Прочла сейчас в рязанском паблике новость (ссылку выше дали):

"На мой взгляд, данная версия очевидна, тем не менее данное обстоятельство не может не радовать, – заявил адвокат."

Что Калинов имеет ввиду и чему он радуется? Судя по их с ЕШ постоянному продавливанию "ведущей версии", то он говорит о том, что и у следствия она же ведущая? И он радуется гибели Елены что ли? Вот так откровенно заявляет, что "данное обстоятельство" его радует? Жуть какая.
Его радует, что следствие в верном направлении идет.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | Beata

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был сегодня в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21244 : 13.11.21 18:14 »
И он радуется гибели Елены что ли?
Что виновные будут наказаны


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21245 : 13.11.21 18:15 »
Прочла сейчас в рязанском паблике новость (ссылку выше дали):

"На мой взгляд, данная версия очевидна, тем не менее данное обстоятельство не может не радовать, – заявил адвокат."

Что Калинов имеет ввиду и чему он радуется? Судя по их с ЕШ постоянному продавливанию "ведущей версии", то он говорит о том, что и у следствия она же ведущая? И он радуется гибели Елены что ли? Вот так откровенно заявляет, что "данное обстоятельство" его радует? Жуть какая.
Полагаю, что он радуется следуещему: очевидная, самая вероятная версия стала сейчас ведущей у СК. А значит вероятность раскрытия всего случившегося повышается.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | Маргарита2301

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21246 : 13.11.21 18:16 »
Абсолютно с этим согласна. Было скорее всего  не просто сокрытие, а уничтожение тела.

почему папка обмолвился что возможно куда то упала (в люк)*** -  а эта фраза как то по новому заиграла в свете - то ли недавно всплывшей информации, то ли утке   о возгорании в дренажном колодце  на заводе, гда работает СЛ
А я верю, что дело раскроют. Смогут найти и другие зацепки, а возможно, нашли. ЕШ говорила о новых свидетелях. Естественно, никто эти детали не раскроет до поры до времени.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21247 : 13.11.21 18:16 »
Если АЛ вместе со следователем 10 сентября в 15:18 зашли на страницу ЕЛ, то это не обязательно означает, АЛ знал пароль ЕЛ.
Если бы АЛ знал пароль ЕЛ, то он бы мог после исчезновения ЕЛ зайти к ней на страницу с её профиля и посмотреть её переписку и возможные планы. Почему он этого не сделал? Может быть он не знал пароль, а следователь знал где можно посмотреть, подсказал, АЛ проверил, и оказалось что пароль сохранился на ПК и потом они вместе зашли в её профиль в вк. В этом случае АЛ не контролировал ЕЛ.
Вы между строк читаете. Или меж страниц. Миллион раз говорили что он практически сразу заходил в соц сети Елены со следователям. Значит пароли у него есть.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Наталья КВ | Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21248 : 13.11.21 18:18 »
Вы между строк читаете. Или меж страниц. Миллион раз говорили что он практически сразу заходил в соц сети Елены со следователям. Значит пароли у него есть.
Или же он был сохранен на стационарном компе или ноутбуке. Многие не выходит из ВК, поэтому можно без проблем зайти и не зная пароля
« Последнее редактирование: 13.11.21 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

РеброАдама


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Был 19.11.22 00:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21249 : 13.11.21 18:19 »
Абсолютно с этим согласна. Было скорее всего  не просто сокрытие, а уничтожение тела.
будь я следаком я бы почекал батин окружение,может там есть и друг из крематория? а может друг на цистернах битума? а может и где-то цемент заливали... :de:
потом бы почекал этого перца,все говорят что хороший,тихий,спокойный,ну ок
такое ощущение что что то опустили из виду и было на виду а они упрямо этого не видят

кровь на половичке\раковине дает картину что было действие в квартире! а как тихо сделать? или дать отраву или придушить хоть подушкой когда она прилегла после несонной ночи...

все равно тупая версия что кинули в мусоропровод а потом забрали не выходит из головы,приэтом на МУСОРЩИКОВ обычно никто не замечает внимания,приехали забрали, 8-) а если есть ключ или вообще дверь не закрывается... то полет фантазии

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21250 : 13.11.21 18:20 »
А я верю, что дело раскроют. Смогут найти и другие зацепки, а возможно, нашли. ЕШ говорила о новых свидетелях. Естественно, никто эти детали не раскроет до поры до времени.
Очень на это надеюсь
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Bagira999 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21251 : 13.11.21 18:29 »
Про монастыри мне утром муж (я его коротко держу в курсе обсуждаемых версий) выдал предположение, посмотрев как раз этот фрагмент в передаче. Говорит, согласно версии со «стопкиднеппингом», это может быть хорошей подводкой к её скорому «нахождению» в монастыре или в одной из псих. больниц. Возможно окажется с провалами в памяти: тут помню, тут не помню, помню как муж меня в чемодане вывез и бросил на дороге, потом очнулась уже здесь. Ну а далее схема уже отработанная организацией.

Конечно же, это всего лишь предположение ;)
мой муж, который тоже был вынужден посмотреть программы  *JOKINGLY* тоже сегодня выдвинул свою версию.
Не, вообще, сидя за столом в итальянском ресторане он сначала начал рассуждать, как бы расчленял труп и пришел к выводу, что ему бы понадобились сутки и гугл (просто перед этим накануне он расчленял большую рыбу. Не такую большую, как человек, конечно, но ругался много). Ну да, по стопкиднеппинг я ему немного рассказала, но его Шумякина начала бесить даже больше, чем меня еще с первой программы. Так что слова упали на благодатную почву, это правда.
 Он тоже считает, что ее найдут в психиатрической частной клиники с ДЗ "тяжелая послеродовая депрессия".
Но он еще интересную мысль высказал по поводу СК. Ну, во первых, он уверен, что Рязанскому СК ооочень не нравится, что сейчас творится и если начнутся давления против их решений, они найдут способ слить информацию. И при этом он сказал, что верит, что такой человек как Щумякина может попутать берега и увлечься, но он не уверен, что в данной ситуации так же увлечется ее крыша в СК, на что та может быть и надеяться (еще с августа месяца). С Логуновых много не возьмешь  по уровня ЦА и если смотреть на стопкиднеппинг, то основными их источниками доходов были не вот такие случаи, а скорее вывоз детей за границу и гранты. Ей скажут "уймись", нам это денег не даст, мелочевка
« Последнее редактирование: 13.11.21 18:31 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | женя77 | SagaNoren | Isterika | Джен

РеброАдама


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Был 19.11.22 00:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21252 : 13.11.21 18:30 »
у меня вопрос насчет треков,если можно объясните.
на Малахове был представлен трек как он мотался но он УПРЯМО говорит что туда не ездил?
Тут одно или он ездил или он не ездил.
Он говорит что машина стояла,ок,но потом же говорит что ездил ее искал
Дальше,если он ездил и это ТОЧНО,то погрешность GPS до кладбища возможна или нет?
Были ли проверки такого плана,у меня бывало что показывало на телефоне изза плохого сигнала что далеко от настоящего местоположения,но потом сигнал улучшался т.к. находились новые спутники
Если были точки позиционирования то машина ездила а не стояла
Можно провести эскперимент проехать по такому же маршруту и потом перепроверить туже самую машину
если совпадает то ЖЕЛЕЗО GPS точное и он ЕЗДИЛ и был в этих точках!

Тогда особенно звучит последняя точка GPS кладбище,это типа показали где место\прах и прощение с женой...? *DONT_KNOW* =-O

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21253 : 13.11.21 18:30 »
будь я следаком я бы почекал батин окружение,может там есть и друг из крематория? а может друг на цистернах битума? а может и где-то цемент заливали... :de:
потом бы почекал этого перца,все говорят что хороший,тихий,спокойный,ну ок
такое ощущение что что то опустили из виду и было на виду а они упрямо этого не видят

кровь на половичке\раковине дает картину что было действие в квартире! а как тихо сделать? или дать отраву или придушить хоть подушкой когда она прилегла после несонной ночи...

все равно тупая версия что кинули в мусоропровод а потом забрали не выходит из головы,приэтом на МУСОРЩИКОВ обычно никто не замечает внимания,приехали забрали, 8-) а если есть ключ или вообще дверь не закрывается... то полет фантазии
Скорость полета Ваших мыслей впечатляет. В одном посте все дело раскрыли  :rl:


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | Varnasha

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21254 : 13.11.21 18:32 »
кровь на половичке\раковине дает картину что было действие в квартире! а как тихо сделать? или дать отраву или придушить хоть подушкой когда она прилегла после несонной ночи...

все равно тупая версия что кинули в мусоропровод а потом забрали не выходит из головы,приэтом на МУСОРЩИКОВ обычно никто не замечает внимания,приехали забрали, 8-) а если есть ключ или вообще дверь не закрывается... то полет фантазии
Ваш дебют сегодня удался  *ROFL*
Какая связь крови с удушением или отравлением (а то всё вместе)?
Мусоропроводы в новых домах, как правило заварены, мусор жильцы выносят на улицу. Как в том конкретном доме, я не знаю. Но блин, пропихнуть тело с 8 этажа, чтобы оно нигде не застряло…   Мусорщик тоже друган, да *YES*


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Vietnamka | Varnasha | Isterika

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21255 : 13.11.21 18:35 »
Оффтоп (текст не по теме)
Странно то что НИКОГО не удивил тот факт как быстро приняли со слов Лгунова о пропаже жены в полиции... *SMOKE*
Обычно три дня мусолят и ждут а тут как то сразу... 8-)
Вот мне как то ответил, уважаемый Паганель, что пройдет время и вас тоже будет напрягать флейм. Оно пришло. Новые люди приходят, думают, что они самые умные. О, да, не удосуживаясь даже сформулировать грамотно и интеллигентно свои мысли. Уж, простите, читать невыносимо, ни хрена не понятно потому что  :sm55:
« Последнее редактирование: 13.11.21 18:48 от Галчонок »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Robin | Varnasha | SagaNoren

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21256 : 13.11.21 18:35 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это Вам сама бабушка сказала, что ее туда тащила дочка? Или Вам Мать пропавшей девушки пнуть больше нечем?

Записать видео или поехать на программу - это ее личное дело. Прекратите травлю потерпевшей!
Вы знаете, мой близкий друг, которому сильно 80+ тоже согласился принять участие в шоу. А я его не отговаривала, потому что "это его решение". А потом несколько месяцев, пока он лежал в своем возрасте в реанимации с ковидом, полученном на шоу, материла себя всеми возможными словами, потому что никакое шоу не стоит человеческой жизни


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

РеброАдама


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Был 19.11.22 00:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21257 : 13.11.21 18:36 »
Скорость полета Ваших мыслей впечатляет. В одном посте все дело раскрыли
ну да,я такой именно поэтому я не мент
Служу Диванный Войскам! :pioneer:

я бы еще и мамку почекал... не зря ее на шоу не пускают а то в порыве горячки че нибудь лишнее взболтнет... :rl:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флуд


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21258 : 13.11.21 18:38 »
Дети одеты не по погоде, это как, слишком легко?
Калинов, думаю, просто так выразился. Но факт остаётся фактом - Настя одета странно. Платье заправленное в джинсы, волосы в хвостики/косички не собраны (как на всех остальных фотографиях). Все эти детали указывают на то, что ребёнка на прогулку, скорее всего, собирала не мама.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Юника | BelayaBelka

РеброАдама


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Был 19.11.22 00:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21259 : 13.11.21 18:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
от мне как то ответил, уважаемый Паганель, что пройдет время и вас тоже будет напрягать флейм. Оно пришло. Новые люди приходят, думают, что они самые умные. О, да, не удосуживаясь даже сформулировать грамотно и интеллигентно свои мысли. Уж, простите, читать невыносимо, ни хрена не понятно потому что
ну да  старики сидят и всё жилье считают а я в одном посте все вам расписал картину :pioneer:
а про три дня неумные не поймут,выше уже написали и другой человек понял мои мысли,просто тот пост не для вас :trollface:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флейм

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21260 : 13.11.21 18:40 »
Калинов, думаю, просто так выразился. Но факт остаётся фактом - Настя одета странно. Платье заправленное в джинсы, волосы в хвостики/косички не собраны (как на всех остальных фотографиях). Все эти детали указывают на то, что ребёнка на прогулку, скорее всего, собирала не мама.
ОБЕ девочки одеты странны и растрепаны. Что вообще норм, когда дети носятся на площадке несколько часов, на то они и дети.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Толмач

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21261 : 13.11.21 18:41 »
Калинов, думаю, просто так выразился. Но факт остаётся фактом - Настя одета странно. Платье заправленное в джинсы, волосы в хвостики/косички не собраны (как на всех остальных фотографиях). Все эти детали указывают на то, что ребёнка на прогулку, скорее всего, собирала не мама.
Следовало было сказать: детали одежды  девочки не соответствуют друг другу: платье и джинсы. Одевал человек не имеющий опыта в этом.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Robin | Л.А. | idemidov | Bagira999 | rosalie | 3vgeny | BelayaBelka

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21262 : 13.11.21 18:44 »
ну да  старики сидят и всё жилье считают а я в одном посте все вам расписал картину
а про три дня неумные не поймут,выше уже написали и другой человек понял мои мысли,просто тот пост не для вас
Я про другие ваши посты, про 3 дня вам ответили уже, что 100 постов назад без вас это обсудили. Претендуете на место местной достопримечательности? У нас уже есть Фантом. А ник РеброАдама отчего, ребро адама - это женщина априори

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан. Для подобных вопросов есть ЛС
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21263 : 13.11.21 18:59 »
Полагаю, что он радуется следуещему: очевидная, самая вероятная версия стала сейчас ведущей у СК. А значит вероятность раскрытия всего случившегося повышается.
Так если эта "очевидная" (очень сомневаюсь, что К. здесь не врёт искажает позицию СК)) версия - гибель Лены, то радоваться как-то нетактично (как минимум) - его же родные читают, не?
Вот если бы начала подтверждаться версия её нахождения живой (пусть и в клинике) - то есть смысл и полное право радоваться. Вот я это так понимаю.
Но кое-кому, видимо, главное не нахождение Елены, а мужа посадить любой ценой...

Это всё равно, что радоваться тому, что труп в морге, к которому вас пригласили на опознание, оказался-таки вашим близким БВП (а вы так надеялись найти его живым!)
« Последнее редактирование: 13.11.21 19:02 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Slawa

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21264 : 13.11.21 19:02 »
Ну вот, теперь и я злостная нарушительница с переходом на личности. Офигеть. Да и ладно. Я вот о чем думаю, вот Логуновы отбились от Кошелевых, допустим, а дальше что. Если Лену не найдут? Я представила на секунду, внучки вырастут и вопрос у них возникнет непременно. Где? Как? Почему? Трагедия целая. Я не сомневаюсь в том, насколько сильно Ира любит внучек. Причинять боль тем, кого любишь, еще более страшно.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

РеброАдама


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Был 19.11.22 00:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21265 : 13.11.21 19:03 »
Ваш дебют сегодня удался  *ROFL*
Какая связь крови с удушением или отравлением (а то всё вместе)?
Мусоропроводы в новых домах, как правило заварены, мусор жильцы выносят на улицу. Как в том конкретном доме, я не знаю. Но блин, пропихнуть тело с 8 этажа, чтобы оно нигде не застряло…   Мусорщик тоже друган, да
кровь изо рта может вылилась и\или мужская бил в процессе аффекта,но будут красные костяшки
ну будем надеятся что не мусоропровод) а то правда выкидывать родного человека как мусор это верх цинизма,таже маньяки и психи так не сделают
да мусорщик друган)
без друзей и взаимовыручки сейчас никуда
но я сомневаюсь что было втянуто много людей,на карту поставленно многое,это очень узкий круг,может даже пара людей "такого плана"
а про церквушки и больнички я не верю
и суицидку тоже не верю,не очень похоже
я верю в 8.57 и 9.00 тут вся развязка и примерно в это время все и произошло,увидел фотки\смс-ки и поехало...
дальше поехал брать левую симку в городе на такси,отзвонился родичам и т.п.приехали "свои люди" забрали\переспрятали и ночью вывезли *SMOKE*
...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | NeKaya

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21266 : 13.11.21 19:03 »
Следовало было сказать: детали одежды  девочки не соответствуют друг другу: платье и джинсы. Одевал человек не имеющий опыта в этом.
Согласна. И считаю, что это совсем не мелочи (что, кстати, понимает и противоположная сторона), поэтому и все эти попытки доказать, что Настя - не Настя. На такие вещи нормальное следствие всегда обращает внимание.

В одном очень громком деле об убийстве жены мужем, в котором у следствия долго не было зацепок, первой нестыковкой, на которую обратили внимание были закрытые занавесками окна в спальне дома в день исчезновения женщины. Соседка напротив сообщила в полицию, что до этого каждое утро пропавшая женщина раздвигала занавески.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | Юника | Bagira999 | МИРА | 3vgeny | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21267 : 13.11.21 19:05 »
Логуновы отбились от Кошелевых, допустим, а дальше что
Немного не так. Отбились не от Кошелевых, а от секты стопкиднеппинга.
А дальше - попытки вызволить-таки оттуда Лену и надежда, что вернётся к семье. И надежда на примирение со второй половиной. Что всё-таки не дойдёт до судов за детей и смогут договориться по-хорошему.
« Последнее редактирование: 13.11.21 19:06 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Bene Gesserit | glafira-rzn | Isterika

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21268 : 13.11.21 19:10 »
Отбились не от Кошелевых, а от секты стопкиднеппинга.
Если бы так, то оно лучше. Эта банда в этом деле, несомненно напрягает.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21269 : 13.11.21 19:14 »
Vietnamka
Оффтоп (текст не по теме)
его Шумякина начала бесить даже больше, чем меня еще с первой программы.
Вполне разделяю его отношение, передайте ему, что я с ним солидарна - я её до этого никогда не видела, но увидев, просто офигела от этой "дамы". Даже И.Шолохова меркла на её фоне )))


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka