Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 702 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450304 раз)

0 пользователей и 41 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21030 : 13.11.21 12:36 »
Вот что я нашла по поводу участия в программах семьи Кошелевых.
Вижу. Это пишет та самая И.Ш., которая говорила и писала про инкубатор и громче всех обвиняла Логуновых на шоу - близкая подружка НК и, по моему субъективному оценочному мнению (с), - автор многих анонимных инсайдов, негативных к Логуновым.
« Последнее редактирование: 13.11.21 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Isterika | Miropiya | glafira-rzn | Евдокия | sunnyapple | женя77 | Akarma | SagaNoren | Джен

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21031 : 13.11.21 12:36 »
Не видела прямых обвинений и оскорблений в сторону семьи Логуновых я от сторонников этой наиболее логичной и популярной версии тут, только подозрения, подкрепленные логичными доводами и личное мнение в виде предположений, основанных на личном опыте каждого.
А это что,не ваши слова разве несколько страниц назад написанные:"Почему я должна жалеть её несимпатичного мне мужа, который в моем понимании ЯВНО причастен к её исчезновению, а уж в какой мере и что именно он сделал, это следствие покажет. Которое, кстати, отказывает ему в признании потерпевшим. Как минимум, он врёт, даёт лживые показания про детали исчезновения Елены, совсем не помогая этим следствию найти её. Да и вообще он не озабочен её поисками, зато языком чесать в её адрес и адрес семьи совести хватает. Как минимум всем этим он УЖЕ заслуживает народного порицания и подозрений."--------Простите ,а это разве не обвинения и не прямые оскорбления в адрес незнакомого вам человека? Быстро вы переобулись.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21032 : 13.11.21 12:36 »
И вот опять вы этим занимаетесь.  Теперь уже в адрес пожилого человека,  потерявшего внучку. Фу.
Уважаемая Юника, если бы вы на минуточку отвлеклись от версии муж-убийца, вы могли бы и его считать пострадавшим, как никак у него пропала жена, мать его маленьких дочек. Обвинять в убийстве Ал и всю его семью (а там тоже есть пожилые люди) это вот вам не «ФУ». А ЕК знала на что идёт, обращаясь на ТВ, даже и с благой целью привлечь внимание к пропаже дочери (давайте не называть Елену ребёнком), к себе она внимание тоже привлекла.  Так что либо мы имеем право обсуждать всех участников, либо никого. Тогда и тему можно закрыть.
« Последнее редактирование: 13.11.21 12:38 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Slawa | Varnasha | briz | sunnyapple | женя77 | SagaNoren

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21033 : 13.11.21 12:38 »
Думаете за всё время не пытался на них никто выйти? Вначале то и местные пытались наверняка ещё до шумихи. И они бы сами могли выйти на любых журналистов при желании сразу.
А зачем?

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21034 : 13.11.21 12:38 »
Убийство в данном случае - только предположение.
Предположение, тем не менее оно наиболее вероятно, учитывая обстоятельства пропажи: отсутствие причин и возможностей для бегства; исчезновение посреди большого города, а не в лесу; 4 месяца полного отсутствия следов после тщательных поисков. 
Иное крайне маловероятно, это уникальные случаи типа Пажитки. А вот убийств в РФ совершается десятки тысяч в год.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Bagira999 | Закамский | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21035 : 13.11.21 12:40 »
Вижу. Это пишет та самая И.Ш., которая говорила и писала про инкубатор и громче всех обвиняла Логуновых на шоу - близкая подружка НК и, по моему субъективному оценочному мнению (с), - автор многих анонимных инсайдов, негативных к Логуновым.
Та, которой Настя своей активностью мешала?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Akarma | SagaNoren

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21036 : 13.11.21 12:40 »
А что они писали про прогулку с коляской?
Обещала скинуть, что в конце августа некоторые эзотеретики написали и попали в точку про прогулку с коляской ( тогда не было этих фактов) и про вот это помещение-мансарду, которое вчера на программе озвучили.


Поблагодарили за сообщение: Robin | laramironova | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21037 : 13.11.21 12:41 »
отсутствие причин и возможностей для бегства;
Вам-то это откуда известно?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21038 : 13.11.21 12:42 »
Уважаемая Юника, если бы вы на минуточку отвлеклись от версии муж-убийца
Вы шутите? Вы под копирку пишете, совсем не вникая в ранеее данные уже мной ответы на абсолютно идентичные посты других пользователей? По поводу кто кого оскорбляет и почему АЛ не выглядит жертвой, да и потерпевшим не признан,  я тоже писала выше. Все оскорбления, которые я вижу и на этом форуме, и с экрана ТВ - идут в адрес жертвы. Уже не знаю в какой раз повторяю, в адрес Лены и её семьи идёт неприкрытый виктимблэйминг, который, как я думала, под запретом на этом форуме.

Вы можете отвлечься на минуту от единожды выбранной версии "муж убийца" и посмотреть на ситуацию хоть чуточку объективно и непредвзято?
Это не моя версия. Моя версия - муж ПРИЧАСТЕН к её исчезновению
« Последнее редактирование: 13.11.21 12:46 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MIF | Bagira999 | NeKaya | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21039 : 13.11.21 12:43 »
Вы о чем? А папа АЛ? На всю страну про каннибализм заявил, пусть и шуточка типо.
Не надо извращать события .Вы прекрасно понимаете,что СЛ не отпускал шуточки ,он просто защищался от хамов - журналистов .Которые специально провоцировали своим хамством человека на грубость.Согласен - отпор получился корявым и некрасивым,но СЛ публично извинился на программе за свои слова ,и надо просто делать скидку что ошибиться может каждый в экстремальных условиях.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | женя77 | Akarma

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21040 : 13.11.21 12:44 »
С какой стати подобное "толстовство" в ответ на публичные обвинения в убийстве, - честно говоря, для меня это тоже было бы неприемлемо, семья К. мне глубоко антипатична, вся.
*YES*
«Жениться надо на сироте»


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21041 : 13.11.21 12:45 »
Имеющий мало общего с реальностью.
Именно подобные сценарии использовали стопкиднепперы во всех предыдущих случаях, и да - они несколько отличались в зависимости от конкретных обстоятельств, а общее было одно: создание негативного образа отца и его семьи, его шантаж, попытка фабрикации УД против него и стравливание родителей и родных вокруг детей. Масса примеров мною приведена: но Вы их не читаете и не смотрите. Кто желает разобраться в деле, тот посмотрел и понял.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | женя77 | SagaNoren

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21042 : 13.11.21 12:46 »
Не считаю каннибализм в России нормой, но не исключаю что он до сих пор есть в таких странах как Африка.
 А что по вашему обозначает хуерга, для меня это созвучно с кочергой.
А я считаю, что преступления будут происходить если будут призывы к суду Линча.
Какие вы ограниченные. В Африке редкие племена, врагов своих могут сожрать. Повторюсь, редкие племена. Ну то давайте равняться на бедную Африку!
... рга от слова -... Искажение полового органа. Не лепите горбатого. Какая кочерга??? Смешно!
Это вы ведёте к чему? Что каннибализм норма? Да. К этому и ведёте.
Пока есть такие как вы, тут и не только убийства и враньё процветать будут, но и педофилия и другие пакости!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флейм, мат
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:31 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Закамский | Bagira999

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21043 : 13.11.21 12:48 »
у сторонников вины АЛ версия одна и она простая, изложу в 7-8 словах: "бытовой конфликт, непредумышленное убийство, сокрытие тела при помощи родственников
Это версия очевидная, такие версии в первую очередь проверяют правоохранительные органы. И виновные в убийстве на почве бытового конфликта в большинстве случаев вскоре арестовываются, далее следствие-суд-приговор. И это логично, кто убил по горячке не может тщательно скрыть улики, не может быстро прийти в себя и изворотливо отпираться. В данном случае этого не произошло, и это очень веский аргумент против этой версии, но ее сторонники видят только одно объяснение: СК плохо работает или вовсе на стороне убийц. (хотя даже факта убийства нет).

Когда сторонников версии убийства в ходе бытового конфликта просят изложить их версию не в 7-8 словах, а развернуто, связно и непротиворечиво, то сказать им нечего. Но виноваты и в этом оказываются не они, адепты версии из нескольких слов, а кто угодно другой.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Евдокия | JuliMa | Varnasha | женя77 | Akarma | Джен

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21044 : 13.11.21 12:51 »
Вот что я нашла по поводу участия в программах семьи Кошелевых.
Разворачиваемый текст
Вот что я нашла по поводу участия в программах семьи Кошелевых.
Вот что я нашла по поводу участия в программах семьи Кошелевых.
Герои ток-шоу получают за участие в «Прямом эфире» хорошее поощрение – обычные и малоизвестные люди от 50 тыс. руб., а звезды – от 300 тыс. руб. за один эфир. Участие и мнение экспертов оценивается в 30-50 тыс. руб., а зрителям в зале заплатят до 500 руб. Ведущий «Прямого эфира» Андрей Малахов получает ежемесячную зарплату, равную 4,75 млн руб.
 За бабушку зп 50 тыс, а Наталья уже 300 тыс видимо получает
« Последнее редактирование: 13.11.21 12:52 »

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21045 : 13.11.21 12:53 »
Иное крайне маловероятно, это уникальные случаи типа Пажитки. А вот убийств в РФ совершается десятки тысяч в год.
ЕЛ пропала менее  четырех месяцев назад. Хоронить ее рано, как в юридическом смысле, так и по-человечески. Ставить знак равенства между безвестным исчезновением и убийством - полный произвол, как с точки зрения логики, так и юриспруденции.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | женя77 | МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21046 : 13.11.21 12:54 »
Добавлено позже:На передаче правильно один говорит. Какие бы обиды не были, люди обычно садятся в таком случае за один стол, если общая беда случилась
да, но провокации в их доме начала мама Елены и она сама об этом говорит. При этом она не говорит, что какие-то провокации были в ее адрес. С ней просто перестали общаться и это можно понять.
Если, как здесь многократно утверждали, рассматриваются все версии (и они точно рассматриваются на малах-шоу) неужели сложно допустить, что у мужа горе, не меньшее, чем у матери? Все призывают встать на место Елены, почему никто не хочет встать на место мужа и представить, что можно чувствовать если что-то случается с супругом/супругой? И мне странно предполагать, что у большинства здесь с родителями более близкие отношения, чем с супругами. Собственно, в отличии от родителей, именно супруг был осознанным решением в ее жизни

Добавлено позже:
Глубоковерующие? Да, ну. АЛ прилюдно в своих группах употребляет такие слова, как - хрен, г-но, сходки, хуерга и т.п. Вы о чем? А папа АЛ? На всю страну про каннибализм заявил, пусть и шуточка типо.
а можно ссылки на группы АЛ? Спасибо.
« Последнее редактирование: 13.11.21 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: briz | Varnasha | sunnyapple | женя77 | Akarma | SagaNoren

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21047 : 13.11.21 12:54 »
Те видео что вы приводите это другие дела и другое время
Нет, это все в настоящем времени: здесь была ссылка на регистрационные документы АНО Защитники детства (переименованный стопкиднеппинг) и на инстаграм Марины Воронцовой, соучредителя ЕШ. Все дела по шантажу отцов и отъему детей продолжаются в настоящем времени. Вл.Абдуллин так и не может увидеться со своим сыном Глебом (это тот мальчик, которого Марина Воронцова иголками колола).


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Евдокия | sunnyapple | женя77

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21048 : 13.11.21 12:55 »
Вот что я нашла по поводу участия в программах семьи Кошелевых.
Сплетня обычная .Источник -ОБС.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21049 : 13.11.21 12:57 »
Вы шутите? Вы под копирку пишете, совсем не вникая в ранеее данные уже мной ответы на абсолютно идентичные посты других пользователей? По поводу кто кого оскорбляет и почему АЛ не выглядит жертвой, да и потерпевшим не признан,  я тоже писала выше. Все оскорбления, которые я вижу и на этом форуме, и с экрана ТВ - идут в адрес жертвы.
Что-то вы излишне горячитесь… Что значит «не выглядит жертвой», а НК ею выглядит? Как выглядит жертва? Это чисто субъективно.

Катати, это не лично вам, просто чтобы не плодить сообщения, почему бабушку Александра здесь зовут «бабка» и «казначей», а бабушку Елены - «бабуля» и «пожилой человек»? Если что, я за уважительное отношение ко всем.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Slawa | nataddd | Isterika | Varnasha | sunnyapple | женя77 | Akarma | SagaNoren | рябинка

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21050 : 13.11.21 12:57 »
в лицо заглянул ,коробку проверил что в ней лежит ,какой именно телефон
У айфонов узнаваемые коробки, на которых нарисован телефон, за исключением «восстановленных», и подпись есть с названием. Только слепой или совсем несведущий не поймет.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Bagira999 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21051 : 13.11.21 12:58 »
Обещала скинуть, что в конце августа некоторые эзотеретики написали и попали в точку про прогулку с коляской ( тогда не было этих фактов) и про вот это помещение-мансарду, которое вчера на программе озвучили.
Мне показалось что у них есть какая то информация. Про кладовки в доме многие могли знать с самого начала. А про коляску тут будто имеется ввиду что он в коляске её по частям вывозил несколько раз? )
Проблема с экстрасенсами в том что у них всегда очень неточно всё и будто на уровне предположений. У кого-то может и попасть и потом все скажут нифига себе )


Поблагодарили за сообщение: Robin | женя77 | SvetlanaSmit | Beata

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21052 : 13.11.21 13:00 »
Юника,
Пока есть такие как вы, тут и не только убийства и враньё процветать будут, но и педофилия и другие пакости!
Свежий примерчик терпимости т.н. "кошелевцев".
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:02 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | AniKa111 | Vietnamka | JuliMa | Varnasha

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21053 : 13.11.21 13:00 »
И виновные в убийстве на почве бытового конфликта в большинстве случаев вскоре арестовываются, далее следствие-суд-приговор.
Т.е. убеждение на 100% невиновности базируется на отсутствии приговора в течении 4 месяцев? Такие дела и годами ведутся.

Цитирование
И это логично, кто убил по горячке не может тщательно скрыть улики, не может быстро прийти в себя и изворотливо отпираться.
В соседнем топике деревенские дегенераты-алкоголики всё скрыли и отпираются. Это не теорему Ферма доказать.

Цитирование
но ее сторонники видят только одно объяснение: СК плохо работает или вовсе на стороне убийц
Это ложь. Основная причина сокрытие тела. В случае сокрытия тела признание виновным очень осложнено, но такие случаи редки, но бывают, см. дело Коэна.

Цитирование
Когда сторонников версии убийства в ходе бытового конфликта просят изложить их версию не в 7-8 словах, а развернуто, связно и непротиворечиво, то сказать им нечего.
Эта версия связная и непротиворечивая. А развернуто как изложить? "Ровно в  9 часов 39 минут находясь в дальнем от окна углу кухни нанёс правой рукой сжатой в кулак удар в область головы с левой стороны? и т.д. и .т.п".
Извините, это во всём мире только убийца знает. Давайте я у вас спрошу развёрнуто: на какого цвета и марки машине Елена покинула Рязань? Сколько полных лет и месяцев водителю? В квартире какой номер она находится? На карточку какого номера ей зачисляют деньги конспираторы? И чтоб развёрнутый был ответ!
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:01 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | 3vgeny | Robin | Юника | ariuna120 | MIF | Закамский | Bagira999 | BelayaBelka | Beata

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21054 : 13.11.21 13:01 »
Именно подобные сценарии использовали стопкиднепперы
Приведите конкретный пример, где пропадает мать детей.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | Маргарита2301

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21055 : 13.11.21 13:03 »
вот такие преступления и происходят и буду происходить.
А как Вы относитесь к матери, которая колет 4-х летнего сына иголками, бьёт его и орёт на него матом (не могу назвать слово, правила форума запрещают)? Это ближайшая подруга и коллега ЕШ. А как Вы относитесь к маме, которая швыряет из окна на снег своего 2-х летнего ребёнка, полуголого? Это - клиентка ЕШ и член её организации. А как Вы относитесь к ограблению 82-х летнего дедушки на 80 тыс. путём мошенничества? Это сделал ближайший и многолетний помощник ЕШ. Примеры можно продолжать до бесконечности. Вам лично очень симпатичны все эти люди? Вы хотели бы с ними сотрудничать и доверять им поиск своей дочери и руководство своими действиями?
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | SagaNoren

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21056 : 13.11.21 13:04 »
почему никто не хочет встать на место мужа и представить, что можно чувствовать если что-то случается с супругом/супругой
Ну почему. Можно встать на сторону мужа. Давайте попробуем встать: в случае пропажи супруга кто сколько раз будет звонить?
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:14 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Robin | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | Тайча

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21057 : 13.11.21 13:04 »
Какие вы ограниченные. В Африке редкие племена, врагов своих могут сожрать. Повторюсь, редкие племена. Ну то давайте равняться на бедную Африку!
... рга от слова - ... Искажение полового органа. Не лепите горбатого. Какая кочерга??? Смешно!
Это вы ведёте к чему? Что каннибализм норма? Да. К этому и ведёте.
Пока есть такие как вы, тут и не только убийства и враньё процветать будут, но и педофилия и другие пакости!
Ну вот такая вот ограниченная, что с меня взять, живу в городе где все побито, собаки людей на улицах сжирают,  но при этом знаю что каннибализм в Африке есть, не считаю это нормой, о чем второй раз вам пишу. Но вы это не хотите замечать, и прилепили  обвинение в педофилии и вранье. В свое оправдание могу сказать лишь одно, зато мне ... в каждом слове не мерещиться

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Мат запрещен
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:32 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21058 : 13.11.21 13:04 »
Нет, это все в настоящем времени: здесь была ссылка на регистрационные документы АНО Защитники детства (переименованный стопкиднеппинг) и на инстаграм Марины Воронцовой, соучредителя ЕШ. Все дела по шантажу отцов и отъему детей продолжаются в настоящем времени. Вл.Абдуллин так и не может увидеться со своим сыном Глебом (это тот мальчик, которого Марина Воронцова иголками колола).
Ну можете дальше развивать эту тему, я не против. Но сам не впечатлился. Вижу две противоборстующие организации воюющие за детей. Тут совсем иной случай с пропажей матери, по моему мнению. И очернений мужа каких то не видел не слышал. Они бы тогда говорили что он её прям бил. Вместо этого сказали по хриповке только махнуть мог. Причем на очной ставке говорят АЛ сам подтвердил что толкнуть мог. Кошелевы говорили только что они не участвуют в поисках, а не про его образ тирана. А про рёбрышки, к которым все прицепились СЛ сам сказал.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov | Robin | BigCityLife | Л.А. | ariuna120 | Закамский | Bagira999 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21059 : 13.11.21 13:06 »
Вот что я нашла по поводу участия в программах семьи Кошелевых.
по договору с первым каналом Кошелевым строго запрещено разглашать его условия кому-либо. Так что утверждение "я констатирую" в данной ситуации не сильно законно (и я не к тому, что Кошелевы получили деньги, я просто  к тому, что у них есть договор).
фраза про "миллион Саше" извините,"говно на вентилятор"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha