Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 700 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449892 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20970 : 13.11.21 11:46 »
А у бабушки текст на листке рукописный все таки, скрученный в трубочку по-бабушкински, пришлось смотреть, а то я уж думаю, ну правда чтоли совсем неприкрытый сценарий, но однако нет *NO*
« Последнее редактирование: 13.11.21 11:47 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | idemidov | rosalie | 3vgeny | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | ArinaK

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20971 : 13.11.21 11:47 »
Где свидетельства об обвинении в убийстве со стороны Кошелевых от 26 июля и далее? Экстрасенсы делают предположения, сами же говорят, "могу ошибаться".
Я же вам сразу написала, что сначала это было с помощью экстрасенсов. В первые дни туда же от родственников были слиты фото Александра, там же И начались "муж разрезал", "муж придушил" и дальше с каждым днём всё больше и больше. Первый раз вижу, чтоб родные в первые дни поиска пропавшей не поговорив со следствием сразу обращались в сети к экстрасенсам
« Последнее редактирование: 13.11.21 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | Varnasha | Slawa | Isterika | женя77 | Akarma | SagaNoren

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20972 : 13.11.21 11:47 »
К тому, что вера не в снятии сюжетов со свечами, бросании неуместных фраз, - "С нами Бог" (помните?), - истинная Вера любит тишину, у нее строгие каноны и законы: НЕ УБИЙ .
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Это же то же заповедь православных? Я не знаю, я аттеистка

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20973 : 13.11.21 11:48 »
.
« Последнее редактирование: 13.11.21 11:52 »

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20974 : 13.11.21 11:48 »
Наверняка он так бы и сделал, если б Кошелевы с 26 июля в интернете не начали обвинять его в убийстве, сначала это было с помощью экстрасенсов, потом с помощью журналистов, гоняющихся за ним
Я уверена что если бы нормальный журналист вышел бы на Логуновых с предложением написать нормальную статью,без обвинений,просто с разбором фактов,с предварительным ознакомлением перед печатью,то никто бы от них(журналистов) не убегал бы и не прятался.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20975 : 13.11.21 11:49 »
Если А.Л. виновен, то дети непременно подадут под опеку К-вых. Это естественно. Но если это "висяк" окажется, то при наличии отца они с ним останутся и его родителями. Так что здесь от К-вой ничего не зависит. Свое мнение она высказала. Следствие пока идет.
Если у семьи нет дохода( а вся травля сводится к тому, что работадателю ,в конце концов, надоест вся эта шумиха), то не факт, что девочек оставят с отцом
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha | Толмач | женя77

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20976 : 13.11.21 11:50 »
Мы же тут на криминальном форуме. Где люди заходят и обсуждают разные версии, все подозрительные моменты и всё такое. Даже тут вроде не кричат "муж убил" прямым текстом, но его подозрительные действия конечно обсуждают. Или вы хотите сказать никто не имеет право подозревать кого-то и высказывать свои подозрения?
Вот кто в соц сетях такое пишет в комментариях прямые обвинения, вот к ним все вопросы это и есть травля. И вообще почитайте определение этого слова.

Цитирование
Агрессивное преследование одного из членов коллектива со стороны другого, но также часто группы лиц, не обязательно из одного формального или признаваемого другими коллектива. Травлю организует один, иногда с сообщниками, а большинство остаются свидетелями. При травле жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок, таким образом, травля отличается от конфликта, где силы сторон примерно равны. Травля может быть и в физической, и в психологической форме. Проявляется во всех возрастных и социальных группах. В сложных случаях может принять некоторые черты групповой преступности.
Здесь что все на одного нападают? Вообще-то идёт разбор подозрительных моментов и без защитников этот человек не остаётся, т.е. не все против одного. Достаточное количество людей на форуме кто критикует подозрения на него. Тут что оскорбления льют на Логуновых или что? Угрожают чем или что? И этот человек на форуме не присутствует.

Все пытаемся разобраться и сажать невиновного Логунова никто не хочет, если он не причастен.

Вырезанные слова НК вначале передачи: Семья Логуновых причастна к исчезновению Елены, потому что Сергей Владимирович путался в показаниях

Чем это хуже?

Мать знает, 90% её мать знает где она
Я считаю что произошёл сговор, шкатулка и всё такое
« Последнее редактирование: 13.11.21 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Юника | Наталья КВ | ariuna120 | Robin | BelayaBelka | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20977 : 13.11.21 11:50 »
А ей очень сложно оттуда маме позвонить и сказать, что жива? Ей рот заклеили? Руки связали? Ключ отобрали? Ну если так, то ее спасать надо.
а если она позвонила? Или если она не хочет звонить?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20978 : 13.11.21 11:50 »
Я же вам сразу написала, что сначала это было с помощью экстрасенсов. В первые дни туда же от родственников были слиты фото Александра, там же И начались "муж разрезал", "муж придушил" и дальше с каждым днём всё больше и больше. Первый раз вижу, чтоб родные в первые дни поиска пропавшей не поговорив со следствием сразу обращались в сети к экстрасенсам
Вы же в курсе, что следствие отказывалось ускорять расследование. Соседей через 3 недели опросили. В такой ситауции отчаяния человек и к экстрасенсам пойдет, чтобы что-то узнать, чтоб надежду дали.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | BelayaBelka | Bagira999 | Маргарита2301

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20979 : 13.11.21 11:50 »
Логуновым нужно пойти на контакт с Кошелевыми первыми,
С учётом того, что действиями Кошелевых руководит ЕШ с руководимой ею известной организацией, и эти действия имеют выраженную направленность на очернение семьи Логуновых, компромат их на работе с целью лишения средств к существованию, то:
до прекращения контракта НК с ЕШ и с шоу Малахова - Логуновы вынуждены защищаться.
Поэтому первый шаг к примирению необходимо сделать Кошелевым.
Не может жертва по собственной инициативе примириться с агрессором: агрессор должен сначала перестать нападать


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Толмач | Isterika | женя77 | SagaNoren

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20980 : 13.11.21 11:51 »
А у бабушки текст на листке рукописный все таки, скрученный в трубочку по-бабушкински, пришлось смотреть, а то я уж думаю, ну правда чтоли совсем неприкрытый сценарий, но однако нет *NO*
Хорошо, что вы это увидели, вчера тут сразу начали писать некоторые, что текст печатный. Ах да, ошиблись...
« Последнее редактирование: 13.11.21 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Bene Gesserit | Наталья КВ | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20981 : 13.11.21 11:52 »
А какие у него основания так думать? Интересно, просто... На чем основываются убеждения семьи Логуновых, что Елена сбежала с любовником?
Они не говорили что сбежала с любовником, а сказали мама знает где она, спросите ее


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha | женя77 | SagaNoren

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20982 : 13.11.21 11:52 »
Конечно, процесс обоюдный, но лично меня веселила лишь одна версия, для краткости, "электричка с собаками в Самару".
А меня - кража ЕЛ аж Шумякиной 🤣 при том, что никаких доказательств знакомства с ней до пропажи Лены нет. И приплетание каких-то левых людей, не имеющих отношение к этому делу.

Добавлено позже:
руководит ЕШ с руководимой ею известной организацией
Детективной организацией по поиску людей? Так и правда объединяться пора.
« Последнее редактирование: 13.11.21 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | BelayaBelka

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20983 : 13.11.21 11:54 »
А вы как представляете это проявление, публично сжечь себя на площади? Каждый человек переживает по-своему, кто-то демонстрирует публично, кто-то держит в себе... это не повод травить людей.
Читала недавно, вспомнилось вот:

«Все, что я сейчас скажу, каждый мой жест она переврет и запишет в историю болезни. Горячиться нельзя - будет запись: „Возбужден, болезненно заострен на эмоционально значимых для него темах“. Будешь слишком подавлен, угрюм - запишет депрессию. Веселиться тоже нельзя - „неадекватная реакция“. Безразличие - совсем скверно, запишет „эмоциональную уплощенность“, „вялость“ — симптом шизофрении». Буковский
« Последнее редактирование: 13.11.21 12:14 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | nataddd | Varnasha | Slawa | Isterika | briz | AniKa111 | женя77 | Akarma | SagaNoren | рябинка

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20984 : 13.11.21 11:56 »
Они не говорили что сбежала с любовником
Но говорили, что в машину села.
Уж машина-то на камеры попала бы. На машины полиция при просмотре камер, думаю, обратила бы внимание.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20985 : 13.11.21 11:56 »
С учётом того, что действиями Кошелевых руководит ЕШ с руководимой ею известной организацией, и эти действия имеют выраженную направленность на очернение семьи Логуновых, компромат их на работе с целью лишения средств к существованию
Где доказательства этому? Вы это пишите в утвердительной форме.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | idemidov | rosalie | Наталья КВ | Robin | ariuna120 | Credakom | BelayaBelka | Закамский | Bagira999 | Beata

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20986 : 13.11.21 11:58 »
Я уверена что если бы нормальный журналист вышел бы на Логуновых с предложением написать нормальную статью,без обвинений,просто с разбором фактов,с предварительным ознакомлением перед печатью,то никто бы от них(журналистов) не убегал бы и не прятался.
Так нормальным журналистам было дано интервью, он убегал от ШОУменов


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | женя77

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20987 : 13.11.21 11:58 »
Или если она не хочет звонить
Может и Экзюпери жив. Просто не хочет звонить. Всё может быть.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума. Флейм


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Xenia | BelayaBelka | Bagira999 | Beata

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20988 : 13.11.21 12:01 »
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Да, это заповедь всех людей, придерживающихся библейских заповедей: и православных, и христиан других конфессий и, разумеется, иудеев. Это суть заповеди, выраженной в Ветхом Завете (Торе) как "мера за меру" или - "не делай другому того, чего не желаешь самому себе".


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | Vietnamka | sunnyapple | SagaNoren

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20989 : 13.11.21 12:02 »
Вы же в курсе, что следствие отказывалось ускорять расследование. Соседей через 3 недели опросили. В такой ситауции отчаяния человек и к экстрасенсам пойдет, чтобы что-то узнать, чтоб надежду дали.
Я в курсе обратного. Следствие с первых дней работает, да и СК под руководством Бастрыкина так считает, а то что у кого то план сорвался, по посадке мужа, это уж извините
« Последнее редактирование: 13.11.21 12:02 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Miropiya | Varnasha | Isterika | Slawa | женя77 | SagaNoren

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20990 : 13.11.21 12:02 »
С учётом того, что действиями Кошелевых руководит ЕШ с руководимой ею известной организацией, и эти действия имеют выраженную направленность на очернение семьи Логуновых, компромат их на работе с целью лишения средств к существованию, то:
до прекращения контракта НК с ЕШ и с шоу Малахова - Логуновы вынуждены защищаться.
Поэтому первый шаг к примирению необходимо сделать Кошелевым.
Не может жертва по собственной инициативе примириться с агрессором: агрессор должен сначала перестать нападать
У Кошелевых пропала дочь, «агрессор» не они, у них цель - найти дочь, а у Логуновых - защититься от травли. Предположим НК обработана ЕШ. Но если бы Ирина пошла на контакт с Натальей, по доброму, типа, милая, дорогая моя… Посидели бы, поговорили по душам, Ирина показала бы, что за душой у нее нет никакого «камня», что не причастны они, сын их не виновен ни в чем, с внучками бы пришли, по человечески, там целая толпа вроде благоразумного народу. Тут бы любой ЕШ бы уехал восвояси, в столицах промышлять.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Юника | 3vgeny | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | МИРА | Rene | Рони | Маргарита2301 | Beata

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20991 : 13.11.21 12:03 »
Очень НЕПРИЯТНА нетерпимость к собеседникам, имеющим отличный от Вашего взгляд на рассматриваемые в теме события, а в глобальном смысле и вообще на мир, - у нас разный жизненный опыт, возраст, пол, не говоря уже о чертах характера и мыслительном аппарате. Наверное, хорошо, что все-таки Вы сами осознаете бредовость собственных измышлений, но почему бы не задуматься тогда об этом прежде выкладки поста?
Так нет нетерпимости к альтернативным версиям у тех, кто подозревает мужа. Во всяком случае я её не замечала с их стороны, в отличие от позиции защитников Логуновых. Рассматривали и версию самоухода, и НС, и суицид, и было приведено много опровергающих эти версии фактов и нестыковок, поэтому, у большинства и осталась в остатке версия наиболее логичная и объясняющая в принципе все странности этого дела. Не видела прямых обвинений и оскорблений в сторону семьи Логуновых я от сторонников этой наиболее логичной и популярной версии тут, только подозрения, подкрепленные логичными доводами и личное мнение в виде предположений, основанных на личном опыте каждого. А вот защита главного подозреваемого (по версии голосования форума) почему-то идёт через агрессию и обвинения в адрес Лены и её семьи. Это очень странно и нелогично.
« Последнее редактирование: 13.11.21 12:04 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigCityLife | rosalie | Наталья КВ | Robin | ariuna120 | KAMO | BelayaBelka | Bagira999 | NeKaya | Маргарита2301

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20992 : 13.11.21 12:04 »
Может и Экзюпери жив. Просто не хочет звонить. Всё может быть.
Главное глазами не увидишь, зорко лишь сердце
В современном мире это фраза звучала бы так: не нужно верить всему что льется с ШОУ экранов
« Последнее редактирование: 13.11.21 12:05 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20993 : 13.11.21 12:06 »
Так нормальным журналистам было дано интервью, он убегал от ШОУменов
Ну шоумены тоже журналисты, тоже могут легко на сознание людей повлиять. Что мешало встать перед камерой и сказать: Кошелевы, дорогие наши, мы вас любим, мы ни в чем не виноваты, приходите к нам с миром  :girl-flowers:
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | idemidov | ariuna120 | BelayaBelka | Закамский

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20994 : 13.11.21 12:06 »
Я уверена что если бы нормальный журналист вышел бы на Логуновых с предложением написать нормальную статью,без обвинений,просто с разбором фактов,с предварительным ознакомлением перед печатью,то никто бы от них(журналистов) не убегал бы и не прятался.
Думаете за всё время не пытался на них никто выйти? Вначале то и местные пытались наверняка ещё до шумихи. И они бы сами могли выйти на любых журналистов при желании сразу.

Добавлено позже:
Ну шоумены тоже журналисты, тоже могут легко на сознание людей повлиять. Что мешало встать перед камерой и сказать: Кошелевы, дорогие наши, мы вас любим, мы ни в чем не виноваты, приходите к нам с миром  :girl-flowers:
На передаче правильно один говорит. Какие бы обиды не были, люди обычно садятся в таком случае за один стол, если общая беда случилась
« Последнее редактирование: 13.11.21 12:07 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Rose | Bene Gesserit | idemidov | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | Marina-region62 | Beata

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20995 : 13.11.21 12:09 »
Считаю, что по отношению к человеку, обвинившему глубоко верующую семью в убийстве и сговоре с целью сокрытия оного, НК и компания преступают нормы общества и государства, провоцируя прямую травлю целой семьи, что обязательно повлечет (повлекло) за собой иски о защите чести и достоинства.
О предполагаемой жертве Л-ми практически ничего не сказано, подобная сдержанность вызывает только уважение, Вы сами придумываете очернение.
Об отношении к детям даже упоминать в вашем контексте неуместно, - дети полностью на попечении семьи отца.

И не нужно утрировать, - пропал не ребенок, а взрослая женщина со своим бэкграундом, что и затрагивается в обсуждениях, т.к. может быть связано с произошедшим.
Глубоковерующие? Да, ну. АЛ прилюдно в своих группах употребляет такие слова, как - хрен, г-но, сходки,... рга и т.п. Вы о чем? А папа АЛ? На всю страну про каннибализм заявил, пусть и шуточка типо.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Мат запрещен
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:29 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Юника | idemidov | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20996 : 13.11.21 12:10 »
Детективной организацией по поиску людей?
Нет. "Детективной" организацией по слежке за семьями отцов, их шантажа и последующего отнятия детей любыми методами - как формально законными, так и откровенно бандитскими. Доказательства в теме выложены в исчерпывающем количестве.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | женя77

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20997 : 13.11.21 12:11 »
Ну шоумены тоже журналисты, тоже могут легко на сознание людей повлиять. Что мешало встать перед камерой и сказать: Кошелевы, дорогие наши, мы вас любим, мы ни в чем не виноваты, приходите к нам с миром  :girl-flowers:
Именно так ИЛ и писала в письме-обращении, с любовью и теплотой о своей невестке. И куда они должны прийти, если они в одном подьезде живут.
« Последнее редактирование: 13.11.21 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Slawa | женя77 | SagaNoren

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20998 : 13.11.21 12:12 »
Я в курсе обратного. Следствие с первых дней работает,
Да, особенно хорошо сработано с соседями, особенно после новостей о Насте Муравьевой, которую спустя примерно такое время уже из холодильника в другое место подкинули.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20999 : 13.11.21 12:13 »
Ну конечно,ничего не может быть важнее,чем с наслаждением использовать возможность публично вылить на мужа своей внучки ведро с помоями)))
И вот опять вы этим занимаетесь.  Теперь уже в адрес пожилого человека,  потерявшего внучку. Фу.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм


Поблагодарили за сообщение: rosalie | idemidov | Наталья КВ | Robin | BelayaBelka | Bagira999 | NeKaya | Beata