Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 463 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454529 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13860 : 25.10.21 19:50 »
А разве тут дают шанс иным версиям? Последнее, что мне глаз"резануло", это то, что Логуновы наймут "отмывателей" Александра. С намёком, что все, кто не разделяет мнение, что он убивец, нанятые люди.
Так и выдвигайте иную версию,  что вам мешает? Или вы ждете, что сторонники версии причастности Александра за вас ее придумать должны?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13861 : 25.10.21 19:51 »
Что-то мне это дело все больше напоминает пропажу Малайзийского боинга MH370. Тут тоже, пока не найдут Лену или её останки, ничего нельзя сказать наверняка. Кто-то будет говорить муж/капитан корабля виноват, а кто-то скажет, что нет.
Поэтому согласна, что надо собрать в кучу, но только не версии пока, а данные, с которыми все согласятся. Итак, более или менее установленным фактам:
1) после 25 июля никто из знакомых не заявлял, что видел Лену;
2) телефон Елены был отключён с 9-48, последний разговор был с матерью около 8-35 (неясно с попыткой отправить какой-либо сообщение);
3) Александр подтвердил, что выносил вещи днем 25-го (время не установлено) ;
4) Александр более или менее подтвердил, что звонил Елене только 2 раза в этот день (около 15-20 и при подаче заявления);
5) Александр подтвердил, что его родственники не пытались связаться с Еленой в этот день;
6) подтверждено, что Елена отнесла драгоценности и деньги маме (дата неточная?);
7) неточно установлено, что паспорт РФ находился дома, а один из возможных загранпаспортов у её мамы;
8) мать Александра подтвердила, что СК изъял технику и автомобили для проведения расследования;
9) установлено, что Александра видела на прогулке днем знакомая семьи (время прогулки не установлено);
10) Александр и его отец подтвердили, что Александр звонил 25-го днем своей маме, чтобы они по возможности приехали раньше;
11) Александр проходил 2 проверки на полиграфе (результаты неясны) ;
Может быть кто-то ещё что-то вспомнит? Без привязки к какой-либо версии. Просто понять сначала, а что же есть по прошествии 3х месяцев...
Если не ошибаюсь, время отключения телефона - 9.58. Выносил вещи, когда его кто то видел из соседей с 16 до 17 вроде как. Но был и болеее ранний вынос, когда предположительно, машина вплотную подъезжала к подъезду
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13862 : 25.10.21 19:53 »
В ориентировке у «Альтеранативы» указано, что Елена вышла из дома без телефона, денег и документов: https://vk.com/wall-172088840_15529
Значит доказано, что телефон был безнадежно не исправен? А не выключен? Ориентировка новая...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13863 : 25.10.21 19:54 »
Да, бывают преступления по неосторожности. Но это случайные убийства, при них так тщательно скрыть следы, что за 3 месяца ничего не нашли, - невозможно.
https://gazeta.spb.ru/1937537-0/

А Лошагина если вспомнить? Там многое на него указывало, а суд оправдал. Причем даже тело было найдено случайными грибниками. Только потом смогли посадить.

Чтобы собрать доказательную базу, не всегда достаточно одной недели

Вот ещё пример. Муж сознался спустя 5 лет. Разводиться хотели, делили имущество и особенно кому дочка достанется. Тело не найдено до сих пор

https://www.nsk.kp.ru/daily/217185/4295849/

Эти примеры долго искать не надо, их полно. Поэтому вот все эти разговоры про то что на руках следы бы остались от удушений или от избиений, следы в квартире или сразу бы раскололи и прочее это всё только по учебникам, а в жизни не всегда

Здесь же пока прошло только 3 месяца


Поблагодарили за сообщение: Robin | ArinaK | Kейт | Наталья КВ | ariuna120 | Mistr | BelayaBelka | Alla Shakhova | Bagira999 | МИРА | Nihilist_a

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13864 : 25.10.21 19:54 »
Если не ошибаюсь, время отключения телефона - 9.58. Выносил вещи, когда его кто то видел из соседей с 16 до 17 вроде как. Но был и болеее ранний вынос, когда предположительно, машина вплотную подъезжала к подъезду
В 13.00 коробки с игрушками, одна или две... вроде две.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13865 : 25.10.21 19:56 »
Заметьте, дело в суд передано. А тут-ничего.
Тело есть. Мужчина признался. Вот и передали в суд. Он же не прятал тело, чтоб потом заявить о пропаже. Здесь пока не с чем идти в суд.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Bagira999

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13866 : 25.10.21 19:56 »
Но, не испарилась же она! Ничего не остается, на мой взгляд, как только убийство. Ничего хорошего не предвижу. Очень вероятно, что "висяк" может быть.
Кто мог если убийство хорошо спрятать тело?
- маньяк с опытом
- группа лиц в сговоре
Какие еще варианты?

И как можно связать выключение телефона с исчезновением?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13867 : 25.10.21 19:58 »
Если не ошибаюсь, время отключения телефона - 9.58.
Ошибаетесь.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13868 : 25.10.21 19:58 »
В 13.00 коробки с игрушками, одна или две... вроде две.
Я читала, что на камерах попал момент как он в 13.00 вынес коробки
Потом все перелопатила в истории, не могу найти и всё, толи удалили ту статью, толи что?!
« Последнее редактирование: 25.10.21 19:59 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13869 : 25.10.21 19:59 »
В 13.00 коробки с игрушками, одна или две... вроде две.
 Belarus, Baranovichi
А откуда это время? Он же гулял с детьми в это время. Получается, что он все таки уходил домой, а детей оставил на прогулке с бабушкой.

Добавлено позже:
Ошибаетесь.
Нет, все верно 9.58. А у вас когда?
« Последнее редактирование: 25.10.21 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Bagira999

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13870 : 25.10.21 20:02 »
Я так понимаю, там тело никуда не пропало
А тут тела нет. Ну, правда, соседи видели, как он грузил чемоданы. Ну, наверное, они обратили бы внимание: легко грузил или струдом поднимал? Ну, нет у следствия ничего на АЛ, факт. Иначе бы уже сидел до выяснения обстоятельств.
Я не вижу его убицей, но то, что все, две семьи, что-то предполагают и о чем- то догадываются, вижу.
Одни не хотят, чтоб узнали об их неофициальных доходах, другие- честь семьи порочить. Сами себя убедили, что они ни при чем, а по факту причём. ...
Или же была Ленина параллельная жизнь, интрига, которая закончилась плачевно...
Или же просто ушла уединиться и нарвалась...
Или договорилась встретиться с кем-то, кто обещал проблемы финансовые или иные  решить помочь, а в итоге поняла, что за это расплатиться должна -отказалась.
Короче, куча вариантов, нужны новые факты. Иначе это гадание  на кофейной гуще и проэцирование других преступлений на данную ситуацию


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | МИРА | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13871 : 25.10.21 20:04 »
Были же обнаружены следы крови в ванне и раковине. Но ничего конкретного по этой крови не определили. Да, и жила она в этой квартире.  Мало ли откуда кровь. Если тело обнаружат, может быть тогда что-то смогут сказать. Но что-то и с этим вопросом глухо. Но, не испарилась же она! Ничего не остается, на мой взгляд, как только убийство. Ничего хорошего не предвижу. Очень вероятно, что "висяк" может быть.
Я вас спросила о причине смерти. До этого я кого-то спрашивала "как вы думаете, от чего умирает человек, которому свернули шею". И тоже ответа не получила.
От этого зависят те самые следы, которые не нашли. И если кто-то из тех, кто поддерживает версию убийства мужем хотя бы раз задумается от чего умирает человек, то он вынужден задуматься какие следы должны остаться и как их можно скрыть.
Если уж есть версия, так уважайте Ее, обосновывая.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13872 : 25.10.21 20:05 »
9) установлено, что Александра видела на прогулке днем знакомая семьи (время прогулки не установлено);
Время прогулки установлено,плюс имеются фотографии с прогулки,на которых стоит дата и время .


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13873 : 25.10.21 20:06 »
Значит доказано, что телефон был безнадежно не исправен? А не выключен? Ориентировка новая...
Думаю, что не так. Наверное, ошиблись. А.Л. бы сказал, что тел забыла, а он ей набирал из полиции.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13874 : 25.10.21 20:07 »
Ошибаетесь.
В Вашем восприятии - я не удивлена...))))

И какова же Ваша *версия* этого факта?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13875 : 25.10.21 20:09 »
Время прогулки установлено,плюс имеются фотографии с прогулки,на которых стоит дата и время .
Там время на фото охватывают где-то полчаса. А знакомая, с которой он гулял, подтверждает где-то час прогулки. Только не надо про бабушку писать!!!


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13876 : 25.10.21 20:12 »
Что-то мне это дело все больше напоминает пропажу Малайзийского боинга MH370. Тут тоже, пока не найдут Лену или её останки, ничего нельзя сказать наверняка. Кто-то будет говорить муж/капитан корабля виноват, а кто-то скажет, что нет.
Поэтому согласна, что надо собрать в кучу, но только не версии пока, а данные, с которыми все согласятся. Итак, более или менее установленным фактам:
1) после 25 июля никто из знакомых не заявлял, что видел Лену;
2) телефон Елены был отключён с 9-48, последний разговор был с матерью около 8-35 (неясно с попыткой отправить какой-либо сообщение);
3) Александр подтвердил, что выносил вещи днем 25-го (время не установлено) ;
4) Александр более или менее подтвердил, что звонил Елене только 2 раза в этот день (около 15-20 и при подаче заявления);
5) Александр подтвердил, что его родственники не пытались связаться с Еленой в этот день;
6) подтверждено, что Елена отнесла драгоценности и деньги маме (дата неточная?);
7) неточно установлено, что паспорт РФ находился дома, а один из возможных загранпаспортов у её мамы;
8) мать Александра подтвердила, что СК изъял технику и автомобили для проведения расследования;
9) установлено, что Александра видела на прогулке днем знакомая семьи (время прогулки не установлено);
10) Александр и его отец подтвердили, что Александр звонил 25-го днем своей маме, чтобы они по возможности приехали раньше;
11) Александр проходил 2 проверки на полиграфе (результаты неясны) ;
Может быть кто-то ещё что-то вспомнит? Без привязки к какой-либо версии. Просто понять сначала, а что же есть по прошествии 3х месяцев...
Со слов Александра, Елена вышла из квартиры в 15.00-15.05.
Его отец СЛ по пути с дачи заезжал на автомойку в 15.05.
Со слов адвоката вынос чемоданов и других вещей (ходунки, тормозные диски) был зафиксирован камерами. Все указанные вещи найдены в гараже, чистыми.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | МИРА | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13877 : 25.10.21 20:15 »
Я вас спросила о причине смерти. До этого я кого-то спрашивала "как вы думаете, от чего умирает человек, которому свернули шею". И тоже ответа не получила.
От этого зависят те самые следы, которые не нашли. И если кто-то из тех, кто поддерживает версию убийства мужем хотя бы раз задумается от чего умирает человек, то он вынужден задуматься какие следы должны остаться и как их можно скрыть.
Если уж есть версия, так уважайте Ее, обосновывая.
Я не буду вдаваться в медицинские аспекты. И вот выше был приведен пример конкретного случая убийства женщины гражданским мужем. Ударил, упала и ударилась головой. И быстрая смерть. Следы крови были в квартире Елены и А.Л были. И чего о них рассуждать , если эксперты ничего не определили. Вы отлично обосновали версию с ДТП.
« Последнее редактирование: 25.10.21 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BelayaBelka | Юника | Credakom

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13878 : 25.10.21 20:26 »

Ал грузил много вещей, возможно вывозил чтото из дома срочно, поэтому вызвал своих родителей, чтото утром-днем пошло не по плану например? Елена подрабатывала в банке, может быть как то связано?!
Могли ли ее заставлять проводить какие то операции ? возможно ли дома была та самая необходимая документация?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13879 : 25.10.21 20:31 »
Елена подрабатывала в банке, может быть как то связано?!
Не думаю. Было воскресенье. Про подработку упоминалось в одной статье. Могла подрабатывать до рождения второго ребенка. Не думаю, что потом работала. И ребенок вскоре после рождения попал в больницу. Не до этого ей было.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13880 : 25.10.21 20:33 »
Я не буду вдаваться в медицинские аспекты.
Тогда сорян, складывается впечатление что тогда вы здесь для "кликушеческого" воздействия на массы в необоснованном обвинении мужа

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13881 : 25.10.21 20:39 »
Кто мог если убийство хорошо спрятать тело?
- маньяк с опытом
- группа лиц в сговоре
Какие еще варианты?

И как можно связать выключение телефона с исчезновением?
У меня муж подозреваемый. Вот он и спрятал тело. Возможна помощь отца. Тел мог быть поврежден во время ссоры. Или муж мог отключить после случившегося. Как еще объяснить, что не включался больше.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Закамский | BelayaBelka | ariuna120 | BigCityLife | Beata

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13882 : 25.10.21 20:46 »
Со слов Александра, Елена вышла из квартиры в 15.00-15.05.
Его отец СЛ по пути с дачи заезжал на автомойку в 15.05.
Со слов адвоката вынос чемоданов и других вещей (ходунки, тормозные диски) был зафиксирован камерами. Все указанные вещи найдены в гараже, чистыми.
Ещё уборка в квартире, которое со слов Мужа делала Елена, а он потом вещами захломил весь коридор !


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13883 : 25.10.21 20:52 »
Или муж мог отключить после случившегося. Как еще объяснить, что не включался больше.
Очень просто объяснить.Самое простое - это разрядился,но Лена не поставила на зарядку.Может забыла ,может уже ей было не до телефона,мысли свернули не в то русло .

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13884 : 25.10.21 20:55 »
Кровь на тапочках не установлена чья.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13885 : 25.10.21 20:55 »
Тогда сорян, складывается впечатление что тогда вы здесь для "кликушеческого" воздействия на массы в необоснованном обвинении мужа
А что здесь медицинский форум? Я считаю, что муж мог непреднамеренно ее убить. Нет у меня цели воздействовать на кого-то. И полагаю, что здесь достаточно взрослые люди, способные делать собственные выводы. И если и другие склоняются к виновности мужа, то отталкиваются от своего личного мнении. А ваша версия с ДТП совершенно несостоятельная, на мой взгляд. B cами прекрасно понимаете это. Вы считаете по-другому, ваше право. А обосновать, почему он у вас исключен из подозреваемых, можете? Вот и СК его и его родственников проверяет. И эка невидаль, что муж попадает под подозрение!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Закамский | Robin | Bagira999 | Юника | BigCityLife | 3vgeny | Мышильда | Credakom | Тайча | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13886 : 25.10.21 20:56 »
В Вашем восприятии - я не удивлена...))))

И какова же Ваша *версия* этого факта?
Мне приятно, что вам так важна моя версия, очень польщен, но это
не версия,а восприятие факта... Кстати весьма странное. Я ведь специально не указал время изначально. . . Так как оно совершенно двоякое. . .
в 8;34 утра разговаривали Елена с Мамой. Елена рассказала маме про то, что не спала всю ночь, ещё рассказывали друг другу про свои сны. А в 9 телефон уже по детализации был отключен..
В это же самое время, то есть 9 утра, мама Елены зачем-то звонит крестной и рассказывает про какой-то свой внутренний голос...
Александр в 17-30 сообщает теще, что пропала Елена, говорит он маме Елены, пропала, выйдя из дома около 15-00...
Это восприятие после первой осталось передачи Малахова...
То-есть телефон, вроде как отключен после 9-00, в вроде как и в 9-00 ровно.

Добавлено позже:
Я считаю, что муж мог непреднамеренно ее убить.
Любите же вы жути нагнать...
Но вы же сами понимаете уже наверняка, что у мужа, никаких оснований для этого не было. Зачем ему убивать жену? Каким образом он мог это сделать на глазах у детей? Он скорее всего, что-то просто заподозрил и хотел поехать вместе с Еленой...
P.S имелось ввиду именно восприятие факта, а не его констатация..
« Последнее редактирование: 25.10.21 21:03 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13887 : 25.10.21 21:04 »
Очень просто объяснить.Самое простое - это разрядился,но Лена не поставила на зарядку.Может забыла ,может уже ей было не до телефона,мысли свернули не в то русло .
Т.е суицид? Человек , который решил так для себя, вряд ли будет задумываться над тем, чтоб тело не нашли. И уезжать за сотни км или придумывать какие-то способы сокрытия.
Тел. разрядился, и (если с ней было все нормально) она и не подумала его зарядить до 15 часов. Как-то слабо вериться. Тем более она что-то отправить хотела. Значит видела, что разрядился.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13888 : 25.10.21 21:06 »
Кровь на тапочках не установлена чья.
ну да, а ещё и на руле?
ну если во время "драмы", тапочки вдруг кровью были залиты, их наверное просто выкинули бы...  :rl:
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13889 : 25.10.21 21:07 »
в 8;34 утра разговаривали Елена с Мамой. Елена рассказала маме про то, что не спала всю ночь, ещё рассказывали друг другу про свои сны. А в 9 телефон уже по детализации был отключен..
В это же самое время, то есть 9 утра, мама Елены зачем-то звонит крестной и рассказывает про какой-то свой внутренний голос...

То-есть телефон, вроде как отключен после 9-00, в вроде как и в 9-00 ровно.
«На самом деле» 1 часть, тайм 34:45 – Александр Л. : « В 9:58 по детализации, которую мне показали в уголовном розыске, ее телефон был выключен».


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999