Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 343 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459062 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10260 : 16.10.21 16:31 »
А этим можно напугать? Вы же понимаете что...
Это просто глупость, которую зачем-то озвучили в телешоу. Это развлекательный контент и не более. Скажу больше, мы просто быстро забываем про эти шоу, иначе бы обращали бы внимание на сколько они отличаются от действительности. . .
Единственное, что мне понравилось, это то, что Роман Устюжанин почувствовал их общую причастность, но не к прямому криминалу, но он не объяснил к чему. Вот я и подумал, а не вынудили ли они её уйти. . .
Господи... Вы спросили - я вам все три пункта озвучила. Каждый внес свою лепту в итог... А что представляет из себя эти шоу я прекрасно понимаю, и смотрю поэтому только вот таких случаях.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10261 : 16.10.21 16:36 »
Кошелевы напрямую в убийстве их не обвиняли. Говорила мать об их странном поведении, в частности А.Л.,говорила что они что-то скрывают
а этого уже и в принципе достаточно. Иногда достаточно просто намекнуть и СМИ быстро сделают намёки поконкретнее...
Нужны пруфы? Сотни или даже тысячи ссылок, где достаточно одной стороне было намекнуть и высказать свои подозрения о странном поведении второй стороны и СМИ тут же это подхватят и понесут. ...
И вообще же видно, что эти две семьи друг друга не переваривают. Казалось, нужно дружно объединиться и вроде бы искать искать, а тут то тапки какие-то, то машины и ноутбуки... выяснений отношений чересчур..

Добавлено позже:
А что представляет из себя эти шоу я прекрасно понимаю, и смотрю поэтому только вот таких случаях.
принято  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 16.10.21 16:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Симона


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 39

  • Был 05.11.21 01:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10262 : 16.10.21 17:34 »
Для чего они по вашему ходят на ток шоу?

Здесь ранее об этом много говорили. У меня нет ничего нового - все тоже:
1. Их по сути припугнули, поставив дело таким образом - если мол вы откажетесь - это будет косвенно свидетельствовать  впользу виновности (и наоборот). Я так поняла (но точно не уверена), что от Малах-шоу они отбоярились, а вот в На самом деле - таки влипли.
2. Надеялись, что смогут себя достойно показать, я полагаю (Кто ж знал, что Пандус будет настолько ИСТЕРИТЬ в этот раз, словно поставила себе цель  довести прямо таки бедного АЛ до пожизненного заикания и справления нужды на месте)))
3. И деньги, которые обычно платят участникам на подобных *представлениях тоже не исключены (деньги там - в семье Логуновых ооочень ценят, это чувствуется)
Думаю, единственная причина - им заплатили, а деньги очень нужны. Пантус кричит по сценарию.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10263 : 16.10.21 17:40 »
Наверное, это типаж русской рязанской женщины. Тем более они придерживаются определенной веры, обычаев, поэтому сохранили основные черты.
Varnasha, а это так же как у нас в Бурятии - приезжим кажется, что все наши жители похожи.
Так в случае с бурятами речь о другой расе (хотя нам, живущим рядом всю жизнь, все буряты не кажутся похожими)
Не знаю, рязанский это тип или не рязанский - по-моему, обычный европеоидный. Вот у Натальи и Елены Кошелевых - совсем другой тип лиц, хотя тоже европеоидный.
У этих двух женщин - ИЛ и "соседки" - реально похожие черты лица - не зря же мы их путали и различили с трудом. Может, это всё-таки родственница?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Евдокия | 3vgeny | sunnyapple

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10264 : 16.10.21 17:48 »
Мог. Я не спорю. Я про поведение «после» размышляю. Оно как то не сходится с их образом. Мне как раз то, что староверы в семье есть, наоборот работает в плюс к их портрету, чем в минус (про убийство если говорим, то как то не верится)
А чем плюс,что они староверы. В этой церкви,если не по их законам что-то сделать  и разобраться по своему могут.По телевизору передача про путешествия была, по-моему -с  ведущим Димой Комаровым. Так там рассказывали: Отец запрещал в  доме иметь телевизор Один из братьев ,чтобы смотреть футбол,засунул телевизор под замок в будку железную. Так дед ружье взял и прострелил эту будку. Должно быть все по его законам и точка.Так и  в нашей истории: на словах запретов нет , а на самом деле кто их знает, как там у них все устроено. Может по струнке ходить надо.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10265 : 16.10.21 17:59 »
Так там рассказывали: Отец запрещал в  доме иметь телевизор
Фанатики могут быть абсолютно в любой конфессии - что среди православных РПЦ, что среди старообрядцев, что среди католиков или иудеев. Атеисты тоже могут быть воинствующими и нетерпимыми к иным взглядам. Это не от конфессии зависит, а от самих людей - их культуры и воспитания. А передачи могут быть разной пропагандистской направленности - хоть ультра-православной, хоть антирелигиозной, хоть просто популистской. Не думаю, что стоит делить людей по вероисповеданию, нации или подобным признакам.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Vietnamka | SagaNoren | nataddd | МИРА | Akarma | Евдокия | 3vgeny | Bene Gesserit | sunnyapple | Linor

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10266 : 16.10.21 18:11 »
Вы тут как заинтересованное лицо какое-то,с наездами и переходом на богохульство.
а можно вас попросить объяснить мне, где во фразе "я не помню, чтобы они говорили о распечатке именно мужа. Скажите, а у вас на емэйл приходят распечатки только ваших звонков, или мои тоже?  Кошелевы не знают, как войти в аккаунт дочери, вы уверены, что они знают, как войти в аккаунт ее мужа? И если да, то кто, черт возьми, за кем следил?" есть элименты богохульства? Дело в том, что я сама не верующая вообще ни разу и не хотелось бы невольно оскорбить чувства верующих.

Добавлено позже:
Вот с этим согласна на 100%. Уже писала, что семьям надо примириться, т.к. внуки-то общие, и интересы детей важнее разборок. Да и вера обеих семей призывает прощать взаимные обиды.
В этом смысле наша роль, т.е. общественности, вольно или невольно влезшей в обсуждение жизни этих семей, имеет значение, т.к. обвинения и выискивания недостатков и противоречий между семьями - не способствуют  сглаживанию конфликта, а только разжигают его, создавая "шумовой фон". Поменьше бы эмоций и субъективности в оценках.
Оффтоп (текст не по теме)
к сожалению, пост о примирении семей лайкнули только "защитники" Логуновых и "нейтралы", но не сторонники Кошелевых  :( С чего бы это?
на всякий случай, я лайкнула первую часть поста и только потом прочитала скрытый текст.
Да, я тоже всеми руками за попытку примирения. Даже если допустить, что Александр виноват - тем более. У детей остается не так много близких, любящих людей.

Добавлено позже:
https://ya62.ru/news/incidents/advokat_zaprosil_rezultaty_issledovaniya_na_poligrafe_muzha_propavshey_ryazanki_logunovoy/
Адвокат запросил результаты исследования на полиграфе мужа пропавшей рязанки Логуновой

При этом "Также адвокат подчеркнул, что ранее неоднократно писал ходатайства о проведении в отношении Логунова Александра ещё одного независимого исследования на полиграфе независимым экспертом, в связи с тем, что оба полиграфа не были поверены в центре стандартизации, метрологии и сертификации на точность измерений."
А запрос на проверку аппарата на 1 канале делать не надо? Только результаты?
« Последнее редактирование: 16.10.21 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | SagaNoren | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10267 : 16.10.21 18:35 »

Адвокат запросил результаты исследования на полиграфе мужа пропавшей рязанки Логуновой

При этом "Также адвокат подчеркнул, что ранее неоднократно писал ходатайства о проведении в отношении Логунова Александра ещё одного независимого исследования на полиграфе независимым экспертом, в связи с тем, что оба полиграфа не были поверены в центре стандартизации, метрологии и сертификации на точность измерений."
А запрос на проверку аппарата на 1 канале делать не надо? Только результаты?
Калинов так активно изображает кипучую деятельность,что местами забывает что он адвокат  *ROFL*

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10268 : 16.10.21 18:39 »
Я не очень понимаю-зачем знать -чьи  дети на фото. Что это может доказать? В чем принципиальность вопроса?
Принципиальность вопроса в том, что источник указывает на девочку, стоящую возле коляски, и заявляет, что она Настя.
На этом основании люди здесь на форуме стали уличать АЛ в том, что он специально для алиби сделал это фото.
Но если это не Настя, а дочка знакомой АЛ, которую та фотографировала для себя на прогулке, а АЛ попал в кадр просто потому, что вместе они гуляли на площадке, то обвинения в преднамеренном создании алиби будут звучать просто глупо.

Также на основании слов источника о том, что АЛ звонил единственный раз жене в 19 часов и уже из полиции, у каждого (!) возникло недоумение и логичные подозрения с соответствующими выводами.
Но вот звонок, оказывается, был не только в 19 часов, но и в 15.20. А это уже хоть и странно, но объяснимо! (Подробно уже в теме обсуждалось).

Поэтому, считаю, ориентироваться на информацию от источника - ой как однобоко…
« Последнее редактирование: 16.10.21 18:41 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | МИРА

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10269 : 16.10.21 18:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Наконец-то разобралась... Не могла понять, как получается, что я пропускаю некоторые сообщения? Иногда ищу что-то, листаю назад и с удивлением обнаруживаю, что есть непрочитанные сообщения. Ну вот не было же, откуда они взялись? А оказывается, эти сообщения от тех, кто "На премодерации", видимо они сначала проверяются, а потом публикуются, но в том месте по времени, когда они были отправлены. Ну, как например, человек пришел, и ему говорят "Встать в строй" и он не с краю встает, а занимает место среди других.   Но жаль, что какие-то сообщения остаются непрочитанными. Как их отслеживать?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny | sunnyapple

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10270 : 16.10.21 18:40 »
потому что

Добавлено позже:что дает нам возраст  3-4 года
У меня внучке 6 лет,одежду беру 140 см. ,а ножка -34 см.,35 см. Детки разные очень


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10271 : 16.10.21 18:41 »
а этого уже и в принципе достаточно. Иногда достаточно просто намекнуть и СМИ быстро сделают намёки поконкретнее...
Нужны пруфы? Сотни или даже тысячи ссылок, где достаточно одной стороне было намекнуть и высказать свои подозрения о странном поведении второй стороны и СМИ тут же это подхватят и понесут. ...
И вообще же видно, что эти две семьи друг друга не переваривают. Казалось, нужно дружно объединиться и вроде бы искать искать, а тут то тапки какие-то, то машины и ноутбуки... выяснений отношений чересчур..
А разве НК с первого дня исчезновения не хотела, чтобы они объединились , чтобы найти Елену? Она с зятем общалась, предлагала действовать совместно, но он прекратил с ней общение и перестал отвечать сначала на звонки, а потом и на сообщения. Казалось, что действительно нужно объединиться. Так Логуновы не пошли на это.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | МИРА | Bagira999 | Сергей2931 | BelayaBelka | Aquarelle

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10272 : 16.10.21 18:47 »
У меня внучке 6 лет,одежду беру 140 см. ,а ножка -34 см.,35 см. Детки разные очень
Да, все дети разные. Но есть примерные возрастные нормы. Моей дочке 2,5 года. Мы с мужем высокие. Дочь тоже. Сейчас её рост 92 см.
Елена и Александр роста среднего, невысокие.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10273 : 16.10.21 18:51 »
Но вот звонок, оказывается, был не только в 19 часов, но и в 15.20. А это уже хоть и странно, но объяснимо! (Подробно уже в теме обсуждалось).
Про звонок в 15.20 было известно давно и его тоже обсуждали. Он учитывался. Эта информация была озвучена матерью Елены, которая брала детализацию. Звонок в 15.20 через 15 минут после ее ухода (со слов мужа) не объясняет почему не дозванивался позже, а решил , что пропала и пошел с заявлением в полицию. Не звоня при этом хотя бы в больницы. Он не предполагал, что ей плохо могло стать на улице, ее скорая забрала. Сначала туда хотя бы позвонил.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Bagira999 | Сергей2931 | BelayaBelka | Aquarelle

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10274 : 16.10.21 18:53 »
Про звонок в 15.20 было известно давно и его тоже обсуждали. Он учитывался. Эта информация была озвучена матерью Елены, которая брала детализацию. Звонок в 15.20 через 15 минут после ее ухода (со слов мужа) не объясняет почему не дозванивался позже, а решил , что пропала и пошел с заявлением в полицию. Не звоня при этом хотя бы в больницы. Он не предполагал, что ей плохо могло стать на улице, ее скорая забрала. Сначала туда хотя бы позвонил.
Нет, вы не правы. Уважаемая ariuna специально сегодня выписала все сообщения от источника. Вот оно:
Цитата: ariuna120 - 22.09.21 11:44
Звонил только 1 раз в 19 часов, когда находился у следователей, писал заявление о пропаже жены, в доказательство, что телефон отключен...


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10275 : 16.10.21 18:54 »
А разве НК с первого дня исчезновения не хотела, чтобы они объединились , чтобы найти Елену? Она с зятем общалась, предлагала действовать совместно, но он прекратил с ней общение и перестал отвечать сначала на звонки, а потом и на сообщения. Казалось, что действительно нужно объединиться. Так Логуновы не пошли на это.
Давайте обсудим прямо первый день, 25го. Я, например, не знаю  и хотелось бы узнать для полноты понимания картины
1) сколько раз Кошелева звонили Александру 25го ?
2) почему Кошелевы не подошли к полиции ?
3) встречались ли Александр и Кошелевы вечером 25го, чтобы обсудить произошедшее и выработать план на следующий день?
4) навещали ли Кошелевы детей 25го?

Добавлено позже:
Про звонок в 15.20 было известно давно и его тоже обсуждали. Он учитывался. Эта информация была озвучена матерью Елены, которая брала детализацию. Звонок в 15.20 через 15 минут после ее ухода (со слов мужа) не объясняет почему не дозванивался позже, а решил , что пропала и пошел с заявлением в полицию. Не звоня при этом хотя бы в больницы. Он не предполагал, что ей плохо могло стать на улице, ее скорая забрала. Сначала туда хотя бы позвонил.
Погодите, но ведь в больницу и мать не звонила 25го и мать точно предполагала, что с дочерью может что-то случиться, например обморок
« Последнее редактирование: 16.10.21 18:56 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Евдокия | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10276 : 16.10.21 19:00 »
Про звонок в 15.20 было известно давно и его тоже обсуждали. Он учитывался. Эта информация была озвучена матерью Елены, которая брала детализацию. Звонок в 15.20 через 15 минут после ее ухода (со слов мужа) не объясняет почему не дозванивался позже, а решил , что пропала и пошел с заявлением в полицию. Не звоня при этом хотя бы в больницы. Он не предполагал, что ей плохо могло стать на улице, ее скорая забрала. Сначала туда хотя бы позвонил.
А вот действительно,интересно,как в полиции отнеслись к тому факту что АЛ позвонил своей жене всего один раз и на каком основании сделал вывод что надо бежать писать заявление о пропаже ?


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Сергей2931 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10277 : 16.10.21 19:02 »
А запрос на проверку аппарата на 1 канале делать не надо? Только результаты?
Причем тут полиграф на шоу? Следствием учитывается то, что проверено в рамках следственных действий. Я помню, как в деле сестер Хачатурян, сторона отца говорила, что старший сын не от него. На шоу Малахова принесли результаты ДНК теста и объявили, что сын его . Через какое-то время опять была передача по этому делу. И там уже следствие было закончено, дело в суд передали. И там уже сказали, что в рамках следствия тоже делали тест на отцовство. Так старший сын действительно не его. Так что информация , полученная на шоу часто недостоверна и все идет по сценарию.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10278 : 16.10.21 19:04 »
Погодите, но ведь в больницу и мать не звонила 25го и мать точно предполагала, что с дочерью может что-то случиться, например обморок
Откуда вам известно, куда звонила или не звонила мать Елены?


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10279 : 16.10.21 19:04 »
Да, все дети разные. Но есть примерные возрастные нормы. Моей дочке 2,5 года. Мы с мужем высокие. Дочь тоже. Сейчас её рост 92 см.
Елена и Александр роста среднего, невысокие.
Рост Вашей дочери чуть выше среднего. По классическому центильному методу оценки физического развития. И не всегда темпы роста в детском возрасте корелируют с итоговыми величинами длины тела взрослого. Судя по тем фотам, что представлены в инстаграмме, Настя  имеет несколько опережающий вариант развития уровня биологического возраста (УБР). Кто был в теме про Настю Муравьеву - я там говорила, что у той Насти - отстающий как раз УБР.
« Последнее редактирование: 16.10.21 22:43 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МИРА | SagaNoren | 3vgeny

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10280 : 16.10.21 19:08 »
На шоу Малахова принесли результаты ДНК теста и объявили, что сын его . Через какое-то время опять была передача по этому делу. И там уже следствие было закончено, дело в суд передали. И там уже сказали, что в рамках следствия тоже делали тест на отцовство
там как раз на шоу и было озвучено что сын не его,а что там следствие выяснило пока неизвестно.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10281 : 16.10.21 19:08 »
Так что информация , полученная на шоу часто недостоверна и все идет по сценарию.
Ещё как недостоверна)))Не постеснялся же Малахов с детектившей выдумать несуществующий биллинг и ещё кричать при этом ,- " посмотрите как он мотался целый день с утра по городу ..." :rl:

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10282 : 16.10.21 19:11 »
Погодите, но ведь в больницу и мать не звонила 25го и мать точно предполагала, что с дочерью может что-то случиться, например обморок
Мать 25 числа поехала ее искать "по горячим следам": торговые точки, вокзал. Больницы тоже объезжала, но точно не скажу 25 числа или 26 числа. Там и другие места она объезжала. Он же пошел в полицию. Его и там должны были спросить про  те же больницы, прежде чем о пропаже заявлять.

Добавлено позже:
там как раз на шоу и было озвучено что сын не его,а что там следствие выяснило пока неизвестно.
Сначала на шоу было выяснено, что сын его. Было последнее шоу по этому дело (уже давно) и сын , как выяснило следствие, по ДНК не его (это тоже на шоу озвучено) И отец это прекрасно знал, он женился на ней, когда она была уже беременна. Растил его он. Но не является биологическим отцом.
« Последнее редактирование: 16.10.21 19:43 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 05:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10283 : 16.10.21 19:24 »
Ещё и дядю Витю в криминал что-ли вовлекать? Чем больше вовлечённых, тем легче раскрыть дело - кто-нибудь да проговорится или засветится или испугается и сдаст.
А родители были на даче - их биллинги и трекеры проверены.

Понимаете, тут та же заморочка, что и в теме Лифт - нехватка времени для сокрытия тела и следов преступления "главным подозреваемым" форумчан. Когда происходит всё спонтанно и стремительно - остаются следы и преступник легко раскалывается: неделя-другая и готово, а то и несколько дней. Для спланированного АЛ - слишком палевно и глупо, только себя подставлять. А то, что их (последних видевших, тем более мужей) досконально проверяют - это правильно, так и надо работать.
И я пока ещё окончательно не отвергаю версию, что убил муж и как-то спрятал тело - но чем больше проходит времени, а ему ничего не предъявляют, тем меньше вероятности его вины остаётся: ну что за криминальный талант такой - спонтанно убить в быту и на глазах детей и родных среди бела дня бесследно ликвидировать все улики и тело за 2-3 часа - и тут же звонить тёще и бежать в полицию заявлять и тащить её в дом, где якобы только что убил... И тут ещё под ногами - дети, бабки/дедки, соседки какие-то, родители - и все молчат, как заправские мафиози  %-)
Ох, простите, речь не о вас, конечно же. Вам может и не очевидно.

Добавлено позже:А я считаю, что Александр Елену любил. Только своеобразно, как любят абьюзеры.
И я считаю, что Александр Елену любил, он ухаживал, добивался, на фотографиях и видео он рядом, а она в центре, на свадьбе она заводила.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10284 : 16.10.21 19:26 »
По делу об исчезновении рязанки Логуновой могут допросить участников форумов[/b]Адвокат семьи пропавшей рязанки Елены Логуновой Максим Калинов подал ходатайство о допросе участников интернет-форумов по делу об исчезновении девушки. Об этом YA62.ru сообщил Калинов.
— Сегодня мной написано ходатайство о допросе конкретных лиц, обсуждавших ситуацию с исчезновением Елены Логуновой на различных форумах. Некоторые знают Логунова Александра и пишут о нем нелицеприятные вещи и еще много фактов.  Убежден, как бывший следователь, что следствию, чтобы установить истину по делу, помимо оперативной работы, необходимо сосредоточить работу на допросах лиц, которым известна хоть какая-либо информация, проводить очные ставки. Именно так раскрываются преступления совершенные в условиях неочевидности, — отметил адвокат.https://ya62.ru/news/incidents/po_delu_ob_ischeznovenii_ryazanki_logunovoy_mogut_doprosit_uchastnikov_forumov/
***********************************************

не знаю - как комментировать
« Последнее редактирование: 16.10.21 19:34 »
Цель НЕ оправдывает средства

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10285 : 16.10.21 19:31 »
Бедные, бедные следователи  *JOKINGLY* никогда не думала, что напишу подобное
И вот вместо того, чтобы искать Елену, они должны будут опрашивать форумчан
« Последнее редактирование: 16.10.21 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Varnasha | sunnyapple | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10286 : 16.10.21 19:33 »
И я считаю, что Александр Елену любил, он ухаживал, добивался, на фотографиях и видео он рядом, а она в центре, на свадьбе она заводила.
Вот это совсем не говорит о том, что не мог убить. Время прошло и многое изменилось после свадьбы. А после пропажи этот муж говорит, что ненормальная и т.п. Как считала, что это муж с ней так разобрался, так ничего меня не убедило в обратном.

Добавлено позже:
И вот вместо того, чтобы искать Елену, они должны будут опрашивать форумчан
Думаете, что следствие тоже запланировало проведение шоу в своем ведомстве?
« Последнее редактирование: 16.10.21 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BelayaBelka | Beata | Aquarelle

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10287 : 16.10.21 19:39 »
Версий тут как раз немного:
1) Ушла сама с любовником;
2) Ушла сама;
3) Суицид;
4) Нападение посторонних лиц по дороге "за шмотками";
5) Несчастный случай по догоре "за шмотками";
6) Причастность членов семьи к исчезновению Елены.
И, что характерно, 90% всех обсуждений в теме, почему-то,  относятся к 6-й, наименее вероятной версии.
Да да, я помню, версия с любовником очень хорошая, самая хорошая в идеале. Я вас поддерживаю в в вашей версии. Но у меня еще парочка своих припасена, но они депрессивные к сожалению
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10288 : 16.10.21 19:40 »
Бедные, бедные следователи  *JOKINGLY* никогда не думала, что напишу подобное
И вот вместо того, чтобы искать Елену, они должны будут опрашивать форумчан
Бедная Наталья, вместо помощи в поиске дочери она попала в цирк, где каждый зарабатывает на ней деньги.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | Varnasha

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10289 : 16.10.21 19:44 »
Ситуация здесь мутная.
Меня удивляет и я скептически отношусь к фразе мужа, а может и всей его семьи про Елену: " Она вернется .."

Так то всё говорит , что не хрена она не вернется..
Что за наивность?  Наглость... или тупость или просто ложь??
Муж все равно - подозреваемый, и как бы мне не  хотелось думать о нем плохо, он подозрителен .
Да , доказательств нет, но что то тяжелая у него аура... *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | NeKaya | 3vgeny