Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 109 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1175976 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

maymay

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3240 : 27.08.21 22:59 »
Нет, фото более светлое было и другое. Ладно. В следующий раз буду сохранять.
возможно был фоторобот по делу ани анисимовой


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3241 : 27.08.21 23:01 »
https://ugra-news.ru/article/v_tyumeni_rasprostranili_fotorobot_muzhchiny_vozmozhno_prichastnogo_k_ischeznoveniyu_nasti_muravyevo/
ну как же - вот уже 11 июля был этот фоторобот
Хоть смейтесь хоть нет, его я сегодня впервые увидела, хотя сама же скопировала сообщение с 20 страницы.
Я вообще не запомнила отдельный портрет, а только именно ориентировки.
А чья машина интересно в ориентировке? Не папаши ли?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Наталья КВ

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3242 : 27.08.21 23:04 »
Ну если допустить(теоретически), что его оговорили, чтобы как-то выкрутиться перед Москвой, то тогда 11 июля уже знали, где тело, получается?
Ориентировку списали с его фото, половик с его ДНК выкрали, когда квартиру осматривали. А коробка и тело? Если это все заранее было спланировано, тогда как сюда вписать?
В том то и дело что мы можем только допустить это теоретически... Все из за несостыковок СК и не информирования народа об этом деле... Если бы СК был ближе к народу он бы предоставил все факты, и люди верили людям с правоохранительных органов...
Мы все здесь выдвигаем подозрения и делимся мнениями исключительно из за СК который не может выдать информацию и состыковать все части дела...
Что говорить они не могут с Дятловым рассекретить весь архив, хотя их уже пол столетия нет на этом свете... Когда есть что скрывать от народа, чтобы не было от него обвинений, всегда можно прикрыться тайной следствия...
« Последнее редактирование: 27.08.21 23:10 »
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: BigHand | АсяКлим | DoraZ | Когда тут была | Юника

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3243 : 27.08.21 23:06 »
возможно был фоторобот по делу ани анисимовой
Может быть вполне.
Но странно, что я абсолютно не запомнила фоторобот с молодым ВБ.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3244 : 27.08.21 23:08 »
Хоть смейтесь хоть нет, его я сегодня впервые увидела, хотя сама же скопировала сообщение с 20 страницы.
Я вообще не запомнила отдельный портрет, а только именно ориентировки.
А чья машина интересно в ориентировке? Не папаши ли?
Сам подозреваемый ездил на Daewoo Matiz, откуда взяли седан с правым рулем белого цвета не понятно...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится

Nav


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.07.23 14:57

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3245 : 27.08.21 23:11 »
Сам подозреваемый ездил на Daewoo Matiz, откуда взяли седан с правым рулем белого цвета не понятно...
Где то тут сегодня писали, что у его сожительницы автомобиль изъяли чтоли для проведения экспертизы - может это он и есть

Добавлено позже:
я бы не узнал по этому фотороботу ) но я правда не особо может в этом плане прозорливый на визуалку. но глянув на этот фоторобот подумал бы что молодой парень лет 25. а этот сосед бородатый мужик 40 летний бухарик
Я бы тоже не узнала, действительно моложе выглядит
« Последнее редактирование: 27.08.21 23:13 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | GиперборЕя | Когда тут была | Юника

АсяКлим


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 236

  • Был 29.10.21 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3246 : 27.08.21 23:14 »
Сам подозреваемый ездил на Daewoo Matiz, откуда взяли седан с правым рулем белого цвета не понятно...
Читала, вроде, в самом начале еще про этот седан. Его брошенным нашли. Напомните подробности, кто помнит, пожалуйста.

Добавлено позже:
Где то тут сегодня писали, что у его сожительницы автомобиль изъяли чтоли для проведения экспертизы - может это он и есть

Добавлено позже:Я бы тоже не узнала, действительно моложе выглядит
Я так поняла, что он на ее машине ездил. Матиз это ее машина.
« Последнее редактирование: 27.08.21 23:15 »


Поблагодарили за сообщение: Robin

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3247 : 27.08.21 23:15 »
Где то тут сегодня писали, что у его сожительницы автомобиль изъяли чтоли для проведения экспертизы - может это он и есть
Про Матиз и писали...

вот ссылка https://72.ru/text/criminal/2021/08/27/70100498/?shareRecordImage=fb448324e34e1d5d187cec5afb9dd777&utm_source=sharephotopreview&utm_medium=72.ru&utm_campaign=70100498
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Robin

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3248 : 27.08.21 23:16 »
факты но какие то странные и народ это замечает... Вот такая конспиралогия...
Нашим сотрудникам правопорядка давно пора возвращать доверие народа, оно утеряно и еще чёрт возьми сколько его не будет...
а с чего вы азяли , что всему народу 100% можно угодить?
Всегда мнение народа разделяется, кто то не верит и не будет верить и с уликами, кто то верит..
Не  надо гнаться за мнением народа, надо факты,  детали и улики находить ..
Они и не обязаны каждому разжевывать , кто и как было и есть.
Кто умный - сам допрет.
Главное у следствия посадить истино виновного, а не кабы кого, если б.так давно бы посадили- подозрительных и судимых полный пансионат.
А они вычислили истинного убийцу.
Но народ любит играть в усложденный детектив  ,что не все просто было..

Ну пусть играют.
А СК делают свое честное дело.- пусть долго, но они делают что могут.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kli_O | Varnasha | BelayaBelka

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3249 : 27.08.21 23:26 »

а с чего вы азяли , что всему народу 100% можно угодить?
Всегда мнение народа разделяется, кто то не верит и не будет верить и с уликами, кто то верит..
Не  надо гнаться за мнением народа, надо факты,  детали и улики находить ..
Я вам не про угождение говорил и не за погоней за мнением народа... А про доверие между сотрудниками органов и народом...

Они и не обязаны каждому разжевывать , кто и как было и есть.
Кто умный - сам допрет.
Это их работа, и получая финансирование из наших налогов они как раз таки должны доносить до народа что к чему...

А СК делают свое честное дело.- пусть долго, но они делают что могут.
Обсалютно согласен, те ребята кто приехал из Москвы делают, а вот те в отношении которых идет служебная проверка, просиживали задницы...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | DoraZ | BigHand | Когда тут была | Юника | NNata | Aquarelle

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3250 : 27.08.21 23:44 »
Про Матиз и писали...

вот ссылка https://72.ru/text/criminal/2021/08/27/70100498/?shareRecordImage=fb448324e34e1d5d187cec5afb9dd777&utm_source=sharephotopreview&utm_medium=72.ru&utm_campaign=70100498
Интересно, что за следственный эксперимент проводили на территории фабрики, с манекеном и лопатой.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Nav | BigHand | 3vgeny | ariuna120

Nav


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.07.23 14:57

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3251 : 27.08.21 23:50 »
Интересно, что за следственный эксперимент проводили на территории фабрики, с манекеном и лопатой.
(Ссылка на вложение)
Ага, тоже обратила внимание, ещё одна загадка, может они манекен пытались в коробку запихать? Размер, однако, не соответствует


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3252 : 28.08.21 00:24 »
Ага, тоже обратила внимание, ещё одна загадка, может они манекен пытались в коробку запихать? Размер, однако, не соответствует
А лопата зачем?
Может, он коробку с телом прикопал где-то на территории предприятия?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3253 : 28.08.21 00:27 »
Интересно, что за следственный эксперимент проводили на территории фабрики, с манекеном и лопатой.
(Ссылка на вложение)
Некорректный какой-то эксперимент, манекен в два раза больше девочки
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3254 : 28.08.21 00:37 »
Некорректный какой-то эксперимент, манекен в два раза больше девочки
Возможно,нас ждут сюрпризы.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3255 : 28.08.21 00:37 »
Некорректный какой-то эксперимент, манекен в два раза больше девочки
Может, это сосед по квартире, пропавший 30 июня (со слов падчерицы ВБ)? =-O


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | GиперборЕя | BigHand | Юника

birtaga


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 27

  • Расположение: Москва

  • Была 26.09.24 20:32

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3256 : 28.08.21 00:51 »
Сразу скажу, чукча не писатель, чукча читатель. То есть всё это время я читала и старалась не влезать. Но чем больше бреда читаешь, тем больше эмоций. Во-первых, кто все эти люди, которые говорят, что можно скрыть трупное разложение в пакете, за стиральной машинкой или в коробке? Вы хотя бы раз сталкивались с разлагающимся трупом, или теоретики диванные? У меня в начале 90-х умер сосед по лестничной площадке. Было прохладно на улице и отключено отопление. Дом к тому времени еще не утепляли. Так вот, я не могу передать словами эту вонь. Его забрали, квартиру опечатали, а вонь осталась. Нам потом сказали, что 5-7 дней со дня смерти, но у нас третий этаж, а пробивало с первого, как только дверь подъезда открывалась. Я с ребенком погулять не могла, потому что от запаха в квартире её тошнило, а стоило выйти на лестничную площадку за дверь - рвало. Хорошо, что балкон тогда не был еще застеклен, там выгуливались и дышали. По поводу трупного запаха на улице - в прошлом году у нас соседка захоронила кота у забора, в 30-40 метрах от дома. Рядом дорожка вдоль этого забора, по которой через сутки никто пройти не мог и детская площадка, где дети гулять перестали. Вонь в окна шла, а это был усохший кот с почечной недостаточностью, весом 2 кг. В итоге хозяйка его откопала и перезахоронила в лесу. Ну и последнее. Когда в Мск было за 30, мы уехали на дачу. На сутки, потому что дома кошки, долгое отсутствие невозможно. И есть у нас такой прибор в кухне от делонги, как духовка-мультиварка-гриль, всё в одном. Жарили там грибы и кто-то не доел, оставил в чаше. Сутки всего. Запах почувствовали у двери. В квартире уже вонь была - прокисли и удохлись в этом агрегате. К чему это всё? КАК? Как тело человека, пусть даже это ребенок, могло не подвергнуться разложению? Холодильник? У меня такой на даче был, там молоко кисло. Какой лед? Максимум для кувшина с лимонадом. Чтобы охлаждать тело льдом, он должен производиться в промышленных масштабах, ибо тает очень быстро в жаре, даже при наличии кондиционера. Далее... Биологические жидкости на теле, только если тело сохранилось так или иначе. Если там сильнейшие гнилостные изменения, то полной картины не будет. По костной структуре можно повреждения установить, но биологическая структура? В общем, относительно аутопсии и дальнейших выводах - тоже много вопросов. Говорить правду легко, в нашем случае этой самой правды нет. Поэтому у людей больше вопросов, чем ответов. И, опять же. Повидала много алкашни и нариков, в том числе солевых... многие из них гниют заживо, не могут сдержать позывов по-большому и маленькому, с дефицитом массы тела и явными чертами злоупотреблений на лице. Здесь чувак весьма себе... не откровенная пьянь. Да, что-то за ним есть, мутноват, но точно не синюшник-наркоша.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3257 : 28.08.21 00:56 »
Интересно, что за следственный эксперимент проводили на территории фабрики, с манекеном и лопатой.
А Бережной был на этом эксперименте? Или он в это время был в суде? А зачем у всех работников брали ДНК? Ещё трупы на  фабрике откопали?

Добавлено позже:
Некорректный какой-то эксперимент, манекен в два раза больше девочки
Так может эксперимент был по другому убийству. Ждите новостей. ДНК же у всех работников фабрики зачем-то взяли.
« Последнее редактирование: 28.08.21 00:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя | Юника

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3258 : 28.08.21 01:35 »
Если честно, пока какой-то сюр вообще. Как они тогда догадались, что это именно Настя, если тело пролежало 2 месяца? Там подписано чтоли было кто это?
У Малахова в фильме, видео- беседа с сестрой Насти, она ходила на опознание- ей выдали все вещи, которые были на Насте и собенно ее потряс ключ , который всегда висел на ее шее, она с ним не расставалась. Сестра сказала, Настя берегла этот ключ и низачто бы не сняла. Так сестра поняла, что тело Насти. А смотреть  говорят - психологически и не надо. Она сразу поняла что там Настя и без просмотра.

Добавлено позже:
То есть, вы полагаете, что бабушку он боялся больше, чем следователей, которые могут за этот половичок посадить?
думаю, кровь на половичке глазом не была видна, а нашли лампой специальной со свечением, или спец растворами.
Кровь она такая, ее хоть замывай не замывай- криминалисты увидят при спец.обследовании.
А он от паники и всего не мог уж продумать досконально.
« Последнее редактирование: 28.08.21 02:00 »

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3259 : 28.08.21 02:46 »
Чёт мне кажется, он вообще по ходу не просыхал. Приходил с работы и пил или гулял. Где тут что предусмотришь.
И добавлю про ключ. Сестра сказала, что о нём никто не знал. Это опять к вопросу по ориентировкам. Специально скрывают или искажают детали, чтобы выявлять врунов.
А тело я думаю, они завтра в гробу увидят, если его разрешат открыть.
« Последнее редактирование: 28.08.21 02:50 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3260 : 28.08.21 04:10 »
что можно скрыть трупное разложение в пакете, за стиральной машинкой или в коробке? Вы хотя бы раз сталкивались с разлагающимся трупом, или теоретики диванные? У меня в начале 90-х умер сосед по лестничной площадке. Было прохладно на улице и отключено отопление. Дом к тому времени еще не утепляли. Так вот, я не могу передать словами эту вонь.
Так неизвестно же что за пакеты и прочее подробнее. Говорят тело в полиэтилен и в коробку. коробку перемотал стрейч плёнкой несколько рулонов, потом поместил всё это в мешки, мог и в холодильник ещё запихать. Тут вопрос уже через сколько запах пойдёт, я вот не специалист чтобы в этом случае знать. А ваш пример это просто человек лежал без всяких упаковок и прочего. Конечно всем известно что такое трупный запах, поэтому и упаковка. А иначе как объяснить такую упаковку?
Но пока ещё и не факт что всё это время в квартире держал.

Вот вы говорите трупный запах вонища ниче не спасёт. Так где тогда этот запах не чуяли 1 месяц и 19 дней? Говорят на берег озера если бы скинули раньше то воняло бы на всю округу, в квартире тоже бы воняло, на работе тоже бы воняло, на даче отцу тоже бы воняло. Воняло, а тело не находили всё же.

Допустим скажите что на самом деле убили намного позже ближе к 19 августа. Но блин это уже тогда совсем иная информация, а мы пока отталкиваемся всё же от официальной. К тому же тело мертвое воняет а живое издаёт звуки, где бы её никто не услышал где бы он её держал? В сказки про глухую комнату в этой квартире я не верю, понараскажут баек бабки владельцы, наверняка там любой писк ночью слышен в том пансионате, да и обыски были если то звук точно бы услышали.

Про педомафию тоже уже обсуждалось что ну не было бы всё так тогда, что прям вот квартира где пропала и её не могли найти. Подстроили бы всё иначе тогда. Да и как? тут с 6 августа уже дело у москвичей, а тело нашли только 19. Тем более первый случай педомафии спустя 11 лет? Ну не верю чето.

Бухал с кем то и второй алкаш подставил? Да такое сразу бы распознали, да и он сам мог бы предположить что это не он, позвонил бы в полицию рассказал бы с кем обычно бухает, нашли бы сразу хитреца

В общем насчёт запаха загадка, но пока и не сказали подробностей официально что было между 3 июля и 17 августа, может не в квартире хранил, а может загугли или знал как бальзамировать и в ванне что-нибудь попытался сделать, да кто его знает что там было. Вон уже вообще какой то взрослый маникен с лопатой, может какой подельник был или какого-то свидетеля ещё устранил или давно уже с кем-то что то не поделил. Вопросов много это да


Поблагодарили за сообщение: Джен

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3261 : 28.08.21 06:24 »
а лишь оценили их профпригодность, даже Москва это сделала и назначила служебную проверку...
Кто оценил-то? Диванные эксперты? Ваше мнение очень ценно.
Цитирование
Так что товарищ не знаю вашего звания, можете закрывать форум и идти спать спокойно, Москва разберётся за других...
Вам уже указывали выше, что форумчане разберутся без вас, кому где присутствовать и кому что закрывать. Тем более, что форумного опыта у тех, кому вы тут указываете странички закрывать намного поболее, чем у вас.

Добавлено позже:
Потому что конспирология
Скорее все от скуки, безделья и необразованности. Где они, там много разных конспирологий.
« Последнее редактирование: 28.08.21 06:31 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Вигдис | sofi4ka

Злю


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Москва

  • Была 05.10.21 10:09

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3262 : 28.08.21 06:44 »
Если гроб откроют, значит
Чёт мне кажется, он вообще по ходу не просыхал. Приходил с работы и пил или гулял. Где тут что предусмотришь.
И добавлю про ключ. Сестра сказала, что о нём никто не знал. Это опять к вопросу по ориентировкам. Специально скрывают или искажают детали, чтобы выявлять врунов.
А тело я думаю, они завтра в гробу увидят, если его разрешат открыть.
Чёт мне кажется, он вообще по ходу не просыхал. Приходил с работы и пил или гулял. Где тут что предусмотришь.
И добавлю про ключ. Сестра сказала, что о нём никто не знал. Это опять к вопросу по ориентировкам. Специально скрывают или искажают детали, чтобы выявлять врунов.
А тело я думаю, они завтра в гробу увидят, если его разрешат открыть.
Открыть гроб с двухмесячным телом в стадии разложения???? Вот если откроют, то это будет означать только одно, что девочку убили недавно. Отсюда сразу все встанет на места: почему не было запаха, мух. Понимаете, что недельное тело уже теряет свои черты лица, потому что кожа лица сползает как чулок. Можно предположить,что из-за упаковки и отсутствия воздуха процесс разложения замедлен. Но, это означает одно, что начинается процесс преобразования тела в жиро-воск. Тело вспухает, теряет свои очертания и иными словами превращается в кусок мыла.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Юника

Гитана


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 234

  • Расположение: Израиль Шаарей Тиква

  • Была 10.10.21 09:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3263 : 28.08.21 08:22 »
Дайте кто-нибудь ссылку на дело  где бы преступник держал тело дома 1 месяц и 19 дней, в квартире , в многоквартирном доме с картонными стенами, при 30 градусной жаре, без подвала-подпола , при наличии малогабаритного старинного холодильника.
Найдется такое дело и я поверю.

Добавлено позже:
Где, где... он ее хранил ??!

Добавлено позже:
И еще намаловажный вопрос: зачем столько времени он ее хранил и почему не вывез подальше, в леса ?
« Последнее редактирование: 28.08.21 08:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника | ariuna120 | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3264 : 28.08.21 08:34 »
Настя! Спи спокойно...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Virg

Злю


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Москва

  • Была 05.10.21 10:09

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3265 : 28.08.21 08:51 »
Дайте кто-нибудь ссылку на дело  где бы преступник держал тело дома 1 месяц и 19 дней, в квартире , в многоквартирном доме с картонными стенами, при 30 градусной жаре, без подвала-подпола , при наличии малогабаритного старинного холодильника.
Найдется такое дело и я поверю.

Добавлено позже:
Где, где... он ее хранил ??!

Добавлено позже:
И еще намаловажный вопрос: зачем столько времени он ее хранил и почему не вывез подальше, в леса ?
Понимаете, теоретически можно хранить,если забальзамировать тело. Но это должны быть навыки бальзамирования. Можно предположить, что тело разлагалось медленно или вообще не разлагалось, но тогда ребенок должен был принимать определённые лекарства, которые тормозят процесс разложения. И принимать долго, в течение жизни. Но девочка не страдала хроническими заболеваниями. Странно все.
Возможно, он был некрофилом, поэтому и хранил. По другому объяснить не получается. Может, мастурбировал на тело, отсюда и биоматериал. Потому как у 2х месячного тела тяжело определить было ли изнасилование, а тем более выделить ДНК из спермы насильника.
« Последнее редактирование: 28.08.21 08:55 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand | Юника

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3266 : 28.08.21 09:24 »
Дайте кто-нибудь ссылку на дело  где бы преступник держал тело дома 1 месяц и 19 дней, в квартире , в многоквартирном доме с картонными стенами, при 30 градусной жаре, без подвала-подпола , при наличии малогабаритного старинного холодильника.
Найдется такое дело и я поверю.

Добавлено позже:
Где, где... он ее хранил ??!
Не совсем то, что просите, но очень близко.
https://life.ru/p/400633
Цитирование
2015 — Ессентуки (Россия)

60-летний Владимир Л. три года жил в одной квартире с мумией матери. По словам мужчины, на его решение отказаться от погребения тела повлияла смерть отца. Владимир уверен, что отец в момент вскрытия был еще жив, и его душа подавала сигналы — в квартире начали происходить странные вещи. Именно тогда он и решил, что не допустит повторения этой истории с матерью. В итоге мужчина три года обрабатывал тело солью, чтобы оно не разлагалось и не было запаха.
Цитирование
2007 — Москва (Россия)

В Москве родители три года продержали в кроватке тело умершего ребенка, которому едва испонилось три месяца. Мертвая малышка, укутанная в пеленки, лежала в той же комнате, где жила старшая дочь. Родители, в свою очередь, ухаживали за мертвой мылшкой, одежду ей покупали, разговаривали с ней. «У нее синдром Дауна был и другое разное... Врачи сразу предупредили: больше трех месяцев не проживет. Так и случилось. В мае она умерла. А мы не хотели ее отпускать. И оставили дома... », — рассказали они.
« Последнее редактирование: 28.08.21 09:29 »

Злю


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Москва

  • Была 05.10.21 10:09

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3267 : 28.08.21 09:28 »
А ещё можно предположить,что тело он хранил в морозильной камере. Например, у отца. В сёлах часто покупают морозильники,там живности много, вот и морозят. Попросил папу в морозилку положить, типа купил поросёнка. Или ещё хуже, знакомых. Дома хранить поросёнка негде, а у вас вон места много. Кто будет заглядывать, что там принесли. Мясо и мясо. Может, поэтому никакой огласки нет. Люди то не виноваты, удружили , а тут их толпа камнями закипает. Отсюда и идёт очевидность, что через 1,5 месяца он избавился от тела. Не будет же он вечно хранить у людей.

Добавлено позже:
Не совсем то, что просите, но очень близко.
https://life.ru/p/400633
А ещё дядька могилы раскапывал и куклы из тел делал. Некрополист Москвин. 26 трупов детей выкопал. Считал, что они живые.
« Последнее редактирование: 28.08.21 09:32 »


Поблагодарили за сообщение: Iina | Varnasha

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3268 : 28.08.21 09:58 »
Злю,
Оффтоп (текст не по теме)
Ужас ужасный, хорошо хоть живых не трогал, м-да. А деятельный такой, все так подробненько в интервью поясняет, с увлечением. Неприятно конечно.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3269 : 28.08.21 10:03 »
Дайте кто-нибудь ссылку на дело  где бы преступник держал тело дома 1 месяц и 19 дней, в квартире , в многоквартирном доме с картонными стенами, при 30 градусной жаре, без подвала-подпола , при наличии малогабаритного старинного холодильника.
Найдется такое дело и я поверю.

Добавлено позже:
Где, где... он ее хранил ??!

Добавлено позже:
И еще намаловажный вопрос: зачем столько времени он ее хранил и почему не вывез подальше, в леса ?
Я часто натыкаюсь на истории как одинокие старики умирают и годами лежат в квартирах, фотки видела мумий, искать не буду давно от группы отписалась, не выдерживает психика


Поблагодарили за сообщение: Dreamer