Лифт - стр. 547 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2172406 раз)

marseleza, bysasha и 102 гостей просматривают эту тему.

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #16380 : 18.03.21 17:03 »
Может кто-нибудь сказать (предположить) кто такой на разных форумах (связаных с поисками И.) "DELETED" ?
А какой именно делейтед вас больше всего озадачил? В вк под некоторыми фотками есть комменты делейтед АС, например.
  А на форумах... На форумах возможно какой-то таинственный инкогнИтко  8-)
« Последнее редактирование: 18.03.21 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | [email protected] | BigHand | Advokat47

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #16381 : 18.03.21 17:06 »
Тогда я не права, и он действительно имеет доступ к УД

Добавлено позже:Мне более всего интересно, на какую версию его натолкнули на форуме НГС (забыла кто именно, девушка какая-то, кажется, он ее благодарил ещё), с которой он понесся в СК, и которая не подтвердилась.
Пусть сначала ознакомит кого-то с УД. А так, одни слова.
Опять вопрос веры.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Умптек | Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #16382 : 18.03.21 17:08 »
Думаю что нет.. ;)
Вот Толмач тоже из Н-ка, а Квантум ему никакого УД не показал.. *DONT_KNOW* *JOKINGLY*
Он ничего и не покажет, это было сказано с учетом того, что никто не рванет в Новосибирск естественно))


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Isterika | Умптек | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16383 : 18.03.21 17:11 »
Это будет подвиг, т. к. для ныряния с аквалангом, да и без оного, Обское море мало подходит: видимость под водой максимум один метр.
Можно летом направить письмо мэру города и губернатору с просьбой осушить Обское море в интересах следствия и раскрытия преступлений, почистить и вновь заполнить водой. Текст письма можно поискать в соседней теме по Уктусу.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Quantum | Толмач

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16384 : 18.03.21 17:15 »
Можно летом направить письмо мэру города и губернатору с просьбой осушить Обское море в интересах следствия и раскрытия преступлений, почистить и вновь заполнить водой. Текст письма можно поискать в соседней теме по Уктусу.
Дмитрий Медведев сказал,,денехнетновыдержитесь,,-так что черпаки в руки


Поблагодарили за сообщение: BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #16385 : 18.03.21 17:17 »
Квантум(который все же не очень-к эзотерикам)
У меня сложилось впечатление, что Q. к эзотерикам относится не так уж и "не очень" )
 Но на это могут быть рациональные причины)


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Эля 29 | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был вчера в 22:16

Лифт
« Ответ #16386 : 18.03.21 17:18 »
А какой именно делейтед вас больше всего озадачил? В вк под некоторыми фотками есть комменты делейтед АС, например.
  А на форумах... На форумах возможно какой-то таинственный инкогнИтко
По моему, это везде А.С.
За темой следит и везде удаляется.
« Последнее редактирование: 18.03.21 17:22 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | Эля 29

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16387 : 18.03.21 17:21 »
У меня сложилось впечатление, что Q. к эзотерикам относится не так уж и "не очень" )
 Но на это могут быть рациональные причины)
то что Марта там эта Волшебница отвечает,не суть,а вот тот,кто интересуется-очень интересный персонаж,как он пишет,,вы можете задать ей вопросы,может они покажутся странными,как и ответы,,-так вот каие вопросы?заинтригована прямо... как бы найти этого спрашивающего


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16388 : 18.03.21 17:29 »
Пусть сначала ознакомит кого-то с УД. А так, одни слова.
Опять вопрос веры.
Ознакомление с УД будет возможно только под подписку о неразглашении. Кто после ознакомления разместит здесь УД, зная об ответственности?
"Разглашение данных предварительного расследования лицом, предупрежденным в установленном законом порядке о недопустимости их разглашения, если оно совершено без согласия следователя или лица, производящего дознание, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев"


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #16389 : 18.03.21 17:36 »
А он хотел, чтоб ему показали?)
Надо его попросить чтобы захотел, даже если до этого не хотел почему-то.. :-X

Он ничего и не покажет, это было сказано с учетом того, что никто не рванет в Новосибирск естественно))
Это-то понятно.. поэтому я посмотрел по странице и увидел того кому не надо никуда ехать, так как уже на месте.. *JOKINGLY*

Ознакомление с УД будет возможно только под подписку о неразглашении. Кто после ознакомления разместит здесь УД, зная об ответственности?
"Разглашение данных предварительного расследования лицом, предупрежденным в установленном законом порядке о недопустимости их разглашения, если оно совершено без согласия следователя или лица, производящего дознание, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев"
Предварительного расследования! Т.е. того где материалы могут повлиять на последующее судебное разбирательство..
В случае с ИС такого момента нет, она официально признана умершей..
Конечно Квантум выдвинул версию о его "активизации" УД то бишь, на тот случай - а вдруг???? Слово как извесно не воробей оно уже вылетело, а вдруг кто-то реально приедет и скажет - знакомь, обещал ведь, тогда можно сразу с "крючка" соскочить - мол дело опять в деле - теперь низзззяяя, вчера  было зя, а сегодня уже низззззя :P
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: nafanya25 | Advokat47 | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #16390 : 18.03.21 17:39 »
то что Марта там эта Волшебница отвечает,не суть,а вот тот,кто интересуется-очень интересный персонаж,как он пишет,,вы можете задать ей вопросы,может они покажутся странными,как и ответы,,-так вот каие вопросы?заинтригована прямо... как бы найти этого спрашивающего
Ну, на сегодняшний день я для себя решила, что это Quantum) Не настаиваю и спорить ни с кем не буду, но я считаю, что это именно он.
 Quantum, пардон, если это не вы, и если это вы- все равно пардон    *JOKINGLY*  :-[
 Я хотя бы не думаю, что он соседка)
 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | nafanya25 | [email protected] | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #16391 : 18.03.21 17:45 »
Можно летом направить письмо мэру города и губернатору с просьбой осушить Обское море в интересах следствия и раскрытия преступлений, почистить и вновь заполнить водой. Текст письма можно поискать в соседней теме по Уктусу.
Жалко нашего Стажера стало? Мне тоже жалко е.ч., но надо Федя, надо... нырять.. *JOKINGLY*
Нет путя назад, теперь только вперед :P
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | purple tea | Эля 29 | Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #16392 : 18.03.21 17:45 »
Ознакомление с УД будет возможно только под подписку о неразглашении. Кто после ознакомления разместит здесь УД, зная об ответственности?
"Разглашение данных предварительного расследования лицом, предупрежденным в установленном законом порядке о недопустимости их разглашения, если оно совершено без согласия следователя или лица, производящего дознание, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев"
Замкнутый круг :sm55:


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16393 : 18.03.21 17:50 »
У меня сложилось впечатление, что Q. к эзотерикам относится не так уж и "не очень" )
 Но на это могут быть рациональные причины)
Некоторые эзотерики только на форумах экстрасенсы, а по факту имеют отношение к силовым структурам, поэтому не всегда понятно как относиться к их информации


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #16394 : 18.03.21 17:53 »
Ну, на сегодняшний день я для себя решила, что это Quantum) Не настаиваю и спорить ни с кем не буду, но я считаю, что это именно он.
 Quantum, пардон, если это не вы, и если это вы- все равно пардон    *JOKINGLY*  :-[
 Я хотя бы не думаю, что он соседка)
Это шутка была, по крайней мере я так точно не думаю)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Isterika | [email protected] | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16395 : 18.03.21 18:00 »
Жалко нашего Стажера стало? Мне тоже жалко е.ч., но надо Федя, надо... нырять.. *JOKINGLY*
Нет путя назад, теперь только вперед :P
Нырнуть можно, но за 11 лет там мог образоваться ил. Как в нём искать, не зная глубину ила? Надо осушать, заранее сообщив рыбакам, чтобы рыба зря не пропала


Поблагодарили за сообщение: BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #16396 : 18.03.21 18:03 »
Это шутка была, по крайней мере я так точно не думаю)))
Та я знаю))
Но все равно на всякий пожарный обозначила, что я так не думаю  :-X   *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Жалко нашего Стажера стало? Мне тоже жалко е.ч
Очень искренне (-___-)
Я аж всплакнула маленько ( :trollface:)
« Последнее редактирование: 18.03.21 18:09 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | nafanya25 | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16397 : 18.03.21 18:14 »
Ну, на сегодняшний день я для себя решила, что это Quantum) Не настаиваю и спорить ни с кем не буду, но я считаю, что это именно он.
 Quantum, пардон, если это не вы, и если это вы- все равно пардон    *JOKINGLY*  :-[
 Я хотя бы не думаю, что он соседка)
сенс пишет,что за парой следили(Ск и И)-так этот человек отвечает,,и такая версия есть В РАБОТЕ,,-так что...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #16398 : 18.03.21 18:17 »
Надо его попросить чтобы захотел, даже если до этого не хотел почему-то.. :-X
Можно петицию создать. Сейчас это модно.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16399 : 18.03.21 18:18 »
если отбросить Марту-читать лишь его сообщения,получается,человек этот неплохо осведомлен об И,и с Андреем на связи тоже,это не праздно любопытствующий

Добавлено позже:
Нырнуть можно, но за 11 лет там мог образоваться ил. Как в нём искать, не зная глубину ила? Надо осушать, заранее сообщив рыбакам, чтобы рыба зря не пропала
надо спросить совета у Греты Тумберг,как лучше
« Последнее редактирование: 18.03.21 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BelayaBelka | BigHand | Advokat47 | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #16400 : 18.03.21 18:26 »
Некоторые эзотерики только на форумах экстрасенсы, а по факту имеют отношение к силовым структурам, поэтому не всегда понятно как относиться к их информации
У меня сложилось впечатление, что Q. к эзотерикам относится не так уж и "не очень" )
 Но на это могут быть рациональные причины)


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #16401 : 18.03.21 18:38 »
Мне вот такая мысль пришла в голову: не может ли Квантум быть каким-то сотрудником соответствующих структур, который отслеживает форумы и иногда своими высказываниями задает направление обсуждения, как он здесь и делает. И ведь получается, он что-то напишет и все сразу кидаются в ту степь. Причем пишет он постоянно разное. А вдруг в таких вот обсуждениях родится истина - с таким расчетом. Соответственно и информацию он не может дать никакую, тк сразу попросят его за такие дела.
« Последнее редактирование: 18.03.21 18:39 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16402 : 18.03.21 18:39 »
Можно петицию создать. Сейчас это модно.
Можно ещё сообщить ему что в СИЗО и ИВС есть свободные места, места всем хватит

Даже подписавшие подписку о неразглашении по Перевалу Дятлова всё ещё не готовы рассказать всё из-за возможной ответственности, хотя УД давно было закрыто
« Последнее редактирование: 18.03.21 18:45 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha | sunnyapple

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #16403 : 18.03.21 18:56 »
Можно ещё сообщить ему что в СИЗО и ИВС есть свободные места, места всем хватит

Даже подписавшие подписку о неразглашении по Перевалу Дятлова всё ещё не готовы рассказать всё из-за возможной ответственности, хотя УД давно было закрыто
Про Дятлова я вообще вся извелась в одно время осознанием того, что правду скорее всего мы никогда не узнаем. А очень хотелось бы.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka | Advokat47 | BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16404 : 18.03.21 19:14 »
По моему, это везде А.С.
За темой следит и везде удаляется.
Если бы это был АС, то следы были бы одинаковые, но они разные

Добавлено позже:
По возрасту наверное Квантум ближе к АД, чем к АС, но там похоже все друг друга знали. И все дружно искали.
При этом во время поисков АД был не единственным АД, был ещё другой АД, а их объединяла группа участников бизнес-игры победители которой могли стать собственниками собственного бизнеса, возможно именно там многие и познакомились
[hidden]другой АД - https://m.vk.com/maclaudstein[hidden]
« Последнее редактирование: 18.03.21 19:41 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #16405 : 18.03.21 19:46 »
Можно ещё сообщить ему что в СИЗО и ИВС есть свободные места, места всем хватит

Даже подписавшие подписку о неразглашении по Перевалу Дятлова всё ещё не готовы рассказать всё из-за возможной ответственности, хотя УД давно было закрыто
УД ИС не является секретным, разве что там все-таки аннунаки с рептилоидами замешаны, но это сомнительно.. *JOKINGLY*

По существу дело закрыто и может быть возобновлено по вновь открывшемся обстоятельствам о чем были бы уведомлены родственники ИС, вряд ли Квантум родственник, увы.
Так что предполагаю, что ни малейшего шевеления в ее УД не было с тех самых времен когда его "положили под сукно" и вероятно не будет никогда, какие-то вбросы могут быть, но официального и даже полуофициального (т.е. от родных ИС) подтверждения не будет никогда тоже увы, но таковы реалии..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | nafanya25 | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16406 : 18.03.21 19:56 »
По существу дело закрыто и может быть возобновлено по вновь открывшемся обстоятельствам о чем были бы уведомлены родственники ИС, вряд ли Квантум родственник, увы.
Те кто живут в деревне могут думать что у них есть друзья/знакомые/коллеги, но после составления родословной может оказаться что все они родственники. Также и те кто искал/ищет И. может не знать о родственной с ней связи и будет удивлён когда увидит родословную района Щ, который был построен на месте деревни
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Так что предполагаю, что ни малейшего шевеления в ее УД не было с тех самых времен когда его "положили под сукно"
Дело было проверено и изучено следственным управлением по новосиб.области, а возможно и прокурором до/после этой проверки
« Последнее редактирование: 18.03.21 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha | sunnyapple

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Лифт
« Ответ #16407 : 18.03.21 20:34 »
Думаю Саня С., по причине живости ума и любопытства конечно может тут у нас тусить, очень вероятно.. *YES*


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16408 : 18.03.21 20:45 »
Думаю Саня С., по причине живости ума и любопытства конечно может тут у нас тусить, очень вероятно.. *YES*
со временем интерес к ТАКОЙ истории не пропадет... не только у Сани


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #16409 : 18.03.21 20:52 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Но применительно к делу есть одно НО: https://lenta.ru/news/2017/11/17/cannabis/ И это - 2017, а у нас 2009. Проверяла, лазила по мед.сайтам. Действительно, в 40000 раз надо дозу превысить, чтоб чего-то там поплохело... И то часы на это всё надо. А про что-то более сильное - пока инфы ноль. Одни заросли высокой травы... и ёлки.
« Последнее редактирование: 18.03.21 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | sunnyapple