Куда приведет логика ? Анализ фактов. - стр. 68 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Куда приведет логика ? Анализ фактов.  (Прочитано 256613 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

вы верите
Коллега! Здесь не вопрос веры и не теологический диспут. Все эти версии вместе взятые надо выбросить на помойку и не заниматься ерундой.

Добавлено позже:
Это не означает, что Золотарев выжил
Означает.
« Последнее редактирование: 02.02.21 21:41 »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Коллега! Я читатель темы. И мне, честно говоря, надоело читать ваши воспоминания, ибо они повторяются в каждой теме, и я уже выучил наизусть вашу биографию. И обратите внимание, никто, кроме вас, не пускается в воспоминания о своей жизни.
Я всё жду когда AlexeyTuzh военник покажет  *JOKINGLY*

AlexeyTuzh

  • Заблокирован

  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 237

  • Расположение: Москва

  • Был 11.04.21 15:46

Я всё жду когда AlexeyTuzh военник покажет  *JOKINGLY*
А смысл? Человек не верит в опыт других (проверять его же на себе он тоже не собирается). Немного оффтоп, но таких людей в корпоративке называют "носорогами". Это благородное животное - пожарный в Африке. Если саванна начинает гореть - носороги прибегают и затаптывают огонь. Вот так и носороги в офисе - как только у кого-то появляются версии или их обоснование - прибегают и затаптывают их. Я не обижаюсь, как верно заметил Anatolii10 - это форум. Кто, что считает нужным, тот и рассказывает. А дальше всё в руках модератора.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Anatolii10

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

мне, честно говоря, надоело читать ваши воспоминания, ибо они повторяются в каждой теме, и я уже выучил наизусть вашу биографию.
Пропускайте мои посты и посты AlexeyTuzh ,в чем проблема.
Мы с ним будем друг друга читать.

Не раз встречал в разных темах сведения людей из своей  жизни или родственников, если этим что то можно объяснить, аналогии и пр.
Так что проблема решается просто, не читайте

Добавлено позже:
Да, кавказская внешность это определенно черные волосы и усы. А у трупа из ручья "остатки каштановых волос".
Ну он же был не натуральный кавказец ,его так в шутку назвали. С Кавказа же приехал

Добавлено позже:
Анатолий , он  не уголовник , чтобы постоянно делать наколки .
Знаю людей отнюдь не уголовников ,которые последние лет 8 ежегодно себе наколки добавляют

Добавлено позже:
А если бы и подменили? Это не означает, что Золотарев выжил или даже был убийцей. Может быть, его труп не нашли? Или нашли позже и припрятали, чтобы скрыть свою ошибку? Так что не надо бояться обсуждать вариант с подменой.
Золотарев в вещах Люды Дубининой.
Левый случайный труп - мог быть в ее вещах?

Добавлено позже:
Наколка Гена была у основания большого пальца. Чтобы ее скрыть, длинный рукав недостаточен, надо перчатки носить как у лорда. А у него рукава 3 четверти. и наколки не видно.
В имеющихся фотографиях не видно нигде основания его большого пальца.
Наколки в то время были не редкость, и фронтовики кололи, и после  войны мода пошла.
Это не было чем-то экстраординарным.
Поэтому и не запоминалось - небольшая наколка у основания большого пальца ,в глаза не бросалось, не цветная.
Опять же  -рукав 3/4 на фото с родными.
Может они все видели его  наколки, только людей в живых этих уже нет.
Почитайте о татуировках НЕЗЭКОВСКИХ.
Которые имеют более длительную историю ,чем зэковские и разнообразнее гораздо.
У зэков того времени любимая наколка была Сталин.
(Даже у Высоцкого в песне есть )
 
https://pikabu.ru/story/istoriya_neugolovnogo_tatu_v_rossii_chast_1_5878241
https://pikabu.ru/story/istoriya_neugolovnogo_tatu_v_rossii_chast_2_6053853
« Последнее редактирование: 02.02.21 22:58 »

arfaxad


  • Сообщений: 3 774
  • Благодарностей: 2 509

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 16:20

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
очень странный откляченный в сторону литой зуб у края полости удалённого 8 зуба
не ясно как он вообще фиксируется к этой короткой коронке 7 зуба
а главное зачем он вообще нужен, так как его ортопедический функционал сомнителен
« Последнее редактирование: 02.02.21 22:58 »
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: renegat | adelauda_glasha | Arina17 | Дмитрий 1972

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Может по зубам дали и сместился?
Плюс была мода на фиксы ,считалось красиво.
Тут в какой-то теме писали о возможно платиновых коронках, что сейчас платина дорогой металл ,а в 1950-е был не очень, и что он не блестел так сильно ,как сталь не так в глаза бросался.
« Последнее редактирование: 02.02.21 23:11 »

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 216

  • Был 10.08.21 19:07

Означает
Не обязательно. Я предложил и другой вариант. Золотарев был опытнее, и мог пытаться уйти от преследования. Многие не хотят признать, что у него (скорее всего) не было наколок, потому что тогда надо ставить крест на природных и ракетных версиях. 

Добавлено позже:
Золотарев в вещах Люды Дубининой.
Честно говоря, неприятно думать, что Золотарев мог отобрать вещи у девушки. А посторонний человек, что с него возьмешь.

Добавлено позже:
не видно нигде основания его большого пальца
Там, где он проводит занятия физкультуры, видно. Это сейчас у всех подряд татуировки, даже у менеджеров банка. Тогда были, и в моей семье, но у них не было высшего образования, и они кололи свое имя, а не чужого мужика. Учитель, уже в возрасте, к тому же такой пижонистый, в костюме и шляпе, даже в поход взял гель для волос,  будет колоть Гену и свеклу?
« Последнее редактирование: 03.02.21 00:03 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Arina17

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропускайте мои посты и посты AlexeyTuzh ,в чем проблема.
Мы с ним будем друг друга читать.
Так я вам давно предлагаю: откройте общую тему и переписывайтесь друг с другом.

Или в личке переписывайтесь.

Добавлено позже:
мог пытаться уйти от преследования.
Да не было никакого преследования. Золотарёв выполнял задание.
« Последнее редактирование: 03.02.21 00:25 »


Поблагодарили за сообщение: Arina17

Vladlen


  • Сообщений: 436
  • Благодарностей: 277

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 14:10

Варсегова с СМЭ концентрировала внимание на переломе рёбер! Возможно у кого то есть нов мысли: чем и как ?

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Извините .но где тут основание большого пальца?

Я лично не отметаю никаких версий , и у меня нет предпочтений. Одну читаешь -вроде все сходится.
Другую - тоже вроде бы.
Поэтому я предполагаю ,что татуировки могли быть у Золотарева
.
Он из такой среды ,где это - нормальное явление. Племянница его сказывала, что в станице Удобной. племянники в подростковом возрасте накололи, это было нормально.
А уж в войну и после войны сколько делали.
То что он пижон в костюме и шляпе- ничего не значит, тату не только зэки носили.
И у зэков своя субкультура и свои темы.
Гена -что тут зэковского?
Кололи имена фронтовых друзей.
Есть даже версия, что свекла- эт о масонский мастерок.
Разные есть предположения.
Этот стереотип тату=зэки имел место уже позже гораздо .в 1970-е.
Сейчас вновь тату в моде и не связано с зэками

Добавлено позже:
Так я вам давно предлагаю: откройте общую тему и переписывайтесь друг с другом.

Или в личке переписывайтесь.
Нас Дмитрий не выгоняет. А вы уж как-то приспосабливайтесь
« Последнее редактирование: 03.02.21 00:35 »

Vladlen


  • Сообщений: 436
  • Благодарностей: 277

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 14:10

Не согласен о популярности тату в послевоенное время! Скорей наоборот. Зэки отдельная тема. А вот социально развитый комсомолец или коммунист, а тем более преподаватель, который работает и несёт ответственность за молодое поколение да ещё и с татуировками... Это скорее нонсенс или как бельмо на глазу. К тому же если его видели купающимся и с татуировками или при занятиях физ упражнениями, то и татуировки воспитанники всегда бы заметили! И самое главное: молодежное слово к преподавателям очень колкое! То есть дали бы ему кличку не « Кефирчик»; а напр «Расписной», «Синий»...


Поблагодарили за сообщение: Snow 2 | Arina17 | Дмитрий 1972 | adelauda_glasha

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Спрашивали у учеников, он никогда не светил торсом, спортивные костюмы с длинным рукавом. Полистайте несколько страниц назад, Почемучка выкладывала фото, даже на акробатике он с длинным рукавом, везде. Я выложил чуть выше 2 ссылки на тату гражданских лиц, почитайте и посмотрите, потом рассуждайте. Мой отец совсем не эзк и его друзья все имели наколки  а они 1932-1934 г.р. Подражантя фронтовикам, а он фронтовик и на фронте учительствовать не думал. Может уже подростком  нвчал, у них в станице Удобной для подростков было нормально это.
А ксли уж есть, куда деваться.

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 216

  • Был 10.08.21 19:07

Варсегова с СМЭ концентрировала внимание на переломе рёбер! Возможно у кого то есть нов мысли: чем и как ?
В преступном мире существуют способы ломать кости, не повреждая кожу. Чулок с обычным или металлическим песком известен давно. Участник форума под ником Иван Сидоров рассматривал еще один способ: на лежащего человека кладут бревно или доску и устраивают "качели".
По отношению к Тибо и Слободину применили скорее всего первое.

Добавлено позже:
основание большого пальца
С таким рукавом прекрасно бы видели наколку Гена. На более ранних снимках он с коротким рукавом или без рукава.
Не знаю,как вы, но я не могу игнорировать показания нескольких свидетелей, что у него не было этой особой приметы. Тем более нет ни одного подтверждения, что он у него были.
« Последнее редактирование: 03.02.21 01:59 »


Поблагодарили за сообщение: Arina17 | adelauda_glasha

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Не знаю,как вы, но я не могу игнорировать показания нескольких свидетелей, что у него не было этой особой приметы. Тем более нет ни одного подтверждения, что он у него
Приведите, пожалуйста, свидетельства, вероятно, мне не попадались Родственники, которые наколок не видели, видели его  в своем глубоком детстве. Плюс в станице наколки делали подростки, это были нормально, значит и не запомнится.
Может на уроке физкультуры девушки и видели наколки, а где те девушки, кто их спрашивал!
Ну и кто осудит участника воцнв и орденоносца, многие приходили с наколками с войны, почитайте

Добавлено позже:
Насчет Семен-Саша. В теме Родственники золотарева пишут,  что у него было двоюродная сестра Дуся, которая представлялась всем Людмила. Так что в иэ семье это в порядкп вещей,  наверное  имена себе придумывать
« Последнее редактирование: 03.02.21 02:16 »

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 216

  • Был 10.08.21 19:07

осудит
Разве речь идет о том осуждать его или хвалить?
Речь идет об опознании трупа. У меня есть представление о работе полиции, не буду вдаваться в подробности, а то скажут "рассказываешь биографию". Так вот, следователь не имеет права игнорировать свидетельские показания. Так и мы не можем игнорировать падчерицу, преподавателя и коллегу.  Родственнки тоже не подтвердили, что у него были татуировки. Так что определенно ничего сказать нельзя.


Поблагодарили за сообщение: Arina17 | adelauda_glasha

AlexeyTuzh

  • Заблокирован

  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 237

  • Расположение: Москва

  • Был 11.04.21 15:46

Не согласен о популярности тату в послевоенное время! Скорей наоборот. Зэки отдельная тема. А вот социально развитый комсомолец или коммунист, а тем более преподаватель, который работает и несёт ответственность за молодое поколение да ещё и с татуировками... Это скорее нонсенс или как бельмо на глазу. К тому же если его видели купающимся и с татуировками или при занятиях физ упражнениями, то и татуировки воспитанники всегда бы заметили! И самое главное: молодежное слово к преподавателям очень колкое! То есть дали бы ему кличку не « Кефирчик»; а напр «Расписной», «Синий»...
Василий Шукшин был комсоргом курса, даже хотел выгнать Людмилу Гурченко из института за то, что она пела песни Лолиты Торес. Вопрос: были у Василия Шукшина наколки на руке в институте или нет?

Добавлено позже:
Я лично не отметаю никаких версий , и у меня нет предпочтений. Одну читаешь - вроде всё сходится.
Другую - тоже вроде бы.
Поэтому я предполагаю, что татуировки могли быть у Золотарева.
Вы - счастливый! У меня с точностью до наоборот: в каждой версии обязательно что-нибудь не сходится. Я всё равно не могу понять, как шесть человек может пройти 1,5 км по снегу одетыми только в носки. Я не понимаю, как у Юрия Кривонищенко мог образоваться прижизненный ожог ноги. В любой из естественных версий - не понимаю!
« Последнее редактирование: 03.02.21 10:07 »


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | adelauda_glasha

Дмитрий 1972

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 428
  • Благодарностей: 723

  • Расположение: предуралье

  • Был 01.01.24 19:27

Удачно мы начали обсуждение , как раз к дате.
Но раз уж начали , закончим . Сделаем все выводы , которые нужно сделать  и ответим на все вопросы. :).
Вот коллега написала сообщение  и  навела меня на мысль.
Дмитрий, думаю, эти металлические коронки (на коренных зубах погибшего) в глаза собеседникам как-то не сразу бросались с первого взгляда - это становится понятным на 6-й минуте видео (под катом)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Улыбки бывают разные . Бывает сдержанная улыбка. А бывает улыбка , как на Кавказе , когда губы далеко  расходятся, показывая зубы.
Действительно коронки то не так уж спереди. И поскольку согринцы  их хорошо заметили , мы можем сделать обоснованное предположение , что
1. Человек с Коуровки  ОЧЕНЬ ШИРОКО УЛЫБАЛСЯ  , обнажая зубы.
2. Улыбался он похоже часто , раз сразу же заметили как вошел.
Вот ПОТОМУ И ЧЕЛОВЕК С КАВКАЗА. А не потому что зогорелый и т.д. (хотя это то же возможно ) .Тут идет прямая корреляция  широкая улыбка и термин -человек с Кавказа.
Думаю никто не будет спорить , что это не про Золоторева , которого мы видели по фото и характер которого мы с помощью Елены 2013 уже начали потихоньку понимать. 
 Подобное поведение лично я у Золоторева не представляю . Я вообще не представляю его широко и часто улыбающегося .
Давайте честно  скажем , судя по всему Золотарев С ЮГА ( Не Коуровский) был далеко не жизнерадостный , и не мог нормально уживаться с людьми .  Это же надо столько людей в школе настроить против себя.   
Ну не улыбался он людям широкой , кавказской улыбкой. Кто то сомневается?
,

Добавлено позже:
разные габитусы, тут на вид 60 лет, птоз верхних век, миопатия лица, словно боится что его кто узнает
напоминает больного клаустрофобией - боязнью замкнутых или тесных пространств

а на фото с Тибо всё с точностью до наоборот, эйфория, молодой ясный взгляд, типа радость бытия
Вот это фото  в автобусе. Оно вообще откуда взялось ? Это ведь не с номерных пленок ?
« Последнее редактирование: 03.02.21 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Вот это фото  в автобусе. Оно вообще откуда взялось ? Это ведь не с номерных пленок
Они ехали с группой Блинова, от низ, наверное

arfaxad


  • Сообщений: 3 774
  • Благодарностей: 2 509

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 16:20

Вот это фото  в автобусе. Оно вообще откуда взялось ?
http://9001.lt/1959/
Фотоаппарат "Зоркий" №55242643 И.Дятлов :
25.01.1959  Ивдель Рано утром автобус ГАЗ-51 Блиновцы
http://9001.lt/1959/img/7/01.jpg
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | adelauda_glasha

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Вот ПОТОМУ И ЧЕЛОВЕК С КАВКАЗА. А не потому что зогорелый и т.д. (хотя это то же возможно ) .Тут идет прямая корреляция  широкая улыбка и термин -человек с Кавказа.
Все гораздо проще. Он приехал из Пятигорска.
Пятигорск. Крупнейший по численности населения город Кавказских Минеральных Вод .
Т.е. геогрпыически совершенно реально человек с Кавказа.
Не с Урала, не из Москвы, имено с Кавказа.
Автор этой фразы знал его много лет, встречался в походах. Встречался неоднократно в Кауровке. И не усомнился, что это он. Что, в походах один, а в школе другой человек? По характеру да, а реально мама пустила б чужого дядьку? Золотарев знает много песен, имеет блокноты с песнями, поет со студентами, это в дневнике Зины. Вы полагаете, что такой не умеет улыбаться?
Есть в походе и улыбается  и бесится.
В чем проблема с улыбкой и фиксами?

Добавлено позже:
Так и мы не можем игнорировать падчерицу, преподавателя и коллегу.  Родственнки тоже не подтвердили, что у него были татуировки.
Это по какому кругу пошло?
Родственники и коллеги давно умерли, которые что то могли скпзать.
Те что быди малоллетками, не знают и не помнят. Это не значит, что не было тату, а значит, что просто не знают.
А падчерицу вы где нашли*
« Последнее редактирование: 03.02.21 10:39 »

Frida


  • Сообщений: 168
  • Благодарностей: 132

  • Был 22.02.22 02:22

Я вообще не представляю его широко и часто улыбающегося. Давайте честно  скажем, судя по всему Золотарев С ЮГА был далеко не жизнерадостный, и не мог нормально уживаться с людьми.
Золотарев знает много песен, имеет блокноты с песнями, поет со студентами, это в дневнике Зины. Вы полагаете, что такой не умеет улыбаться?
И все это вполне может уживаться в одном человеке. Такое случается с людьми, умеющими создавать о себе первое впечатление.

Дмитрий 1972

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 428
  • Благодарностей: 723

  • Расположение: предуралье

  • Был 01.01.24 19:27

http://9001.lt/1959/
Фотоаппарат "Зоркий" №55242643 И.Дятлов :
25.01.1959  Ивдель Рано утром автобус ГАЗ-51 Блиновцы
http://9001.lt/1959/img/7/01.jpg
То есть с неизвестной пленки. Предполагают , что пленки Дятлова ?

Добавлено позже:
И все это вполне может уживаться в одном человеке. Такое случается с людьми, умеющими создавать о себе первое впечатление.
Так это все из дневников о человеке с Коуровской базы. ТОго , что широко улыбался ртом с коронками.

Добавлено позже:
Золотарев знает много песен, имеет блокноты с песнями, поет со студентами, это в дневнике Зины. Вы полагаете, что такой не умеет улыбаться?
Есть в походе и улыбается  и бесится.
В чем проблема с улыбкой и фиксами?
Так повторюсь это человек с Коуровки

Добавлено позже:
Они ехали с группой Блинова, от низ, наверное
Так всетаки от Блинова или утерянная пленка Дятлова?
« Последнее редактирование: 03.02.21 10:59 »

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

вчера в теме Золотарев Почемучка выставила полную информацию о его жизненном пути, местах службы, работы. Интересно.
Вот ссылка на тему и ее пост

Семен Золотарев
« Ответ #10376 : вчера в 17:57
« Последнее редактирование: 03.02.21 11:46 »

Frida


  • Сообщений: 168
  • Благодарностей: 132

  • Был 22.02.22 02:22

А если отвлечься на минутку от темы металлических зубов - не складывается ли, по фотографиям из морга, впечатление, что у останков С.Золотарева и Л.Дубининой (двух наиболее покалеченных участников похода), процесс разложения продвинулся несколько дальше, чем у тел их товарищей по ручью, А.Колеватова и Н.Тибо-Бриньоля?


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

По Семену Золотареву не сохранилось личного дела в военкомате, поэтому какой Семен там служил (фото же не посмотреть) и чем он занимался можно только догадываться. Пройти четыре года войны сапером, наводить переправы и не иметь ни одного ранения по крайней мере странно.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

С таким рукавом прекрасно бы видели наколку Гена. На более ранних снимках он с коротким рукавом или без рукава.
Не знаю,как вы, но я не могу игнорировать показания нескольких свидетелей, что у него не было этой особой приметы. Тем более нет ни одного подтверждения, что он у него были.
Это и есть свидетельства? пересказ детских обрывочных воспоминаний отца?
Или если она не видела ,а виделась с ним когда он еще в Удобной жил.
Зубы мог лечить и за год до похода, скажем так.
https://m.krsk.kp.ru/daily/26106/3001973/
. В Армавире мы повстречались с племянницей Золотарева Аллой Боровиковской (в девичестве Кольцовой).     ...

вот татуировок на руках у Семена я не видела и зубов металлических у него не помню... (При обследовании тела Золотарева медэксперт указал: «На верхней челюсти две коронки и зуб из белого металла, на нижней - четыре коронки из белого металла». - Авт.)

Вторая двоюродная племянница Семена, Наталья Золотарева, рассказывает так:

- Со слов моего отца известно, что у Семена на Ставрополье была гражданская жена и сын, которого, кстати, Сашей звали. А какую фамилию он носил, не знаю. Семену очень нравилось имя Саша. Он даже фотографии свои подписывал - «брат Саша». Мой папа тоже не помнит у Семена татуировок и зубов металлических не помнит. Папе было 14 лет, когда он видел Семена в последний раз.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

По Семену Золотареву не сохранилось личного дела в военкомате, поэтому какой Семен там служил (фото же не посмотреть)
Ну УПК то есть. С фотографией.  https://taina.li/forum/index.php?msg=350245
Да и ЛД  говорят сохранилось.  Хоть  и не в военкомате.  Так шта, может ещё и увидим.
« Последнее редактирование: 03.02.21 11:51 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Так повторюсь это человек с Коуровки
Так опознал Золотарева же, виделись в Кауровке они не раз по рабочим делам ,и это именно тот человек ,с которым они встречались в походе 1953 г.И сомнений не было.
Выставляли же мы вам тут прямо эти данные.
И знаете -у многих в молодости не было коронок.
А потом -раз и появились

arfaxad


  • Сообщений: 3 774
  • Благодарностей: 2 509

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 16:20

То есть с неизвестной пленки. Предполагают , что пленки Дятлова ?
в том то и дело что с этой неизвестной плёнки как предтечи истории берут своё начало все
ключевые фотки лёгшие в основу нескольких версий, тут и 2 фотки копания ямы под палатку
к слову сказать, и фото палатки на предыдущей стоянке, как считается
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Фото из мемуаров Чуйкова. Сталинград (у Золотарева есть медаль за оборону). На "Слезы Вишеры" предполагается ,что в личной охране Чуйкова - Золотарев.
И ведь похож!
Гораздо больше ,чем на Огнева!

Добавлено позже:
в том то и дело что с этой неизвестной плёнки как предтечи истории берут своё начало все
ключевые фотки лёгшие в основу нескольких версий, тут и 2 фотки копания ямы под палатку
к слову сказать, и фото палатки на предыдущей стоянке, как считается
Более того, все фотки, который тут в галерее идут как Россыпь
Они здесь в теме вызывали сомнения по поводу монтажа многие из них.
В теме Пленки Иванова КУК пишет ,что не помнит откуда у него эти снимки ему их дали без пленок, откуда-то перефотографированные.
А монтаж нашли даже на фото поисковиков!
Я где-то не так давно выставлял ссылку Дмитрию
« Последнее редактирование: 03.02.21 11:57 »