Убийство девушек на Уктусе - стр. 971 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2231470 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29100 : 04.12.20 12:44 »
После эфира Передачи  интенсивные защитники АА, а также приверженцы других версий , а также заскакивающие редко известные злые пассажиры :trollface: совсем порвут ветку в излияних и доказательствах, простынями закидают пространство.. =-O..
Свободу Алексею Александрову (или как его там)!!!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Эля 29


  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29101 : 04.12.20 12:59 »
и это был Игрок, а не сумасшедший АА никакой..
Почему АА- не может быть этим сумасшедшим Игроком?
На месте Ксеньи и Наташи могли быть кто угодно- Люды, Светланы, Марины.
Не убил бы в этот вечер... ходил бы до тех пор , пока не убил бы ... кто сядет поближе к нему, поудобнее..
Молодежь романтична, а со Злом ... безоружные проиграют всегда.

Александров был забит морально мощной женой, загнобленный заяц восстал, без оружия его любая забьет, так он позаботился и соорудил суперскоростную винтовку и поперся стрелять в спину.
Трусоватый псих, доказавший что он Монстр. Щас дышит в решетку.

Добавлено позже:
Жена гнобила АА... в передаче показали их переписку..

А когда мужей гнобят- из них могут вырости маньяки... или просто мстящие женщинам, все равно каким..

У меня вот есть 2 подруги- у них мужья подкаблучники, рабы... так я боюсь их мужей, у них глаза нехорошо сверкают..
« Последнее редактирование: 04.12.20 13:07 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ядовитая бабочка | purple tea | Jurij | Olia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29102 : 04.12.20 13:14 »
Почему АА- не может быть этим сумасшедшим Игроком?
На месте Ксеньи и Наташи могли быть кто угодно- Люды, Светланы, Марины.
Могли.. Но даже я (Полковник :) ) не стал бы заседать с бутылкой Коньяка в таком диком месте какое я вижу на видео.. Не Игрок какой-то, так Бобер каааак прыгнет.. как та самая дикая бибизяна из Бразилии *JOKINGLY*
Это или полное отсутствие инстинкта самосохранения у девушек (не верю в эту дичь) либо ожидание кого-то - верю.. Ждали и дождались в итоге.. Результат нам известен..

Александров был забит морально мощной женой, загнобленный заяц восстал, без оружия его любая забьет, так он позаботился и соорудил суперскоростную винтовку и поперся стрелять в спину.
Трусоватый псих, доказавший что он Монстр. Щас дышит в решетку.
Понимаю ваши эмоции, но мне не эмоции важны чьи бы они ни были, хоть сверкающего Глазом персонажа из след. комитета, который уже вещал на передаче(я на 28 минуте е.ч. щас :) ), а фактаж и вероятность.. Вероятность того что там в диком месте практически НОЧЬЮ ВООБЩЕ кто-то зачем-то засядет изображать из себя мишень для любого покушения и совсем не обязательно человека с Ружжом, а масса других вариантов вполне реальна..
Абсурд..

Добавлено позже:
Про  число 17-ть мне понравилось ваше выступление Эля, после 28 минуты *THUMBS UP*, ибо сразу как-то в памяти всплыло - "... где мои 17-ть лет, на Большом Каретном, а где мой чёрный пистолет, на Большом Каретном, а где меня сегодня нет..."  ;)
И на передаче тоже про 17-ть *HELP* =-O
В общем досмотрел до 47 минуты, считаю что ваш бенефис у Малахова вполне удался, респект :) :girl-flowers:
А вот у хрипящего Петроса, который в отставке и уже давно и сверкал на меня своим Глазом нет, не удался %-) *NO*
Осталось еще малость досмотреть :)

П.С. почему Малахов его все время 38-летним фотографом величает на 52 минуте? *DONT_KNOW* Совсем берега попутал он что ли? Надо было пнуть его чем-нибудь, инженера с фотографом перепутать это ведь не Скрх какой... кстати тот тоже как бэ фотограф... ага.. :-X =-O Хмм.. любопытный факт.. :-X
« Последнее редактирование: 04.12.20 14:13 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Advokat47 | Вероника | Эля 29 | Aquarelle

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29103 : 04.12.20 14:33 »
Почему АА- не может быть этим сумасшедшим Игроком?
А почему Малахов его всё время называет фотографом?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29104 : 04.12.20 14:36 »
То в течении года, то в течении 12 лет, АА все это планировал.. ну, ну.. Смотрим дальше и это я только на шестой минуте.. шо же будет дальше? :trollface: Я уже заранее "шокируюсь", уже и жена виновата в убийстве и отец, ндааа ужжж.. Продолжаю наблюдение =-O
Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу! Закидывать тапками родных убитых девочек очень удобно сидя дома на диване, потягивая кофе. Когда нас не касается, все мы очень умные и сердобольные. Не дай вам Бог почувствовать тоже, что чувствуют родные убитых! В своих стихах этот зверь подтвердил свою виновность! Или их за него сочинил Мальцев?! 
« Последнее редактирование: 04.12.20 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ночь в тоскливом октябре | АмиАми | Эля 29 | nun

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29105 : 04.12.20 15:23 »
После эфира Передачи
Эля  :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers:
Вы молодец!)))
Наверное, это было очень волнительно, но вы отлично справились!)
p.s. меня бы, наверное, трясло и колбасило от волнения, и обязательно произошел бы какой- нибудь нелепый казус  :rl:   :-[ *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Сергей В. | Olia | Вероника | Эля 29 | nun

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29106 : 04.12.20 15:51 »
И вот тут и выясняется пикантная подробность- допустим, вы приобрели, зарегистрировали, всё соблюдайте неукоснительно, стрельба только в тире и отведённых местах и т.д., а какя-нибудь школота с шароплюем расстреливает окна соседям, или транспорт общественный в вашем районе, или того хуже, утырок с нелегально приобретённым стволом совершает что-то страшное.
Внимание, вопрос: кого первого пригласят опера на бутылочку шампанского?
кто-то стрелял, а пригласили АА

Добавлено позже:
У Хичкока есть хорошая короткометражка на эту тему, не помню название, но женщина там несколько раз указывает мужу на разных людей, с криками "Это он, это он!" после того как  подверглась нападению неизвестного.
Первого муж убил на месте, а когда то же самое было сказано на второго и третьего, до него дошло...
в этой теме тоже многих подозревали, но задержали АА, и если верить родственникам жены АА, АА не последний подозреваемый

Прежде чем задержали поволжского убийцу, признался другой, но не дожил до поимки настоящего убийцы
« Последнее редактирование: 04.12.20 16:28 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29107 : 04.12.20 16:55 »
Ленточку зачем-то привязали. И на снегу снимали.
На СЭ наверное также было:
 1. на МП была лента красная, чтобы было видно издалека
 2. на берёзе отметка красным цветом
3. Подробности может знать только убийца. Значит, если бы АА сказал, что приехал на Уктус на автомобиле и при подходе к МП всё снимал на видеокамеру, - ему бы поверили и включили эту информацию в УД, т.к. эта информация является подробностями о которых никто не знал

Но если бы АА вспомнил все деревья в которые кто-нибудь стрелял пулями калибра 6,35 за все посещения Уктуса, то количество пуль в материалах УД было бы другим, если бы эти пули были бы найдены

Добавлено позже:
Жена гнобила АА... в передаче показали их переписку..
... за 07.08.2018. По переписке можно сделать вывод, что семья АА является единственной в России, которая так общается. В других семьях наверно никто никогда друг друга не оскорблял, другие семьи являются наверное идеальными и что такое мат не знают
« Последнее редактирование: 04.12.20 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29108 : 04.12.20 17:54 »
посмотрел передачу. впечатление что 50% присутствовавших (выступавших), а москвичей-100% впервые услышали об этом деле. несут какую то чушь. рассказы товарищей АА еще более убедили меня в мысли что дело это мутное и не все так как следствие представило. АА, кмк чем то вставлен, какими то психотропами. похож на зомби.
п.с. а модель ктр он типа фоткал, это вообще трэш какой то. модель. кровь из глаз пошла.
« Последнее редактирование: 04.12.20 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Grin123 | BigHand | Эля 29 | vanasan | Aquarelle

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29109 : 04.12.20 18:11 »
посмотрел передачу. впечатление что 50% присутствовавших (выступавших), а москвичей-100% впервые услышали об этом деле. несут какую то чушь. рассказы товарищей АА еще более убедили меня в мысли что дело это мутное и не все так как следствие представило. АА, кмк чем то вставлен, какими то психотропами. похож на зомби.
У Чикатило тоже были друзья! И жена, также, как жена Александрова, врала следствию, выгораживая его!


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ночь в тоскливом октябре | Эля 29

Grin123


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 43

  • Расположение: Екб

  • Был 03.04.21 14:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29110 : 04.12.20 18:23 »
На СЭ наверное также было:
 1. на МП была лента красная, чтобы было видно издалека
 2. на берёзе отметка красным цветом
3. Подробности может знать только убийца. Значит, если бы АА сказал, что приехал на Уктус на автомобиле и при подходе к МП всё снимал на видеокамеру, - ему бы поверили и включили эту информацию в УД, т.к. эта информация является подробностями о которых никто не знал

Но если бы АА вспомнил все деревья в которые

Добавлено позже:... за 07.08.2018. По переписке можно сделать вывод, что семья АА является единственной в России, которая так общается. В других семьях наверно никто никогда друг друга не оскорблял, другие семьи являются наверное идеальными и что такое мат не знают
Ну надо же как то убедить зрителей, что аа был ярым женоненавистником... у него же еще и кукла была, какой кошмар, такие же журналюги Дзюбу например выгораживают. Сексшопов в городе полно, ходят ведь туда люди.А на счет их переписки с женой-чушь высосанная из пальца, по улице погуляешь летом и не такое услышишь.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | bjanca | Aquarelle

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29111 : 04.12.20 18:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
Чикатило тоже были друзья
в деле чикатило мути не меньше чем в этом.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | BigHand | Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29112 : 04.12.20 19:02 »
Или их за него сочинил Мальцев?!
может хорошо, что Мальцев вёл это дело, а не Advokat47.

Если бы Advokat47 с 2018 года вёл это дело, то таких Подозреваемых, как АА было бы задержано несколько десятков, а может и сотен. И каждый из них признался бы в убийстве, а стихами подтвердил своё признание. И на каждого из них была бы похожая доказательная база.
« Последнее редактирование: 04.12.20 19:13 »


Поблагодарили за сообщение: Grin123 | BigHand | Mentalist | штиль

Grin123


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 43

  • Расположение: Екб

  • Был 03.04.21 14:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29113 : 04.12.20 19:10 »
Какаие по факту есть неопровержимые доказательства, кроме признания (его из любого человека можно выбить и это не впервой в стране), каких-то стихов (что так же можно с потолка привязать ), слов парапсихологов (что около науки даже рядом не плавало), что за экспертиза без наличия ствола?
« Последнее редактирование: 04.12.20 19:27 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | михельсон | bjanca

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29114 : 04.12.20 19:43 »
В своих стихах этот зверь подтвердил свою виновность! Или их за него сочинил Мальцев?!
Нет, эти графоманские стишки сочинил не Мальцев, Мальцев сочинил сценарий, шитый белыми нитками, и так и не нашедший достаточно убедительных для ВМН улик. Бросаются в глаза и многочисленные противоречия между показаниями АА и его речами на проводке по МП. Так думают многие. А судья, приговоривший АА к ВМН и при этом игнорировавший его весь процесс и не пославший при этом этого дурика в Сербского для настоящего, а не местечкового, пардон, освидетельствования, заслуживает только пожизненной дисквалификации. Я уж не говорю про вопиющее бездействие защиты. Я не увидел на этом процессе, что подсудимый осознавал что происходит, чем ему все это грозит, малейших попыток защищаться и его защитить, на что АА имел неотъемлемое конституционное право. Плюс судья в приговоре нагло игнорировал многочисленные смягчающие. Буква и дух УПК, да и конституция тоже, попраны.

Ну вот наша Эля и расшифровалась!!! Замечательно выглядела в студии, кстати!  :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Grin123 | BigHand | Advokat47 | Вероника | михельсон | Эля 29 | штиль | Aquarelle

Sugrob01


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: BRD

  • Была 25.09.24 19:37

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29115 : 04.12.20 19:45 »
Добавлено позже:
Жена гнобила АА... в передаче показали их переписку..

А когда мужей гнобят- из них могут вырости маньяки... или просто мстящие женщинам, все равно каким..

У меня вот есть 2 подруги- у них мужья подкаблучники, рабы... так я боюсь их мужей, у них глаза нехорошо сверкают..
Это не жена, это мама


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | Эля 29

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29116 : 04.12.20 19:50 »
реальные убийцы видимо довольны,умные ,однако,да и денег у них много


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | штиль

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29117 : 04.12.20 20:05 »
Ну вот наша Эля и расшифровалась!!! Замечательно выглядела в студии, кстати!
На какой минуте? Всё остальное противно было смотреть.

Grin123


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 43

  • Расположение: Екб

  • Был 03.04.21 14:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29118 : 04.12.20 20:11 »
На какой минуте? Всё остальное противно было смотреть.
Женщина с черными волосами ближе концу, возможно это она, но там тоже ни чего интересного и по делу, какие то числа высосанные из пальца, аа чуть ли мертвым родился, в общем фантазии и вода

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29119 : 04.12.20 21:58 »
Походу вот она вся программа... тк страна большая Владивосток посмотрел и на ОК выложил.

https://yandex.ru/video/touch/search/?filmId=1975288712715442485&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F2255344044622&text=4%D0%BF%D1%8D&path=sharelink
Эля как минимум на уровне Малахова. Браво!!!   *THUMBS UP*
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | purple tea | Тамара Орлова | Olia | Эля 29 | Вероника

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29120 : 04.12.20 22:00 »
Эля как минимум на уровне Малахова. Браво!!!
Не хочу всё смотреть. На какой она минуте?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29121 : 04.12.20 22:32 »
Не хочу всё смотреть. На какой она минуте?
Не знаю,на минуты не смотрел.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Эля 29


  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29122 : 04.12.20 23:10 »
.
« Последнее редактирование: 05.12.20 02:55 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | Olia

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29123 : 04.12.20 23:28 »
для настоящего, а не местечкового, пардон, освидетельствования
О, у нас тут очередной "эксперт" в психиатрии. Сам в ней не соображает, но "мнение имеет".

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка

Эля 29


  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29124 : 04.12.20 23:42 »
Это не жена, это мама
Я интуитивно в этом кошмаре Александрова понимала откуда идут корни.. Он жену то выбрал по подобию матери своей. Думаю.
Там, на передаче было очень мало времени да все время говорили эксперты... А я еще хотела сказать. что... мама его , к сожалению немного виновата, что он такой.
Я подошла к Малахову после передачи и сказала это . Но это уже не снималось..

Судьба мальчика - очень сильно зависит от того , что в него вложит именно мама.
Это отношения к женщинам, боль,комплексы, странности.,психиатрия - это тоже от матери.

Понятно, виноват САМ Александров, но доли вины его ГЕНОВ, предков никуда не ушла.
с материнской стороны , я подозреваю была жестокость. холодность и тд. требовательность, ... может запредельная., а то и деспотизм.
Прошу прощения, ушедшую маму его., что обсуждаю тут это.

Добавлено позже:
А почему Малахов его всё время называет фотографом?
думаю, у него ассоциации с фотографом Лошагиным и Екатеринбургом. Как дубль 2. Вроде он же передачу делал по Лошагину.
В Екатеринбург у него сейчас связан с фотографами - убийцами. Видимо так.

Так кстати, много маньяков почему то фотографы ( в Америке - фамилию забыла - Альберто какой-то всех фотографировал пред смертью - известный маньяк- фотограф...
« Последнее редактирование: 04.12.20 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29125 : 04.12.20 23:51 »
очередной "эксперт" в психиатрии.
Как ,,очередному эксперту- самородку в психиатрии местного разливу" показалось, что у АЫ возможно есть предпосылки к синдрому Аспергера. Это конечно же не говорит о какой- либо полной неадекватности или же о том, что он сто проц. убийца, но типок он необычный- факт.
« Последнее редактирование: 04.12.20 23:51 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Сергей В. | Вероника

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29126 : 04.12.20 23:51 »
Ну детали некоторые неизвестные приоткрыли, троюродного брата нашли , который рассказал что в молодости Александров - подлили  с шипами на дорогах .
Забавно АА подлили но ни одной аварии и никто даже колесо не проколол.. Получается так.. АА в связи с тем что уже тогда был не совсем в своей тарелке что-то брякнул для "значимости и рейтинга" и брат понес "благую весть" в народ и кто-то заохал на передаче, а одна картинка изображающая зрителя-массовку в кресле вообще упала в обморок - я всеее виииделл =-O *ROFL* 
Но особое впечатление на меня произвел все-таки Петрос... пусть и бывший но важняк все-таки, конечно можно списать на подступающую деменцию, но.. Но это же полная жесть какая-то - чел оперирует понятиями - "верю не верю" в УД, не фактажом, а типа в ромашку играет - любит - не любит..  *DONT_KNOW* И это важняк пусть и бывший..

В общем резюме Малахову удалось!!! Удалось еще больше укрепить меня в том что АА не при делах, а обычный назначенец на роль козла отпущения.. не более того. *THIS*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Advokat47 | штиль | Aquarelle

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29127 : 05.12.20 00:03 »
Тем временем, наконец то наш опрос наконец то преодолел планку в 100 респонденов.
На сегодняшний день итоги выглядят следующим образом:
62% опрошенных считают, что вина АА доказана и он заслуживает смертную казнь, либо длительный срок заключения.
« Последнее редактирование: 05.12.20 00:07 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia | Ядовитая бабочка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29128 : 05.12.20 00:04 »
И в чем ему не повезло, так это в том что он зашел на форум решил вопрос и больше не зашел и фсе... Но ведь никто! НИКТО не говорит о том что он был постоянным "сидельцем" в той теме, в том что он был участником на котором и сам форум жил, потому что он там один за всех и вещал... так ведь нет - один раз зашел спросил и больше не зашел.. потому что вопрос решил и в результате за счет этого "фактажа" и уехал на ПЖ... Жесть как она есть, в натуре, так сказать %-)
И ведь вещают на всю страну - мы так поймали маньяка и спасли 100500 человеков :rl:  :trollface:
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Сергей В. | Advokat47 | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29129 : 05.12.20 00:06 »
.
« Последнее редактирование: 05.12.20 03:40 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | Olia