Лифт - стр. 320 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2168519 раз)

МИРА и 144 гостей просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9570 : 01.11.20 22:00 »
Ну может и так. Но это ж тоже нужно было выбрать так чтоб никто не заметил! И как можно быть уваренным чтоб никто не всплыл?
а не было такой уверенности-просто повезло и ее не нашли

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9571 : 01.11.20 22:02 »
у меня ассоциация со злом и неадекватностью,ненавистью чуть ли не ко всем-и всё это гуамно внутреннее-видится как мерзопакостный горбун
++++
Замечательный портрет. Эля описала его визуально, в картинках. А Вы суть выразили. Эта мерзопакость ещё и безумно влюблена в себя - до такой степени, что заражает этим других. Он куда страшнее Чупса, на мой взгляд: Чупс режет тело и относительно быстро, а этот ещё и душу и медленно, годами.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9572 : 01.11.20 22:07 »
а кстати,не могло такого быть,что кто то по крупному захотел напоганить Ск?вроде он успешный такой,а кто то его ненавидел и завидовал... вот и ...


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9573 : 01.11.20 22:15 »
а кстати,не могло такого быть,что кто то по крупному захотел напоганить Ск?вроде он успешный такой,а кто то его ненавидел и завидовал... вот и ...
Если в связи с этими событиями некто подставлял АС, то не из зависти, а из мести. То, что случилось с И., тоже может быть из мести - как со стороны АС, так и "головогрудя". Месть, наказание. Перед этим - шантаж.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #9574 : 01.11.20 22:17 »
а кстати,не могло такого быть,что кто то по крупному захотел напоганить Ск?вроде он успешный такой,а кто то его ненавидел и завидовал... вот и ...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

 ... сестра мужа завидовала Ирине, злилась за брата, ей нравился Скурихин и она решила провернуть ужасное перед своим днём рождения?! =-O

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9575 : 01.11.20 22:34 »
Если в связи с этими событиями некто подставлял АС, то не из зависти, а из мести. То, что случилось с И., тоже может быть из мести - как со стороны АС, так и "головогрудя". Месть, наказание. Перед этим - шантаж.
но враги скорее могли быть у Ск(либо завистники),чем они там занимались,неизвестно-он вроде и не работал-но не бедствовал,проживание за счет мамы или вливаний отчима-как то смешно,он не ребенок,месть может связана с какими то делишками,что они вполне могли прокручивать... не имея врагов,утром не побежишь в полицию,ну на его месте

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #9576 : 01.11.20 22:38 »
но враги скорее могли быть у Ск(либо завистники),чем они там занимались,неизвестно-он вроде и не работал-но не бедствовал,проживание за счет мамы или вливаний отчима-как то смешно,он не ребенок,месть может связана с какими то делишками,
Разве у него был отчим?

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9577 : 01.11.20 22:39 »
если человеку поступают угрозы,типа,ходи и оборачивайся,то он такое вот исчезновение подруги и воспримет,как начало осуществления предупреждения,тогда,да,помчишься аки лось в околоток,со страху(мы ведь не знаем,какой веский аргумент он привел-раз полиция тут же поиск начала)-это даже несколько удивительно,максимум-пришел бы участковый,уточнять детали

Добавлено позже:
Разве у него был отчим?
мать его сколь раз была замужем?ну или отец его-в общем не мог же взрослый мужик(Ск)жить засчет подачек,отца который с ними не живет,или отчима там
« Последнее редактирование: 01.11.20 22:44 »

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #9578 : 01.11.20 22:46 »
если человеку поступают угрозы,типа,ходи и оборачивайся,то он такое вот исчезновение подруги и воспримет,как начало осуществления предупреждения,тогда,да,помчишься аки лось в околоток,со страху(мы ведь не знаем,какой веский аргумент он привел-раз полиция тут же поиск начала)-это даже несколько удивительно,максимум-пришел бы участковый,уточнять детали
Может тогда опасность угрожала Ирине, поэтому Скурихин и договорился с ней о том, чтобы подвозить ее утром до работы, до которой рукой подать? Когда понял, что до квартиры она не дошла сразу поделился информацией с полицией, отсюда и эта странная оперативность? Думаю есть какая- то важная деталь, которую никто не знает, кроме следствия,родных и близких, и которая могла бы отсечь множество версий.
« Последнее редактирование: 01.11.20 22:48 »


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова | Varnasha | bjanca

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9579 : 01.11.20 22:48 »
(Ссылка на вложение)
 ... сестра мужа завидовала Ирине, злилась за брата, ей нравился Скурихин и она решила провернуть ужасное перед своим днём рождения?! =-O
почему сестра?и при чем тут ревность итп?захотел кто то сделать подлянку Ск-попортить жизнь,вот и сделали-я ж говорю,он на какие доходы жил?фотографией зарабатывал?смешно...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #9580 : 01.11.20 22:52 »
Может тогда опасность угрожала Ирине, поэтому Скурихин и договорился с ней о том, чтобы подвозить ее утром до работы, до которой рукой подать? Когда понял, что до квартиры она не дошла сразу поделился информацией с полицией, отсюда и эта странная оперативность? Думаю есть какая- то важная деталь, которую никто не знает, кроме следствия,родных и близких, и которая могла бы отсечь множество версий.
Утром подвезти договорился, а до квартиры  в полночь не проводил?

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #9581 : 01.11.20 22:53 »
почему сестра?и при чем тут ревность итп?захотел кто то сделать подлянку Ск-попортить жизнь,вот и сделали-я ж говорю,он на какие доходы жил?фотографией зарабатывал?смешно...
Кроме шуток, в деле может быть замешан не только мужчина, но и женщина, это не исключено.
Моё мнение, что с работой и доходами мог помогать отец на тот момент. Как фотографа его не рассматриваю, только как стильное хобби и доп.заработок, не более


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha | bjanca

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9582 : 01.11.20 22:54 »
Может тогда опасность угрожала Ирине, поэтому Скурихин и договорился с ней о том, чтобы подвозить ее утром до работы, до которой рукой подать? Когда понял, что до квартиры она не дошла сразу поделился информацией с полицией, отсюда и эта странная оперативность? Думаю есть какая- то важная деталь, которую никто не знает, кроме следствия,родных и близких, и которая могла бы отсечь множество версий.
возможно-раз в семье (новой)бывшего мужа крест поставили на этом,кстати,на НГС(6часть)-там кто то опасался,что муженек даже засудить грозился за обсуждения,там же и Угрюм свои данные скидывал,но удалил-ему и посоветовали их удалить,дабы не светить перед мужем

Добавлено позже:
Кроме шуток, в деле может быть замешан не только мужчина, но и женщина, это не исключено.
Моё мнение, что с работой и доходами мог помогать отец на тот момент. Как фотографа его не рассматриваю, только как стильное хобби и доп.заработок, не более
так вот эта газетка с ключом и похож,как будто женщина к этому ,,руку приложила,,да не будет мужик морочится этой почтой,газетой-мужикам такое и в голову не придет,ну ,ключ кинул да и ладно,но чтоб накрывать газетой... что то не верится в такое
« Последнее редактирование: 01.11.20 22:57 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #9583 : 01.11.20 22:59 »
Разве у него был отчим?
Тут в теме где-то были данные по Скрх.
Вообще-то тут уже по сотому кругу все идет. Одни и те же вопросы.
Мне кажется, тем, кто недавно пришел, надо бы сначала тему хотя бы просмотреть. Даже когда с самого начала в теме, что-то забываешь. А так вообще все заново. Все уже а теме есть. Вся доступная информация, как мне кажется.
Разве что Паганель еще какого-нибудь маньяка притащит.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #9584 : 01.11.20 23:03 »
Мстить Скрх убивая Ирину? Уж очень кинематографический вариант. Вешать на себя убийство, если раскопают? Не проще ли просто избить его в тёмном переулке?))
« Последнее редактирование: 01.11.20 23:03 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9585 : 02.11.20 00:08 »
Паганель, если догадаетесь, не пишите открыто. Все, кто догадался, говорят намёками или сливаются с дела
Я ведь изложил свою версию. 
Вы не можете изложить вашу версию?

Добавлено позже:
3. Можно 1000 раз проделывать эксперимент с падением газеты и ключей и они так не упадут, а именно в тот раз упали.
Упадут, если тот, кто держит в руке ключи и газету отпустил их одновременно, сохранив при этом свою позицию. Ирина невысокого роста, в этом все дело...

Добавлено позже:
Не было еще никакого СК в 2009г, в 2011г только появился Он.. Так шо..
Была прокуратура  :pioneer:
« Последнее редактирование: 02.11.20 00:17 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #9586 : 02.11.20 00:28 »
а не было такой уверенности-просто повезло и ее не нашли
Вы, если бы решили кого-то грохнули полагали бы на везение?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9587 : 02.11.20 00:42 »
Была прокуратура
Прокуратура и сейчас наверное есть.. Или нет? Это ведь надзорный орган, собственное следствие у них вроде как в отношении поднадзорных скажем так, той же полиции и т.п. Или кто их там разберет. Но прокуратура не вела уголовные дела, простых смертных скажем так, зачем им эта шляпа?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9588 : 02.11.20 00:56 »
Я ведь изложил свою версию. 
Вы не можете изложить вашу версию?

Добавлено позже:Упадут, если тот, кто держит в руке ключи и газету отпустил их одновременно, сохранив при этом свою позицию. Ирина невысокого роста, в этом все дело...

Добавлено позже:Была прокуратура  :pioneer:
Не упадут. Проверьте еще раз.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9589 : 02.11.20 01:35 »
Но прокуратура не вела уголовные дела, простых смертных скажем так, зачем им эта шляпа?)
Ну а статья? Дело когда возбудили по статье убийство, в то время ведь именно прокуратура занималась убийствами, конечно там вели дела серьёзные. Но резонанс же был, да и сам случай явно не бытовой. Если нет, то странно. .  . Как мне кажется  8-)
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9590 : 02.11.20 02:00 »
Ну а статья? Дело когда возбудили по статье убийство, в то время ведь именно прокуратура занималась убийствами, конечно там вели дела серьёзные. Но резонанс же был, да и сам случай явно не бытовой. Если нет, то странно. .  . Как мне кажется  8-)
Я думаю были дела и более резонансные.. Чем привлекает это дело? Только "таинственным исчезновением из Лифта" которого на 95% не было, а больше ничем.. То же дело Сторожевой было в разы загадочней, вошла в подъезд и "исчезла".. Конечно могла выйти с другой стороны дома через первый этаж и т.п. варианты, но не вышла ведь.. Потом как водится ее "видели" то там то сям.. Мало ли исчезнувших..
Вон вы сколько вообще неопознанных нам приносили, а ведь это тоже по сути исчезнувшие откуда-то..
И плюс тем, что это были одни из относительно массовых народных поисков поднятых при посредстве интернета, это я про ИС.
И еще тем, что вероятно причастный на 95% к этому Скрх как и "детишки" из поселка Волокно избежал поимки, хотя он и не скрывался никуда и разоблачения..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Паганель

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9591 : 02.11.20 02:18 »
Очень надеямся Все, что Ирина( оттуда!!) изо всех сил найдет момент, время и ... намекнет, прояснит Кто так с ней!!!!
« Последнее редактирование: 02.11.20 08:45 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9592 : 02.11.20 02:33 »
Эля
Оффтоп (текст не по теме)
Очень надеямся Все, что Ирина( оттуда!!) изо всех сил найдет момент, время и ... намекнет, прояснит Кто так с ней!!!!
Ага, как расскажет вам про головогрудь какую-нибудь, что у меня и вторая Рука поседеет  *HELP*  :D
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9593 : 02.11.20 03:40 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

У кого какие ассоциации?
« Последнее редактирование: 02.11.20 03:42 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9594 : 02.11.20 04:53 »
Паганель, Ну, какие же могут быть ассоциации, если Вы приводите всем известное фото, напечатанное в газете: понятно же, что это. У каждого преступника, в.т.ч. и сидящего, есть или когда-то были родные, соседи, дом, а в доме - интерьеры.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Очень надеямся Все, что Ирина найдет момент, время и ... намекнет, прояснит ...!!!!
Эля, это приведённое Вами фото, на мой взгляд, более соответствует Ирине... эмм... не плакатной (выражусь так)

А про это её фото что скажете? :
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Эля, что думаете вот про эту девушку?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Может у них быть что-то общее с Ириной?
 Ну, и ко всем тот же вопрос.
« Последнее редактирование: 02.11.20 05:39 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9595 : 02.11.20 08:43 »
 BigHand,
А по энергии "Головогрудь напавший" такой..
« Последнее редактирование: 02.11.20 11:32 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9596 : 02.11.20 11:36 »
Эля
Оффтоп (текст не по теме)
BigHand,
А по энергии "Головогрудь напавший" такой..
А я-то думаю Кто мне всю ночь снился, да это же небезызвестный в узких кругах Димон! С темы "Пляж"  :D Он то и есть этот самый головогрудь!))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #9597 : 02.11.20 11:44 »
Тут в теме где-то были данные по Скрх.
Вообще-то тут уже по сотому кругу все идет. Одни и те же вопросы.
Мне кажется, тем, кто недавно пришел, надо бы сначала тему хотя бы просмотреть. Даже когда с самого начала в теме, что-то забываешь. А так вообще все заново. Все уже а теме есть. Вся доступная информация, как мне кажется.
Разве что Паганель еще какого-нибудь маньяка притащит.
Тему читала ( ещё снаружи) с первой страницы. Знаю, что по сотому кругу, если не больше. Здесь проскользнула инфа про отчима, а я про отчима в упор не помню. Знаю, что родной общий отец у Юлии и Александра, знаю, что общаться он с сестрой начал только в подростковом возрасте. Про отчима не помню, но не исключено, что отчим у него мог быть. Или на странице у Юлии, которую я приводила речь идёт именно об отчиме? Кстати, тут и ранее была неясность в этом вопросе. Если вы знаете точно, то освежите мне память. Буду признательна.
P.s про сестру не всерьёз, а для разнообразия. Но месть от женщины в той или иной степени могла иметь место к кому- либо из участников событий.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9598 : 02.11.20 12:40 »
purple tea, отчим АС тоже развелся с его матерью, потом вообще уехал в США. После этого АС стал общаться с родным отцом, у которого давно была другая семья, там и познакомился со своей сводной сестрой. Говорят, что лодка и сарай для неё (пресловутый эллинг) остались от отчима, но это не точно.
Жил АС в 2009 только с мамой, но в тот момент она была на даче, поэтому он и был дома один. Мама АС богатой не была, в его детстве работала воспитательницей в дет.саду, потом вроде в торговлю перешла, как многие в 90-х.
Так что все рассказы про "золотую молодежь" - это от образа жизни и тусовки АС, а не от богатства семьи.

Да, кстати, мать Ирины вполне себе активно пользуется интернетом и соц.сетями, у неё активный профиль в ВК (это я к тому, что тут заходил разговор, что может, родители Ирины такие "старенькие", что не пользуются инетом, потому не знают, что там АС заливал и поэтому его ложь не опровергали. Пользуются, и даже эту ложь поддерживают рассказами про пресловутый " любовный треугольник". Мать Ирины женщина молодая, моя ровесница ))
В этой истории "совы не то, чем кажутся" ))

Вообще, информация по этой теме собирается по крупицам из соцсетей, форумов, коментов осведомленных людей под публикациями. Главное, отсеивать сплетни от информации. Если разные источники совпадают по каким-то штрихам, значит, можно как-то ориентироваться на эти данные.
Непереработанного материала ещё куча, продолжаю собирать. Тут в тему многое принесли, но разбросано по разным стр., хорошо бы вынести в шапку свидетельства местных. Обнаружила, что оказывается, Татьяна ЧП списывалась с Андреем Сафоновым недавно, и он отрицает вину АС в убийстве матери. А он ведь УД читал.
« Последнее редактирование: 02.11.20 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Катя Иванова | [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9599 : 02.11.20 13:02 »
Очень интересно, насколько недавно Татьяна ЧП переписывалась с Андреем? Я читала какой-то форум за 15 или 17 год, не помню, и там вроде Андрей писал, что "Саша точно не виноват". Кстати, в контакте новые ответы появились.