Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1159 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2490233 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 797

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Почему? Я все ответы читала. Но они меня не устраивают. Так же, как вас не устраивают мои версии. Только и всего.
Ну вот в этом и дело.
Каждому хочется,  чтобы ответы совпадали с его версией.  ;)
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 592

  • Был 22.06.24 08:45

распивает с этими несовершеннолетними алкоголь в лесу.
Единственными несовершеннолетними на поляне, если не ошибаюсь, был случайно оказавшийся там Влад и ещё один. И силой алкоголь в него никто не заливал, а скорее всего наоборот, пытались как то ограничить, что возможно и послужило причиной обиды.

Christie007, вам самой не надоело по сотому разу заводить эту заезженную пластинку?
« Последнее редактирование: 26.10.20 20:21 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Misterx

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

Цитирование
распивает с этими несовершеннолетними алкоголь в лесу.
Штраф 500 рублей.
При этом, на родителей подростков в алкогольном опьянении, штраф от 2 до 4 тысяч.

Добавлено позже:
Кстати, кто там рассказывал, что не был, не состоял? Семья второгодника автоматически ставится на учёт как семья, находящаяся в социально опасном положении. Со всеми вытекающими. Все это в базах данных.
« Последнее редактирование: 26.10.20 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

А когда принесут то, что уже было в теме неоднократно, я вас отправлю на неделю в режим "Только чтение", ок? Чтоб заСЧитать флейм и троллинг)
Только если  найдёте конкретно про Фадеева.
Неоднократно %-)
Я честсл ни разу не в курсе,хотя стараюсь в теме быть. Что и когда он сказал,а потом от своих слов отказался?
Если не голословно, с Ришки будет перезаСЧитан гнусный поклёп. на проститеяобшибалась на егоСЧёт

Добавлено позже:
Каждому хочется,  чтобы ответы совпадали с его версией
У меня и версии нет,думаю на убивство кишка тонка у 12+, а вот с поисками одна мутнота.
И ещё привлечь Дербанова за оставление в опасности несовершеннолетнего.
Они все уехали  с поляны и более 3х часов никого не извещали и вообще не понятно чем занимались.
« Последнее редактирование: 26.10.20 20:48 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Елена Степанова

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007,
А если завтра СК выступит с заявлением, что сам ушёл, смерть не криминальная, причастных нет, УГ закрывают, вас это устроит?
Если не будет разъяснений, и я не получу (для себя) ответы на свои вопросы и если Д продолжит быть ответственным по делам несовершеннолетних, наверное нет. Но что это меняет?

Добавлено позже:
Свой телефон вы легко отдадите в руки третьим лицам ничего не "подчистив" перед этим? У вас нет переписок, которых вы бы не хотели афишировать?
Ни одного эротического селфи?
У меня в телефоне нет эротических селфи, если вас это интересует)) Мне не 15 лет)). Но как тут писали (кажется Галчонок) Д посмотрел телефоны и разрешил их почистить. Якобы там не было ничего подозрительного. Это непрофессионально мягко говоря.

Добавлено позже:
Ну вот в этом и дело.
Каждому хочется,  чтобы ответы совпадали с его версией.  ;)
Кажется впервые с вами согласна))

Добавлено позже:
Единственными несовершеннолетними на поляне, если не ошибаюсь, был случайно оказавшийся там Влад и ещё один. И силой алкоголь в него никто не заливал, а скорее всего наоборот, пытались как то ограничить, что возможно и послужило причиной обиды.

Christie007, вам самой не надоело по сотому разу заводить эту заезженную пластинку?
Вы перешли на личности. Галчонок, ау!
Ой, я забыла. Теперь ведь вы тут главный. Пардон))
Достаточно и 2х несовершеннолетних на мой взгляд.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума
« Последнее редактирование: 26.10.20 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Елена Степанова

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • На форуме

Если не будет разъяснений, и я не получу (для себя) ответы на свои вопросы и если Д продолжит быть ответственным по делам несовершеннолетних, наверное нет. Но что это меняет?
Готовьтесь)))И это действительно ничего не изменит))
Да и в теме ничего нового,пожалуй,не предвидится...
Хотя фантазии некоторых безграничны,но СК ,думаю,разберется.
« Последнее редактирование: 26.10.20 22:24 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 345

  • Была 31.12.21 15:11

Только если  найдёте конкретно про Фадеева.
Неоднократно
Я честсл ни разу не в курсе,хотя стараюсь в теме быть. Что и когда он сказал,а потом от своих слов отказался?
Если не голословно, с Ришки будет перезаСЧитан гнусный поклёп. на проститеяобшибалась на егоСЧёт
Если не голословно, то с вас извинения, а с меня обещанное ридонли за троллинг. Договорились? Я навскидку могу напомнить про непроходимый лес с буреломами, который потом сменился проходимым, первой категории где просто во всех направлениях можно было запускать котиков-поисковиков. Потом можно вспомнить о треках его группы, которые он обещал дать в ближайшее время и замолк окончательно. Еще была тема с треком собаки, с которой ходили четверо. Она по словам Фадеева упиралась в трубу, а потом уже:
Цитирование
Фадеев взял у кинолога рацию и сунул собаке тапки Влада для бассейна. Ищейка пошла по следу, за ней побежали Фадеев, Бахов-старший, кинолог и отец нравившейся Владу блондинки полицейский Виктор Дербанов. Собака свернула в проулок, пробежала по песчаной дороге к лесной сторожке, через грунтовку снова свернула на асфальтовую дорогу, ушла в лес к свалке, мимо шалаша в чащу. Уперлась в большой ручей и потеряла след. Мужчины начали руками валить дерево, чтобы перейти на ту сторону. "Так у нас отношения с Андреем и наладились", - вздыхает Фадеев.
Фотку трубы помните из темы или надо искать? Там никакого дерева валить не надо, поверх нее дорога идет))
Вы перешли на личности. Галчонок, ау!
Был тут один такой аукающий. Далеко пошел. И вы отдохните, пока не научитесь разговаривать)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Натан | Лонгол | Elena-Isachenkova | Маруся | Лола лола | Flavia | Varnasha | Misterx

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Татьяна ЧП, ну на что времени хватило))))
1.   Смолнарод от 31.01.2020  «Но это место мы прочесывали не один раз. Неужели мы могли не заметить тело?», – задался в тот момент вопросом Иван.»
Малахов от 3.02.2020 что там они Василевичу предъявляли, что про квадрат не знали?

2.   Смолнарод 16.04.2019 "Но в том и дело, что эта компания «не его». Там, где сын оказался, это – не его «среда обитания». Просто знакомые. Друзьями я их бы не назвал. Как он попал в эту компанию, непонятно. Возможно, поехал вместо кого-то – типа было место. Не знаю. Остается только догадываться."
(статья BBC) Фадеев вспоминает, как тут же позвонил Владу. "Я знаю, что сам виноват, я вот такой, всем обещаю, ничего выполнить не могу", - покаялся подросток, отказавшись возвращаться домой. Он поселился в квартире, которую на двоих снимали его приятель Максим Жумаев с другом.

3.   BBC
"Собака свернула в проулок, пробежала по песчаной дороге к лесной сторожке, через грунтовку снова свернула на асфальтовую дорогу, ушла в лес к свалке, мимо шалаша в чащу. Уперлась в большой ручей и потеряла след.
Мужчины начали руками валить дерево, чтобы перейти на ту сторону. "Так у нас отношения с Андреем и наладились", - вздыхает Фадеев."
Смолнарод от 19.04.2019 «Дело в том, что собака прошла по всем тропкам и дорогам, сделав просто круг от того места, где отдыхали подростки – к дороге, ведущей уже в город. Там она подошла к трубе с водой и будто бы «замерла». Труба – совсем небольшая, глубина маленькая. Это место проверено много раз. Мы там пролазали вдоль и поперек. Но ничего не нашли», – вспоминает Иван первые дни поисков.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | МНК 67 | Varnasha | Arnold | Elena-Isachenkova | Галчонок | Misterx

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 082
  • Благодарностей: 2 495

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 18:22

Официальных данных о закрытии УД нет  *DONT_KNOW*

Не подскажите кого и по какой статье судить предлагаете? Чье равнодушие и наплевательство хотите поменять?
По любой по какой это будет возможно. Распитие алкоголя несовершеннолетним было? Было. Вот пусть хоть за это.
Равнодушие и наплевательтво всех, я не о копании. Если хотя бы пара подростков или их родителей задумается о последствиях и месте подобных возлияний, это уже будет результат. На уроках ОБЖ о таком не расскажут.
Вопрос. Я спрашивала в ВК, но там не реально вообще читать комментарии. У Влада была эпилепсия?  Через несколько дней после обнаружения останков в группе вывесили пост как себя вести людям с эпилепсией, если они заблудились в лесу.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Елена Степанова | Дара

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Только если  найдёте конкретно про Фадеева.
Неоднократно %-)
Я честсл ни разу не в курсе,хотя стараюсь в теме быть. Что и когда он сказал,а потом от своих слов отказался?
Если не голословно, с Ришки будет перезаСЧитан гнусный поклёп. на проститеяобшибалась на егоСЧёт
Как то вы понятия пытаетесь подменить, мы с вами об этом договаривались:

Можете конкретно , например,  про Фадеева: что говорил до и после другое?

Добавлено позже:
По любой по какой это будет возможно. Распитие алкоголя несовершеннолетним было? Было. Вот пусть хоть за это.

Вопрос. Я спрашивала в ВК, но там не реально вообще читать комментарии. У Влада была эпилепсия?  Через несколько дней после обнаружения останков в группе вывесили пост как себя вести людям с эпилепсией, если они заблудились в лесу.
в УК нет такой статьи... и не в рамках текущего УД  *DONT_KNOW*

не слышала про это.
« Последнее редактирование: 27.10.20 02:25 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Varnasha | Натан

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Что и требовалось доказать. Но вы правы, ваше мнение, разумеется, ничего не поменяет.

Добавлено позже:
GиперборЕя,
Я выше писала, что за это не судят. Распитие спиртных напитков с несовершеннолетними-штраф 500 рублей. А их родителям от 2000 до 4000. Это административное правонарушение.
И если хотя бы несколько родителей задумается, что воспитанием детей надо заниматься, то уже будет хорошо. Но, к сожалению, родители таких же подростков, лишь продолжают долдонить про с каждым может случиться, не понимая, что за все несут ответственность они сами. Вы же понимаете, что ситуация просто подросток потерялся во время посиделок компании и ситуация потерялся подросток, который не дурак был выпить, был второгодником, учился в вечерней школе и часто уходил из дома, лежат едва ли не в противоположных парадигмах.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Я вот подумала, любопытно, как родители, воспитательная система которых дала сбой, пытаются подменить понятия. Я уже рассказывала о своей подруге, у которой проблемы с сыном. Она говорит: я все для него, в лепешку расшибалась. Но они даже никогда на отдых не ездили. Все каникулы ребёнок проводил во дворе. Она говорит: я везде с ним ходила. Но ходила она в цирк через год. И в кино примерно так же. Никаких особо дорогих вещей у мальчика никогда не было. Она говорит: он занимался спортом. Начинал ходить в секции дважды. Бросал через месяц.Зато она смело приходит к выводу, что, мол, толку их по морям возить и по театрам водить, покупать дорогие игрушки, если они потом все равно такими вырастают.

При этом, игнорируется пример другой подруги, которая возила и водила и все покупала, и с ребёнком там все ОК.
Это действительно моя подруга с детства и я нисколько ее не осуждаю, я пытаюсь понять, что дало сбой. Она не была нерадивой матерью, не была непутевой. Но когда я все анализирую, вот, такие выводы получаются. И не обошлось без мужчины, которого она привела в дом в подростковом возрасте сына. Это очень сильно триггернуло ситуацию, с этого все и пошло. Этот мальчик, если что, был выдавлен из-за проблем из статусной школы (хотя я говорила ей не уходить оттуда ни в коем случае), учился в вечерней школе и был второгодником. Директора той статусной школы я хорошо знаю, и говорила с ней об этом. Она сказала, что в течение последнего года, когда он там учился, мама в школе не появлялась совсем. Я понимаю, в чем причина. Было стыдно. Но ведь проблемы надо было решать. Закончилось это вечерней школой.
Меня попросили вмешаться, когда все было уже слишком запущено. У мальчика была сквозная неуспеваемость по всем основным предметам. И даже тогда я договорилась с директором, что он летом занимается с репетиторами и осенью все сдает. И что же? Занятий с репетиторами не было. Мама решила, что и так все сдаст. Не сдал.
« Последнее редактирование: 27.10.20 05:04 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha | Elena-Isachenkova

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Вот и не заметила,чтобы отказался или говорил радикально другое
Если по пунктам:
 он и не утверждал никогда,что именно это место походили.
валить дерево, чтобы перейти на ту сторону.
Валили или убрали дерево , чтобы проити на ту сторону по трубе внутри.
Не проходимые для Влада,в том состоянии, о котором стало понятно родителям только  после 24.04, когда им ,наконец, дали видео "штурма". Но вполне проходимые для поисковиков.
Компания не его, не были друзьями. ночевал у приятеля ЖумаеваА ... а теперь друзьями считает? После как куртку спустя полгода отдал ?
У нас ,видимо, разные понятия о противоречиях:
Когда поисковик говорит,что фото 80 чел просматривали и в тч  спецпрограммой, а потом оказывается, ( с его же слов) что это фото делалось на высоте не пригодной для поисков человека,а для уточнения местности. %-) это да.
Можете заонлиридить( ведь давно не терпится) , не убедили.
Да и говорить не о чем.

Предупреждение администрации
Комментарий: https://taina.li/forum/index.php?msg=1176399
« Последнее редактирование: 27.10.20 08:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Елена Степанова | Закамский

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

У меня появились кое-какие мысли в связи с репетиторами, о которых заикнулся Фадеев. Обычно с репетиторами дети занимаются в какие-то ключевые моменты образования, перед поступлением. Занятия с репетиторами обычно проводят в 11 классе, чтобы куда-то поступить. В другое время с ними занимаются дети, которые хотят углубленно изучать предмет. Или те, которые совсем уж не успевают в учебе. Зачем Влад занимался с репетитором в 10 классе? Не потому ли, что и в вечерней школе у него были большие проблемы с учебой? Март - это месяц, когда начинают дергать родителей двоешников, ведь учебный год подходит к концу. Скорее всего, начали таскать по кабинетам и мать Влада. Отсюда возник репетитор. Не думаю, что Влад занимался с ним регулярно - он бы тогда не остался на повторный год обучения и не оказался в вечерней школе. Учащиеся вечерней школы с репетиторами не занимаются. Скорее всего, и Влад не занимался. Так, Фадеев вставил для красного словца, мол, сказали нанимайте репетитора, так мы и наняли. Ну или максимум сходил на несколько занятий, когда снова приперло.
Итог: вероятно, мать срывалась на Владе за все походы в школу, за то, что ей приходилось снова выслушивать. Подросток находился в стрессовой ситуации. Для многих эта ситуация очень трудная. Как все знают, из-за проблем с учебой происходит масса самоубийств. Не думаю, что Влад прямо суицид совершил, конечно. Но то, что он находился в стрессовой ситуации, очень повлияло на ход событий.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Arnold | Elena-Isachenkova

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 983

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

И все же следствие проводилось халатно. Я верю родителям...
Непонятно, почему так поздно привезли собак и практически сразу сделали перерыв в поисках.
Упс! Вот оно... Вот с этого места и начинайте изучать тему и думать. И разбираться, почему вы (все, кто бездумно втемяшился в малаховское шоу и с тех пор зациклился на криминале и обвинениях свидетелей) не хотите этого делать!

Вот тут вся ложь родителей как на ладони.
Потому что собак привезли очень рано!!! Необычно рано. Непонятно, как вообще успели собрать их за такой короткий промежуток времени и привезти из ЦКС из Смоленска. Ещё нет заявления отца (оно только утром написано), ещё нет организованных поисковиков, ещё не проснулась мать потеряшки!!! А ЦКС - уже на месте! В два часа ночи! это как?!
Вот кроме как оперативными и неравнодушными действиями В.П.Дербанова я это объяснить не могу.

А кому эти собаки мешали? Кто врал про трубу? Кто искажал данные о треке собак? Почему вместо продолжения прочесов местности притащили шарлатанов-ясновидцев и занимались хренью с порталами? Кто выжил с поисков ПСО? Кто вместо себя назвал влиятельными чиновниками родителей 12-ти? Кому это всё было выгодно и почему? Давно бьюсь над этими вопросами. Но защитники влиятельного чиновника И.Фадеева их игнорят.
« Последнее редактирование: 27.10.20 07:07 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova | Лонгол | МНК 67 | Галчонок | Маруся | Ben Avisa | Муркот | Отец Федор | Misterx

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

Varnasha,
Цитирование
Вот тут вся ложь родителей как на ладони.
Потому что собак привезли очень рано!!! Необычно рано. Непонятно, как вообще успели собрать их за такой короткий промежуток времени и привезти из ЦКС из Смоленска. Ещё нет заявления отца (оно только утром написано), ещё нет организованных поисковиков, ещё не проснулась мать потеряшки!!! А ЦКС - уже на месте! В два часа ночи! это как?!
Вот кроме как оперативными и неравнодушными действиями В.П.Дербанова я это объяснить не могу.

А кому эти собаки мешали? Кто врал про трубу? Кто искажал данные о треке собак? Почему вместо продолжения прочесов местности притащили шарлатанов-ясновидцев и занимались хренью с порталами? Кто выжил с поисков ПСО? Кто вместо себя назвал влиятельными чиновниками родителей 12-ти? Кому это всё было выгодно и почему? Давно бьюсь над этими вопросами. Но защитники влиятельного чиновника И.Фадеева их игнорят.
Это надо в шапку темы.

Добавлено позже:
Я еще думаю, тут такой фактор, почему подростки и их родители не хотят общаться с Баховыми. Знают, что это за люди. Городок-то маленький. Прекрасно знают, что они все вывернут по-своему, только себе во вред будет. Свидетельством тому были обвинения всех, кто пытался им помочь. От Дербанова и поисковиков, до Маргариты Сенченковой и Костика.

Еще такой момент: Андрей говорит, что позвонил Анастасии вечером, т.к. надо было узнать, в какой школе учился Влад. А что, если этого узнавать не надо было, и не позвонил бы?
« Последнее редактирование: 27.10.20 07:34 »

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 530
  • Благодарностей: 2 888

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:49

Кстати, кто там рассказывал, что не был, не состоял? Семья второгодника автоматически ставится на учёт как семья, находящаяся в социально опасном положении. Со всеми вытекающими. Все это в базах данных.
Неужели? Может, просветите, где это можно посмотреть? Пруф, плиз.

Вы же понимаете, что ситуация просто подросток потерялся во время посиделок компании и ситуация потерялся подросток, который не дурак был выпить, был второгодником, учился в вечерней школе и часто уходил из дома, лежат едва ли не в противоположных парадигмах.
В нашем случае, это плоскость статьи 105 пока, всё остальное лирика.
Итог: вероятно, мать срывалась на Владе за все походы в школу, за то, что ей приходилось снова выслушивать. Подросток находился в стрессовой ситуации. Для многих эта ситуация очень трудная. Как все знают, из-за проблем с учебой происходит масса самоубийств. Не думаю, что Влад прямо суицид совершил, конечно. Но то, что он находился в стрессовой ситуации, очень повлияло на ход событий.
На ход событий повлияло распитие спиртных напитков (?) всеми участниками события и ещё какие-то факторы, которых пока не знаем, но, возможно, уже знают в СК и родители.
Еще такой момент: Андрей говорит, что позвонил Анастасии вечером, т.к. надо было узнать, в какой школе учился Влад. А что, если этого узнавать не надо было, и не позвонил бы?
Это, безусловно, ключевой момент в деле, расследуемом по 105 статье. Родители там, если что, потерпевшие.
Но, к сожалению, родители таких же подростков, лишь продолжают долдонить про с каждым может случиться, не понимая, что за все несут ответственность они сами.
Как это, по-вашему, должно сыграть со Столетовым и его 158, ч .2 ?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 983

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Так они ведь общались поначалу. Виктор Костючков же рассказывал. И Наталья Седурина-Мельник подтвердила. Они кинулись на помощь Андрею Бахову, как и много лет назад, когда отмазали его брата от тюрьмы. Но потом явились Анастасия с Иваном Фадеевым - и начались обвинения и грязь на ребят (вспомните пощечину Янченкову и поклеп в магазине). И тем не менее они вышли в первые дни на поиски, наслушались в свой адрес упреков, потом и ушли по совету СК. А Костючковы ещё долго помогали Андрею, вплоть до малаховцев и до откровенных обвинений в убийстве в свой адрес.
Да, там какая-то запредельная неблагодарность и ненависть в адрес ВСЕХ, кто чем-то помогал. Рано или поздно все помогающие оказываются "виноватыми".


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Flavia | МНК 67 | Vindigo | Муркот | Misterx

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 592

  • Был 22.06.24 08:45

Да, там какая-то запредельная неблагодарность и ненависть в адрес ВСЕХ, кто чем-то помогал. Рано или поздно все помогающие оказываются "виноватыми"
Думаю, просто у всех кто помогал, после непродолжительного контакта с "семьей" падает пелена с глаз, а "семья" в свою очередь наносит упреждающий удар, чтобы в случае чего адепты с недоверием относились к тому, что те могут рассказать.

Влада уже не вернуть, а вот что вырастят из Кристиана, которого как транспарант носили на пикеты, и на глазах  которого  ИФ показательно уходил вешаться в сарай- большой вопрос.
« Последнее редактирование: 27.10.20 09:17 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | Varnasha

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вот и не заметила,чтобы отказался или говорил радикально другое
Если по пунктам:
он и не утверждал никогда,что именно это место походили.Валили или убрали дерево , чтобы проити на ту сторону по трубе внутри.

Компания не его, не были друзьями. ночевал у приятеля ЖумаеваА ... а теперь друзьями считает? После как куртку спустя полгода отдал ?

У нас ,видимо, разные понятия о противоречиях:
Когда поисковик говорит,что фото 80 чел просматривали и в тч  спецпрограммой, а потом оказывается, ( с его же слов) что это фото делалось на высоте не пригодной для поисков человека,а для уточнения местности. %-) это да.
Можете заонлиридить( ведь давно не терпится) , не убедили.
Да и говорить не о чем.
Как это? таймер 11/09 и про забродники и канавы с 34 примерно
https://www.youtube.com/watch?v=Lu0-3HpqqVM#


слово радикально когда появилось?  *JOKINGLY*

Как он попал в эту компанию, непонятно. действительно, как?

ЗЫ Это сразу понятно было, что для вас вся информация от Бахово-Фадеевых и Ко правдива, даже если и противоречива  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Varnasha | Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • На форуме

Вот и не заметила,чтобы отказался или говорил радикально другое
Если по пунктам:
 он и не утверждал никогда,что именно это место походили.Валили или убрали дерево , чтобы проити на ту сторону по трубе внутри.
Не проходимые для Влада,в том состоянии, о котором стало понятно родителям только  после 24.04, когда им ,наконец, дали видео "штурма". Но вполне проходимые для поисковиков.
Компания не его, не были друзьями. ночевал у приятеля ЖумаеваА ... а теперь друзьями считает? После как куртку спустя полгода отдал ?
У нас ,видимо, разные понятия о противоречиях:
Когда поисковик говорит,что фото 80 чел просматривали и в тч  спецпрограммой, а потом оказывается, ( с его же слов) что это фото делалось на высоте не пригодной для поисков человека,а для уточнения местности. %-) это да.
Можете заонлиридить( ведь давно не терпится) , не убедили.
Да и говорить не о чем.
Какие яркие фантазии про дерево и трубу,однако!
И не мешало бы родителям знать о своих детях побольше-в какой школе учится(отец)  или в чем одет был для поездки в Демидов(мать),с кем дружит(все вместе)

(Убили,чтобы куртку забрать!!!не иначе!)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 345

  • Была 31.12.21 15:11

Потому что собак привезли очень рано!!! Необычно рано.
Собака на месте была раньше, чем мать Бахова узнала о случившемся. И это не первая собака, которая обошла волчицу, кстати)
Валили или убрали дерево , чтобы проити на ту сторону по трубе внутри.
Серьезно? Вы там что себе нафантазировали за трубу, в которую нужно уронить дерево, чтобы пройти внутри? Вот труба, спасибо Лещинской))
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Да и говорить не о чем.
Это да, домыслы тут не в чести)
Как это, по-вашему, должно сыграть со Столетовым и его 158, ч .2 ?
Елена Анатольевна, я прошу не коверкать фамилии участников. Если вы забыли их правильное написание - обратите внимание на первую страницу темы.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | МНК 67 | Arnold | Varnasha | Лонгол | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

МНК 67,
Цитирование
или в чем одет был для поездки в Демидов
Так там родители, видимо, не могли сообразить, какие вещи Влада, а какие нет. Из-за этого были проблемы с собакой.
Там все вещи были общие на всю компанию, с которой он проживал.
Отсюда непонятки с кофтой у Жумаева.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Arnold | МНК 67 | Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • На форуме

Оффтоп (текст не по теме)
МНК 67, Так там родители, видимо, не могли сообразить, какие вещи Влада, а какие нет. Из-за этого были проблемы с собакой.
Там все вещи были общие на всю компанию, с которой он проживал.
Отсюда непонятки с кофтой у Жумаева.
однажды мой сын принёс чужой свитер из совместного похода с друзьями в баню,я сразу поняла,что вещь не его.если регулярно стираешь вещи детей ,то знаешь ,как они выглядят.А Владу их ещё и покупали,по идее.или он сам себя содержал и себе стирал??? Может,и куртками давно уже обменялись насовсем,просто мать не в курсе?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Varnasha | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

МНК 67,
Цитирование
Может,и куртками давно уже обменялись насовсем,просто мать не в курсе?
Так и было. А отморозком выставили ни в чем неповинного парня.
« Последнее редактирование: 27.10.20 11:23 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся


  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

МНК 67, Так и было. А отморозком выставили ни в чем неповинного парня.
даже были слова Анастасии, мол пусть носит. нам не жалко и куртка нам не нужна.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Elena-Isachenkova

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 983

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Собакам из ЦКС  давали кофту болотного цвета, в которой Влад на шалаш лезет и которую в свой рюкзак положил Бахрамов, а потом отдал полиции. Её и дали кинологам, а потом изъяли назад - её и видела в полиции бабушка Галина Сазонова. Про тапки с хлоркой - это уже Фадеев наплел.
И собаке вполне достаточно кофты, которую до этого сутки носил разыскиваемый - согласно кинологическим таблицам. Вот она и пошла вполне в нужном направлении, но канал её остановил - у мелиоративного большого канала она след потеряла и пошла... вот дальше вообще загадка с её маршрутом. А странные рассказы Фадеева про трубу, которая совсем в другом месте, вызывают большой вопрос.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova | Misterx

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Вот она и пошла вполне в нужном направлении, но канал её остановил - у мелиоративного большого канала она след потеряла и пошла... вот дальше вообще загадка с её маршрутом.
Возможно, там было логово волков. Как раз в это время волчицы защищают волчат. Собаки, чуя логово, в ту сторону не пойдут.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 983

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Про "трек и трубу" наглядно.
Поисковая собака на поисках Влада Бахова не выходила к трубе.
https://www.youtube.com/watch?v=wcoez0nEJjs&list=PLQHu6TFAbbayrUgcVebNXII0mvBS1bgzG&index=2&t=6s#


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 530
  • Благодарностей: 2 888

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:49

Оффтоп (текст не по теме)
Елена Анатольевна, я прошу не коверкать фамилии участников. Если вы забыли их правильное написание - обратите внимание на первую страницу темы.
Я думала, это вы ему кликуху такую дали фамилие такой *JOKINGLY*
Из-за одного Столетова, в феврале 2019 года?  :rl:
Кстати, кто там рассказывал, что не был, не состоял? Семья второгодника автоматически ставится на учёт как семья, находящаяся в социально опасном положении. Со всеми вытекающими. Все это в базах данных.
Пруфов, походу, не будет. Что ж, ожидаемо *SARCASTIC*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 345

  • Была 31.12.21 15:11

Пруфов, походу, не будет. Что ж, ожидаемо
ну какие пруфы по базам неблагополучных семей с несовершеннолетними, это заведомо невыполнимое требование. Но тут и про второгодника копья ломали, мол, не могло такого быть.

Оффтоп (текст не по теме)
Каждый может опечататься в фамилии, но именно вы их коверкали специально. Надеюсь, что мою просьбу вы выполните и больше мы к этой теме возвращаться не будем. Просто во избежание путаницы и лишних многословных выяснений "кто это вообще")
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Натан