Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1158 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2490238 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53


Влад Бахов. В поисках истины

Пока осиротевшие #ямы смотрят сериал, снятый по мотивам их больных фантазий, и ждут новых вбросов от Н.Бородкиной, мы предлагаем потратить воскресный вечер на просмотр чего-то действительно стоящего. Проект «Неспокойные ночи» рассказывает о буднях добровольцев ПСО «Лиза Алерт» и дает возможность окунуться в атмосферу поисков, почувствовать, что движет людьми, которые по зову сердца жертвуют свои силы и время ради спасения человеческих жизней:

«Мы много думали. Не спали. Снова думали. Срывались в ночи и снимали. Ждали. И снова снимали. Это всё – для вас, друзья.

В понедельник 31 августа состоялась премьера сериала «Неспокойные ночи. LizaAlert», в котором вы увидите отряд таким, какой он есть. Герои сериала – все мы.

Мы не вмешиваемся в жизнь, мы просто наблюдаем за героями, проживая вместе неспокойные ночи и дни поисков. Мы обещаем быть честными. Это не фильм про «ЛизаАлерт». Это фильм «ЛизаАлерт». Взгляд изнутри.»

Мы надеемся, что после просмотра кто-то из адептов "святой" семейки Ф/Б задумается, одумается и желающих обвинять поисковиков, которые теряя своё здоровье, порой рискуя жизнью, продолжают спасать людей, станет меньше.
https://www.youtube.com/watch?v=3WWR4bjdj3A#


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Лонгол | МНК 67 | Varnasha | Misterx

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

Какой анализ проводился вы знаете? Что они принимали и принимали ли, вы знаете? Не со слов ФадеевоБаховых и Ко только ;)
Я говорю вам о том, что исходя из того, как велось следствие и каким образом были собраны доказательства утверждать что- либо со 100% уверенностью никто не может. Дело затянули и  все об этом знают и вы в том числе.  Изначально было ясно, что дело закроют за недостаточностью улик.
Я не знаю, какие ваши интересы в этом деле,  но беспристрастными  ваши изречения никак не выглядят.
Пы.Сы. на счёт анализов - я знаю, какие анализы должны делать, но я не знаю, что им делали, где и когда. Если у вас есть конкретная информация по этому поводу, то поделитесь.

Добавлено позже:
А кто координатор поисков? Кто ответственный за поиски? МВД? Все претензии могут предъявляться к ответственным за поиски, а никак не к добровольцам.
« Последнее редактирование: 26.10.20 13:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skarlett | Закамский | Дара

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

ZlayaMalinka,
А может быть я просто адекватно расцениваю факты, а у кого-то слишком бурная фантазия?


Поблагодарили за сообщение: Vindigo | SDxxx

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

ZlayaMalinka,
А может быть я просто адекватно расцениваю факты, а у кого-то слишком бурная фантазия?
Про мою бурную фантазию расскажите подробнее. В чём она выражается?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand | Дара

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

ZlayaMalinka,
Не обольщайтесь. Бурная фантазия у всех приверженцев версии убили, прыгали с дерева, обсосали и и.д. Насчёт вашей фантазии пока не в курсе, вы свою версию никак не обозначили.

Цитирование
Изначально было ясно, что дело закроют за недостаточностью улик.
Просто потому, что их нет. Как бы их ни пытались придумать.
УГ затягивается только по причине забрасывание потерпевшими следственных органов разными ходатайствами. Ничего нового не появляется и статусы не меняются.
Вон уже все блоггеры свинтили с темы, поняли, что не выгорит.
« Последнее редактирование: 26.10.20 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | МНК 67 | SDxxx

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

ZlayaMalinka,
Не обольщайтесь. Бурная фантазия у всех приверженцев версии убили, прыгали с дерева, обсосали и и.д. Насчёт вашей фантазии пока не в курсе, вы свою версию никак не обозначили.
Просто потому, что их нет. Как бы их ни пытались придумать.
УГ затягивается только по причине забрасывание потерпевшими следственных органов разными ходатайствами. Ничего нового не появляется и статусы не меняются.
Вон уже все блоггеры свинтили с темы, поняли, что не выгорит.
Ну о " навешивании ярлыков" в этой группе меня уже предупредили. Это утверждение подтверждается фактами, к сожалению. У меня есть версия, которая никогда не подтвердится, потому что было халатное следствие. Но у меня сходятся многие моменты. Под действием алкоголя при сильном опьянении далеко не уйти, скорее всего уснул бы где - то недалеко. А вот, если была соль, то тогда и объясняются слова Бахрамова, что Влад упал, а потом, как трезвый побежал. Может ребята решили по вести его немного в чувство и дали ему, чтобы освежиться. Соль при взаимодействии с алкоголем бодрит.  Под солями могут быть галлюцинации или человек может " подсесть на измены"( испытывать чувство страха). Изменённое сознание иногда играет злую шутку.
Тогда и понятно почему следствие затягивали. Как видите  у меня нет версии расчленёнки, как вы мне приписываете. Всё довольно просто. Если не было наркоты, тогда должен быть мотив, почему Влад ушёл с поляны. Просто так никто в лес не пойдёт. А весь балаган начался именно из - за такого расследования, которое оставляет места для полёта фантазии.
Вы согласны со мной, что при своевременных следственные действиях не возможно было бы поднять такой резонанс?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | Дара

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 797

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Вот именно.По идее-таких ссылок и не должно быть в свободном доступе.Но чем черт не шутит.Но такие инструкции,методические рекомендации, существуют.По крайней мере- в МВД. Я их лицезрел.Но... как в фильме-" Ты суслика видишь?"- "Нет", " И я не вижу. А он есть". ;)
Тем не менее,  если они существуют, они должны быть законно обоснованы.
Как пример - я увидел,  как человек сел в машину и уехал. Как оказалось,  это был угон. На основании чего у меня должны изъять телефон и проверить на наркотики,  если я был свидетелем этого?

Добавлено позже:
Ну о " навешивании ярлыков" в этой группе меня уже предупредили. Это утверждение подтверждается фактами, к сожалению. У меня есть версия, которая никогда не подтвердится, потому что было халатное следствие. Но у меня сходятся многие моменты. Под действием алкоголя при сильном опьянении далеко не уйти, скорее всего уснул бы где - то недалеко. А вот, если была соль, то тогда и объясняются слова Бахрамова, что Влад упал, а потом, как трезвый побежал. Может ребята решили по вести его немного в чувство и дали ему, чтобы освежиться. Соль при взаимодействии с алкоголем бодрит.  Под солями могут быть галлюцинации или человек может " подсесть на измены"( испытывать чувство страха). Изменённое сознание иногда играет злую шутку.
Тогда и понятно почему следствие затягивали. Как видите  у меня нет версии расчленёнки, как вы мне приписываете. Всё довольно просто. Если не было наркоты, тогда должен быть мотив, почему Влад ушёл с поляны. Просто так никто в лес не пойдёт. А весь балаган начался именно из - за такого расследования, которое оставляет места для полёта фантазии.
Вы согласны со мной, что при своевременных следственные действиях не возможно было бы поднять такой резонанс?
Снести балду и подсесть на измену прекрасно можно и с алкоголя. Я в начале темы упоминал собственное "хождение за три моря" от вульгарного смешивания водки и пива.  :-[

P. S. И кстати,  я уже предупреждал,  что за поминание не в тему "пьяного мальчика" я зарЭжу! ;)
« Последнее редактирование: 26.10.20 15:09 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | SDxxx | Misterx

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

Под действием алкоголя при сильном опьянении далеко не уйти, скорее всего уснул бы где - то недалеко. А вот, если была соль, то тогда и объясняются слова Бахрамова, что Влад упал, а потом, как трезвый побежал. Может ребята решили по вести его немного в чувство и дали ему, чтобы освежиться. Соль при взаимодействии с алкоголем бодрит.  Под солями могут быть галлюцинации или человек может " подсесть на измены"( испытывать чувство страха). Изменённое сознание иногда играет злую шутку.
Вам виднее, мне такие нюансы не известны.
Цитирование
Тогда и понятно почему следствие затягивали.
Почему?
Цитирование
Как видите  у меня нет версии расчленёнки, как вы мне приписываете.
Процитируйте, где я вам что-то приписываю.
Цитирование
Просто так никто в лес не пойдёт.
Запросто пойдет. Примеров полно. Тем более, как вы предполагаете, под воздействием солей.
Цитирование
Вы согласны со мной, что при своевременных следственные действиях не возможно было бы поднять такой резонанс?
Я не считаю, что они были несвоевременные. Они были нормальные и адекватные ситуации. Иных фактов нет. Все обвинения только со слов Фадеева. В отношение кого-либо из следственных органов никаких санкций не было предпринято. А резонанс можно поднять абсолютно из-за любой ерунды. Достаточно правильно воздействовать на определенную аудиторию.
« Последнее редактирование: 26.10.20 17:21 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Я говорю вам о том, что исходя из того, как велось следствие и каким образом были собраны доказательства утверждать что- либо со 100% уверенностью никто не может.

Дело затянули и  все об этом знают и вы в том числе.  Изначально было ясно, что дело закроют за недостаточностью улик.

Я не знаю, какие ваши интересы в этом деле,  но беспристрастными  ваши изречения никак не выглядят.
Пы.Сы. на счёт анализов - я знаю, какие анализы должны делать, но я не знаю, что им делали, где и когда. Если у вас есть конкретная информация по этому поводу, то поделитесь.
Вы точно знаете как велось следствие? Или это только из очередного интервью Фадее-Баховского семейства?

Каким образом затянули дело? тело нашли в конце января, экспертизы + повторные допросы и т.д., потом пандемия и ... пошли ходатайства Бородкиной.

И я не знаю ваших интересов, и? ;)

ЗЫ анализы обсуждали (искать не буду, ищите сами).

ЗЗЫ а то, что вам не нравится, что следствие не подтверждает на данный момент вашей версии, то это такое...

Добавлено позже:
Тогда и понятно почему следствие затягивали. Как видите  у меня нет версии расчленёнки, как вы мне приписываете. Всё довольно просто. Если не было наркоты, тогда должен быть мотив, почему Влад ушёл с поляны. Просто так никто в лес не пойдёт. А весь балаган начался именно из - за такого расследования, которое оставляет места для полёта фантазии.
Почему? и зачем затягивать следствие на основании того, что "Влад был под солью", не проще ли свалить все на него и наркоту? Анализы чистые, где и что Влад привез и употребил никто типа не знает, куда ушел тоже, они даже и не думали, что он под наркотой?!

Мотив? Влад был вспылчивым, мог психануть, что когда протрезвел пива не дали?  А балаган начался после передачи, где вылили кучу вранья и обвинили всех, кто помогал, передача Малахова называется  *JOKINGLY*

ЗЫ что там с проверкой от Бастрыкина?
« Последнее редактирование: 26.10.20 15:23 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

P. S. И кстати,  я уже предупреждал,  что за поминание не в тему "пьяного мальчика" я зарЭжу!
« Последнее редактирование: сегодня в 15:09 »
 Russian Federation
Вы мне угрожаете? 😎

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 797

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Вы мне угрожаете? 😎
И не только Вам...  ;)
Люди,  покайтесь публично!

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 082
  • Благодарностей: 2 495

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 18:22

Всем привет! По делу Влада я так понимаю подвижек нет? В официальной группе в вк молчание, старую удалили.
Последние новости я знаю, что адвокат накапливала материал для суда. А что дальше? Что-то изменилось или отказали в судебном разбирательстве?
К слову, я придерживаюсь бытовой версии гибели. Ушёл, замёрз, погиб. Я не смэ, чтобы судить по останкам, но их состояние меня почему-то не удивило. Всё-таки год и вода сделали своё дело, но ещё раз, я не смэ.
Но собственно, я за судебное разбирательство, если таковое будет возможно, пусть хоть за распитие алкоголя малолетними судят. Всеобщее равнодушие и наплевательство надо как-то менять.


Поблагодарили за сообщение: Дара | BelayaBelka

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

Вы точно знаете как велось следствие?
О следствии я сужу по обращения отца, которые есть в хронологии на стр  1. А также факт, что подана жалоба в ЕСПЧ, доказывает, что имеет место быть нарушение прав. Вместо того, чтобы рассуждать правомерно или нет подана жалоба, уже давно бы узнали в каком статусе находится заявление. Сегодня за небольшую денежку вполне официально вам всё предоставят. Я думаю, что уже должен быть ответ, ведь прошло достаточно времени.

Добавлено позже:
Почему? и зачем затягивать следствие на основании того, что "Влад был под солью
Потому что некоторые дети учатся полицейском колледже. Их бы исключили из такого заведения, если бы они попались на наркоте да ещё вместе с несовершеннолетним, которые потом погиб.
« Последнее редактирование: 26.10.20 15:45 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Последние новости я знаю, что адвокат накапливала материал для суда. А что дальше? Что-то изменилось или отказали в судебном разбирательстве?
Но собственно, я за судебное разбирательство, если таковое будет возможно, пусть хоть за распитие алкоголя малолетними судят. Всеобщее равнодушие и наплевательство надо как-то менять.
Официальных данных о закрытии УД нет  *DONT_KNOW*

Не подскажите кого и по какой статье судить предлагаете? Чье равнодушие и наплевательство хотите поменять?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

Я про жалобу в ЕСПЧ говорю.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

О следствии я сужу по обращения отца, которые есть в хронологии на стр  1. А также факт, что подана жалоба в ЕСПЧ, доказывает, что имеет место быть нарушение прав. Вместо того, чтобы рассуждать правомерно или нет подана жалоба, уже давно бы узнали в каком статусе находится заявление. Сегодня за небольшую денежку вполне официально вам всё предоставят. Я думаю, что уже должен быть ответ, ведь прошло достаточно времени.
Вы про ходатайства? Или интервью и ролики?

подана? точно? или это сказка для адептов ямыбыхова? Т.к. для BBC версия "будем подавать зимой"  ;)

Добавлено позже:Потому что некоторые дети учатся полицейском колледже. Их бы исключили из такого заведения, если бы они попались на наркоте да ещё вместе с несовершеннолетним, которые потом погиб.
они НЕ попались  *NO*

думаете придумать версию с наркотой и Владом и чистенькими ребятами сложнее чем затягивать дело, которое вело СК Смоленска и ведет ЦСК?

Добавлено позже:
Я про жалобу в ЕСПЧ говорю.
Про какую?
« Последнее редактирование: 26.10.20 15:55 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Varnasha

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

ЦСК?
ЦСК ? 🧐

Добавлено позже:
Вы про ходатайства?
Да. Я же написала. Вы читаете только то, что вам удобно?
« Последнее редактирование: 26.10.20 15:58 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

ZlayaMalinka, а кто учится в полицейском колледже?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

. Я в начале темы упоминал собственное "хождение за три моря" от вульгарного смешивания водки и пива.
Я читала, что вы писали. Я прочитала все страницы по теме Влада. Я думаю, что здесь немного другое. Владу было плохо, что даже "разговаривать не мог", со слов свидетелей. То есть был влёжку, а потом побежал аж 2 км.  Пьяных товарищей обычно в машину загрузить сложно, какие уж тут марафоны.

Добавлено позже:
ZlayaMalinka, а кто учится в полицейском колледже?
а то вы не знаете. Может не правильно назвала учереждение. Не обессудьте.

Добавлено позже:
Про какую?
Давно бы уже запрос сделали и владели бы точной информацией.
« Последнее редактирование: 26.10.20 16:22 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 345

  • Была 31.12.21 15:11

Есть разница, когда делают анализы, потому что есть несколько простых способов, как почистить кровь и мочу, чтобы не было следов наркотиков
Это каких например, доступных школоте из смоленской деревни? А мужики-то не знают
Можете конкретно , например,  про Фадеева: что говорил до и после другое?
Иначе будет защитано,как гнусный поклёп.
А когда принесут то, что уже было в теме неоднократно, я вас отправлю на неделю в режим "Только чтение", ок? Чтоб заСЧитать флейм и троллинг)
Маруся,я не баховед, я неудобнопочемучка.
И вот вопросик про фотошоп. Я не особо в этом разбираюсь Но в доказательство того,что с этим что-то мутно, вопрос:
Где другие фото? От ЛА,например. Дроны по нескольку снимков в секунду делают... Потеряли?
Дрон был и до ЛА . И вертолёт.
Просто полетать?
Где фотки?
Фотки с дрона СК - в СК, вестимо. Их Бастрыкин и отдал приказ просмотреть, перед тем как Сальвар в необследованный доселе квадрат отправить, кмк) А почему прерывался полет дрона в ЛА и в какой точке - есть в теме.
от наркотиков легко очищаться. Синтетику вообще можно и не увидеть, если это новая формула, состав постоянно меняется, чтобы не смогли предъявить обвинения.
Расскажите способ, иначе это байки в духе кефирных удобрений. Синтетику увидят, обвинения не могут предъявить не потому что в анализах нет посторонних в-в, а потому что данные вещества еще не в списке наркоты.
Я говорю вам о том, что исходя из того, как велось следствие и каким образом были собраны доказательства утверждать что- либо со 100% уверенностью никто не может. Дело затянули и  все об этом знают и вы в том числе.  Изначально было ясно, что дело закроют за недостаточностью улик.
Я не знаю, какие ваши интересы в этом деле,  но беспристрастными  ваши изречения никак не выглядят.
Пы.Сы. на счёт анализов - я знаю, какие анализы должны делать, но я не знаю, что им делали, где и когда. Если у вас есть конкретная информация по этому поводу, то поделитесь.

Добавлено позже:
А кто координатор поисков? Кто ответственный за поиски? МВД? Все претензии могут предъявляться к ответственным за поиски, а никак не к добровольцам.
Все ответы были в теме, начиная от ответственного за поиски, с указанием точных статей НПА и заканчивая методикой Минздрава, которая должна применяться следственными органами. Вы не знаете, что делали, но уверены что не так и невовремя. Но пристрастны почему-то другие))
О следствии я сужу по обращения отца, которые есть в хронологии на стр  1. А также факт, что подана жалоба в ЕСПЧ, доказывает, что имеет место быть нарушение прав. Вместо того, чтобы рассуждать правомерно или нет подана жалоба, уже давно бы узнали в каком статусе находится заявление. Сегодня за небольшую денежку вполне официально вам всё предоставят. Я думаю, что уже должен быть ответ, ведь прошло достаточно времени.

Добавлено позже:Потому что некоторые дети учатся полицейском колледже. Их бы исключили из такого заведения, если бы они попались на наркоте да ещё вместе с несовершеннолетним, которые потом погиб.
Вы уверены, что подана жалоба? Есть подтверждение? Заплатите эту небольшую денежку самостоятельно и привнесете в тему что-то получше, чем ЦУ)
Как было бы доказано "попадание на наркоте", если анализы чистые? Пришел Влад-наркоман, употребил и умер. Кому бы что грозило? Только лучше не по внутренним ощущениям расскажите, а со ссылками на НПА или Уставы колледжей хотя бы)
Да. Я же написала. Вы читаете только то, что вам удобно?
Вы еще написали, что вам ярлык повесили - это какой же, повторно спрашиваю. А то очень похоже, что бревно в глаз словили)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Лонгол | Flavia | Dreamer | Varnasha | Натан | Misterx

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Добавлено позже:а то вы не знаете. Может не правильно назвала учереждение. Не обессудьте.
Нет, не знаю...

Если у вас есть конкретная информация по этому поводу, то поделитесь.(с)

Добавлено позже:
Добавлено позже:Давно бы уже запрос сделали и владели бы точной информацией.
Я так понимаю вы заплатили и сделали, информацией не поделитесь?  ;)
« Последнее редактирование: 26.10.20 16:26 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 345

  • Была 31.12.21 15:11

И вот вопросик про фотошоп. Я не особо в этом разбираюсь Но в доказательство того,что с этим что-то мутно, вопрос:
Где другие фото? От ЛА,например.
От ЛА тоже в СК, к слову. Дулин в интервью сказал, Василевич у Малахова подтвердил. А еще была папка с 1400 фотками, которые скинули родителям, но они на них не увидели тело ВБ, но виноваты снова ПСО)
Неудобный вопросик про фотошоп - это к стороне заубивцев скорее. Деньги на экспертизу Костик собирал, обещал сделать. Потом долго-долго тянул время, рассказывая в роликах, что сначала надо приобщить результаты к материалам дела, это ж такая экспертная экспертиза, " с подписью и печатью", а показал филькину грамоту, см. папку темы. Где деньги, Зин? в смысле, где доказательство фотошопа-то? Фотки с дрона сто лет как у Баховых-Фадеевых, экспертиза заявлялась неоднократно... и? Опять неудобно озвучивать результаты стало?)
Мы так уже не первую экспертизу ждем, ту которую Лещинская видела тоже почему-то не показали, с могильным черепом от эксперта московского. А почему? А почему нет подтверждения биллингу Дербанова, который вбросили в группу ПВБ, обещая 100% подтверждение позже? Почему нет объяснения обыскам у Фадеева? Очень странный обыск, если человек в ночь пропажи сидел дома и кашу ел, а к нему приехали мальчика искать по 105 статье) И он единственный подозреваемый был, насколько мне известно - почему?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dreamer | Arnold | Лонгол | МНК 67 | Varnasha | Elena-Isachenkova | Misterx

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

GиперборЕя,
Цитирование
пусть хоть за распитие алкоголя малолетними судят
Тогда и за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Цитирование
Всеобщее равнодушие и наплевательство надо как-то менять.
А со стороны кого было равнодушие? Подростков, которые обыскались Влада, поехали к его отцу, вызвали родителей и полицию? Или, может быть, со стороны мамы Влада, которая минимум сутки с сыном не связывалась по телефону? После того. как он уже дома не ночевал? И со стороны его папы, который не знал, что сын в Демидове находится? О котором односельчане не знали, что у него сын был?

Добавлено позже:
ZlayaMalinka,
Оффтоп (текст не по теме)
Я бы не стала так опрометчиво приходить к выводам на основании обращений Андрея Бахова, которые явно не с его слов написаны.
В курсе ли вы, что Фадеевы судились с врачами, что ребенок больным родился, обвиняя их во всем? При этом в роддоме Анастасия не сообщила о серьезных патологиях плода, выявленных при диагностике. И документы эти с собой даже не взяла.

Добавлено позже:
ZlayaMalinka,
Цитирование
Их бы исключили из такого заведения, если бы они попались на наркоте да ещё вместе с несовершеннолетним, которые потом погиб.
Если бы у них ничего не обнаружили, то нет. Этот несовершеннолетний мог принести с собой и накидаться в тайоне ото всех. Все бы это подтвердили. Вон, Стас Советов бегом побежал бы показания давать.

Добавлено позже:
ZlayaMalinka,
Цитирование
Пьяных товарищей обычно в машину загрузить сложно, какие уж тут марафоны.
По-всякому бывает. Если вы прочитали все страницы, то, вероятно, видели, как я приводила пример со своей пьяной подругой в подростковом возрасте. Безо всяких дополнительных догонов, это я гарантирую.
« Последнее редактирование: 26.10.20 17:49 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | МНК 67 | Varnasha | Elena-Isachenkova | Misterx

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • На форуме

Тест на наркотики априори =обвинению в убийстве????
Предположим,что принимали... И что?

Добавлено позже:
Ну нет улик,и новых не появилось,где ж их взять,если изначально не было????
« Последнее редактирование: 26.10.20 18:08 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 983

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Где другие фото? От ЛА,например. Дроны по нескольку снимков в секунду делают... Потеряли?
Дрон был и до ЛА . И вертолёт.
Просто полетать?
Где фотки?
Татьяна ЧП, Вы прекрасно знаете ГДЕ их можно увидеть. Вы читали этот пост, т.к. я уже давала на него ссылку. Загрузить сюда эти фото у меня не получается (размер превышает), пройдите туда сами снова и посмотрите:
https://vk.com/vladbakhovbezcenzuri?w=wall-191864411_69218

А экспертизу фото с дрона, сделанную в США Юлией Можейко, сами найдете или опять для Вас ссылку искать?
Алеся Дробкова свою не опубликовала, зато подробно рассказала, почему. Надеюсь, слушали?
« Последнее редактирование: 26.10.20 18:33 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | МНК 67 | Flavia | Elena-Isachenkova | Misterx

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

И все же следствие проводилось халатно. Я верю родителям, которые на видео рассказывали, как пришлось буквально уговаривать следовательницу ехать на поляну.
Мне непонятна задержка с оповещением родителей о пропаже их ребёнка.
Непонятно, почему так поздно привезли собак и практически сразу сделали перерыв в поисках.
Мне не понятно, почему останки нашли тут же после вмешательства Бастрыкина, да еще и в день приёма родителей.
Мне странно, что дочка полицейского чина, ответственного за работу с несовершеннолетними, распивает с этими несовершеннолетними алкоголь в лесу.
Мне непонятно, почему были подчищены телефоны.
И т.д.
Все эти вопросы для меня лично остаются без ответов, т.к. ответы меня не удовлетворяют.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand | Закамский | Дара

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Скажите честно, вы просто не хотите слушать ответы.
Отвечали вам обстоятельно и многократно, не надо лицемерить. На мой взгляд, больше не за чем напрасно утруждать себя.
« Последнее редактирование: 26.10.20 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Elena-Isachenkova | Varnasha | Vindigo | SDxxx | Муркот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007,
Скажите честно, вы просто не хотите слушать ответы.
Отвечали вам обстоятельно и многократно, не надо лицемерить. На мой взгляд, больше не за чем напрасно утруждать себя.
Почему? Я все ответы читала. Но они меня не устраивают. Так же, как вас не устраивают мои версии. Только и всего.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
А если завтра СК выступит с заявлением, что сам ушёл, смерть не криминальная, причастных нет, УГ закрывают, вас это устроит?


Поблагодарили за сообщение: МНК 67

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 592

  • Был 22.06.24 08:45

Мне непонятно, почему были подчищены телефоны.
Свой телефон вы легко отдадите в руки третьим лицам ничего не "подчистив" перед этим? У вас нет переписок, которых вы бы не хотели афишировать?
Ни одного эротического селфи?
« Последнее редактирование: 26.10.20 20:15 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Отец Федор | МНК 67 | Elena-Isachenkova | Лола лола | Misterx