Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1157 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2490309 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 345

  • Была 31.12.21 15:11

На первой странице есть все обращения отца Влада в СК, на основании которых можно сделать вывод, что следствие велось по ходатайствам родителей, а не по - закону ( изъятие телефонов, проверка соцсетей). Анализ на наркотики был проведён через несколько дней, а не сразу.  Это нарушение гражданских прав или это новая система работы СК, когда потерпевшие сами должны выполнять работу следствия?
Ну, для начала, анализ на наркотики был проведен по методике Минздрава, да и точной даты мы не знаем, мало ли что там Фадеев ради очередного хайпа в статье наговорил. А что касается нарушения гражданских прав - по закону у всех свидетелей телефоны изымают и на наркотики проверяют, причем неоднократно, или через одного?
В ходатайствах указано на повторные экспертизы, что делалось следствием мы не знаем, родители рассказывали байки как им кофту постиранную Даша вернула, вот только кофта была изъята у кинолога еще 07.04.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Лонгол | Маруся | Отец Федор | Varnasha | Elena-Isachenkova | МНК 67 | Misterx

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

Ну, для начала, анализ на наркотики был проведен по методике Минздрава, да и точной даты мы не знаем, мало ли что там Фадеев ради очередного хайпа в статье наговорил. А что касается нарушения гражданских прав - по закону у всех свидетелей телефоны изымают и на наркотики проверяют, причем неоднократно, или через одного?
В ходатайствах указано на повторные экспертизы, что делалось следствием мы не знаем, родители рассказывали байки как им кофту постиранную Даша вернула, вот только кофта была изъята у кинолога еще 07.04.
Повторная просьба была только на полиграф, будьте точны в своих высказываниях.

Добавлено позже:
Анализы на наркотики должны были сделать сразу, потому что возбуждено дело по 105 статье, да и телефоны изъять тоже.
« Последнее редактирование: 25.10.20 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 345

  • Была 31.12.21 15:11

Анализы на наркотики должны были сделать сразу, потому что возбуждено дело по 105 статье, да и телефоны изъять тоже.
А есть примеры, когда при пропаже несовершеннолетнего дело по другой статье возбуждается? Насколько сразу-то, в ночь с 6 на 7? А когда они были сделаны, есть данные от СК?

Вы, если считаете 12-ть подростков убийцами, версию свою не расскажете? Вот очень хочется прочитать внятную такую, чтобы все несостыковки объясняла. Кто убил, зачем, как на место обнаружения отнес..
« Последнее редактирование: 25.10.20 20:55 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha | Elena-Isachenkova

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

Данные от СК есть когда изъяли кальян, телефоны, соцсети. И исходя из этих дат я могу предположить, что и анализ на наркотики был сделан не сразу.

Добавлено позже:
Я пока что никого не обвиняла, зачем вы вешаете сразу ярлыки?
« Последнее редактирование: 25.10.20 21:53 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Tõde ja Õigus | Rene

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 02:00

Данные от СК есть когда изъяли кальян, телефоны, соцсети. И исходя из этих дат я могу предположить, что и анализ на наркотики был сделан не сразу.

Добавлено позже:
Я пока что никого не обвиняла, зачем вы вешаете сразу ярлыки?
Здесь принято сразу вешать ярлыки, привыкайте. И модераторы выписывают предупреждения в основном только одной стороне дискуссии. Я например высказала, что разве не правильнее было бы сначала позвонить бабушке Влада (узнать, не у неё ли он), а только потом звонить Дербанову, и получила в ответ, что я плохой родитель и что моё будущее и будущее моих детей в опасности, и модератор сделал вид что не заметил нарушение п. 2.1. При чем я тоже не обвиняю никого в убийстве. Надо лить грязь на семью Влада и восхищаться 12-ю друзьями Влада - тогда Вы здесь будете своим человеком.

Комментарий администрации
Нарушение п 1.5 Правил Форума. Пока только предупреждение.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Tõde ja Õigus | Rene | ТатьянаЧП | Ever Blazing | alenluk

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

Меня грязь не интересует, а вот халатность в расследовании очень любопытна.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | Дара

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 797

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А где у нас прописана обязательная проверка свидетелей на наркотические вещества и изъятие у них средств связи?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha | МНК 67 | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 345

  • Была 31.12.21 15:11

Я пока что никого не обвиняла, зачем вы вешаете сразу ярлыки?
Какие ярлыки?
Здесь принято сразу вешать ярлыки, привыкайте. И модераторы выписывают предупреждения в основном только одной стороне дискуссии.
Какой повесили на вас?)
Обсуждение действий модераторов ведется в другом разделе, ознакомьтесь с правилами форума, чтобы больше не получать предупреждений.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

А где у нас прописана обязательная проверка свидетелей на наркотические вещества и изъятие у них средств связи?
Вы думаете, что у следователя не было оснований для детальной проверки компании?
« Последнее редактирование: 26.10.20 00:55 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 797

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Вы думаете, что у следователя не было оснований для детальной проверки компании?
Тогда надо было у них и ЖКТ проверять - вдруг они его съели?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | SDxxx

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вы думаете, что у следователя не было оснований для детальной проверки компании?
Какие?

Анализ на наркотики был проведён через несколько дней, а не сразу.
а в чем разница? Если он отрицательный?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Какие?
а в чем разница? Если он отрицательный?
Как они могут быть быть  отрицательными, если Стас Советов своим ртом сказал на своём стриме что на поляне
Помимо Влада было еще несколько наркоманов? Если мне не верите то пересмотрите стрим Советова .


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

А где у нас прописана обязательная проверка свидетелей на наркотические вещества и изъятие у них средств связи?
В ведомственных инструкциях


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

sypari,
Также Стас Советов говорит, что Влад был тоже наркоманом. И что он сам ушёл и. Сам замёрз. Стас Советов -истина в последней инстанции. Посему, расходимся, товарищи.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Как они могут быть быть  отрицательными, если Стас Советов своим ртом сказал на своём стриме что на поляне
Помимо Влада было еще несколько наркоманов? Если мне не верите то пересмотрите стрим Советова .
Ну Фадеев и Ко тоже много чего своим ртом говорили и что? А потом этим же ртом говорили другое  *JOKINGLY* По озвученным СК данным анализы чистые  ;)

ЗЫ и вы говорите (с)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Ну Фадеев и Ко тоже много чего своим ртом говорили и что? А потом этим же ртом говорили другое
Неоднократно уже прозвучало.
Можете конкретно , например,  про Фадеева: что говорил до и после другое?
Иначе будет защитано,как гнусный поклёп.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 797

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

В ведомственных инструкциях
А ссылочку не дадите?
Боюсь,  что сходу не найду,  внутреннюю тем более...  :(
Люди,  покайтесь публично!

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

А ссылочку не дадите?
Боюсь,  что сходу не найду,  внутреннюю тем более...  :(
Вот именно.По идее-таких ссылок и не должно быть в свободном доступе.Но чем черт не шутит.Но такие инструкции,методические рекомендации, существуют.По крайней мере- в МВД. Я их лицезрел.Но... как в фильме-" Ты суслика видишь?"- "Нет", " И я не вижу. А он есть". ;)

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

Чего спорить-то? В любом случае, анализы взяли и девайсы изъяли и проверили.

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

а в чем разница? Если он отрицательный?
Есть разница, когда делают анализы, потому что есть несколько простых способов, как почистить кровь и мочу, чтобы не было следов наркотиков.

Добавлено позже:
Чего спорить-то? В любом случае, анализы взяли и девайсы изъяли и проверили.
лично вас устраивает такое следствие? Меня очень удивляет такое халатное расследование, которое проводилось по ходатайствам отца.
« Последнее редактирование: 26.10.20 10:21 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand | Дара

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:56

Оффтоп (текст не по теме)
В этом году летом пропал мужчина в соседней деревне,до сих пор не найден.Ничего ни у кого из родных и последних видевших не изымали и не проверяли на наркотики .Пару раз опросили и все.А в деле ВБ даже обыски проводили,причём,как у свидетелей,так и у отчима... И где тут халатность???


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Отец Федор | Varnasha

ВВ форума 

Маруся


  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Неоднократно уже прозвучало.
Можете конкретно , например,  про Фадеева: что говорил до и после другое?
Иначе будет защитано,как гнусный поклёп.
Вы как опытный Баховед, должны все это знать, а не просить вам принести на блюдечке. Вот же лень матушка, сами, все сами, все есть.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Натан

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Есть разница, когда делают анализы, потому что есть несколько простых способов, как почистить кровь и мочу, чтобы не было следов наркотиков.
Почистить от чего? Какой тест делался?

Неоднократно уже прозвучало.
Можете конкретно , например,  про Фадеева: что говорил до и после другое?
Иначе будет защитано,как гнусный поклёп.
Кем защитано?   *JOKINGLY*

Если потерпите считаться, то я вам вечером очень постараюсь с ссылками на статьи Лещинской покидать, сейчас никак, на соревнованиях мы  :)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Если потерпите считаться, то я вам вечером очень постараюсь с ссылками на статьи Лещинской покидать, сейчас никак, на соревнованиях мы
Конкретно про Фадеева плиз,чтго говорил, и от чего отказался потом.
Маруся,я не баховед, я неудобнопочемучка.
И вот вопросик про фотошоп. Я не особо в этом разбираюсь Но в доказательство того,что с этим что-то мутно, вопрос:
Где другие фото? От ЛА,например. Дроны по нескольку снимков в секунду делают... Потеряли?
Дрон был и до ЛА . И вертолёт.
Просто полетать?
Где фотки?
« Последнее редактирование: 26.10.20 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

ZlayaMalinka,
Цитирование
лично вас устраивает такое следствие?
Следствие как следствие.
Цитирование
Меня очень удивляет такое халатное расследование, которое проводилось по ходатайствам отца.
Андрей Бахов подавал какие-то ходатайства?
« Последнее редактирование: 26.10.20 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: МНК 67

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

И вот вопросик про фотошоп. Я не особо в этом разбираюсь Но в доказательство того,что с этим что-то мутно, вопрос:
Где другие фото? От ЛА,например. Дроны по нескольку снимков в секунду делают... Потеряли?
Дрон был и до ЛА . И вертолёт.
Просто полетать?
Где фотки?
У ЛА, Сальвара и СК  :)
До ЛА летал дрон СК , вертолет один был МЧС кто из них вам должен фотки предоставить?  *JOKINGLY*

Ещё у семьи  ;D
« Последнее редактирование: 26.10.20 11:26 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:56

Фотки там,где надо!Полагаю,в СК,а он не обязан отчитываться перед любопытствующими.

Если бы 12 не подняли шум,искать бы начали через пару-тройку дней,если бы поисковики не присоединились,то и им бы не "прилетело"... Если бы полиция скромно поискала бы своими силами,то и тело не нашли бы,если только случайно.
Вот тогда бы надо было говорить о халатности!

(Тут просто портится настроение от обвинений ПСО,а что говорить о поисковиках,которые непосредственно принимали участие????!!!!)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Маруся | Лонгол | Flavia | Отец Федор | Varnasha | Лола лола | Vindigo | SDxxx | Misterx

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

Почистить от чего? Какой тест делался?
от наркотиков легко очищаться. Синтетику вообще можно и не увидеть, если это новая формула, состав постоянно меняется, чтобы не смогли предъявить обвинения. А после экспертизы в деле о " пьяном мальчике" доверять этим организациям я не могу.

Добавлено позже:
Следствие как следствие.
видимо, что вы привыкли к тому, что не соблюдается закон и вас всё устраивает. И именно с молчаливого согласию людей продолжается беззаконие.

Добавлено позже:
Вот и главного судмедэксперта России ушли, пардон он ушёл сам. Плохо работал.😎

Добавлено позже:
Андрей Бахов подавал какие-то ходатайства
на первой странице, в хронологии посмотрите.
« Последнее редактирование: 26.10.20 12:04 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Тут просто портится настроение от обвинений ПСО,а что говорить о поисковиках,которые непосредственно принимали участие????!!!!)
А где оскорбления? Обвинения?
Просто спросила :)
« Последнее редактирование: 26.10.20 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

от наркотиков легко очищаться. Синтетику вообще можно и не увидеть, если это новая формула, состав постоянно меняется, чтобы не смогли предъявить обвинения.
Какой анализ проводился вы знаете? Что они принимали и принимали ли, вы знаете? Не со слов ФадеевоБаховых и Ко только ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.