Лифт - стр. 305 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2167889 раз)

Daff и 111 гостей просматривают эту тему.

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #9120 : 25.10.20 00:18 »
Вы по этой ссылке видите только группу или мои сообщения тоже читаются?
Катя, зайдите, пожалуйста в личку)
Скорее всего у вас какой- то глюк.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9121 : 25.10.20 00:19 »
Вы по этой ссылке видите только группу или мои сообщения тоже читаются?
комментарии читаются,от всех

Добавлено позже:
Вы по этой ссылке видите только группу или мои сообщения тоже читаются?
все коммы читаются
« Последнее редактирование: 25.10.20 00:22 »

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9122 : 25.10.20 00:24 »
Нет, мои сообщения в личке вы видите? Я имею в виду, вам открывается только группа или вы как бы с моей страницы заходите в группу?

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9123 : 25.10.20 00:31 »
Нет, мои сообщения в личке вы видите? Я имею в виду, вам открывается только группа или вы как бы с моей страницы заходите в группу?
грппа открывается

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #9124 : 25.10.20 00:33 »
Нет, мои сообщения в личке вы видите? Я имею в виду, вам открывается только группа или вы как бы с моей страницы заходите в группу?
Это ссылка как бы сказать общая. Если вы сейчас не вышли из ВК, но зашли на этот форум и перешли по ссылке, то автоматом будете видеть эту группу со своей личной страницы. Если вы сейчас выйдите со страницы ВК, а потом снова перейдете по данной ссылке, то будете видеть эту группу эзотериков также как мы, т.е. со стороны.
 т.е. вам необходимо выйти разлогиниться со своей страницы в ВК, а потом перейти по данной ссылке.
« Последнее редактирование: 25.10.20 00:35 »

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9125 : 25.10.20 00:35 »
Хорошо, спасибо. ))) А то я испугалась уже.)))

Добавлено позже:
грппа открывается
Я вам написала в личке сообщение.
« Последнее редактирование: 25.10.20 00:35 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9126 : 25.10.20 00:38 »
Да что же их там кишмя кишит что ли?
1990 годов в России постоянно росло число преступлений, совершаемых серийными убийцами. До 1998 года в среднем заводили 20–30 уголовных дел такого рода. В 2002 году было заведено уже 205 дел. В 2003-м – 350. И в том же году доступ к статистике серийных преступлений на территории России был официально закрыт.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9127 : 25.10.20 00:39 »
Хорошо, спасибо. ))) А то я испугалась уже.)))

Добавлено позже:Я вам написала в личке сообщение.
ок-видела ;)

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9128 : 25.10.20 01:01 »
Да что же их там кишмя кишит что ли?
1990 годов в России постоянно росло число преступлений, совершаемых серийными убийцами. До 1998 года в среднем заводили 20–30 уголовных дел такого рода. В 2002 году было заведено уже 205 дел. В 2003-м – 350. И в том же году доступ к статистике серийных преступлений на территории России был официально закрыт.
Угу.. Только это ближе к вероятности попадания в вас метеорита, такое тоже может случиться, но какова вероятность этого события?
Господин полковник, ну слишком уж резкое сравнение, метеорит и серийный убийца. Неужели вы считаете, что метеориты убивают людей в равной пропорции с серийными убийцами? Вы читали дело Попкова? 85 жертв, и это только то, что удалось следователям раскопать. Ну уж точно, в такой прогрессии  метеориты на Ангарск никогда не падали, тем более в период с 1992 по 2010 года.
Так что, вероятность увы уже намного, намного выше. А как вы считаете, какова вероятность того, что Чупс совершил больше преступлений, чем удалось доказать? В том смысле, что могут быть ещё преступления, хотя бы ещё одно, которое ему ещё даже не инкриминировали? Вы ведь не раз сами утверждали, что серийный убийца просто не может вот так взять и на совсем остановиться, так почему Чупс, просто не мог взять и поменять подчерк? Ведь уже начиная с 2004 года, он постоянно был в шаге от разоблачения. И мог запросто взять и затаиться, просто прекратить работать по старой схеме, на целых 5 лет, разве нет?
Например у Попкова, вообще не было каких-то своих "предпочтений", он нападал на абсолютно разных женщин и руководствовался не чувством самосохранения, а одним "животным инстинктом". Почему-то, многие уповают на то, что Чупс или другой серийный убийца не мог нападать в подъезде, боясь "спалиться".  Но почему-то, никто даже не задумывается, что маньяк вообще не опирается на свою безопасность, особенно тогда, когда в какой-то момент у него, что то там бац и "щёлкает в голове". Он прекрасно знает, что его рано или позно поймают и заботиться только о том, что-бы оттянуть этот момент и оставить после себя минимум следов и улик, при этом ещё зная, что и "у страха глаза велики"

Добавлено позже:
Да что же их там кишмя кишит что ли?
1990 годов в России постоянно росло число преступлений, совершаемых серийными убийцами. До 1998 года в среднем заводили 20–30 уголовных дел такого рода. В 2002 году было заведено уже 205 дел. В 2003-м – 350. И в том же году доступ к статистике серийных преступлений на территории России был официально закрыт.
Угу.. Только это ближе к вероятности попадания в вас метеорита, такое тоже может случиться, но какова вероятность этого события?
Господин полковник, ну слишком уж резкое сравнение, метеорит и серийный убийца. Неужели вы считаете, что метеориты убивают людей в равной пропорции с серийными убийцами? Вы читали дело Попкова? 85 жертв, и это только то, что удалось следователям раскопать. Ну уж точно, в такой прогрессии  метеориты на Ангарск не падали в период с 1992 по 2010 года.
Так что вероятность намного, намного выше. А как вы считаете, какова вероятность того, что Чупс совершил больше преступлений, чем удалось доказать? В том смысле могут быть ещё преступления, которые ему ещё не инкриминировали вообще? Вы ведь сами утверждали, что серийный убийца просто не может остановиться, так почему Чупс, просто не мог поменять подчерк? Ведь уже начиная с 2004 года, он постоянно был в шаге от разоблачения. Он мог просто прекратить работать по старой схеме, разве нет?
Например у Попкова, вообще не было каких-то своих "предпочтений", он нападал на совершенно разных женщин и руководствовался не чувством самосохранения, а "животным инстинктом". Почему-то, многие уповают на то, что Чупс или другой серийный убийца не мог нападать в подъезде, боясь "спалиться".  Но почему-то никто не задумывается, что маньяк не опирается на свою безопасность, когда у него, что то там "щёлкает в голове". Он знает, что его рано или позно поймают и заботиться только о том, что-бы оставить минимум следов и улик, при этом зная, что "у страха глаза велики"
Ирину, только, скажем, где-то в 3-4 часа ночи, когда точно по жилому подъезду никто не шастает.
нет, возникни другая ситуация и Скурх, "пораскинув мозгами",  не получив ответа по СМС, мог поднять панику в любой момент.
Тогда и сами поиски Ирины, могли начаться в подъезде в любой момент. Выйти с другой стороны дома было бы намного безопаснее.
« Последнее редактирование: 25.10.20 03:28 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9129 : 25.10.20 01:18 »
Господин полковник, ну слишком уж резкое сравнение, метеорит и серийный убийца.
Во, сразу чувствуется, что номер у Шефа в ВК не прошел, эзотерики его в течении дня раскусили и телепортировали до дому, до хаты)).

Нормальное сравнение - Скрх привозит ИС из кинотеатра (якобы привозит) и тут нате вам на блюдечке с голубой каёмочкой, маньяк ошивается в лифте, не вчера, не завтра, а именно сегодня ошивается. В ЛИФТЕ!) Да проще тому самому метеориту в этот лифт залететь, чем маньяку).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Лифт
« Ответ #9130 : 25.10.20 01:32 »
Вы только не пишите ничего там, сначала посмотрим, что скажут экстрасенсы.

Добавлено позже:
Ну и Николай Ангел (экстрасенс, которому я писала несколько месяцев назад, тоже сказал, что она жива и такой версии еще не было). Так что подождем ответов других. Вы только не пишите ничего там, сначала посмотрим, что скажут экстрасенсы.
Вот Николай Ангел, емнип, мошенник ещё тот...
Боюсь ошибиться. Есть ссылка на его страницу?
« Последнее редактирование: 25.10.20 01:35 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9131 : 25.10.20 01:33 »
Нормальное сравнение - Скрх привозит ИС из кинотеатра (якобы привозит) и тут нате вам на блюдечке с голубой каёмочкой, маньяк ошивается в лифте, не вчера, не завтра, а именно сегодня ошивается. В ЛИФТЕ!) Да проще тому самому метеориту в этот лифт залететь, чем маньяку).
нет, ведь даже сам кинотеатр расположен не где-то рядом с домом, а внимание, в самом-самом центре города, и расстояние до него как никак аж 27 км.
Попасть где-то на камеры, данному автомобилю была просто судьба... Так что, вариант для планирования убийства совершенно неудачный, а что касается спонтанного убийства, то шансы ситуационного убийства Скрх-Чупс уже будут как минимум 50/50, разумеется, если Чупс - это не конкретно Чупс, а любой серийный убийца. Ну не убедительно с метеоритами полковник, Вы сдаете позиции?
Ну, и если прямо посмотреть на "вещи", что есть А.С против такого монстра, как Чупс?

Добавлено позже:
Helen J Marple
Helen J Marple
Оффтоп (текст не по теме)
Я рад вас видеть на страницах нашей, увы грустной "пьесы" :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 25.10.20 01:36 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9132 : 25.10.20 01:39 »
нет, ведь даже сам кинотеатр расположен не где-то рядом с домом, а внимание, в самом-самом центре города, и расстояние до него как никак аж 27 км.
Попасть где-то на камеры, данному автомобилю была просто судьба... Так что, вариант для планирования убийства совершенно неудачный, а что касается спонтанного убийства, то шансы ситуационного убийства Скрх-Чупс уже будут как минимум 50/50, разумеется, если Чупс - это не конкретно Чупс, а любой серийный убийца. Ну не убедительно с метеоритами полковник, Вы сдаете позиции?
Ну, и если прямо посмотреть на "вещи", что есть А.С против такого монстра, как Чупс?

Добавлено позже:Helen J Marple
Оффтоп (текст не по теме)
Я рад вас видеть на страницах нашей, увы грустной "пьесы" :girl-flowers:
Просто на самом деле времени по хронометражу у СКРХ мало. На все про все 5-10 минут. Либо они не сидели 7 минут в машине, а в это время он ее задушил там. Но должны были остаться следы тогда. Мне все равно сложно поверить в эту версию пока что. Подождем, что другие экстрасенсы напишут.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9133 : 25.10.20 01:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот Николай Ангел, емнип, мошенник ещё тот...
Боюсь ошибиться.
Тип конечно он пренеприятнейший, в плане того, как он себя вообще ведёт, помню как он немного высказывался про поиски Влада Бахова и хотя все его слова воспринимались в основной массе только как бред, более того, его неоднократно даже "гнали в за шей"... но как не удивительно, он всё таки оказался чуточку прав. Он первый выдвинул версию о том, что парень находиться недалеко от шалаша и ошибся всего на пару сотен метров, так что что-то в нём есть. И хотя в направлении он "явно плавал", но некоторые его посты после обнаружения Влада многие вспомнили и если-бы он не нёс "околесицу"... В общем, что-то тогда в этом явно было.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9134 : 25.10.20 01:53 »
Ну не убедительно с метеоритами полковник, Вы сдаете позиции?
Я не сдаю позиции, а делаю передислокацию путем отбытия в царство Морфея и потом, попозже малость, вас обязательно окончательно победю или побеждю, в конце-концов одержу победу и приму вашу почетную капитуляцию). Готовьте покамест позиции к сдаче, в то время пока меня не будет и пусть ваши солдаты и солдатки траву покрасить не забудут )).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #9135 : 25.10.20 01:58 »
Вот Николай Ангел, емнип, мошенник ещё тот...
Боюсь ошибиться. Есть ссылка на его страницу?
https://m.vk.com/nikolayangel1963

 Вообще, у него их много, но эта одна из
Я уверена, что вы именно о том самом Николае и подумали)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9136 : 25.10.20 01:58 »
Просто на самом деле времени по хронометражу у СКРХ мало.
у него нет времени вообще, по смыслу, он вообще гнал в прямом смысле ...

23.30 - Ирина вместе с Александром выходит из кинотеатра

23.55 - машина Александра останавливается возле дома на улице Демакова, 1

27 км и 25 минут
+7 минут,если он не выдумал конечно и про посиделки в машине, но он и приехав один должен же был хотя-бы осмотреться...
« Последнее редактирование: 25.10.20 02:19 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9137 : 25.10.20 01:59 »
Тему только в начале - месяц- два читала, а она вон как обросла деталями, нюансами, документами., слухами
Это уже все не прочитать.
Решила с легкого.
Просто нашла фото.
Попробую описать человека.
Человек умный, с юмором, со склонностью к извращениям.
Чувствует людей, психолог, управлять не особо любит, тк невыдержанный псих иногда., резкий.
Эгоистично добивается своего, если не получается.через время пытается вернуться... и доделать.
Умеет молчать.если такому что то предьявить- он найдет 10 причин чтобы обьяснить необьяснимое.
Смешной, добрый иногда, скользкий.
Живет для себя, может иметь друзей, если потеряет кого- не долго переживает.
Может менять дома, квартиры.
Любит лечиться, следит за здоровьем.

Добавлено позже:
Если еще надо о ком , укажите фото , пришлите- тоже напишу.
« Последнее редактирование: 25.10.20 10:46 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Паганель | Varnasha | BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9138 : 25.10.20 02:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я не сдаю позиции, а делаю передислокацию путем отбытия в царство Морфея
тогда добрых снов полковник

Добавлено позже:
Если еще надо о ком , укажите фото , пришлите- тоже напишу.
у нас тут был кое какой диспут.
Эля, А не могли бы вы без портрета?
Составить психологический портрет возможного преступника.
Который неожиданно мог напасть на одинокую девушку в лифте?
Допустим преступление произошло спонтанно.
И никто друг с другом ранее знаком не был.
Как вы представляете себе нападавшего, какой он?
« Последнее редактирование: 25.10.20 02:11 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9139 : 25.10.20 02:48 »
Составить психологический портрет возможного преступника.
Который неожиданно мог напасть на одинокую девушку в лифте?
Допустим преступление произошло спонтанно.
И никто друг с другом ранее знаком не был.
Как вы представляете себе нападавшего, какой он?
Просто опишу, кто/ какой внешне, или внутрене/ причастен к ее исчезновению.
Завтра  *OK*


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9140 : 25.10.20 09:00 »
Анализ психотипа А.Скурихина на основании а) его текстов: высказываний на форумах и сайтах, "стихов" (кавычки, ибо графоманство); б) фоторабот; в) личных фотографий; г) известных поведенческих особенностей; д) суммы отзывов окружающих  :
1. Сильные осознаваемые стороны психики: отличное умение использовать свои и чужие эмоции для психологического манипулирования людьми, умение направлять эти эмоции в нужное русло, вызывать или успокаивать их; мощная интуиция и умение прогнозировать ситуацию; предусмотрительность  на основе интуитивного вИдения; хорошая память; умение создать нужное впечатление как в устной, так и в письменной форме; богатая фантазия и умение  её использовать с выгодой для себя; способность хорошо чувствовать время и управлять им.
2. Сильные неосознаваемые стороны: способность быстро и легко устанавливать контакты с людьми; склонность к детальному планированию; желание все вокруг и внутри себя систематизировать.
3. Слабые осознаваемые стороны: неумение жить "здесь и сейчас", не конкретность; пониженное сенсорное восприятие ( т.е. осязание, обоняние, вкус и др.чувственные ощущения снижены и отсюда - стремление к острым ощущениям, т.к. НЕ острые плохо ощущаются); плохое владение точной логикой, для систематизации берет готовые схемы и таблицы, а не составляет их сам ибо не может.
4. Слабые неосознаваемые (плохо осознаваемые) стороны: нерешительность, страх поступка ( т.е. ситуация проанализирована со всех сторон, но все продолжает и продолжает анализироваться, а для принятия решения нужен толчок извне); слабость воли.
  Дополнительные качества: беспечность, т.е. склонность махнуть на авось, рывком преодолев собственную нерешительность. Этот авось не надо путать с чётко принятым волевым решением. Для него очень важно мнение окружающих, на многое может пойти ради того, чтобы казаться (но не быть).
Этот психотип называют Этико-Интуитивный Экстраверт Рациональный (образное название "Гамлет").
Преступление такие люди лучше всего совершают в группе, являясь его вдохновителем, планировщиком, но не исполнителем. Им обязательно нужен волевой решительный напарник (напарница). Или "сцена". Т.е. на миру и смерть красна, а вот где-то в глухом закутке и безвестным "героем" - это вряд ли. Похвастаться своими "подвигами" всегда очень хочется, прямо свербит.
Вот такой вот клубок противоречивых качеств наш главный фигурант. При всех очевидных косвенных данных за то, что убийца именно он, ... возникают сомнения на основании его психотипа. Что-то не вяжется при детальном рассмотрении - и чем дальше в него всматриваешься, тем сомнения больше. Возможно, так старался не потому, что убил, а потому что быстро интуитивно сообразил, как надо действовать, чтобы уйти от обвинений - отсюда этот ранний кипеш на форумах.
P.S. проголосовала за виновность А.С. Но сомневаюсь. Вызревает оригинальная версия. Дочитаю сначала ВСЕ обсуждение - возможно, она уже формулировалась и были аргументы против. Изложу потом.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | purple tea | Christie007 | Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #9141 : 25.10.20 09:27 »
Анализ психотипа А.Скурихина на основании а) его текстов: высказываний на форумах и сайтах, "стихов" (кавычки, ибо графоманство); б) фоторабот; в) личных фотографий; г) известных поведенческих особенностей; д) суммы отзывов окружающих  :
1. Сильные осознаваемые стороны психики: отличное умение использовать свои и чужие эмоции для психологического манипулирования людьми, умение направлять эти эмоции в нужное русло, вызывать или успокаивать их; мощная интуиция и умение прогнозировать ситуацию; предусмотрительность  на основе интуитивного вИдения; хорошая память; умение создать нужное впечатление как в устной, так и в письменной форме; богатая фантазия и умение  её использовать с выгодой для себя; способность хорошо чувствовать время и управлять им.
2. Сильные неосознаваемые стороны: способность быстро и легко устанавливать контакты с людьми; склонность к детальному планированию; желание все вокруг и внутри себя систематизировать.
3. Слабые осознаваемые стороны: неумение жить "здесь и сейчас", не конкретность; пониженное сенсорное восприятие ( т.е. осязание, обоняние, вкус и др.чувственные ощущения снижены и отсюда - стремление к острым ощущениям, т.к. НЕ острые плохо ощущаются); плохое владение точной логикой, для систематизации берет готовые схемы и таблицы, а не составляет их сам ибо не может.
4. Слабые неосознаваемые (плохо осознаваемые) стороны: нерешительность, страх поступка ( т.е. ситуация проанализирована со всех сторон, но все продолжает и продолжает анализироваться, а для принятия решения нужен толчок извне); слабость воли.
  Дополнительные качества: беспечность, т.е. склонность махнуть на авось, рывком преодолев собственную нерешительность. Этот авось не надо путать с чётко принятым волевым решением. Для него очень важно мнение окружающих, на многое может пойти ради того, чтобы казаться (но не быть).
Этот психотип называют Этико-Интуитивный Экстраверт Рациональный (образное название "Гамлет").
Преступление такие люди лучше всего совершают в группе, являясь его вдохновителем, планировщиком, но не исполнителем. Им обязательно нужен волевой решительный напарник (напарница). Или "сцена". Т.е. на миру и смерть красна, а вот где-то в глухом закутке и безвестным "героем" - это вряд ли. Похвастаться своими "подвигами" всегда очень хочется, прямо свербит.
Вот такой вот клубок противоречивых качеств наш главный фигурант. При всех очевидных косвенных данных за то, что убийца именно он, ... возникают сомнения на основании его психотипа. Что-то не вяжется при детальном рассмотрении - и чем дальше в него всматриваешься, тем сомнения больше. Возможно, так старался не потому, что убил, а потому что быстро интуитивно сообразил, как надо действовать, чтобы уйти от обвинений - отсюда этот ранний кипеш на форумах.
P.S. проголосовала за виновность А.С. Но сомневаюсь. Вызревает оригинальная версия. Дочитаю сначала ВСЕ обсуждение - возможно, она уже формулировалась и были аргументы против. Изложу потом.
Ждём с нетерпением.

Почитала версию экстрасенсов. Кто там кидал фото в ту группу - можете мне в личку написать? Предлагаю проверить тех экстрасенсов. Я могу фото дать ещё одно, выложить в ту группу нужно с тем же вопросом. Посмотрим что ответят.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9142 : 25.10.20 11:22 »
да чего их проверять-почитайте коммы под другими постами и причину смерти,если человек находился-ладно,про это дело куча инфы в инете,про других то,кого разыскивают в той группе-нет,в основном

Добавлено позже:
Ждём с нетерпением.

Почитала версию экстрасенсов. Кто там кидал фото в ту группу - можете мне в личку написать? Предлагаю проверить тех экстрасенсов. Я могу фото дать ещё одно, выложить в ту группу нужно с тем же вопросом. Посмотрим что ответят.
выкладывайте,коли нужно-а таких фоток,на которых можно подловить я и сама могу накидать,каких нибудь братков из 90-х,к примеру,пусть гадают
« Последнее редактирование: 25.10.20 12:03 »

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9143 : 25.10.20 12:39 »
Многие экстрасенсы указывают на парня. Но есть некоторые нелогичные моменты. 1. Мало времени у СКРХ. 2. Если он такой вспыльчивый и убил спонтанно из ревности, то как же он выдержал полиграф, допросы и 11 лет ничем себя не выдал? То есть он все-таки вспыльчивый или продуманный,холодный? Убил неожиданно, а где удавку тогда взял? На всякий случай носил с собой? Пока непонятно.

Добавлено позже:
у него нет времени вообще, по смыслу, он вообще гнал в прямом смысле ...

23.30 - Ирина вместе с Александром выходит из кинотеатра

23.55 - машина Александра останавливается возле дома на улице Демакова, 1

27 км и 25 минут
+7 минут,если он не выдумал конечно и про посиделки в машине, но он и приехав один должен же был хотя-бы осмотреться...
На 15 минут больше. Потому что мы можем отталкиваться только от фактов, а факт - это смс в зоне радиуса вышки ее дома в 00 15.

Добавлено позже:
Но все равно это мало, на мой взгляд. Только если предположить, что ссора возникла в машине,у ее дома. И он сразу подкинул ключи, послал смс и поехал прятать.

Добавлено позже:
Ждём с нетерпением.

Почитала версию экстрасенсов. Кто там кидал фото в ту группу - можете мне в личку написать? Предлагаю проверить тех экстрасенсов. Я могу фото дать ещё одно, выложить в ту группу нужно с тем же вопросом. Посмотрим что ответят.
И я согласна с психотипом. Он мне кажется каким-то додиком.

Добавлено позже:
И один экстрасенс писал, что убийцу найдут и срок будет пожизненный. Но за одно убийство пожизненный не дают. Странно как-то.
« Последнее редактирование: 25.10.20 12:50 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9144 : 25.10.20 13:07 »
Предисловие.

Я и сама некоторыми способностями обладаю, иногда!( понятно не всегда)! Да и вообще, за других экстрасенцев скажу- не надо нам слепо верить, серьезно прислушиваться, строить реальные гипотезы, приобщать к УД.
Но вчитаться надо, Иногда!! Мы может и реальность картинками видеть..
Бывает, мы видим суть, а детали не так сильно, и ошибаемся. Но можем видеть внутреннее течение событий, инцидента.

То ,что я сейчас буду смотреть по Ирине многих вообще удивит , многие не согласятся, рассмеются, а часть народа может заинтересоваться.
Попробуем.

9 сентября 2009.
Скоро напишу.
« Последнее редактирование: 25.10.20 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9145 : 25.10.20 13:31 »
Просто опишу, кто/ какой внешне, или внутрене/ причастен к ее исчезновению.
Завтра  *OK*
Я и сама некоторыми способностями обладаю, иногда!
Искали медиума-экстрасенса - "вот я и пришла..")
Эля, надеюсь вы вместе с шефом Паганелем не обнаружите Чупса притворившегося газетой в Лифте, ибо Шеф его уже "нашел" и совершенно излишне будет его "найти" еще раз, тем более тогда он на радостях начнет пляску на моих полковничьих костях с утверждением что я "сдал позиции")).
Не делайте этого Эля  =-O  *STOP*  *HELP* )).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9146 : 25.10.20 13:39 »
Некоторые экстрасенсы писали про худого брюнета, но СКРХ же лысый! Почему не написали, что парень с залысинами. Тоже непонятно. Я бы не назвала его брюнетом никак. Но и времени сесть в машину к другому парню, после ухода СКРх тоже не было, поскольку ключи в  00 30 уже были найдены. Ничего не понятно.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #9147 : 25.10.20 13:53 »
да чего их проверять-почитайте коммы под другими постами и причину смерти,если человек находился-ладно,про это дело куча инфы в инете,про других то,кого разыскивают в той группе-нет,в основном
Проверить можно если дать фото кого знаешь и что точно случилось. Вот и пусть расскажут тоже самое. И это уже повод верить / не верить.

Добавлено позже:
Искали медиума-экстрасенса - "вот я и пришла..")
Эля, надеюсь вы вместе с шефом Паганелем не обнаружите Чупса притворившегося газетой в Лифте, ибо Шеф его уже "нашел" и совершенно излишне будет его "найти" еще раз, тем более тогда он на радостях начнет пляску на моих полковничьих костях с утверждением что я "сдал позиции")).
Не делайте этого Эля  =-O  *STOP*  *HELP* )).
Ждём!
« Последнее редактирование: 25.10.20 13:53 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9148 : 25.10.20 14:13 »
Многие экстрасенсы указывают на парня. Но есть некоторые нелогичные моменты. 1. Мало времени у СКРХ. 2. Если он такой вспыльчивый и убил спонтанно из ревности, то как же он выдержал полиграф, допросы и 11 лет ничем себя не выдал? То есть он все-таки вспыльчивый или продуманный,холодный? Убил неожиданно, а где удавку тогда взял? На всякий случай носил с собой? Пока непонятно.

Добавлено позже:На 15 минут больше. Потому что мы можем отталкиваться только от фактов, а факт - это смс в зоне радиуса вышки ее дома в 00 15.

Добавлено позже:
Но все равно это мало, на мой взгляд. Только если предположить, что ссора возникла в машине,у ее дома. И он сразу подкинул ключи, послал смс и поехал прятать.

Добавлено позже:И я согласна с психотипом. Он мне кажется каким-то додиком.

Добавлено позже:
И один экстрасенс писал, что убийцу найдут и срок будет пожизненный. Но за одно убийство пожизненный не дают. Странно как-то.
так я и задала там такой вопрос-кто и как ее найдет,представте,что вообще можно найти через 11 лет!и как это связать с пропажей И... ПОКА УБИЙЦА НЕ УКАЖЕТ МЕСТО ЗАХОРОНЕНИЯ,НИКТО И НИКОГДА ЕГО НЕ НАЙДЕТ,случай с Масленниковым(убийство в Волжском)-тому подтверждение,за 11 лет то никто и ничего нигде не нашел-и не найдут уже,а чтоб Андрей похоронил(как там писали)нужно этому Андрею добиватся продолжения поисков,а там заглохло все давно...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #9149 : 25.10.20 14:15 »
Анализ психотипа А.Скурихина на основании а) его текстов: высказываний на форумах и сайтах, "стихов" (кавычки, ибо графоманство); б) фоторабот; в) личных фотографий; г) известных поведенческих особенностей; д) суммы отзывов окружающих  :
1. Сильные осознаваемые стороны психики: отличное умение использовать свои и чужие эмоции для психологического манипулирования людьми, умение направлять эти эмоции в нужное русло, вызывать или успокаивать их; мощная интуиция и умение прогнозировать ситуацию; предусмотрительность  на основе интуитивного вИдения; хорошая память; умение создать нужное впечатление как в устной, так и в письменной форме; богатая фантазия и умение  её использовать с выгодой для себя; способность хорошо чувствовать время и управлять им.
2. Сильные неосознаваемые стороны: способность быстро и легко устанавливать контакты с людьми; склонность к детальному планированию; желание все вокруг и внутри себя систематизировать.
3. Слабые осознаваемые стороны: неумение жить "здесь и сейчас", не конкретность; пониженное сенсорное восприятие ( т.е. осязание, обоняние, вкус и др.чувственные ощущения снижены и отсюда - стремление к острым ощущениям, т.к. НЕ острые плохо ощущаются); плохое владение точной логикой, для систематизации берет готовые схемы и таблицы, а не составляет их сам ибо не может.
4. Слабые неосознаваемые (плохо осознаваемые) стороны: нерешительность, страх поступка ( т.е. ситуация проанализирована со всех сторон, но все продолжает и продолжает анализироваться, а для принятия решения нужен толчок извне); слабость воли.
  Дополнительные качества: беспечность, т.е. склонность махнуть на авось, рывком преодолев собственную нерешительность. Этот авось не надо путать с чётко принятым волевым решением. Для него очень важно мнение окружающих, на многое может пойти ради того, чтобы казаться (но не быть).
Этот психотип называют Этико-Интуитивный Экстраверт Рациональный (образное название "Гамлет").
Преступление такие люди лучше всего совершают в группе, являясь его вдохновителем, планировщиком, но не исполнителем. Им обязательно нужен волевой решительный напарник (напарница). Или "сцена". Т.е. на миру и смерть красна, а вот где-то в глухом закутке и безвестным "героем" - это вряд ли. Похвастаться своими "подвигами" всегда очень хочется, прямо свербит.
Вот такой вот клубок противоречивых качеств наш главный фигурант. При всех очевидных косвенных данных за то, что убийца именно он, ... возникают сомнения на основании его психотипа. Что-то не вяжется при детальном рассмотрении - и чем дальше в него всматриваешься, тем сомнения больше. Возможно, так старался не потому, что убил, а потому что быстро интуитивно сообразил, как надо действовать, чтобы уйти от обвинений - отсюда этот ранний кипеш на форумах.
P.S. проголосовала за виновность А.С. Но сомневаюсь. Вызревает оригинальная версия. Дочитаю сначала ВСЕ обсуждение - возможно, она уже формулировалась и были аргументы против. Изложу потом.
А что по-вашему мнению стал бы делать подобный тип попади он в безвыходную ситуацию? Предположим жертва узнала о чем-то очень позорном, возможно преступном. Но она сомневается, не знает верить его объяснениям или нет. Может все раскрыть. Времени мало.


Поблагодарили за сообщение: BigHand