Убийство девушек на Уктусе - стр. 938 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230787 раз)

0 пользователей и 59 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28110 : 06.10.20 17:11 »
Сейчас их на "Доследовании" будет 7%, ну часть из "психкомнаты" могут перетечь -  ну 13% и пусть борются.
https://youtu.be/JffrXQ2TA30


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | _Вишенка_

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28111 : 06.10.20 17:14 »
Александров подозревает, что у него инфарк и просит аппеляцию.
Так испужался, понятно.
Так пусть делают, правильно документы делают и работают профессионально. А то понабрали.. *SMOKE*
https://yandex.ru/turbo/e1.ru/s/news/spool/news_id-69494031.html?utm_source=share_link_button

Добавлено позже:
Стрелять легко, нары сидеть тяжело... 8-)
« Последнее редактирование: 06.10.20 17:17 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28112 : 06.10.20 17:17 »
Александров подозревает, что у него инфарк
это не он подозревает.
инфаркт ничего не отменяет из приговора, это постреакция, вполне возможна, ничего странного.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | _Вишенка_

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28113 : 06.10.20 17:19 »
А мне странно, что его не отстаивает родная жена. Зато люди, которые его не знают вообще, так уверяют, что это не он..
Если жена не защищает в суде и на форуме под своим именем, это не означает что она его не защищает. В соцсетях можно увидеть защиту
« Последнее редактирование: 06.10.20 17:20 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28114 : 06.10.20 17:22 »
 BidHand
,лично для Вас.
В статьe в последней, пишет Адвокат АА, не Мальцев нелюбимка ваш.
"Александров не согласен с приговором, хочет аппеляции"
А нигде нет фразы.." не убивал я, был я в гараже - часы верстал, точил.." *THANK*
« Последнее редактирование: 06.10.20 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28115 : 06.10.20 17:23 »
И не из страха это будет, а от чужести этого человека.
"Чужесть" человека совсем не означает его вину, в конце-концов в большинстве семей эта самая "чужесть" рано или поздно но возникает, проходит страсть, любовь, дружба, возникает привычка и "чужесть"). Это нормально. А кто-то и изначально создает семью с чуть ли не Чужим из фильма и живет ведь). И бывает что очень неплохо для себя живет..

Вот не удивлюсь ,если она никогда в тюрьму не поедет..
Хлопотно это.. К пожизненному то на свидание прорваться, вы ведь сами очень недавно на рассказали все "плюсы" и минусы пожизненного заключения, так что мы просвещены в какой-то степени уже). Если и будет поддерживать какой-то контакт то вряд ли нам об этом станет известно. Но я остаюсь на своей позиции достаточно быстрого окончания жизненного пути АА в заключении.. Что-то есть у меня такое подозрение.
Мне скорее интересно дотянет ли он до всех этих апелляций и прочих формальностей, которые вероятно оставят все из судебной "этики" приговор без изменения. Если конечно чересчур уж явственно не проявятся психические изменения в АА до его задержания и после, которые будет просто невозможно игнорировать, но это не все к этому нужен еще и достаточно принципиальный судья. Который может "плыть против течения". Есть еще такие? Сомнительно как-то..

Ну как кто ?  Бигхэнд, и те, кто проголосовали, чтоб АА отпустили домой.
Шо за наезд я не понял?) Я ведь аргументировал:  "Отпустили домой из зала суда." в голосовании надо читать скорее как "отпустили за недоказанностью, а дело на новое расследование другой следственной группе"(с) - или это тот самый редкий случай когда вы вполне умышленно проигнорировали мой месседж?)))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль | Advokat47

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28116 : 06.10.20 17:26 »
Любящая жена за мужем в холод и в стужу, и на край пропасти
Увы, времена декабристок, кажется, прошли

Подумал, что вам обидно, и как выяснилось оказался совершенно прав.
Нет, не обидно, я возмущена!  %-)

Есть оппозиция конструктивная, а есть маргинальная.
Да, я не знала этого значения, как филолог анализировала в прямом смысле. "МАРГИНАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ -  группы,  движения, организации, находящиеся вне политической системы, противостоящие правительственному курсу и ведущие политическую деятельность, направленную на борьбу с  правящей партией (партиями)"
тогда да, я в маргинально оппозиции. И это мне не обидно, я этим горжусь))

В детскую игровую комнату принимаются дети в возрасте от 3 до 8 лет (ростом не выше 120 см) при предъявлении клубной карты гипермаркета Сима-ленд
Но это не мешает администраторам пропускать людей без карты за деньги вне кассы. Этот факт, правда, не имеет значения, так как отсутствие алиби никуда не делось.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28117 : 06.10.20 17:26 »
Строчка "Дело на доследование"--- :-[
« Последнее редактирование: 06.10.20 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | Дмитрий Карягин

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28118 : 06.10.20 17:27 »
В соцсетях можно увидеть защиту
Жены??? не смешите меня.
Мое мнение, жена типа алиби то предоставила из соображений больше меркантильных, нежели любым способом любимого мужа спасти.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Olia

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28119 : 06.10.20 17:29 »
.
« Последнее редактирование: 06.10.20 17:34 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28120 : 06.10.20 17:30 »
Но это не мешает администраторам пропускать людей без карты за деньги вне кассы. Этот факт, правда, не имеет значения, так как отсутствие алиби никуда не делось.
Мешает. Еще раз)) надо знать Сима-ленд. Почитайте на досуге о владельце и системе работы Симы.
Вот ведь) Фома неверующий)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Olia

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28121 : 06.10.20 17:30 »
Нет.. Мне кажется он стал таким, т.е. совершенно психически больным побыв в умелых руках следственных органов.
Но это никак не доказывает, что это не он убил..
 И его же проверяли вроде, и с вами не согласны профессора..(или кто там его проверял)

Как-то он закончил ВО, работал на заводе ни на кого не кидался, не душил, агрессии к окружающим не проявлял... и вдруг..., а не обнулить ли мне слегка "буфер" двадцатилетней давности? Ну да.. все так и было.
Так это и странно, что не проявлял никогда и ни к кому. Неужели поводов и ситуаций ни разу не было? Трус и тихушник.  Чтобы проявить - нужна смелость.
    Вот он и ждал момента, пока оружием не запасся, не изучил его, чтоб и сделать, и еще жить продолжать потом как ни в чем не бывало, и чтобы ему за это ничего не было.
    И девушек выбрал.. А не мужчин. Потому что легче.  Мужчины приучены драться с детства. Он их боялся и никогда им отпор не давал. У мужчин и реакции другие и быстрее, и могли бы и ему отпор дать,- все  более непредсказуемо.  Даже в суде в обморок упал.. В этом плане все сходится. Или вы думаете, что он так в роль вжился?
« Последнее редактирование: 06.10.20 17:31 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 15:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28122 : 06.10.20 17:35 »
Именно поэтому и пожизненное, был бы приступ агрессии в несколько ином плане бы рассматривали бы.
У него убийство без понятного для вас мотива, а значит, он мог и дальше продолжать убивать, вот просто так, исходя из своего плана и неких обид и доказывания, что он может ЭТО.
Вы моё мнение совершенно не так поняли. Во-первых я абстрагировалась от доказухи на АА на время, что оговорено, и пост про то сколько надо давать за такое.
Во-вторых, не могу согласиться что за агрессивные вспышки нужно меньше давать. Это уже выходит за рамки данного дела, но с точки зрения преступлений против личности спонтанные агрессивные преступления против личности и достоинства личности, половой неприкосновенности и т. п. ничуть не менее опасны (не берём по неосторожности), это то ли след советского кодекса, то ли общее несовершенство УК в мире.
В-третьих, да, по общей картине судов мне так видится, что государство стало агриться от сочетания убийства с оружейными клепаниями в этом деле, а не потому что девушки мучились, так мне видится.
« Последнее редактирование: 06.10.20 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28123 : 06.10.20 17:36 »
Сейчас их на "Доследовании" будет 7%, ну часть из "психкомнаты" могут перетечь -  ну 13% и пусть борются.
А что так пренебрежительно? Или только ваш голос верный?

Строчка "Дело на доследование
Переголосовала за Направить дело на доследование. интересно, а почему голосование закрытое? кто-то бится высказать свое мнение открыто?

Вот ведь) Фома неверующий)
А вы вот слишком доверчивы.))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | Дмитрий Карягин

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28124 : 06.10.20 17:36 »
Если жена не защищает в суде и на форуме под своим именем, это не означает что она его не защищает. В соцсетях можно увидеть защиту
Так если она хочет его защищать, то лучше в суде..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 15:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28125 : 06.10.20 17:40 »
У меня не получается переголосовать с Затрудняюсь на Доследование.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28126 : 06.10.20 17:42 »
Надо знать Симу и его владельца, любое посещение детской комнаты и вы при карте.
читайте
В детскую игровую комнату принимаются дети в возрасте от 3 до 8 лет (ростом не выше 120 см) при предъявлении клубной карты гипермаркета Сима-ленд
https://simamarket.ru/detskaya-komnata-rules/
Жена не слишком умна просто. Ибо не в теме была посещений таковой, когда алиби организовать хотела.
Пункт 2 Правил :... Дети до 3-х лет могут находиться в игровой комнате только в сопровождении родителей (законных представителей).

"Если тянуть на себя одеяло кто-то может замёрзнуть"
« Последнее редактирование: 06.10.20 17:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28127 : 06.10.20 17:42 »
BigHand
Оффтоп (текст не по теме)
Шо за наезд я не понял?)
вы еще не привыкли?) или уже отвыкли?)) 
*JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 06.10.20 17:43 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28128 : 06.10.20 17:46 »
Вы моё мнение совершенно не так поняли. Во-первых я абстрагировалась от доказухи на АА на время, что оговорено, и пост про то сколько надо давать за такое.
Во-вторых, не могу согласиться что за агрессивные вспышки нужно меньше давать. Это уже выходит за рамки данного дела, но с точки зрения преступлений против личности спонтанные преступления против личности и достоинства личности, половой неприкосновенности и т. п. ничуть не меньше, это то ли след советского кодекса, то ли общее несовершенство УК в мире.
В-третьих, да, по общей картине судов мне так видится, что государство стало агриться от сочетания убийства с оружейными клепаниями в этом деле, а не потому что девушки мучились, так мне видится.
1. А зачем абстрагироваться, если есть иные данные?
2. Я может и согласна, но мотив агрессии объясняет несколько иное. чем просто убить.
3. Я этого не заметила.

Пункт 2 Правил :... Дети до 3-х лет могут находиться в игровой комнате только в сопровождении родителей (законных представителей).
В детскую игровую комнату принимаются дети в возрасте от 3 до 8 лет (ростом не выше 120 см) при предъявлении клубной карты гипермаркета Сима-ленд. Дети до 3-х лет могут находиться в игровой комнате только в сопровождении родителей (законных представителей).
"Если тянуть на себя одеяло кто-то может замёрзнуть"
надо от начала и до конца его приводить) а не выдергивать момент, который показался подходящим,  такого "адвоката" в пух и прах разнесет обвинение, который не в состоянии  понять пункт в целостности "одеяльщик вы наш *SMOKE*
« Последнее редактирование: 06.10.20 17:58 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28129 : 06.10.20 17:54 »
У меня не получается переголосовать с Затрудняюсь на Доследование.
Сначала нужно нажать на "удалить мой голос", потом снова проголосовать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | bjanca | Дмитрий Карягин

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28130 : 06.10.20 17:54 »
BidHand
,лично для Вас.
В статьe в последней, пишет Адвокат АА, не Мальцев нелюбимка ваш.
"Александров не согласен с приговором, хочет аппеляции"
А нигде нет фразы.." не убивал я, был с в гараже часы верстал, точил.."
Такая фраза должна звучать на апелляционном суде, а не в угоду журналистам заранее. Вы ведь сами неоднократно нас убеждали в том что  АА зело хитер и просчитан). Так зачем же ему "хитрость" свою терять и заранее свою "козырную десятку" в бой бросать, тем более находясь и сейчас по большому счету под контролем того же Мальцева. Может и прозвучит та самая фраза которую вы так не хотите услышать почему-то).
Вот мой "любимый" мной, а особенно Паганелем теоретический маньяк Чупс из темы "Лифт", взял и начал бить себя пяткой в грудь утверждая, что никого не убивал... и исчез.. т.е. совсем исчез с "радаров" не только журналисткой тусовки, а судя по всему вообще).
А вы говорите - "часы точил.." рановато для таких "смелых" заявлений, как мне думается).

И его же проверяли вроде, и с вами не согласны профессора..(или кто там его проверял)
Вот именно что "или кто" проверял, а судья не захотел из-за своих "внутренних убеждений" и спущенной сверху директивы чтобы его проверил не "или кто", а вполне компетентные специалисты. Странно? Ничего странного, а вполне предсказуемо..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль | Advokat47

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28131 : 06.10.20 18:01 »
Вы ведь сами неоднократно нас убеждали в том что  АА зело хитер и просчитан). Так зачем же ему "хитрость" свою терять и заранее свою "козырную десятку" в бой бросать, тем более находясь и сейчас по большому счету под контролем того же Мальцева.
Кто Вас убеждает? Если не Вы сами себя.
Каким контролем Мальцева? Он уже осужден.

Добавлено позже:
Сначала нужно нажать на "удалить мой голос", потом снова проголосовать.
*JOKINGLY*
переживает народ)) можно подумать, что-то решает этот голос. ]:->
« Последнее редактирование: 06.10.20 18:02 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28132 : 06.10.20 18:08 »
Кто Вас убеждает? Если не Вы сами себя.
Вы не в курсе кто именно убеждает и лучше вам об этом не знать вообще. Как говорится меньше знаешь - крепче спишь. Да и вообще... не будет потом новой темы на форуме - Delait слишком много знала...) Так что не берите в голову, у нас здесь "своя атмосфера", вам сразу ее не понять).

Каким контролем Мальцева? Он уже осужден.
Обыкновенным Мальцевым, по вашему в каком городе находится сейчас АА? В Нью-Йорке что ли?) Там, в Екб, все  - "вась-вась", может и такой факт от вас ускользнул, ну что же делать то. Эля то в курсе).
« Последнее редактирование: 06.10.20 18:10 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28133 : 06.10.20 18:13 »
вне политической системы,
Акцент на этом. Не имея программы, просто  орать "всех долой" много ума не надо. В этом и основное отличие маргинальной от конструктивной оппозиции.

Нет, не обидно, я возмущена!
:girl-flowers:  :-[
« Последнее редактирование: 06.10.20 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | _Вишенка_ | Отец Федор

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28134 : 06.10.20 18:13 »
Вы не в курсе кто именно убеждает и лучше вам об этом не знать вообще. Как говорится меньше знаешь - крепче спишь. Да и вообще... не будет потом новой темы на форуме - Delait слишком много знала...)
*ROFL*
Я хорошо сплю))независимо от своих познаний)) Ибо не забиваю голову всем подряд)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28135 : 06.10.20 18:15 »
Переголосовала за Направить дело на доследование. интересно, а почему голосование закрытое? кто-то бится высказать свое мнение открыто?
))
Не знаю как на форуме, но при проведении опросов в соцсетях можно попросить проголосовать "друзей" и ботов нагнать. И не все смогут голосовать открыто, т.к. на работе утром могут сказать: "Что ж ты (с "монголоидной" ДНК) ... делаешь? - на работе на стороне обвинения, а на форуме на стороне защиты" Как потом работать
« Последнее редактирование: 06.10.20 18:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28136 : 06.10.20 18:17 »
Не знаю как на форуме, но при проведении опросов в соцсетях можно попросить проголосовать "друзей" и ботов нагнать.
прям 41 бота "нагнали"))) нашествие))
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28137 : 06.10.20 18:18 »
Вот именно что "или кто" проверял, а судья не захотел из-за своих "внутренних убеждений" и спущенной сверху директивы чтобы его проверил не "или кто", а вполне компетентные специалисты. Странно? Ничего странного, а вполне предсказуемо..
Я так написала, потому что я в этой теме неделю как и все перечитывать не смогу при всем желании.. Так как даже текущие сообщения не все успеваю читать, а вы потом обижаетесь, что ваше пропустила ))
 И реально не знаю, кто его проверял. А почему они не компетентны, вы считаете?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28138 : 06.10.20 18:20 »
А вы вот слишком доверчивы.))
ну да я же не в Ебурге живу)) симу не знаю и не бывала там :P
и вообще ничего не могу знать о таковом)) сто лет в самоизоляции прожила))
Ну хочется Вам верить, что мимо кассы) верьте, это самое главное) верить в свои убеждения. :ck: тогда на все ответ найдется и оправдание
« Последнее редактирование: 06.10.20 18:24 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28139 : 06.10.20 18:21 »
А что так пренебрежительно?

Добавлено позже:
А вообще, голосование совершенно кривое и предвзятое.

Добавлено позже:
47-й advokat, вы там каких ботов вспоминаете? Кто кого пригнал? Это люди здесь за пожизненно и смертную казнь убийце голосуют, а вот кто здесь боты это еще выяснить надо.
« Последнее редактирование: 06.10.20 18:26 »