Убийство девушек на Уктусе - стр. 937 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230796 раз)

0 пользователей и 63 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28080 : 06.10.20 13:09 »
Оздоровившегося Александрова вернули из больницы в родное Сизо
https://www.ural.kp.ru/online/news/4037374/
« Последнее редактирование: 06.10.20 13:20 »

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28081 : 06.10.20 13:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
Что в вашем понимании означает "немотивированная"?
Смертная казнь за жестокое убийство двух или более человек- считаете не справедливо?
А почему вы хотите видеть это убийство особо жестоким? почему настаиваете, что девушки страдали? Родня всегда хочет, чтобы убитый умер мгновенно, а вы,  видимо, жаждите обратного, уже который день не можете не говорить о выдуманных вами страданиях. Вот поэтому ваша гипер-справедливость как-то сомнительна, и все это легко объясняется немотивированной агрессией, распространенной в нашем обществе на данный момент.
Вам лично что сделал АА , чтобы вы яростно  ему лично  желали смерти, поверив всего лишь решению суда, который даже не вступил в законную силу? Может его завтра отменят? У адекватного человека в голове всегда имеет место хоть малейшее сомнение. А у вас же такая уверенность, как будто вы стояли по правую руку от убийцы.
« Последнее редактирование: 06.10.20 20:40 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | Дмитрий Карягин | Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 15:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28082 : 06.10.20 13:12 »
Дали такой срок АА (пока отвлечемся от доказанности) по формальным основаниям в законе. А если неформально, то прежде всего, имхо, высшая мера из-за экспериментов с оружием, а не за две жизни и типа потому что не в приступе агрессии: так я вижу эту судебную практику. При этом преступления в порыве злобы либо при помощи ножа ничуть не менее опасны с точки зрения общества, например рыбинский маньяк отделался за первую ходку - одиночное убийство плюс извращения - всего 11 годами. Но всё это пережитки советского кодекса, где преступления против личности, в том числе достоинства личности, якобы менее опасны, чем покушение на основы государства, отсюда же такое отношение государства к оружию для самообороны граждан, ни-ни. Всё это идёт в комплексе, хотя казалось бы разные дела. Отсюда и недоумение в части общества по поводу пожизненного, мол,  буйным упырям меньше давали.
« Последнее редактирование: 06.10.20 13:13 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28083 : 06.10.20 13:13 »
Огласили общее видео   показали всем.
А скрины увеличенные НИКОМУ не показали и понесли судье, я уж просто лежала на деревяных перилах на талии и изогнувшись это заметила..
Скрины и я вам предоставлю, при наличии видеозаписи, тоже мне Бобёр Ньютона, эти скрины).

)) то есть , откачивать больного не в Приемном покое, с у входа к Св. Петру... Ясно.
Таковы обстоятельства, плюс явно спущенные сверху установки. Против лома как известно нет приема, кроме другого лома,  который у адвокатов АА имел отсутствие наличия).

Александров совершил убийство двух человек, считая это своим экспериментом , местью , буферным выходом.
Суд тоже экспериментально дал пожизненное.
Почему не сразу четверых чтобы "обнулить" до ноля? Или одного какого-нибудь бомжа для начала, чтобы проверить убойность и "элемент обнуления"? Не задумывались? И зря. Думать некогда, - хватай телевизор, спасай медвежонка, вокзал отъезжает!!) "Экспериментальный", но весьма предсказуемый суд, который и для меня в плане приговора никакой "загадкой" не являлся).

_Вишенка_
Оффтоп (текст не по теме)
Видео вставлять не умею, поэтому переходите по ссылке
Пасибо.. Я впечатлен).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28084 : 06.10.20 13:28 »
Почему не сразу четверых чтобы "обнулить" до ноля? Или одного какого-нибудь бомжа для начала, чтобы проверить убойность и "элемент обнуления"? Не задумывались? И
А че вы Александрову то верите, он в буферах и котятах сам запутался.
Убил , сколько смог, кто сидел - того и убил.
Не искали бы так тщательно- еще убил. Он и готовился да помешали..
Просто редкая удача, две девченки в ночи.
Даже у гадов бывает везение.
А сейчас момент радоваться противоположной стороне, тк АА и так радовался 1,5 года.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28085 : 06.10.20 13:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
А почему вы хотите видеть это убийство особо жестоким? почему настаиваете, что девушки страдали? Родня всегда хочет, чтобы убитый умер мгновенно, а вы,  видимо, жажде обратного, уже который день не можете не говорить о выдуманных вами страданиях. Вот поэтому ваша гипер-справедливость как-то сомнительна, и все это легко объясняется немотивированной агрессией, распространенной в нашем обществе на данный момент.
Вам лично что сделал АА , чтобы вы яростно  ему лично  желали смерти, поверив всего лишь решению суда, который даже не вступил в законную силу? Может его завтра отменят? У адекватного человека в голове всегда имеет место хоть малейшее сомнение. А у вас же такая уверенность, как будто вы стояли по правую руку от убийцы.
А Молчанову из соседней темы ( расстерзавшему 2х девочек в квартире) вы бы сколько дали по этому голосованию?

   Смерть молодых девушек-это жестоко, как не крути. ( к вашему оффтопу). Страдают их матери и родственники, близкие, друзья. Вам мало?..   
   Вы тему читали, что одна девушка умерла не сразу, а только через неделю? Думаете, она не мучилась?
« Последнее редактирование: 06.10.20 13:46 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28086 : 06.10.20 13:50 »
А сейчас момент радоваться противоположной стороне, тк АА и так радовался 1,5 года.
Так я уже об этом писал - радоваться три часа!) Здесь нет противоположной стороны, чай не Армения с Азербайджаном здесь, а есть сторона которую ваш Мальцев, ну вот такая печаль, взял и не убедил, вот так вот "печально" у него все получилось.. А если тема будет - радоваться! Радоваться я сказал!! Долго ли она протянет? Три часа?))

Не искали бы так тщательно- еще убил. Он и готовился да помешали..
Вот этот-то момент и есть один из интересных, когда АА что-то  заказал тогда его и хапнули и подозреваю что никто до этого ни в малейшей степени не следил и  все это только фантазии Мальцева, как он в засаде в кустах прикинувшись бомжом лежал, "следя" за АА).

Он и готовился да помешали..
Ну да я помню.. "готовился" к массовым убийствам, чтобы не только обнулить "буфер" а в плюс 100500 выйти). Вам самой-то не смешон гр-н Мальцев в роли "спасителя человечества", ну ладно не человечества, а "всего лишь" города Екб вместе с вами).
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, что вам эзотерика, или какой у вас метод(?), сказала об АА, то что вы и хотели услышать или... Или у нее (эзотерики) есть определенные сомнения?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль | Advokat47

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28087 : 06.10.20 14:06 »
Вот этот-то момент и есть один из интересных, когда АА что-то  заказал тогда его и хапнули и подозреваю что никто до этого ни в малейшей степени не следил и  все это только фантазии Мальцева, как он в засаде в кустах прикинувшись бомжом лежал, "следя" за АА).
Это однозначно так. Ведь у всех подозреваемых днк проверяли. Одного АА обошли.))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | megeor | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28088 : 06.10.20 14:24 »
подозреваю что никто до этого ни в малейшей степени не следил и  все это только фантазии Мальцева
Что то вы все подозреваете, подозреваете, а по айпи адресам, по телефону, по карте сбера, и тд по форумам, следили ... но вы прям  этого не почувстаовали.., значит все врут следаки , а вы один белый и пушистый ясновидец Земли Русской?..

Добавлено позже:
эзотерика
моя экзотерика говорила мне с августа - сентября 2018 одно и тоже , и постоянно- один был, маньячный педант, шизоидного типа, весь такой тихий и праведный , при семье, на которого и не подумаешь..
Все сбылось, как виделось.
Только Александров внешне казался более противным  на самом деле внешность в него не противная, значит я душу его противную увидела...
« Последнее редактирование: 06.10.20 14:39 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28089 : 06.10.20 14:46 »
а вы один белый и пушистый ясновидец Земли Русской..
Вот как-то чересчур приземленно вы обо мне сейчас написали.. Не ясновидец, а очевидец и не Земли, а созвездия Кита, раз уж на то пошло).

Что то вы все подозреваете, подозреваете, а по айпи адресам, по телефону, по карте сбера, и тд по форумам, следили ... но вы прям  этого не почувстаовали.., значит все врут следаки ,
Это все постфактум пробивалось, ведь это очевидно и как справедливо заметила штиль, АА был обойден вниманием следствия на всем протяжении поиска ДНК, хозяина которого кстати так и не удалось идентифицировать. Человек-тень какая-то. Этот самый хозяин ДНК..

моя экзотерика говорила мне с августа - сентября 2018 одно и тоже , и постоянно- один был, маньячный педант, шизоидного типа, весь такой тихий и праведный , при семье, на которого и не подумаешь..
Все сбылось, как виделось.
Первый раз вижу такие подробности от эзотерики), каким это образом она вам это говорит, очень интересно, для общего понимания процесса. То что был один это и без третьего глаза было достаточно очевидно..

на которого и не подумаешь..
Вот и не подумали покамест он заказ не сделал).

Все сбылось, как виделось.
Только Александров внешне казался более противным  на самом деле внешность в него не противная, значит я душу его противную увидела...
Слишком много эмоций, как для "детектива", не знал бы что вы непричастны, благодаря своему третьему глазу "знал", то начал бы вспоминать волей-неволей известную поговорку о воре который громче всех постоянно кричит - "Держи вора!!!"))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль | Advokat47 | megeor | Отец Федор

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28090 : 06.10.20 14:52 »

Вот этот-то момент и есть один из интересных, когда АА что-то  заказал тогда его и хапнули
А вас не смущает, что спокойно себе заказывает оружие настолько психически больной человек, какого вы расписали ранее?  Все нормально, пусть он такой и дальше себе скупает оружие, да ?
 
BigHand
Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Не ясновидец, а очевидец и не Земли, а созвездия Кита, раз уж на то пошло).
В вашем созвездии вы явно летаете в облаках.  *AVIATOR*
« Последнее редактирование: 06.10.20 14:59 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Эля 29

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28091 : 06.10.20 15:07 »
А вас не смущает, что спокойно себе заказывает оружие настолько психически больной человек, какого вы расписали ранее?  Все нормально, пусть он такой и дальше себе скупает оружие, да ?
Нет.. Мне кажется он стал таким, т.е. совершенно психически больным побыв в умелых руках следственных органов. Впрочем не он первый и к сожалению далеко не последний. Определенные странности у него вероятно были и до задержания, но кто-то ведь выдал ему разрешение не только на пневматику, на которую оно не нужно, но и на огнестрел, на который оно нужно. Как-то он закончил ВО, работал на заводе ни на кого не кидался, не душил, агрессии к окружающим не проявлял... и вдруг..., а не обнулить ли мне слегка "буфер" двадцатилетней давности? Ну да.. все так и было. Версия Мальцева. Сидящего в трубе коллектора в виде бомжа и неусыпно мониторящего АА).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28092 : 06.10.20 15:16 »
уже который день не можете не говорить о выдуманных вами страданиях
А вы выдумали агонию, которая совершенно безболезненно продолжалась пять суток.  :rl:

Вы о яме, которую вырыла ногой девушка во время этой "безболезненной агонии" читали? И считаете себя адекватной?

почему настаиваете, что девушки страдали?
Потому что даже простреленный палец это больно.
А что испытывали и чувствовали  несколько часов и несколько суток, котрые ещё прожили каждая из  девушек после ранений, не вам судить, вашей компетенции явно недостаточно. Если вы тут 222 пытались вкорячить, несмотря на то что вроде как юрист, то про познания в медицине можно выводы сделать.
И это не оффтоп, это напрямую касается этой темы.
« Последнее редактирование: 06.10.20 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | _Вишенка_ | Эля 29

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28093 : 06.10.20 15:20 »
Это однозначно так. Ведь у всех подозреваемых днк проверяли. Одного АА обошли.))
ДНК могли планировать взять у всех. Фактически у "своих" можно не брать ДНК, а найти "уважительные" причины: не было дома, уехал в другой город, в квартире никто не проживает и т.д. Таким образом, можно избежать ответственности. Но если карма будет работать, то преступник попадется на другом преступлении, возьмут ДНК которое совпадёт с ДНК по предыдущему делу. Пример в екб известен


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28094 : 06.10.20 15:21 »
А вообще, голосование совершенно кривое и предвзятое.
Никто не препятствует вам "организовать свой лунапарк с блэкджеком и куртизанками"©, раз так обидно в очередной раз оказаться в маргинальной оппозиции.

Добавлено позже:
Вам лично что сделал АА , чтобы вы яростно  ему лично  желали смерти, поверив всего лишь решению суда
Во первых, где вы увидели "яростно"?
Ничего личного, просто считаю неразумным тратить деньги налогоплательщиков на возню с подобными  персонажами, которые потом в будущем могут оказаться на свободе и ещё кого нибудь лишить жизни, как Джумагалиев или Молчанов.

Во вторых, я поверил не решению суда, а фактам и доказательствам, представленным следствием.
« Последнее редактирование: 06.10.20 15:32 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Эля 29

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28095 : 06.10.20 15:50 »
моя экзотерика говорила мне с августа - сентября 2018 одно и тоже , и постоянно- один был, маньячный педант, шизоидного типа, весь такой тихий и праведный
Вообще-то сначала изотерика говорила о некоем "чистильщике" -моралисте:

действительно - МНОГО странностей - и в поведении между собой девушек, безусловно есть и чувства !! друг к другу!!! ( но это лично их дела..))... Мужчин вообще! нет на фото. в комментариях - не очень отношение к мужчинам!!*Девушки были  склонны к ЭКСТРИМУ во все... буквально во всем... в поведении, в посещении диких мест..*С чаем и кофем - либо секта какая-то))... что конечно мало вероятно. А вот ЭПАТИРОВАТЬ публику тайнами и хоть чем - имеет место быть. *** так очень похоже - уместна и следующая версия : девушки , когда еще видно было, чуть смеркалось - ( август - это возможно. последние  дни.) ... решили приколоться!! зная что все равно есть редкие прохожие... на склоне горы - чтоб повиднее - начали обниматься, целоваться... может и чуть обнажаться... И на их беду гулял неадекват. И завертэ... Я еще раз повторюсь. неадекваты - матерые моралисты - и однополые отношения - для них - нарушение, норм, разврат и тд. для них это отвратительно. Есть такие люди- и они очень опасны. Да и было в истории не раз - типа "чистельщики Планеты от непотребного!!"... Это только нормальному человеку прикольно на такое смотреть... ну неприятно-отвернется пройдет мимо. А если Неадекват такое увидел - это его перевернет до глубины души. и он может понять - "что общество в опасносте"... и обезвредил. ***Вот так могло быть вероятно. Игры на гране... и результат.. :(
А Причина - ох как чувствую - вот в ЭТОМ конфликте между психом и ими. Они выбрали Свободу проявлений чувств в своей жизни. а он злобно не принял свободу других людей.
ДНК могли планировать взять у всех. Фактически у "своих" можно не брать ДНК, а найти "уважительные" причины: не было дома, уехал в другой город, в квартире никто не проживает и т.д. Таким образом, можно избежать ответственности.
Но если подозреваемого ведут, то найдут возможность взять материал.

раз так обидно в очередной раз оказаться в маргинальной оппозиции.
что это за оскорбления? С чего бы это мне быть маргиналом? Нервишки сдают? Не знаете, как ужалить, когда сказать нечего? Так подловато такое женщине писать, нет?
« Последнее редактирование: 06.10.20 16:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | ZloManiak666

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28096 : 06.10.20 15:54 »
Вам лично что сделал АА
А мне странно, что его не отстаивает родная жена. Зато люди, которые его не знают вообще, так уверяют, что это не он..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand | Arnold

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28097 : 06.10.20 16:11 »
Зато люди, которые его не знают вообще, так уверяют, что это не он
странно... А кто так уверяет? Я не читала подобного.

мне странно, что его не отстаивает родная жена.
Так писали, что она вообще вся такая запуганная.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28098 : 06.10.20 16:13 »
А мне странно, что его не отстаивает родная жена. Зато люди, которые его не знают вообще, так уверяют, что это не он..
Она делала какую-то попытку с тем же магазином, возможно путая день, возможно он и был в том магазине, не удивлюсь если фишка об "клубных карточках" для входа в магазин не более чем "сказка для бедных" и имеет туда доступ кто угодно без всяких "танцев с бубном", впрочем это не так уж и важно.
Ведь вы и я и Эля и все, видели агрессивное поведение мам убитых по отношению ко всем родственникам АА до седьмого колена практически. Не буду впадать в мораль и объяснять вам то что вы сами явно или неявно понимаете, а именно, - как бы они не считали и не были убеждены, в основном по своим "внутренним убеждениям", в вине АА, родственники к этому не имеют никакого отношения.
Поэтому жену с маленьким ребенком на руках я понимаю, здесь сработал обычный принцип - тише будь и не отсвечивай. Да и что она может сделать? Да ничего..
Ее угрозы пугают и она воспринимает их реально, поэтому и дистанцируется от АА, тем более, что вполне очевидно было еще на этапе следствия куда именно все вильнет в итоге, имею в виду суд и т.д. Это было очевидно даже по публикациям в СМИ и по их направленности, не говоря уже о тех кто имел хоть какой-то пусть даже минимальный доступ на этапе следствия к УД, как та же жена, отец АА и т.д.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль | ZloManiak666

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28099 : 06.10.20 16:29 »
не удивлюсь если фишка об "клубных карточках" для входа в магазин не более чем "сказка для бедных" и имеет туда доступ кто угодно без всяких "танцев с бубном"
У нас в Калининграде тоже много подобных детских игровых комнат с картами. Да, по карте мы там имеем неплохую скидку, накапливаются бонусы, но и без карты, просто оплатив проход, можно пройти.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28100 : 06.10.20 16:30 »
что это за оскорбления? С чего бы это мне быть маргиналом? Нервишки сдают? Не знаете, как ужалить, когда сказать нечего?
Да вы сами ужалились. Где я вас лично назвал маргиналом? Маргинальная оппозиция - это не то что вы подумали.

40 человек проголосовали.
Каждый пятый- за смертный приговор.
« Последнее редактирование: 06.10.20 16:35 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28101 : 06.10.20 16:52 »
Для недовольных, которые считают , что их "большинство",
Модераторам заказан новый пункт-
 " Послать дело на доследование"
Как будет время у них - пункт и поставят .

Голосование честное, и так все видно.
У меня 1 ник, я не хакер. Че есть то и выходит. Это мнение общества!!
Привыкать надо... что не всегда люди похожи на нас.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Advokat47

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28102 : 06.10.20 16:56 »
Маргинальная оппозиция - это не то что вы подумали.
А что вы подумали, когда лично мне написали:
так обидно в очередной раз оказаться в маргинальной оппозиции.
?
Так объяснитесь. Как я должна была подумать?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28103 : 06.10.20 16:59 »
воспринимает их реально, поэтому и дистанцируется от АА,
Любящая жена за мужем в холод и в стужу, и на край пропасти, если знает и верит ему.
А тут она знает, и ... умная. И понимает- "муж пропал, так хоть я сохранюсь."
Вот не удивлюсь ,если она никогда в тюрьму не поедет..
И не из страха это будет, а от чужести этого человека.

Ну может посылки будет посылать и то хорошо.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28104 : 06.10.20 17:01 »
А что вы подумали, когда лично мне написали:
Подумал, что вам обидно, и как выяснилось оказался совершенно прав.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28105 : 06.10.20 17:03 »
. А если неформально, то прежде всего, имхо, высшая мера из-за экспериментов с оружием, а не за две жизни и типа потому что не в приступе агрессии: так я вижу эту судебную практику.
Странное у вас видение.  8-) Он вменяем, имел оружие и постоянно его усовершенствовал. в его "библиотеке" найдена литература, которая подразумевает убийство просто как убийство, причем направленное на неограниченный круг лиц, он дал признательные и показал те детали, которое следствие до его признания знать не знало, в день совершения преступления он предпринял все действия, чтобы его не нашли.
Именно поэтому и пожизненное, был бы приступ агрессии в несколько ином плане бы рассматривали бы.
У него убийство без понятного для вас мотива, а значит, он мог и дальше продолжать убивать, вот просто так, исходя из своего плана и неких обид и доказывания, что он может ЭТО.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Dreamer | Эля 29

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28106 : 06.10.20 17:06 »
Так объяснитесь. Как я должна была подумать?
Есть оппозиция конструктивная, а есть маргинальная. Не потому что она состоит из маргиналов, а потому что выдвигаемые ей тезисы и принципы оторваны от объективной ситуации и никогда не наберут необходимой поддержки.


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28107 : 06.10.20 17:08 »
Аrnold,

Сейчас их на "Доследовании" будет 7%, ну часть из "психкомнаты" могут перетечь -  ну 13% и пусть борются.
Это прюрализм, так надо. *OK*


Поблагодарили за сообщение: Arnold

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28108 : 06.10.20 17:10 »
странно... А кто так уверяет? Я не читала подобного
Ну как кто ?  Бигхэнд, и те, кто проголосовали, чтоб АА отпустили домой.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28109 : 06.10.20 17:11 »
У нас в Калининграде тоже много подобных детских игровых комнат с картами. Да, по карте мы там имеем неплохую скидку, накапливаются бонусы, но и без карты, просто оплатив проход, можно пройти.
Надо знать Симу и его владельца, любое посещение детской комнаты и вы при карте.
читайте
В детскую игровую комнату принимаются дети в возрасте от 3 до 8 лет (ростом не выше 120 см) при предъявлении клубной карты гипермаркета Сима-ленд
https://simamarket.ru/detskaya-komnata-rules/
Жена не слишком умна просто. Ибо не в теме была посещений таковой, когда алиби организовать хотела.
« Последнее редактирование: 06.10.20 17:13 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | _Вишенка_