Убийство девушек на Уктусе - стр. 888 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230346 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26610 : 22.09.20 07:48 »
Вы конечно !
Ничего иного от вас ждать не приходится, а жаль.
Осечек не было, это вам не огнестрел
Переслушайте его показания.
ваш кипишь бессмыслен.   . Смиритесь.
Смех бех причины - признак дурачины, вообще то. Мне то чего смиряться, если обвиняемый сам себя топит? Жаль только, что сказочка о гениальных сыщиках смахивает на банальное охмурение дурачка.


Поблагодарили за сообщение: штиль | BigHand | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26611 : 22.09.20 07:52 »
Переслушайте его показания.
Это не осечка. Это вообще похоже на то, что редуктор совсем не работал и выстрела не происходило, так как из за повышенного давления ударник не мог открыть клапан.
Когда после нескольких попыток он все таки начал стрельбу по девушкам, выстрелы происходили, но как видим из отчёта судмедэксперта, не все пули причиняли смертельные повреждения.

Из 3 фрагментов в теле Ксении только на одном (ведущей части пули) отразились следы оружия, на 2 остальных - нет.
Из 2 фрагментов в теле Натальи следы оружия видны тоже только на одном.
Что ещё раз подтверждает что никакого мухлежа со стороны экспертов не было, как есть так и написали.
Поскольку, как Вы сами полагаете, трубки прослаблены, то профиль недодавлен и мы получаем тёрку или напильник с поперечными следами инструмента,
Профиль додавлен, просто фактический калибр немного больше. Те кто стреляет самодельными пулями с этих стволов, используют 6,38 и даже 6,42.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ничего иного от вас ждать не приходится, а жаль.
С чего вы вообще взяли, что я буду оправдывать ваши ожидания?!

Добавлено позже:
Мне то чего смиряться, если обвиняемый сам себя топит?
Ну вы вроде как помешать ему пытаетесь? Да ещё и экспертов обвинить в подлоге.
« Последнее редактирование: 22.09.20 08:39 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26612 : 22.09.20 09:05 »
то ещё раз подтверждает что никакого мухлежа со стороны экспертов не было, как есть так и написали.
так некоторые Фомы- неверы все ждут полных каких то идельных доказательств, которые при данном оружие не предусмотрены.
Специалисты делали экспертизы и доказано не мало в пользу вины АА, но ведь Фомам надо ,чтоб прокурор еще и наизнанку свои трусы вывернула. Но этого действа для них не будет. *SMOKE*
« Последнее редактирование: 22.09.20 09:14 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26613 : 22.09.20 09:31 »
так некоторые Фомы- неверы все ждут полных каких то идельных доказательств, которые при данном оружие не предусмотрены.
Специалисты делали экспертизы и доказано не мало в пользу вины АА, но ведь неучам надо ,чтоб прокурор еще и наизнанку свои трусы вывернула. Но этого действа для них не будет.
Немного уйду во времена не такие уж далекие:
"Ситуация осложнялась тем, что операм так и не удалось получить от Серенко признательные показания. Адвокаты смогли донести до своего клиента простую мысль: шанс есть только при условии, что в деле не будет  «явки с повинной». Иначе пожизненное заключение, которое вытекало из тяжести обвинения, ему гарантировано.   Казавшийся поначалу легкой добычей, Серенко сумел выдержать и психологическое давление,   и пытки."(с) - как вы понимаете это УД Чудаковых, которое курировал лично Бастрыкин. И там при наличии "царицы доказательств" все было бы фатально для подозреваемого на тот момент. Плюс к этому не только местные эксперты подтвердили, что точно из его оружия была серия убийств (в серию все эпизоды объединил именно Бастрыкин, видимо для того чтобы прикрыть сразу несколько нераскрытых дел), но и эксперты из Москвы, да не один, а аж из трех организаций). А вы говорите - специалисты, экспертиза.. Увы, но доверять в таких резонансных делах экспертизам лучше с очень большой осторожностью..

Вернусь к ДНК, нам конечно уже никогда видимо не узнать правду о нем. Разве что что-то в "филармонии" поменяется, тогда возможно мы и узнаем тот занимательный в высшей степени факт, что ДНК идентичное было обнаружено на обеих девушках, по всей видимости в местах за которые их перемещали, вот и развернули достаточно беспрецедентный поиск ДНК, к сожалению совершенно не увенчавшийся успехом, потом когда появился удобный подозреваемый, который радостно взял все на себя, от этого ДНК просто-напросто отмахнулись - "ловкость рук и никакого мошенничества" как говорится, так как случилось "страшное", т.е. полное несовпадение ДНК с подозреваемым, тогда уже и родились перчатки и прочая "эквилибристика"..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль | Advokat47 | ZloManiak666 | Дмитрий Карягин | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26614 : 22.09.20 09:36 »
Это у нас наглый фотограф- убийца Лошагин отпирается в конец, тк характер и мозги имеет, ну и  с помощью адвоката.
С так то его Юлю- куклу кому надо с жестокостью убивать, сжигать лицо, как ни визуалу- садисту -извращенцу Лошагину, который мстил ей за измены?
Александров не имеет такого характера, натворил- ответил.
Ему еще поблажку за стихи- раскаянья небольшую дадут да за содействие следствию.
« Последнее редактирование: 22.09.20 09:37 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 695
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26615 : 22.09.20 09:37 »
BigHand, вопрос - а вы на допросах бывали?
INTER ARMA SILENT LEGES

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26616 : 22.09.20 09:52 »
Starhunter
Оффтоп (текст не по теме)
BigHand, вопрос - а вы на допросах бывали?
Как мне ответила в теме о ВБ одна дама, позволю себе процитировать ее слова - "Я не ведусь на демагогию"(с) ).

Плюс к этому это вопрос чересчур личный бывал ли я на допросах и с какой стороны), а потом начнете расспрашивать сколько раз и где, а потом еще и в гости ко мне соберетесь на допрос, то ли из Львова, то ли из Киева), допрашивать разумеется буду я и обойдемся без экзотики типа дыбы, испанского сапога и прочих "веселых" предметов, предпочитаю современные методы, плюс к этому к науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения. Вот, из-за вашего замысловатого интереса пришлось пойти даже по пути Кисы Воробьянинова).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26617 : 22.09.20 09:53 »
беспрецедентный поиск ДНК,
а что им остается как не искать по Днк??
Положено работать вот и искали, государство всегда выделяет деньги СК ( кстати наглый расстрел в парке девушек да еще и юристок поднял на дыбы сыщиков не только нашего региона , помогали все) .
Не любят следаки наглые убийства из оружия! Поэтому ищат рьяно, уж как могли.
Это на диване сидеть легко, а работать в слепых уравнених со многими неизвестными, тяжело.
Днк была не на обоих девочках, а на Ксении. Вполне могла ее подцепить из автобуса.

Кстати, а почему Вы считаете, что матерям пофиг кто пойман- настоящий или ненастоящий убийца??
Отцу умному военному Солтанову думаете пофиг кто пойман ?, нет.!
Матери и говорили сквозь клетку с АА в первых  заседаниях, он все твердил : " Они не должны были умереть., я уходил они жили.., я потом обьясню"
читали подробные его показания.
Матерей то не обманешь. Они знают что это он.
Отца военного то трудно обмануть!!!
Так что вы потерпевших- галошами то не считайте!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26618 : 22.09.20 10:06 »
BigHand, вопрос - а вы на допросах бывали?
Именно такие простые вопросы и ставят наших уважаемых оппонентов в тупик  *THUMBS UP*

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26619 : 22.09.20 10:09 »
Кстати, а почему Вы считаете, что матерям пофиг кто пойман- настоящий или ненастоящий убийца??
Отцу умному военному Солтанову думаете пофиг кто пойман ?, нет.!
Матери и говорили сквозь клетку с АА в первых  заседаниях, он все твердил : " Они не должны были умереть., я уходил они жили.., я потом обьясню"
читали подробные его показания.
Матерей то не обманешь. Они знают что это он.
Отца военного то трудно обмануть!!!
Так что вы потерпевших- галошами то не считайте!
Разве я говорю что "пофиг", ведь они как и вы "сердцем чуют", это ни в коей мере не упрек, а просто констатация факта. Плюс к этому все мы видим как остро реагирует одна из матерей и в отношении ребенка подозреваемого, т.е. обвиняемого и всей его родни, вплоть до того что необходимо всех поувольнять с работы и прочее. Как я уже говорил это меня немного даже пугает, так как никакого отношения к АА я не имею, то пугает немного, имел бы - был бы испуган много. Ей не важен фактаж, ей важна та самая "царица доказательств" и все.. Кто же в здравом уме признается в убийстве, верно ведь? Но она не хочет и не может задаться элементарным вопросом - а не в здравом уме? К сожалению не может и не хочет, но как вы пишете - ".. а может через год дойдет , что убил НЕ АА.,.."(с) - приставка НЕ разумеется моя, я вам не приписываю то что вы не писали).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль | Дмитрий Карягин | Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26620 : 22.09.20 10:16 »
По делу Чикатило арестовывали больше 10 человек. Итог вы знаете - 10 осужденных к смертной казни, из них двоих успели расстрелять.
Прежде чем растеряли невиновных, возможно были какие-то доказательства, заключения экспертов о психологическом состоянии обвиняемых, возможно многие верили экспертам и следствию. А сейчас даже доказательств нет


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26621 : 22.09.20 10:17 »
"наглый расстрел в парке девушек да еще и юристок"
не простая это профессия,интересно,следствие рассматривала,их места работы,меняли ли они  место работы, внезапно без видимых причин?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26622 : 22.09.20 10:21 »
. А сейчас даже доказательств нет
Это вы кого в этом убедить пытаетесь? Судью и прокурора?  Или плохо разбирающихся обывателей?

Добавлено позже:
,интересно,следствие рассматривала,их места работы,меняли ли они  место работы, внезапно без видимых причин?
Все попытки найти в  преступлении психа, совершенном едва подходящим для этого оружием, какую то подоплеку с намеком на действия киллера, это не серьезно.
« Последнее редактирование: 22.09.20 10:28 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26623 : 22.09.20 10:31 »
Это у нас наглый фотограф- убийца Лошагин отпирается в конец, тк характер и мозги имеет, ну и  с помощью адвоката.
С так то его Юлю- куклу кому надо с жестокостью убивать, сжигать лицо, как ни визуалу- садисту -извращенцу Лошагину, который мстил ей за измены?
Александров не имеет такого характера, натворил- ответил.
Ему еще поблажку за стихи- раскаянья небольшую дадут да за содействие следствию.
Лошагин, Александров, кто продолжит это список? А настоящий убийца-фотограф возможно на свободе


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26624 : 22.09.20 10:32 »
одна из матерей и в отношении ребенка подозреваемого, т.е. обвиняемого и всей его родни, вплоть до того что необходимо всех поувольнять с работы и прочее. Как я уже говорил это меня немного даже пугае
так это просто эмоции, вы их за дела то не принимайте.
Говорящий, кричащий не делает, делает- молчаливый.

Добавлено позже:
Кто же в здравом уме признается в убийстве, верно ведь?
очень много преступников признается в своих преступлениях в здравом уме( им костят срок еще за это), так то это Их право. Отпираются только невиновные и сильные отморозки.

Добавлено позже:
Я бы, если б совершила преступление- тоже бы призналась, а зачем врать, изворачиваться, мучиться, напрягаться.??
И следаки умные понимают..

Вот если б не совершала преступление - так бы и говорила и орала на суде всем журналистам, и судье:
- Не делала!!Не виновна!
 ну пусть бьют., ну убьют... главное Душу невиновную облегчить и всем сказатт правду..
« Последнее редактирование: 22.09.20 10:40 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26625 : 22.09.20 10:44 »
Это вы кого в этом убедить пытаетесь? Судью и прокурора?  Или плохо разбирающихся обывателей?

Добавлено позже:Все попытки найти в  преступлении психа, совершенном едва подходящим для этого оружием, какую то подоплеку с намеком на действия киллера, это не серьезно.
Не пытаюсь никого убедить, а хочу увидеть доказательства его вины. При посещении процесса можно видеть какой большой объём работы был выполнен, можно видеть эмоции всех присутствующих в суде в результате сделать вывод о виновности Александрова. Но для вынесения приговора нужен трезвый взгляд без эмоций и наличие неопровержимых доказательств его вины.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Дмитрий Карягин

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26626 : 22.09.20 10:45 »
Добавлено позже:Все попытки найти в  преступлении психа, совершенном едва подходящим для этого оружием, какую то подоплеку с намеком на действия киллера, это не серьезно.
согласен,из А.А. киллер не серьезно ,но люди убиты ,следов ни каких не оставил на мп,убийца очень хорошо знает ,как работают эксперты и знания у него не "киношные"


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26627 : 22.09.20 10:48 »
а хочу увидеть доказательства его вины.
Разворачиваемый текст
Отец и сын приехали на море. — Смотри, сынок, это море. — Где? — Да вот, перед тобой, такое синенькое. — Где? — Ну прямо перед тобой. Большое. — Где? — Ну прямо перед тобой. Большое — Где? Отец не выдержал, схватил сына за волосы, и давай его головой в воду макать. После этого сын: — Папа, что это было?! — Море. — Где?..


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 695
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26628 : 22.09.20 10:49 »
БигХант, просто это в кино можно нагло требовать адвоката и говорить приблатненно "пургу гонишь, гражданин начальник, нет у тебя на меня доказухи". В реальности же многие начинают колоться даже при предъявлении косвенных клик. Поют так, что Шаляпин отдыхает. Я бывал на допросах - очень пстхологичеги некомфортно, причем по вызываемому делу я был чист акт младенец.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | штиль

Эля 29


  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26629 : 22.09.20 10:49 »
А настоящий убийца-фотограф возможно на свободе
Еще Змей- горынычъ и Карлсон из сказки на свободе.
Любите виртуозно усложнять жизнь , делая преступника- архигением?
Ага , неуловимый - одну задушил и сжег, других расстрелял, третьих с домов скидывает, москвичку в Бирюлево похитил. Это все ооонннн.. 8-)

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26630 : 22.09.20 10:57 »
Если бы я Не совершал убийство, но меня бы задержали, я бы тоже во всем признался, т.к. понимаю что только признание мне поможет жить дальше, хотя бы до приговора суда. И надеяться что родственники или настоящие друзья, смогут доказать моё алиби или найти настоящего убийцу

Добавлено позже:
Еще Змей- горынычъ и Карлсон из сказки на свободе.
Любите виртуозно усложнять жизнь , делая преступника- архигением?
Ага , неуловимый - одну задушил и сжег, других расстрелял, третьих с домов скидывает, москвичку в Бирюлево похитил. Это все ооонннн.. 8-)
Чикатило совершал преступления в разных городах
« Последнее редактирование: 22.09.20 10:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

Эля 29


  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26631 : 22.09.20 10:59 »
 Hig Hand, я поняла вас. Вы думаете, что АА сознался в том, что не делал, тк он псизически болен.

Да, такие случаи бывают в практики, но психи... не могут ничего показать на МП, не имееют даже никаких косвенных улик, имеющихся у АА.

Психи, которые не виновны, берут на себя известное убийство, но при подробном опросе их данные не совпадают с истинной картиной , увиденной следаками и патологоанатомами.
Я понимаю, вы скажите, что Александрову все показали, рассказали и заставили сказать как надо.

Вы что думаете, вся системс СК - грязная, порочная и лживая?
И солнце не делает там никаких пооблесков.??
Что же вы так по единичным случаям грязью обливаете всю систему Мвд и Ск? Они так то и много добрых дел делают.
Че тянуть из прошлого невинно схваченных  псевдоЧикотил??
Расстрел вот отменили из- за этого тоже.
Что эту ошибку будут повторять всю жизнь? Наверное  на ней сделали выводы!
« Последнее редактирование: 22.09.20 11:00 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26632 : 22.09.20 11:00 »
следов ни каких не оставил на мп,убийца очень хорошо знает ,как работают эксперты и знания у него не "киношные"
На камерах с подсветкой от ПНВ засветился, "экзотическим" оружием наследил, "хвосты" в сети оставил - вполне достаточно ляпов для того, чтобы преступление не было "идеальным".
Вообще, всем кто требует доказательств, неплохо было бы ознакомиться

https://cyberleninka.ru/article/n/o-spetsifike-otsenki-kosvennyh-dokazatelstv-v-ugolovnom-sudoproizvodstve/viewer

Эля 29


  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26633 : 22.09.20 11:03 »
Чикатило совершал преступления в разных городах
они были как под капирку схожи- лес, слабые дети, или прохожие, растерзанные на куски. Ни какого отсупления от сценария. Видно, что работал один и тот же.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26634 : 22.09.20 11:06 »
Разворачиваемый текст
Отец и сын приехали на море. — Смотри, сынок, это море. — Где? — Да вот, перед тобой, такое синенькое. — Где? — Ну прямо перед тобой. Большое. — Где? — Ну прямо перед тобой. Большое — Где? Отец не выдержал, схватил сына за волосы, и давай его головой в воду макать. После этого сын: — Папа, что это было?! — Море. — Где?..
Так сын и не увидел моря. А в жизни достаточно привезти ребенка на речку, сказать - это море, и ребенок верит и хочет ещё раз поехать на это море.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26635 : 22.09.20 11:08 »
Прежде чем растеряли невиновных, возможно были какие-то доказательства, заключения экспертов о психологическом состоянии обвиняемых, возможно многие верили экспертам и следствию. А сейчас даже доказательств нет
Да, ошибка.
И что сейчас не работать и не искать убийц??
Можно и не ошибаться сейчас.
Когда то и мышьяком лечили, золой,спиртом, сейчас через 100 лет антибиотики, гормоны появились, обезболивающие... хорошие., более точные лекарства
Цивилизация не стоит на месте .

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26636 : 22.09.20 11:08 »
Так сын и не увидел моря.
Бинго! Потому что дело не в море, не в отце, а как раз в сыне.


Поблагодарили за сообщение: Клёст

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26637 : 22.09.20 11:09 »
Если бы я Не совершал убийство, но меня бы задержали, я бы тоже во всем признался
Ясно... Этот адвокат сломанный, несите настоящего.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Arnold

Эля 29


  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26638 : 22.09.20 11:10 »
)))
Давайте не будет никому ничего доказывать. Не докажем.
Просто будем смотреть на жизнь и жить.
Она нам все покажет сама.

Добавлено позже:
Если бы я Не совершал убийство, но меня бы задержали, я бы тоже во всем признался
вот, по себе и судите. А не надо. Люди разные.
Бывает и преступники сознаются в совершенном, а почему нет?
« Последнее редактирование: 22.09.20 11:11 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26639 : 22.09.20 11:15 »
Hig Hand, я поняла вас. Вы думаете, что АА сознался в том, что не делал, тк он псизически болен.
Да, такие случаи бывают в практики, но психи... не могут ничего показать на МП, не имееют даже никаких косвенных улик, имеющихся у АА.
Удивительно что вы не хотите замечать как же вы не правы. Вспомните хотя бы "Дело дураков" из той же "эпопеи" про Чикатило, ведь все показывали идеально), думаете это они все "сами-сами"? Как известно они были в итоге отпущены, правда один из них "отпущен" посмертно, так как умер..

Психи, которые не виновны, берут на себя известное убийство, но при подробном опросе их данные не совпадают с истинной картиной , увиденной следаками и патологоанатомами.
Я понимаю, вы скажите, что Александрову все показали, рассказали и заставили сказать как надо.

Вы что думаете, вся системс СК - грязная, порочная и лживая?
И солнце не делает там никаких пооблесков.??
Что же вы так по единичным случаям грязью обливаете всю систему Мвд и Ск? Они так то и много добрых дел делают.
Че тянуть из прошлого невинно схваченных  псевдоЧикотил??
Расстрел вот отменили из- за этого тоже.
Что эту ошибку будут повторять всю жизнь? Наверное  на ней сделали выводы!
Я ведь не случайно привел вам очень недавний пример из УД Чудаковых, вы представляете что четыре эксперта, причем с громкими именами признали его оружие оружием убийства в серии убийств? Как думаете какие "кнопки" и какие ресурсы были для этого задействованы? Ну сам Бастрыкин, как и в деле АА ни о чем не напоминает, никакого сходства не видите? А жаль..
Я никого и ничего не "обливаю", а всего-навсего реально смотрю на все эти события, вот и все..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Дмитрий Карягин | Aquarelle