Лифт - стр. 266 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2164205 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #7950 : 09.09.20 11:20 »
Так и следствие прошлось по вершкам, явных признаков преступных намерений не усмотрело и положило дело временно под сукно мол взрослая женщина загуляла небось.
Скрхинской паники тут недостаточно. Т.е. Скурихин паникует, а родные Ирины в ус не дуют? ,,Санёк, ты чего сам не свой? Вернётся она, нам это не впервой..."
Думаю без тревоги родных ИС тут не обошлось. Составляется портрет человека, который пропал. Я поняла так, что и для близких ей людей отсутствие ИС без предупреждения( и на работе в том числе)= что- то с человеком серьёзное случилось. Это даже без ключей в лифте, а с обнаруженными ключами, так подавно.
Следствие, действительно, прошлось по вершкам, а жаль.

Добавлено позже:
А представьте, что вход оказался бы сделан с домашнего Скурихинского компа
Вполне возможно, т.к. ИС была онлайн последний раз в 23:22( 9.09.2009), а Скрх написал своё обращение на форуме в 23:28(9.09.2009). Но не исключено, что Скрх писал обращение, сидя за компом вместе с братом в квартире ИС. Могли случайно активизировать стр. ИС, "не заметив".
« Последнее редактирование: 09.09.20 11:27 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | Катя Иванова | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #7951 : 09.09.20 12:06 »
Скрх писал обращение, сидя за компом вместе с братом в квартире ИС.
Интересная такая выходит комбинация.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #7952 : 09.09.20 13:02 »
Вспомните когда, а именно какого числа Скрх пишет на форуме что-то типа - "меня наверное будут колоть.. ведь я как бы подозреваемый, мне нужна помощь зала - хелп, хелп ми!)"
10.09.2009, 22:23
+Цитировать сообщение

Дядька
*****

Группа: Опытный
Сообщений: 1266
Регистрация: 19.02.2005
Из: г. Новосибирск, Академгородок!!!
Пользователь №: 7466

всем доброй ночи!

спасибо за поддержку. через 45 минут будет как двое суток прошло. УЖАС. Мы не находим себе места, но Ваша поддержка внушает веру. Спасибо человеческое.
Завтра я уезжаю к экстрасенсу за Черепаново, там есть некая женщина и мужчина, которые реально могут помочь - слова милиции. Все остальные 90% шарлатаны, берущие деньги. Эти люди помогли в паре дел, которые были раскрыты.
Ребята, Мы обыскали и чердаки и все, что можно обыскать в доме и в близлежащих территориях, результата нет.
Я думаю нужно расширить зону поиска. Если я уеду завтра до обеда, то вернусь к вечеру, т.к. говорят дорога дальняя, часа два добираться, что то про Тогучин говорили, еще найти нужно, поэтому если Вы организуетесь самостоятельно, а потом отпишитесь о результатах каждой группы, будет просто здорово!
Леса, спуски, овраги, болота, в общем везде, куда можно скинуть вещи...
Так же прошу обращать внимания на объявления, вдруг кто то нашел паспорт и повесил у своего подъезда объявления. а будут находки, будет и движение дела.

Как тут один человек выразился, что меня начнут "прессовать" за отсутствием преступника, то думаю так оно и будет. Поэтому помощь Ваша мне необходима.
Милиция не может найти зацепку! Прошу помощи пока только в поисках вещей. Про тело писать не могу и не буду, т.к. это подобьет мою веру, а я ВЕРЮ, что Иришка жива, просто не может сообщить координаты по каким-то причинам.

всем спасибо!!!!

Добавлено позже:
Интересная такая выходит комбинация.
Интересная. Но, в принципе, вполне допустимая и даже житейская. Скурихин- ездил то там то сям, поднимал друзей для поиска, общался со следователями ( может всё это вместе с братом). Потом привез брата домой, сам вместе с ним зашёл в квартиру, какое- то время обсуждали произошедшее, планировали дальнейшие действия, покопались в компе, Скрх заодно написал обращение. Что- то в этом роде.

Или Скрх писал обращение со своего компа, а Ир ранее была у него и заходила на форум( не разлогинилась), далее он активизировал ее страницу( случайно), вышел из нее ( через 6 минут), зашёл на свою, пишет обращение.

Случайно активизировал брат, не обратил внимание. А 6 мин. между обращением Скрх и последним ,,онлайн,, Ирины- лишь совпадение.
« Последнее редактирование: 09.09.20 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | [email protected]

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 13:58

Лифт
« Ответ #7953 : 09.09.20 14:04 »
Любопытен момент, прямо киношный какой-то, Скурихину полиция рекомендует обратиться к определённому экстрасенсу-женщине, именно к ней, так, как остальные это 90% шарлатаны. Делаем вывод, что эта женщина-экстрасенс не единожды помогала разобраться кому-то из полиции в каких-то безнадёжных и путанных делах. Предположительно эта экстрасенс-женщина находиться на связи(в осведомителях?) с полицией Новосибирска.  Неизвестны подробности видения ситуации с ИС этой экстрасеншой , ну только окромя - что вроде пока жива и ей трудно. А вот конкретно Скрх вроде, как не пишет.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | [email protected]

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #7954 : 09.09.20 14:10 »
Кому интересно, ниже полная версия. Еще раз обращаю внимание на источник и прошу не рассматривать как фактическую истину. Просто на порассуждать.

Интересно, это результат чьего обращения? Может ли это быть результатом Скурихинской поездки?

Добавлено позже:
Ещё снизу файл торчит примечательный. Интересно, что там.
« Последнее редактирование: 09.09.20 14:12 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #7955 : 09.09.20 14:20 »
Или Скрх писал обращение со своего компа, а Ир ранее была у него и заходила на форум( не разлогинилась), далее он активизировал ее страницу( случайно), вышел из нее ( через 6 минут), зашёл на свою, пишет обращение.

Случайно активизировал брат, не обратил внимание. А 6 мин. между обращением Скрх и последним ,,онлайн,, Ирины- лишь совпадение.
Как-то все слишком мутно выходит. Допустим Скр.. мог зайти к Илье, но тогда почему Илья тогда не сказал, что это он заходил?+ И к примеру они вместе зашли на страницу Ирины.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #7956 : 09.09.20 15:27 »
Как-то все слишком мутно выходит. Допустим Скр.. мог зайти к Илье, но тогда почему Илья тогда не сказал, что это он заходил?
Как минимум потому, что перед нами не протокол его допроса, в котором всесторонне расспрошено о том, кто к нему заходил, когда, с какими целями...
Или Скрх писал обращение со своего компа, а Ир ранее была у него и заходила на форум( не разлогинилась), далее он активизировал ее страницу( случайно), вышел из нее ( через 6 минут), зашёл на свою, пишет обращение.
А брату пофиг, брат не интересуется.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 18:18

Лифт
« Ответ #7957 : 09.09.20 15:41 »
А что это за документ от экстрасенса? Если это из центра Виноградова прислали, или из Битвы кто-то, то это все лажа. Много раз писали уже, что там шарлатаны и актеры. И сама лично я когда-то ходила на прием к некоторым из них, давно, лет 10 назад. И реально - шарлатаны оказались. Так что я верю только каким-то местным бабушкам-ясновидящим, про которых можно узнать только через "сарафанное радио". И дело в том, что вот эти центры Виноградова и актеры из Битвы сбивают с толку, и отбивают всю охоту обращаться к ясновидящим. Но такие люди бывают, со способностями,  я раньше знала такую женщину, но она уже умерла, к сожалению.

Добавлено позже:
Сегодня годовщина, кстати. 11 лет. А дело так и не раскрыто.

Добавлено позже:
Я посмотрела на этого Уилсона из Доктора Хауса. На Скрх он не похож. Какое ваше мнение, на кого он похож из друзей Ирины?
« Последнее редактирование: 09.09.20 16:08 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Паганель | [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7958 : 09.09.20 17:01 »
А что это за документ от экстрасенса? Если это из центра Виноградова прислали, или из Битвы кто-то, то это все лажа. Много раз писали уже, что там шарлатаны и актеры. И сама лично я когда-то ходила на прием к некоторым из них, давно, лет 10 назад. И реально - шарлатаны оказались. Так что я верю только каким-то местным бабушкам-ясновидящим, про которых можно узнать только через "сарафанное радио". И дело в том, что вот эти центры Виноградова и актеры из Битвы сбивают с толку, и отбивают всю охоту обращаться к ясновидящим. Но такие люди бывают, со способностями,  я раньше знала такую женщину, но она уже умерла, к сожалению.

Добавлено позже:
Сегодня годовщина, кстати. 11 лет. А дело так и не раскрыто.

Добавлено позже:
Я посмотрела на этого Уилсона из Доктора Хауса. На Скрх он не похож. Какое ваше мнение, на кого он похож из друзей Ирины?
знать бы еще их...,,друзей Ирины...,,

Добавлено позже:
вот интересно-пропала И-НА УШИ ВСЕХ ПОДНЯЛИ,А КОГДА НАХОДИТСЯ ПОГИБШАЯ ДАМА(в подвале  которую нашли)-похожей комплекции и одинакового возраста-оказывается,она даже не в розыске,и вообще непойми кто,хотя дама была убита в кв,судя по домашней одежде,не разгуливала же она в халатике по Новосибу
« Последнее редактирование: 09.09.20 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #7959 : 09.09.20 17:05 »
Я посмотрела на этого Уилсона из Доктора Хауса. На Скрх он не похож. Какое ваше мнение, на кого он похож из друзей Ирины?
Честно говоря, по мне там написана какая- то дребедень, даже не дочитала...
Но раз уж на то пошло, то мне, кажется, что Уилсон внешне ближе к брату ( если опираться на фото в ВК, где непонятно он/ не он. %-) Из друзей, которые ,,на слуху"- никого более подходящего не припоминаю.
Вообще, странно, выходит что эта писанина действительно как- то приобщена к делу? #95  3847- 09 - ясновидение, и что- то по Кошкаровым, под номером #05 3847- 09.( Май 2012 год)

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7960 : 09.09.20 17:13 »
Нет, это явно было не так. И не обязательно потеющего) и не обязательно третий месяц, а за пол часа, например) И вряд ли даже к данной ситуации ,,пальто могло стать призывом к действию". Нет, тут что- то другое.

На самом деле, хотелось бы знать подробнее, какие следственные действия были проведены? С машиной я так и не поняла, что к чему. Пробить откуда ,,ИС,, выходила на форум- я так поняла результата нет( или никто не пытался пробивать). Нашли ли газету? Соседка куда ее дела? Выбросила или оставила у себя? Если выбросила, искали ли газету? Утром мусор вывозили? Если да, то проследить куда выбросили эту партию вполне реально и не надо перекапывать весь мусорный полигон, но вполне можно было найти что- то ценное. Пользуется ли Скрх парфюмом? А Ирина? Не почувствовала ли соседка запах чьего- то парфюма в лифте, спрашивали у нее? Много вопросов и не даёт покоя свалка, там могло быть что- то важное, что- то из вещей. Ведь якобы она пропала из парадной? Мы ж ругали, что следствие привязалось к лифту. Так вот, пожалуйста! В квартирах же искать нельзя было, а вот ордер на свалку явно не нужен.
да уж не думаю,что Ск или И пользовались парфюмом,купленным на Елисейских полях,те качественным,запах от парфюма,сделанного на Малой Арнаутской в Одессе-выветрится через час максимум

Добавлено позже:
ну или надо прямо в лифте(подьезде)брызнуть на себя,чтоб аж соседи почувствовали,едущие через какое то время в этом лифте,а И и Ск отсутствовали дома часа  3 как минимум... парфюм тут мало чем поможет,точнее,ничем

Добавлено позже:
а на свалке этой могла обнаружится не одна занятная вещица-но не факт,что принадлежащая И... КТО КРОМЕ ЕЕ САМОЙ МОГ ЗНАТЬ,ЧТО ЛЕЖИТ В ЕЕ СУМОЧКЕ?ну или это знал Ск,ежели там рыскал

Добавлено позже:
Честно говоря, по мне там написана какая- то дребедень, даже не дочитала...
Но раз уж на то пошло, то мне, кажется, что Уилсон внешне ближе к брату ( если опираться на фото в ВК, где непонятно он/ не он. %-) Из друзей, которые ,,на слуху"- никого более подходящего не припоминаю.
Вообще, странно, выходит что эта писанина действительно как- то приобщена к делу? #95  3847- 09 - ясновидение, и что- то по Кошкаровым, под номером #05 3847- 09.( Май 2012 год)
в итоге нет главного-жива она или нет... вижу звезду,вижу двор... мда... и дальше что?там куча домов и дворов,ищи-свищи,что называется...

Добавлено позже:
и чтобы подбросить ключи,не надо одеватся,,под Ирину,,-это мог сделать и алкаш за бутылку-зашел,да вышел... для кого этот цирк с переодеванием?для соседей?а И что,звезда подьезда,что все следят за ее гардеробом,ее могли вообще там не знать,видеть только,она ж на сьемной кв жила,а все эти,,приличные академики,,(т е приличные соседи,как писали)вообще многие на своей волне,не помнят в чем сами то одеты порой
« Последнее редактирование: 09.09.20 17:51 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Molly17 | BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #7961 : 09.09.20 18:35 »
а на свалке этой могла обнаружится не одна занятная вещица-но не факт,что принадлежащая И... КТО КРОМЕ ЕЕ САМОЙ МОГ ЗНАТЬ,ЧТО ЛЕЖИТ В ЕЕ СУМОЧКЕ?ну или это знал Ск,ежели там рыскал
Ну, вещей, которые можно идентифицировать конкретно с ИС- довольно много. Куртка, обувь, документы ТС, паспорт, кошелёк, мобильный телефон, коричневая водолазка, сумка, джинсы, если не сама ИС (


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Клёст | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7962 : 09.09.20 18:38 »
только сии находки опять же,думаю,ничего не дали-лишние нюансы той истории,не более...


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #7963 : 09.09.20 18:39 »
в итоге нет главного-жива она или нет... вижу звезду,вижу двор... мда... и дальше что?там куча домов и дворов,ищи-свищи,что называется...
Это как всё худо и какое отчаяние должно быть у следствия, чтобы начать работать с ,,этим материалом"...


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7964 : 09.09.20 19:14 »
Это как всё худо и какое отчаяние должно быть у следствия, чтобы начать работать с ,,этим материалом"...
но вот такие,,видения,,помогли же им в раскрытии других дел %-)-сомневаюсь,правда... со сло Ск на форуме %-)

Добавлено позже:
главный подозреваемый оказался не виновен-а других просто не оказалось
« Последнее редактирование: 09.09.20 19:19 »

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • На форуме

Лифт
« Ответ #7965 : 09.09.20 20:54 »
Сегодня 11 лет со дня исчезновения Ирины. Где же Квантум? Даже не почтил нас своим вниманием в столь знаменательный день. А вроде обещал чего-то там разузнать. А вообще конечно все это очень печально. Что у следствия не нашлось ни одной зацепки. Я что-то упустила, а Ирину уже признали погибшей? Все? У родственников на руках имеется свидетельство о смерти?


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #7966 : 09.09.20 21:27 »
Я что-то упустила, а Ирину уже признали погибшей? Все? У родственников на руках имеется свидетельство о смерти?
По состоянию на 2018г нет, налоги на неё начислялись.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7967 : 09.09.20 21:34 »
По состоянию на 2018г нет, налоги на неё начислялись.
плохо только,что лишь для этой,,конторы,,она все еще жива...

Добавлено позже:
Интересно, это результат чьего обращения? Может ли это быть результатом Скурихинской поездки?

Добавлено позже:
Ещё снизу файл торчит примечательный. Интересно, что там.
ну так труп неизвестной и найден в частном доме(или уже,,заброшке,,на тот момент)
« Последнее редактирование: 09.09.20 21:41 »

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 18:18

Лифт
« Ответ #7968 : 09.09.20 21:59 »
Я не смотрела сериал "Доктор Хаус", но это персонаж Уилсон похож чем-то на Влада Минина, мне кажется. )) Да вообще много на кого похож. У него какая-то универсальная внешность.))) И на брата немного, и даже на бывшего мужа ИС. Но бывший муж был в Москве, и не мог ехать с ней в машине.) Брат вроде тоже, он же не водил по-моему. Странное видение, конечно. А куда тогда делся СКРХ, если все случилось по дороге из Академа? Бред какой-то.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7969 : 09.09.20 22:05 »
Я не смотрела сериал "Доктор Хаус", но это персонаж Уилсон похож чем-то на Влада Минина, мне кажется. )) Да вообще много на кого похож. У него какая-то универсальная внешность.))) И на брата немного, и даже на бывшего мужа ИС. Но бывший муж был в Москве, и не мог ехать с ней в машине.) Брат вроде тоже, он же не водил по-моему. Странное видение, конечно. А куда тогда делся СКРХ, если все случилось по дороге из Академа? Бред какой-то.
по дороге до Академа,скорее(раз факт просмотра ими фильма подтвержден)-а что там могло случится,кроме ссоры со всеми вытекающими... так сказать... ссоры между Ск и И,А НЕ МИФИЧЕСКИМ ДЯДЕНЬКОЙ


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 18:18

Лифт
« Ответ #7970 : 09.09.20 22:19 »
Мне кажется, что нет. Скрх бы раскололи. Интересно мнение других экстрасенсов, к которым обращались.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7971 : 09.09.20 22:55 »
Мне кажется, что нет. Скрх бы раскололи. Интересно мнение других экстрасенсов, к которым обращались.
ну за неимением свидетелей-то да

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #7972 : 09.09.20 22:59 »
плохо только,что лишь для этой,,конторы,,она все еще жива...
Инициировать признание человека умершим - дело  его родни, а не конторы.
-а что там могло случится,кроме ссоры со всеми вытекающими... так сказать... ссоры между Ск и И,А НЕ МИФИЧЕСКИМ ДЯДЕНЬКОЙ
В целом вариант со ссорой мне нравится. А если убрать из него подбрасывание ключей, то и Паганелю нравиться должен.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #7973 : 10.09.20 00:06 »
Мне кажется, что нет. Скрх бы раскололи. Интересно мнение других экстрасенсов, к которым обращались.
Колоть можно или имея какие-то более-менее убедительные улики, или прибегая к методам весьма далеким от законных и я совсем не о методах испанского сапога, дыбы и т.п.), а о более "тонких" методах. Улик не было, а для "методов" иного рода было критически упущено время, да и скорее всего мыслей таких там даже не возникало.
Ставка была сделана на "грибника", но она как известно не "сыграла".
Так что никак не "расколоть" Скрх, разве что давить на его "сознательность" и "ответственность перед обществом", что совсем нереально, ибо материи эти весьма и весьма эфемерны).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #7974 : 10.09.20 00:27 »
Мне кажется, что нет. Скрх бы раскололи. Интересно мнение других экстрасенсов, к которым обращались.
Ну Катя, тогда добро пожаловать в раздел "Черная магия Plus"
вот кстати некоторые мнения экстрасенсов, которые даже меня скептика, заинтересовали:
Parzifal » 28 авг 2017, 14:00
- Я вижу человека в форме и в фуражке, молодого, стройного. Наговаривать ни на кого не хочу, но из песни, как говорится, слов не выкинешь...
Сообщение ed181176 » 09 сен 2017, 17:37
Два человека наблюдают за происходящим(поход в кино)-два человека вместе перемещаются-воздаяние, некий кармический урок. Всё, что происходит с человеком, это расплата за его собственные деяния---нападение с ножом---дальше испуг---обращение ночью к человеку за помощью у которого есть оружие(полицейский)---дальше хитрость.Девушка мертва,закопана рядом с кладбищем и там как то намусорено(свалка неофициальная), есть пригорок или возвышенность и с того места видно дом высотный.

Сообщение Марта Волшебница » 11 авг 2017, 14:45
Сумку найти не реально, конечно, он все просчитал. На ней были его отпечатки пальцев, предполагаю, что сжег. Картинку, которую я видела - это руки, в перчатках, роющиеся в сумке и достающие ключи.
Она мне показала маленькую девочку, и показала, что эта девочка должна была родиться. Девочка не похожа визуально на Ирину, сложно вообще сказать, на кого она похожа. Но я предполагаю, точнее уверена, что она была беременна.
В вопросе его отмазки принимали участие его родственники и милицейские чины ( читала, что его там долго держали, выбивали показания, это игра на публику ИМХО)

Место может показать только убийца. Но если предположить, что дорога от кино до дома с заездом в лес заняла не больше часа, если они не ушли из кино раньше, то это совсем не далеко от дома и в том же направлении. Преступник был готов, к тому, что надо все успеть. Соответственно все детали были рассчитаны до минуты - читайте описание его психотипа, там понятно, откуда ноги растут. Что касается той картинки, которую я увидела, я видела обрывки: едут, выходят, идут и тд. Поэтому рассчитать время не смогу.
На счет мотива. По тому, что я видела, это беременность и ущемленное самолюбие. Ревность, желание доказать всему миру, что он герой. Он способен на поступок. Ирина сильная личность, я подозреваю, что А. просто не мог отдать пальму первенства в союзе женщине, очень уж слабый психотип личности с множеством комплексов ИМХО. Читала, что он продолжает дружить с мамой Ирины - причина, причина в том, что он боится. Его позиция - лучше быть рядом с врагом, так спокойнее и ничего не пропустишь.

Больше пока ничего интересного не увидела.

Да, по его опусу я вижу не удовлетворенного жизнью, закомлексованного типа, желающего доказать всему миру, что он Герой. На самом деле, здесь просматриваются его основные жизненные приоритеты и Страх. Об этом я писала чуть ранее. На самом деле, тут даже думать не нужно, достаточно прочесть его опус и подумать над связками основных предложений, выводы напрашиваются сами собой.

https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=186&t=149601&start=40&sid=4affad54cdc000c31edcc5a8ccbe4d4d
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #7975 : 10.09.20 01:30 »
Всё таки попыталась прочесть это видение. Я конечно всё понимаю, да и самой хочется верить, что может действительно ,,где- то там" есть люди со способностями, но то, что там (на скрине) написано- это ни в какие ворота. Это ведь уметь ещё надо так видеть, чтобы абсолютно было ничего непонятно. А ведь это ,,творчество" действительно, возможно, приобщено к делу.
Хорошо, но как можно это интерпретировать?
Описание местности- это вообще ,,выше всяких похвал". Тут даже попытки ,,читать между строк" приведут к ещё большей каше.
Остаётся только посравнивать кого- то с Уилсоном, и подумать, что за мадам могла подбросить ключи, которая может и не специально, но напоминала по комплекции Ирину.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #7976 : 10.09.20 07:50 »
Остаётся только посравнивать кого- то с Уилсоном, и подумать, что за мадам могла подбросить ключи, которая может и не специально, но напоминала по комплекции Ирину.
Если кто-то напоминал Иру-то и в кино тоже мог сходить за нее.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 13:58

Лифт
« Ответ #7977 : 10.09.20 08:37 »
Если кто-то напоминал Иру-то и в кино тоже мог сходить за нее.
Родители ИС в одном из первых интервью так прямым текстом и сказали, -  смотрим, говорят, Ира идет, а подошла поближе, нет, не она, но до чего же была  похожа !


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова | [email protected] | Милашка

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #7978 : 10.09.20 09:11 »
Девушка, похожая на Ирину ( упор на одежду), которая подкидывает ключи:
1) Скрхинская подруга ( он знает, как И одевается)
2) Девушка брата ( знает как И одевается)
3) Случайное совпадение в одежде и комплекции ( светлый верх)
4) эта была сама Ирина. Если бы оказалось, что это была она, то отмазался бы, что он так ,,видел" потому что она сама себе не принадлежала, и, вообще, в неё сущность вселилась и тому подобное.
Парень:
1) приятель Скрх
2) какой- то приятель Ирины
3) брат Ирины
4) В итоге, если бы оказалось, что не похож на Уилсона, отмазка- просто я ,,видел", что похож, я ж не художник- портретист, мне так показалось...
Машина: расчёт на совпадение, может кто- то на форуме слушок пускал
Местность: сюда запихано всё. Гаражи, двор, частный дом, окраина общества деревни, кладбище, крыша(неровная по коньку),звезда ,,указатель", дк.звезда, спуск, огни АЗС, какие- то люди, достопримечательности( танки на постаментах), тир, ненужные и нечеткие "подробности" про собаку. Расчёт, что места эти вообще в принципе существуют, но домов частных там немеряно просто. И вообще всё произошло по дороге в Академ.
М-да, грамотно он всё собрал в кучу. Трактуй хоть так, хоть эдак- получаешь возможное совпадение на вкус и цвет. Ни жива ли она, ни мертва ли, ни что с ней произошло. Область поисков- туши свет.
Одно дело, если бы это было написано на каком- нибудь очередном эзотерическом форуме, от ника Марья Кудесница, Марта Волшебница, Зинаида Путятишна, но ведь это реально кто- то рассматривал, даже в файлик поместили, ещё и под номером #


Поблагодарили за сообщение: Клёст | [email protected] | Милашка

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • На форуме

Лифт
« Ответ #7979 : 10.09.20 10:38 »
https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=186&t=149601&start=40&sid=4affad54cdc000c31edcc5a8ccbe4d4d
Вот мнение одного из участников форума Тонкий мир

Александр, по-моему, рано или поздно бы проболтался. По-моему, было ещё одно свидание, после этого, с другим человеком.
А ещё, я бы проверил, были / есть ли у неё причины скрываться и инсценировать своё похищение. Или скрывать свои отношения ещё с одним человеком, который вдруг неожиданно позвонил тогда, по возвращении, и попросил о помощи или встрече. Или она пошла развеяться, прогуляться после свидания с Александром, передумала сразу идти домой. Может быть, была в смятении чувств после свидания. Но мне всё-же ощущается, что она что-то скрывала, как ни хотелось бы верить в обратное (почему она спросила у сына, можно ли пойти в кино, хотя раньше не спрашивала и кто вышел на следующий день в ВК с её профиля...?). Самое неприятное - когда оказывается, что пропавший человек всех одурачил. Но это не означает, что всё благополучно и она жива до сих пор.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]