Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 225 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 529639 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Я уже поотстал от этого обсуждения, но не люблю откровенной чепухи и просто ложных данных.
В обоих случаях произошло (или как посчитали очевидцы) преступление. В одном - за подозреваемым погнались и установили его место нахождения. Во втором - нет.
Вот схожие моменты. То что произошло в дальнейшем в обеих эпизодах- в момент бегства подозреваемого известно еще не было или оспорите?

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Их идеал - что бы все делали за них - любимых.
Вы, Вейс, хоть бы поинтересовались у самих людей. Пишете чушь и неправду.
Всё наоборот - пусть перестанут нам мешать - мы для себя всё сами неплохо сделаем.

Типичная отговорка таких : мы платим налоги.
И Вы начинайте платить - это обязанность гражданина.

Ну перепутали ? И что ? Это принципиально ?
Конечно. Это показатель профессионализма.
Если тут "перепутали" что говорить - там запросто могли перепутать куда стрелять.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | BigHand | Glaider | kriva | Франсуаза | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

palbes. У каких людей ? Вы от чьего лица пишете ? От группы каких людей ? Можно глянуть на документ подтверждающий ваши полномочия ? О каких налогах вы говорите ? Кто и зачем должен их платить ? Почему я должен их платить ? Поведайте. Вопрос о судимости или несудимости Таушанкова непринципиален. Нет признака рецидива.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

В одном - за подозреваемым погнались и установили его место нахождения. Во втором - нет.
Вот схожие моменты.
Да разве только это?
В обоих случаях действие происходит на планете Земля, и, предположительно, в России. В обоих случаях участвую представители вида "человек разумный". На них есть одежда. В общем практически всё сходится!

В обоих случаях произошло (или как посчитали очевидцы) преступление.
В одном случае есть объективные данные: видеозапись момента преступления, орудие преступления, травмы, полученные в момент преступления. В другом случае объективных данных нет (т.е. вообще нет).

В одном - за подозреваемым погнались и установили его место нахождения. Во втором - нет.
И, как видно, во втором случае отсутствие погони никак не помешало задержанию подозреваемого.

То что произошло в дальнейшем в обеих эпизодах- в момент бегства подозреваемого известно еще
Зато теперь известно. В одном случае подозреваемый (кем подозреваемый? - а не важно!) убит, а во втором - задержан живым и здоровым.
« Последнее редактирование: 07.09.20 14:09 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | BigHand | kriva | НифНафНуф

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Оффтоп (текст не по теме)
В обоих случаях действие происходит на планете Земля, и, предположительно, в России. В обоих случаях участвую представители вида "человек разумный". На них есть одежда. В общем практически всё сходится!
Попытка неумного троллинга и графоманство. Ни зачёт
« Последнее редактирование: 08.09.20 12:23 от Галчонок »

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Оффтоп (текст не по теме)
Ни зачет
Наверное, Вы имели в виду "не за что" (пишется через "е")?

Но я ещё не сказал "спасибо"!
« Последнее редактирование: 08.09.20 12:23 от Галчонок »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | BigHand | kriva

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

И, как видно, во втором случае отсутствие погони никак не помешало задержанию подозреваемого.
В одном случае подозреваемый (кем? - а не важно!) убит, а во втором - задержан живым и здоровым.
А теперь ВНИМАНИЕ главное - Вы (секта Таушанковцев) рассматриваете любой случай только с позиции прошедшего времени и только как единое целое. Поэтому ВТ убили у Вас исключительно из за "кражи обоев" которые он "не крал", а психованную гражданку с ножом - обязательно задержали, ну потому что ее ведь задержали, - логично!
 
Это не так. В первом случае живой и здоровый ВТ должен был отправиться в места "не столь отдаленные", в во втором гражданку бы никогда не нашли, а было только нечеткое видео и фоторобот из уголка "их разыскивает...".


Поблагодарили за сообщение: greencat | Varnasha

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

palbes. Я стесняюсь спросить : а что обстоятельства задержания Таушанкова и рассматриваемой душевнобольной совпадают ? Она кого - то из баллончика газом поливала ? Закрывалась в квартире готовясь к штурму ? Рассмотрим вопрос и с другой стороны : а что Таушанкову кто - то поставил психиатрический диагноз ? Можно сколько угодно приводить примеров удачного задержания ( умалчивая о стрельбе и гибели подозреваемых ), но ни один этот пример не будет являться корректным, просто по причине разных обстоятельств.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Оффтоп (текст не по теме)
Наверное, Вы имели в виду "не за что" (пишется через "е")?
Спасибо! Нисколько не напрягает честная критика и указание на ошибки.
Жаль это не взаимно
« Последнее редактирование: 08.09.20 12:24 от Галчонок »

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Я стесняюсь спросить : а что обстоятельства задержания Таушанкова и рассматриваемой душевнобольной совпадают ?
Это нужно уточнить у мистера Лито - он же привёл эту ситуацию как "аналогичный" пример.

Она кого - то из баллончика газом поливала ?
Если бы... Она, если не видели, кого-то ножом резала.

в во втором гражданку бы никогда не нашли, а было только нечеткое видео и фоторобот из уголка "их разыскивает...".
Как же не нашли бы, если нашли. И, вроде, не долго искали.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | BigHand | kriva | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

palbes. Я не помню , что бы господин MrLito говорил конкретно о задержании. Да и предоставленное видео о нем не рассказывает. О нем говорили вы - так что не сочтите за труд , не кивая на кого - то , ответьте, ровно как и на следующий вопрос, поскольку в магазине Таушанков тоже не пользовался баллончиком.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

не сочтите за труд , не кивая на кого - то , ответьте, ровно как и на следующий вопрос,
Как бы это сказать, чтобы вежливо было?.. На дурацкий вопрос бывает труднее всего ответить. А не считать труд за труд - я не умею.

Честно говоря, я бы предпочёл разговор с тем человеком, с кем я его начал, т.к. с любимчиками админов говорить бестолку - им всё можно, включая клоноводство.

А я говорил об обстоятельствах всего комплекса событий: от похода в магазин до убийства/задержания. И тут я вижу, что преступника, который действительно опасен (поскольку есть объективные подтверждения нападения с оружием) можно задержать живым и здоровым. Поскольку я не адвокат полиции, мне они не предоставляют информацию о своих действиях. Поинтересуйтесь у своих подзащитных - может они Вам что-то покажут?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Glaider | BigHand | kriva | Франсуаза | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

palbes. Это был ожидаемый ответ. вернее - слив. Зачтено. Скромно напомню, что это место называется пабликом или форумом - где все говорят со всеми.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Он ждал НЕСКОЛЬКО часов пока сынок "не успокоится"
Отец позже стал утверждать, что сын сказал ждать некого неопределенного персонажа, который должен был все разрулить.

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Ну чего ?! Флудили все , на личности переходили тоже . Замечание одно. Браво модератору ! Так держать ! Интересно 32 % у меня будет или больше ?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.1.5. Правил форума. И это уже считать официальным признанием в наличии клона?))
В следующий раз зайду лет через семь.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Отец позже стал утверждать, что сын сказал ждать некого неопределенного персонажа, который должен был все разрулить.
Это кого, Деда мороза?
Повторю еще раз: видя своего сына в невменяемом состоянии родители никак ситуацию не разрулили. Конечно (наверное) они штурма не ожидали, конечно у них (наверняка) был какой то план, возможно (вполне) что сами родители были в таком-же невменяемом состоянии и панике.
В итоге сын мертв, а виноваты другие. Они сами то огого, сколько всего предприняли для спасения сына!

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

В итоге сын мертв, а виноваты другие.
Понятно же что виноваты кто угодно - но не те, кто стрелял.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva | BigHand | GL | НифНафНуф

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

видя своего сына в невменяемом состоянии родители никак ситуацию не разрулили.
возможно (вполне) что сами родители были в таком-же невменяемом состоянии и панике.
Они сами то огого, сколько всего предприняли для спасения сына!
Понимаете, что родители были в невменяемом состоянии  и панике и продолжаете обвинять их, что  они  огого сколько всего предприняли для спасения сына? И я никак понять не могу вас  и ваших единомышленников. У вас отец кто в итоге? Заложник и пострадавший, который в принципе ничего не мог сделать, даже если бы захотел? Или виновен в смерти сына, так как ничего не сделал для его спасения? *DONT_KNOW* Что так, что так, он у вас почему то виновен.


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | Dreamer | НифНафНуф

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Счастливая. А что родители были вменяемы ? Да отец находился под полным контролем сына, который ключи у него отобрал , слушать его не слушал , делал , что хотел . Вменяемые бы родители видя ненормальность в поведении сына  - не отправили бы его в одиночку жить.  И о чудо ! Наверное обратились бы к врачу.
В следующий раз зайду лет через семь.

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

 palbes. А что, тех кто стрелял официально кто - то обвинил ? Ссылкой не поделитесь ?
В следующий раз зайду лет через семь.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Вменяемые бы родители видя ненормальность в поведении сына  - не отправили бы его в одиночку жить.  И о чудо ! Наверное обратились бы к врачу.
У вас есть примеры ненормального поведения ВТ? Может соседи жаловались, что он на них кидался? Как же он прожил  до этого инцидента ,отдельно от родителей и никто от него не пострадал?

Добавлено позже:
palbes. А что, тех кто стрелял официально кто - то обвинил ? Ссылкой не поделитесь ?
 Russian Federation,
Начинается, старые песни о главном)))
« Последнее редактирование: 07.09.20 17:23 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | НифНафНуф

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Счастливая. А Вы их интервью посмотрите - что они там говорят о характере сына ? Интервью есть вначале темы. Попробуйте поискать сами.
В следующий раз зайду лет через семь.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

А что, тех кто стрелял официально кто - то обвинил ?
Так я ж и говорю: ни в чём не уиноваты!
Человека застрелили - это он сам виноват, родители виноваты, кто угодно. Но те люди, которые застрелили - они точно тут не при чём!
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: kriva | Франсуаза | BigHand | НифНафНуф

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

palbes. Еще раз : кто , когда обвинил полицию и СОБР ? Может СК ? Прокуратура ? Так нет - обвиняют их  только верные таушенковцы . не понятно на каком основании - они видимо умнее и прозорливей прокуратурыю
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Аглая | Varnasha

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Это кого, Деда мороза?
Как мило - шутейка и ёрничанье, принизили и уничтожили вы этим аргумент Таушанкова-старшего? Это не так.

родители никак ситуацию не разрулили. Конечно (наверное) они штурма не ожидали, конечно у них (наверняка) был какой то план, возможно (вполне) что сами родители были в таком-же невменяемом состоянии и панике. В итоге сын мертв, а виноваты другие. Они сами то огого, сколько всего предприняли для спасения сына!
Не разрулили, да. Может, гипотетический человек "снаружи" подвел, не приехал вовремя, может в "невменяемом состоянии и панике" были.
У меня как-то не поднимается рука обвинять их в том, что не смогли разрулить, у вас же это всё гладко в одной голове помещается - одновременно и дать им право на неадекватно-заторможенное поведение в стрессовой ситуации и обвинить в бездействии.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Так так так вот здесь по подробнее боцман. Расскажите мне механизм изъятия продавцами денег из кассы?? Что то ни одного богатого кассира я не видел.

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была сегодня в 07:04

Рождение человека для меня - это Божий дар, подарок судьбы. Для вас рождение- это заложник ситуации. Не буду продолжать полемику нам эту тему, слишком уж разные у нас взгляды)
Вот с языка сняли про полемику с вами. Вы не смогли  даже понять, что приведенный мной пример - это просто аллегория, то есть иносказательное изображение какого либо явления действительности, вывели уже какую то свою философию для меня, совершенно меня не зная .
Что бы отец не открыл дверь раньше времени, так как ждал какого то человека, который должен помочь разрулить ситуацию.
Ну вот такое силовое воздействие - вы как назовете? Не словами - папа, не надо, не открывай, а именно забрать ключ.? Вам задают вопрос - почему папа подчинялся неадекватным решениям сына? Сын забрал ключ, который принадлежал отцу - отец покорно отдал. Почему папа покорно отдал ключ, почему не сказал - нет, пусть ключ будет у меня, мало ли как ситуация сложится, а я дверь не смогу открыть? Вызывай своего человека, а ключ пусть будет у меня, он мне карман не тянет.
Вы меня запутали, кто кому эти слова сказал. ВэйС утверждал, что отец советовал сыну не открывать дверь полиции.  Я этих слов не нашла.
Как вас легко запутать, когда сами хотите запутаться - Вэйс ведь не на допросе у вас, чтоб слово в слово повторять цитаты - он вам вам просто  о поведении отца  сказал - тот сказал сыну - сиди , никуда не ходи, это при том, что в дверь стучали, а сам еще добавил - не стучите, из этого разве не вытекает, что они оба не хотели дверь открывать?
Конкретно, не изворачиваясь. Стрельба из автомата, который на полке пылился тоже "ошибка"? ВэйС так и не ответил.
Скажу свое личное мнение- вы видели этот автомат лежащим в пыли на полке? Вы видели 50000 , про которые отец говорит, что лежали в сумке у сына?
Он много чего там говорит, почему его словам нужно верить без видео? Вы ж продавщице не верите.
Папа сидит перебирает содержимое рюкзака, с которым ВТ ходил за обоями - странная картина вообще то -в  рюкзаке всякая хрень, какие то помятые бумажки не первой свежести , лучше б заявленные 50тыщ показал и в пыльном чехле страйкбольный автомат.
После того, как родители опровергли эту информацию.
На фоне всяческих измышлений от защитников ВТ, даже очень странно, что СК так легко признал свою ошибку, а почему не продолжал настаивать, почему не сделал вброс в интернет пространство, что именно ВТ попадался на наркотиках? Им же так все просто подделать и они готовы пойти на что угодно, чтобы себя отмазать по вашему мнению - даже заставили продавщицу врать, отправили всех в отпуск, подослали Давыдова в магазин и много еще чего подделали - а тут вдруг раз и признались, да еще и о незаконном обыске раструбили на весь белый свет.
Ну никак концы у вас не сходятся.
Что касается этого видео:
Что касается сравнения двух видео и ваших всех доводов - вы считаете с женщиной поступили правильно - дали ей уйти. Но то , что при этом эта женщина потыкала ножом другую и выживет ли та сейчас или нет -  вопрос, вас не волнует. Таушанкову не дали так распоясаться, он никого не смог потыкать своим ножом , но убили уже его.
Вам как больше нравится ? Вы почему то о раненой женщине даже не упоминаете, если даже и выживет - какой стресс она пережила - вы ликуете, что сохранили жизнь неадекватке. А не лучше бы, чтоб в ситуации с этой ненормальной в момент ее агрессии окружающие  реагировали бы более жестко?
В случае с ВТ продавщице повезло - рядом оказался майор милиции, человек решительный по роду своей деятельности, поэтому эта продавщица отделалась ушибом, а второй женщине не повезло - рядом ни охранника, ни полицейского не оказалось и сейчас неизвестно выживет она или нет, а ее, наверное , дети дома ждут.
Вот в таких случаях , правда, начинаешь либерастню всякую( не люблю этого слова) ненавидеть -всякие неадекватные придурки свободно расхаживают с ножами, а тронуть их нельзя - не по закону.


Поблагодарили за сообщение: ВэйС | MrLito | Varnasha

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Еще раз : кто , когда обвинил полицию и СОБР ?
Ещё раз: все виноваты, кроме стрелявших. Верно?

Добавлено позже:
вы считаете с женщиной поступили правильно - дали ей уйти. Но то , что при этом эта женщина потыкала ножом другую и выживет ли та сейчас или нет -  вопрос, вас не волнует.
Не совсем понятно, читаете Вы мои сообщения, или сразу выдумываете...
Когда та сумасшедшая женщина напала на другую - рядом просто никого не было. Именно поэтому она успела нанести несколько ударов. Тут не только майор, а целый полк спецназа не помог бы - ведь им тоже нужно сначала увидеть/услышать, потом подбежать и т.п.
Вообще, чтобы сократить количество выдумок, вот что я сказал по пунктам:
1) Нападение сумасшедшей на продавщицу зафиксировано объективно. Никаких объективных улик нападения убитого на продавца нет
2) То, что нападавшая ушла с места преступления никак не помешало её задержанию.

всякие неадекватные придурки свободно расхаживают с ножами
Это Вы про здешнего Стархунтера так строго?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума
« Последнее редактирование: 07.09.20 18:42 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | НифНафНуф

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

вывели уже какую то свою философию для меня, совершенно меня не зная .
Ну вы же позволяете себе делать какие то выводы или озвучивать за меня мнение,которое мне не принадлежит, не зная меня.
Ну вот такое силовое воздействие - вы как назовете? Не словами - папа, не надо, не открывай, а именно забрать ключ.? Вам задают вопрос - почему папа подчинялся неадекватным решениям сына? Сын забрал ключ, который принадлежал отцу - отец покорно отдал. Почему папа покорно отдал ключ, почему не сказал - нет, пусть ключ будет у меня, мало ли как ситуация сложится, а я дверь не смогу открыть? Вызывай своего человека, а ключ пусть будет у меня, он мне карман не тянет.
Где вы там увидели силовое воздействие? Почему в словах "забрал ключи" вы себе рисуете картину, которая не соответствует действительности? Он что под угрозой жизни эти ключи отдавал? Когда коротко описывают события, не распинаются в подробностях. Сын был в стрессе. Зачем ему было этот стресс усиливать, если ему спокойнее в тот момент было, что бы ключи находились у него?
Как вас легко запутать, когда сами хотите запутаться - Вэйс ведь не на допросе у вас, чтоб слово в слово повторять цитаты - он вам вам просто  о поведении отца  сказал - тот сказал сыну - сиди , никуда не ходи, это при том, что в дверь стучали, а сам еще добавил - не стучите, из этого разве не вытекает, что они оба не хотели дверь открывать?
Вы даже не понимаете, что полностью этим меняете смысл сказанного? Хотя что я спрашиваю, конечно не понимаете. Самое интересное, то отец у вас невменяемый и слушается сына, теперь наоборот, отец приказывает сыну сидеть и тот его слушает. А потом еще удивляйтесь, как меня легко запутать. Вы сами в своих дебрях сначала разбиритесь.
Скажу свое личное мнение- вы видели этот автомат лежащим в пыли на полке? Вы видели 50000 , про которые отец говорит, что лежали в сумке у сына?
Он много чего там говорит, почему его словам нужно верить без видео? Вы ж продавщице не верите.
Папа сидит перебирает содержимое рюкзака, с которым ВТ ходил за обоями - странная картина вообще то -в  рюкзаке всякая хрень, какие то помятые бумажки не первой свежести , лучше б заявленные 50тыщ показал и в пыльном чехле страйкбольный автомат.
Ну то есть, ваша версия, что стрельба из автомата все таки была?
На фоне всяческих измышлений от защитников ВТ, даже очень странно, что СК так легко признал свою ошибку, а почему не продолжал настаивать, почему не сделал вброс в интернет пространство, что именно ВТ попадался на наркотиках? Им же так все просто подделать и они готовы пойти на что угодно, чтобы себя отмазать по вашему мнению - даже заставили продавщицу врать, отправили всех в отпуск, подослали Давыдова в магазин и много еще чего подделали - а тут вдруг раз и признались, да еще и о незаконном обыске раструбили на весь белый свет.
Ну никак концы у вас не сходятся.
Ваши очередные фантазии, которые мне не принадлежат и вы используете, когда нечего ответить по существу, комментировать не буду)


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | НифНафНуф

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

(кем подозреваемый? - а не важно!) убит
Вот это ключевой пункт. Подозреваем теми, у кого нет полномочий подозревать.

Добавлено позже:
В первом случае живой и здоровый ВТ должен был отправиться в места "не столь отдаленные"
,
А это не вам решать, а суду. Вы что ли уже и за суд всё решили?
 

Добавлено позже:
Поинтересуйтесь у своих подзащитных
Действительно, это их подзащитные. И ведь четвёртый месяц всё никак успокоиться не могут. Ну, убили вора-рецидивиста, похитителя обоев. Так ведь четвёртый месяц обосновывают убийство опаснейшего матёрого уголовника. Или совесть спокойно спать не даёт?

Добавлено позже:
Человека застрелили - это он сам виноват, родители виноваты, кто угодно
Вот-вот. Четвёртый месяц оправдываются. Как в басне Крылова.
« Последнее редактирование: 07.09.20 19:14 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand