Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 218 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 530000 раз)

0 пользователей и 69 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:58

_Вишенка_, ставлю кол за знание истории.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

_Вишенка_, ставлю кол за знание истории.
обоснуйте.   зато там не было анархии. чем вам Третий рейх не угодил ?как пример отсутствия анархии?
« Последнее редактирование: 02.09.20 07:53 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

А у вас, значит, есть. Так озвучьте. Либо напишите, что не знаете, не в курсе.
Что вам озвучить, что я не сотрудник мвд и не ношу оружие? Зачем задавать вопросы, ответы на которые очевидны ? Если вы в курсе и есть опыт, так поделитесь с нами.
Вы бы так поступили? А удар - это не драка?
Как так?Я же ответила, что ножа не было и избиение  очень сомнительно.
Подумайте, что бы вы делали на месте отца ВТ в такой ситуации?
Хватит мне задавать дурацкие вопросы.Я уже  сто раз ответила, что поступила бы по другому.  Но люди все разные  и отец ВТ поступил, так как  смог и это не делает его преступником.
Вы явно не имели дела с оружием.
Я про оружие сейчас писала? Вы видели этот коридор и как открывается дверь?Стоять надо вплотную, при чем слева, что бы что то увидеть. судя по отметинам в двери , стрелявший находился справа или стоял напротив, в этом положении  он не мог ничего увидеть в слегка открытой двери. Только если бы ВТ не высунул голову в эту щель.
Я рассматриваю варианты, почему стреляли. В то, что стреляли "просто так" - не поверю.
Так и я не хочу верить,но то, что испугались ножа, как то так себе отмаза.

Да, у нас  своя одна правда - здравый смысл, а ваша правда - полиция всегда виновата, просто потому, что она полиция, а вину ей можно высосать из пальца напридумывать кучу фантазий, здравый смысл в которых и не ночевал.
Аглая, вы бы ещё раз по теме прошлись что ли, прежде чем писать мне такое, у меня полиция не виновата всегда. И прокомментируйте, пожалуйста, что ваш здравый смысл говорит на то, что когда полицейский приехал к родителям, сказал, что пробили ВТ по базе, нет судимости, нет привода. а вот после убийства появилась и судимость и стрельба по СОБРу из "автомата Калашникова", который пылился на полке?
« Последнее редактирование: 02.09.20 08:20 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:58

Вишенка, что такое альгемайне СС знаете?
И не Третий рейх, а Тысячелетий Рейх.
Полиция из числа заключённых не имела огнестрельного оружия, а была вооружена дубинками, а охрана лагерей не была из хильфсполицай...

Счастливая, если не разбираетесь, то спросите, а не начинайте пальцы верить.
А так, чтобы знали, за исключением отдельных подразделений (опера к ним не относятся), оружие к сотрудника должно быть без патрона в патроннике и поставленным на предохранитель.
А теперь вопрос - вас в Гугле и Ютубе как НРВ семидесятого не забанили?

И ещё, сумма эквивалентная примерна 100долларам есть для трат на "маленькие прихоти"?
« Последнее редактирование: 02.09.20 08:27 »
INTER ARMA SILENT LEGES

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Вишенка, что такое альгемайне СС знаете?
И не Третий рейх, а Тысячелетий Рейх.
Полиция из числа заключённых не имела огнестрельного оружия, а была вооружена дубинками, а охрана лагерей не была из хильфсполицай...
какая разница чем вооружена была. главное сам принцип- что творили с невиновными ни в чем людьми.  убивали.

   сильно раньше войны тоже были камнями и палками, при этом это называлось войной. или имелось в виду, что это она. все понимали,  короче, что происходит.
« Последнее редактирование: 02.09.20 08:14 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

_Вишенка_. Вы историю дурно знаете. Все смертные приговоры в Третьем Рейхе как для граждан Германии ( пример - " Красная капелла " ) , так и для жителей оккупированных территорий сопровождались судебным решением. Даже геноцид евреев и цыган был подтвержден законодательно ( " Окончательное решение еврейского вопроса на совещании в Ванзее ". Бессудные убийства в шталагах , офлагах и концентрационных лагерях - явления тоже регламентированные , но зачастую вина за такие убийства - на совести нерадивых исполнителей. Весь ужас нацистской Германии в том и заключается, что геноцид и политические убийства были поставлены на промышленную основу именно законодательно.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

_Вишенка_. Вы историю дурно знаете. Все смертные приговоры в Третьем Рейхе как для граждан Германии ( пример - " Красная капелла " ) , так и для жителей оккупированных территорий сопровождались судебным решением. Даже геноцид евреев и цыган был подтвержден законодательно ( " Окончательное решение еврейского вопроса на совещании в Ванзее ". Бессудные убийства в шталагах , офлагах и концентрационных лагерях - явления тоже регламентированные , но зачастую вина за такие убийства - на совести нерадивых исполнителей. Весь ужас нацистской Германии в том и заключается, что геноцид и политические убийства были поставлены на промышленную основу именно законодательно.
значит, вы хуже полицая и Третьего рейха, с вашими предложениями. ужас.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 02.09.20 08:22 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva | BigHand

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

_Вишенка_ Как ни странно мое предложение в высшей степени гуманно и демократично. Я предложил по сути действовать в интересах вменяемого большинства населения , абсолютно не призывая к бессудным убийствам. Я предлагал действовать жестко , но это не синоним убийства. Впрочем правительство слава Богу слышит таких как я , иначе не приняли бы " Закон о полиции " - из - за которого мы собственно 219 страниц спорим. Совпадение с принятием этого закона и вопли по невинно убиенному Таушанкову странным образом совпадают.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

_Вишенка_ Как ни странно мое предложение в высшей степени гуманно и демократично. Я предложил по сути действовать в интересах вменяемого большинства населения ,
себя, вы естественно, приписали к вменяемому населению ?  а если кто-то решит иначе ? обидно не будет ? или вы сто процентов кем-то защищены ?

Добавлено позже:
Я предложил по сути действовать в интересах вменяемого большинства населения , абсолютно не призывая к бессудным убийствам. Я предлагал действовать жестко , но это не синоним убийства. Впрочем правительство слава Богу слышит таких как я , иначе не приняли бы " Закон о полиции "
*JOKINGLY*   серьезно? а не наоборот ли ?))
« Последнее редактирование: 02.09.20 08:45 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Счастливая | BigHand

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

_Вишенка_. Я приписал себя к законопослушной части населения , у которой риск конфликта с полицией минимален , а стало быть риск конфликта с незаконопослушным полицейским стремится вообще к нолю. Нужно помнить , что вас пожалеет общество , родные , случись , что ( не дай Бог конечно ) , но не преступник, права которых вы с таким жаром защищаете .


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

из - за которого мы собственно 219 страниц спорим.
не знаю с кем вы там спорите об этом законе. здесь тема не о новом законе.  создайте отдельную тему и спорьте там сколько хотите.

Добавлено позже:
вменяемого большинства населения
вменяемый и законопослушный- это разные термины. погуглите.

Добавлено позже:

преступник, права которых вы с таким жаром защищаете .
хватит клеветать.  я не защищаю права преступника.  у вас невменяемое восприятие того, что я пишу.
    я у вас спрашивала доказательства преступления- кражу обоев . их вы не дали.
« Последнее редактирование: 02.09.20 08:59 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva | BigHand

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

_Вишенка_... а еще вы требовали предоставить доказательства нахождения Таушанкова у кассы и еще много - премного смешных вещей. Вы требуете доказательства очевидных вещей - в помощь вам УД заведенное СК по статье 162.2 . Которое просто так не заводится и УД это заведено после доследственной проверки. Так кто у нас тут не защищает правонарушителей ?


Поблагодарили за сообщение: Arnold

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

а еще вы требовали предоставить доказательства нахождения Таушанкова у кассы и еще много - премного
не пишите свой бред. и не приписывайте его мне. это невменяемость.

Добавлено позже:
Цитата: greencat - сегодня в 08:47
преступник, права которых вы с таким жаром защищаете .
хватит клеветать.  я не защищаю права преступника.  у вас невменяемое восприятие того, что я пишу.
я у вас спрашивала доказательства преступления- кражу обоев . их вы не дали.
Добавлено позже:]а, я вспомнила, Вэйс/greencat , вы мне написали, что магазин не подавал никакого заявления даже  о краже у него В.Таушанковым обоев.  но при этом вы ВТ называете вором. его даже сам магазин не называет вором, получается, по-вашему.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 02.09.20 09:31 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva | НифНафНуф | BigHand

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

А какие могут поступать комментарии по уголовному делу против убитого? Комментарии должны поступать по другому уголовному делу, которого нет.
а какого нет УД ?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

_Вишенка_. А чего с меня спрашивать ? Я же не Следственный комитет и не полиция. Это они проверку проводили и уголовное дело завели. То есть , что ? Кража имела место быть . Правда не просто кража - разбой. Видео от камеры на кассой у вас нет - она не работала , доказательств оплаты обоев Таушенковым вы не предоставили - значит кража.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

_Вишенка_. А чего с меня спрашивать ? Я же не Следственный комитет и не полиция. Это они проверку проводили и уголовное дело завели. То есть , что ? Кража имела место быть . Правда не просто кража - разбой. Видео от камеры на кассой у вас нет - она не работала , доказательств оплаты обоев Таушенковым вы не предоставили - значит кража.
с вас нечего спрашивать, особенно после ваших познаний ..

Пострадавший , то есть - истец , должен доказывать невиновность ответчика ? Это новое слово в юридической науке.
истец доказывает то, о чем он заявляет. а магазин отказался быть истцом и доказывать. ( с ваших же слов).

конечно новое, Вэйс/greencat , так как вы это выдумали утверждение.
« Последнее редактирование: 02.09.20 13:37 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:58

Вишенка, открою маленькую тайну  - не будь у СК доказательств того, что ВТ совершил преступление - дело бы не возбуждали.
INTER ARMA SILENT LEGES

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

_Вишенка_. Резюмируя : доказательств невиновности Таушанкова у вас нет и никогда не было . Тогда вопрос : в чего вы без доказательств пытаетесь его защищать ? Никто из защитничков Таушанкова не привел ни единого доказательства его невиновности ! Все 220 страниц они плачут по безвинно загубленной жизни и тиражируют как собственные, так и интернет - фантазии. Причем такие, что даже пусечному адвокату Таушанкова не пришло в голову их выдвигать . Пару месяцев он не заикнулся ни о какой оплате обоев. Столько же о противоправных действия Давыдова, охранника и грузчика. Он не упоминал формы одежды Алиева и правомерности вызова СОБР ...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Вишенка, открою маленькую тайну  - не будь у СК доказательств того, что ВТ совершил преступление - дело бы не возбуждали.
я не спорю, что у СК есть видео как ВТ размахивал ножом на крыльце. нам всем его показали.  возбудили УД о разбое.
   
не подскажите, для чего все магазины вешают камеры в залах и над кассой ? если они никому не нужны ?
« Последнее редактирование: 02.09.20 12:18 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Счастливая | BigHand

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

_Вишенка_. Я же говорю вам : не работали там камеры. Докажите обратное. И да - факт простого размахивания ножом при купленных обоях - это злостное хулиганство. А вот при похищенных обоях - разбой. То есть обои были похищены уже в результате разбойного нападения - кто там избил продавщицу ? А потом еще раз - уже с ножом. Статья 162.1. и 162.2.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Причем такие, что даже пусечному адвокату Таушанкова не пришло в голову их выдвигать .
наконец-то вы убедили сами себя, что мы к Пусечному адвокату не имеем никакого отношения.  а ведем дискуссию по заданной теме на форуме. а сколько людей- столько и мнений.  если вас напрягает общаться на форумах с людьми и читать разные мнения- вы можете не заходить на форумы, чтоб поберечь свою нервную систему.
   
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

НифНафНуф. Я правильно понял , кроме невнятных рисунков мы ничего больше не увидим ? Кроме дилетантского утверждения про 1,5 мм стальной лист ? О чем вы тогда вообще спорите то ? У вас пули рикошетируют от пола ...

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

То есть обои были похищены уже в результате разбойного нападения - кто там избил продавщицу ? А потом еще раз - уже с ножом. Статья 162.1. и 162.2.
Вы юрист? Чтобы адекватно квалифицировать происшествия?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Даже на фото с неверным ракурсом вы вроде как собственноручно намеряли 13-18°, или мне показалось?
Так показывает фотография. Я не перевираю факты в свою пользу.
Почему вы изобразили на схемах такие углы и не обозначили дверной проем, из которого вели огонь, меня абсолютно не интересует, наверное вам очень хотелось чтобы все пули попали в шкаф, на самом деле пока что мы видим только одну отметину на шкафу.
Если вы верите СК, то конечно, всё мои доводы бессмысленны. Нет смысла обсуждать с вами что-либо..
в каком положении находился ВТ, если предположить что в грудь ему попала пуля прошедшая через дверь?
Всё равно, Вейса в толщине вам не превзойти. *BYE*
« Последнее редактирование: 02.09.20 18:46 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | kriva | BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45


Так показывает фотография
Ну-ну. Мерять угол по проекции соломинок, когда на самом деле они уходят в перспективу- очень грамотное решение.  :rl:

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Оффтоп (текст не по теме)
Если они по своим стреляют, то что там говорить о не своих:
« Последнее редактирование: 03.09.20 00:37 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

А это , какое отношение имеет к данной статье ? Как я понимаю сюда все случаи противоправных действий полиции будут выкладывать ? Впрочем , пусть выкладывают - это лишнее подтверждение именно политической составляющей в деле Таушанкова.

Добавлено позже:
НифНафНуф. Вас можно поздравить с новым открытием в области баллистики ? Оно формулируется следующим образом " 5,45 мм пуля боеприпаса 7Н6 , проходя через 1,5 мм. стальной лист не меняет скорости ,. энергии и направления , а ее оболочка остается целой ". Ура, господа !
« Последнее редактирование: 03.09.20 08:14 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

незнакомым дяденькам в личку не пишу )
То есть обвинять голословно многих людей у Вас смелости хватает, а рассказать что почему опасно интересоваться "якобы" имеющимся чеком ВТ на обои - нет.

Это и есть - я думаю мне кажется, но я уверен.
Вопросов больше нет. Забрал в хранилище цитат.

ВТ спокойно уходил
Спокойно ТАК не уходят и дверь с ноги не открывают и не оглядываются. Еще раз внимательно смотрите видео

вместе с телепортировавшимся к нему охранником
Что не так с охранником? Видео есть, смотрите

но и элементарную зону безопасности
"Зона безопасности" ? Переформулируйте пожалуйста, опять один смех выходит.

Чем ближе полночь воскресенья, тем вольнее чувствует себя СОБР и вообще полиция. Глубокой ночью на улицах стоит больше опасаться полиции, чем преступников.
Обоснуйте развернуто. Статистика. Факты. Доказательства.

А вечером в воскресенье, в отсутствие начальства, СОБР вольничает.
Ездит по городу отстреливая мелких воришек? Сколько сотен уже убито? Доказательства или опять отморозитесь

В полиции, в отсутствие начальства, были неспособны разрешить простую, в общем-то ситуацию, а может, хотели содрать с Таушанкова денег за невозбуждение УД, что сплошь и рядом делается. И незаконный обыск спешно проводили в ночь на понедельник, и тоже в отсутствие начальства.
То есть стучали в квартиру "Дай денег ***" ?
Про незаконный обыск - заявление адвоката есть?

И какой может быть адвокат в 23 час. в воскресенье.
Пользоваться поиском умеете? Наберите в браузере "Екатеринбург адвокат круглосуточно"
Во вторых, какие 23 часа? Звонить нужно было раньше!

Я уверен, что в будний день не только не дошло бы до убийства, но и СОБР не стали бы вызывать.
Убивают у нас исключительно в выходные.
Время удивительных историй

Если родные/друзья не знают своего сына/друга, как преступника, если они верят в то, что он не мог совершить что-то противозаконное, если он для них совершенно нормальный человек, то с чего им придет в голову, что его могут убить?
Стучатся в дверь, знай - смерть за тобой пришла!
И что, скольким людям сотрудники в дверь стучат. Что то смерть приходит ОЧЕНЬ далеко не за всеми.

Дверь была заклеена обоями и скотчем изнутри. Видимо, таким образом Владимир пытался не пустить газ в квартиру в случае, если силовики начнут его «выкуривать».
Феерично! Странно что ВТ шапочку из фольги еще не одел.

А это специально для тех, кто спрашивал - Почему отец не сказал сыну, что за дверью полиция?
То есть отец сказал про полицию, ВТ на его слова плевать он взрослый, но в шоковом состоянии, стрессе и заикается бедняжка.
А скорую ему вызвать отец догадаться не смог? Он для мебели там?
Что за странные слова про обои? То есть отец знал, что сын обвиняется в краже обоев. Сын говорит - оплатил. Отец дальше что?  Что он делает дальше?
Почему он НИЧЕГО не делает? Это для Вас не странно?
Возможно что и отец был в шоковом состоянии и помощь сыну оказать не мог. А виноват СОБР, который видимо должен был ребеночка утешить и успокоить.

Могло всплыть как антиреклама магазина в случае расследования, такие деньги на кону... проверки..
Сотрудники магазина по вашему приворовывали по маленьку, но одновременно боялись антирекламы магазина?
И какие "такие" деньги на кону? На сколько по Вашему они пытались "развести" ВТ при покупке обоев, на 500рублей?
« Последнее редактирование: 03.09.20 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: greencat | Arnold | Starhunter | Аглая | Varnasha

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

MrLito. Каюсь , не досмотрел ! Экие феерические высказывание и фантазии. " … вечером СОБР , пользуясь отсутствием ответственного дежурного и его заместителя по … области, городу и району полиции, когда все его начальство , прокуратура, СБ полиции отдыхают ( дежурные ?! Не, не слышали ) выезжает на охоту за таушанковыми , и чуть воришка проворовался -  к нему приезжает СОБР - и ну стрелять ! Просто так … " Трупы потом свозятся в крематорий и поутру понедельника сжигаются. В Екатеринбурге нет адвокатов. а тех адвокатов , что я знаю  не найти . Нет 4500 предложений в интернете - это операция прикрытия отдела " К " … А в каждом магазине обоев обычно дежурит по два бандита и одному майору полиции , связанных как с мафией, так и с " высшим полицейским начальством " …


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Starhunter | Аглая | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Спокойно ТАК не уходят и дверь с ноги не открывают и не оглядываются. Еще раз внимательно смотрите видео
По вашим словам он бежал, а майор его хотел остановить повиснув как маленький французский бульдог на ВТ, а маленькая собачка как всем известно до старости щенок, так и "наш" майор вместо того чтобы подойти представиться и выяснить ситуацию решил взять ВТ на хапок и огреб слегонца.
Смотрите видео, у ВТ две руки заняты обоями, чем ему дверь открывать, носом толкать что ли?). Про "оглядываются" это эпично - унес в цитаты, а на самом деле, - он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она..)

Что не так с охранником? Видео есть, смотрите
Все не так, начиная с того что во время гипотетического конфликта он находился то ли в подсобке (массу давил), то ли комнате охраны на втором этаже, а выскочил практически вместе с майором телепортировавшись к нему оттуда. Смотрите видео, там все есть). Эффект "телепортации" охранника.

"Зона безопасности" ? Переформулируйте пожалуйста, опять один смех выходит.
Вы не знаете что такое зона безопасности и личное пространство? Вы всегда хватаете незнакомых людей за части тела? Страдаете так же как и "наш" майор, или нет? Раз не знаете, что такое зона личной безопасности, поэтому теперь все время смеетесь? Видимо от постоянных сотрясений).

Про незаконный обыск - заявление адвоката есть?
Есть решение суда, по моему здесь излишен адвокат, разве нет?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: kriva | Счастливая | _Вишенка_ | НифНафНуф