Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1119 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486799 раз)

0 пользователей и 124 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Мы говорим о юридическом статусе или "статусе" для нагнетания обстановки?
Мы говорим о том статусе, который человек озвучил сам. Если считаете, что Иван, говоря о том, что в этом деле был единственным подозреваемым, нагнетал обстановку - да бога ради) Какие ему котики помогали хапать пасынка - это уже СК виднее, но с нуля к человеку, которого в ту ночь даже в Демидове якобы не было, не применяют подобные статусы, нет? Все остальные проходят как свидетели) И даже майор))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Мы говорим о том статусе, который человек озвучил сам. Если считаете, что Иван, говоря о том, что в этом деле был единственным подозреваемым, нагнетал обстановку - да бога ради) Какие ему котики помогали хапать пасынка - это уже СК виднее, но с нуля к человеку, которого в ту ночь даже в Демидове якобы не было, не применяют подобные статусы, нет? Все остальные проходят как свидетели) И даже майор))
Дайте бумажку! Фактическую бумажку - броню!!) В соответствии с :
"Статья 46 УПК устанавливает процессуальные основания привлечения лица в качестве подозреваемого. В соответствии с этой статьей в качестве подозреваемого выступает лицо: 1) в отношении которого возбуждено уголовное дело по основаниям и в порядке, установленным главой XX УПК; 2) которое задержано в соответствии со ст. 91 и 92 УПК; 3) к которому применена мера пресечения до предъявления обвинения в соответствии со ст. 108 УПК." - УД возбуждалось в отношении Фадеева? Он был задержан в соответствии со ст. 91 и 92 УПК? Была применена мера пресечения?
Как ничего этого не было.. Как же так - ведь он "подозреваемый"?)
Оффтоп (текст не по теме)
Я могу озвучит свой "статус" что я Папа Трампа, но увы.. Это будет иметь мало общего с реальным положением дел).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Дайте бумажку! Фактическую бумажку - броню!!) В соответствии с :
"Статья 46 УПК устанавливает процессуальные основания привлечения лица в качестве подозреваемого. В соответствии с этой статьей в качестве подозреваемого выступает лицо: 1) в отношении которого возбуждено уголовное дело по основаниям и в порядке, установленным главой XX УПК; 2) которое задержано в соответствии со ст. 91 и 92 УПК; 3) к которому применена мера пресечения до предъявления обвинения в соответствии со ст. 108 УПК." - УД возбуждалось в отношении Фадеева? Он был задержан в соответствии со ст. 91 и 92 УПК? Была применена мера пресечения?
Как ничего этого не было.. Как же так - ведь он "подозреваемый"?)
Оффтоп (текст не по теме)
Я могу озвучит свой "статус" что я Папа Трампа, но увы.. Это будет иметь мало общего с реальным положением дел).
Это очень трогательно) Фадеев, который сам говорит, что являлся подозреваемым - не был им, потому что бумажку в интернет не вывесил, для сомневающихся)) Так думаете, он незаконно был им назначен? Или вообще не был, а для красного словца соврал в очередной раз?

И лес закрыть он же имел право потому что сомневающиеся они только в одну сторону сомневаются, ага)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Arnold | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Это очень трогательно) Фадеев, который сам говорит, что являлся подозреваемым - не был им, потому что бумажку в интернет не вывесил, для сомневающихся)) Так думаете, он незаконно был им назначен? Или вообще не был, а для красного словца соврал в очередной раз?
Скорее на него пытались повесить это дело. Это знакомо и ни разу не удивительно. Или вас удивляет такой "странный" казус? Меня вот нисколько. Но официального подозрения ему никто не предъявлял. То что пробовали пробить-продавить тему, так что же.. Ведь все так делают. Не срослось, что же теперь.. Бывает и на старуху проруха).

И лес закрыть он же имел право потому что сомневающиеся они только в одну сторону сомневаются, ага)
Лес он "закрыл" для своих добровольных помощников, друзей и т.п., чтобы не злоупотреблять и я его прекрасно понимаю. Не совсем доверяя Васильченко они проводили собственный поиск и опять я его понимаю. Другое дело насколько гр-н Васильченко делился информацией. Даже я просмотрев пять минут шоу Малахова натолкнулся на момент, - "а что же вы не сказали, что тот самый кусочек или квадрат(?) не был "разведан" вашим ПСО?" Со стороны родственников ВБ. Как так?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | channel

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Скорее на него пытались повесить это дело. Это знакомо и ни разу не удивительно. Или вас удивляет такой "странный" казус? Меня вот нисколько.
Ну я и говорю, что сомнения односторонние такие) А не проще было "вешать дело" на кого-то из 12? из их родителей? Чем на того, кто в ночь пропажи мирно спал в Смоленске рядом с женой?) Удивительный Смоленский СК, в своем рвении закрыть дело, почему-то решил копать под юриста, с друзьями-следователями рангом повыше, и даже не постеснялся обыски проводить)
Но официального подозрения ему никто не предъявлял.
Иван говорит иное, но верить будем вам. А с чего вдруг?
Лес он "закрыл" для своих добровольных помощников, друзей и т.п., чтобы не злоупотреблять и я его прекрасно понимаю.
Для своих друзей он лес не закрывал, только для ПСО Сальвар)
Не совсем доверяя Васильченко они проводили собственный поиск и опять я его понимаю.
Записывайте - Василевич и Дербанов. Не коверкайте фамилии, а то была тут уже одна, которая отца с отчимом путала, а потом удивлялась, что её никак понять не могут)) Так собственный поиск проводил или лес для друзей закрыл, не злоупотребляя..?)
Другое дело насколько гр-н Васильченко делился информацией.
Полностью) В папке темы (см. первое сообщение) есть даже фото, где Иван старательно рассматривает карту поисков, вывешенную в открытом доступе.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Arnold | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ну я и говорю, что сомнения односторонние такие) А не проще было "вешать дело" на кого-то из 12? из их родителей? Чем на того, кто в ночь пропажи мирно спал в Смоленске рядом с женой?) Удивительный Смоленский СК, в своем рвении закрыть дело, почему-то решил копать под юриста, с друзьями-следователями рангом повыше, и даже не постеснялся обыски проводить)
Нет, не проще.

Иван говорит иное, но верить будем вам. А с чего вдруг?
Вы ведь понимаете, что говорит и что отражено в официальной бумажке с предъявлением подозрения и прочим? Что это несколько разные вещи. Фактажа у вас нет, увы. Верить вообще никому нельзя - мне можно).

Для своих друзей он лес не закрывал, только для ПСО Сальвар)
И правильно сделал как я вижу по последующим событиям. Но не имел реальной возможности, а жаль.

Записывайте - Василевич и Дербанов.
Отныне я их буду упоминать в виде Вс и Др, ибо все равно забуду или перепутаю ненароком, а так пусть думают, что за Васильченко, кто такой ямыДребанов? Глядишь свою "честь и достоинство и урон от меня деловой репутации" не защитят и в Галактическом Суде)).

Так собственный поиск проводил или лес для друзей закрыл, не злоупотребляя..?)
Именно так. Вы на редкость правильно все поняли).

Полностью) В папке темы (см. первое сообщение) есть даже фото, где Иван старательно рассматривает карту поисков, вывешенную в открытом доступе.
Ага, а потом на шоу чтобы "опорочить" Вс забыл? Сильная у вас доказуха - карту рассматривал). 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Нет, не проще.
А почему?
Вы ведь понимаете, что говорит и что отражено в официальной бумажке с предъявлением подозрения и прочим? Что это несколько разные вещи. Фактажа у вас нет, увы. Верить вообще никому нельзя - мне можно).
Официальную бумагу покажете, что вам - можно?) А зачем ИФ называть себя подозреваемым и адвокату этот же статус озвучивать, чтобы что?)
Но не имел реальной возможности, а жаль.
Почему не имел? ПСО работает по заявкам родных. 18 мая ИФ поиски с участием Сальвара прекратил и до того, момента как правоохранители Сальвар опять не подключили, в лесу был только отчим и его котики)
Именно так. Вы на редкость правильно все поняли).
Там союз "или") Уточните еще раз, что именно я на редкость правильно поняла, которую из частей)
Ага, а потом на шоу чтобы "опорочить" Вс забыл?
Да. У Баховых-Фадеевых же это с первого интервью идет: все плохие, мальчика загубили, косточки белые потеряли и плохо искали)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Для своих друзей он лес не закрывал, только для ПСО Сальвар)
Почему не имел? ПСО работает по заявкам родных.
Этот вопрос уже поднимался здесь неоднократно, но точного ответа так и не было. По чьей заявке работал Сальвар на поисках ВБ - по заявке родителей или по заявке СК? И  "закрыл" Фадеев лес  как раз для себя, а не для Сальвар. Опять возвращаюсь к вопросу о том, что не было нормальной координации и ответственного лица. Если СК вел это дело, какие такие полномочия были у Фадеева, что бы что то для кого то "закрывать"? Только для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skarlett

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
А почему?
Для начала потому что 12-ть больше одного. Но это только первый момент, об остальных подумайте сами.

Официальную бумагу покажете, что вам - можно?)
Придется доверится мне. Что же делать то? Я подписку дал о неразглашении.

А зачем ИФ называть себя подозреваемым и адвокату этот же статус озвучивать, чтобы что?)
Если на человека давили то кем он должен был себя почувствовать? Например таким элементарным образом - "поехали покажешь где тело закопал.." и т.п. Это не статус это "всего лишь" разговор "по душам".

Почему не имел? ПСО работает по заявкам родных. 18 мая ИФ поиски с участием Сальвара прекратил и до того, момента как правоохранители Сальвар опять не подключили, в лесу был только отчим и его котики)
Оба-на.. Таки по заявкам родных или кого угодно включая правоохранителей? Вы как-нибудь остановитесь на чем-либо одном). Я не думаю что они ( ИФ и пр) заключали какой-то договор с ПСО Вс.

Там союз "или") Уточните еще раз, что именно я на редкость правильно поняла, которую из частей)
Обе части имеют место быть и вы их прекрасно поняли но не я. Тем более я не пойму уже кто на ком стоял?) И зачем?

Да. У Баховых-Фадеевых же это с первого интервью идет: все плохие, мальчика загубили, косточки белые потеряли и плохо искали)
Раз в течении часа нашли "когда надо" значит так и есть. "Искали" получается так. И такое бывает в реальной жизни.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

По чьей заявке работал Сальвар на поисках ВБ - по заявке родителей или по заявке СК? И  "закрыл" Фадеев лес  как раз для себя, а не для Сальвар.
Все, что есть по этим вопросам - даты выездов Сальвар. В мае Иван "лес закрыл" и Сальвар больше на поиски не ездил до поздней осени. Как он его закрыл для себя, если потом в интервью многочисленных говорит, что жили там на поисках до середины июля?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Даже я просмотрев пять минут шоу Малахова натолкнулся на момент, - "а что же вы не сказали, что тот самый кусочек или квадрат(?) не был "разведан" вашим ПСО?"
Отвечая на этот вопрос оппоненты отсылают к Фадееву и к фото, где Василевич с Фадеевым смотрят карту. Мы тут много уже обсуждали этот вопрос, но я так ничего и не поняла. Почему именно этот квадрат остался не "разведан". Были три группы - Фадеев  и друзья, ПСО Сальвар и третья вроде СК, если не путаю. В моем понимании, если три группы ведут поиски должен быть один координатор, который распределяет участки поисков и куда собирается вся информация. Но мне сказали, что я в поисках ничего не понимаю. Не спорю, не понимаю. Только почему, люди, которые ведут поиски и в этом понимают не могут ответить, почему не обследовали этот квадрат? Хотя нет, ответили, Василевич сказал, что волонтеры не слишком за мотивированы, запачкаться не хотели. То есть, выходит этот квадрат "числился" за Сальвар?

Добавлено позже:
Все, что есть по этим вопросам - даты выездов Сальвар. В мае Иван "лес закрыл" и Сальвар больше на поиски не ездил до поздней осени. Как он его закрыл для себя, если потом в интервью многочисленных говорит, что жили там на поисках до середины июля?
А как он его "закрыл" для Сальвар? На каком основании? В интервью, он говорит примерно так - Мы для себя лес закрываем, Сальвар как хотят. Какие у него полномочия не пускать в лес Сальвар, особенно если те работают по заявке СК?
« Последнее редактирование: 28.07.20 01:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Для начала потому что 12-ть больше одного.
Какая глубокая мысль. Давайте в ней картошку хранить (с) Что мешало назначить одного? И опять же, не отчима, а отца? Хотя бы биллинг в суде устоял)

Если на человека давили то кем он должен был себя почувствовать? Например таким элементарным образом - "поехали покажешь где тело закопал.." и т.п. Это не статус это "всего лишь" разговор "по душам".
Напоминаю, что ИФ - юрист. Начальник юр. отдела)) Вы серьезно думаете, что он настолько плох в юриспруденции, что с ним можно "поговорить" без оснований по УПК РФ и он признает себя подозреваемым, и сам поверит в это?)) Воистину, так как ямыБахова родственников и самого погибшего никто не унизит))

Таки по заявкам родных или кого угодно включая правоохранителей? Вы как-нибудь остановитесь на чем-либо одном).
Зачем, если сначала поиски были по заявке родных, а потом по заявке СК и полиции. Посмотрите первое сообщение темы, там все есть))
Я не думаю что они ( ИФ и пр) заключали какой-то договор с ПСО Вс.
А должны были? Давно у нас ПСО на договорной основе с родственниками работают? Может еще и порядок оплаты и обязательства сторон есть?))
Тем более я не пойму уже кто на ком стоял?) И зачем?
Отдохните, тема никуда не убежит) "Эта музыка будет вечной..")
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В моем понимании, если три группы ведут поиски должен быть один координатор, который распределяет участки поисков и куда собирается вся информация. Но мне сказали, что я в поисках ничего не понимаю.
Вам еще сказали раз 10 примерно, прочитать НПА, в которых прописано кто из правоохранительных органов координирует направления поисков и кто является ответственным. Я лично приводила ссылки и цитаты. Но вы снова ничего не поняли)
А как он его "закрыл" для Сальвар? На каком основании? В интервью, он говорит примерно так - Мы для себя лес закрываем, Сальвар как хотят. Какие у него полномочия не пускать в лес Сальвар, особенно если те работают по заявке СК?
Посмотрите первую страницу темы. Там есть даты, когда работал Сальвар) А к некоторым датам даже приписано когда именно по заявкам СК.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Вам еще сказали раз 10 примерно, прочитать НПА, в которых прописано кто из правоохранительных органов координирует направления поисков и кто является ответственным. Я лично приводила ссылки и цитаты. Но вы снова ничего не поняли)
Зачем мне читать НПА, когда я  про конкретные поиски спрашиваю.
Посмотрите первую страницу темы. Там есть даты, когда работал Сальвар) А к некоторым датам даже приписано когда именно по заявкам СК.
Я верю вам на слово. Тем более, раз по заявкам СК, Фадеев никак не мог им "закрыть" лес.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Зачем мне читать НПА, когда я  про конкретные поиски спрашиваю.
:rl:  А поиски Бахова как-то сильно отличались, что их надо было без учета НПА вести?
Я верю вам на слово.
Очень мило) Но вы тогда этот вопрос закройте для себя, а то потом опять будете повторяться, как в прошлый раз))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Напоминаю, что ИФ - юрист. Начальник юр. отдела)) Вы серьезно думаете, что он настолько плох в юриспруденции, что с ним можно "поговорить" без оснований по УПК РФ и он признает себя подозреваемым, и сам поверит в это?)) Воистину, так как ямыБахова родственников и самого погибшего никто не унизит))
Юрист-юристу рознь. Юрист по уголовному праву и например юрист по трудовому праву несколько в разных сферах "заточены", разве нет? Или вас само слово юрист так впечатляет? Можно.. можно поговорить. В подвалах НКВД и генералы пели соловьем, с тех пор на самом деле не так уж много и изменилось в правоохранительных органах.

Зачем, если сначала поиски были по заявке родных, а потом по заявке СК и полиции. Посмотрите первое сообщение темы, там все есть))
Так-с... Я уже теряюсь в сильных подозрениях до 18 мая ПСО искало живого ВБ? Или как? Не так давно что-то такое было от вас).
Не буду смотреть первое сообщение темы, ибо я его смотрел еще тогда когда оно только здесь возникло. Зачем мне еще раз его смотреть?)

А должны были? Давно у нас ПСО на договорной основе с родственниками работают? Может еще и порядок оплаты и обязательства сторон есть?))
Ну надо же.. Несколько спичей назад вы писали что ИФ "закрыл" для ПСО лес и оно благополучно "закрылось" свернулось и ушло в туман.. А теперь что?) Никто никого не "закрывал" и никто никому ничего не должен?

То есть, выходит этот квадрат "числился" за Сальвар?
Получается так.. Старательно обходимый стороной квадрат ПСО Сальвар.. Вот так-так..(
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Булгур

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

:rl:  А поиски Бахова как-то сильно отличались, что их надо было без учета НПА вести?
Я вас умоляю, можно подумать у нас все и везде делается и ведется, согласно учету. И да, судя по результату поиски ВБ сильно отличались.
Очень мило) Но вы тогда этот вопрос закройте для себя, а то потом опять будете повторяться, как в прошлый раз))
Для себя то я закрыла, хотелось бы и для вас закрыть, что бы вы потом опять не повторяли, что Иван Фадеев "закрыл" лес для ПСО Сальвар. Можете освежить память и ещё раз послушать:
https://vk.com/video110236947_456239124


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Юрист-юристу рознь. Юрист по уголовному праву и например юрист по трудовому праву несколько в разных сферах "заточены", разве нет? Или вас само слово юрист так впечатляет?
Да, меня впечатляет как вы из начальника ЮО делаете дебила, который забыл азы уголовного права) Это круто, продолжайте) Итак, смоленский СК, приехал с обыском к Ивану, назвал его подозреваемым и Ваня перепугался так, что не постеснялся этот статус озвучить и своего адвоката с ним ознакомить. Минуточку. А адвокат, бывший работник СК, тоже под другую сферу заточен, что УПК не знает? Надо же как Баховым-Фадеевым не везет, сплошные непрофессионалы вокруг)
Так-с... Я уже теряюсь в сильных подозрениях до 18 мая ПСО искало живого ВБ? Или как? Не так давно что-то такое было от вас).
Поищите что именно было от меня, процитируйте)
Зачем мне еще раз его смотреть?)
Там были обновления)
Никто никого не "закрывал" и никто никому ничего не должен?
Как-то вы странно выводы делаете из вопроса о договоре) В мае ИФ озвучил, что лес закрывают, и там ВБ искать не будут. Последние поиски до осени с Сальвар - 18 мая. А для себя Иван лес оставил, только тоже ничего не нашел. Ну кроме дохлой собаки и каких-то батареек. Ну это понятно, фатальное невезение преследует несчастную семью.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Зачем, если сначала поиски были по заявке родных, а потом по заявке СК и полиции. Посмотрите первое сообщение темы, там все есть))
Смотрю первое сообщение:
7 апреля;
- 8 апреля;
- 11 апреля;
- 13 апреля;
- 18 апреля;
- 20 апреля;
- 21 апреля;
- 27 апреля;
- 11 мая;
- 18 мая.
- 2 ноября по инициативе «Сальвара» и по согласованию с родственниками Влада Бахова;
- 26 декабря по просьбе УМВД по Смоленской области;
- 29 января 2020 года по просьбе УМВД по Смоленской области и Центрального аппарата Следственного комитета РФ.
По согласованию с родителями 2 ноября, до этого по чьей заявке не указано. Видимо, по инициативе Сальвар.
« Последнее редактирование: 28.07.20 01:41 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я вас умоляю, можно подумать у нас все и везде делается и ведется, согласно учету. И да, судя по результату поиски ВБ сильно отличались.
Что именно считается за сильно отличный от прочих поисков результат? Вот количество выездов ПСО - да, значительно выше. Но, как показали последующие события, это не было оценено по достоинству.
Для себя то я закрыла, хотелось бы и для вас закрыть, что бы вы потом опять не повторяли, что Иван Фадеев "закрыл" лес для ПСО Сальвар. Можете освежить память и ещё раз послушать:
Что послушать - даты поисков Сальвар? Они указаны текстом)
Разворачиваемый текст
Не хочу по левым ссылкам ходить, не в настроении))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

до этого по чьей заявке не указано. Видимо, по инициативе Сальвар.
Пусть так. Аминь) ПСО Сальвар приняли заявку из космоса на поиск Влада Бахова и начали кататься  с апреля по май по собственной инициативе. Святые люди, я это сразу говорила.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Что послушать - даты поисков Сальвар? Они указаны текстом)
При чем тут даты поисков? Я про "закрыл" лес. Пересмотрите, он говорит, не знаю, как посчитает Сальвр, но для себя мы лес закрываем, это моё мнение. Закрыл или не закрыл - это второй вопрос, но не надо говорить, что закрыл для "Сальвар".
Пусть так. Аминь) ПСО Сальвар приняли заявку из космоса на поиск Влада Бахова и начали кататься  с апреля по май по собственной инициативе. Святые люди, я это сразу говорила.
Я обратила внимание, когда у вас нет четкого ответа, вы начинаете ёрничать и иронизировать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Да, меня впечатляет как вы из начальника ЮО делаете дебила, который забыл азы уголовного права) Это круто, продолжайте) Итак, смоленский СК, приехал с обыском к Ивану, назвал его подозреваемым и Ваня перепугался так, что не постеснялся этот статус озвучить и своего адвоката с ним ознакомить. Минуточку. А адвокат, бывший работник СК, тоже под другую сферу заточен, что УПК не знает? Надо же как Баховым-Фадеевым не везет, сплошные непрофессионалы вокруг)
Ну да. А что вас удивляет? Но я повторю вы ведь читали статус подозреваемого? Мне даже не лень скопировать его еще раз:
"Статья 46 УПК устанавливает процессуальные основания привлечения лица в качестве подозреваемого. В соответствии с этой статьей в качестве подозреваемого выступает лицо: 1) в отношении которого возбуждено уголовное дело по основаниям и в порядке, установленным главой XX УПК; 2) которое задержано в соответствии со ст. 91 и 92 УПК; 3) к которому применена мера пресечения до предъявления обвинения в соответствии со ст. 108 УПК."(с) мне не жалко). Ничего подобного с ИФ не имело место быть. Или покажите броню, то бишь бумажку). То что кто-то что-то сказал.. Кому это интересно кроме блохеров?)

Поищите что именно было от меня, процитируйте)
Не буду искать раз вы сами не помните как утверждали что ПСО "заточены" на поиск живых, а отнюдь не мертвецов.

Там были обновления)
От блогеров небось "обновления"? От Марго и прочих? Спасибо, но откажусь пожалуй).

Как-то вы странно выводы делаете из вопроса о договоре) В мае ИФ озвучил, что лес закрывают, и там ВБ искать не будут. Последние поиски до осени с Сальвар - 18 мая. А для себя Иван лес оставил, только тоже ничего не нашел. Ну кроме дохлой собаки и каких-то батареек. Ну это понятно, фатальное невезение преследует несчастную семью.
Так кто кого "закрыл" в таком случае?) Или вы вынужденны признать что ПСО Вс само "закрылось"? Или как?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

При чем тут даты поисков? Я про "закрыл" лес.
вот ваше сообщение, в котором вы отвечаете "Я верю" на мои слова о датах поисков.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1141916
То, что потом вы приписали туда слова о закрытии леса - это не мои)
С Сальваром всё понятно, они по собственной инициативе ездили Бахова искать, хорошая версия, мне нравится, пусть будет))

Я обратила внимание, когда у вас нет четкого ответа, вы начинаете ёрничать и иронизировать.
Я обращаю ваше внимание, что это сейчас вы начали обсуждать не тему, а форумчан)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну да. А что вас удивляет?
Вообще ничего не удивляет) ИФ - забыл уголовное право, адвокат - тоже не по профилю. Ок, всё, что озвучивает Иван, без бумажки - ничто)) Бумажки, кстати, есть в папке темы. По ним есть вопросы?

Не буду искать раз вы сами не помните как утверждали что ПСО "заточены" на поиск живых, а отнюдь не мертвецов.
Фу, какая неумелая попытка переврать мои слова.

От блогеров небось "обновления"? От Марго и прочих? Спасибо, но откажусь пожалуй).
Было бы предложено)
Так кто кого "закрыл" в таком случае?) Или вы вынужденны признать что ПСО Вс само "закрылось"? Или как?
Нет, Сальвар работал по собственной доброй воле столько, сколько посчитал нужным) Результат - останки ВБ найдены. Какие претензии?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

вот ваше сообщение, в котором вы отвечаете "Я верю" на мои слова о датах поисков.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1141916
То, что потом вы приписали туда слова о закрытии леса - это не мои)
Так меня не даты интересовали. Мы говорили о закрытии леса.Напомню:
А как он его "закрыл" для Сальвар? На каком основании? В интервью, он говорит примерно так - Мы для себя лес закрываем, Сальвар как хотят. Какие у него полномочия не пускать в лес Сальвар, особенно если те работают по заявке СК?
Посмотрите первую страницу темы. Там есть даты, когда работал Сальвар) А к некоторым датам даже приписано когда именно по заявкам СК.
Я верю вам на слово. Тем более, раз по заявкам СК, Фадеев никак не мог им "закрыть" лес.
Окей, возможно не поняли друг друга. По крайней мере, выяснили, что для Сальвар Фадеев лес не закрывал.
С Сальваром всё понятно, они по собственной инициативе ездили Бахова искать, хорошая версия, мне нравится, пусть будет))
Только, как жизнь показывает, инициатива наказуема)) Спроса больше)
Оффтоп (текст не по теме)
Я обращаю ваше внимание, что это сейчас вы начали обсуждать не тему, а форумчан)
Спасибо, второе своё наблюдение я озвучивать не буду)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

По крайней мере, выяснили, что для Сальвар Фадеев лес не закрывал.
И на поиски их не вызывали, да.

Оффтоп (текст не по теме)
Спасибо, второе своё наблюдение я озвучивать не буду)
Меня и первое не интересовало)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Натан | Varnasha

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

И на поиски их не вызывали, да.
Нет, Сальвар работал по собственной доброй воле столько, сколько посчитал нужным)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не вызывали: в смысле на поиски ВБ они без заявки приехали в те даты, где не указано кто вызвал. Уточню)

Прям просыпались в эти даты,
Цитирование
7 апреля;
- 8 апреля;
- 11 апреля;
- 13 апреля;
- 18 апреля;
- 20 апреля;
- 21 апреля;
- 27 апреля;
- 11 мая;
- 18 мая.
с мыслью: "а не поехать ли нам на демидовские болота, Владика поискать")) Сюр просто))
« Последнее редактирование: 28.07.20 02:13 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Фу, какая неумелая попытка переврать мои слова.
Видео, где Фадеев говорит, что закрывает лес, вы не смотрели, я так понимаю?) "Вялые поиски" вела сотка котиков, аж до середины июля из леса не выходя (с апреля-то). О чём радостно отчитывался Иван, и часть этих поисковиков. Если, по-вашему, это "вялые поиски", то я не знаю как должны были вестись активные. Напомню, что обычно ПСО приоритет отдают поискам живых.
Не буду искать раз вы сами не помните как утверждали что ПСО "заточены" на поиск живых, а отнюдь не мертвецов.
Надеюсь мы одинаково понимаем слово приоритет? Или вы как-то по своему? Что именно я "переврал"?)

Вообще ничего не удивляет) ИФ - забыл уголовное право, адвокат - тоже не по профилю. Ок, всё, что озвучивает Иван, без бумажки - ничто)) Бумажки, кстати, есть в папке темы. По ним есть вопросы?
Там есть бумажка что ИФ подозреваемый? Как нет? А почему? Значит есть вопросы по папке, хотя я ее и не смотрел).

Нет, Сальвар работал по собственной доброй воле столько, сколько посчитал нужным) Результат - останки ВБ найдены. Какие претензии?)
То по заявкам родных работал, то по заявке СК, то по собственной инициативе.. Нет. Так дальше жить нельзя!) Пойду я пожалуй забудусь сном покамест не узнал что ПСО Сальвар работал по заявке аннунаков и рептилоидов. Ибо это будет уже чересчур).
Тем более мои претензии вам прекрасно известны. "Зависшая" с телефоном около останков ВБ старшая группы - вот моя "претензия").
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая