Исчезновение Мадлен Маккейн - стр. 261 - Дело Мадлен Макканн - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Исчезновение Мадлен Макканн стало результатом:

- заранее спланированного и организованного похищения ребенка неизвестными преступниками/преступником;
- спонтанных действий проникших в номер неизвестных преступников/преступника, приведших к похищению ребенка/его тела, возможно, по случайному стечению обстоятельств;
- заранее организованного убийства родителями своей дочери;
- смерти вследствие несчастного случая, а затем сокрытия родителями тела и инсценировки похищения;
- самостоятельного покидания ребенком номера с последовавшими случайными событиями, приведшими к его смерти или похищению;
- что-либо иное (желательно сформулировать свою версию в теме).

Автор Тема: Исчезновение Мадлен Маккейн  (Прочитано 1317193 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7800 : 24.06.20 11:41 »
Я думала, друг что-то видел или знает, а там просто "я знаю, что он мог". Может быть, это и неслучайно, что Брюкнер каждый раз находился недалеко от тех мест, где пропадали дети. Его ведь сейчас подозревают в целой серии убийств. Но как же современные технологии? Ни одного следа ДНК в его фургонах так и не нашли? Инга пропала позже Мадлен, но и ее ДНК там нет и никогда не было? В наше время, когда одной капельки крови достаточно...

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7801 : 24.06.20 13:19 »
funny-jenny, мне кажется, что Вы сами дали ответ ан вопрос. Отслеживается пребывания Брюкнера, а потом просматриваются преступления в округе. Я думаю, если  взять любой регион любой страны, ставить точки наугад -всегда найдутся преступления.
Особенно страшна статистика детских пропаж
Каждые 2 минуты в Европе пропадает ребенок
https://ru.euronews.com/2015/05/25/international-missing-children-s-day-one-child-reported-missing-in-europe-everyПо данным Еврокомиссии, ежегодно в странах ЕС пропадают 250 тысяч детей, то есть 1 ребенок – каждые 2 минуты.

denis.al


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 174

  • Расположение: Kiev

  • Был 30.07.21 12:09

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7802 : 25.06.20 11:29 »
Каждые 2 минуты в Европе пропадает ребенок
https://ru.euronews.com/2015/05/25/international-missing-children-s-day-one-child-reported-missing-in-europe-everyПо данным Еврокомиссии, ежегодно в странах ЕС пропадают 250 тысяч детей, то есть 1 ребенок – каждые 2 минуты.
Если уж приводите эти цифры - то цитируйте до конца:
Цитирование
Только от 2% до 5% исчезновений детей связаны с уголовными похищениями их посторонними, говорится в Европейском докладе о пропавших детях за 2014 год. Почти половина пропавших – это сбежавшие дети.
Также следует учесть что "дети" - это возраст до 18 лет. Если же сузить возрастные ограничения хотя бы "до 10 лет" - то число случаев кардинально уменьшиться.
Каждый такой случай - это ЧП государственного масштаба, на который задействуются все силы.
Так что не следует чрезмерно сгущать краски и стоит согласиться с тем что совпадение пребывания человека с несколькими территориально удаленными подобными происшествиями - достаточно для подозрений в его адрес.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Peggi

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7803 : 25.06.20 12:52 »
Так что не следует чрезмерно сгущать краски и стоит согласиться с тем что совпадение пребывания человека с несколькими территориально удаленными подобными происшествиями - достаточно для подозрений в его адрес.
Ну можно добавить ,что в большинстве своем пропажи детей связаны с действиями родственников, чужаки -это минимальный процент

Цитата полностью
"Только от 2% до 5% исчезновений детей связаны с уголовными похищениями их посторонними, говорится в Европейском докладе о пропавших детях за 2014 год. Почти половина пропавших – это сбежавшие дети".
Откинем сбежавших - вместо 250 000  останется 125 000.
Все равно цифра внушительная.
И очень мало сторонних.
Соответственно  вероятность одного человека быть замешанным в нескольких похищениях понижается, но он тогда становится серийником.
Серийник без почерка и без единого отпечатка-улики?
Он профессиональный наркодилер с многолетним стажем в этой области


Поблагодарили за сообщение: Delait | idemidov

MaryaM


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 10

  • Был 08.07.20 21:49

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7804 : 30.06.20 11:48 »
После ознакомления с этим делом, мне кажется, что ее убили родители, не рассчитали дозу препарата. То, что они давали детям препарат можно считать 100%. Т.к. 1. Близнецы не просыпались до утра, несмотря на крики, шум вокруг, перенос их в другое место 2. Мать не заволновалась о них, хотя признает, что они были недвижимы и она проверяла рукой, дышат ли они. Но не привлекла к этому внимание кого-либо. Никто не оказал малышам помощи, не проверил, что с ними. Значит она знала, почему они спят 3. Лишь по прошествии  90 дней мать заговорила о возможной сдаче волос. Сдали их через полгода на эти препараты, тогда как это важно было сделать до 90 дней. Представьте вы родитель, подозреваете, что ваши дети  странно недвижимы, но вы молчите, никто не взял анализов, никто не осмотрел детей. Вывод - препараты дали сами. Тем более они анестезиологи. Когда отца спросили о препаратах, он отвечая трет ухо, а это признак лживости. От полиграфа они отказались. Опять против них.
У меня есть дети. Укладывание на ночь в 19.30? Слова, что дети засыпали сразу? Это бред какой-то.
Меня интересовало, каким ребенком была девочка? Амарал пишет, что по всем свидетельствам она не была сильно нервной или капризной. Значит вряд ли убили, потому что довела. Скорее неосторожность. Еще странно, что на весь день сдавали детей в ясли. Значит им - родителям- это было за радость, побыть без детей.
Я думаю, они убили девочку до 20.30 часов, возможно даже до 20, дав ей лекарство ( живой ее видели ведь в 17.30). Все остальное вписывается  в эту картину. Друг семьи, никогда не проверявший детей, именно в этот вечер проверяет их. Думаете, проверяя детей мы прям смотрим на них? Она могла уже мертва быть, а на кровати кулек одеяла. Или вообще пусто. Послушал, плача нет. Они же проверяли не наличие детей, а не проснулись ли они. В целом доверия родителям нет, они слишком много лгут.  Мать даже скрыла, что лично забрала ребенка из яслей в 17.30! Врала, что папа уже пил с ними чай.
Еще я верю собакам, которые унюхали запахи смерти.
А еще, фоторобот преступника и на мамашу эту похож.
Также, в компании у всех дети малолетние, которых все оставляют одних. И в компании в каждой семье врач. Возможно они все давали детям лекарства. Чтобы те спали. Круговая порука. Вот и прикрыли друг друга, сговорившись.
Почему поздно вызвали полицию? Час прошел.
Почему врали о разговоре с соседкой мисс Фенн.
Тело могло быть в номере вообще долго. Положили в диван и сидели там же. Мать очень жесткая, Амарал пишет, что когда нужно было приехать, посмотреть видео с каких-то камер в поселке, где была некая девочка, мать приехала, но с огромной неохотой, будто знала, что девочки нет в живых. Другая б летела на крыльях, а эта еле притащилась.
Все это для меня подтверждает вину родителей.
О том, как избавились от тела, можно много фантазировать. Но можно было его еще до ужина утилизировать, а дальше комедию ломать сколько угодно.
И ведь ушли от ответственности все эти люди, оставлявшие детей!
У них были деньги на няню, но они уверенно ее не брали. Опять же, знали что опоенные препаратами дети не проснутся.
Дальше субъективное ощущение. Когда я впервые увидела фото девочки, я почувствовала ужас, очень тяжелая судьба ребенка, страшная. Это важно, первое впечатление.


Поблагодарили за сообщение: formia | idemidov

MaryaM


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 10

  • Был 08.07.20 21:49

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7805 : 30.06.20 14:22 »
Вот пример с фотороботом преступника, он может быть похож и на самих родителей.

Добавлено позже:
Еще не совсем по теме скажу, что касается еще самой девочки. Почему-то глядя на ее лицо, вспоминаешь лица детей с детским фетальным синдромом ФАС, когда матери что-то принимали и это отразилось на детях. На картинке фото малышки с признаками фетального синдрома и фото Мэдлин.
 Плюс наличие колобомы. Чаще всего колобома является врождённой аномалией развития, которая наступает вследствие внутриутробных нарушений. Такой ребенок должен наблюдаться у офтальмолога регулярно, а еще носить солнцезащитные очки, солнце губительно. Занимались ли этой проблемой родители?
« Последнее редактирование: 30.06.20 15:09 »


Поблагодарили за сообщение: Tusku | Карнавал

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7806 : 30.06.20 16:56 »
Опять же, знали что опоенные препаратами дети не проснутся.
Хочу добавить к Вашим наблюдениям
1) Впервые за все время именно в этот день Маккейны не пошли с детьми ан площадку- дети устали. Точнее- устала Мадлен, ее с детского клуба несли ан руках, она была сонная.
Перед этим она плакала ночью.
Возможно родители увеличили дозу лекарства, но как врачи -понимали, что нельзя дать много в один прием и дали в два приема, в обед возможно вот и ан 2 смене в детском клубе Мадлен была вялая и сонная.
Но разделение приема лекарства на 2 раза все равно привело к интоксикации.
2) Впервые за все время пребывания детей идет проверять Мадлен, и именно тогда, когда обнаруживается пропажа.
Тут могла быть другая ситуация.
Кейт не занла о смерти. смерть обнаружил Джерри.
Щок+ выдержка хирурга в принятии мгновенных решений.
Дети до 3 лет (близнецы) брошены одни, в Англии только за это заводят уголовное дело.
А тут еще смерть Мадлен.
Отберут детей и врачебные лицензии, жизнь под откос.
Он и спрятал тело.
И отправил Кейт на проверку, реакция Кейт была естественная.
Она не актриса все же -и в баре сидеть-веселиться, и потом кричать-плакать.
А вот реакцию Джерри полицейские потом описывают с удивлением, что он стоял на коленях как мусульманин.
При полиции. В горе.

Добавлено позже:
Плюс наличие колобомы. Чаще всего колобома является врождённой аномалией развития, которая наступает вследствие внутриутробных нарушений.
Мадлен ЭКО ребенок, искусственное оплодотворение, часть таких детей с аномалиями, никакого материнского алкоголизма не требуется.
И врачи -не дворники, их бы в Англии уволили бы, если бы злоупотребляли..
« Последнее редактирование: 30.06.20 16:57 »


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | idemidov

MaryaM


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 10

  • Был 08.07.20 21:49

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7807 : 30.06.20 17:11 »
При Эко чаще дети бывают даже более здоровые, тк проводится отбор эмбриона. У Мадлен и рост очень низкий, как бывает у детей с Фас. В свои 4 года ее рост 90 см. Это рост двухлетки. Рост должен быть намного выше!

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7808 : 30.06.20 17:31 »
У детей бывают индивидуальные отклонения, которые позже сглаживаются. Крупные дети и мелкие дети к первому переходному возрасту (около 7 лет) могут выравняться, как например, к 10 выравниваются дети гениальные (если с ними специально не заниматься) и дети отстающие немного в развитии. Не то, чтоб один к одному, но приближаются к среднему уровню.
Ну и любая паталогия -будь то в связи с ЭКО или ФАС - не есть в данном случае объяснение происшедшего

MaryaM


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 10

  • Был 08.07.20 21:49

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7809 : 30.06.20 17:51 »
А вот, кстати, интересный вопрос. В детских яслях отеля была работница с фамилией, как у Мэдлин. Тоже Мкканн. Неужели это такая распространенная фамилия  в Британии?
А про вопрос об особенностях девочки внешних он тоже неспроста возникает. Т.к. что Фас, что другие заболевания могут быть сопряжены с особенностями нервной системы. Если-таки у ребенка были проблемы со здоровьем ( например, неврологического характера), то могли быть применяемы определенные лекарства. К сожалению, Амарал писал, что мед сведения о девочке им не давали. Да и как я поняла аптечку свою родители куда-то дели, т.к. она отсутствовала в номере.

Добавлено позже:
Я все же думаю, что они могли убить девочку задолго до ужина. Да, Кейт не актриса, но на том возбуждении, что испытывает убийца, можно и горе сыграть, и что угодно еще. Вообще в целом, глядя на нее на видео, можно увидеть, что это не мягкая и нежная женщина, а довольно жесткая.  Эта черта характера проявлялась и в отношении к детям ( в плане оставлений их в яслях и одних дома), и в плане отсутствия беспокойства о близнецах той ночью. Любая невиновная мать встряхнула бы их, тщательно бы осмотрела, нет ли следов насилия, и так далее, показала бы врачу. Но она просто проверила ладонью, дышат ли они!
 К тому же, именно на ее одежде собаки учуяли запах мертвого тела. Хотя отец мог свои вещи давно утилизировать, конечно.
« Последнее редактирование: 30.06.20 18:05 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7810 : 01.07.20 09:39 »
Похоже,  на него  давят, пытаясь расколоть на крупные признания по наркотрафику.
скорее давят на него как раз в другом направлении:
"Более 30 тысяч подозреваемых появилось в деле о разрешенной в Германии педофилии"
https://rusplt-ru.turbopages.org/s/rusplt.ru/society/bolee-30-tisyach-podozrevaemikh-5ef9d.html?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Добавлено позже:
В детских яслях отеля была работница с фамилией
по крайней мере, номер 5а, в котором жили Макканны, принадлежал женщине с точно такой же фамилией.
« Последнее редактирование: 01.07.20 09:41 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7811 : 01.07.20 10:10 »
скорее давят на него как раз в другом направлении:
ОН никого не усыновлял ,да и старушку как-то не отнести к педофилии.
Все его преступления связаны с наркотиками, кроме мастурбации перед девочкой в юности.
Ему шьют прежде всего наркотики и сейчас ,2 кг.
Ищут поставщика.
Флешка с фото детей из интернета плюс его свои фото там- НЕ С ДЕТЬМИ  -вполне могла быть подставой
Поэтому этот скандал мимо него он свое отсидел за это.
А скорее всего -он достаточно серьезное звено в международном наркобизнесе, если брали его в Италии - значит был объявлен в международный розыск.
Ибо на самом деле немецким властям нет дела до английского ребенка, пропавшего в Португалии.
Немецкой полиции своих дел мало?

Добавлено позже:
по крайней мере, номер 5а, в котором жили Макканны, принадлежал женщине с точно такой же фамилией.
В оригинали фамилии тоже одинаково пишутся? Ибо приставка Мак- типично шотландская, по ней судить нельзя.
« Последнее редактирование: 01.07.20 10:12 »

Vitaliyborty


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 11

  • Был 07.05.24 08:39

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7812 : 01.07.20 11:38 »
Уважаемые коллеги!
Почему ряд людей подвергают критике новые факты касательно этого немца (если конечно поступившая информация по действиям немецких правоохранителей правда)? Только у меня сложилось впечатление, что критикуют (не верят) те, у которых собственная теория не совпадает с новыми фактами? Казалось бы, радоваться надо, что дело продвигается к раскрытию исчезновения...

MaryaM


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 10

  • Был 08.07.20 21:49

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7813 : 01.07.20 11:50 »
ОН никого не усыновлял ,да и старушку как-то не отнести к педофилии.
Все его преступления связаны с наркотиками, кроме мастурбации перед девочкой в юности.
Ему шьют прежде всего наркотики и сейчас ,2 кг.
Ищут поставщика.
Флешка с фото детей из интернета плюс его свои фото там- НЕ С ДЕТЬМИ  -вполне могла быть подставой
Поэтому этот скандал мимо него он свое отсидел за это.
А скорее всего -он достаточно серьезное звено в международном наркобизнесе, если брали его в Италии - значит был объявлен в международный розыск.
Ибо на самом деле немецким властям нет дела до английского ребенка, пропавшего в Португалии.
Немецкой полиции своих дел мало?

Добавлено позже:В оригинали фамилии тоже одинаково пишутся? Ибо приставка Мак- типично шотландская, по ней судить нельзя.
В оригинале я сразу посмотрела, там есть копия паспорта няни. И фамилия  так же пишется, как у родителей и девочки. На фото няня блондинка.

Добавлено позже:
Вот я про эту няню, Полина Макканн.

Добавлено позже:
Я прочла ее показания, она прибыла в отель 29 апреля. Ничего не знает и не видела.
« Последнее редактирование: 01.07.20 12:10 »

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7814 : 01.07.20 12:29 »
В оригинале я сразу посмотрела, там есть копия паспорта няни. И фамилия  так же пишется, как у родителей и девочки. На фото няня блондинка.
Полиция сразу проверяла всех.
Видимо, ничего против няни нет подозрительного.
Фамилия - не улика ,она достаточно распространенная и известная, например
 https://www.mccann.com/
А тут о всяких знаменитостях с такой фамилией
https://en.wikipedia.org/wiki/McCann_(surname)#People_named_McCann
И вообще в мире 70 миллионов (!!!) Макканнов
https://www.ancestry.com/name-origin?surname=mccann

Добавлено позже:
Уважаемые коллеги!
Почему ряд людей подвергают критике новые факты касательно этого немца (если конечно поступившая информация по действиям немецких правоохранителей правда)? Только у меня сложилось впечатление, что критикуют (не верят) те, у которых собственная теория не совпадает с новыми фактами? Казалось бы, радоваться надо, что дело продвигается к раскрытию исчезновения...
Я верю в реальные улики и факты.
У меня нет конкретного подозреваемого в похищении, поэтому я не могу отвергать версию о немце ,т.к. не сходится с моей версией.
Я не отрицаю, что теоретически мог быть он.
Но не НИ ЕДИНОГО факта, указывающего на него, ни единого следа.
А есть факт желания прокурора раскрыть его наркосвязи, об этом писали, также немецкие источники.
И если немцы решили пересмотреть дела об усыновленных педофилами подростках.
Простите, при чем тут Брюкнер?
А читали ли Вы об уликах в отношении старушки или Мадлен?
Приведите, пожалуйста, аргументы.
Только реальные, а не что кто-то в баре слышал за рюмкой чая.
Или плохие мальчики домушники залезли в дом к Брюкнеру .украли видео кассету, а на ней фильм он снял, как он старушку насилует.
Они посмотрели, уничтожили эту гадость
А через пару лет пошли в полицию и рассказали честно обо всем.
Или улика - что он за пару недель до пропажи перебрался из съемного дома в кемпинг?
Или что машину передал кому-то во владение на второй день после исчезновения.
Такой грамотный сиделец как он, понимал, что все равно обыщут если что, и что наоборот - внимание привлечет
Наоборот. факт юридической сделки говорит о том ,что он и не знал тогда о пропаже девочки и что его заподозрят.
Иначе вымыл бы машину и сидел тихо в кемпинге.

ВЫ ЛИЧНО верите в такие улики?
А других нет.
А вот по наркоте его прессуют серьезно.
И тут в дело идет все.
Его взяли в Италии  то это могло быть только по ордеру Интерпола.
За что - не пишут, но уж не за Мадлен.
Мадлен всплыла только сейчас, когда он подает на апелляцию за старушку, которую на него навешали
В НЕМЕЦКОЙ газете Шпигель писалось. что полиция обеспокоена, что он может выйти, отсидев 2/3 своего срока за наркоту. И что именн ос этим связано давление на него.
Это тоже немецкий источник.
Пока он под следствием ,ему УДО не светит
Пусть обвинения ни на чем не основаны.
ОН был в Прайя- так кроме него там тысячи были.
Он разговаривал по телефону за час до того?
Так десятки разговаривали, более того -известен его собеседник -который вне каких-то подозрений. Известно его имя и дальнейшая жизнь и карьера.
Но при этом известно, что прокурор хочет знать связи в получении 2 кг наркоты.
А на деле хочет узнать всю сеть.
Международную
В Италии он не просто так оказался.
И в Португалии промышлял наркотой.

Но усыновление подростков уж точно выстрел в молоко.

Так с каким немецкими источниками надо соглашаться?
Я соглашаюсь с наркодилерской.
« Последнее редактирование: 01.07.20 12:44 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7815 : 03.07.20 17:29 »
Уважаемые коллеги!
Почему ряд людей подвергают критике новые факты касательно этого немца (если конечно поступившая информация по действиям немецких правоохранителей правда)? Только у меня сложилось впечатление, что критикуют (не верят) те, у которых собственная теория не совпадает с новыми фактами? Казалось бы, радоваться надо, что дело продвигается к раскрытию исчезновения...
Да просто фактов на него особо нет.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | MaryaM

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:16


funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7817 : 10.07.20 13:36 »
Marina, а причем здесь Брюкнер?

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:16

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7818 : 10.07.20 14:38 »
Marina, а причем здесь Брюкнер?
Не знаю -)). Мне кажется что он как-то попадает под эту раздачу

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7819 : 10.07.20 15:36 »
Абсолютно никак не попадает. Он попадает в наркодилерскую сеть, а никак не в педофильную
Ибо все ,что ему начали резко шить не имеет под собой никаких фактов
А то, что в молодости он получил срок за типа насилие -так это мастурбация при ребенке.
Все остальное можно навесить абсолютно на любого.
Записать на флешку фото человека из соц. сетей и на эту же флешку записать фото детей с порносайта.
Спрятать в могилу собаки ,которая в саду камнем обозначена.
Или можно было просто под камень.
И позвонить в полицию.
Вот так он получил срок, но никак не сдаст дилерскую сеть!
Уже и старушки изнасилование навешали ,теперь Мадлен и еще девочку пытаются навешать
Доказательств нет От слова -совсем.
Не могли посадить Аль Капоне за гангстеризм -посадили за уклонение от налогов.
Так и тут- не могут за наркоту (хотя пару раз удавалось) - шьют другое.
А сейчас речь о крупной партии, это и прокурор озвучила, а он поставщиков не сдает


Поблагодарили за сообщение: Карнавал

Vitaliyborty


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 11

  • Был 07.05.24 08:39

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7820 : 10.07.20 19:30 »
По моему, если по немцу не будет "официального обвинения ", его никак нельзя сюда  приплетать. Правильно  сказал  отец Фёдор, что фактов особо  нет. А педофилы есть всюду. И с Мадлен теория её похищения педофилом тоже возможна.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

Elena


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 167

  • Была 14.01.21 12:59

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7821 : 11.07.20 23:45 »
Последние новости с фронта - ищут останки Мадлен по колодцам в районе проишествия.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7822 : 11.07.20 23:52 »
Последние новости с фронта - ищут останки Мадлен по колодцам в районе проишествия.
Как по мне - бесполезное это дело. Не найдут там ничего.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7823 : 12.07.20 06:58 »
Так сразу же обыскали все колодцы, что сейчас искать?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7824 : 12.07.20 13:07 »
Так сразу же обыскали все колодцы, что сейчас искать?
возможно что не все.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

Elena


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 167

  • Была 14.01.21 12:59

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7825 : 12.07.20 14:07 »
На данный момент обыскали три колодца, ничего не нашли.
Уточнили, что речь идёт о неиспользуемых колодцах, один из них в 16 км от места пропажи и 13 м глубиной.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Anatolii10

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7826 : 12.07.20 14:37 »
А с другой стороны, как-то даже странно, что сейчас снова стали обыскивать колодца. Почему вдруг? Что-то новое узнали?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7827 : 12.07.20 14:44 »
А с другой стороны, как-то даже странно, что сейчас снова стали обыскивать колодца. Почему вдруг? Что-то новое узнали?
проводят следственные мероприятия
« Последнее редактирование: 12.07.20 14:44 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7828 : 12.07.20 20:43 »
А с другой стороны, как-то даже странно, что сейчас снова стали обыскивать колодца. Почему вдруг? Что-то новое узнали?
Может какие-то звонки были анонимные?
А что можно найти через 13 лет?

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #7829 : 12.07.20 21:02 »
А что можно найти через 13 лет?
Кости, я так полагаю. Не более.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10