Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1103 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486608 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Свидетельство Кузьменкова о том, что Влад часто уходил из дома:
https://vk.com/vpoiskakhistiny?z=video-191345107_456239923%2Ffb51ae05a6361cb2ff%2Fpl_wall_-191345107

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Кому проговорился? Нам что ли? А зачем?)
Следствие этот момент не интересовал, так же как не интересовало почему так старательно затаскивая ВБ на шалаш в итоге его там оставляют в одиночестве. В явно неадекватном состоянии.
Зачем прятали тело? Тело могло и само уйти, после падения (или "помощи" в падении) с шалаша.
Впрочем могло и не само...
С этого момента и потянулась ниточка лжи, которая впоследствии превратилась в прочный "канат", с которого уже не особо и соскочишь.

Оффтоп (текст не по теме)
Токсичные родители. Нда ужж.. Смотреть не буду, ибо чувствую, что увижу там как "токсичные родители" пришли к шалашу и отвели ВБ на болото. А это может пошатнуть мою веру во все "закрытые группы" вообще).
Встаньте на место того, кто хочет спрятать труп. Как прятать будете?  Потащите ночью в болото на расстояние,  где будут проводиться поиски или педаль в пол и вывезете на расстояние? С чего Вы решили, что его столкнули с шалаша?  Зачем? Или почему Вы решили, что с этого шалаша нельзя на заднице съехать?
« Последнее редактирование: 28.06.20 14:29 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Мнение Валерия Ещенко.
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=QSxaTjJMiNo&feature=emb_logo#


https://www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=hQI9fKbwloU&feature=emb_logo#

Валерий - тренер, работающий с трудными подростками, имеющий психологическое образование.
« Последнее редактирование: 28.06.20 15:24 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Кому проговорился? Нам что ли? А зачем?)
Следствие этот момент не интересовал, так же как не интересовало почему так старательно затаскивая ВБ на шалаш в итоге его там оставляют в одиночестве. В явно неадекватном состоянии.
Зачем прятали тело? Тело могло и само уйти, после падения (или "помощи" в падении) с шалаша.
Впрочем могло и не само...
С этого момента и потянулась ниточка лжи, которая впоследствии превратилась в прочный "канат", с которого уже не особо и соскочишь.
Следствию?  ;)  Пьяное у него состояние, но вполне адекватное, вон даже матом ругается и фамилию Жумаев вполне себе выговорил с первого раза  ;) Хорошо, ушел сам, видео-фото восстановлены (кроме тех, что в бредовых мечтах некоторых) криминала не обнаружено. Почему тогда про травму не сказали, если помощь с из стороны не доказуема?

Отнесли: кто? когда? как?

Какой у 12 и ко был мотив?

ЗЫ криминальных следов на останках не обнаружено.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Встаньте на место того, кто хочет спрятать труп. Как прятать будете?  Потащите ночью в болото на расстояние,  где будут проводиться поиски или педаль в пол и вывезете на расстояние? С чего Вы решили, что его столкнули с шалаше?  Зачем? Или почему Вы решили, что с этого шалаша нельзя на заднице съехать?
Вы как-то выборочно понимаете. Про труп в своем предыдущем месседже я не писал.
И даже не писал про то, каким образом будущий труп зашел именно туда, где его, как оказалось, крайне трудно найти..
И я ничего не решал, пусть суд решает, а я посмотрю), я предположил такое развитие событий.
И даже не стал писать о том, что сам ВБ сделал "педаль в пол" и уехал как минимум в соседнюю область, кстати эта "версия" родилась не на треке ли собаки, которая вывела к старой лесовозной дороге (или не старой, а просто лесовозной)? Кто проложил такой след для нее? ВБ?)

криминальных следов на останках не обнаружено.
Телесные повреждения на костях... Ну,ну..

Какой у 12 и ко был мотив?
Почему у 12-ти? А не больше или меньше?) Думаю изначально значительно меньше, максимум у двоих-троих. Мотив обыкновенный, в случае неслучайного падения с шалаша и наступления вследствие этого падения смерти вот вам и мотив, а затаскиватели на шалаш пособники последующего падения, во всяком случае убедить их не составило бы труда, по понятным причинам.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Думаю изначально значительно меньше, максимум у двоих-троих. Мотив обыкновенный, в случае неслучайного падения с шалаша и наступления вследствие этого падения смерти вот вам и мотив, а затаскиватели на шалаш пособники последующего падения, во всяком случае убедить их не составило бы труда, по понятным причинам.
Если ВБ умер после падения с шалаша, то ответы на вопросы
Отнесли: кто? когда? как?
было бы очень любопытно прочесть.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Если ВБ умер после падения с шалаша, то ответы на вопросы
Разве я писал, что умер? Я ведь предоставил "добрую и облегченную" версию по принципу - самушел. Чтобы не "разжигать" лишний раз).
Умер вследствие падения разумеется, а отнюдь не замерз насмерть.
Но почему сразу умер то?
Зачем мертвого водой поливать и т.д.? Совершенно ни к чему как мне кажется..
Был живой, а потом умер..
Как оказался там, где впоследствии нашли его останки, вопрос для меня все еще открытый.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

И даже не стал писать о том, что сам ВБ сделал "педаль в пол" и уехал как минимум в соседнюю область, кстати эта "версия" родилась не на треке ли собаки, которая вывела к старой лесовозной дороге (или не старой, а просто лесовозной)?
Нет, были какие то показания, что Влада видели в 4 утра на дороге  *YES*

Думаю изначально значительно меньше, максимум у двоих-троих. Мотив обыкновенный, в случае неслучайного падения с шалаша и наступления вследствие этого падения смерти вот вам и мотив, а затаскиватели на шалаш пособники последующего падения, во всяком случае убедить их не составило бы труда, по понятным причинам.
Как тогда в это вписывается отсутствие повреждений на останках, отсутствие видео материалов на тему неслучайного падения? Как, когда переносили тело и сколько их было?

Добавлено позже:
Разве я писал, что умер? Я ведь предоставил "добрую и облегченную" версию по принципу - самушел. Чтобы не "разжигать" лишний раз).
Умер вследствие падения разумеется, а отнюдь не замерз насмерть.

Был живой, а потом умер..
Как оказался там, где впоследствии нашли его останки, вопрос для меня все еще открытый.
Т.е. в "невменяемом состоянии" он уйти туда не мог сам, а в "невменяемом" и с травмой мог? И как это вяжется с ответом, что на станках нет криминальных следов?
« Последнее редактирование: 28.06.20 15:09 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Нет, были какие то показания, что Влада видели в 4 утра на дороге
У вас были "какие-то показания", кстати не секрет от кого они были? А мне запомнилось то что туда вывела по крайней мере одна из собак.

Как тогда в это вписывается отсутствие повреждений на останках, отсутствие видео материалов на тему неслучайного падения?
На каких останках повреждения? После чего? После того как по ним походили и похрустели ими, что ли? Ведь именно так описывают момент нахождения скелетированных останков ВБ. Он (поисковик) отошел и услышал как что-то хрустнуло.. Про повреждения мы бы могли рассуждать только в случае своевременного нахождения тела, именно тела, а не скелета.

Как, когда переносили тело и сколько их было?
Это вопрос не по адресу, во первых я не родственник Ванги, и как переносили, перевозили, помогли дойти (хотя это сомнительно) знают непосредственные участники этого действа, а отнюдь не я).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была вчера в 21:01

На каких останках повреждения? После чего? После того как по ним походили и похрустели ими, что ли? Ведь именно так описывают момент нахождения скелетированных останков ВБ. Он (поисковик) отошел и услышал как что-то хрустнуло.. Про повреждения мы бы могли рассуждать только в случае своевременного нахождения тела, именно тела, а не скелета.
Ну если он, по вашей версии, упал с шалаша, переломов на костях не могло остаться? Сломал руку, ногу и т.п. Я не спец вообще в медицине, в судебной в частности.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

У вас были "какие-то показания", кстати не секрет от кого они были? А мне запомнилось то что туда вывела по крайней мере одна из собак.
На каких останках повреждения? После чего? После того как по ним походили и похрустели ими, что ли? Ведь именно так описывают момент нахождения скелетированных останков ВБ. Он (поисковик) отошел и услышал как что-то хрустнуло.. Про повреждения мы бы могли рассуждать только в случае своевременного нахождения тела, именно тела, а не скелета.
Это вопрос не по адресу, во первых я не родственник Ванги, и как переносили, перевозили, помогли дойти (хотя это сомнительно) знают непосредственные участники этого действа, а отнюдь не я).
Не у меня, это было озвучено родственниками или в интервью или в статьях  *YES*

На костях не должно быть? Если это падение привело к смерти?

Ванга не Ванга, но логика же должна присутствовать в версиях? Логически подумать как это могла происходить? Кто? Когда (по времени)? Как? А то как с зачисткой поляны, "вызвали зачистить, теперь отрекается, в книжке 11 число исправлено", а по факту кинолог с собакой и полиция были на месте уже ночью, добровольцы и отец прибыли около 5 утра  *JOKINGLY* когда, где и что он чистил?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Т.е. в "невменяемом состоянии" он уйти туда не мог сам, а в "невменяемом" и с травмой мог? И как это вяжется с ответом, что на станках нет криминальных следов?
Я где-то писал что не мог уйти? Или вы меня с кем-то путаете? Зачем же вы, или не вы (я тоже путать могу, еч), выкладывали видео "эксперимента", на котором некий "экспериментатор" решил сделать марш-бросок в 1500км по лесу? Не в качестве ли "доказательства самушел"?) Героический поступок "экспериментатора" конечно, учитывая расстояние, но какой-то сомнительный. По поводу следов (криминальных) я уже писал и говорить они могут только о том, что его не зарезали, зацепив ножом кость и более ни о чем ВООБЩЕ.

Ну если он, по вашей версии, упал с шалаша, переломов на костях не могло остаться? Сломал руку, ногу и т.п. Я не спец вообще в медицине, в судебной в частности.
Могло и не остаться, ломаться то зачем? А голова достаточно твердая штука как ни странно, природа защитила как могла мозг, а внизу ни асфальт и не бетон. И я не выпускник мединститута, а патологоанатом только начинающий), но предполагать, что смерть в итоге наступила именно вследствие падения вполне вправе.
А на падение с шалаша меня наводит именно отсутствие видео спуска с шалаша ВБ, так старательно снимать подъем и не снять "спуск"? Абсурд!)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вы как-то выборочно понимаете. Про труп в своем предыдущем месседже я не писал.
И даже не писал про то, каким образом будущий труп зашел именно туда, где его, как оказалось, крайне трудно найти..
И я ничего не решал, пусть суд решает, а я посмотрю), я предположил такое развитие событий.
И даже не стал писать о том, что сам ВБ сделал "педаль в пол" и уехал как минимум в соседнюю область, кстати эта "версия" родилась не на треке ли собаки, которая вывела к старой лесовозной дороге (или не старой, а просто лесовозной)? Кто проложил такой след для нее? ВБ?)
Телесные повреждения на костях... Ну,ну..
Почему у 12-ти? А не больше или меньше?) Думаю изначально значительно меньше, максимум у двоих-троих. Мотив обыкновенный, в случае неслучайного падения с шалаша и наступления вследствие этого падения смерти вот вам и мотив, а затаскиватели на шалаш пособники последующего падения, во всяком случае убедить их не составило бы труда, по понятным причинам.
Можно попросить Вас, если Вы из Украины, отвечать на мои личные комментарии на украинском. Я ничего не понимаю, что Вы пишете. Какое-то замысловатое повествование на русском языке. Какие собаки, какие треки? Где у меня об этом написано?  Я задала вопрос о падении с шалаша/ точнее спихнули/ о котором Вы писали.
« Последнее редактирование: 28.06.20 15:50 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Dream11
Оффтоп (текст не по теме)
Можно попросить Вас, если Вы из Украины отвечать на мои личные комментарии на украинском. Я ничего не понимаю, что Вы пишете. Какое-то замысловатое повествование на русском языке. Какие собаки, какие треки? Где у меня об этом написано?  Я задала вопрос о падении с шалаше о котором Вы писали.
Нельзя меня попросить мадам, ибо это русскоязычный сайт, если вы с "Дата регистрации:27.02.20 07:57", этого до сих пор не заметили.
Ну не понимаете, так не понимаете, не факт что я пишу именно для вас, вы ведь здесь не одна, верно ведь? Где у меня написано, что про собаку написано именно у вас, ссыль будьте любезны).

П.С. и ваши личные комментарии могут быть только в личке, здесь они общественные).
« Последнее редактирование: 28.06.20 15:52 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Вы как-то выборочно понимаете. Про труп в своем предыдущем месседже я не писал.
И даже не писал про то, каким образом будущий труп зашел именно туда, где его, как оказалось, крайне трудно найти..
И я ничего не решал, пусть суд решает, а я посмотрю), я предположил такое развитие событий.
И даже не стал писать о том, что сам ВБ сделал "педаль в пол" и уехал как минимум в соседнюю область, кстати эта "версия" родилась не на треке ли собаки, которая вывела к старой лесовозной дороге (или не старой, а просто лесовозной)? Кто проложил такой след для нее? ВБ?)
Телесные повреждения на костях... Ну,ну..
Почему у 12-ти? А не больше или меньше?) Думаю изначально значительно меньше, максимум у двоих-троих. Мотив обыкновенный, в случае неслучайного падения с шалаша и наступления вследствие этого падения смерти вот вам и мотив, а затаскиватели на шалаш пособники последующего падения, во всяком случае убедить их не составило бы труда, по понятным причинам.
Вам отдохнуть немного надо.
« Последнее редактирование: 28.06.20 15:56 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Dream11
Оффтоп (текст не по теме)
Нельзя меня попросить мадам, ибо это русскоязычный сайт, если вы с "Дата регистрации:27.02.20 07:57", этого до сих пор не заметили.
Ну не понимаете, так не понимаете, не факт что я пишу именно для вас, вы ведь здесь не одна, верно ведь? Где у меня написано, что про собаку написано именно у вас, ссыль будьте любезны).

П.С. и ваши личные комментарии могут быть только в личке, здесь они общественные).
Вы решили пошевелить палкой в болоте и завести по новой деребановскую пластинку?)) Они тут так мирно булькали о том, какие плохие родители))

Для них по сотому разу.

Чтобы спрятать тело могло быть несколько причин :

1. Столкновение с шалаша тем, кто остался там с Владом. Вдруг его папа не последнее лицо и попросил друзей о помощи в сокрытии убийства по неосторожности?

2. Употребление на поляне наркотиков вместе с несовершеннолетними. Передоз. Неприятный момент для некоторых лиц.

Заметьте, я говорю вдруг и может быть.

Переместили возможно на машине и отнесли метров 40 от дороги. Может быть.

Во время поисков попридержали собак и не заметили тело на снимке. Может быть. А потом решили заметить и нашли. Может быть.

Это только версии. Может быть, а может и не быть ))

Отвечать не буду. Зайду еще как-нибудь. Может все-таки что-то новенькое появится.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

... А на падение с шалаша меня наводит именно отсутствие видео спуска с шалаша ВБ, так старательно снимать подъем и не снять "спуск"? Абсурд!)
Он так быстро съехал вниз на заднице,  что окружающие не успели активировать смартфоны...  ;)
Люди,  покайтесь публично!

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Вы решили пошевелить палкой в болоте и завести по новой деребановскую пластинку?)) Они тут так мирно булькали о том, какие плохие родители))

Для них по сотому разу.

Чтобы спрятать тело могло быть несколько причин :

1. Столкновение с шалаша тем, кто остался там с Владом. Вдруг его папа не последнее лицо и попросил друзей о помощи в сокрытии убийства по неосторожности?

2. Употребление на поляне наркотиков вместе с несовершеннолетними. Передоз. Неприятный момент для некоторых лиц.

Заметьте, я говорю вдруг и может быть.

Переместили возможно на машине и отнесли метров 40 от дороги. Может быть.

Во время поисков попридержали собак и не заметили тело на снимке. Может быть. А потом решили заметить и нашли. Может быть.

Это только версии. Может быть, а может и не быть ))

Отвечать не буду. Зайду еще как-нибудь. Может все-таки что-то новенькое появится.
С какого перепуга будет сталкивать человек, который не выглядит неадекватным или Вам обязательно хочется,чтобы ВБ столкнули?  На поляне наркотики употреблять мог и один человек и доказать на сегодняшний момент это невозможно. У остальных брали тесты на употребление.
P. S.  Ребята, если решили не отвечать данному участнику на ее постоянно повторяющиеся одни и те же вопросы, то напишите.
« Последнее редактирование: 28.06.20 21:54 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Dream11
Цитирование
Ребята, если решили не отвечать данному участнику на ее постоянно повторяющиеся одни и те же вопросы, то напишите.
Я лично больше не буду.
« Последнее редактирование: 28.06.20 18:00 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы решили пошевелить палкой в болоте и завести по новой деребановскую пластинку?)) Они тут так мирно булькали о том, какие плохие родители))
Отвечать не буду. Зайду еще как-нибудь. Может все-таки что-то новенькое появится.

Комментарий администратора
 Christie007, ещё раз проявите свое остроумие на тему дерибановых и их болота - забаню на неделю, мне это читать в который раз надоело.

Я вам тоже отвечать не буду, как оппонент. С собакой ходил кинолог, отчим, Андрей и Дербанов, причем прошлись они дважды - в какой момент и как можно было одернуть собаку, чтобы это было незаметно как минимум для двух заинтересованных лиц, учитывая, что собака подает сигнал о находке достаточно активно. Просто подумайте и возвращайтесь, когда научитесь вести диалог.
« Последнее редактирование: 28.06.20 18:28 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Администрация группы "Влад Бахов. В поисках истины" подала заявление в прокуратуру и полицию за клевету на Принца Юриэля.
Разворачиваемый текст
Цитирование
Поздним вечером 25 июня 2020 года на ютуб-канале блогера Принц Юриэль был выложен ролик,
https://youtu.be/bl_Sm5lTxX4
, в котором зрителям был представлен документ, подписанный первым заместителем прокурора области старшим советником юстиции Ступаком Александром Алексеевичем. Согласно документу, на обращение руководителя общественного движения "Здравомыслие" Деканова Юрия Михайловича Прокуратура Смоленской области дала следующий ответ: 27 апреля 2020 года подполковником юстиции СУ СК РФ по Смоленской области Оленевым М.С., а также 14 мая 2020 года начальником отдела № 2 УМВД России по городу Смоленску Кулагиным Сергеем Валентиновичем были вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовных дел. Следствие по делу Влада Бахова приостановлено.

Мы установили, — и об этом мы сообщали в своём предыдущем посте, https://vk.com/wall-191345107_99861, — что Ступак А.А. на заявленной должности с 2019 года не работает. Мы установили, что ответ прокуратуры не соответствует установленным процессуальным требованиям, содержит грамматические и смысловые ошибки. Предполагаем, что указанный документ сфальсифицирован неустановленными лицами с целью опорочить институт прокуратуры как таковой, непосредственно сотрудника прокуратуры старшего советника юстиции Ступака Александра Алексеевича, а также свидетелей по уголовному делу.

26 июня 2020 в 21:37 в местной сетевой газете "Smolnarod" вышла статья, https://smolnarod.ru/politroom/novye-doprosy-v…, в которой адвокат семьи потерпевших Надежда Бородкина обвинила в подделке вышеозначенного документа 12 свидетелей и их родственников. Это является абсолютной ложью.

Сегодня, 28 июня 2020 года, на канале блогера Принца Юриэля вышел ролик,
https://youtu.be/tJiupbn_65U
, где блогер признал документ фейковым и обвинил нашу группу «Влад Бахов. В поисках истины» в его фальсификации. Что также является ложью.

В связи с очередной клеветой со стороны оппонентов в адрес нашей группы, 12 свидетелей и их родственников, администрацией группы принято решение обратиться в правоохранительные органы. Нами поданы заявления с просьбой разобраться и привлечь к ответственности лиц, причастных к фальсификации документа с целью опорочить институт прокуратуры как таковой, непосредственно сотрудника прокуратуры Ступака Александра Алексеевича, наш паблик «Влад Бахов. В поисках истины», свидетелей по уголовному делу и их родственников.

Обращения поданы :

в Генеральную прокуратуру;
в Прокуратуру Смоленской области;
во все ОВД по месту жительства свидетелей;
в ЦА СК по месту расследования УД.

После уведомления о предпринятых нами действиях в личных сообщениях ВК-аккаунта Принца Юрэиля, блогер удалил свой видеоролик с канала, пытаясь таким образом замести следы. Юриэль, возможно, предполагает, что удаляя ролик с канала, он удаляет его с сервера Youtube и это в ходе следствия не будет обнаружено. Так же, оба видеоролика были скопированы нами и приобщены к заявлению.

Каждый, кто творил зло, воспользовавшись резонансом по делу Влада Бахова, и участвовал в фальсификациях и организации травли людей, должен понести заслуженное наказание.

Алекс Солнышев

  • Заблокирован

  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 114

  • Был 14.09.20 16:31

Администрация группы "Влад Бахов. В поисках истины" подала заявление в прокуратуру и полицию за клевету на Принца Юриэля.
Иск за клевету на принца, еще и с большой буквы Юриэля? Это точно не очередной выпуск мертвой смехопанорамы? 
Ссылку на сайт суда выложите, где можно лицезреть этот иск, подобно ссылке на иск от 12-ти и их родителей, выложенную выше Марусей? За одно и узнать, кто скрывается под этим скромным псевдонимом "принца" )))
« Последнее редактирование: 28.06.20 19:28 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Иск за клевету на принца, еще и с большой буквы Юриэля? Это точно не очередной выпуск мертвой смехопанорамы? 
Ссылку на сайт суда выложите, где можно лицезреть этот иск, подобно ссылке на иск от 12-ти и их родителей, выложенную выше Марусей? За одно и узнать, кто скрывается под этим скромным псевдонимом "принца" )))
Заявление в полицию и прокуратуру и исковое заявление в суд - это разные виды заявлений.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Алекс Солнышев,
Сторонники родителей Влада Бахова этого "Прынца" воспринимают очень положительно. И верят тому, что он говорит.
А его реаловые ФИО ни для кого не секрет. Вон, выше приносили в "документе" из якобы прокуратуры. Ему же адресуется.

Алекс Солнышев

  • Заблокирован

  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 114

  • Был 14.09.20 16:31

Заявление в полицию и прокуратуру и исковое заявление в суд - это разные виды заявлений.
Так это в корне меняет дело ) тогда почему истцы 12-ти и их родителей для начала не подали заявление в прокуратуру и полицию, а сразу обратились в суд? Это не то что бы бред, это абсурд на уровне антиутопии. Раньше здесь клеймили тех, кто "тащил" в тему ссылки на ролики "недоблогеров" и группы типа "ВБ в поисках истины", а сейчас эта бредятина приветствуется администрацией форума, переобулись в полете? )))


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

тогда почему истцы 12-ти и их родителей для начала не подали заявление в прокуратуру и полицию, а сразу обратились в суд?
Вы бы перечитали о чем речь, группа в вк подала заявление о фальсификации документа, этим занимается полиция, прокуратура привлечена для надзора.

Покажете где и кого клеймили за ссылки на блогеров и группы в вк?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Алекс Солнышев

  • Заблокирован

  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 114

  • Был 14.09.20 16:31

Вы бы перечитали о чем речь, группа в вк подала заявление о фальсификации документа, этим занимается полиция, прокуратура привлечена для надзора.
Покажете где и кого клеймили за ссылки на блогеров и группы в вк?
Вы конечно извините, но раз: липовое письмо из прокуратуры в тему выложил модератор на полном серьезе, и два, лопатить 1000 с лишним страниц темы в поисках ссылок на сообщения, где ваши сподвижники измывались над теми, кто выкладывал ссылки на видео недоблогеров и сообщений ВК групп ВБ, вы серьезно? У вас опыта и возможностей больше, ищите и найдете, далеко листать не прийдется )


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы конечно извините, но раз: липовое письмо из прокуратуры в тему выложил модератор на полном серьезе, и два, лопатить 1000 с лишним страниц темы в поисках ссылок на сообщения, где ваши сподвижники измывались над теми, кто выкладывал ссылки на видео недоблогеров и сообщений ВК групп ВБ, вы серьезно? У вас опыта и возможностей больше, ищите и найдете, далеко листать не прийдется )
В тему каждый приносит ту информацию, которую считает нужной, важной и имеющей значение для поддержки той или иной версии. И с обеих сторон информация и её источники подвергаются критике.

Оффтоп (текст не по теме)
Не нравятся вам недоблогеры - не смотрите их, я лично так и делаю, поэтому могу рекомендовать такую модель поведения с чистой совестью)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Алекс Солнышев

  • Заблокирован

  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 114

  • Был 14.09.20 16:31

Телесные повреждения на костях... Ну,ну..
Если, условно, принять за правду то, что найденный череп не пренадлежит исчезнувшему Владу, то картина гибели Влада более чем очевидна. По этому отсутвие оборвавшегося видео нахождения Влада на коньке шалаша и его спуск вызывает все больше вопросов. Как написал выше, или ниже Отец Федор, съезда Влада на жопе был бы не менее увлекателен, чем подъем, и 12-ть не то что бы успели расчехлить смартфоны, они бы и не успели их зачехлить, и если не все, то некоторые.
Но этого видео и фото после, почему то нет. Не по приколу им было снимать, как Влад спустился и как Влада приводили в чувство. Ну не интересны им такие человеческие чувства, как сострадание и забота о ближнем, а значит жизнь и судьба Влада не интересна.
« Последнее редактирование: 28.06.20 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Если, условно, принять за правду то, что найденный череп не пренадлежит исчезнувшему Владу, то картина гибели Влада более чем очевидна.
Расскажете это видение?
И всё же есть разница между "найденный череп принадлежит 70-летнему старику" и "особенности костной структуры найденного черепа обычно отмечаются у 70-летних") У ВБ могли быть какие-то индивидуальные анатомические особенности. В связи с этим интересна московская ДНК-экспертиза, на которую в данный момент отправлены останки. Надеюсь у адвокатов и потерпевших хватило ума ходатайствовать о назначении экспертизы конкретно черепа.

Не по приколу им было снимать, как Влад спустился и как Влада приводили в чувство. Ну не интересны им такие человеческие чувства, как сострадание и забота о ближнем, а значит жизнь и судьба Влада не интересна.
Снимать как пьяный Влад блюет на самого себя, а его отмывают и вытирают, действительно не по приколу. Для чего подобное видео нужно? Но вот решить, что подобная съемка была бы свидетельством сострадания и заботы - это прикольно)
« Последнее редактирование: 28.06.20 20:27 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)