Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1096 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486491 раз)

0 пользователей и 66 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Если человек не чувствует за собой никакой вины за совершенные или несовершенные действия, ни на какие "разводы" он не пойдёт. Да и кому надо их "разводить" то и лепить "отмазки", тем более в таком пустяковом вопросе - "кто и когда обнаружил исчезновения Влада". Их спросили, они ответили.
Ну то есть,  есть основания не верить всему, что говорят подростки? И смысл им было скрывать правду по вашему?
А когда то был смысл верить в слова на шоу?  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Эксперимент: мог ли Влад Бахов Пройти 1,5 км. по Демидовскому лесу

https://www.youtube.com/watch?v=x7oExUH5_EE&feature=emb_logo#

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Послушайте, есть люди, которые всегда подсознательно чувствуют за собой вину и всегда оправдываются, а есть люди, которые всегда божья роса, что бы ни натворили. К совершенным и несовершенным действиям это вообще никакого отношения не имеет, это скорее индивидуальное устройство  психики и условия воспитания.
Подсознательно чувствовать за собой вину и намеренно говорить не правду-это разные вещи. Не думаю, что эти ребята относятся к тем, кто всегда подсознательно чувствует за собой вину.
А уж когда дело касается общения условного подростка и условного взрослого, то подросток всегда в уязвимом положении, и потому оправдывается.
За что в данном конкретном вопросе они должны были оправдываться, что бы говорить не правду? К тому же это не все 12 подростков так говорят, так как не все видели и знали когда и куда Влад уходил.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

А когда то был смысл верить в слова на шоу?  *JOKINGLY*
Я предпочту  исходить из слов самих участников события, даже если они сказаны были на шоу, нежели полагаться на домыслы людей или сомнительных блогеров, которых на поляне не было. И к тому же у нас ведь нет материалов допросов из уголовного дела, на которых, кстати тоже не всегда говорят правду.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Если человек не чувствует за собой никакой вины за совершенные или несовершенные действия, ни на какие "разводы" он не пойдёт. Да и кому надо их "разводить" то и лепить "отмазки", тем более в таком пустяковом вопросе - "кто и когда обнаружил исчезновения Влада". Их спросили, они ответили.
Ну то есть,  есть основания не верить всему, что говорят подростки? И смысл им было скрывать правду по вашему?
Дайте, пожалуйста, ссылку, где сказали, что через 15 минут пошли искать. Сказать, что минут 15 человека нет и начать волноваться, пойти искать - разные вещи. Я заметила, что Вы любите троллить.
P. S. Если Вы не поняли о том, что сказано в видео.  Блогер говорит, что со слов знакомого ВБ  тот уже с 14 лет употреблял наркотики. После 2-х лет увеличивается доза и у человека начинает меняться поведение после употребления. Приводится пример различных галлюцинаций и возникновения фобий. У него происходит искажение окружающей действительности. В таких случаях человек может не идти по лесу / если было употребление наркотиков/,  а бежать. Я не просто так видео привела.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Можно Вас попросить писать по делу, а налить воду и троллить людей. Что-то не понятно, задавайте вопросы. Хочется тему обсуждать, а не чай с подружками пить на кухне и обсуждать регистрацию ПСО"Сальвар".
« Последнее редактирование: 19.06.20 22:52 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15


Дайте, пожалуйста, ссылку, где сказали, что через 15 минут пошли искать. Сказать, что минут 15 человека нет и начать волноваться, пойти искать - разные вещи. Я заметила, что Вы любите троллить.
А я заметила, что вы любите переходить на оппонента, когда не можете ответить. Ссылки я приводила и не раз, ищите в теме. И я не говорила, что пошли искать через 15 минут, через 15 минут Валера сообщил Жумаеву, что Влада нет уже 15 минут, решили ещё минут 5 подождать и идти искать. А через сколько на самом деле минут пошли искать через 20 или через час, спрашивайте у подростков.
P. S. Если Вы не поняли о том, что сказано в видео.  Блогер говорит, что со слов знакомого ВБ  тот уже с 14 лет употреблял наркотики. После 2-х лет увеличивается доза и у человека начинает меняться поведение после употребления. Приводится пример различных видений и возникновения фобий. В таких случаях человек может не идти по лесу / если было употребление наркотиков/,  а бежать. Я не просто так видео привела.
Вам напомнить на какое моё сообщение вы это видео привели? Вы его почему то предусмотрительно удалили. Мы не обсуждали поведение человека, который употребляет наркотики, а всего лишь уточняли кто и когда обнаружил исчезновение Влада.
И если вы не поняли, я не собираюсь обсуждать с вами сплетни каких то непонятных людей:
Если для вас её мнение и мнение подобных "блогеров" или кто это, я даже не поняла, так ценно, можете продолжить обсуждать с вашими единомышленниками, я это даже комментировать не буду.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Оффтоп (текст не по теме)
Можно Вас попросить писать по делу, а налить воду и троллить людей. Что-то не понятно, задавайте вопросы. Хочется тему обсуждать, а не чай с подружками пить и обсуждать регистрацию Сальвара.
%-) Можно вас попросить делать тоже самое, писать по делу, а не провоцировать оппонента. Мы вроде с вами сейчас не Сальвар обсуждаем.
« Последнее редактирование: 19.06.20 22:32 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Но есть разница между отвлеченными рассуждениями в спокойной обстановке и экстремальной ситуацией, когда нужно немедленно принять решение. В такой ситуации даже солидные люди при погонах и чинах могут повести себя неадекватно, тем более, когда дело касается их детей.
Более того, чем больше человек ценит свое, как ему кажется, высокое положение, чем больше переживает за будущее своих детей, тем вероятнее его неадекватность в ситуации, опасной для его положения или будущего его детей. "У страха глаза велики".
Отыграть назад, даже осознав ошибку, потом очень трудно.
Так и есть.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Опять притащили сюда каких-то блогеров. Мне кажется, вы просто засоряете тему.  Блогеры, слухи, сплетни. Одна баба (какой-то знакомый Влада) сказала... неинтересно

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Опять притащили сюда каких-то блогеров. Мне кажется, вы просто засоряете тему.  Блогеры, слухи, сплетни. Одна баба (какой-то знакомый Влада) сказала... неинтересно
Все тащат из помойной  группы vk в поисках истины. Сборище злобных циников особенно активизировалось в последнее время. Специализируются на разборках междуусобиц блогеров и  паскудствуют на Влада и его родителей.
Зато в игноре разборы по фактам. Интересное вышло у ВДегтярева: он рассмотрел (весьма правдоподобно) шприцы на видео штурма шалаша. Но об этом зачем?Ведь это противоречит честному расследованию: все детишки кристально чисты! Не пили не курили не кололись!
Хотя ранее переобутые его видео с удовольствием к себе тащили.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Маргарита о том, как Фадеев организовал "Отряд Влада Бахова", о хакерах Фадеева и о том, что было в настоящем удаленном видео.
https://www.youtube.com/watch?v=k9XF_mCI_wY#

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Не пили не курили не кололись!
Пили - да.
Курили - да.
Кололись - не доказано экспертизами.
Оффтоп (текст не по теме)
А насчет того, чьи видео раньше тащили - как вообще его можно смотреть? Вне зависимости от того, в какую сторону он переобутый.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Цитирование
Кололись - не доказано экспертизами.
Точнее, доказано, что не кололись и не употребляли.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Точнее, доказано, что не кололись и не употребляли.
Демидовцы делали? ...
А ещё одна экспертиза доказала,что сбитый во дворе шестилетка был мертвецки пьяный. *DONT_KNOW*
Даже Павел Пятницкий,которого искатели истины опубликовали в своей группе,  сказал про экспертизы: имеют очень сильный человеческий фактор.

Добавлено позже:
[
Оффтоп (текст не по теме)
А насчет того, чьи видео раньше тащили - как вообще его можно смотреть? Вне зависимости от того, в какую сторону он переобутый.
И все же Вы исподтишка посмотрели,раз суждение имеете...
А по мне так интереснее (иногда ), чем иные нетрезвые  склочнонимфоманистые блогерши...
« Последнее редактирование: 20.06.20 07:20 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

экспертиза доказала,что сбитый во дворе шестилетка был мертвецки пьяный. *DONT_KNOW*
 [/b][/i]
Прошу вас впредь не приводить столь некорректные сравнения, которые не имеют никакого отношения к обсуждаемому здесь случаю.

Экспертиза проводилась в Смоленске. Тогда, когда УГ было на контроле у СК. На каком основании вы считаете возможным не доверять данной экспертизе? Приведите доказательства, которые поставили бы под сомнение непосредственно выводы этой экспертизы.
« Последнее редактирование: 20.06.20 07:54 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
А я заметила, что вы любите переходить на оппонента, когда не можете ответить. Ссылки я приводила и не раз, ищите в теме. И я не говорила, что пошли искать через 15 минут, через 15 минут Валера сообщил Жумаеву, что Влада нет уже 15 минут, решили ещё минут 5 подождать и идти искать. А через сколько на самом деле минут пошли искать через 20 или через час, спрашивайте у подростков. Вам напомнить на какое моё сообщение вы это видео привели? Вы его почему то предусмотрительно удалили. Мы не обсуждали поведение человека, который употребляет наркотики, а всего лишь уточняли кто и когда обнаружил исчезновение Влада.
И если вы не поняли, я не собираюсь обсуждать с вами сплетни каких то непонятных людей:
Напомните какое свое сообщение я удалила. Я сейчас занята, хватает дел дома и вне дома. Могу корректировать текст, но делаю это в ближайшее время после написания. Исправляю ошибки, могу мысль не доступно для всех донести. Я не одна на форуме. Судя по тому, как Вы набираете штрафы в этой теме, претензии к Вам не только у меня. Может дело не во мне?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Все тащат из помойной  группы vk в поисках истины. Сборище злобных циников особенно активизировалось в последнее время. Специализируются на разборках междуусобиц блогеров и  паскудствуют на Влада и его родителей.
Зато в игноре разборы по фактам. Интересное вышло у ВДегтярева: он рассмотрел (весьма правдоподобно) шприцы на видео штурма шалаша. Но об этом зачем?Ведь это противоречит честному расследованию: все детишки кристально чисты! Не пили не курили не кололись!
Хотя ранее переобутые его видео с удовольствием к себе тащили.
Уважаемая, любую информацию можно фильтровать и именно некоторые блогеры сейчас начинают говорить, как делались вбросы и для чего, которые, кстати, обсуждались в этой теме. Могу ответить за себя, что я в ПИ смотрю только поступающую информацию и делаю свои выводы. У каждого человека должна быть  своя думалка/ она же голова  на плечах. Если я начну писать, что я считаю помойной ямой, Вам это не понравится. Хватит склоки устраивать.
« Последнее редактирование: 20.06.20 09:00 »

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Оффтоп (текст не по теме)
Прошу вас впредь не приводить столь некорректные сравнения, которые не имеют никакого отношения к обсуждаемому здесь случаю.
. Хорошо,что просите ,а не требуете. Но в любом сл обещать не могу *DONT_KNOW*

Заодно Бастрыкину сообщите, какая экспертиза замечательная , а то он зачем то реорганизацию задумал.
Цитирование
.  Приведите доказательства, которые поставили бы под сомнение непосредственно выводы этой экспертизы.
Как и Вы не сможете доказать обратное.
И экспертизы бывают разносложные. И задачи у экспертов.Тем более такую экспертизу проверить спустя время вообще невозможно
А их друг Советов говорил:: употребляют.
« Последнее редактирование: 20.06.20 10:44 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
. Хорошо,что просите ,а не требуете. Но в любом сл обещать не могу *DONT_KNOW*

Заодно Бастрыкину сообщите, какая экспертиза замечательная , а то он зачем то реорганизацию задумал.
С людьми, живущими с принципом «все менты козлы» у меня нет никакого желания общаться. Вы тут выступаете на уровне, чтобы вам стало более понятно, типа «не бронируй тур в турфирме, они все мошенники. Вон, в городе N директор фирмы с деньгами сбежала». Поэтому, в игнор список.
ЗЫ Если что, я сама работала в турфирме.
« Последнее редактирование: 20.06.20 08:29 »

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Уважаемая, любую информацию можно фильтровать и именно некоторые блогеры сейчас начинают говорить, как делались вбросы и для чего, которые, кстати, обсуждались в этой теме. Могу ответить за себя, что я в ПИ смотрю только поступающую информацию и делаю свои выводы. У каждого человека должна быть  своя думалка/ она же голова  на плечах. Если я начну писать, что я считаю помойной ямой, Вам это не понравится. Хватит склоки устраивать.
Я долго молчала про эту группу,но не сдержалась после размещения  гнусного пасквиля, (тем более его сюда притащили) о незахороненных костях и особенно! циничномерзкой картинки с нецензурщиной и фото Влада , которую быстро убрали, неужели даже им стыдно стало?
Но ок, больше о них ни слова. Не читаю.

С людьми, живущими с принципом «все менты козлы» у меня нет никакого желания общаться. Вы тут выступаете на уровне, чтобы вам стало более понятно, типа «не бронируй тур в турфирме, они все мошенники. Вон, в городе N директор фирмы с деньгами сбежала».
ЗЫ Если что, я сама работала в турфирме.
не цепляйте мне ярлыки,... я так не живу.
У меня среди силовиков полно знакомых, очень много достоиных, но и такие, как вы сказали ,встречаются.
Оффтоп (текст не по теме)
.
Цитирование
. Поэтому, в игнор список.
:'(
А я то стихи ей посвящала ...
« Последнее редактирование: 20.06.20 08:57 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Добавлено позже:

Добавлено позже:
Ребята, если этот разговор со знакомым ВБ был уже опубликован, напишите мне, пожалуйста. Я удалю. Полезно для тех, кто до сих пор пребывает в розовых очочках,  которые часто разбиваются стеклами внутрь. Советую скорость снизить при просмотре.

Он был, но сторонники кроваво-садистской версии происшествия в отношении идеального подростка и его непорочной семьи этот разговор скромно проигнорили.
« Последнее редактирование: 20.06.20 08:41 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Я долго молчала про эту группу,но не сдержалась после гнусного пасквиля о незахороненных костях и особенно! циничномерзкой картинки с нецензурщиной и фото Влада , котоорую быстро убрали, неужели даже им стыдно стало?
Но ок, больше о них ни слова. Не читаю.
не цепляйте мне ярлыки,...
У меня среди силовиков полно знакомых,, очень много достоиных,но и такие,как вы сказали ,встречаются
Оффтоп (текст не по теме)
. :'(
А я то стихи ей посвящала ...
По поводу незахороненных останков - согласна. Очень гнусно. Можно поинтересоваться - Вы до сих пор считаете Влада домашним мальчиком?  Или что-то изменилось и не такой он Ангел, как хотят представить? Я понимаю, что об этом не принято говорить семьей, но эта история стала публичной. Я уберу сейчас видео,  раз оно есть на форуме.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Вы до сих пор считаете Влада домашним мальчиком?
Я никогда не считала его пай мальчиком.
Ужасно,что у некоторой части молодёжи нет иных развлечений, что и приводит к печальным итогам. И случаев таких не мало.
Но пропажа ВБ мне не кажется обычным НС.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Я никогда не считала его пай мальчиком.
Ужасно,что у некоторой части молодёжи нет иных развлечений, что и приводит к печальным итогам. И случаев таких не мало.
Но пропажа ВБ мне не кажется обычным НС.
Есть правоохранительные органы, они решают после предварительного расследования, комплекса экспертиз, показаний всех участников этой трагедии. В этой компании половина была несовершеннолетних на тот момент. Не знала, буквально недавно увидела эту информацию. Я всё больше и больше убеждаюсь в НС из-за употребления алкоголя и возможно наркотических средств. У исторического любителя было видео, где он показывает фотографии, которые были сделаны около 19.30 или 19.20. Он определил по наручным часам. Не будут подростки позировать после того, как произошел несчастный случай со смертельным исходом или убийство на поляне. И по показаниям других Влада уже не было возле шалаша, он ушел.
P. S. Уточню. Позировать для фотографий после убийства или смерти того, кто только недавно был рядом могут только полные отморозки. Эти подростки такого впечатления не производят.
« Последнее редактирование: 20.06.20 10:14 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Dream11,
Очень интересно про фотографии. А вы не могли бы дать ссылку на этот пост? Или принести сюда фото?

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Dream11,
Очень интересно про фотографии. А вы не могли бы дать ссылку на этот пост? Или принести сюда фото?
Это видео на канале Исторический любитель. Попробую найти. Сразу уточню - в любом видео блогера, в любом посте в группе я беру только ту информацию, которая меня заинтересовала. Основная "канва" видео блогеров,  постов в группах часто для меня не несет никакой информации.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Это видео на канале Исторический любитель. Попробую найти. Сразу уточню - в любом видео блогера, в любом посте в группе я беру только ту информацию, которая меня заинтересовала. Основная "канва" видео блогеров,  постов в группах часто для меня не несет никакой информации.
Аналогично. Никто ведь и не говорит, что блоггеры однозначно поддерживаются во всем. Люди приносят сюда стримы и видео, в которых содержится важная информация и всегда на неё указывают.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Нашла видео Ильдара. Прошу прощения,  давно его смотрела - время или 19.00 или 19.15 в зависимости от марки часов.
https://youtu.be/ci3NKpR57Gs

Тайм-код про часы сейчас найду, но советую полностью посмотреть.
Тайм-код 12:15. Напомню, что видео с шалаша снималось намного раньше. Время съемки правоохранительные органы могут знать точно.
« Последнее редактирование: 20.06.20 11:13 »

ПечальныйСамосвал


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 74

  • Был 11.01.21 02:33

Демидовцы делали? ...
А ещё одна экспертиза доказала,что сбитый во дворе шестилетка был мертвецки пьяный. *DONT_KNOW*
Даже Павел Пятницкий,которого искатели истины опубликовали в своей группе,  сказал про экспертизы: имеют очень сильный человеческий фактор.
А можно узнать: какое отношение экспертиза по шестилетнему мальчику имеет к делу Влада Бахова? И почему тут эта экспертиза поминается каждые десять страниц?  На свете есть масса примеров чего угодно, как в ту, так и в другую сторону. Но аналогия, как известно, не является доказательством.

[
Оффтоп (текст не по теме)

И все же Вы исподтишка посмотрели,раз суждение имеете...
А по мне так интереснее (иногда ), чем иные нетрезвые  склочнонимфоманистые блогерши...
Ой, ну Вам ли, Татьяна, под микроскопом изучившей вторичные половые признаки Советова и не постеснявшейся об этом на форуме написать, осуждать других за склочность и нимфоманию :rl:

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Оффтоп (текст не по теме)
Ой, ну Вам ли, Татьяна, под микроскопом изучившей вторичные половые признаки Советова и не постеснявшейся об этом на форуме написать, осуждать других за склочность и нимфоманию
Не стесняясь подверждаю и сейчас: Большие пивные сиси у дяденек: ранняя имотенция. Это факт. Пиво пожирает тестостерон. Что вас шокирует?  А склочнонимфомания мне пофиг, зачем только сюда тащить? Кому интересно кто про кого что сказал? Смотрите на зд.

Добавлено позже:
А можно узнать: какое отношение экспертиза по шестилетнему мальчику имеет к делу Влада Бахова? И почему тут эта экспертиза поминается каждые десять страниц?  На свете есть масса примеров чего угодно, как в ту, так и в другую сторону. Но аналогия, как известно, не является доказательством.
А пример с эксгумацией Золотарева: является? Бабушка на двое по ДНК до сих пор.
« Последнее редактирование: 20.06.20 11:40 »

ПечальныйСамосвал


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 74

  • Был 11.01.21 02:33

Оффтоп (текст не по теме)
Не стесняясь подверждаю и сейчас: Большие пивные сиси у дяденек: ранняя имотенция. Это факт. Пиво пожирает тестостерон. Что вас шокирует?  А склочнонимфомания мне пофиг, зачем только сюда тащить? Кому интересно кто про кого что сказал? Смотрите на зд.
Нет-нет, меня уже давно ничего не шокирует. Продолжайте, не останавливайтесь :girl-flowers:
Я вот думаю, что когда некую тетеньку  почему-то волнует потенция не собственного полового партнера, а совершенно незнакомых ей дяденек, то в этом тоже есть что-то нездорово-гормональное, но от этого никто не застрахован и, к счастью, это вполне излечимо. А вот, если тетенька не стесняется эти свои мысли озвучивать на большую аудиторию, то тут уже проблемы с воспитанием. И тогда медицина, увы, бессильна :girl-flowers: